Dostana
Текущее время: 22 окт 2018, 03:56
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дипика Падуконе / Deepika Padukone (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:34 
Гуру
Гуру

Parachute Advansed- World's Best Hair

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:36 
Гуру
Гуру

Изображение

Дипика Падукон – фаворитка

12.06.12

Знойная Дипика Падукон теперь любимица каждого кинематографиста. Дипика стала любимицей сезона. Актриса несомненна горяча, но список ее будущих фильмов еще горячей. Рохит Шетти выбрал ее в пару Шахрукх Кхана для своего «Ченнайского экспресса». Актрисы Катрина Каиф и Асин соперничали за этот фильм, но Дипике дали зеленый свет. Она также стала выбором Карана Джохара для фильма Ренсила Д'Силва в пару Эмрану Хашми поле того, как Карина Капур отказалась делать фильм. Аян Мукерджи выбрал Диппу, когда Катрина медлила с ответом на фильм «Yeh Jawani Hai Diwani». Саиф Али Кхан и Имтиаз Али благоволят ей. Может быть, это потому что она – приветливая девушка, но Дипика быстро становится излюбленным выбором каждого режиссера.

по материалам http://filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 01:50 
Гуру
Гуру

Изображение

«SRK, Салман, Аамир не беспокоятся по поводу игр с цифрами», - говорит Дипика

16.06.12

Актриса Дипика Падукон, которая имеет свой стереотип на данный момент, не беспокоится о конкуренции. Модель, а ныне, актриса, утверждает, что она не стала беспокоиться по поводу игр чисел.

Говорит Дипика: "Я не беспокоюсь по поводу, так называемой, игр чисел. Я хочу сделать доброе дело и получить оценку от моих поклонников и зрителей, которые для меня важнее, чем любые цифры. Посмотрите на Шахрукха, Салмана, Аамира – они не попадают в это число игр, поэтому, даже после двух десятилетий они по-прежнему являются самыми продаваемыми звездами в киноиндустрии".

Она также добавляет, что определение быть конкурентоспособным для каждого различно. Для нее это то, что толкает ее делать все лучше, чем, например, последнее выступление.

"Это здорово, и, поэтому, я не чувствую давление со стороны конкуренции. Кроме того, я рада, что только в течение четырех лет, я была в состоянии поддерживать стандарт. Очень немногие звезды находятся в высшей лиге, и я рада, что я также считаюсь частью всего этого. Будучи дочерью спортсмена, я верю одной пословице: "Легко стать победителем, но трудно удержаться". Так что, если мне удалось это сбалансировать, то предполагаю, что я иду правильным путем", - добавляет она.

по материалам http://www.dnaindia.com (Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:23 
Гуру
Гуру

Изображение

Дипика Падукон и её тайна кокосового масла

30.06.12

У неё есть лицо, которое освещает 1,000 журналов, совершенное тело и великолепная грива, которая в нескольких фильмах отвлекала нас (будь то её короткая стрижка в фильме Картик звонит Картику/Karthik Calling Karthik или длинные, волнистые локоны в фильме Порочный круг/Dum Maaro Dum среди прочих фильмов).

Она с такой лёгкостью носит свои длинные локоны, но есть и привередливый режим ухода за волосами, которому актриса следует, чтобы поддержывать свою гордость. Как именно? DNA узнаёт ...

Как актриса, Вы привыкли к укладке и пристальному вниманию к Вашим волосам. Вы паникуете относительно своих волос...
У меня, к счастью, никогда не было опыта плохих волос!

Строгий режим ухода за волосами, которому Вы следуете, включает...
Я верю в простое бережное отношение и не делаю слишком много. Однако, я убеждаюсь, что вкладываю капитал в регулярные глубокие массажи, основанные на масле кокосового ореха для волос и это - моя тайна бережного отношения к моим волосам, что делает их объёмными, густыми и полными силы. Эта индустрия требует, чтобы Вы всегда выглядели как можно лучше и если Вы хотите иметь самые лучшие волосы в мире, это - мой ритуал ухода за волосами.

