Dostana
Текущее время: 26 апр 2018, 15:43
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сонам Капур / Sonam Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 21:34 
Индоман
Индоман

Сонам Капур избегает Тома Круза!

Актриса Сонам Капур, вероятно, одна из немногих актеров Б-города, которая избегает встречаться с актерами, играющими с ней в одном фильме. «Я думаю, что на экране химия лучше, если пара не встречается в жизни», - говорит она. Однако Сонам призналась, что лучшие друзья у нее все таки коллеги по фильмам, в том числе Шахид Капур, с которым актриса сыграла в «Mausam».По сообщениям, у них разные взгляды, Сонам говорит, что между ними никогда не было проблем.

«Я не знала Шахида прежде, чем начали сниматься. Так, может быть, мы пришли с предвзятых идей друг о друге. Но как только мы стали понимать друг друга лучше, мы поняли, как мы сильно отличаемся от того, что каждый из нас представляет. Я очень рада, что в нем я встретила друга!» - говорит актриса.

Но что делает ее дружба с Шахидом действительно особенным в том, что Сонам считает, что трудно найти настоящих друзей в этой отрасли. «Здесь люди лицемерят и просто не имеют мужество оставаться верным тому, что говорят. Но это перестало меня беспокоить. Я не дружу в киноиндустрии. Именно поэтому Шахид – особенный, потому что он такая редкость», - добавляет Сонам.

А разве Ранбир Капур ей не друг? «Слишком много произошло, чтобы называть его другом. Я не думаю о нем больше, как о друге», - говорит Соннам, признав, что это означает потерю для нее несколько проектов вместе с ним. "Я не буду сожалеть отказать любые предложения с ним," - говорит она. – «Меня не волнует, что люди считают меня снобом или высокомерной, это - признак, что люди зарабатывают здесь для того, чтобы быть честными, таким образом, мне хорошо с ними".

Сонам даже не хочет встречаться с голливудским сердцеедом Томом Крузом, с кем ее отец, Анил Капур недавно снялся в фильме «Миссия невыполнима 4». «Я была здесь очень занята съемками, когда отец был в Лос-Анджелесе, так что я не могла приехать на сборы к ним», - говорит актриса. – «В любом случае, я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза. Не хотела бы я пропустить встречу с Лео ни за что», - смеется она.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:27 
Администратор
Администратор

Сонам Капур не хочет быть хуже других

Изображение

В Болливуде сейчас настоящая мания сниматься в клипах для фильмов. Будь то Катрина Кайф в "Sheila ki Jawani" или Дипика Padukone в "Dum Dum Maaro", почти все знаменитые актрисы жаждут станцевать "item" номер. Не отстает от них и Сонам Капур. Она изъявила желание сняться в "горячем" клипе.

Она равнодушно воспринимает смешанные отзывы относительно ее последнего фильма "Mausam" с Шахидом Капуром. "Люди единодушно полюбили меня в фильме. Отрицательной критики очень мало, поэтому я не знаю как буду реагировать на нее, но, надеюсь, что корректно" - говорит актриса.

Надеемся, что продюсеры услышат ее желание и мы увидим Сонам в супер сексуальном образе!

По материалам entertainment.oneindia.in
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

16 ноября, 2011 г.

Сонам Капур - героиня Виджая?

Кажется, что Анджелина Джонсон, девушка с календаря Kingfisher, которая изначально была выбрана в качестве героини для следующего фильма Илаяталапати Виджая "Maalai Nerathu Mazhaithuli", под руководством режиссера А. Р. Муругадосса, выбыла их проекта.

По слухам из Колливуда, её заменит болливудская красавица Сонам Капур, хотя официального подтверждения этому не было.

По слухам из Болливуда, Сонам Капур, действительно, подтвердила свое участие в в экшен-фильме А.Р. Муругадосса "Maalai Nerathu Mazhaithuli".

