Dostana
Текущее время: 22 янв 2018, 14:16
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биографии и интервью (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

«Я встречаюсь с невидимкой»: Кангана Ранаут

Изображение

Indya.com
Воскресенье, 27 ноября 2011

Кангана Ранаут постоянно в центре внимания прессы. Она привлекает к себе внимание если не ролями в кино, то чувством стиля или отношениями. В интервью актриса говорит о съёмках в кино и многом другом.

То и дело сообщается об её «невидимом» парне из Великобритании. Вот что она говорит: «Я встречаюсь с невидимкой. Его личность останется загадкой. Он становится невидимым и не хочет попадать в объективы камер. Пресса слишком много внимания уделяет отношениям актёров и даже мимолётным интрижкам, поэтому я решила: не буду говорить о своей личной жизни». Кангана поясняет: «Отказываюсь обсуждать свою личную жизнь, так как всё сказанное могут раздуть до невероятных размеров. Спрашивайте меня о ролях, фильмах, о моей карьере в кино».

В ответ на вопрос об очередных проектах Кангана говорит: «Мне повезло получить роли широкого спектра, от комедии до драмы. Очень рада участвовать в таких франшизах. 2012 будет отмечен для меня ролями в лентах ‘Dedh Ishqiya’, «Свадьба Тану и Ману 2», в третьей части «Крриша» и «Быстром» режиссёра Приядаршана. В картине ‘Dedh Ishqiya’ я сыграю нетипичный для себя образ. Я так счастлива работать с Вишалом Бхардваджем. Он удивительный режиссёр, и все, кто снимается в его фильмах, получают неоценимый опыт. ‘Dedh Ishqiya’ станет переломным моментом в моей карьере».

«Далее, у меня в запасе «Свадьба Тану и Ману 2»; я так счастлива тому, что зрителям первый фильм пришёлся по душе. Они приняли меня, полюбили нашу экранную пару с Мадхаваном, в особенности комедийную линию отношений. Ещё скажу о «Кррише»; мой образ будет пугающим. Я с детства мечтала побывать суперженщиной, и вот теперь моя мечта, наконец, исполняется. Кинофильм «Быстрый» снят в жанре экшна. Я всегда хотела поработать с господином Прияном и вот получила такой шанс, так что 2012 год будет для меня насыщенным», говорит актриса.

Вот что она рассказывает о замужестве: «Мне всего 24, и задумаюсь я о семейной жизни лет через пять. Не знаю, будет это брак по договорённости или по любви, но на данный момент меня интересует только карьера». В ответ на вопрос о роли её мечты или о том, с кем хотела бы сыграть в кино, она говорит: «Для меня каждая роль что роль мечты, поскольку мне нужно доказывать состоятельность своего персонажа, но да, хотела бы поработать с Амиром Кханом».

Источник - newsbullet.in
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:27 
Гуру
Гуру

Таниша Мукхерджи / Tanisha Mukherjee
Изображение
Биография
Скрытый текст: показать
Анкета

Прозвище: Tich
Место рождения: Мумбаи
Семья: дедушка по линии отца, основатель киностудии Filmalaya, Сашадхар Мукхерджи; бабушка по материнской линии, актриса Шобхана Самартх (ныне покойная); мама, актриса Тануджа и отец, кинопроизводитель Шому Мукхерджи (были разведены); старшая сестра, актриса Каджол Мукхерджи-Девган; зять, актер Аджай Девган; племянница Ньяса (дочь Каджол и Аджая); дядя, актер Джой Мукхерджи; тетя, актриса Нутан (ныне покойная); кузен, актер Мохниш Бехл и кузины, актрисы Рани Мукхерджи и Шарбани Мукхерджи. Все три нынешних владельца киностудии Filmalaya - ее родня....
Родня: Рам (отец Рани), Рому (отец Шарбани) и Шому (отец Таниши и Каджол)
Питомцы: четыре собаки, двух из которых принесли ее друзья
Образование: начальное образование - в монастырской школе; высшее образование - три года училась на бакалавра на курсе прессы и связей с общественностью Media & Communications в университете New South Wales (Брисбон, Австралия)
Профессии: киноведущая (в частности, программы BPL Ooye), киноактриса
Хобби: читать и танцевать
Кумиры: Каджол ("Она - мой идол!") и Мадхури Дикшид
Совет от сестры Каджол: "Быть собой"
Любимая роль Каджол: в GUPT
Интересные факты: До 6-го класса хотела быть монахиней. Открыто призналась, что использовала старинное киносредство, глицерин, для съемок эмоциональной сцены в дебютном фильме
Роль мечты: которая не требует быть куклой Барби
Актерство - это... "Похоже на раздвоение личности"
Болливуд сегодня - это... "Вы не должны бегать вокруг деревьев и цветов во время танца... теперь они бегают за Вами"