Ритуал ухода за волосами, которому Вы искренне следуете с самого детства...
Я давно лелею правила ухода за своими волосами с использованием масла кокосового ореха для волос.

Между маслом для волос и кондиционером для волос Вы предпочли бы...
Я предпочла бы масло для волос, которое питает мои волосы изнутри и возвращает мой объём и силу.

Хорошо, таким образом, когда Вы ходите по магазинам для покупки продуктов по уходу за волосами, Вы читает лейбл или Вы импульсивны...
Ах, да, я действительно читаю лейбл, но чаще всего я придерживаюсь того, что подходит моим волосам и я склонна выбирать основанные на кокосовом орехе средства по уходу за волосами.

Говоря о причёсках, Вы предпочитаете волосы...
длинные и объёмные.

Когда Вы идёте на стрижку, Ваше резюме стилисту...
Я вообще хожу только подравнивать стрижку. Я люблю длинные волосы, таким образом, я говорю моему стилисту подстричь их, не теряя длину.

Мы уверены, что Вы любите побаловать свои волосы СПА-процедурами. Как часто Вы делаете это и что это влечёт за собой?
Мои СПА-процедуры включают глубокий массаж с кокосовым маслом, сопровождаемым горячей обёрткой полотенцем. Я пытаюсь сделать это максимально часто.

У какой знаменитости, по Вашему мнению, налучшая причёска...
У Дипмл-джи, я думаю, удивительные волосы. Они грубые и объёмные! Я только что передала комплимент!

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:37 
Гуру
Гуру

Меня не волнует, что пишут о моих отношениях в СМИ. – Дипика Падукон

10 июля 2012 года, вторник.

Стройная красавица из Болливуда с нетерпением ждет своего третьего фильма в паре с Саифом Али Кханом. В откровенном интервью с indiaglitz девушка, возглавляющая список самых востребованных и желанных актрис, делится секретами о предстоящем фильме «Коктейль» и других проектах, а также о своих отношениях на экране и за его пределами.

О чем фильм «Коктейль»?

Он о любви, и отношениях. Это эмоциональная история, пережитая тремя людьми.
Изображение
Ты сама многое пережила, если говорить о личных отношениях. Помогает ли тебе личный опыт, когда ты работаешь над подобными ролями?

Определенно, любой личный опыт учитывается. Будь то отношения или любая другая ситуация, с которой тебе пришлось столкнуться в жизни.

Расскажи немного о своей роли в «Коктейле».
Изображение
Когда мне предложили работать над фильмом, у меня был выбор между характерами Миры и Вероники. Обе роли мне так сильно понравились, что я даже просила продюсера фильма Динеша Виджана сыграть двойную роль. Я действительно не знала, на какой же из героинь остановить свой выбор. Я решила посоветоваться с Имтиазом Али, который написал сценарий к фильму. Он сказал мне, что я справлюсь с любой из этих ролей, но, в конце концов, я выбрала роль Вероники, поскольку играть её было сложнее.

Ты не начала волноваться, когда узнала, что твоя героиня в «Коктейле» дома ходит без нижнего белья?

Честно говоря, нет! Мне кажется, что это одна из особенностей, что сделала героиню смелее и «острее» других женских образов, написанных в последнее время. Она представляет собой такой тип личности, к которому многие стремятся, но не могут им стать в силу зависимости от общественного мнения. Вероника же, напротив, абсолютно не зациклена на том, что подумают окружающие. Она говорит то, что думает. Она ведет себя дерзко и откровенно, но если вы присмотритесь к ней, то вы поймете, что она очень миленькая. Характер героини был одним из самых резких, сыгранных мной за все время моей карьеры. У Вероники было сложное детство и теперь она наконец нашла для себя удобное местечко в компании своих друзей – Миры и Гаутама. Уже после 4-х дней съемок фильма я полностью превратилась в Веронику. Режиссер Хоми Ададжания говорил мне, что ему, по сути, не нужно было доносить до меня, как стоит сыграть Веронику, потому что я вжилась в роль. Мне потребовалось время, чтобы вернуться к обычной жизни после того, как съемки закончились.

