Dostana
Текущее время: 24 янв 2018, 07:57
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дипика Падуконе / Deepika Padukone (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:37 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Дипу просто шикарная в этом номере!

Мы думаем об одном и том же ))) Тоже утром смотрела - очень понравилось! Как всегда размах Санджая Лила Бхансали - ярко, красочно, колоритно! Дипика шикарна! Нравится она мне. И танцует очень хорошо.
Katrin писал(а):
Очень интересно, кто хореограф номера.

Ганеш Ачария ))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:03 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Дипика шикарна! Нравится она мне. И танцует очень хорошо.

Согласна. И то что, как актриса, выросла, ты верно подметила ещё в "Коктейле". Прогресс на лицо))) И с каждым фильмом растёт. Даже в этом номере вижу неподдельные настоящие эмоции и это радует) Не нравится мне она, как личность, поменьше бы пафоса, напыщенности и громких слов, и цены бы ей не было, потому что как к актрисе я к ней весьма и весьма положительно отношусь. Для меня она самая перспективная из молодых. Когда я Приянку разлюбила, её заменила Дипика. А к Ранвиру я пока как-то не очень. Пойду "Разбойника" смотреть, дабы попытаться разглядеть в нём что-нибудь стоящее.
Мила писал(а):
Ганеш Ачария ))

Ну, надо же!)) У Ганеша много хороших номеров! Это я давно отметила. Рада, что поставил ещё один прекрасный!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:50 
Индоман
Индоман

Джон Траволта - поклонник Дипики Падукон.

27.04.14

Изображение

15 церемония награждения IIFA Awards (International Indian Film Academy Awards) проходила 23-26 апреля в Тампа Бей (Флорида) и на мероприятии присудствовали сливки общества как Болливуда, так и Голливуда.

Супер звезда Джон Траволта оказался поклонником Приянки Чопра и Дипики Падукон, а так же мега звезды Аамира Кхана. Джон признался, что смотрел такие Болливудские картины, как Krrish 3, Lagaan, 3 Idiots и Ram Leela. Так же он сказал, что хотел бы поработать с Дипикой, так как его поразила её игра в "Рам-Лила".

Джон Траволта, кстати, будет сниматься в хинди фильме. Правда, без Дипики. Это будет фильм Шекхара Капура Paani.

По материалам http://www.behindwoods.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:40 
Администратор
Администратор

Фильмы, от которых отказалась Дипика Падуконе

Изображение

Дипика Падуконе, фильмы которой в последнее время часто пересекают планку 100 крор, по праву считается Королевой кассовых сборов Болливуда. Знаете ли вы, какие проекты она отклонила из-за столкновения съемочных дней и других неизвестных причин? Вот список:

✔ "Shuddhi", Карана Джохара
✔ "Sultan", Салмана Кхана
✔ "Roy", Ранбира Капура
✔ Байкеры 3 / Dhoom 3, роль Катрины
✔ Jab Tak Hai Jaan / Пока я жив, Яша Чопры
✔ Форсаж 7 / Fast & Furious 7, голливудский
✔ Фильм Сураджа Барджатьи в паре с Салманом
✔ Prem Ratan Dhan Payo, Салмана Кхана

Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд" - http://bollywoodtime.ru/interesting/fil ... a-padukone
(статья запрещена к копированию)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]