Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:45
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сонам Капур(Актрисы)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 00:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

РаниСамаяКрасивая интервью для тебя.

Сестричка,действуй!

Девушка должна быть стильной и сказочной-Коко Шанель.
И это первое впечатление которое вы получите от сестричек Капур.
.Выдержки с интервью.

Были ли вы близки в то время когда росли,и когда нибудь вы были против друг друга?

Сонам:Мы всегда были близки.Мы даже жили в одной комнате,когда я была в 10-ом классе,а Рхеа была в 8-ом.И в чем мы должны были конкурировать?Мы полностью отличаемся друг от друга.
Рхеа:Это так раздражает(смеется).У нас небольшая разница в возрасте(Сонам 25,а Рхее 23),поэтому мы всегда ладили.Кроме того мы любим одежду и мы с Сонам одного размера!Так Сонам одие раз украла мою одежду,как когда-то она одела мой топ на съемки,а затем незаметно положила его обратно.Она позволяет брать её вещи,но если это новая вещь она скажет:"Я ещё не носила эту вещь,ну ладно можешь взять её" (Передразнивая Сонам).
Сонам:(мгновенно)Я хочу,чтоб моя сестра выглядела ещё более привлекательной.

Как влияли ваши родители на вас обеих?

Сонам:Моя сестра очень похожа на маму,а я на папу.Я очень растянута,а Рхеа не такая.
Рхеа:Мы взяли разные черты характера от наших родителей,у меня темперамент отца.Я никогда не сердилась,не кричала и не орала.
Сонам:Но в то же время ты очень раздражительная...
Рхеа:Я становлюсь раздражительной,но только потому,что Сонам меня знает,и она посмотрит на меня и скажешь:"Почему мы так раздражаешься?"(обе смеются).Сонам такая же мечтательная как папа,творческая не прогматичная,это помогает ей быть актрисой.Она эмоциональна таким образом,она все выдает.Она будет сердится час,а потом она забудет,но я...я держу все в себе.

Что самое плохое и хорошее в каждом из вас?

Сонам:Рхеа чувствительна и умна.Но я ненавижу то,что она не может позаботится о себе должным образом.
Рхеа:Сонам не умеет врать.Она самый честный человек которого я знаю.Я люблю это в ней,но хуже всего,что она не думает головой,она думает сердцем,которое иногда может быть слабым.

Вы обе работали над фильмом "Аиша" в первый раз(Рхеа как продюссер,а Сонам как главная героиня).Вам понравилось?

Рхеа:Фильм был написан для Сонам,и на самом деле она бросила меня в некотором смысле!Наш отец решил,что именно я должна была быть продюсером.
Сонам:Я хотела,что бы моя сестра работала со мною над этим фильмом.
Рхеа:Было весело работать друг с другом.Мы ели много и воевали тоже.
Сонам:В каждом месте,мы ругались по меньшей мере один раз.Я помню один момент-это было потому,что моя одежда была испорченна.
Рхеа:Позволь мне рассказать эту историю.Мы были в отеле в Дели и Сонам только,что заказала себе одежду и она была очень рада.Когда она снимается на улице,она ведет себя так,как буд-то идет на sanyas.Она заворачивала свои нехитрые пожитки.Таким образом она собрала все свои вещи и туалетные принадлежности тоже.Она реально могла бы открыть мини боди шоп.Во всяком случаем,все туалетные принадлежности разлились и она впала в истерику!
Сонам:Мне нечего было одеть на вечеринку на которую мы должны были ехать,я сказала Рхее,что не поеду.Она сказала мне не плакать,я накричала на неё:"Не говори со мной так!Моя одежда испорченна".Наконец-то я одела одежду в которой приехала и забыла о драке.

Какого было работать с Абхаем Деолом?

Сонам:Было здорово работать с Абхаем.Он очень умный и это заставляет вас уважать его мнение.Было много веселья на съемках,я готова была убить любого кто заговорит об Абхае.Хоть он немного угрюмый он всегда заставлял меня смеяться.

Одна сестра перед камерой,другая за ней-это было давно решено?

Рхеа:Это было полной противоположностью на самом деле.
Рхеа:Сонам всегда знала,что она будет играть в кино.Никто не когда не был столь эмоционален в победе на танцевальном конкурсе.Я с другой стороны никогда не имела представления,что я буду делать.Я начала учится актерском мастерству,когда я училась в колледже.После окончания колледжа я стала помощником режиссера в фильме "Проснись Сид"Моя мечта стать актрисой ушла,после того как я увидела мир кино с внутренней стороны.
Сонам:Я сначала хотела стать писателем,потому что я любила Энид Блинтон.Когда я прибавила в весе,я поняла,что ничего не получится,я решила что стану актрисой.Так я стала помощником Санджая Лелы Бхансали в фильме "Тьма".

Сонам,как вам удалось потерять лишние килограммы?

Сонам:Я потеряла вес во время съемок фильма "Тьма",так как я все время бегала.Я уставала после 18-ти часового рабочего дня.У меня было четыре kurtas,что я поворачивается и парных им уродливые штаны Манго.Я привыкла носить черные Kajal и волосы у меня вечно были собраны в пучок.Рхеа была шикарным помощником,а я была очень липкой.

Вы обе молодые и хорошо выглядите,вы встречаетесь с кем-нибудь?

