Dostana
Текущее время: 21 ноя 2018, 12:34
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сонам Капур / Sonam Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:07 
Гуру
Гуру

Изображение

04/03/12

Сонам будет работать с Дханушем ?

Сонам предложили роль в фильме Ананда Л Рая "Raanjhana".

"S" элемент, кажется, работает для Дхануша. После трех с Шрути Хасан, источники сообщают, что он может теперь быть замечен в паре с Сонам Капур в фильме от режиссера "Tanu Weds Manu" - Ананда Л Рая "Raanjhana".

Сонам сильно желает сделать Южный фильм. Она постоянно говорит о связи своего отца Анила с Мани Ратнамом и Д. Раманайду. Ее представитель подтверждает этц информацию. "Ей предложили этот фильм в паре с Дханушем".

"Однако, она сейчас должна начать работу над двумя проектами в Болливуде. Смогут ли ее съемочные графики соответствовать графику Дхануша - мы пока еще не знаем."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:11 
Гуру
Гуру

Изображение

08/03/12

Моя жизнь вращается вокруг еды – Сонам Капур

Болливудская актриса Сонам Капур, известная своим прекрасным чувством стиля, не может устоять, когда дело доходит до еды. Она утверждает, что ее жизнь вращается вокруг еды.

«Вся моя жизнь крутится вокруг еды. Во время завтрака я думаю, что я буду есть на обед, а во время обеденного перерыва я думаю уже об ужине». – сказал Сонам во время церемонии открытия “Wassup! Andheri”, трехдневного фестиваля искусств и развлечений в пригороде Andheri.

Эта гламурная актриса, которая принадлежит к семейству панджаби, любит покушать. Она сказала: «Я панджаби и я люблю вкусно поесть».

Сонам пришлось потерять много килограммов прежде, чем начать сниматься в “Saawariya” Санджая Лила Бхансали.

«Мой диетолог работал со мной в течение некоторого времени, и это увенчалось успехом», - добавила актриса.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:44 
Гуру
Гуру

Изображение

14/03/12

Сонам станет журналисткой?

Недавно сестра актрисы Сонам Капур, продюсер Рея Капур, объявила о своем следующем проекте, фильме о супергерое под названием «Herogiri». Но, несмотря о гробовом молчание об этом фильме, по словам источников, Сонам собирается сыграть роль журналистки.

Говорит источник: «Да, Сонам собирается сыграть роль язвительной журналистки в фильме Реи. Актриса будет играть такой персонаж впервые в своей кинокарьере. Роль требует много исследований, и она в настоящее время готовится к этому. Сонам даже обратилась за помощью к своим друзьям из медиа-индустрии, чтобы они помогли ей вжиться в роль. Актриса встречается со многими друзьями из журналистского братства и расспрашивает их подробно об их работе, жизни и многом другом. Она хочет сыграть роль как можно достовернее. Сонам очень рада этой роли».

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:52 
Гуру
Гуру

Изображение

20/03/12

У моей фигуры нет пропорции куклы Барби: Сонам

Сонам Капур считает, что у ее фигуры нет таких пропорций, чтобы быть похожей на куклу Барби.

«У меня нет пропорций куклы Барби. Производители куклы сказали, что если Барби были бы даны человеческие пропорции, то у нее должны быть семь футов 26 дюймов с талией, которая не является возможной… Я не думаю, что у меня такое тело…» - сказала Сонам, когда ее спросили, хотела бы она быть прототипом куклы Барби, как ее соратница по кино актриса Катрина Каиф.

Катрина покорила сердца, когда прошлась по подиуму, одетая как кукла Барби на Неделе моды Lakme в 2009 году.

Но даже если Сонам считает, что она не имеет тех пропорций куклы Барби, она, безусловно, является иконой стиля для многих девочек, когда речь идет о моде. « Это и страшно, но и интересно быть названой иконой стиля. Это хорошо быть стильной, но я считаю, что еще молода, чтобы быть иконой», - сказала Сонам.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:54 
Гуру
Гуру

Изображение

21/03/12

"Я не имею телосложения, необходимого для танцевального номера", - Сонам Капур

Сонам Капур до сих пор не исполнила ни один зажигательный, дерзко - вызывающий песенно - танцевальный номер (item song). Объясняя эту причину, Сонам сказала: "Мне кажется, я совсем не подхожу для этого. У меня нет необходимой грации и изящества. Я в восторге от Малайка Арора Кхан. Её никто не может превзойти". Сонам называет Малайка "Хелен нашего поколения". Её песня "Munni Badnaam Hui" из фильма
"Dabangg" стала суперхитом.

