Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 15:07
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карина Капур / Kareena Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:44 
Гуру
Гуру

Карина Капур может сделать item-песню в P.K.
20 апреля 2013 г.
Изображение
После раскачивания страны со своими успешными item-номерами Halkat Jawaani и Fevikol Se в прошлом году актриса Карина Капур, кажется, собирается зажечь с ещё одним item-номером в фильме P.K., главную роль в котором исполняет Аамир Кхан.

Согласно сообщениям, Карина Капур, которая снялась в блокбастера Раджкумара Хирани 3 Идиота/3 Idiots, может скоро сделать item-номер в предстоящем проекте режиссёра P.K. Помимо Карины, в песне, как поговаривают, снимутся и актёры Аамир Кхан и Санджай Датт.

Источник близкий к фильму сообщает, что хотя Карина только недавно была привлечена в проект, песня была задумана изначально. Но когда Верховный Суд вынес приговор относительно тюремного срока Санджаю Датту, продюсеры решили отложить её.

Но теперь, когда Верховный Суд дал четырёхнедельную отсрочку Санджаю Датту до момента его сдачи правоохранительным органам, они решили закончить песню и ввели Карину Капур.

P.K. - история борьбы социального активиста против коррупции в стране. В фильме в главных ролях также снимаются Анушка Шарма и Сушант Сингх Раджпут.

http://www.bollywoodjournal.com http://www.bollywoodjournal.com/kareena ... 36204.html
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:23 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение
30/04/13
Карина Капур на церемонии "Bharat & Dorris Hair & Make up Awards"
Обычно мы любим стиль и изысканность Карины Капур, но на сей раз мы не чувствовали, что об ее образа - искры летят. Для посещения церемонии "Bharat & Dorris Hair & Make up Awards", она выбрала черно - серое платье от "Atsu Sekhose". Она выглядела бесцветной (безжизненной). Мы не знаем, как вы, но мы бы предпочли видеть ее в более ярких красках. Вы согласны ?

* по материалам www.stylemeindia.com http://www.stylemeindia.com/fashion/kar ... otos-68663 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:57 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Советы красоты от Карины Капур
Изображение
Starboxoffice.com
Среда, 14 сентября 2011

Кругом только и разговоров о том, как сексуально Карина выглядит в роскошном красном сари. Мы встретились с суперзвездой, чтобы выведать секреты её красоты.

«Мы с диетологом больше внимания уделяем не подсчёту калорий, а, скорее, правильному питанию. Мой рацион зависит от графика съёмок и от того, как мне нужно выглядеть в том или ином фильме. Перед съёмками Chhamak Chhallo я сидела на особой диете, и популярность этой песни меня определённо радует. Мне понравилось то, что я была одета в сари, а не в платье. Сари очень сексуально и подходит к любой фигуре. Поэтому мой простой совет всем моим поклонникам: будьте самими собой и носите то, в чём вам удобно. Помните: законодателем мод может стать каждый, даже вы!

Мне везёт с фильмами и режиссёрами, которые решают работать со мной. Не так давно состоялась премьера «Телохранителя» с Салманом. В скором времени на экраны выйдут «Ра. Первый» с ШРК, «Агент Винод» с Саифом и лента с Амиром, а ещё «Ты один и я одна» с Имраном. Чего ещё мне желать? Я считаю, нельзя забываться, нужно всегда с благодарностью принимать всё хорошее, что происходит с нами в жизни.

Мне нравятся простые вещи, например, домашняя еда и прогулки по пляжу. Я верю, если радоваться простым вещам, то будешь доволен жизнью в целом. Важно помнить о том, что нельзя совмещать работу и личную жизнь».

Источник - starplus.startv.in
Перевод Aeryn для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:11 
Гуру
Гуру

Карина Капур травмировалась на съёмках Gori Tere Pyaar Mein
Изображение
08.05.13

Актриса Карина Капур в настоящее время работает в новом проекте Dharma Productions под названием Gori Tere Pyaar Mein и недавно она была травмирована на съёмках фильма.

