Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 08:00
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бипаша Басу / Bipasha Basu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:55 
Гуру
Гуру

Изображение

Бипаша Басу: Обман – разрушитель отношений

26.06.12

Несмотря на разрыв, Бипаша Басу остается бодрой. Она также оставляет вас гадать о ее личной жизни.

- После того, через что вы прошли, вы все еще верите в любовь?
- Да. Сказка любви. Я думаю, что я сама персонаж из сказки. Но я скажу вам, что встретила много замечательный людей. И только потому, что у вас был неудачный опыт в жизни, жизнь не заканчивается. А может быть, она только начинается. Это не прикрытие для горечи. Многие люди понимают меня неправильно. Они считают, что если я разорвала длительные отношения, то я должна быть всегда грустной. Это не так. Я не горюю, и не стала циником. И это для тех, кто хочет посочувствовать мне. Пожалуйста, не надо. Это заставляет меня сердиться. А мне этого не нужно.

- Вы говорите, что не нуждаетесь в человеке, чтобы он сделал вас счастливой?
- Вы не нуждаетесь в человеке, чтобы быть счастливым. Я действительно хочу сказать людям, пожалуйста, не беспокойтесь о моем счастье. Суть бытия Бипаши Басу в том, что она должна быть счастлива в первую очередь. И поверьте мне я – в пути, теперь более счастливая, чем была раньше. Это четко определяющий фактор, что это не было хорошо для меня. Я верю в любовь. Этого еще не произошло, но это будет. Я не влюбляюсь с первого взгляда, в одно мгновение. Мне понадобился год, чтобы влюбится в моего бывшего друга, с которым я была знакома много лет. Он влюбился в меня с первого взгляда. А я медленно. Для меня это заняло время. Я созреваю для любви. Я встречаю много хороших людей. Но любовь не вспыхивает. Я раньше отдавала в отношениях. А теперь я хочу не только отдавать, но и брать. Теперь человек должен меня любить так, чтобы хотел сам вписаться в мою жизнь, не изменять меня. Это не значит, что я упрямый человек, который не идет на компромисс. Я думаю, что когда придет любовь, это произойдет автоматически. Я открыта для любви.

- Что для вас – разрушитель отношений?
- Обман. Это самый настоящий разрушитель отношений.

- Действительно долгое время вы одиноки. Вам не хватает отношений?
- Нет, поскольку я получаю много внимания. И слишком много любви и привязанности. Прямо сейчас у меня нет времени, чтобы постоянно давать внимание человеку каждый день. Прямо сейчас расстояние от длительных отношений работает на меня (смеется). Нет. Я не любитель больших расстояний. Сейчас у меня нет ответов на этот вопрос. Я не отвергаю отношения. Я сейчас не скучаю. Я сейчас в свободном полете.

- Вот почему вы ничего не говорите о вашем расставании с Джоном Абрахамом?
- Теперь все в прошлом. Он больше не важен в моей жизни. Он исчез.

- Так кого вы сейчас видите?
- (Смеется) Да, так интересно знать, с кем сейчас я знакома. Я еще хочу это знать. Я так много читала в газетах. Знайте, когда я действительно полюблю кого-то, то я дам вам знать, скажу это. Но до сих пор я встречаюсь с людьми, знакомства с ними занимает много времени. Просто потому, что я с кем-то пью кофе, я не могу сказать, что он мой друг. Люди придумывают все эти новости. Они то связывают меня с кем-то, то потом говорят, что между нами произошел разрыв. Затем опять я встречаюсь с ним, чтобы потом разорвать отношения. Надоело.

- Вас связывали также с Раной Дагубатти.
- Да. Меня дважды даже выдавали замуж за него. Тогда я три раза разрывала отношения с ним. Потом трижды возвращалась. Таким образом, мы продолжаем исправлять. Жизнь – захватывающая вещь. Столь захватывающая, что я не знаю, разрываю я с ним или снова связываюсь. Эти упражнения начались со съемок «Dum Maaro Dum». Я даже не знала его тогда. Единственный раз, когда я встретилась с ним, когда мы завершили график съемок. Мы стали друзьями после этого. Когда же стали выходить эти статейки, я начала избегать его как чуму. Были истории, что я стала причиной разрыва его пятилетних отношений. Я говорила, что не знала этого парня, я не знала, что он был в отношениях. Но теперь, когда он в городе, мы просто болтаем.

по материалам filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:58 
Гуру
Гуру

Изображение

Бипаша Басу снимается в фильме ужасов 'Aatma'!

