Dostana
Текущее время: 26 апр 2018, 15:46
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карина Капур / Kareena Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:15 
Индоман
Индоман

Пусть простят меня ее поклонницы и поклонники, терпеть не могу ее. Простите меня. Zee TV ее называет "Королевой нулевого размера" и это истина. Мужское мнение. Не красивая. Танцевать не умеет. Для нее даже песню придумали и то она там дергается. Танцевать не умеет просто ни как. Уж простите меня сказал то что думаю. В "Bebo Song" вылезла за счет Акшая, который как всегда суперхаризмат. Да везде она за счет болливудсих мужиков вылазит. Но надо сказать что по сравнению со своей сеструхой Лебо она конечно крута. Та вообще не в какие ворота не лезит. Саиф тебе клан Капуров бабок что ли пообещал?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 20:38 
Гуру
Гуру

Kareena Kapoor launches Indian Food Wisdom DVD

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 20:55 
Гуру
Гуру

Карина Капур присутствовала на запуске Rutuja Diwekar DVD
2013-07-27
Изображение
Карина Капур присутствовал на запуске Rutuja Diwekar DVD в платье от Dolce & Gabbana. Она выбрала совсем в простое черное платье с цветочным принтом. Она связала волосы в хвостик и надела туфли на шпильки.С минимальным макияжем. Карина не смогла бы сделать это лучше, - она выглядит сияющей.

Каждый раз, когда Карина делает публичное выступление, мы любим то, что она носит. Она, несомненно, обладает безупречным чувством стиля! Что скажете?
источник http://www.pinkvilla.com/fashion/celeb- ... yay-or-nay
перевод Аксинья 30

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:30 
Гуру
Гуру

Карина Капур на "Lakme Fashion Week 2013"
25/08/13
Изображение

Карина Капур была замечена на модном показе "Lakme Fashion Week 2013". Она посетила этот мероприятие, чтобы поддержать свою сестру - Каришму, которая вышла на подиум для дизайнера Викрама Пхадниса.

Карина предстала в убийственном облике. Желтое платье от "Osman Yousefzada" и черные туфли от "Saint Laurent" - мы думаем, что она перевела все внимание со своей сестры, которая была на подиуме - на себя. Нам настолько понравился ее облик, что на мгновение мы забыли, что должны смотреть на платья, которые демонстрируют на подиуме.

* по материалам www.pinkvilla.com, www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:07 
Гуру
Гуру

Я не бегаю в крысиных гонках: Карина Капур Кхан
Изображение

05.09.13

Карина Капур Кхан говорит, почему она делает мало фильмов, о ее браке и многом другом…

Тринадцать лет назад, когда Карина впервые приехала в Бхудж на съемки фильма Refugee Дж.П.Датта, она была новичком в Болливуде. И теперь через много лет и несколько фильмов, Бебо вернулась в Бхудж сниматься в предстоящем фильме «Gori Tere Pyar Mein», в котором она составила пару с Имраном Кханом. Карина говорит, что ее жизнь сделала полный круг.

- Вы жили и дышали как журналисты. Это повлияло на то, как вы показали эту профессию в своем последнем фильме?
- Я знаю, что это серьезная профессия, и журналисты несут ответственность. После исполнения роли журналистки, я поняла эту работу лучше. Я счастлива, что аудитория принимает такие картины, а не только развлекательные фильмы.

- Вы провели много времени на съемках в Бхопале. Самые теплые воспоминания?
- Много. Бхопал всегда было особенным местом для моей семьи (Саиф Али Кхан из этих озерных мест), и это одно из самых красивых городов Индии. Люди говорят о красоте африканских закатов, но после Бхопала, я могу сказать одно – самый красивый закат в Бхопале. Я встретилась с нашими родственниками, а также была возможность посетить семейную свадьбу.

- Вы опасались по поводу работы с Пракашем Джа?
- Его фильмы всегда имеют сообщения, и я хотела сделать именно такой.