Сам Виджай в чате sify.com сказал: "Да, как сообщалось на sify. com, мы провели фотосессию с Анджелиной, но из-за проблем с датами съемок, мы должны были обратить внимание на другую героиню".

Источники из Мумбая сообщили: "Производители фильма заинтересованы в Сонам, так как они считают, что она очень подходит на роль. Когда они показали ей сценарий, он ей очень понравился, и она согласилась стать частью проекта".

Для Сонам это будет первый тамильский фильм, и она мечтает скорее сняться с паре с Виджаем и работать с режиссером А.Р.Муругадоссом, известного по фильму "Ghajini" и всемирно известным оператором Сантошом Сиваном.

Источник: http://www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:16 
Гуру
Гуру

Изображение

14/12/11

*Сонам Капур в южно - индийском кино*

Сонам Капур, очевидно, скоро последует примеру некоторых актрис Болливуда, которые не смогли достичь успеха в кинематографе хинди и начали сниматься в южно - индийском кино. Как сообщают СМИ Индии, Сонам, скорей всего, будет сниматься в тамильском фильме "Pookadai" (рабочее название, реж. Мани Ратнам). В этой картине состоится также актёрский дебют Гаутама, сына тамильского актёра Картика.

Когда Сонам спросили относительно её дебюта в региональном кинематографе, то она сказала: " Мы (режиссёры кино хинди) часто делаем ремейки региональных фильмов. А почему бы мне не сняться в оригинальной версии. Я была бы рада работать с сэром Мани. Хотела бы сделать что - нибудь впечатляющее после "Players" . Но пока ещё ничего не решено".

Кстати, Мани Ратнам хотел работать с Айшварьей Рай и Абхишеком Баччаном, но не успел, так как она скоропостижно ушла в декретный отпуск.

А фильм "Players" (реж. Аббас и Мастан, в ролях: Сонам Капур, Абхишек Баччан, Бипаша Басу, Бобби Деол, Нил Нитин Мукеш) выходит на экраны индийских кинотеатров 6 января 2012 года. Это - ремейк фильма "The Italian Job" (2003), который у нас демонстрировался под названием "Ограбление по - итальянски".

* по материалам www.indiatv.ru (http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.p ... 001#953001) (автор перевода - филип)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:29 
Гуру
Гуру

Изображение

02/01/12

"Игроки" мой с Абхишеком фильм: Сонам Капур"

"Игроки" могут иметь громкие имена, такие как Бипаша Басу, Бобби Деол и Нил Нитин Мукеш, но Сонам Капур говорит, что фильм с мульти-звёздным составом, принадлежит ей и её партнёру Абхишеку Баччану.

"Я всегда имела главную роль в моих фильмах с мульти-звёздным составом. Абхишек и я играли главные роли в 'Dilli 6', "Спасибо тебе" был обо мне и Акшае, "Айеша" был полностью на мне, и даже теперь "Игроки" об Абхишеке и мне. И как на главной, ответственность лежит на мне. Но в то же время, в фильме есть так много актёров второго плана, которые помогают тебе сделать продукт более качественным", сказала Сонам PTI.

В "Игроках", который является римейком голливудского экшен-триллера "Ограбление по-итальянски", Сонам будет замечена в мятежном образе после её исполнения скромной роли в её последнем фильме "Времена года".

"Моя героиня Нейна напоминает меня в реальной жизни. Она мятежница, но в то же время милая. Только что вышедшая из колледжа, она являет собой компьютерного гения, которая соглашается быть частью золотого грабёжа, где она должна взломать систему, чтобы получить ценную информацию, только из-за того, что в фильме она сходит с ума по Абхишеку", говорит она.

Сейчас обсуждается бикини её напарницы по фильму Бипаши Басу, но у Сонам тоже есть классный гардероб, разработанный её младшей сестрой Реей Капур.

"Я чувствую, что Рея проделала сказочную работу в фильме. Её одежда сотворила чудеса для моей героини. Она очень хорошо её поняла и разработала соответствующий гардероб", сказала Сонам.

