Dostana
Текущее время: 16 июл 2018, 10:52
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дипика Падуконе / Deepika Padukone (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Дипика пожелала себе такую же видео песню, что была у Катрины
Изображение
6 июля, 2011

Дипика Падуконе выразила желание сняться в видео песне наподобие ‘Mora Piya’ из фильма «Политики», в которой участвовали Ранбир Капур и Катрина Каиф. Известный неизменно красивыми мелодичными композициями в своих лентах, Пракаш Джха был удивлён такой просьбе Дипи. Источник поясняет: «Дипика – умная девочка и точно знает, как и когда выражать свои желания. Перед началом съёмок фильма она отправила Пракашу Джха смс с просьбой снять её в видео на красивую балладу о любви. И её желание было исполнено».

В ответ на вопрос о подобной просьбе, Дипика сказала: «Помню, как всем понравилась ‘Mora piya’. Я написала ему (Пракашу Джха) сообщение с просьбой участвовать в съёмках красивого клипа на песню в его новом фильме, поскольку господин Пракаш известен потрясающим чутьём музыки. Я с нетерпением ждала съёмок видео; оно вышло просто прекрасным. До сих пор у меня в плеере всё время играла Mora piya. Но теперь она уступила место ‘Seedhe point pe aaona’, игривой и очень милой роматничной песне».

В видео Дипика участвует вместе с партнёром по фильму Саифом Али Кханом. Экранную химию Ранбира-Кэт много обсуждали, теперь о паре Дипика-Саиф говорят не меньше, тем более в свете их предыдущей совместной работы «Любовь вчера и сегодня». Станет ли номер хитом, принимая во внимание мягкую настойчивость Дипики, поживём – увидим. (прим. пер. Речь идёт о ленте "Бронь"/Aarakshan)

Источник - bollywood.ac
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:03 
Индоман
Индоман

Копы остановили вечеринку Дипики Падукон

Дипика Падукон устроила в субботу вечеринку в честь новоселья в своем новом доме в Prabhadevi. В список знаменитых гостей входили Амитабх Баччан, Приянка Чопра, Имран Кхан, Каран Джохар, Шахид Капур, Аннушка Шарма, Ранвир Сингх, Ритеш Дешмукх, Женелия Д' Суза, Сиддхартх Маллья, Виджай Маллья и другие.

Шампанское лилось рекой до 3.00 утра, пока прибывшие на вечеринку полицейские не остановили её. Очевидно, что соседи Дипики пожаловались на слишком громкую музыку. Знаменитости тут же быстро ретировались. Решив проблему, полицейские ушли и отказались от каких-либо комментариев.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 22:47 
Индоман
Индоман

У нее за плечами только три фильма. Но уже Шантиприйя (Shantipriya) в "OM SHANTI OM" доказала, что она - некоронованная королева сегодняшнего Болливуда. Дипломатически корректно Дипика говорит с нашим корреспондентом о ее съемках в "LOVE AAJ KAL".

Ваш четвертый релиз только закончился...
"И я очень волнуюсь. Фильм "LOVE AAJ KAL" является первым фильмом, где роль, которую я играю, имеет отношение непосредственно ко мне. Когда Imtiaz (Али) рассказал сценарий мне впервые, я знала сразу же, что я не могу позволить себе упустить этот фильм. Все, что я должна была сделать, это идти на съемки и играть саму себя".

Вы с Саифом смотритесь прекрасно вместе в трейлерах. Что скрывается за этой большой химией?
" Я здесь не для того, чтобы злословить и сплетничать."
Я действительно не знаю. Но одну вещь я могу гарантировать, что, когда Вы увидите фильм, Вы забудете о Дипике и Саифе, и автоматически сосредоточитесь на Мире (Meera) и Джае (Jai)".

Вы всегда готовы для любовных романов?
"Я склонна к любовным романам. Я люблю все в историях любви - эмоции, мечты, любовные послания... Я - романтик в глубине души. И этот фильм слишком близок моему сердцу."

Считаете ли Вы себя успешной, ведь Вы работаете со знаменитостями в самом начале Вашей карьеры?
"Определенно. Сначала Шахрукх Кхан, потом Ранбир, Акшай Кумар и теперь Саиф Али Кхан. Спасибо режиссерам и продюсерам, готовым в настоящее время приглашать дебютантов на одинаково стимулирующие роли."