Обе одновременно:Мы не хотим говорить об этом, потому что это слишком личное.

Что такое для вас отношения?

Рхеа:Речь идет о поиске особенного друга,быть с ним,что бы это проявляло лучшие качества в вас.Взаимное уважение является самым важным, потому что доверие приходит с уважением.
Сонам:Мне нужно,что бы меня баловали подарками!Но я думаю доверие и честность являются наиболее важными.

И как вам удается быть заземленными в этой гламурной обставновке,которая может быть небезопасной?

Рхеа:Я была на премьере фильма Сонам "Я ненавижу любовные истории",после того как я работала 10 часов.Я видела фотографии в сети и люди говорили,что я похожа на бездомную!Это не похоже на то,что вы хотите сделать заявление.
Сонам:Есть люди которые которые комментируют,то что я стараюсь одеваться как другие звезды,и то что я все время ношу сапоги!В муссоны я конечно буду одевать сапоги!Я не могу носить босоножки под дождем.Фишка в том,что не надо волноваться и надо помнить,что сегодняшний мусор,новость завтрашнего дня.

Некоторое из того,что они любят.

Бренды:Lanvin, Chloe, Chanel , Galliano, Dior
Духи:
Сонам-Michael by Michael Kors;
Рхеа-Coco by Chanel
Место где можно отдохнуть:Нью Йорк и Капри
Место где они мечтают жить:Милан,Рим,Париж

* По материалам http://www.idiva.com, перевод •♥ReGi♥• (http://khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:09 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

“Мне не терпится заняться режиссурой!” – Сонам

Неуклюжая, ассистентка самого Sanjay Leela Bhansali, которая в более молодом возрасте “вошла” в Болливуд, чем ее гуру, а по совместительству – талантливая актриса, на пути к успеху. Только снялась в трех фильмах, а Сонам уже вновь хочет вернуться к режиссерскому делу.

Моя первая любовь жива, и я буду играть до тех пор, пока не умру. Я люблю свою работу. Но, да, область режиссерского дела всегда открыта для меня. Думаю, что займусь этим через пару-тройку лет. На самом деле, у меня уже руки чешутся, поскорее бы начать”.

Мне требуется еще немного времени, чтобы понять, что я хочу режиссировать, а еще нужно подобрать сюжет. Но, честно говоря, я бы дала себе еще 10 лет, перед тем как я уже буду по ту сторону камеры”, - cказала актриса по телефону во время нахождения в Шотландии, где она снимается в 'Mausam'.

Это был тот самый Бхансали, который предложил Сонам роль в 'Saawariya', пока она работала с ним в качестве ассистентки режиссера к фильму 'Black'.

Актриса пытается делать что-то разное в каждом новом фильме – ее дебютный фильм 'Saawariya', был снят по роману Ф.М.Достоевского “Белые ночи”, 'Delhi-6' был о жизни в каменном городе, а недавний проект 'I Hate Luv Storys' – о современной истории любви. Сейчас она ждет выхода ее семейного проекта 'Aisha', который выходит в следующем месяце.

Она замечательно проводит время в Шотландии, со всей группой фильма 'Mausam', и очень скоро вернется в Индию для продвижения 'Aisha'.

Здесь в Эдинбурге я переживаю четыре времени года…погода здесь непредсказуема…но мне это нравится! Я вернусь домой 27 июля, чтобы совершить промо-акцию своего фильма 'Aisha'. Думаю. Что будет весело!”

Cонам играет главную героиню в фильме – молодую, современную, стильную и испорченную “высшим обществом” девушку. Основанная на классическом романе Jane Austen – “Эмма”, фильм повествует нам о жизни Аиши и ее друзей.

Что делает фильм особенным для Сонам, это то, что режиссером этого фильма является младшая сестра актрисы Rhea, под началом их отца.

В фильме 'Aisha', выход которого запланирован на 6 августа, снялись такие актеры, как Abhay Deol, Cyrus Sahukar, Arunoday Singh, Ira Dubey и дебютантка Amrita Puri.

Она не находит это утомляющим!

“Я не хочу брать перерыв. Работа – это отдых для меня. У меня много проектов, которые нужно закончить к декабрю, а потом возможно я возьму месяц на перерыв”, - говорит Сонам.

На самом деле, у нее впереди еще два международных проекта. Один из них, фильм Бена Стиллера, а второй – ее отца Анила Капура и сына итальянской актрисы Софии Лорен –Эдуардо Понти.

Да, я подписалясь на эти два фильма. Я прочитала два сценария – один, это комедия – режиссером является Бен Стиллер. Мне нравятся оба сюжета, но пока я даже думать о них не могу пока не закончу нынешние проекты. Мой график нестабилен. Я не знаю, когда они решат начать съемки – но тем не менее, когда я буду свободна от съемок, я полностью открыта для них!”, - говорит Сонам.

И если она может стать девушкой Голливуда, то что она еще ждет в Боливуде?

Я очень ценю то, что я уже сделала. Я хочу делать работу, которая сделала бы меня счастливой, и я очень импульсивна в принятии решений. Я не против малобюджетных фильмов, и также не против начинающих актеров”.