Известно, что Карина и актёр, играющий с ней в одном фильме, Имран Кхан снимались для сцены, которая требовала, чтобы они шли вперёд по подвесному мосту. Хотя продюсеры попросили, чтобы она использовала дублёра, Карина, которая известна как одна из лучших актрис Б-города, решила сделать всё сама и, вследствие чего, была травмирована.

Источник со съёмочной площадки сообщает: “Поскольку она шагала очень осторожно, чтобы поддерживать баланс, не заметила, как её ноги были поцарапаны толстым джутом. Рана была похожа на шрам от ожога. Вдобавок ко всему, жаркая погода не помогала в её случае”.

Однако Карина не жаловалась на рану и немедленно возобновила съёмку.

“Но она поспешила убедиться, что сцена будет завершена без малейшей задержки”, - говорит источник.

Режиссёр Gori Tere Pyaar Mein - Пунит Мальхотра. Фильм, в котором также снимается Шраддха Капур, выйдет на большие экраны 15 ноября.

по материалам http://www.bollywoodjournal.com/kareena ... 36922.html (Перевод Мурзик123 для bwtorrents)

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:26 
Гуру
Гуру

Актерство в моих генах – Карина Капур
Изображение
10.05.13

Карина Капур, являющаяся четвертым поколением актерской династии Капуров, говорит, что «актерство в моих генах». Семейство Капуров связано с кино, начиная с его великого дедушки.

Вспоминая, как еще ребенком, Карина сказала, что она сопровождала свою сестру Каришму на съемочные площадки ее фильмов. «Я видела рост отрасли. У меня самое высокое отношение к промышленности».

Завершая 13 лет в киноиндустрии, Карина Капур сказала «Актерство в Капурах – генетическое. Моя сестра проложила путь для меня в промышленность, когда она стала первой девушкой Капур, занявшись актерской работой».

по материалам http://www.unitezz.com/acting-is-in-my- ... na-kapoor/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:30 
Гуру
Гуру

03/06/13

"Я могу решить вообще не иметь детей", - Карина Капур
Изображение
Несмотря на недавний брак Карины с Саиф Али Кханом, актриса не торопится заводить детей.

Карина сообщила в интервью журналу "Marie Clarie", что она может решить никогда не иметь детей.

Когда ее спросили о материнстве, Карина ответила: "Ранее нас спрашивали, когда они собираются пожениться? Теперь каждый хочет знать, когда она родит ребенка? Кто знает, я могу решить вообще не иметь детей. Мне всего 32 года. А у Саифа уже есть 2-ое детей. Мы - не типичная индийская пара, которая женившись сразу заводят ребенка. Мы современные."

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... ena-kapoor (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 18:30 
Гуру
Гуру

Lakme Eye Liner NEW Tvc - Kareena Kapoor

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:39 
Гуру
Гуру

Карина и Абхишек снова вместе?
Изображение
Они дебютировали вместе, но потом дела определенно разладились из-за разорвавшейся помолвки Абхишека с Каришмой. Мы говорим о Абхишеке Баччан и Карине Капур.
Вчера появилось сообщение, что Абхишек исполнит главную роль в следующем фильме Умеша Шукла. И сегодня появилась новость, что Карина будет главной героине в этом проекте.

По словам TOI, «Карина Капур обратилась в четверг к режиссеру. осле часовой встречи Бебо казалось весьма взволнованной и, согласно источников она всерьез рассматривается на этот проект. Прочтение сценария запланирован на понедельник».

*по материалам http://www.fashioncirqle.com/2013/06/15 ... -together/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:29 
Гуру
Гуру

Теперь официально KKK
26.06.13
Изображение
Хотя в 2012 году, ходили слухи, что Карина изменит имя Карина Капур Кхан для Talaash, она по-прежнему была в титрах как KK.

Однако, после запуска Satyagraha трейлер, стало очевидным, что Карина теперь официально вступила в клуб по имени КХАН.
В титрах в промо, она именуется как Карина Капур Кхан.
Что вы думаете изменения?

Вы считаете, она должна остаться КК или идти с ККК?
источник http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... cially-kkk
перевод Аксинья 30

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:29 
Гуру
Гуру

*Карина Капур задерживает дублирование Satyagraha*

Dibyojyoti Baksi, Hindustan Times
Мумбаи, 28 июня 2013

Изображение

Карина Капур, которая играет ведущую роль в следующем фильме режиссера Пракаша Джха Satyagraha, бросила дублирование фильма на полпути, чтобы 25 июня отпраздновать день рождения старшей сестры Каришмы.