Сонам пробовала корячиться в танце в фильмах: "Sawariya" (2007), "Delhi - 6" (2009) и "Aisha" (2010), но зрители не оценили её потуги. "Я также, как мой отец Анил Капур хочу участвовать в каком - нибудь голливудском проекте, - сказал далее Сонам Капур, - только они пока мне ничего не предлагают".

Пока актрисе не очень везёт. Два её последних фильма: "Mausam" (2011) с Шахид Капуром и "Players" (2012) с Абхишек Баччаном не имели особого успеха у зрителя. В настоящее время Сонам Капур вместе с Фархан Акхтаром снимается в фильме "Bhaag Milkha Bhaag" (реж. Ракеш Омракаш Мехра) на материале жизни великого индийского легкоатлета Милкха Сингх.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:55 
Гуру
Гуру

Изображение

22/03/12

Не повезло с ролью в Голливуде: Сонам Капур

В то время как ее отец Анил Купур покорял Голливудские экраны с фильмами «Миллионер из трущоб» и «Миссия невыполнима 4», актриса Сонам Капур считает, что ей не посчастливилось получить возможность поработать на этом фронте.

«Миллионер из трущоб» открыл ворота Голливуда Анилу Капуру, который вскоре получит роль в американском сериале «24».

52-летний актер также разделил экранное пространство с Томом Крузом в четвертой серии франшизы «МН» - «Миссия невыполнима - Прозрачный протокол».

Взяв пример с отца, 27-летняя Сонам ждет свой шанс поработать в Голливуде. «Мне не повезло, я не получила возможность, но я хочу этого», - сказал она.

Сонам, которую можно будет увидеть в паре с Фарханом Акхтаром в ‘Bhag Milkha Bhaag’, говорит, что ее роль не такая важная, все делает Фархан.

Актриса также держит пальцы скрещенными, когда ее спросили об ее игре с южной звездой Джанушем в фильме Ананда Рай "Raanjhanaa".

«Я хотела бы сделать фильм с Джанушем и Анандом Рай. Больше я не могу ничего сказать, спросите лучше продюсера и режиссера» - сказала Сонам.

* по материалам http://www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:02 
Гуру
Гуру

Изображение

31/03/12

Сонам Капур выбывает из фильма Мани Ратмана

Саманта Рут Прабху будет сниматься, а Сонам Капур не станет играть главную роль в новом тамильском фильме Мани Ратмана, который запускает сын ветерана-актера тамилького кино Саутхама Картника. Роль в настоящее время отдана тамильско-телужской актрисе Саманте Рут Пхабху, которая также сделала дебютный фильм в Болливуде «Assi Nabey Poore Sau». «На данный момент в карьере Сонам на Юге не лучший вариант.

Мани предпочел бы Сонам, так как она подходит на роль невинных девушек. Он должен был в последний момент заменить ее» - сказал источник.

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:46 
Гуру
Гуру

Изображение

27/05/12

Сонам Капур в Каннах

Сначала Сонам Капур приняла участие в фотоколле и дала интервью в Каннах, как лицо марки "Loreal". Ее образ был создан ее сестрой Рхеей. Одеяние от "Marni", а туфли от "Roger Vivier".

Изображение

Сонам также посетила премьеру фильма "Тереза Дескейру" Клода Миллера. На ней было платье от "Alexander McQueen" и драгоценности от "Chopard".

Изображение

Завершение Каннского фестиваля, по традиции, отметили шумно: праздничный гала-ужин в честь лауреатов смотра собрал не только самих победителей, но и многочисленных гостей церемонии закрытия.

Среди них были Одри Тоту, Эван МакГрегор, Беренис Бежо, Мишель Хазанавичус и многие другие. Причем некоторые дамы, например, Диана Крюгер и Сонам Капур, успели переодеться и появились перед фотографами в новых изысканных вечерних туалетах.