* по материалам http://www.nowrunning.com (перевод Tanu Sim)
* специально для http://www.bolly-tollywood.com

СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:14 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сонам снимется в голливудском фильме после "Mausam" - Анил Капур

Сонам Капур, которая возглавила список самых горячих актрис по версии журнала "Maxim", планирует рассмотреть проект Голливуда после окончания съемок её проекта с Шахидом "Mausam", заявил Анил Капур.

Её последний фильм "Аиша", который является адаптацией романа Джейн Остин "Эмма", сделал 260 миллионов рупий за первый уик-энд, но актриса уже уехала в Торонто на съемки фильма Аниса Базми "Спасибо", добавил её отец.

Тем не менее, 50-летний актер, который сыграл в фильме Дэни Бойла, что получил премию Оскар "Миллионер из трущоб", считает, что Сонам пора уже сделать первые шаги в Голливуде.

"Сонам снялась только в 4-х фильмах, но она получает не только предложения на болливудские фильмы, но так же приходят предложения из Голливуда, и я думаю это будет здорово для неё", сказал Капур.

На вопрос Сонам было ли принято решение сниматься в конкретном фильме, актер-продюссер отвечает, что на данный момент они знакомятся со сценариями.

"Все зависит от сценария, роли и дат, но я уверен, что после того как она закончит "Mausam", она уйдет с головой в это. Она прочитала только один сценарий, прежде чем она уехала в Торонто. Если все пойдет хорошо и правильно, то она может быть сделает один межнациональный фильм", сказал актер не вдаваясь в подробности.

Сонам предложили сниматься в фильме Бена Стиллера под названием "30 минут или меньше", но ещё не ясно согласилась ли она или нет.

Капур изначально хотел, что бы Сонам сконцентрировалась на своей карьере в Болливуде, но все поменялось после фильма "Айша". Актриса на данный момент работает с Акшаем Кумаром в фильме "Спасибо" и с Шахидом Капуром в фильме "Mausam".

Говоря о фильме, где мы можем увидеть его младшую дочь Рею, она дебютирует как продюссер, Капур заявил, что фильм открыл новый жанр в Болливуде, и будет уделено больше внимание женщине в создании фильмов.

"Я считаю, что мы открыли новый жанр в Болливуде. Это первый фильм чик-флик для индийской аудитории. Теперь мы можем делать фильмы где главную роль играют женщины. В Голливуде полно таких фильмов с Сандрой Баллок, Джулией Робертс и Дженифер Энистон, но я не помню что бы такое было в Болливуде", сказал Анил.

Первый фильм под баннером Анила Капура "Ганди мой отец" получил национальную премию, но он не очень хорошо выступил в кассах. Анил надеется, что все изменится с фильмом "Айша", который выпустили на прошлой неделе.

"Это хороший ответ, потому что это красивый, чистый и семейный фильм. Это не дешевый фильм и нет споров в фильме, и я горжусь ими, потому что моя дочь сделала хорошую работу", сказал Капур.

Актер в настоящее время занят чтением сценариев и работой над проектами, включая "Нет проблем", который он так же продюссирует, "Гонка 2" и "В водовороте неприятностей 2". Он говорит, что он усвоил некоторые правила для себя в качестве продюссера.

"Я постараюсь сделать, столько оригинальных фильмов, сколько это возможно и будет риск, из историй, но, чтобы сбалансировать это и сделать основные коммерческие фильмы как "В водовороте неприятностей" и "No Problem". Основное внимание уделяется сделать стильные,но коммерческие фильмы," Капур сказал, добавив, что он объявит о своем следующем проекте на Дивали.

Перевод - •♥ReGi♥•

СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 19:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Акшай такой милый" - Сонам Капур

Команда фильма 'Thank You' вздохнули с облегчением когда Сонам вновь присоединилась к ним в воскресенье. Режиссер Аниз Базми является другом семьи Сонам (он много раз работал с папой Сонам Анилом Капур), и когда Сонам попросила его отпустить ее из Торонто в Индию по случаю выхода ее фильма "Аиша", Аниз согласился, даже перед съемками ее сольной песни.

Сонам: "Все ждали меня. Герой фильма ждал героиню. Работать с Aneesji это словно праздник. Первый романтический фильм Аниза - Pyar Toh Hona Hi Tha, и "Спасибо" тоже история любви. У него всегда есть новые идеи".

Кроме того, Сонам признается что любит всю команду "Спасибо":, "Бобби Деол такой скромны, хотя он двоюродный брат Абхая Деола, но они разные. Я и Бобби любим магазины и шоппинг".

Сонам так же благодарна, что играет с высоким Акшаем Кумаром. "Он один из немногих актеров, рядом с которым я могу носить высокие каблуки! Это так хорошо. Когда мне предложили сняться в фильме Mausam с Шахидом Капуром, я помню, я пошла в офис сэра Панкаджа Капура, чтобы измерять росты и вздохнуда с облегчением, когда мы с Шахидом оказались почти одного роста. Хотя, на самом деле Шахид кажется выше из-за его волос. Я рада сниматься в Mausam ".

"Я путешествую с моими 4 товарищами из "Спасибо". Акшай постоянно улыбается. Я никогда не встречала человека, настолько трудолюбивого как Akshay. Он готов приходить на съемки раньше всех и репетирует сцену 50 раз. Он такой спортивный и такой милый. У него прекрасное чувство юмора". рассказывает актриса.

