Dostana
Текущее время: 16 июл 2018, 11:00
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Обращает на себя внимание тот факт, что из названных ею фильмов ни один так и не вышел (или вышел под другим названием, или я неполную фильмографию смотрела). Но ей удалось не просто закрепиться в индустрии, а добиться большого успеха.
Покоряя мир… снова: Приянка Чопра
Изображение

8 февраля 2002

Она идёт проторенной дорожкой.
Мисс Мира 2000 Приянка Чопра готова покорить большой экран: в её рукаве козырные карты и роли в нескольких кинофильмах. Она признаётся: всё в её жизни происходит спонтанно. Пожалуй, так и есть.

На данный момент она занята съёмками у К.С. Бокадии. Вечереет. Приянка пытается отдохнуть после бессонной ночи накануне. Утром у неё рейс. И хотя надежды выспаться нет, во время беседы с Видьей Шиврам её лицо озаряет улыбка, а в голосе звучат приветливые нотки:

Расскажите о Ваших текущих проектах.
Сейчас я снимаюсь в фильме К.С. Бокадии – ремейк южноиндийского фильма, его предварительное название ‘Ek Haseena Ek Deewana’. В центре сюжета история парня (Говинда), полюбившего девушку и готового ради неё на всё.

Затем ‘Hum Bhi Khush, Tum Bhi Khush’ режиссера Сатиша Каушика с Анилом Капуром и Саифом Али Кханом. Ещё лента производства компании Vijeta Films ‘Gandhi’ с Санни Деолом, фильм продюсера Виджая Галани и режиссёра Махеша Манджрекара с Бобби Деолом, а также лента Куку Кохли с Аджаем Девганом и Дилипом Кумаром.

Не могли бы Вы подробнее рассказать о своих персонажах?
В фильме ‘Ek Haseena Ek Deewana’ я играю обычную девушку в поисках любимого человека; однажды, совершенно случайно, она его встречает. Сюжет вращается вокруг моей героини. А в картине ‘Hum Bhi Khush, Tum Bhi Khush’ моя героиня – деревенская девушка. В этой замечательной комедии я играю девушку, влюбившуюся в кинозвезду. В попытке найти его я приезжаю в большой город и встречаю там Анила [Капура].

‘Gandhi’ – боевик о мафиози. Первая часть – весёлая и романтичная, но затем, когда главарь мафии вынужден скрываться, управление его делами берёт на себя его жена. В ленте Куку Кохли я играю богатую девушку, выпускницу колледжа. Однажды она – взбалмошная, «ходячее несчастье» – встречает Аджая [Девгана], серьёзного, рассудительного парня.

Во всех моих персонажах есть некоторая доля гламура. Вообще говоря, гламур – это умение себя преподать.

Вам не было страшно играть с именитыми актёрами?
Ещё как было! Работать с опытными артистами нелегко. Знаете, я была бы не прочь сниматься и с дебютантами! *Смеётся*
Но они все ко мне добры и внимательны.

Как прошли первые съёмки?
На площадке у Махеша. По сути, это был махурат. [прим. пер.: мероприятия по случаю начала съёмок фильма] Сцена с Бобби Деолом в полицейском участке. Я толком не могла понять, что же мне делать. Но первый дубль одобрили.

Вас кто-нибудь сопровождает на съёмках?
Мама всегда со мной на съёмках на натуре. Она моя лучшая подруга. Мы говорим с ней обо всём, от привлекательных парней до плохих продюсеров. Она ведает моей работой, моими деньгами, разговаривает с моим агентом, адвокатом... в общем, делает всё. А я просто отдыхаю.

Каковы Ваши первые впечатления от индустрии?
Она непредсказуема. Никогда не знаешь, что случится завтра. Со стороны может показаться, что это стая волков, но мне удалось уже завести здесь несколько друзей.

Образец для подражания?
Кем я больше всех восхищаюсь среди актёров нового поколения, так это Шах Рукхом Кханом. Он сделал себя сам и прошёл долгий путь от «Цирка» и «Новобранца», всё без чьей-либо поддержки в индустрии.
Мне нравится Каджол. Она такая непосредственная, кажется, что она и не играет, а остаётся самой собой. Ещё нравится Джухи Чавла – ей замечательно удаются комедийные роли.

Как Вы относитесь к возросшему профессионализму в индустрии, особенно среди дебютантов?
Слава Богу, что всё так и есть. Мне часто доводится ждать часами, но я не злюсь. В конце концов, у них есть мои данные. Нужно уметь приспосабливаться. В конечном итоге ведь фильм назовут твоим. Профессионализм чрезвычайно важен, пусть даже его не всегда смогут оценить.

Я хочу быть довольна каждым прожитым днём. Когда я завоевала корону Femina Miss India, моя наставница сказала мне, что важно не сняться в как можно большем количестве фильмов, а играть в хороших сценах и получать аплодисменты зрителей.

India News Feature Service

Источник - rediff.com
Перевод Aeryn для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 03:51 
Администратор
Администратор

Отец Приянки Чопры в критическом состоянии
08 июня 2013

Изображение

Отец Приянки - всегда жизнерадостный Ашок Чопра, находится в критическом состоянии. Об этом сообщает издание The Times Of India.