Она должна была похудеть, чтобы выглядеть более дерзко для своей роли и скоро Сонам можно будет увидеть, носящей бикини для её предстоящего проекта.

"В этом году мои зрители увидят моё сексуальное тело. В частности, для "Игроков" я должна была пройти силовые тренировки. Я также посещала силовые занятия и викрам-йогу, потому что я хочу иметь самое лучшее тело", добавила она.

* по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Katrin, bollywoodtime.ru)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:17 
Гуру
Гуру

декабрь 2011
Сонам Капур: Сумашествие, глупость… Любовь!

Солнечный свет и все хорошо… Сонам Капур поет, заполняя воздух музыкой. Filmfare слушает эту музыку.

- С «Mausam» вы стали уверенной, как актрисой. Как вы смогли остаться равнодушной, когда критики высказывались о вашей игре?
- С «I Hate Luv Storys» (IHLS) было много смешанных отзывов. Так же с «Aisha». Но всегда приятно слышать положительные отзывы, а не отрицательные. Мне может не нравится работа другой актрисы, а кому то может понравиться. Каждый имеет право на свое мнение. Трудно найти людей, кому единогласно нравятся ваши работы. Есть зрители, кто полюбил меня в «Aisha», а кому не понравилась я в «IHLS». Я специально снялась в таких фильмах как «I Hate Luv Storys», «Спасибо тебе», «Айша» и «Дели 6», потому что после «Дели 6» и «Saawariya» люди посчитали меня не гламурной и не больше я не коммерческая актриса. Я хочу показать людям, что мои фильмы могут быть коммерчески жизнеспособными, и я могу обратиться к массовой аудитории. С «IHLS» и «Айша» я обратилась к двум типам зрителей. С первым – к женской и детской аудитории, со вторым обратила внимание мужскую часть зрителей. Этого не произошло с «Дели 6» и «Sawariya».

- Как вы справляетесь с людьми, которые вам неприятны на социальных форумах, таких как Twitter?
- Я просто не обращаю на них внимание. Был один крупный журналист, который написал нелицеприятный отзыв о «Mausam» и написал мне на мою страничку. Он имеет право на свое мнение, но зачем он решил со мной общаться в сети и отправлять свой отзыв? В принципе, он попытался привлечь к себе внимание. Он не общался с моими родителями, он просто направил мне свой отзыв, чтобы я это знала. Надо понимать, откуда эти люди пришли, у них больное восприятие окружающих и они жаждут внимания. Ведь социальная сеть – общественная платформа, и я общаюсь или блокирую их, и они чувствуют, что звезда обратила на них внимание.

- Как вы думаете снимаясь для «Спасибо тебе», вы совершили ошибку?
- Я сделала это, поскольку люблю работать с продюсерским домом UTV. С ним интересно работать. Это было фактически последнее решение, так как актриса, которая должна была сниматься, ушла из проекта. Так что я была последняя надежда для UTV. Кроме того, я очень хотела работать с Акшаем Кумаром, Кроме того, я знала, что такие фильмы пользуются успехом. Я не могу всегда быть в своей области комфорта. Если я не буду делать такие фильмы, то как я буду учиться? Изюминка в таких фильмах состоит в том, что они приносят вам пользу. Это не риск. «Спасибо тебе» не такой уж плохой фильм по сравнению с некоторыми фильмами, которые имеют феноменальный успех.

- Расскажите нам о вашем предстоящем фильме «Игроки»?
- Это – очень коммерческий фильм. Люди будут потрясены, увидев меня в этом фильме. Мой персонаж не похож на Aaiyat, которую я сыграла в «Mausam». Я безмерно благодарю судьбу, что встретила режиссерский дуэт Аббас-Мустан. Они настольно замечательные. Я надеюсь, что успех не оставит их в будущем. Я хочу делать каждый их фильм. Я сказала Аббас-Мустан, что они взяли самых высоких актеров в промышленности – Абхишека Баччана, Сикандера Кхера и меня и посадили в самые маленькие автомобили, которые только были сделаны (смех). Я играю компьютерную взломщицу, которая недалека от истины. Это мой первый фильм, в котором я играю саму себя.