по материалам www.bollywoodhungama.com (подготовила Анаита, www.bolly-tollywood.com)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сонам и Дипика на шоу "Кофе с Караном"

В прошлом, экс - подруги Ранбира Капура: Сонам Капур и Дипика Падукон - избегали друг друга (зеваю). И на то, видно, были причины. Сообщалось, что эти две девушки не хотели сниматься вместе для обложки модного журнала.

Не так давно, Сонам, которая была близка с Ранбиром в течение создания фильма "Возлюбленная / Saawariya", отказалась от проекта дебютанта Вики Сингха "Mera Jahaan", в котором также задействованы Ранбир и Дипика.

То, что работа над "Mera Jahaan" так и не началась - это уже другая история. Но в то время, Дипика и Ранбир были еще в отношениях.

Тем временем, когда компания "Eros International" предложила роль Сонам в фильме Рохита Дхавана "Desi Boyz" (или может из-за того, что ей не нравлисб роль, сценарий и т.п.), в котором также принимает участие Дипика, актриса снова отказалась. Очевидно, Сонам действительно не хотела принимать тот факт, что Ранбир ушел от нее к Дипике.

Но сейчас, Каран Джохар сумел сделать невероятное: он примирил этих двух актрис на одной сцене.

Дипика и Сонам появятся вместе на экране впервые в одном из эпизодов предстоящего нового сезона "Кофе с Караном".

Вы задаетесь вопросом, случилось ли это, потому, что Дипика больше не встречается с Ранбиром. Конечно, Каран, который в прошлом наладил отношения между Айшварий Рай Баччан и Шах Рукх Кханом, а позже Шахида Капура и Карины Капур, должен сыграть роль миротворца и в этом случае. Но мы пока не говорим об этом.

Все хорошо, что хорошо кончается. Когда связались с Фазилой Аллана из "MD of SOL", которая продюсирует "Кофе с Караном", она сказала, "Да. Дипика встретится с Сонам. Мы всегда хотели видеть их двоих на шоу. И это случится. Эти две девочки будут сниматься для эпизода очень скоро."

На вопрос "Эти две актрисы решат свои разногласия?", Аллана добавила, "Этого я не знаю."

Источник - Rulka (khushi.borda.ru)

И, хотя половина статьи это абсурдные описания якобы-переякобы разногласий двух девушек из-за Ранбира, я с нетерпением жду выхода как сезона вообще, так и этого выпуска в частности.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Spice Mobile Video Phone Ad featuring Sonam - забавная реклама мобильника, мне особенно самый конец понравился.

Spice Mobiles "What You Are Watching"

Spice Mobiles "For Every Fan"

Spice Mobile Video Phone featuring Sonam (Cafe)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 14:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Если папа может, то могу и я!

Изображение

Анил Капур с дочерю Сонам впервые собираются сделать несколько захватывающих экшн-сцен. Для двух разных фильмов.

Если Анил Капур снимается в крайне напряженных экшн-сценах для Tezz, то Сонам не отстает от него со своими съемками для Players (ремейк "Ограбление по-итальянски") режиссерского дуэта Аббас-Мустан, боевика с множеством экшн-сцен, разработанными Алланом Амином. Это не только для парней "Абхишека Баччана, Бобби Деола и Нил Нитина Мукеша", которые сами будут выполнять трюки.

Ведущие дамы Сонам Капур и Бипаша Басу тоже получат такую возможность.

Вчера Сонам снялась в песне для фильма, но в ближайшие недели она ожидает съемок гонок катеров и машин. Это первый боевик Капур, поэтому она тщательно следила за своим внешним видом и игрой. Она учила пилатес у Ясмина Карачивалы (Yasmin Karachiwala) последние несколько месяцев. Тренер даже сопровождал ее в Гоа, чтобы следить за ее режимом. "Сонам знает, что у ее партнерши Бипаши Басу атлетичное тело и не хочет отставать от нее при съемках трюков."

Сонам признает: "Я снимаюсь в Гоа для Player. Я учила пилатес некоторое время, и я делаю это, потому что люблю его".

Аббас говорит: "Players это боевик и девочкам, Сонам и Бипаше, придется участвовать в потрясающих гонках на автомобилях и других экшн-сценах".

Источник - 8.11.2010

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сонам Капур - 16 часов боли

Изображение

Несмотря на серьезную инфекцию глаза, Сонам Капур продолжила съемки для ремейка "Итальянской работы" в Гоа. Во время съемок, несколько крупинок песка попало в глаз Сонам, доставив ей дискомфорт. Однако, отменить съемки было нельзя.

Ее партнер по фильму Абхишек Баччан был добр к ней и проявил заботу о ней. Источник говорит, "Сонам испытывала очень сильную боль, но она профессионал и продолжила съемки. Она снималась в течение 16 часов без остановок."

Источник (11.11.2010)

Ну что же такое! Бедная Сонамушка! Надеюсь все будет хорошо.
Она молодец, продолжила работу как настоящая актриса. Горжусь ею.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Женщины не должны быть зациклены на размерах их бюста"

Изображение

"Так о чем же вы собираетесь меня спрашивать?", - хочет знать Сонам. Я говорю ей, что буду вести речь о любви и прочих фишках. "О, нет, я буду выглядеть так тупо", - жалуется она. Хорошо, тогда давайте напишем диссертацию по ядерной физике. Но я не решаюсь предложить ей это даже в шутку. Эта девушка в настоящее время читает книгу по истории математики. Немножко сумасшествия, немножко хихиканий - это все девушки. Это Сонам Капур для вас.