Внимание собравшихся, конечно, было приковано к триумфаторам смотра, Михаэлю Ханеке, выигравшему "Золотую пальмовую ветвь", Кристиану Мунджиу, получившему приз за лучший сценарий, и другим кинематографистам, которых выделило жюри.

* по материалам www.pinkvilla.com, www.pinkvilla.com и www.spletnik.ru

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:31 
Гуру
Гуру

Изображение

19/06/12

Сонам Капур не будет в следующем фильме Пунита Мальхотры

Почему Пунит Мальхотра предпочитает другую актрису, а не Сонам Капур даже при том, что они встречаются ?

Пунит Мальхотра готовится к своему следующему фильму и наконец утвердил на роль Имрана Кхана, после того, как Абхишек Баччан и Шахид Капур отказались от этой роли. Теперь Пунит ищет актрису в пару к Имрану.

Интересно, когда каждый ждет, что Пунит Мальхотра пригласит на роль в своем втором фильме свою подругу и актрису Сонам Капур. Но режиссер не хочет этого делать. Как мы слышали, хотя Сонам подходит на роль, Пунит ищет другую актрису.

Пунит не желает снова снимать экранный дуэт, который работал в его первом фильме "Я ненавижу истории любви" (Сонам - Имран). Пунит начнет съемки в конце этого года.

Ну иногда быть подругой режиссера не так уж и выгодно !

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 21:11 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Ну иногда быть подругой режиссера не так уж и выгодно !

Выгодно иметь нормальный характер, а не гавкаться на всех актрис и актеров, некрасиво выражаясь в их адрес. Я вообще не понимаю что Сонам делает в киноиндустрии. Она хорошо подходит для подиума, для модельного бизнеса. Однако лезет в кино. Ее стиль мне тоже не совсем нравится, особенно макияж - слишком сильно выделяет губы. Яркие помады, насыщенного цвета, как будто она клубники объелась - ее не красят. Слишком вульгарно, как женщина-вамп. Я больше люблю естественность и нежность. Но это только мой вкус, конечно, однако у Сонам все равно перебор со стилем. Надо меру знать и самой не зазнаваться.

И хорошо, что ее не взяли в фильм. Меньше мелькает на экране - меньше раздражения вызывает :-). А этот Пунит Мальхотра (я так поняла, на фото к статье именно он) выглядит как подросток. Посмотрела в интернете - ему 30 лет, а на вид школьник. Мужского в нем мало. Ну, знаете ли, брутальности, там... харизмы. Какой-то он слишком слащавый. Сонам выглядит старше его. ИМХО, Не знаю что там у них за пара и когда образовалась, но если они любят друг друга - совет им и любовь. Но что-то кажется, что это у них не надолго...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:48 
Гуру
Гуру

Изображение

Сонам Капур и Кети Перри в Дольче и Габбана.

27.06.12

Кети Пери была замечена в красном платье от Дольче и Габбана на сегодняшней премьере в Лос-Анджелесе, такое же платье было у Сонам Капур на ужине закрытия Каннского кинофестиваля. Чей взгляд вам понравился?

Изображение

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:56 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Сонам Капур и Кети Перри в Дольче и Габбана

Ха-ха, даже позы одинаковые! :ca: По насыщенности цвета у Кети лучше, но фиолетовые волосы - это слишком :be: Сам фасон и платье мне не понравилось, но объективно: на Сонам сидит приятнее. Если бы она не улыбалась как лошадь, было бы лучше.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 01:23 
Администратор
Администратор

Сонам Капур – убеждённый романтик
16 сентября 2011

Изображение

Сонам Капур, по её собственному признанию, романтик. Романтикой она дышит, романтикой живёт. Актриса в восторге от того, что в ленте «Времена года» показана любовь, которая сильнее всех преград. Красавица отказывается обсуждать свои отношения, но с радостью говорит о романтике и свиданиях.

Собственничество под запретом
Посмотрите на своего любимого, задумайтесь, оцените ситуацию и тогда будете знать, как действовать дальше. Если вы оба в хорошем настроении, то можете вести себя как обычно, можете быть романтичными. Только не будьте собственницей, потому что хоть поначалу парню это может и нравиться, но позже это начнёт его раздражать. То же касается и девушек. Так что никогда не будьте собственниками, давайте друг другу свободу.