“Пракаш-джи должен сердиться на меня, поскольку я не закончила дублирование фильма,” сказала Карина, когда присоединилась к команде на видео конференции из Лондона при запуске первого трейлера фильма Джха.

Другой звездой, принявшей участие в видео конференции, был Аджай Девгн, который тоже находится в британской столице на отдыхе с семьей.

Джха и остальная часть состава, включая Амитабха Баччана, Маноджа Баджпая и Амриту Рао, присоединились к ним в Мумбаи.

Это - первый фильм Карины с Джха, и она в нем, по сообщениям, играет журналиста-международника.

“Это - ключевая роль, поскольку мой персонаж на самом деле объединяет революцию, которую вызвала остальная часть состава,” говорит Карина.

Предполагалось, что Satyagraha выйдет в кинотеатрах в День Независимости, но Джха признает, что перенес дату выпуска на 23 августа, чтобы избежать столкновения с Chennai Express Шарукха Кхана (8 августа) и Once Upon A Time in Mumbaai Dobara Акшая Кумара (15 августа).

“Фильму нужно свободное пространство. Было два крупных фильма, так что я перенес его на более позднюю дату,” говорит Джха.

Однако, в трейлере все еще звучит: ‘Позвольте революции начаться в этот День Независимости’.

Когда его об этом спросили, Джха сказал, “Это не имеет никакого отношения к дате выпуска, мы просто говорим, что революция начинается в День Независимости.”

источник http://www.hindustantimes.com/Entertain ... 83764.aspx
перевод iris

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:34 
Гуру
Гуру

*Дата выпуска Satyagraha опять перенесена *

28-ого июня 2013 Koimoi.com

Изображение

Грандиозный проект Пракаша Джха, который должен был выйти 23-го августа, теперь выйдет 30-го. Для изменения даты нет никакой очевидной причины, но, возможно поводом послужило возможное уменьшение кассового воздействия таких крупных фильмов, как Chennai Express и Once Upon A Time In Mumbaai Dobara!

Раньше Chennai Express и Once Upon A Time In Mumbaai Dobara должны были столкнуться в кассе на Иды, и позднее Баладжи решили сохранять ситуацию, по возможности, профессионально дружественной.

Satyagraha с участием Амитабха Баччана, Аджая Девгна Арджуна Рампала,, Карины Капур и Амриты Рао собирается стать одним из самых смелых фильмов о самых наболевших социальных проблемах Индии.

источник http://www.koimoi.com/most-popular/saty ... postponed/
перевод iris

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:25 
Гуру
Гуру

Карина Капур: Я счастлива, что Пракаш Джха подумал обо мне для Satyagraha
Изображение
28 июня 2013 г.

Правящая королева Болливуда Карина Капур вскоре предстанет в последнем режиссёрском проекте Пракаша Джхи Satyagraha.

В фильме, главные роли в котором также исполняют такие звёзды кино, как Амитабх Баччан, Аджай Девгн и Манодж Баджпаи, Карина играет роль журналиста.

Карина впервые воплощает на экране роль журналиста, и она утверждает, что ей очень повезло получить эту роль.

“Это сильно, это напряжённо, и я счастлива, что Пракаш-джи подумал обо мне для этой роли”, - сказала она.

Внимание фильма сконцентрировано на аннтикоррупционном движении, организованном социальными активистами и Кариной, и её героиня играет важную роль, чтобы сделать движение возможным.

Карина утверждает: “Ясмин отчасти ведёт целую революцию, объединяя всё движение, которое освещено в нашем фильме”.