Как думаешь, сработает ли такая городская история, как в «Коктейле», за пределами мегаполисов?
Изображение
«Коктейль» в первую очередь – история любви, а эта тема универсальна для всех, вне зависимости от места жительства. Мы сделали милый фильм и хорошо потрудились над ним. Мы надеемся, что люди это оценят, когда посмотрят фильм на премьере в конце недели.

Мы слышали, что ты рекомендовала Хоми в качестве режиссера продюсерам «Коктейля», это правда?

Нет, не совсем так. Сценарий к фильму написал Имтиаз Али, но он не хотел быть режиссером фильма. Тогда они стали подыскивать, кто бы смог руководить проектом, мы обсуждали несколько имен и подумали, что Хоми идеально подходит для этого. Когда Хоми взялся за дело, он добавил в фильм много нового. У него довольно широкий взгляд на жизнь, в то время как Имтиаз довольно традиционен и, что называется, придерживается индийских культурных традиций. Думаю, что фильм вышел бы совсем другим, если бы режиссером был Имтиаз. Мы очень рады, что фильм приобрел другие оттенки.

Ты работала с Саифом в фильмах «Любовь вчера и сегодня», «Бронирование», а после «Коктейля» вас так же можно будет увидеть в «Гонке 2». Как изменилась ваша экранная «химия» за эти годы?
Изображение
Наша с Саифом химия неосязаема, а мне нравится с ним работать, потому что он прекрасный актер. Мы не планировали заранее нашу совместную работу, просто так сложилось. Я снималась в двух-трех фильмах, продюсируемых компанией Саифа «Иллюминати Филмз», и я очень им признательна за предоставленную мне возможность. На мой взгляд, я проще нахожу общий язык с продюсером Динешом, потому что наше представление об историях любви схожи.

Мы слышали, что тебе не нравится песня Daaru Desi, и ты была недовольна ее включением в фильм?
Изображение
Лично мне эта песня не нравится, и я была уверена, что она не найдет отклика аудитории. Я даже поспорила на этот счет с Динешом на 10 лакхов. Тем не менее, Динеш все равно решил включить трек в фильм. И теперь, когда песня возглавила верхушки чартов, мне нужно заплатить Динешу деньги. Я пыталась попросить урезать их из моего гонорара, но он отказался, сказав, что выплачу ему их потом, когда получу всю сумму.

Расскажи о своих предстоящих проектах.

Я снимаюсь в фильме Аяна Мукхерджи Yeh Jaawani Hai Deewani в паре с Ранбиром. Это снова история любви. Затем фильм с Раджникантом.

Ходят слухи, что вы с Ранбиром снова вместе. Не испытывали ли вы неловкости снова работать вместе?
Изображение
Нет, давайте я проясню ситуацию раз и навсегда. Я ни с кем не встречаюсь и очень рада наличию личного пространства. Мы с Ранбиром профессионалы и никакой неловкости между нами не возникло. Если бы мне было с ним не комфортно работать, я бы никогда не стала сниматься в фильме с ним в первую очередь. Сперва я думала, как мне себя вести с ним и что будет, когда я с ним встречусь, но мы уладили всё в течение нескольких минут. Мы хорошие друзья сейчас и на пару разделяем страсть к кино. После съемок каждый пойдет своей дорогой. И меня абсолютно не волнует, что пишут о нас в СМИ. Прошу вас не спрашивать меня, будем ли мы снова вместе – этого никогда не будет.

Ты снимаешься в фильме Kochadiyaan с Раджникантом, как тебе съемки?

Раджникант как ребенок в магазине сладостей. Я никогда не видела на съемках такого взволнованного актера. Его глаза буквально светятся, когда он находится на съемках. Он обычно приходил на съемки и приветствовал свою дочь, которая руководила им, будто видит ее впервые, а также настаивал на еще одном дубле даже тогда, когда все было снято хорошо. Раджникант и Амитабх Баччан – вот два актера, которые заряжены таким энтузиазмом на съемках. Мы снимаем фильм в новом формате, с помощью технологии захвата изображения. Фильм «Приключения Тинтина: Тайна «Единорога» был снят в таком формате. Отдельно захватываются изображения наших эмоций, а все остальное делается в цифровом формате. Таким образом, я почти не видела актера в действии. Такие съемки были для меня в новинку. Я не могу объяснить саму технологию процесса, но я разобралась в ней только после съемок.