27.06.12

Бипашу Басу испугать легко! Но это не препятствует ей подписать контракт на фильм ужасов!
Актриса, которая признается, что боится ужасов, подписалась на новый фильм ужасов под названием 'Aatma'.
Для актрисы, которая призналась, что спит с включенной лампой, дала добро на четвертый фильм ужасов в своей карьере. "Raaz" 2002 года стала важной вехой в самом начале ее актерской карьеры, хотя в 2004 году фильм "Rakht" стал ее неудачей.
В настоящее время она снимается с Эмраном Хашми в "Raaz 3", и Бипаша признается, что даже ее друзья удивляются, что она подписывается на ужастики, несмотря на то, что не в состоянии смотреть одна фильм, не закрыв глаза руками.
В 'Aatma', ее четвертом фильме ужасов, Бипаша играет женщину, которая сталкивается с приведением. Фильм, режиссера Супарна Вермы и продюсера Кумара Мангата, по сообщениям, будет иметь ошеломляющий поворот в кульминации, и только это является причиной того, что только Бипаша Басу, режиссер и продюсер будет иметь полный сценарий, а остальные члены команды были даны сценарий без окончания.
Для придания реалистичности фильму, 'Aatma' снимается на 21 этаже здания Andheri

по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:16 
Гуру
Гуру

Изображение

Бипс устала быть худой?

28.06.12

Бипаша Басу была счастлива, получив поздравление о ее формах во время съемки в Лондоне.
Во времена, когда актрисы стараются достигнуть нулевого размера, Бипаша не прочь набрать вес. Актриса была в Лондоне для съемок в рекламной для своего годдивудского дебютного фильма «Singularity», и где она наслаждалась все время сладостями. Там она и получила поздравления о своих пышных формах. Випс даже спросили о ее весе. И актриса была рада получить такие комплименты.
Она сказала: «Для тех, кто думает, я рада, что прибавила в весе и это сделано намеренно! Я устала от людей, говорящих мне, что я такая тонкая и худая.
Можно напомнить, что Бипаша выглядела очень чувственной в «Jism», в котором она была знойной пышкой. Теперь, Бипс устала от такого внешнего вида и хочет вернуться в прежний образ.

по материалам indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 23:02 
Гуру
Гуру

Изображение

Бипаша не поклонница Рональдо?

29.06.12

Бипаша Басу, как и большинство, следила за Чемпионатом Европы 2012 года. Удивительно, но актриса не является поклонницей Криштиану Рональдо!
Бипаша любит футбол. Она смотрела последние матчи. Бипс с интересом следила за матчем в полуфинале Испания-Португалия.
Рональдо, звездный игрок Португалии был связан с Бипашей в 2007 году, и они общались друг с другом. Ходили слухи, что они даже страстно поцеловались, хотя это отрицает Бипс. Актриса просто сказала, что была фанаткой звездного нападающего.

Изображение

Возвращаясь к ЕВРО, Бипаша очень болела за Испанию, а не за Португалию в полуфинале, несмотря на то, что Рональдо – капитан команды.
Бипаша очень была обрадована победе Испании! Хотя она добавила: «Португалия тоже хорошо сыграла».

по материалам indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 00:07 
Гуру
Гуру

Изображение

Бипаша Басу нервничает по поводу озвучивания «Raaz 3»

03.07.12

Актриса Бипаша Басу говорит, что у нее мурашки по телу бегают, когда речь заходит о дубляже ее нового фильма «Raaz 3».
33-летняя красотка снялась в третьей части триллера-ужаса Викрама Бхатта с Эмраном Хашми.
«Бегают мурашки, когда я начала дубляж «Raaz 3»! Это – сумасшедшая сцена воссоздания безумия в озвучке!» - написала Бипс на своей страничке в Твиттере.
Басу начала свою карьеру в Болливуде с «Ajnabee», но свой кассовый успех получила с первой частью фильма «Raaz». Выпуск 3-D фильма намечен на 7 сентября.

по материалам intoday.in/ (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 00:08 
Администратор
Администратор

Бипаша в кинематографе уже более 10 лет. За это время из красивой девушки она превратилась в любительницу лечь под нож. Я сделала подборку 30 фотографий, на которых Бипс очень разная. Среди них нет одинаковых образов. Иногда не похожа даже сама на себя:

Скрытый текст: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И еще пара фото:

Скрытый текст: показать
Изображение Изображение

(увеличение по клику)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:52 
Гуру
Гуру

Изображение

Кризис Бипаши.