Любовь чрезвычайно важна
На мой взгляд, любовь в жизни важней всего. Если рядом с вами любимые люди (необязательно муж или парень), вы – самая счастливая, потому что они будут во всём вас поддерживать. Мне близка идея идеалистической любви. Чувство первой любви не описать словами, это самое прекрасное из всех чувств. Ты понимаешь, что нужна другому человеку, что о тебе думают, о тебе заботятся. Точно так же, родительская любовь тоже играет большую роль в жизни.

Будьте верными
Одного не понимаю - неверности. Когда вы уже с кем-то встречаетесь, зачем вам кто-то ещё? А если вы несчастны со своим молодым человеком или девушкой, то просто скажите им о том, что не хотите продолжать отношения. С каждым днём число измен всё растёт. Любовь – это не просто чувство к другому человеку и свидания с ним или с ней. Помимо этого она подразумевает, к примеру, преданность, верность. Понимание и верность – вот секреты крепких отношений, которые я наблюдала в своей жизни. Я видела это в отношениях моих родителей, и именно благодаря этому им удалось пронести свою любовь сквозь годы.

Представление о романтике
Представление о романтике зависит от многого, к примеру, от времени года, от того, с кем вы встречаетесь, и т.д. В любом случае, могу сказать, что моё представление о романтике классическое. Я люблю ужин при свечах, прогулки по пляжу, романтические беседы. Мне нравится, когда меня балуют.

Как важно выглядеть красиво
Хотите верьте, хотите нет, но парням нравится, когда их девушки выглядят на все 100%. Поэтому всякий раз, когда вы куда-то собираетесь вместе, постарайтесь хорошо выглядеть и приятно пахнуть. Это чрезвычайно важно, так как исходя из этого ваш избранник составит о вас впечатление. Помимо этого нужно ещё обладать чувством юмора, чтобы партнёру рядом с вами было комфортно. Я искренне верю в то, что хорошее чувство юмора может сблизить людей.

Любимый романтический фильм
Обожаю смотреть романтические фильмы. Я выросла на них. Вот некоторые из моих самых любимых: «Унесённые ветром», «Ромео и Джульетта», «Куртизанка», «Великий Могол», «Ананд», «Анатомия любви» и «Непохищенная невеста». Из недавних мне нравится «Аватар».

Романы
Я книгоман и люблю читать романы. В них я черпаю вдохновение. В школе мне нравились книги серии Mills&Boon. Позже мне понравилось читать «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте, «Грозовой перевал» Эмили Бронте и «Гордость и предубеждение» Джейн Остин.

Источник - starplus.startv.in
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 02:53 
Администратор
Администратор

Любовь, секс и Сонам

Изображение

"Я считаю, что секс - это выражение любви. Да, секс - это прекрасный способ выразить свою любовь,'' - говорит Сонам ​​Капур.

А что значит для вас любовь?
Это действительно сложный вопрос... (Думает) Любовь, это когда ты находишь кого-то, чтобы быть с ним вместе. И он становится твоим партнером по жизни... и тому подобное. Но любовь - это не только романтические отношения. Любовь имеет разные проявления. Она может быть материнской или между друзьями. Для меня любовь означает действительно сильные эмоции. Когда она есть, то ты готов свернуть горы.

А ненависть?
Ненависть - это обратная сторона любви. Думаю, что когда вы ненавидите кого-то, то это просто неправильная любовь.

Как бы вы описали ощущение влюбленности?
Не знаю. Я редко влюблялась. Сказать по правде, я никогда никого по-настоящему не любила. Конечно, у меня были отношения. И несомненно, было влечение. Я испытывала чувства к парням, с которыми встречалась, но, как выяснилось, это была не любовь.

Часто ли вы влюблялись? Это для вас легко?
Нет, не часто и нелегко. Но если влюбляюсь, то очень сильно. Единственное, могу посоветовать - не переживайте, если расстались с кем-то. Старайтесь избавиться от прошлого как можно раньше, не душите себя воспоминаниями.

Всем известно, что вы стараетесь не заводить романов с известными парнями. Это ваше кредо?
Да, я взяла себе такое правило. Мне важна моя частная жизнь, остальным я готова делиться со СМИ. После того, как становится известно об отношениях, многие хотят знать, куда мы вместе ходим, на какой стороне постели спим. Я не хочу выставлять напоказ личную жизнь. Я встречалась с известными парнями. И сразу ставила условия - обсуждать меня с друзьями и родственниками - можно, но с прессой - нельзя. Парень должен меня уважать.