- Почему у вас так мало фильмов после замужества?
- Жизнь после брака не изменилась. Я работаю уже более десяти лет, и это не конец жизни. Я не бегаю в крысиных бегах. Я вышла замуж 16 октября и начала сниматься уже через четыре дня.

- На что похоже возвращение в Бхудж?
- Жизнь прошла полный круг для меня. Я сделала первую съемку в моей жизни именно здесь. Это одно из самых важных и особенных мест для меня.

по материалам http://www.mid-day.com/entertainment/20 ... r-khan.htm (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:24 
Гуру
Гуру

Карина Капур на презентации журнала "Filmfare"
09/09/13
Изображение

Актриса Карина Капур, которая снялась для сентябрьской обложки журнала "Filmfare", посетила ее презентацию в Мумбае.

На мероприятие Карина пришла в сари от Sougat Paul.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... 2013-cover и http://www.stylemeindia.com/fashion/kar ... otos-80146 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:59 
Гуру
Гуру

Карина Капур: Премий Filmfare, обложек никогда не бывает достаточно
Изображение
9 сентября 2013 г.

Карина Капур блистала на обложке журнала Filmfare почти 20 раз, а также она является обладательницей шести премий Filmfare, но она утверждает, что любой ассоциации с брендом никогда не бывает достаточно.

Карина также украшает обложку последнего выпуска журнала.

"Я хотела бы поблагодарить за то, что вся команда Filmfare увидела меня на обложке обновлённого журнала Filmfare в 19-ый или 20-ый раз. Но просто этого никогда не бывает достаточно", - сказала 32-летняя актриса на презентации нового журнала.

"Никогда не бывает достаточно быть на обложке Filmfare, и всегда недостаточно премий Filmfare. Есть две вещи, которые хочет каждый (индийский) актёр или актриса", - добавила она.

Обновлённый журнал Filmfare теперь будет рассказывать о моде, образе жизни и роскоши, помимо обычных новостей о кино, сплетнях и интервью.

В будущем Карина надеется предстать ещё на многих обложках Filmfare, даже когда ей исполнится 60 лет.

"Я надеюсь, что всегда смогу быть на обложке Filmfare, даже со всеми своими морщинами в 60 лет, надо надеяться без ботокса! Я всё ещё так же хочу быть на обложке Filmfare, как я хотела, когда была шестилетним ребёнком" , - сказала Карина.

Следующий фильм актрисы - проект Карана Джохара под названием Gori Tere Pyaar Mein.

www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 18:50 
Гуру
Гуру

Карина Капур дает советы по поводу здоровых зубов
12.09.13
Изображение
После рекламы брендов красоты и здравоохранения, актриса Карина Капур была выбрана как посол Colgate Active Salt Healthy White, новинки от бренда стоматологического ухода Colgate-Palmolive.

Делясь своим опытом общения с брендом, Карина сказала: «Как актрисы очень важно, чтобы мы оставались здоровыми и нас выбрали как самых лучших. Это точно Colgate Active Salt Healthy White - ценность для меня».

«Это помогает мне сохранить зубы белыми, с освежающим дыханием. Так что давайте попробуйте, и белые здоровые зубы станут для вас реальностью» - добавила она.

по материалам http://www.bollywoodworld.com/bollywood ... 24859.html (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 15:12 
Гуру
Гуру

Капуры – лучшие актеры в киноиндустрии: Карина
14.09.13
Изображение
Актриса Карина Капур Кхан считает, что Капуры – одни из лучших актеров в отрасли.

«Я бы хотела работать с Ранбиром, он делает хорошую работу. Я хотела бы работать с моими отцом и сестрой. Но мы еще не столкнулись ни с чем интересным. Я считаю, что Капуры – лучшие актеры в отрасли. Будучи Капур, я думаю, что игра у нас в генах» - сказала Карина.

