Dostana
Текущее время: 26 апр 2018, 15:48
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сушмита Сен / Sushmita Sen (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 18:25 
Гуру
Гуру

Изображение

Сушмита Сен опровергает все сообщения о замужестве, она все еще в поисках «Единственного».

13.04.13

Актриса Сушмита Сен опровергает сообщения, в которых говорится, что она планирует связать себя узами брака с пакистанским игроком в крике Васимом Акрамом, называя их «абсолютной чушью».

Ранее в некоторых сообщениях утверждалось, что пара планирует пожениться после того, как они виделись друг с другом в течение нескольких лет.

Но 37-летняя Суш на сайте Твиттер прояснила новость, написав, что она и 48-летний Акрам просто очень хорошие друзья и не более.

«Привет ребята! Прочитала о своей предстоящей свадьбе с Васимом… абсолютная чушь. Показаны, как могут быть безответственны СМИ.
Васим Акрам является другом и всегда будет им! У него была замечательная дама в его жизни… Слухи как они неуместны и неуважительны» - написала Сушмита.

Изображение
Акрам также опроверг слухи об этом, он сказал, что хочет посвятить себя своим детям и в ближайшее время не собирается жениться. «Мне действительно надоели эти слухи и спекуляции, созданные СМИ. Я решил взять год отдыха от крикета в индийский премьер-лиге, потому что хочу проводить время двум своим сыновьям, которым нужен отец».
«Сейчас все мое внимание уделено моим сыновьям. Нет никаких планом насчет женитьбы на сегодняшний день». Васим – вдовец, его жена Хума умерла в октябре 2009 года, сообщает PTI.

«Я хочу посвятить свою жизнь сыновьям. Я думаю, что СМИ и люди должне не только уважать мою частную жизнь, но также и жизнь Сушмиты, которая является очень изящной и достойной леди» - добавил он.

Сушмита Сен и Акрам встретились на съемках индийского телешоу 'Aik Khiladi Aik Haseena' в 2008 году.

Сушмита является матерью-одиночкой двух удочеренных девочек Рене и Алисой, сказала, что когда она соберется выйти замуж, то скажет это сама. «Мои прекрасные друзья…я еще в поисках своего «единственного»…. Вы будете первыми все знать. Мои преимущества относятся к моей семье Твиттер!»

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:18 
Гуру
Гуру

13.04.2013
Изображение
Сушмита Сен на художественном шоу "Sixth Sense Art Show"
Экс - королева красоты Сушмита Сен была замечена на арт - шоу "Шестое чувство / Sixth Sense", которое прошло на Юге Мумбая.
На мероприятии, Сушмита выглядела просто великолепно в топе без рукавов и в джинсах.
* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:24 
Гуру
Гуру

Изображение

Посмотрите, кто вернулся в Б-город – Сушмита Сен

22.04.13

Актриса неожиданно появилась на радаре города мишуры после отсутствия на сцене в течение некоторого времени. Болливуд снова манит?

После выхода ее последнего фильма 2010 года "No Problem" Сушмита Сен больше не появлялась на большом экране. Актриса пожелала оставаться в стороне от блеска Болливуда, решила только заниматься конкурсом красоты, ею организованным. Но сейчас, кажется, актриса больше не занимается этим, и Сушмита в настроении вернуться туда, где она и была – на большой экран.

Говорит источник: «В последние несколько недель Сушмита появилась на нескольких мероприятиях, где присутствовало много известных людей Б-города. Она по-дружески встречалась с несколькими своими старыми партнерами по фильмам, а также с кинематографистами. Суш имеет еще привлекательную внешность и у всех вопрос: почему она не возвращается к актерской игре?»