- Сумасшедшая вещь, которую ты когда-либо делала, встречаясь с парнем?
- Сорвалась в середине ночи и приехала туда, где мне надо было быть, чтобы извиниться.

- Что для тебя причина для расставания?
- Измена. Этому нет оправдания. И вмешательство в мою работу.

- Твои последние отношения научили тебя тому, что...
- Такая вещь, как твои попытки что-то изменить - ничего не значат. Человек изменится ради вас настолько, насколько он готов изменится, в первые несколько месяцев. Но это все. Когда вы начинаете какие-то отношения, не ждите, что вы сможете изменить человека. Вы не сможете.

- Лучший способ пережить расставание.
- Тусуйтесь с подружками. Ходите на вечеринки. Устройте костер - сожгите все вещи, которые он вам подарил. Это действительно помогает. Не надейтесь, я повторяю, не сидите и не надейтесь на воссоединение.

- Девственность - раньше или позднее?
- Для мужчин и для женщин секс - совсем разные вещи. Для мужчин, по словам Фриды Кало: "Секс - это как пописать". Это просто одна из функций их тела. Женщины же гораздо более эмоциональны в этом вопросе. Я знаю, что я сильно обобщаю, но в основном, так оно и есть. Вы должны отдать свою девственность только тому, кто заслуживает вашего абсолютного доверия и заботится о вас. Это не должно привести к сожалению.

Изображение

- О каком предложении руки и сердца ты мечтаешь?
- Ох, я обожаю запах старых книг. И я обожаю библиотеки. О, Боже, это звучит так тупо. Но я действительно хочу, чтобы предложение мне сделали в одной из тех древних библиотек европейского стиля, которые достигают потолка. Я хочу сидеть на этих антикварных сверхтяжелых столах и хочу, чтобы он протянул мне первое издание моей любимой книги, на которой внутри будет надпись: "Ты выйдешь за меня?". И, конечно, там должно быть шампанское. Несмотря на то, что это библиотека, а оно там запрещено.

- Три вещи, на которых женщины не должны зацикливаться.
- Размер бюста, работа и интеллект.

- В последний раз, когда ты с кем-то встречалась...
- Я была неумехой. И я вела себя, будто сумасшедшая во время дождя, потому что думала, что это романтично.

- Ты бы пошла на свидание вслепую?
- Обычно это плохая затея, но я могла бы, потому что я несколько безрассудна. Но иногда судьба может играть с вами в веселые игры. А иногда ваши друзья могут на самом деле знать, что этот тот самый парень, который вам нужен.

Изображение

- Ты когда-нибудь была жертвой плохого "сватовства"?
- Честно говоря, когда я настроена плохо - все плохо и пройдет. Все будет неловко. Но когда у меня есть настроение - все пройдет супер. В жизни я - абсолютная Айша.

- Думаешь ли ты, что после расставания возможно остаться друзьями?
- Да. Я дружу со своими бывшими парнями. Это возможно.

- Знаешь, говорится, что если экс-влюбленные все еще дружат, это означает, что они все еще влюбенны или никогда не были влюблены...
- Ну, в таком случае, предполагаю, что я никогда не была влюблена.

- Тебе когда-нибудь приходилось использовать какие-то мифические экстренные способы, чтобы смотаться с жуткого свидания?
- К сожалению, да. Я всегда использую фишку про маму. "К сожалению, мне позвонила мама и мне надо идти"... У меня есть номер телефона, который забит под именем мама, но это не ее номер. Это то, что я использовала на последнем свидании, которое было просто кошмарным.

- Расскажи нам об этом свидании.
- Ну, ладно. Я обедала с этим парнем. И все было правда очень хорошо, пока он не рыгнул. Реально громко. Я не знаю, было ли это из-за еды или еще что-то... Мы не будем анализировать причины, но это было так неловко. Даже не знаю, кто был более смущен, он или я. И несмотря на то, что мне было его реально жалко и я понимала, что это не его вина, я просто не могла там больше сидеть. Так что я использовала свой секретик и смоталась оттуда к черту.

- Кого из твоих героев ты находишь желанным и очаровательным?
- Салман Кхан такой потрясный. И он так хорошо пахнет.

- Веришь ли ты в "И жили они долго и счастливо"?
- Верю. Вокруг меня столько счастливых браков - мои родители, дедушка с бабушкой. И я читала слишком много любовных романов, чтобы не верить в это.

Перевод - Papai Bala - 19.11.2010

Интересное интервью. Интересные ответы Сонам, иногда смешные, а иногда неожиданные.

P.S. Люблю в Сонам страсть к чтению!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Статья меня расстроила. Неприятная ситуация, надеюсь, все уладится.

Риши разочарован Дипикой и Сонам

24/11/10

Эпизод шоу "Кофе с Караном" с участием Дипики Падукон и Сонам Капур, который вышел в эфир в прошлое воскресенье, угрожает испортить отношения между Капурами и ведущим Караном Джохаром.

Эти две актрисы, которые были связаны с Ранбиром Капуром - отыгрались на актере во время шоу и это возмутило его родителей.