Были слухи, что Ранбир и Карина могут собраться вместе для фильма Зои Ахтар. Но, похоже, что кроме слухов, ничего плодотворного не происходит на этом фронте. Прадед Карины Притхврадж имел трех сыновей – Раджа Капура, Шамми Капура и Шаши Капура, чья жена Дженнифер стала первой женщиной из клана Капур, которая играла в фильмах.

Все трое сыновей Раджа Капура – Рандхир, Риши и Раджив – тоже стали киноактерами. В четвертом поколении дочь Рандхира и Баббиты Каришма стала актрисой, а затем и Карина последовала по стопам сестры. «Мне нравиться работать в кино, я чувствую себя счастливой, у меня есть все, чтобы играть различные роли на экране и развлекать зрителей. До сих пор путь был приятным» - сказала она.

Прежде чем дать согласие на проект, Карина смотрит, захватывающая эта роль. «Моя роль должна быть интересной, даже если она небольшая. Я должна получать удовольствие от работы. И должен быть комфорт с режиссерами и коллегами» - сказала актриса. Ее можно будет увидеть в паре с Имраном Кханом в 'Gori Tere Pyaar Mein'. Для 'Shudhi' Карина объединиться с Ритиком Рошаном. Также она сделает специальное появление в фильме своего мужа Саифа Али Кхана 'Happy Ending'.

Играть это все что Карина хочет делать. Даже при том, что Саиф имеет собственную производственную компанию, актриса не очень склона к производству кино. «Нет, я не собираюсь рисковать в этом (производстве). Я люблю играть и буду продолжать только это. Я заинтересована в игре с детства. Я не знаю ничего, кроме игры» - добавила Карина Капур Кхан.

по материалам http://www.santabanta.com/bollywood/718 ... y-kareena/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 21:00 
Гуру
Гуру