Наблюдатель на одном из событий говорит: На мероприятии ювелирного дизайнера Фары Али Кхан у актрисы были встречи с несколькими известными людьми Болливуда, такими как Ритик Рошан и Фара Кхан. Всем было интересно, чем же она занимается в последнее время»

Сен решила стать режиссером с мечтой о создании проекта биографического фильма о Рани Лахмибай, но ей пришлось позже отказаться от этого замысла. Сушмита также была судьей в одном танцевальном телешоу. Так что Суш присматривается к тому, чтобы вернуться к работе в кино? Время покажет.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:55 
Гуру
Гуру

27/04/13
Изображение Изображение
Сушмита Сен на открытии "Gallery 7"

Самая великолепная актриса Болливуда - Сушмита Сен была замечена на открытии художественной галереи "Gallery 7" в Kala Ghoda, в Мумбае, в пятницу вечером.

Сушмита Сен написала в Твиттере: "Добрый вечер прекрасные люди!! Я в автомобиле, еду в город! Посещу открытие художественной галереи "Gallery 7"... здорово видеть, как люди искусства и художники объединяются, чтобы поддержать фонд "I AM Foundation". Я глубоко благодарна за их вклад! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:55 
Гуру
Гуру

Изображение
03/05/13

Сушмита Сен - подтянутая и сексуальная!

Актриса Болливуда - Сушмита Сен может быть и успешная бизнес леди, но теперь она избегает появляться на большом экране. Было время, когда она была замечена на 70 мм. Ее последний фильм - "Нет проблем / No Problem" вышел в 2010 году. Недавно, актриса была замечена, занимающийся с тренером. Возможно, Сушмита планирует возвращение?

Экс - Мисс Вселенная выглядит подтянутой и изумительной, демонстрируя накаченное и здоровое тело. После того, как папарацци заметили ее на улицах, бегающей трусцой поздно ночью, актриса разместила фотографии в Твиттере, демонстрируя свои прекрасные изгибы тела и накаченные мысшцы.

Сушмита Сен написала: "У меня была травма спины 9 лет назад ... хороший тренер и сила - может излечить что - угодно! Я - вернулась".

Актриса обычно привлекает внимание своими романтическими отношениями, нежели ролями в кино. Недавно, она попала в новости из - за ее предполагаемых свадебных планов с пакистанским экс - игроком в крикет Васимом Акрамом. Она отрицала эту информацию, сказав, что Васим является просто хорошим другом.

Но теперь кажется, что сексуальная актриса готовится к новому возвращению в Болливуд и, возможно, она возобновит работу над своим продюсерским фильмом "Jhansi Ki Rani". Написание сценария, по сообщениям завершено и скоро начнутся съемки.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:42 
Гуру
Гуру

Сушмита Сен на "India International Jewellery Week 2013"
Изображение

07/08/136
Свадебное очарование появилось на подиуме, когда бренд "Charu Jewels" под руководством Никхила Десаи (Nikhil Desai) предстаивл свою ювелирную коллекцию "Shades of Saffron" (Оттенки шафрана), в рамках "India International Jewellery Week 2013".

Это была коллекция, которая воплотила все, о чем женщина могла мечтать.

Звездой показа стала Сушмита Сен, которая была абсолютно великолепна в свадебном ленга - чоли и дупатте, представляющая прекрасные украшения.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... owstopper/ (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:22 
Гуру
Гуру

Сушмита или Шридеви – кто лучше сделает Джханси Ги Рани?
15.08.13
Изображение

Мы думаем, что она, несомненно, одна из самых красивых женщин в Болливуде (а возможно, и во вселенной). Но прошло уже довольно много времени, как мы видели на экране Сушмиту Сен в главной роли.

Изображение

Теперь мы слышали, что Сушмита приходила к Шридеви и обсудила с ней идею о создании фильма о легендарной женщине-воине Джханси Ги Рани. Суш планировала сделать фильм в течение длительного времени, и она подняла эту тему, когда встретилась с Шридеви.

Сушмита похвали Шри за роль в «English Vinglish» и сказала, что посмотрела фильм несколько раз. Затем актриса сказала, что Шридеви будет лучшим кандидатом на эту роль.