Источник: http://www.indiaglitz.com
Переводчик: Daria(Priya)
Специально для форума http://khushi.borda.ru.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:22 
Гуру
Гуру

Дипика Падукон: Я не делаю фильм Шанкара!

24 июля 2012 г.

Изображение

Несколько дней назад были слухи, что актриса Дипика Падукон будет замечена в следующем фильме южного режиссёра Шанкара в паре с актёром Викрамом. Однако, длинноногая красотка недавно отклонила любую такую возможность.

Она развеяла все слухи, говоря, что она не является частью актёрского состава следующего фильма Шанкара. "Я узнала об этом из Google, но это всё слухи. Я не делаю фильм Шанкара."

В фильме Шанкара, продюсером которого является Aascar Ravichandran, снимаются Эми Джексон в паре с Викрамом, который был замечен с Айшварией Рай в фильме Злодей/Raavan Мани Ратнама. Композитор музыки фильма AR Rahman. Однако, Дипика будет делать другой южный фильм Kochadaiyaan с легендарным актёром Раджиникантом.

Очевидно, что именно на данный момент, её сцена из последнего фильма Коктейль/Cocktail в оранжевом бикини стала тем, о чём толкует весь город. Актриса говорит, что секрет её совершенной фигуры не строгая диета, а комбинация регулярных тренировок и здоровой пищи.

"Я чувствую, в идеале, нельзя достигать стадии, когда вы должны пойти на строгие диеты. Вы должны быть сознательными ежедневно. Я думаю, что это должно быть образом жизни. Для меня, тренировки и здоровое питание - часть моего образа жизни. Я не делаю это только ради определённых съёмок", - сказала Дипика.

Правильно говоришь, девочка!

http://www.bolegaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:25 
Гуру
Гуру

Дипика Падукон - лицо скутеров Yamaha в Индии

23 июля 2012 г.

Изображение

Нью-Дели: Весь набор, чтобы успешно войти на индийский рынок скутеру Yamaha Motor. Сегодня компания объявила, что подписала контракт с болливудской примадонной Дипикой Падукон, по условиям которого она станет лицом Yamaha Scooters в Индии.

“Это - первый раз, когда актриса представит автомобильный продукт и Yamaha воодушевлена, что её спортивная женственность легко склеится с индийской целевой аудиторией. В то время как Дипика представит скутер Yamaha, Джон Абрахам продолжит быть фирменным послом ведущих мотоциклов компании”, - было сказано в заявлении компании.

Согласно соглашению, Дипика появится в рекламе, которая уже практически готова.
“Игристый и активный образ актрисы будет служить дополнением спортивному и элегантному скутеру, который Yamaha должен предложить своим клиентам женского пола, которые, прежде всего, будут моложе 24 лет. Эта визуальная связь обеспечит соответствующее дополнение ценности к бренду и принесёт продукту живость на экране”, - было добавлено.

"Кроме того, она обращается к индийской молодёжи и через свои фильмы, и через свои появления на экране. Её значимость в киноиндустрии подходит бренду Yamaha", - утверждают представители компании.

Комментируя событие, Hiroyuki Suzuki, генеральный директор и MD, India Yamaha Motor Pvt Ltd сказал: “Мы очень довольны нашим союзом с Дипикой Падукон, чтобы представить наш скутер Ray, который точно так же, как и Дипика, имеет значение ‘Классный и Красивый’. Будучи молодой, спортивной и элегантной, у Дипики есть все элементы, которые будут привлекать наших клиентов к покупке наших скутеров. Молодёж обожает её, уважает её и следует за ней, потому что она демонстрирует врождённое чувство стиля, которое легко сочетается с брендом Yamaha. Мы расчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с ней.”

"Yamaha - привелегированный бренд для молодёжи, которая хорошо понимает и взаимодействует с технологиями, работой и духом спортивной деятельности. Мы воплотили эти врождённые компоненты в наших скутерах для активных индийских женщин моложе 24 лет. Мы действительно ожидаем, что женщины - клиенты станут основной частью нашей будущей стратегии роста”, - сказал он.