Фильмография
Скрытый текст: показать
1. Tum Milo Toh Sahi (2009)
2. Sarkar Raj (2008)
3. One Two Three (2008)
4. Neal 'N' Nikki (2005)
5. Sarkar (2005)
6. Tango Charlie (2005)
7. Popcorn Khao Mast Ho Jao (2004)
8. Sssshhh? (2003)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:28 
Гуру
Гуру

Таниша Мукхерджи: "Мой идеальный мужчина - президент"

Есть ли кто-то где-то, похожий на Вашего идеального мужчину?
В последний раз я была очень вдохновлена нашим бывшим президентом, г. Абдулом Каламом. Его видение будущего Индии было и есть чем-то, достойным восхищения. Я уверена, что под управлением подобных людей, Индия найдет свое место и, конечно, будет намного лучше. Я испытываю желание также помогать стране.

Вы также полагаете, что мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры?
Определенно. Это хорошо, что они родом с Марса, потому что так с ними легко иметь дело!

Одна ночь - это пустяк или обязательство?
У меня никогда не было пустяка на одну ночь. Я верю в обязательство.

У мужчины и женщины могут быть платонические отношения?
Конечно. В настоящее время мужчины и женщины мыслят наравне и могут взаимодействовать по уму.

Кто покорил Вас первым?
Том Круз. Мне было около 10 лет. У одной из моих кузин был огромный плакат Тома в комнате. Я влюбилась в тот день, когда посмотрела фильм с ним.

Вы готовы принять брак с тем, чтобы быть единственной женщиной?
Люди должны понять, что брак - священное понятие. Сейчас у людей нет такого уровня обязательств и они часто прибегают к разводу.

Что бы Вы сделали, если бы узнали, что Ваш мужчина - гей?
Порвала отношения. Парень это или девушка, я никому не могу позволить обманывать меня.

Ваше идеальное романтичное путешествие?
Что-то волнительное, например, прыжки в водоем с акулами или путешествие в Новую Зеландию, где можно сплавляться на плотах.

Tillottama, bollywoodtime.ru 2008 г.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 09:52 
Гуру
Гуру

Изображение

10/07/12

*Рия получает свою первую награду*

Рия Сен недавно получила награду за свою роль в фильме Ритупарно Гхоша Noukadubi, выпущенного на хинди под названием Kashmakash. «Эта награда стала для меня сюрпризом, ведь разговоры о фильме давным-давно замерли, да и в номинации были представлены такие имена, как Ритупарна Сенгупта, Конкона Сен Шарма, Паял и Парно Митра», - говорит Рия.

Это была ее вторая номинация за этот фильм, но, несмотря на то, что вторую номинацию она не выиграла, стройная актриса не жалуется. Тот факт, что это был ее дебютный бенгальский фильм и она получила за него награду в Колкате, еще добавило ей восторгов. «Я думаю, Noukodubi – пока что мой лучший фильм», - говорит она.

Субхаш Гхаи хотел взятьсяза региональное кино, и Рия предложила снять бенгальский фильм, поскольку она уже снималась на малаяламе, тамили и телугу. Она добавляет: «Это я собрала их вместе: Ритупарно Гхош – друг семьи, и мне удалось зазвать сестру Райму и Просенджита на главные роли». И заканчивает она так: «Эта награда, первая моя награда, очень близка мне, потому что я действительно ее не ожидала».

* по материалам TNN (перевод - http://www.priyaclub.ru)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:07 
Администратор
Администратор

Райма Сен выходит замуж

Изображение Изображение

Актриса Райма Сен написала на твиттере, что выходит замуж за Варуна Тапара*. Поздравляем эту прекрасную пару.

*Варун - известный индийский предприниматель и директор компании KCT Coal Sales, которая специализируется на продаже угля.

По материалам pinkvilla.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:32 
Гуру
Гуру

Мне всегда больше нравилась Рия, потому что она симпатичнее (имхо). Но Райма зато больше играет. Хороший фильм с обеими сестрами - бенгальский Крушение лодки/ Kashmakash, 2011. Рия там не гламурная, а у Раймы вообще отличная роль - она мне там очень понравилась))

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:08 
Гуру
Гуру

Изображение

29/09/12

*Малайка Арора Кхан: "Я никогда не была актрисой, поэтому как я могу скучать по этому. Я никогда не хотела быть актрисой"*

Малайка Арора Кхан, которая имеет в своем арсенале ряд успешных танцевальных номеров, подобно "Chhaiya chhaiya", "Munni badnaam" и "Anarkali disco chali", говорит, что никогда не хотела быть актрисой и поэтому она не скучает по этой деятельности.

"Если бы не некоторые маленькие роли, я никогда не играла бы в кино, поэтому я и не скучаю по этому. Я никогда не хотела быть актрисой, так что это никогда не было в моих планах. Я люблю танцевать и продолжу делать это, пока я могу, " - сказала Малайка репортерам.