Сонам назвала Ранбира не сексуальным, и что она смогла это все оценить в течение съемок "Возлюбленная", когда он приспустил полотенце для одной из сцен. Она также высмеяла его понимание моды. Дипика добавила, что он срочно нуждается в услугах стилиста и что он - ужасный друг и он не может быть преданным.

Некоторые люди, которые видели эпизод, посчитали, что эти две актрисы вышли за рамки приличия, говоря о Ранбире. Естественно родители Ранбира - расстроены. Рима и Ниту - в настоящее время на отдыхе в Нью-Йорке и не видели шоу, но они получили звонки от "доброжелателей" из Индии, которые проинформировали их о высказываниях относительно Ранбира.

Источник сообщает, "Ниту был безумна, когда она услышала то, что эти две актрисы говорили, что она позвонила Карану и просила вырезать эту часть шоу."

Хотя Риши утверждает, что он не видел шоу, он признает, "Мы определенно чувствуем себя обманутыми и обиженными. Моя жена и сестра находятся в Нью-Йорке, и они были очень расстроены, когда они услышали о шоу. Ниту была очень разочарована и она поговорила с Караном об этом. Мы не ожидали такого от него, потому что Каран - близкий друг, но он подстрекал девушек говорить все эти вещи!"

Встревоженный Риши сказал: "Мы сделали так много для Карана... Мы дважды были на его шоу. Мы даже нашли время, чтобы Ранбир смог сняться с Имраном для этого шоу, из чистой любви к Карану. Каран не должен поступать так иначе у Капуров будут серьезные причины больше не работать с ним."

Папа Капур добавил, "Хорошо бы поместить эту ситуацию в правильную перспективу, все, что я могу сказать, так это то, что это отразиться на карьерах девушек. Я знал отца Сонам - Анила в течение многих лет. Я участвовал в "Кофе с Караном" ранее с Ниту, моими братьями и сестрой; и у нас был большой дух товарищества и смех. Мы никого не унижали. Я не думаю, что вы должны поощрять людей и вытаскивать грязное белье на публику. Вы никогда не увидите, чтобы так сделал Ранбир."

А пробовал он об этом поговорить с Анилом, Риши сообщил, "Что я могу сказать Анилу? Каждый - здесь семья и эти девочки для меня словно мои дети. Я не хочу устраивать разборки, вовлекая друзей моего сына. Это только показывает их (Дипики и Сонам) воспитание. Я хотел бы сказать им, чтобы они перестали хихикать все время, а вместо этого стали бы расти и вести себя здраво. Они - были на шоу, потому что они - дочери своих отцов, а не благодаря своей работе! (Риши тоже за словом в карман не лезет. Сказал, как отрезал! - прим. мое.) Я посоветовал бы им прекратить говорить о своих коллегах."

по материалам http://www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тут о Сонам много...

Ранбир будет отличным муженьком, говорит сестра.

Недавно Сонам Капур назвала свою потерянную любовь Ранбира Капура несексуальным. Дипика Падукон хочет подарить ему пачку презервативов и полагает, что он плохой выбор в качестве друга.

Но сестра Ранбира, Раддхима Сани Капур не очень уверена в том, что сказали девочки о ее младшем брате. «Я выросла в этой среде и такие вещи весьма обычны. Да,некоторые вещи должны остаться личными. Однако,я думаю вы должны относиться к таким вещам скептически. Не имеет значения, что говорят другие, для меня мой брат лучший. У него есть все ценности и все качества великолепного мужа. И я уверена он докажет это. Он будет прекрасным мужем и ответсвенным отцом.»

Папа Ранбира, Риши Капур очень расстроен обоими девочками и думает,что это повод поспорить для Сонам и Дипики. Он так же предложил им сконцентрироваться на своих карьерах, чем перемывать публично их грязное белье.

На публичное заявление своего отца Раддхима сказала, «Мой отец-умный и ответсвенный человек.Он говорит,что думает.Я не хотела бы оправдывать или комментировать это.»

Так все вы, поклонники Ранбира Капура, давай те же понаблюдаем, соответствует ли Ранбир ожиданиям своей семьи или подтвердит что он экс-возлюбленный.

Перевод - Black Rose

И кто, скажите мне, верит во всю эту чепуху? Не знаю... кого жалеть больше?... ИЖП, которая все это придумывает, или... поклонников, которые в это верят?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я не в восторге от Голливуда

Изображение

Веселая, честная и мужественная - это она. Она является мечтой каждого дизайнера. Вопреки тому, что можно было подумать о звезде, она теплая и откровенная. 2010 год был большим для нее. Она снялась в хите под названием "Я ненавижу любовные истории", а на данный момент снимается в "Mausam" и "Thank you". Она тут,что бы остаться.

Pinkvilla.com получил эксклюзивное интервью с Сонам Капур, в котором она расскажет о перепалке на шоу "Кофе с Караном", о планах запуска собственной одежды и о предстоящий фильмах. Читайте дальше...

"Возлюбленная","Дели-6","Я ненавижу любовные истории" и "Аиша".Как ты думаешь,ты получаешь стериотипные роли "девочки по соседству"?
Сонам: (смеется) Все эти роли очень разные. Просто потому, что я не одевала короткие шорты и бикини, я не буду называть их ролями "девочки по соседству". Но если это означает, что я буду получать больше ролей как те, которые я играла, то я рада этим образом.