Слышали, что Вы отказались от "KITES" с Ритиком Рошаном в главной роли?
"Да. На днях, главный кино журналист приехал, чтобы взять мое интервью. Когда она услышала, что я отказался от "KITES", она была немного разочарована. Но я сказала ей, что роль предполагала характер более смелый, и я не чувствовала бы себя комфортно в этой роли".

То есть Вы чувствуете себя не комфортно в смелых сценах?
"Зависит от того, насколько они смелые. Я знаю свой лимит и не буду переходить его грань".

Что заставляет Вас напряженно трудиться в эти дни?
"У меня есть "KARTHIK CALLING" Фархана Акхтара и "HOUSEFULL" Саджида Надиядвалы.

Мы слышали, что Ваши отношения с Ранбиром Капуром находились под угрозой разрыва несколько дней назад...
"Это - созданный СМИ слух. Ранбир и я вместе. Только, потому что мы не бродим вокруг, взявшись за руки, не означает, что мы расстались. Мы дорожим нашими отношениями и не хотим делать их общественностью". :aj:
http://www.filmicafe.com

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:36 
Гуру
Гуру

Изображение

27/01/12

Дипика и Сидхартх ...

Вот какой вопрос. Когда вы последний раз, видели Дипику Падукон и Сидхартха Маллия вместе? Все - в порядке, если вы не можете этого вспомнить, потому что они не появлялись вместе почти три месяца.

Было время, когда звезда и ее друг - сын миллиардера целовались на стадионе и посетили вечеринку Арпиты Кхан, в качестве пары. Также было время, когда их видели на частном ужине в ресторане, в центре города. Напряжем еще немного вашу память и вы также вспомните - еще два совместных появления на вечеринках.

Мы были счастливы видеть те фотографии. Мы читали о так называемом дружелюбии и комфортном общении, и мы хотели думать, что у пары все сложиться. На фотографиях не было видно никакой растущей напряженности между Дипикой и Сидхартом.

Что порадило предположения - отсутствие Дипики на дне рождения Сидхартха (в начале месяца). Также, когда Младший Маллия устроил вечеринку на Новый Год, Дипики на ней также не было. Для пары, которую видели вместе столь часто и которую одобряли их семьи - это было довольно странно.

Источник, близкий к актрисе, пролил свет на напряженные отношения. "С августа 2010, они сделали несколько совместных выходов в свет. Но если вы вспомните, то они держалиьс на дистанции друг от друга при разговоре об их отношениях. Но все из нас хотели полагать, что все наладиться, когда Сидхартх был замечен за ужином с семьей Дипики."

Посвященные лица сообщают, то отношения дали трещину, когда Дипика согласилась на фильм с Ранбиром Капуром. И в то время, как актриса поддерживала довольно достойное равновесие в отношениях с бывшим возлюбленным, появились сообщения о том, что Ранбир отправлял ей дорогие подарки в знак их новообретенной дружбы.

Согласно нескольким общим друзьям, Сидхартху такое положение вещей не нравится. Фактически, мы узнали, что Дипика и Сидхартх не общались друг с другом некоторое время.

Смогут ли эти двух - летние отношения пережить тяжелый период ? Друг Дипики, который знает ее в течение многих лет, говорит, "Она заняла стойкую позицию, сосредоточилась на своей работе и надеется на лучшее. "

Несмотря на повторные попытки, Дипика отказалась комментировать. Но ее представитель не отрицал эту историю, попросив связаться с ними через несколько дней. Возможно, к тому моменту что - то изменится.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:45 
Гуру
Гуру

Изображение

06/02/12

Дипика Падукон вернулась к своей первой любви ?

Появились сообщения, что Дипика Падукон вернулась к своему первому поклоннику Нихар Панде.

Когда -то этот парень, модель, пробившаяся в актёры, учился вместе с Дипикой в актёрской школе, они вместе снимали музыкальное видео. Нихар опекал Дипику, когда она из Бангалора приехала в Мумбаи и, как говорят, они жили гражданским браком, пока Ранбир Капур не отбил её у него.

Затем в жизни Дипики появился Сиддхарт, сын ликёро - водочного короля Виджай Малья. И вот теперь снова Нихар. Видно, старая любовь не ржавеет.