Он также добавил, что Джон сделал огромную работу для Yamaha в прошлые годы и теперь, когда Дипика попала на борт, они коллективно добавят силу к производственной линии Yamaha и поднимут бренд к новым высотам."

http://jaipur.co
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

1 августа 2012 г

Дипика Падуконе обеспокоена датами

Дипике Падуконе, героине Раджниканта в фильме "Kochadaiyaan", врачи посветовали отдохнуть, поскольку она страдает от нервного истощения из-за напряженного графика работы. В настоящее время актриса отдыхает в своем доме в Бангалоре, но она обеспокоена тем, что вынужденный отдых и расслабление может нарушить её установленный рабочий график.

Теперь, когда Дипика закончила сниматься в "Kochadaiyaan", она планирует начать работу в проекте Санджая Лила Бхансали, в фильме Аяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром и в "Chennai Express" с Шахрукх Кханом. SRK хочет завершить работу над "Chennai Express" до Лиги Чемпионов, чтобы он мог поддержать свою команду "Kolkata Knight Riders". Может быть Дипика сейчас и отдыхает, но она по-прежнему поглощена работой и пытается найти способ, чтобы "не обидеть" ни один свой проект.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:57 
Гуру
Гуру

Изображение

Новые высоты Дипики Падукон

28.09.12

Ведущие леди Болливуда продолжают воплощать мужские фантазии. В конце концов, кому не нравится идея симпатичной девушки, которая достаточно сильна, чтобы справиться с любимой игрушкой парня — мотоциклом. Анушка Шарма сделала это в фильме Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi (2008), Катрина также проехалась в фильме Жизнь не может быть скучной!/Zindagi Na Milegi Dobara (2011).

Последней, кто присоединился к бригаде хорошеньких девушек-мотоциклисток является Дипика Падукон. Как лицо бренда мотоциклов (скутеров), Дипика была обязана легко справляться с управлением скутером для съёмки рекламы. Но девушка решительна в своих методах, решив, научиться ездить на более тяжёлом мотоцикле прежде, чем сниматься для рекламы на телевидении.

“Так как Дипика - лицо новой коллекции скутеров компании, она будет брать уроки езды на мотоцикле. Она хочет сначала приобрести навыки управления и езды на тяжёлом транспортном средстве, чтобы скутер автоматически стал для неё лёгким в управлении”, - говорит посвящённое лицо.

“По прибытию она несколько дней будет уделять время урокам”, - компания мотоциклов Yamaha, кажется, наняла специальных тренеров, которые будут давать Дипике уроки езды.

Также, очевидно, что её роль дикого ребёнка Вероники в фильме Коктейль/Cocktail может иметь некоторое отношение к предложению от компании. Влиятельня компания на рынке мотоциклов почувствовала, что так как она сиграла свободный дух, она будет прекрасным представителем для скутеров, нацеленных на молодых девушек.

Когда мы связались с Дипикой, она подтвердила новости. Её представитель добавляет: “Она пересматривает свой график, чтобы увидеть, может ли она выделить несколько дней для уроков. Она не хочет выглядеть новичком в рекламе.”

Настоящий индийский парень, актёр, сыгравший с Дипикой в одном фильме, Джон Абрахам также является лицом того же бренда.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:57 
Гуру
Гуру

Изображение

31/07/12

Дипика Падукон - Джульетта Бхансали

Санджай Лила Бхансалиа, который по сообщениям не слишком сильно желал "замужнюю Джульетту" в главной роли в фильме "Ram Leela", наконец нашел свою героиню. Дипика Падукон встанет в пару к Ранвиру Сингху в адаптации известной пьесы Шекспира.

После того, как Карина Капур покинула проект из-за "договорных разногласий", кинопродюсер по сообщениям хотел пригласить сначала Приянку Чопра, а потом Катрину Каиф на роль в фильме.