- Вы делаете фильм Ракеиша Ом Пракаша Мехра про Милка Сингха?
- Это не ко мне. Все зависит от режиссера и продюсера, это их решения. Я еще не подписывала контракт.

- Но роль девушки должна быть в биографическом фильме о Милки Сингхе?
- Даже если бы Ракеиш попросил, чтобы я пришла в его проект, то я сделаю это. Я возвращаю себе уверенность после работы с ним. Он – лучший режиссер, с которым я работала. Я многому ему обязана. Если он попросит ходить на голове, то я сделаю это. Я не буду даже читать сценарий. Я сделаю все, что он попросит, чтобы я это сделала. Это особый вид отношений, которые я разделяю с ним.

- Вы затем будете работать с Пунитом Мальхотрой?
- И снова о Пуните. Он мой режиссер и хороший друг. Я не знала, что он выбрал другую. Я бы с удовольствием поработала с ним. Я хочу, чтобы все мои режиссеры работали со мной. Я люблю их всех.

- С «IHLS» люди говорят о вас и Пуните как о паре. Правда ли это?
- У меня есть главное правило: никогда не говорить о моей личной жизни. Я могу быть одинокой или у меня могут быть отношения. Это никого не касается, кроме меня.

- Когда-то было напечатано, что один фотограф попытался снять вас и Пунита вместе в ресторане. Вы отругали его, в то время как Пунит просто сбежал?
- Я и Пунит пришли на обед в дом моего кузена. Мы пришли по отдельности. Я не была накрашена, поскольку это был просто частный визит, и я не хотела, чтобы меня кто-то фотографировал. Там был фотограф, узнавший об этом визите со стороны. Он начал щелкать своей камерой. Мне не понравилось это. Так что я накинулась на него и отругала по полной программе. А потом из этой истории раздули целый скандал. Мы не обедали вместе как пара, мы были не одни, и не в ресторане, а в частном доме.

- А сообщения СМИ о ваших неприятных отношения с Ранбиром Капуром после эпизода в «Кофе с Караном»?
- Честно говоря, мне надоело это дело с KWK, так что я не хочу это обсуждать. Да, это сказалось на наших отношениях. Но это уже в прошлом и не должна все время нести это бремя. Все.

* по материалам «Filmfare.com» (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:54 
Гуру
Гуру

Изображение

23/01/12

*Сонам получает личное приглашение от Жана Поля Готье в Париж*

Актриса Сонам Капур, была лично приглашена французским дизайнером Жаном-Полем Готье на свое шоу в Париже 25 января. Ей также предложили, участвовать в показе ливанского дизайнера Elie Saab и пригласили на эксклюзивный ужин в его резиденцию. Представитель актрисы подтвердил, что Сонам будут присутствовать на обеих шоу. Сонам Капур недавно в Дубаи, была одета в платье от французского дизайнера, на премьере своего фильм "Игроки". Платье было от Jean Paul Gaultier - коллекции - осень 2011. Это было не первый раз, когда она была одета в одежду модельера Жана Поля, модницы также помнят ее платье во время Каннского кинофестиваля - коллекции... осени 2009 года.

Сонам Капур, как известно, называют среди молодежи "иконой стиля".

Но, стильная актриса, боится того, чтобы ее называли "иконой стиля" поскольку она чувствует, что это большая ответственность, и сопровождает за собой большое количество обязанностей.

"Прошло всего четыре года, как я пришла в Киноиндустрию, и если за такое короткое время кто-то называет меня "иконой стиля" - это боязно и ошеломляюще.

* по материалам filmicafe.com

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

6 февраля 2012 г

Сонам Капур в паре с Сурьей?