Вы когда-нибудь сознательно разбивали чье-нибудь сердце?
Нет, никому. И меня тоже не бросали. У меня никогда нет желания обижать кого-то. Просто наступил момент, когда мы поняли, что между нами ничего нет. Мне действительно было плохо от осознания того,что ничего не получается в отношениях, но все, что я могу сказать: я никогда никому сознательно не разбивала сердце и не хочу быть таким человеком.

Как думаете, после расставания можно остаться друзьями?
Да. Я дружу со всеми своими бывшими парнями.

Вы когда-нибудь говорили "Я тебя люблю", не имея это в виду? За исключением диалогов в кино, конечно!
Да. Много раз! Много много раз!

Вам кто-нибудь говорил, что всегда будет рядом и всегда поможет, если надо?

Да. Все мои бывшие парни сказали мне, что всегда будут рядом, если я позову. И они есть. Они всегда готовы помочь мне в сложной ситуации. Мне повезло с ними.

Изображение

Вы сказали, что имели опыт расставания. Вам никогда не хотелось начать все заново?
Конечно, очень неприятно терять того, с кем ты провел хоть и небольшую, но часть своей жизни. Но у меня нет сожалений о том, что мы расстались. Если отношения закончились, то этому была своя причина. Если бы у нас было будущее, мы бы никогда не расстались. Конечно, я скучаю по дружбе с парнями... но всегда стараюсь остаться с ними в хороших отношениях.

Когда в последний раз вы писали письмо?
Какое письмо? В наш век пишут только смски.

А любовные письма?
Нет, любовные записки и стихи пишут только мне. Я всегда им рада (смеется). Я думаю, что полюблю только такого парня, который заставит меня помучиться, чтобы добиться его. Мне всегда удавалось заполучить парня сравнительно легко, а мне нужен человек, которого трудно заполучить.

Вам трудно сказать человеку в глаза то, что чувствуешь?
Это вообще не проблема, я же актриса. Это моя работа. Я делаю это постоянно. Но даже в реальной жизни я очень выразительная, честная и прямолинейная. У меня никогда не было никаких проблем признаться в чем-то, глядя в глаза.

Любовь = секс?
Да, конечно. Я не рассматриваю секс отдельно, в качестве упражнения. Я думаю, что секс является выражением любви. Да, это прекрасный способ выразить свою любовь. У меня к нему здоровое отношение и я честно равняю его с любовью. Не подумайте, я не развратная. Я не верю в случайные половые связи. Там должна быть только любовь.

Что для вас труднее сказать парню - что вы его любите, или что вы его не любите?
Одинаково трудно. Здесь есть риск причинить кому-то боль, либо самой получить травму, если вас отвергнут.

Изображение

Что делает человека вашим лучшим другом?
Преданность. Мне повезло иметь верных друзей, я их очень люблю.

Пытались ли вы измениться для человека?
Нет, у меня нет синдрома Джулии Робертс из фильма "Сбежавшая невеста" . Я знаю многих девушек, которые делают глупые вещи. Я действительно сильная личность. И всегда была такой. Я думаю, вам нужно найти человека, который дополнит вашу личность.

Кто может рассмешить вас больше всего?
Мой папа. Моя семья. Если они решат сделать реалити-шоу о нас, то это будет весело (смеется).

Что вас злит?
Обман, непрофессионализм и посредственность.

Когда вы злитесь, вы делаете это в открытую или про себя?
Когда как. Я Близнецы. Во мне сидит семь человек. Даже я не могу предсказать, как буду реагировать!

Вы хотели бы набить чье-то имя в виде татуировки на своем теле?
Нет. У меня есть татуировка только с собственным именем.

Чье мнение о вас вы цените больше всего?
Мнение моей сестры Рхеи.

Пять слов о любви.
Обязательства. Честность. Секс. Еда и путешествие. Эти пять вещей могут создать отношения или послужить поводом для расставания. По крайней мере для меня точно! (смеется)

Три урока, извлеченных из отношений.
Не давай обещаний, если не можешь их сдержать.
Не люби кого-то больше, чем любят вас.
Семья на первом месте.