Актриса очень переживает по поводу здоровья любимого отца. Ее последнее публичное выступление прошло 28 мая, это было мероприятие ЮНИСЕФ, на котором она высказала свое негодование относительно возмутительных заявлений против Индии актрисы Маллики Шерават в Каннах. Несколькими днями ранее, 23 мая, Приянку видели в храме Vaishnodevi, где она молилась за здоровье отца.

Приянка уже шесть дней не покидает стены больницы, в которой лежит ее отец. Состояние главы семейства ухудшилось. Родные проводят рядом с ним дни и ночи - из-за границы даже прилетел брат Приянки, Сиддхарт Чопра (он там учится).

По словам источника, Ашок Чопра находится в критическом состоянии, Приянка остановила все свои проекты и находится с ним 24 часа в сутки. У ее отца в 2009 году диагностировали рак. Сейчас болезнь дала рецидив.

"Раньше Приянка навещала отца каждый день, пока он лежал в больнице. Но на этот раз она отложила работу и не отходит от него ни на шаг. Она даже питается в больничной столовой", - говорит источник.

В этот нелегкий для Приянки период ее морально поддерживают коллеги по киноиндустрии. Шахрукх Кхан, который сам еще не выздоровел после от операции на плече, навестил доктора Ашока Чопру в больнице.

Режиссеры Апурва Лакхия, Санджай Лила Бхансали, Тарун Мансукани, и многие другие знаменитости выражают поддержку При.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 03:53 
Администратор
Администратор

Скончался отец Приянки Чопры

Изображение

10 июня 2013 года после продолжительной борьбы с раком, ушел из жизни отец актрисы Приянки Чопры - доктор Ашок Чопра. Ему было всего 62 года.

Ашок обожал свою дочь. Несмотря на плохое здоровье, он сопровождал ее в Ванкувере на церемонии вручения TOIFA в этом году. Приянка, получившая награду "Лучшая актриса года" за фильм "Barfi!", посвятила трофей отцу.

Именно от отца она унаследовала любовь к музыке. Ближе него у Приянки не было никого. У нее даже есть татуировка: "Папина малышка" на запястье.

Ашок пол месяца пролежал в больнице с рецидивом болезни. Два дня назад мы писали о его критическом состоянии. К сожалению, болезнь побороть не удалось. Ашок Чопра умер сегодня в больнице Kokilaben Dhirubhai Ambani.

Аша Бхосле, Бипаша Басу, Прабху Дева, Кунал Кохли и другие коллеги Приянки выразили соболезнования 30-летней актрисе на твиттере.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 03:56 
Администратор
Администратор

Шахрукх поддерживает Приянку на похоронах отца
10 июня 2013

Изображение

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан был замечен рядом с близкой подругой - актрисой Приянкой Чопрой на церемонии кремации ее отца - доктора Ашока Чопры, который умер 10 июня.

Шахрукх, работавший вместе с Приянкой в фильмах "Дон" и "Дон 2", был на похоронах без жены Гаури. Бывший кавалер актрисы - Шахид Капур тоже присутствовал на кремации и выразил свои соболезнования.

Двоюродная сестра Приянки - Паринити Чопра, ее родственники, а так же актеры Ритик Рошан, Удай Чопра, Сонали Бендре, режиссер Кунал Кохли пришли морально поддержать Приянку в этот нелегкий для нее период.

Ранее Кунал Кохли написал на твиттере: "Царствие небесное доктору Чопре! Мои соболезнования Приянке! Я встретил мистера Ашока в Ванкувере на церемонии награждения. Это был удивительно жизнелюбивый человек".

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 18:11 
Администратор
Администратор

Звезды Болливуда просят Приянку быть сильной
10 июня 2013, Мумбаи

Изображение

Коллеги Приянки приносят соболезнования в связи с кончиной ее отца и просят ее "быть сильной". Ашок Чопра был госпитализирован две недели назад и скончался в понедельник 10 июня во второй половине дня после борьбы с раком. Сам доктор Чопра ушел из индийской армии в 1997 году в звании подполковника. У него остались жена Мадху, также бывший военный врач, дочь Приянка и сын Сиддхарт.

Вот что написали знаменитости в поддержку Приянки:

Бипаша Басу: "Сил тебе, Приянка! И всей вашей семье!"

Анубхав Синха: "О, нет! Приянка, дай Бог тебе сил! Пусть его душа упокоится с миром."

Женелия ДеСоуза: "Прими мои глубокие и искренние соболезнования, дорогая Приянка! Здоровья вам, и сил!"

Неха Дхупия: "Так грустно слышать о твоей потере, Приянка! Соболезную всей семье. Дай Бог вам сил, чтобы пережить это!"

Прабху Дева: "Очень больно слышать об отце Приянки. Я надеюсь, что Бог даст силы ей и ее семье, чтобы справиться с этой потерей. Мои соболезнования."

Кунал Кохли: "Царствие небесное доктору Чопре! Мои соболезнования Приянке! Я встретил мистера Ашока в Ванкувере на церемонии награждения. Это был удивительно жизнелюбивый человек!"

Софи Чоудри: Молюсь за то, чтобы тебе хватило сил, Приянка! Твой папа был очень милым человеком. Возможно, у него была самая любящая дочь в мире! RIP."

Миниша Ламба: Мои искренние соболезнования Приянке и Мадху-джи. Дай Бог вам сил!"

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:35 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:46 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:24 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:06 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:22 
Гуру
Гуру

Скрытый текст: показать

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:26 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:27 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:50 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:44 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:46 
Гуру
Гуру

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]