Посвященное лицо сообщило, что Кэт была сильным соперником за эту роль. Но в итоге роль отошла Диппи. Источник сообщил: "Бхансали хотел, чтобы героиню играла актриса из А - списка. Он обратился к Катрине, но у нее не было времени на этот фильм. Дипика была единственной с доступными датами для работы. Бхансали был счастлив, заполучить ее в проект."

Интересно, что свободные даты Дипики не дались легко. Актриса, очевидно, передала даты, которые она выделила для проекта Экты Капур - Карана Джохара, проекту Бхансали. "Другой проект занял слишком много времени. Сценарий не был готов. Поэтому Дипика просто передала свои даты фильму Бхансали, " - другой источник сказал нам.

Передача дат другим проектам - не новое явления для Дипики. Актриса вышла из фильма "Гонка 2" после недельных съемок. То время, по сообщениям, она хотела выделить для других проектов.

Дипика получила роли в проектах, от которых ранее отказались другие актрисы. По сообщениям, после того, как Карина Капур вышла из проекта "Chennai Express", эту роль получила Дипика.

На сей раз, Дипике, кажется, также повезло. "Она согласилась на роль совсем недавно. Бхансали обратился к ней приблизительно 25 дней назад. Он, также рассматривал дебютантку на роль, но был счастлив заполучить Дипику в проект, " - сказал источник близкий к проекту.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:03 
Гуру
Гуру

Изображение

Рамеш Таурани: Дипика очень усиленно работала для Гонки 2

04.08.12

Дипика Падукон и продюсер фильма Гонка 2/Race 2 Рамеш Таурани, между которыми возникла размолвка, когда Дипика решила уйти из его фильма, теперь стали хорошими друзьями и продюсер, кажется, просто трепещет перед ведущей леди своего фильма.

Рамеш Таурани не может прекратить хвалить Дипику за её талант и профессионализм, говоря, что он и его команда наслаждались созданием фильма Гонка 2/Race 2 с ней.

Он говорит: “Съёмки были большыми и мы действительно любили работать с Дипикой. Не важно во сколько мы заканчивали работу в конце дня, она будет готова с макияжем и всем прочим минута в минуту следующим утром.”

На этом продюсер не останавливается. Он добавляет, что несмотря на то, что она является такой великой актрисой, Дипика очень усиленно работает, чтобы сделать свою игру прекрасной.

“Дипика - очень хорошая актриса без сомнения, она одинаково усиленно работает и в процесе подготовки, и на съёмке. Как она нашла время, чтобы интенсивно репетировать прежде, чем мы снимали танцевальный номер. И когда мы снимали его, я должен сказать, что впечатлён её искренностью и преданностью, которую она вложива в свою роль”, - рассказывает Таурани.

Фильм Гонка 2/Race 2 является продолжением блокбастера 2008 года Гонка/Race. Кинозвёзды Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Дипика Падукон и Жаклин Фернандес в ведущих ролях.

по материалам http://www.bollywoodjournal.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 03:32 
Администратор
Администратор

«На свой же фильм не смогла достать билетик»: Дипика Падуконе
21 июля 2012, МУМБАИ

Изображение

Дипика Падуконе знает, что зритель проникся пониманием к её очередной героине Веронике, рада снова сниматься с Саифом Али Кханом и сокрушается о том, что проспорила продюсеру Динешу Виджану. На часах было 10, когда мы, наконец, дозвонились до актрисы. Принимая во внимание то, что у неё был загруженный день и продолжительные съёмки, её бодрый и весёлый голос нас приятно удивил. С тех пор, как «Коктейль» вышел на экраны, её телефон звонит не переставая. Между тем актриса говорит с нами о своём очередном фильме и о надеждах сниматься у Санджая Лилы Бхансали.

С премьеры «Коктейля» прошла неделя. Какой она была для Вас?
Не поверите: когда хотела посмотреть кино с друзьями, я не смогла купить билет! Эта неделя была замечательной. Приходится постоянно заряжать телефон, так как он наотрез отказывается перестать звонить. Реакция зрителей была ошеломляющей.
Один из самых приятных моментов в том, что критики тепло приняли мою Веронику. Ещё многие признавались мне, что им были знакомы чувства, которые Вероника испытывала во второй половине фильма, так как они сами прошли через нечто подобное.