Нихар снялся в небольшой роли в фильме "Marigold" (2007, реж. Willard Caroll) , где главным героем был Салман Кхан. В настоящее время режиссёр Прашант Чаддха работает над сценарием, в основу которого положена история любви Дипики и Нихара. Журналисты пока гадают, будут ли Нихар и Дипика сниматься в этом фильме или нет.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:48 
Гуру
Гуру

Изображение

07/02/12

Дипика Падукон заменит Катрину Каиф в фильме "Kochadaiyaan"

Катрина Каиф - правящая богиня Болливуда, которая была очень взволнована предложением сыграть в паре с суперзвездой Раджиникантом в фильме "Kochadaiyaan", была заменена Дипикой Падукон.

Согласно сообщениям, Раджиникант, который не смог поработать с Дипикой над своим мега - бюджетным фильмом "Rana" из-за болезни, предпочел ее, а не Катрину Каиф для своего нового фильма.

К сожалению, для Катрины Каиф - Дипика Падукон всегда перехватывала престижные проекты - последний фильм Раджиниканта и фильм Айяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром.

Так или иначе, дорожки Катрины Каиф и Дипики Падукон постоянно пересекаются, и им это никогда не нравилось. Даже в вопросе любви, они были соперницами за сердце Ранбира Капура.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:49 
Гуру
Гуру

Изображение

09/02/12

Дипика Падуконе непрофессиональна...

Мумбаи: дебютировать с Шахрукх Кханом в Ом Шанти Ом, выбирать привлекательные предложения в кино, Дипика Падуконе, наверное, не могла желать большего. Но проведя пять лет в индустрии кино, девушка, кажется, "словила звезду" в прямом смысле, работая согласно лишь собственным прихотям и мечтам. Снобистское поведение Дипики не прошло с продюссером Кумаром Таурани.

Дипика бросила Гонку 2 Таурани без предшествующего уведомления ради Раджниканта. Она даже не потрудилась принести извинения за свои действия, и к тому же, не захотела даже слушать продюссера, который пришёл, чтобы поговорить с ней.

Говоря с таблоидом, Таурани сказал, “Я был частью индустрии индийского кино в течении 25 лет. Я сделал несколько блокбастеров. Я работал с известными актрисами как Айшвария Рай-Баччан, Катрина Каиф, Видья Балан и Карина Капур. Но я никогда прежде не сталкивался с такой ситуацией.”

Таурани был сильно раздражён девушкой, так как он продолжал называть её отношение как “неэтичное, непрофессиональное и недопустимое.”
“Ранее, в октябре, мы должны были изменить наш график, так как у Дипики были проблемы с датой. Это происходило из-за ее фильма с Аяном Мукхерджи, продюссером которого был Каран Джохар. В то время, я говорил с Караном и мы определили график, который поможет Дипике справитьсяс обоими проектами. Теперь же, когда все находятся вместе, она выходит после шести дней съёмки. Что я могу сказать? Нас оставляют без выбора. Наши директора и другие актёры чрезвычайно раздражаются из-за неё,” сказал обеспокоенный продюссер.

“Я пошел в Kurla, где она снималась. Мы попытались продумать это с ней. Но она отказалась даже слушать. Забудьте о чем-либо ещё, если она даже не принесла извинения за свои действия. У неё, кажется, нет никакого раскаяния,” добавил продюссер.

* по материалам zeenews.india.com (перевод - Мурзик123, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:50 
Гуру
Гуру

Изображение

11/02/12

Продюссер подал жалобу на Дипику Падукон в CINTAA (Cine and TV Artists Association).

Продюссер Рамеш Таурани подал жалобу против Дипики Падукон за бесцеремонные прогулы съёмок Race 2 после утверждения её в проекте.

Дипика Падукон бросила Race 2, чтобы работать с Rajinikanth в фильме Kochadaiyaan. Это потрясло продюссера Race 2, Рамеша Таурани, который сообщает, что фильм подвёргся нападкам из-за дезертирства Дипики. Он сейчас представил жалобу против актрисы с CINTAA (Cine and TV Artists Association) - Асоцияция Актёров Кино и Телевидения.

Отвечая на жалобу, CINTAA попросил Дипику ответить и представить её дела. Если Дипика не ответит, то случай будет переслан к FWICE (Federation of Western India Cine Employees) - Федерация Сотрудников Кино Западной Индии.