Сурья, который сейчас занят на съемках фильма К.В.Ананда "Maatraan ", недавно подтвердил свой следующий проект в формате 3D, который будет режиссировать Венкат Прабху.

Судя по последним слухам, на роль героини в фильме Венката Прабху приглашена дочь Анила Капура - Сонам Капур.

Фильм будет снят в жанре боевика, и Сонам Капур, со своим образом соседской девушки, идеально подходит на главную роль героини в паре со звездой "Ghajini".

Фильм формата 3D Сурьи и Венката Прабху продюсирует К.Е. Гнанавелраджу под баннером "Studio Green". Оператором фильма является Шакти Сараванан, музыку пишет Юван Шанкар Раджа.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:44 
Гуру
Гуру

Сонам жжёт :ag: :ay:

Скрытый текст: показать

Sona's Message For Fans

Firdous Spring 2012 TVC

L'Oréal Paris India - Sonam Kapoor for Casting Creme Gloss TVC

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:47 
Гуру
Гуру

Изображение

05/02/12

Я не в обиде на Шахида, Пунит: Сонам

Актриса Сонам Капур опровергает информацию о возникновении проблем с актером Шахидом Капуром и режиссером Пунит Мальхотра.

По сообщениям, 26-летняя актриса, которая играла в дебютном фильме Мальхотры «Я ненавижу истории любви», отказалась от фильма молодого режиссера, потому что тот отказался снимать Шахида, его партнера из фильма «Времена года».

Тем не менее, Сонам написала на Твиттере: «Я слышу такие смешные слухи о себе! Я в Таиланде, и все что я могу сказать, так я катаюсь от смеха по полу»

«Хорошо ребята, я не в обиде на Шахида Капура или Пунита Мальхотру, и я не встречаюсь ни с кем! Я занимаюсь своим собственным бизнесом и работаю», - продолжила актриса на Твиттере.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:55 
Гуру
Гуру

Изображение

18/02/12

Безупречное чувство стиля Сонам Капур!

Подростком она весила приблизительно 90 кг, и посмотрите, как Сонам Капур преобразовала себя. От тучного звёздного ребенка к примадонне стиля Сонам действительно проделала длинный путь. Но здесь мы вернём время, чтобы увидеть как эта актриса от девочки эволюционировала в излюбленного ребёнка моды.

Известный дизайнер Кристиан Диор однажды сказал, "Интерес - тайна всей красоты. Нет никакой красоты, которая привлекательна без интереса." Теперь Вы знаете, что является тайной ошеломляющей красоты Сонам Капур - интерес, чтобы выглядеть хорошо и чувство стремиться ещё к лучшему.

Сонам Капур изменила манеру, которой обычно одеваются актрисы. Она удивила любителей моды и поклонников своим выбором одежды. Но Вы знаете, когда это рассветало на других, когда она достигла предела очарования? Когда Сонам Капур посетила IIFA Awards 2009, очаровав всех своим греческим шармом. Fashionistas сходили с ума, восхищаясь её большым чувством стиля.

После 2009 IIFA, каждое появление Сонам Капур проходило под тщательным исследованием критиков моды. К 2011 Сонам стала важным именем в моде высокого уровня. Когда она посетила Cannes Film festiva - это было её первым торжественным появлением на международном кинофестивале. К платью Jean Paul Gaultier Сонам добавила своё очарование и это был верный ураган на международном уровне.

Недавно Сонам посетила Paris Fashion week в сари, и также она была приглашена на Milan Fashion Week. Молодая актриса с её безупречным чувством стиля и обаянием заняла нишу в международном обществе моды. Что будет дальше, Сонам?

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:58 
Гуру
Гуру

Изображение

20/02/12

Санджай Лила Бхансали разочарован Сонам

Очевидно, Санджай Лила Бхансали не слишком счастлива своей протеже Сонам Капур. Актриса, дебютировавшая в его фильме "Возлюбенная / Saawariya" четыре года назад, всегда была в хороших отношениях с режиссером, несмотря на то, что ее первый фильм провалился в прокате и не был оценен критиками.