В жизни Вы встречали похожую девушку?
Я встречала девушек, у которых были некоторые общие черты с Вероникой, но они не были похожи на неё. Я не встречала людей, которые пожертвовали своей любовью. Напротив, я знаю тех, кто стал бы танцевать на столе или как-нибудь по-другому искать внимания окружающих. А играть Веронику мне было не так уж просто, потому что я не отождествляла себя с ней.

Вы сами когда-нибудь оказывались в непростой ситуации из-за запутанных отношений?
Слава Богу, меня это миновало. Ни я, ни мои близкие друзья никогда в подобных ситуациях не оказывались, и в этом смысле, думаю, можно сказать, что нам очень повезло.

Пожилой женщине любопытно: а Дипика Падуконе носит дома штаны?
(Смеётся) Скажу так: дома я ношу удобную одежду.

Вы поспорили с Динешем Виджаном на 10 лакхов, что зрителям не понравится Daru Desi...
Прошу, не напоминайте ему об этом споре! Я ещё не рассчиталась с ним.

Вот уже в четвёртый раз Вы снимаетесь с Саифом. Вам ещё не наскучило?
Нет! Работать с ним – одно удовольствие. Он умеет веселить и нервировать одновременно.

Вы обсуждаете с Миланом Лутхрия перспективу съёмок в его следующем фильме с Саифом?
Я слышала о фильме от Саифа, читала в газетах, но на этом и всё. Больше ничего о нём не знаю.

А с Санджаем Лилой Бхансали Вы обсуждаете роль в картине ‘Ram Leela’?
Кто отказался бы сниматься у него? Но я не говорила с ним об этом.

Источник - Mid-Day.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 03:47 
Администратор
Администратор

Дипика встречается с Ранвиром?

Изображение

Болливуд стоит на ушах, обсуждая горячую новость - Ранвир Сингх и Дипика Падукон все-таки реально встречаются! Сладкая парочка была поймана обнимающимися в одном из ночных клубов Дубаи, подальше от любопытных глаз индийских папарацци. Но как только их сфотографировала камера, они тут же сделали вид, что не обнимались.

Если бы это произошло в Мумбаи, многие могли бы подумать, что это случайность. Разве друзья не могут позволить себе объятия на вечеринке? Но здесь оказалось все сложнее - Дипика улетела в Дубаи для продвижения своего фильма "Гонка 2", а Ранвир бросил все дела и примчался к возлюбленной за тридевять земель. "Я не понимаю интереса людей к моей личной жизни! Да, я одна!" - сказала Дипика на пресс конференции за несколько часов до этого, как сделать эту фотографию.

Ранее Ранвир встречался с актрисой Анушкой Шармой, с которой после разрыва сохранил хорошие отношения. Сейчас поговаривают, что именно Дипика увела у Анушки парня. Когда Ранвира прямо спросили об этом, он ответил: "Многие СМИ хлебом не корми - дай приписать кому-нибудь отношения. Мы с Анушкой друзья и я желаю ей всего наилучшего".

Журнал Notch
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 05:05 
Администратор
Администратор

50 образов Дипики Падуконе

Изображение

Автор: Липика Варма

"Награды даются тогда, когда наступает подходящее время", - рассказывает Дипика Падуконе о конкуренции с Видьей Балан и своем желании играть отрицательные роли.

О дебюте...
"Мне повезло, что я дебютировала с королем Болливуда Шахрукх Кханом в фильме Фары Кхан "Ом Шанти Ом". У меня не было никаких связей в киноиндустрии и я всего лишь исполнила мечту родителей - они хотели, чтобы я стала актрисой".

О ролях...
"Было время, когда люди думали, что если актер играет отрицательную роль, то он такой же злой в реальной жизни. Но зрители должны понимать, что это всего лишь наша работа и не сравнивать нас с героями, которых мы изображаем на экране".

Читать далее...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:18 
Гуру
Гуру

Дипу просто шикарная в этом номере!!! Такой танец, такие краски! Момент со свечой, правда, напомнил Паро из "Девдаса". Очень интересно, кто хореограф номера.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]