Интервью Карины для Filmfare :
Изображение
"Выбирайте украшения, которые отражаю вашу индивидуальность"
Карина Капур Кхан привередлива, когда дело касается её драгоценностей. Но когда дело доходит до выбора орнамента, Bebo всегда ручается за шедевр. Больше ничего. Бегум поистине Королева, когда речь заходит о её вкусах и симпатиях. Выражение "бриллианты лучшие друзья леди Королевы" - это о Bebo. Её уверенность ослепляет Вас больше, чем самые захватывающие камни.
В: Какие ювелирные изделия Вам нравятся?
ККК: Я люблю носить украшения. Я предпочитаю носить тяжелые ювелирные изделия на мероприятиях.
В: Сколько их у Вас?
ККК: У меня есть огромная коллекция ювелирных изделий. Я много вкладываю в украшения.
В: Что вы предпочитайте? Бижутерию или ювелирные изделия?
ККК: Я выбираю ювелирные изделия. Это более ценное и драгоценное. Не так ли?
В: Какие аксессуары предпочитайте для вечеринок?
ККК: Каждый раз, когда я посещаю вечеринки, я выбираю легкие украшения. Что-то типа ожерелья и сережек, чтобы оживить свой образ.
В: Днем, на работе или за обедом, что вы предпочитайте носить?
ККК:
В дни, когда я работаю или собираюсь на обед, я выбираю простые украшения, которые не кричат.
В: Что вы предпочитайте: камни, алмазы, золото/серебро и почему?
ККК:
Мне нравятся камни, золото и серебро, но как говорят "Бриллианты лучшие друзья девушек". И я бы поручилась за алмазы над любыми другими украшениями.
В: В каких магазинах чаще всего вы бывайте?
ККК:
Если я покупаю украшения в Индии, то только в Malabar, бренд, который я поддерживаю. Также, мне нравится покупать украшения там, где я обычно отдыхаю.
В: От кого вы принимайте советы при покупке ювелирных изделий?
ККК:
Я думаю, от моей мамы (Бабиты) и сестры (Каришмы), они лучшие советчики, когда речь идет об этом. Я безусловно выслушиваю их предложения прежде, чем покупаю ювелирные изделия.
В: Дайте нам несколько советов?
ККК:
Лучший совет, который я могу дать, выбирайте украшения, которые отражаю вашу индивидуальность. Это даст Вам больше уверенности в себе.
Изображение
"Быть невестой - мечта"
Королевская невеста:
В: Поделитесь своим опыт, который вы получили, когда были невестой.
ККК:
Быть невестой - это мечта, которая может стать реальностью для каждой девушки. Для меня это было похоже на сказку. Все было волшебно.
В: Были ли потрачены нервы?
ККК:
Удивительно, но я не нервничала. Я просто была взволнована.
В: Что является лучшим в большой день? Сангит, свадьба, мехенди, прием?
ККК:
Это был лучший опыт в моей жизни, ведь все мои близкие собрались в это торжество. Все, от моих родных до друзей. Хотя планирование было хаотичным и по началу подавляющим, но к концу стало понятно, что это стоило усилий.
В: Одни говорят, что невесте не разрешают готовить свадьбу, это делают её подруги. Это правда?
ККК:
Весь процесс был довольно беспокойным, но факт в том, что мои близкие были со мной и сделали все незабываемым. Я рада, что так много людей показали, как они заботятся обо мне.
В: Какие советы вы дадите невестам?
ККК:
Основной совет, стараться жить одним моментом. Наслаждаться временем, в котором вы находитесь и не думать о большем. Это только стресс.
В: Кто собирал Ваше приданное?
ККК:
Это было нелегко. Слава Богу, что со мной были моя сестра и Маниш Малхотра. Это были Лоло и Маниш, кто помогли мне разобраться с этим. И наряды оказались идеальными.
В: О чем вы думали на D-день?
ККК:
У меня были смешанные чувства. Во мне были желания, нервы и возбуждения.
В: Как вы думайте, вы были красивой невестой?
ККК:
Я не знаю. Но именно о такой свадьбе я мечтала.
В: Какие дизайнеры делали Ваши наряды?
ККК:
Все наряды, которые я носила на своей свадьбе, были созданы Манишем Малхотрой и Риту Кумар. Я думаю, что они оба сделали сказочную работу.
источник http://www.filmfare.com/interviews/brid ... -4383.html
перевод для группы https://vk.com/saifeena

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:02 
Гуру
Гуру

Карина Капур и Имран Кхан представляют фильм "Gori Tere Pyaar Mein"
24/10/13
Изображение

Актеры Карина Капур и Имран Кхан представили свой фильм "Gori Tere Pyaar Mein", на радио - станции "Radio City 91.1 FM Studios", в Мумбае.

Общаясь со средствами массовой информации, Карина Капур сказала: "Этот фильм очень особенный, потому что это - мой первый фильм с режиссером Пунитом, шестой с баннером "Dharma Productions" и второй с Имраном."

Она добавила: "Есть много позитивных вещей, которые относятся к этому проекту и я просто счастлива, что являюсь частью этого проекта".

"Gori Tere Pyaar Mein" выходит в прокат 22 ноября.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... yaar_mein/ (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 10:24 
Гуру
Гуру

Карина Капур Кхан в Палате Общин в Лондоне
29/10/13
Изображение
Карина Капур Кхан посетила церемонию награждения в Палате Общин в Лондоне, где она получила награду за свой вклад в глобальную индустрию развлечений.