Но на сей раз она очень сильно ошиблась. Сонам с уверенностью объявила, что она станет главной актрисой следующего фильма Санджая Лила Бхансали, при этом сам режиссер даже не завершил работу над деталями проекта ! Кстати, Санджай испытывает крайне неприятное чувство, раскрывая свои планы прежде, чем все окончательно будет решено. Возможно, он все еще помнит печальный опыт проекта "Bajirao Mastani", когда он объявил о намерениях сделать фильм с Салманом и Кариной, но проект так и не был реализован.

Не важно, что стало причиной такого ее поступка, но Санджай был рассержен на Сонам. И он нашел единственный способ выйти из этой ситуации, объявив публично о том, что он пригласил на роль Карину Капур!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:05 
Гуру
Гуру

Изображение

01/03/12

Сонам более влиятельнее чем Большой Б, SRK?

Это явно вызывает удивление. Хотя ее фильмы не зарабатывают деньги в кассе, Сонам Капур смогла превзойти Шахрух Кхана и Амитабха Баччана в онлайн-опросе.

Хорошенькая актриса возглавила список самых влиятельных индийцев в Твиттере, опередив популярных актеров, как Ритика Рошана, Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана и политика Шаши Тарура.

Опрос, проведенный частными сообщениями онлайн-фирмы, указал, что Сонам – самая влиятельная знаменитость в стране, имеющая более 1 миллиона поклонников и более пяти тысяч твитов.

Результат опроса исчислялся в зависимости от количества поклонников знаменитости, а также от количества сообщений и ответов.

Топ-10 самых влиятельных индийских знаменитостей:

Сонам Капур
Шаши Тарур
Приянка Чопра
Амитабх Баччан
Рам Гопал Варма
Ритик Рошан
Киран Беди
Фархан Акхтар
Акшай Кумар
Сиддхартх

* по материалам http://www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:07 
Гуру
Гуру

Изображение

04/03/12

Сонам будет работать с Дханушем ?

Сонам предложили роль в фильме Ананда Л Рая "Raanjhana".

"S" элемент, кажется, работает для Дхануша. После трех с Шрути Хасан, источники сообщают, что он может теперь быть замечен в паре с Сонам Капур в фильме от режиссера "Tanu Weds Manu" - Ананда Л Рая "Raanjhana".

Сонам сильно желает сделать Южный фильм. Она постоянно говорит о связи своего отца Анила с Мани Ратнамом и Д. Раманайду. Ее представитель подтверждает этц информацию. "Ей предложили этот фильм в паре с Дханушем".

"Однако, она сейчас должна начать работу над двумя проектами в Болливуде. Смогут ли ее съемочные графики соответствовать графику Дхануша - мы пока еще не знаем."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:11 
Гуру
Гуру

Изображение

08/03/12

Моя жизнь вращается вокруг еды – Сонам Капур

Болливудская актриса Сонам Капур, известная своим прекрасным чувством стиля, не может устоять, когда дело доходит до еды. Она утверждает, что ее жизнь вращается вокруг еды.

«Вся моя жизнь крутится вокруг еды. Во время завтрака я думаю, что я буду есть на обед, а во время обеденного перерыва я думаю уже об ужине». – сказал Сонам во время церемонии открытия “Wassup! Andheri”, трехдневного фестиваля искусств и развлечений в пригороде Andheri.

Эта гламурная актриса, которая принадлежит к семейству панджаби, любит покушать. Она сказала: «Я панджаби и я люблю вкусно поесть».

Сонам пришлось потерять много килограммов прежде, чем начать сниматься в “Saawariya” Санджая Лила Бхансали.

«Мой диетолог работал со мной в течение некоторого времени, и это увенчалось успехом», - добавила актриса.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]