Могла бы ты более подробно описать твою роль в фильме "Mausam"?
Сонам: Ещё рано говорить о самой роли прямо сейчас, но это было невероятное путешествие как для актрисы.

Какие ощущение вы испытывали снимаясь в фильме Аниса Базми "Спасибо"?
Сонам: Это были самые забавные съемки на которых я была. Мне понравился коллектив с которым я работала.

Ты репетируешь перед съемками?
Сонам: Я репетирую и делаю много домашних заданий, и из-за этого люди запутали меня, после "Возлюбленной" они думали, что я очень традиционная, после "Дели-6" они думали обо мне, как о серьезной актрисе, после "Я ненавижу любовные истории" и после "Аиши", как об испорченной девчонке.

Помимо "Mausam" и "Спасибо" у тебя есть какие-нибудь другие проекты?
Сонам: Я начала сниматся в фильме Аббаса-Мустана "Игроки".

Ты стремишься быть актрисой №1 в Болливуде?
Сонам: Прежде всего я стремлюсь быть просто актрисой. Я не верю в "number game".

Лучшие болливуские актрисы высказались, что в наше время в современных актрисах нет таланта. Что ты скажешь по этому поводу?
Сонам: Я думаю, Карина, Приянка, Дипика и Катрина очень талантливые по-своему и каждая хороша в своем жанре.

Является ли Голливуд твоим желанием?
Сонам: Мир является моим желанием.

Какой-нибудь современный фильм... частью которого ты хотела бы быть.
Сонам: "Три Идиота", хотя я не думаю, что кто-нибудь кроме Бебо смог бы сыграть в нем.

Одна звезда с который ты очень хочешь сыграть.
Сонам: Шахрукх и Ритик.

Ты бы одела бикини если бы роль потребовала?
Сонам: Нет,я никогда не надену бикини.

Много шума возникло после выпуска эпизода "Кофе с Караном". Есть ли у вас какое-то сожаление по отношению к Ранбиру после того, что вы сказали?
Сонам: Нет, я не говорила это все ему в обиду. Я сказала, то, что он часто говорит себе и взяла на себя ответственность сказать, что он хорошо воспитан.

Получала ли ты возможность поговорить с Ранбиром или же с его семьей после шумихи на шоу?
Сонам: Я не разговаривала с ним год.

Верно ли, что тебя просили быть частью мирового турне с Ранбиром в 2011? Любые коментарии.
Сонам:Меня попросили участвовать, прежде чем вся эта заваруха началась, но я отказалась, так как у меня не было свободного времени.

Ты и Дипика друзья? Ты готова сделать фильм с ней?
Сонам: Нет, я и Дипика не подруги, но я всегда любезно общаюсь с ней когда нам удается встретится, и я готова сделать фильм с ней.

Знаменитости в Болливуде, с которыми вы тесно общаетесь (кроме вашей сестры и папы).
Сонам: Я тесно общаюсь с теми с кем я работаю. Особенно тесно с Санджаем Лила Бхансали и Ракешом Мехрой. Мои лучшие друзья не имеют отношения к киноиндустрии.

Ты хотела бы открыть собственную линию одежды?
Сонам: Да,я бы очень хотела.

Кто планирует твой вид на разных мероприятиях? Это твой стилист, который помогает тебе?
Сонам: Не совсем, я работаю со множеством стилистов, но я ношу то, в чем мне удобно, мне часто помогает сестра.

Ошибка, которую часто совершаю селебрети, когда одеваются?
Сонам: Несоответствие их тонуса тела и их цвета лица, это выглядит очень плохо.

Кого вы считаете модными знаменитостями вашего поколения (мужчина и женщина)?
Сонам: Кангана Ранаут, Дипика Падуконе, Имран Кхан и Абхишек Баччан.

Перевод - •♥ReGi♥•

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

L'Oreal Paris Make-up Diaries: Make up Must Haves - я не могу! До чего же она веселушка, малашка такая :cs: ! А красавица... наглядеться на нее просто невозможно! Еще и пользу приносит - девушек красоте обучает.

L'Oreal Paris Make up Diaries: The AM to PM Look - вот эта часть мне больше всего нравится. А Сонам какая красивущая! Ей идет такая прическа.

L'Oreal Paris Make-up Diaries: The Festive Look - до чего хороша в индийской одежде моя Сонам! Люблю!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Семейные вопросы

Изображение

Анил Капур и его дочь Сонам собираются сниматься вместе в новом фильме Базми.

Это, наконец, произошло. Что Ракеш Мехра не в состоянии был сделать в «Дели 6», Анис Базми собирается это осуществить. Режиссер планирует снять Анил и Сонам Капур вместе в фильме.

Согласно источнику, у Базми есть сценарий, состоящий на эмоциональной драме между отцом и дочерью. Он работал над подлинником в течение двух лет. Проблема состоит в том, чтобы найти способ снять фильм захватывающим, но свободным от излишнего драматизма.

Базми, когда с ним связались, был удивлен, что эта новость уже витает вокруг. «Я сам хотел удивить Анила и Сонам сценарием. Как Вы знали об этом? Я снял несколько комедий и решил исследовать другую сторону отношений, более трезвую», - сказал он.