По словам Таурани, Дипика снялась для Race 2 за шесть дней до ухода. Тем не менее, версия Дипики является таковой, что она выделила необходимые даты, которые не были задействованы, потому что фильм хранится отстрочке. Мы слышали также, что Дипика готова вернуть полученную сумму.

Дипика Падукон, как ожидается, представит свой случай в CINTAA в ближайшее время.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Мурзик123, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:31 
Гуру
Гуру

Изображение

16/02/12

Дипика - Таурани отказываются мириться

11 февраля мы вам сообщили, что Рамеш Таурани подал жалобу против Дипики Падукон в CINTAA (ассоциация актеров).

Учитывая сложившуюся ситуацию, ассоциация решила не затягивать решение данного вопроса и вызвала продюсера и актрису на встречу в четверг, в офис CINTAA, в районе Андхери. Джонни Левер - президент CINTAA, осуществлял контроль этой встречи.

Источник сообщил, "Это похоже на войну слов. Ни одна из сторон конфликта не желает идти на встречу. Решение данной ситуации - в тупике. Позже, Дипика посетила офис Таурани в районе Кхар."

Генеральный секретарь CINTAA, Дхармеш Тивари сказал, "Я не получил известий ни от одного из них."

Очевидно, атмосфера офиса Таурани не помогала в решении проблемы. Представитель Дипики подтвердил, "Мы - все еще ведет переговоры".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:48 
Гуру
Гуру

Изображение

17/02/12

Никто не поддерживает Дипику Палдукон в скандале Race 2

Desi Boyz выглядит одинокой в её юридическом сражении с продюссером Рамешем Таурани. Разве это не очевидно, почему ещё никто не пришёл ей на помощь?

В прошлый раз, когда актёр попал в большую борьбу с кем-то по профессиональным причинам, была Айшвария Рай Баччан, которая должна была выбрать из UTV и честолюбивого проекта Мадхура Бхандаркара, Heroine. Кроме её тестя Амитабха Баччана, у которого даже сегодня есть сильный авторитет в киноиндустрии, много больших и маленьких имён в кино вышли и показали свою поддержку Айш, к примеру Сушмита Сен, Шабана Азми, Рам Гопал Варма, Випул Шах и Махеш Бхатт. Они все отрицали потребность в пункте о беременности в контрактах фильма, подписанных между актёрами и режиссерами. Никакой неожиданности нет, чтобы предположить, почему очень много людей поддерживали невестку Баччана! Однако, сейчас невозмутимая тишина в киноиндустрии из-за борьбы между Дипикой Падукон и её продюссером Race 2 Рамешем Таурани. В то время как никто не прокомментировал или даже высказал мнение об этом, актёр, играющий с ней в одном фильме, Саиф Али Кхан, кажется, также примкнул к Таурани. Когда его спросили, что он думал о Диппи, выходящей из проекта, Саиф предпочёл заниматься своими делами.

Чтобы сделать ей больно, согласно сплетникам, Саиф и Джон Абрахам (которые снимались с ней в Race 2) даже хотели игнорировать Диппи на свадебной вечеринке Рохита Дхавана. Всё это происходит не смотря на ясный факт, что у Дипики не было никакого выбора, кроме как выбирать между фильмами, так как у неё больше не было дат, чтобы выделить их для съёмок. В прошлом она подстраивала свои даты дважды, чтобы приспособиться к Race 2.

Всё же, мы не услышали ни одного из тех гипер активных выскочек, или энтузиастов, которые "всегда готовы дать кадр дня", которые бы вышли в поддержку Дипики. Это - потому что "модель-актриса" является посторонней и не является частью какого-либо лагеря в B-городе? Интересно …

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:50 
Гуру
Гуру

Изображение

20/02/12

Дипика Падукон - Сидхартх Маллия все еще друзья

Дипика Падукон и Сидхартх Маллия разошлись после двух -летних отношений, но бывшая пара продолжает оставаться друзьями.

И это - только не ради соблюдения приличий. Пара питает истинные чувства друг к другу, но это только больше не срабатывает. По крайней мере для Сида, который решил разорвать связь.