39-летняя актриса, которая состоит в браке с актером - кинопродюсером Арбазом Кханом, снялась в маленьких ролях в фильмах - "Bichhoo", "Indian", "Kaante" и "Housefull".

Но если ей предоставится шанс сыграть главную роль, тогда она выберет жанр - экшен.

"В будущем, я могу стать актрисой, но если что - то меня заинтересует. Нет ничего, что могло захватить мое воображение, но если когда - нибудь снимусь в главной роли, я хотела бы, чтобы это был экшен - фильм. Я люблю фильмы о супер героях, что - ьл вроде "Ангелы Чарли" или "Krrish", - сказала Малайка, которая появилась в шоу - бизнессе в качестве видео - диджея на MTV.

Она стала кино продюсером, наряду со своим мужем Арбаазом, когда их компания "Arbaaz Khan Productions" выпустила первый фильм "Dabangg" в 2010.

После того, как она была судьей на таких шоу, как "Jhalak Dikhhla Jaa", "Nach Baliye" и "Zara Nachke Dikha", теперь Малайка является судьей шоу "India’s Got Talent 4", наряду с кинематографистом Караном Джохаром и актрисой Киррон Кхер.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/celebrity/m ... ting-40642) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:05 
Гуру
Гуру

Изображение

*Амрита Арора назвала своего сына Райаном*

*23.10.12*

*Амрита Арора* стала дважды матерью. В 2010 году она родила первенца – сына Азана. А в субботу Амрита и ее муж Шакил Ладак были благословенны вторым сыном.

Пара назвала второго сына Райаном.

Перед самыми родами, Амрита присутствовала на церемонии Менди Карины Капур, выглядя сияющей.

Говорит друг Амриты: «Несмотря на распоряжения врачей, Амрита настаивала на своем участии в празднике Карины».

Подтверждая эту новость, молодая мама сказала: «Да, мы назвали нашего мальчика Райаном. Он восхитительный. Его имя означает «дверь в рай». Я счастлива видя своих двух мальчиков, и у меня нет никаких планов на возвращение в кино».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:51 
Индоман
Индоман

Вроде бы темы посвещенной Шилпе я не нашел. Шилпа Шетти в молодости была совершенно не выразительной. Я думал что, это касается только в отношении болливудских мужчин, которые расцветают в 40+. Но оказывается и актрисы тоже расцветают за 30+ Я на нее обратил внимаение первый раз в вступительном клипе в "Достане" и...мое мужское сердце растаяло, как я могу втиснуть их всех в одно мое сердце. Шилпа- супер. Какая же она красивая. Дамы ведь у вас те же проблемы? Не в смысле девочек, а индусских красавцев?

Заголовок сообщения: Re: Адити Рао Хайдари / Aditi Rao Hydari (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 04:59 
Администратор
Администратор

Адити Рао Хайдари - Дневники принцессы

Изображение

Автор: Тушар Амин

Адити Рао Хайдари рассказывает о своем королевском происхождении, работе в киноиндустрии и страсти к танцам.

В отрасли, где только главные роли могут принести успех и признание, Адити Рао Хайдари удалось невозможное. От ролей второго плана в Дели 6 и "Рок-звезде" до главной роли в "Лондон, Париж, Нью-Йорк" и "Убийство 3" - эта миниатюрная красавица впечатлила зрителей своей игрой.

У вас двойная фамилия - Рао и Хайдари. На это есть причина?
(Смеется) Рао - фамилия мамы, а Хайдари - папы. Мой прадед был премьер-министром, а дедушка по материнской линии правил округом Ваннапарти в штате Андхра-Прадеш. Моя прабабушка была директором школы для девочек, а прадедушка сыграл важную роль в создании Университета Osmania и школы Doon. Как видите, в моей семье образованию уделяли особое внимание. Но родители всегда поощряли меня на стадии формирования собственного пути. Моя семья и ее ценности - это мои силы, и я очень горжусь своим королевским происхождением.

Читать далее...

Заголовок сообщения: Re: Биографии и интервью (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:40 
Администратор
Администратор

Блиц-опрос с Айешей Такией

Изображение

В моде я люблю...
Туфли на высоком каблуке и яркие цвета.

Самый важный критерий выбора фильма для меня...
Люди, с которыми предстоит работать.

Мои табу в карьере...
Поцелуи и танцевальные номера.

Самая важная вещь для актера...
Быть честным перед камерой.

Любимое времяпровождение...
Остаться дома и посмотреть фильм.

Любимый жанр в кино?
Ужасы.

Мои любимые актеры...
Шридеви и Шахрукх Кхан.

Секрет моей идеальной фигуры...
Диета и тренировки.

Самый лучший комплимент, который мне делали...
Когда одна пожилая женщина подошла ко мне в ресторане и похвалила за роль в фильме "Тонкие нити любви". Она сказала, что редко смотрит кино, но осталась под впечатлением от моей игры.

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд" http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]