Изображение
Тем не менее, Шридеви вежливо отклонила предложение о роли воительнице, говоря, что ей будет сложно физически исполнить роль, и невозможным для нее в этот момент ее карьеры. Актриса сказала, что Сушмита сама должна рассмотреть свою кандидатуру на эту большую роль.

Так кто же как вы думаете, сыграет роль лучше – Сушмита или Шридеви?

по материалам http://www.missmalini.com/2013/08/14/su ... i-ki-rani/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:49 
Гуру
Гуру

Сушмита Сен открыла салон Амбики Пиллаи
11.09.13
Изображение
Амбика Пиллаи известна своим артистическим макияжем таких кинозвезд как Дипики Падукон, Катрины Каиф, Бипаши Басу и многих других знаменитостей Б-города.

Ее первой звездой экрана, была Айшвария Рай, для которой она сделала макияж для фильма "Taal".
Изображение

И теперь Пиллаи имеет повод для праздника, так как она открыла свой первый салон в Кочи, Керала с L’Oreal Professional. И первой гостьей была великолепная Сушмита Сен, которая открыла салон.

Показ состоялся в конце вечера, когда актриса вышла на подиум в потрясающем создании Рохита Бала. Среди приглашенных на открытие было много именитых гостей.

по материалам http://www.missmalini.com/2013/09/11/su ... ais-salon/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 20:21 
Гуру
Гуру

Сушмита Сен отмечает Дурга Пуджа
Изображение
11.10.13

Праздничный сезон Наваратри бросил свои чары и на наших знаменитостей Болливуда. Очаровательная Сушмита Сен посетила сегодня Дурга Пуджа в Мумбаи.

по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... durga-puja (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 22:47 
Гуру
Гуру

Сушмита Сен получила награду "Mother Teresa Memorial Award"
27.10.2013
Изображение
Сушмита Сен посетила церемонию награждения им. Матери Терезы "Mother Teresa Memorial Award". Она была среди немногих, кто был удостоен этой престижной награды.

"Мое глубокое почтение всем получателям награды "Mother Teresa Memorial Award". Их истории вдохновили меня и подкрепили мою веру...", - написала актриса.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... rial-award (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:53 
Гуру
Гуру

Звезды на вечеринке по случаю успеха книги Раджа Кундры
28/10/13
Изображение

Многие звезды Болливуда, включая Бипашу Басу, Хармана Баведжа, Сушмиту Сен, Равину Тандон, Софи, Санки Пандея - посетили вечеринку по случаю успеха книги Раджа Кундры "Как не делать деньги / How Not to Make Money". Выпущенная приблизительно две недели назад, книга рассказывает о трех друзьях в Лондоне.

Книга Раджа получила хорошие отзывы и он взволнован этим. "Для меня это большая честь. Реакция была фантастической. Я действительно счастлив, что люди оценили книгу. Я надеюсь, что продажи книги и далее будут успешными," - сказал репортерам Радж.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/photos/celebs-attend-success-bash-raj-kundras-book (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:47 
Гуру
Гуру

Сушмита Сен на презентации автобиографии Мэри Ком
16/12/13
Изображение Изображение
Актриса Сушмита Сен представила автобиографию бронзой победительницы Олимпийских игр и чемпиона по боксу - Мэри Ком "Unbreakable" (Несломленная). Презентация прошла в "IIT Guwahati".

Сушмита упомянула, что она была фанаткой Мэри и следила за ее достижениями.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... nbreakable (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 08:57 
Индоман
Индоман

Изображение
Изображение

Съемки Сушмиты Сен в Калькутте

07.07.14

Сушмита Сен, вернувшись в кино, сейчас снимается в Калькутте. Она была сфотографирована во время выполнения эмоциональной сцене с бенгальским актером П.Чатерджи.

Этот актер сыграл в кино хинди «История» с Видьей Балан.

Сушмита недавно подписала контракт на бенгальский фильм «Nirbaak» с Джиссху Сенгупта и Ритвик Чакроборти в главных ролях.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]