Мероприятие посетили Брэдфордские и Лондонские члены парламента, а также сановники и влиятельные представители бизнеса и средств массовой информации.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ons-london (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:46 
Гуру
Гуру

Карина подтвердила, что ей предложили проект с Фарахном!
Изображение
Карина: Экшен фильмы не интересуют меня больше.
Карина Капур Кхан может составить пару Фархану Акхтару в новом автобиографическом фильме о жизни известного лирика и поэта на Хинди и Урду, Сахира Ludhianvi.
Фархан сыграет самого поэта, а Карина может сыграть его возлюбленную, писательницу Амриту Притам.
"Мне предложили фильм, но я все еще читаю сценарий, я прохожу через это," Карина.
Этот фильм будет производить Аши Дуа, а режиссер Джасмит Рин. Карина ранее вышла из одного проекта Зои Акхтар, но это не повлияла на её отношения с Зоей или Фарханом.
"Это прерогатива актера и его выбор, делать фильм или нет. И я дружу с Зоей и Фарханом ... Они замечательные. Они предлагают мне фильма, но актер сам решает: делать фильм или нет." сказала она.
Стало известно, что Карине придется накачать 6 кубиком для фильма 'Shuddhi'.
Спросите её, захочет ли она взять на себя роль, в которой ей придется делать что-то физически сложное. Карина говорит: "Я не люблю боевики. Они не интересуют меня больше. Так что я не знаю, не уверена ... Я делала это однажды в 'Отчаянные' и этого достаточно."
"Нулевому размеру конец. Люди теперь любят меня такой, какая я есть."
Недавно появились сообщения, что Карина сыграет в южном фильме. Но актриса развеяла все слухи. "Мне не поступало предложений. Я не думаю, что сделаю фильм Malayalam. Я часто получаю предложения с Юга, но я чувствую, что не могу делать эти фильмы, потому что не говорю на тамили, телугу." добавляет она.
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... um=twitter
спасибо группе https://vk.com/saifeena

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:13 
Гуру
Гуру

Каран объединит Карину и Ранбира!
Mumbai Mirror | Nov 12, 2013, 12.00 AM IST
Изображение

Каран Джохар сумел сделать то, чего не удалось сделать Зои Акхтар. Режиссер снимет кузенов Капур в третьем сезоне своего популярного ток-шоу 'Кофе с Караном'.
Карану не пришлось долго убеждать брата и сестру, так как они очень любят его. "В этом сезоне Каран делает упор на создании шоу, которого еще никто не видел, объединив пары звезд, которые еще никогда не появлялись вместе. Хотя Ранбир и Карина были участниками шоу, они не разу не сидели вместе на диване."
Зоя Акхтар пыталась привлечь кузенов в фильм о брате и сестре, но после отказа одного, отказался и другой, тогда роли достались Приянке Чопре и Ранвиру Сингху.
Каран Джохар на твиттере подтвердил, что будет снимать Карину и Ранбира в третьем сезоне, во втором эпизоде! Слухи гласят, что Каран пытается для открытия сезона привлечь Салмана Кхана.
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 628007.cms?
Перевод специально для https://vk.com/saifeena

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:04 
Гуру
Гуру

Карина Капур и Имран Кхан представляют "Gori Tere Pyaar Mein" в Нью - Дели
13/11/13
Изображение
Актеры Карина Капур и Имран Кхан представили свой новый фильм "Gori Tere Pyaar Mein" в Нью - Дели, в среду, 13 ноября.

Также был замечен режиссер - Пунит Мальхотра. Он написал в Твиттере: "Chalo Dilli waalo... команда GTPM находится в пути к вашему городу, чтобы представить свой филь. Пожалуйста проявите свою любовь."

"Gori Tere Pyaar Mein" - был спродюсирован баннером Карана Джохара "Dharma Productions". Пунит Мальхотра недавно сказал: "Как продюсер, Каран достаточно снисходителен, он дает вам все, что вы хотите. Преимущество заключается в том, что он также является режиссером. Поскольку пространство распределено, он не ни разу не посетил съемочную площадку. Но как продюсер, он дает вам все."
Изображение
Карина Капур Кхан для этого мероприятия выбрала платье "Verb" от Паллави Сингхи (Pallavi Singhee).

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... gtpm-delhi, http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... new_delhi/ и http://www.pinkvilla.com/fashion/celeb- ... vi-singhee (автор перевода - Rulka)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]