Ваши планы на День святого Валентина?
Я не верю в День святого Валентина. Это глупый праздник, созданный и раздутый производителями открыток.

Изображение

Выберите что-то одно:
Красный, розовый или черный

Красный

Шоколадные конфеты, цветы или подарочный сертификат от салона красоты?
Подарочный сертификат

Долгая поездка, ужин при свечах или прыжок с тарзанки?
Прыжок с тарзанки

Платье от Версаче, белье от Виктории Сикрет, обувь от Джимми Чу или сумка от Шанель?
Все сразу

Chanel No. 5, Anais Anais или Tom Ford’s Black Orchid
Michael by Michael Kors

Nina Simone, The Beatles или Green Day
Nina Simone

"Унесенные ветром", "Касабланка" или "Красотка"
Унесенные ветром

Джордж Клуни, Уилл Смит или Джеймс Франко
Джеймс Франко

Одна вещь, которую вы никогда не смогли бы простить?
Обман.

Лучший путь к вашему сердцу?
Еда. Покормите меня, и вы будете самым счастливым парнем :-).

Обложка (Фото) - Суреш Натараджан
Волосы и макияж - Намрата Сони
Стилист - Рхея Капур и Таня Гарви
Костюмы - Гаури и Найника, Falguni and Shane Peacock & Vizyon
Обувь - Christian Louboutin
Ювелирные изделия - Сунита Капур и Amrapali

По материалам журнала Notch
Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:31 
Администратор
Администратор

"Не жалею ни о чем": Сонам ​​Капур
Мумбаи, 17 декабря 2012

Изображение

У Сонам Капур было не самое звездное начало в Болливуде. Большинство ее фильмов средне сработали в кассе, но актриса смотрит на это в позитивном ключе и считает, что у нее все еще впереди.

"Я не жалею ни о чем и считаю, что мне есть куда двигаться. Вообще в этой жизни лучше ни о чем не жалеть, будь то ваша личная жизнь или карьера", - сказала Сонам в эксклюзивном интервью IANS. "Век живи - век учись. Именно за этим мы пришли в этот мир - для того, чтобы учиться", - добавила она.

Дочь актера Анила Капура дебютировала в киноиндустрии в 2007 году с фильмом Возлюбленная ("Saawariya"). С тех пор у нее вышли проекты "Дели 6", "Айша", "Я ненавижу истории любви", "Спасибо тебе", "Времена года", "Игроки". Многие из них не смогли достичь ожидаемого успеха в прокате.

Актриса с нетерпением ждет выхода двух новых фильмов: "Bhaag Milkha Bhaag" и "Raanjhnaa". Хотя в ее карьере выпал шанс играть разноплановые роли, Сонам ​​чувствует, что ни один из образов не был даже близко сопоставим с ее реальной личностью в жизни.

"У меня слишком сложный характер, чтобы снимать о нем фильм. Я вообще не думаю, что кому-то удастся описать меня - это невозможно", - сказала она.

"К сожалению, мне попадались не гламурные характеры. Все мои друзья разбираются в моде, поэтому они спрашивают: «Когда ты, наконец, сыграешь в гламурном кино? Когда мы увидим тебя в гламурной одежде? Кроме фильмов "Айша" и "Игроки" у меня не было возможности покрасоваться", - добавила актриса, известная как икона моды Болливуда.

"Raanjhnaa" я играю простую девушку, которая совершенно противоположна моему образу. Банарси (имя героини) учится в JNU (Университет Джавахарлала Неру). Я считаю, что в фильмах важно иметь индийские корни, т.к. в последнее время Болливуд выпускает много картин под влиянием Запада. Мне нравится язык, история фильма и съемочный процесс. Это было мое лучшее время на съемках!" - говорит Сонам.

Сонам ​​также заинтересована в совместной работе с тремя Кханами: Шахрукхом, Салманом и Амиром. "Я хотела бы поработать со всеми тремя. Было бы хорошо, если бы Амир снял фильм с моим участием. Обожаю его "Звездочки на земле" ("Taare Zameen Par"). Он прекрасный режиссер и актер. Поэтому я хотела бы, чтобы он поделился со мной опытом."

Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]