Базми также сказал, что был вдохновлен написать подлинник после наблюдения связи между Сонам и отцом. «Я был близким другом семьи Анила в течение многих десятилетий. И каждый раз, когда я вижу их двоих вместе, я чувствую такую теплоту. Я всегда задавался вопросом, как их связь будет выглядеть на большом экране».

Согласно Базми, фильм должен обновить очарование «Anupama» Хришикеша Мухерджи. «Я не видел хорошего фильма с отношениями «отец-дочь» после «Anupama». Даже сегодня я вспоминаю, как покойный Тарун Боз и Шармила Тагор играли роли. Я хочу обновить то волшебство с Анилом и Сонам Капур».

Перевод - Malika - Aida

Вы только посмотрите как популярна и любима Сонам!

Заголовок сообщения: Re: Сонам Капур / Sonam Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:30 
Индоман
Индоман

"С какой стати мне извиняться перед Ранбиром?" - Сонам Капур

Сонам Капур больше не общается с мальчиком Капуром, но рассказывает о своем новом друге Шахиде и о том, почему у нее не такое мышление, как у Дипики.

- Как ты получила Mausam Панкаджа Капура?
- Все началось с того, что мне позвонил Шахид Капур. Есть три причины, по которым я приняла это предложение: 1) Я большая поклонница сэра Панкаджа, 2) Мне очень понравился сценарий, 3) Я никогда раньше не работала с Шахидом.

- Панкадж Капур известен тем, что задает всем жару на съемочной площадке.
- Со мной это не так. Он никогда не повышал на меня голоса. Ему было известно, что я тщательно готовилась прежде, чем прийти на съемочную площадку. Я многое впитала, благодаря его пересказу сценария. Но да, все актеры разные и сэр Панкадж по-разному относился ко всем нам. Как только я встретилась с ним, то поняла, что меня не оттеснят на второй план, несмотря на то, что его сын - герой фильма.

- А его сын оправдывал свою репутацию вмешивающегося во все зануды?
- Я не работала с Шахидом до Mausam, так что я не в курсе, как он обычно ведет себя. Но во время съемок Mausam он вел себя очень уважительно с отцом и полностью ему подчинялся. Я знаю, что ходили слухи, будто мы с Шахидом не поладили. Но правда в том, что мы с ним в очень хороших отношениях. Мы довольно близкие друзья. Если я не завожу интрижку со своим героем, это еще не означает, что мы не ладим. Хочешь, расскажу кое-что о нем...

- Давай...
- Ему наплевать на то, во что он одет. Он все еще ведет себя, как подросток и одевается как 18-летний скейтбордер. Он способен натянуть на себя все что угодно и глазом не моргнуть. Но... это такая умора...он совершенно зациклен на своих волосах.

- Но, если на то пошло, ты тоже зациклена на том, какую одежду носить.
- Я не ношу облегающие платья, подчеркивающие мой зад. И я ни за что не стану одевать облегающие стретчевые топы просто потому, что это не подходит моей фигуре. И я против косметических операций. По-моему, каждое маленькое несовершенство лишь добавляет тебе красоты. Я предпочитаю быть несовершенной, нежели совершенной. И да, я обладаю определенным чувством эстетики. Посудите сами... будь то индийская или европейская одежда, я все равно хорошо в ней выгляжу (подмигивает).

- Может, не обтягивающие наряды, но купальник бы ты надела?
- У меня нет такого тела, как у Дипики Падукон или Бипаши Басу. Но если это сцена на пляже, я в любом случае не могу быть в шальвар-камизе, ведь так?

- Говоря о Дипике, почему вы двое так и не покончили со своей холодной войной?
- Когда бы мы ни встретились, она любезна со мной. Однако, после нашего появления на шоу Карана Джохара мы больше не встречались. Полагаю, у нас обеих не хватает времени. И потом, чтобы двое людей подружились, им нужно иметь одинаковое мышление, не правда ли?

- Поправь меня, если я ошибаюсь... но ты не жалеешь о своих высказываниях по поводу Ранбира на шоу Карана Джохара.
- Поправки не будет. Все верно. И вообще, Ранбир сам все это начал своей репликой "Сонам не сексуальна." Я просто ответила ему тем же и сказала: "Ранбир не сексуален." Значит, если мужчина говорит такое, то ему можно. А если то же самое говорит женщина, то ей нельзя? Это половая дискриминация! С какой стати мне извиняться перед ним? Лишь потому, что его отец поднял шумиху и раздул скандал вокруг всего этого? Если Ранбир извинится передо мной, я тоже извинюсь.

- Значит, ты больше не разговариваешь с Ранбиром...
- Я больше не знаю Ранбира. Он мне теперь не друг. Мне поступали предложения сниматься с ним, но я отказалась. И это лишь потому, что я посчитала, что эти роли мне не подходили. Если мне предложат что-то стоящее, я буду с ним сниматься. Мне не обязательно быть в дружеских отношениях со всеми своими коллегами-актерами.

- А как ты определяешь, подходит тебе роль или нет?
- По настроению. Я эксцентрична (улыбается).

- Пунит Мальхотра?
- Что Пунит Мальхотра? Он был моим режиссером в I Hate Luv Storys.

- Ты с ним встречаешься...
- Я буду говорить о своей личной жизни только тогда, когда решу выходить замуж, если вообще решу. До этого дня еще ой как далеко.

* по материалам Mumbai Mirror (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]