Satyagraha - фильм, который, как предполагалось, выйдет на большие экраны 23 августа, был отложен на неделю, и теперь релиз состоится 30 августа. Фильм создан под баннером UTV Motion Pictures.

http://www.bollywoodjournal.com/happy-p ... 40513.html
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 18:39 
Гуру
Гуру

Карина Капур станцует в Gori Tere Pyaar Mein под панджабскую песню
15 июля 2013 г.
Изображение
Актриса Карина Капур, которая зажгла танцпол своей панджабской песней Mauja Hi Mauja в хите 2007 года под названием Когда мы встретились/Jab We Met, теперь готова повторить это волшебство. Карина представит зрителям панджабский номер под названием Tuu в своём предстоящем фильме Gori Tere Pyaar Mein, главную роль в котором также исполняет Имран Кхан. Песню исполнит Мика Сингх, а номер поставит хореограф Ремо Д'Суза. Согласно информации, фоном номера Tuu является панджабская свадьба, и это будет одним из самых запоминающихся моментов фильма. Раскрывая больше деталей о песне, режиссёр GTPM Пунит Мальхотра сказал: “Это забавный shaadi тип песни. Песня взрывная и начнётся, когда Имран навестит Карину в Дели. Я не могу сказать Вам, чем охарактеризовать песню или раскрыть лирику, потому что это - взрыв!” Помимо Карины и Имрана, в фильме Gori Tere Pyaar Mein в каче
стве исполнительницы ведущей роли мы также увидим Шраддху Капур. Фильм, как намечают, выйдет на большие экраны 22 ноября 2013 года. http://www.bollywoodjournal.com/kareena ... 41988.html Перевод Minada для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:29 
Гуру
Гуру

Карина Капур в любовной сцене с Эмрааном Хашми
Изображение
16 июля 2013 г.

Болливудская актриса Карина Капур Кхан поцеловалась с Шахидом Капуром, который на то время ещё был её парнем, в фильме Когда мы встретились/Jab We Met и даже снялась в некоторых смелых сценах в фильме Героиня/Heroine. На сей раз актриса, кажется, делает ещё один шаг вперёд, давая согласие на любовную сцену с Эмрааном Хашми в её следующем фильме. Продюсеры действительно были удивлены, когда актриса согласилась.

Надёжный источник рассказал: "Продюсер Экта Капур очень хотела, чтобы Карина сделала фильм, но не была уверена, согласится ли она на взрывную сцену любовных ласк. Она убедила Карину, что сцена является довольно существенной относительно основной сюжетной линии. Бебо, являющаяся профессионалом, дала своё согласие сразу".

Известно, что изначально у Карины были некоторые проблемы с датами, после чего продюсеры связались с Дипикой Падукон, предложив ей эту роль. Затем продюсеры снова связались с Бебо, после чего трудности были разрешены. Карина осталась недоступной для комментариев.

В прошлом Бебо уже снималась в смелых сценах с другими партнёрами по фильмам, включая и нынешнего супруга Саифа Али Кхана в фильме Жертва/Kurbaan. Она также поцеловала Аамира Кхана в фильме 3 Идиота/3 Idiots и снялась в постельной сцене с Арджуном Рампалом в фильме Героиня/Heroine. Кроме этого, был также поцелуй с Акшаем Кумаром в фильме Невероятная любовь/Kambakkht Ishq и съёмки сцены любовных ласк с Аджаем Девгном для фильма Омкара/ Omkara.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:34 
Гуру
Гуру

Карина Капур и Сонам Капур вместе на телевидении

23 июля 2013 г.

Изображение

Актрисы Карина Капур и Сонам Капур известны в индустрии, как лучшие подруги. Они часто вместе отдыхают и посещают различные мероприятия.

И теперь у их поклонников появится шанс - увидеть обеих красоток на экране вместе.

Однако это не будет в широкоформатном фильме, поскольку Карина и Сонам не делают совместный фильм. Вместе они появятся в рекламе на телевидении.

Согласно слухам, Карина и Сонам будут замечены вместе в телевизионной рекламе бренда зубной пасты Colgate. В то время как Сонам объявили в качестве фирменного посла Colgate несколько месяцев назад, теперь бренд также заключил контракт с Кариной Капур, которая станет лицом их продукта.

Очень скоро бренд представит новый рекламный ролик с участием Карины и Сонам.

В целом, это, конечно же, будет одна из самых впечатляющих кампании, поскольку непривычно видеть, как две популярные болливудские актрисы разделяют совместное экранное пространство, да ещё и на телевидении.

http://www.bollywoodjournal.com/kareena ... 42832.html
Перевод Minada для bwtorrents

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]