Дипика строила свои отношения, была занята работой и друзьями. Однако, две недели назад, она пережила ссору в офисе Карана Джохара, когда она пришла туда обсуждать ее будущий фильм с Ранбиром Капуром. Она была в слезах после того, как побеседовала с Маллия и именно Ранбир подставил ей свое плечо поддержки. Он был с ней в течение нескольких дней, чтобы убедиться, что она справилась. Они также провели время вместе на свадьбе Рохита Дхавана в Гоа, несмотря на тот факт, что он вернулся к Катрине Каиф.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:57 
Гуру
Гуру

Изображение

22/02/12

Экс влюблённые Дипика Падукон и Сиддхартх Маллия избегают друг друга!

Большинство бывших влюблённых чувствуют себя неловко при столкновении друг с другом, и Дипика Падукон и Сиддхартх Маллия не стали исключением, когда они приняли участие в Cosmopolitan Fun Fearless Female и Male Awards.

Мы слышали, что когда Дипика Падукон пришла на мероприятие в Grand Hyatt, Сиддхартх Маллия уже был и наслаждался фотосъемкой за кулисами. После того, как Дипика увидела его, она стала избегать встречи с ним.

Фактически, когда представители канала новостей задали ему вопрос, Сиддхартх подтвердил, что он один и отказался говорить что-либо о Дипике.

“Я являюсь одиноким. Вы не идёте, ища любовь. Это происходит само по себе,” сказал Сид.

Дипика Падукон, с другой стороны, сказала, что она счастлива сделать романтический фильм с Ранбиром Капуром, другим из ее экс.

“Я только счастлива сделать фильм Айяна Мукхерджи с Ранбиром.” сказала она.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:04 
Гуру
Гуру

Изображение

21/02/12

Дипика вернется в фильм "Гонка 2" ?

Она выдвинула список требований, на который продюсер не смог согласиться.

Забастовка Дипики Падукон после нескольких съемок в фильме Рамеша Таурани "Гонка 2", создала конфликт между актрисой и продюсером. Таурани назвал ее "непрофессиональной" и подал жалобу в CINTAA (Ассоциация актеров кино и телевидения). Их вызвали в ассоциацию для детального обсуждения проблемы и если сообщениям можно верить, то Дипика возвращается в фильм, хотя и с условиями. Окончательное решение так и не было принято, но CINTAA сообщает, что она желает найти время для фильма и закончить работу над ним, если ее условия будут выполнены. И что это за условия ?

Во-первых Дипика, которая будет занята другими проектами, а именно "Kochadaiyaan" Раджиниканта и "Jawaani Diwani", с участием Ранбира Капура, заявила, что она не будет специально подстраиваться под съемочный график фильма "Гонка 2".

Также она просила продюсера Рамеша Таураниа и режиссеров Аббас - Мастана не работать с посредниками, а общаться с ней непосредственно. Дипи также не хочет никакого вмешательства в ее личный режим и она хочет работать со своими стилистами, дизайнерами и визажистами. Кроме того она хочет, чтобы кинопродюсеры консультировались с ней во время выпуска фильма, поскольку она не хочет никаких недоразумения во время промоушена фильма. Наконец, она хочет, чтобы ее заранее информировали о съемках за границей.

Но вот большой вопрос - согласится ли продюсер Таурани на все ее требования или просто укажет ей на дверь ?

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:34 
Гуру
Гуру

Изображение

Дипика Падукон плавала с акулами!

31.05.12

Девушка, которая любит противостоять своему страху, совершила несколько граничащих с опасностью трюки на съемках для «Коктейль» в Южной Африке.
Дипика Падукон всегда уравновешенная, сугубо деловая девушка, но во время съемок в своем новом фильме «Коктейль» в Кейптауне (ЮАР), была далека от своей обычной спокойной натуры. Фактически, со-продюссер фильма, Динеш Виджан должен был предостеречь Дипику от ее импровизированных приключений.
Источник, который был на съемках в Кейптауне, рассказывает, что после ночной съемки песни, Дипика решила поехать рано утром на пляж. И у моря, она решила отправиться в погружении в клетке от белых акул вместе с режиссером. И сразу же после погружения в хлипкой клетке, они столкнулись с большими белыми акулами. Но, Дипика, известная своими страхами, не задумываясь, ни на минуту, прыгнула в холодную воду, усеянную акулами. Когда Динеш узнал об этом, он был обеспокоен тем, что эти двое смельчаков могли получить серьезные травмы.
Хотя мы ценим храбрость Дипики, интересно, под действием какого «коктейля» девушке удалось осуществить такую безрассудную авантюру!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:34 
Гуру
Гуру

Parachute Advansed- World's Best Hair

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]