30.07.12

Съемки «Raaz 3» показали совершенно другую сторону Бипаши Басу.
В одном из своих недавних интервью, Махеш Бхатт рассказал о съемках эмоциональной сцене с Бипашей для «Raaz 3». Похоже, что после крика режиссера «Снято», Бипаша не смогла остановиться эмоционально. Она была настолько связана со своей героиней и сценой, что у нее стерлась грань между иллюзией и реальностью. Бхатт говорит, что такое происходит, когда «правда и фантазия внезапно и неожиданно сталкиваются, и у актера происходит нервный срыв, и это длится очень длительное время». Кроме того, после этого актер не знает как реагировать на происходящее.
Махеш считает, что «Raaz 3» излечил раны Бипаши, но точно, какая сцена и каким образом – на это ответит релиз фильма 7 сентября.

по материалам filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:53 
Гуру
Гуру

Официальный трейлер Raaz 3

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 06:38 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Официальный трейлер Raaz 3

Интересненько, напряженно. Только для меня не ново. Даже в трейлере понятно, что снят по тем же приемам, что "Призрак" (Ghost) и "Квартира" (A Flat).

Бипаша Басу: "Я хотела бы умереть сексуальной"
4.09.2012

Изображение

Бипаша Басу вошла в болливудскую киноиндустрию скорее по случайности, однако быстро заимела себе ярлык сексуальной актрисы - выбор ее фильмов внес в это свою лепту. Проработав над несколькими проектами с семьей Бхаттов, она сменила репертуар на более высококлассные фильмы. Благодаря разнообразию своих ролей, сексуальному имиджу и айтем-номерам, ей удалось завоевать себе отдельное место в индустрии. И вот теперь, спустя десятилетие с момента своего дебюта, она снова появится в ленте Бхаттов - Raaz 3 - режиссера Викрама Бхатта.

Бипаша побеседовала с Асимом Чхабра в телефонном интервью из Ахмедабада, где она находится в целях рекламной кампании Raaz 3.

(Бипаша) - У меня жуткий голос. Надеюсь, вы сможете меня расслышать.
- Ваш голос прекрасно слышно и он очень сексуален - наверное, как и вы в данную минуту.
(Бипаша) - (громко и хрипло смеется) Мой голос почти пропал. Мне приходится выдавливать его из себя ради нескольких последних интервью.

- Расскажите о Raaz 3. Я читал, будто фильм напоминает вашу реальную жизнь в Болливуде. Продюсер Махеш Бхатт сказал, что фильм "имеет много общего с жизнью Бипаши Басу, где ей приходится бороться за выживание с приходом более молодых актрис, которые готовы потеснить ее. На сегодняшний день Бипаша уже не так крепко держит позиции, как десять лет назад, когда она только что вошла в индустрию."
- Да, я в курсе того, что он сказал. Мой персонаж Шананья изображает не только часть моей жизни - это жизнь любого актера в мире. Всем хочется успеха. Ты добиваешься успеха, и уже не желаешь скатываться вниз. Любой актер, признается он в этом или нет, становясь все более успешным, начинает все больше страшиться неопределенности, в нем постоянно присутствует страх провала. Как бы они ни пытались это скрывать, в этом жестокая правда их жизни. Им хочется, чтобы поклонение и слава никогда не кончались. Не хочется, чтобы кто-то другой спихнул тебя с этого пьедестала. Шананья верит в Бога. В нашей стране чем более ты популярен, чем выше твой статус, тем сильнее ты веришь в Бога. Становишься все более набожным и веришь в суеверия. Ты начинаешь просить у Бога все больше и больше, и надеешься, что он тебе поможет. Однако когда Шананья чувствует, что Бог предал ее, она ищет поддержки у темных сил - тут в игру вступают черная магиия и поклонение дьяволу.
В этом бизнесе мы, бывает, слышим подобные истории. Я очень боюсь всего, что связано с чертовщиной. Это пугает и беспокоит, но таков уж мой персонаж.

- Понятно. Но, как актриса, насколько вы амбициозны и как вам удалось раскрыть эту черту в фильме?
- Я начинала карьеру актрисы без особого желания становиться актрисой. Мне предоставилась такая возможность случайно, когда мне уже порядком поднадоела модельная деятельность, и я собиралась возвращаться в колледж. И я подумала: роль не типичная стереотипная роль героини, к тому же можно съездить в Швейцарию и на Маврикий. Потом мне поступило еще одно предложение, и вот тогда Викрам Бхатт сказал мне: "Перестань отталкивать от себя удачу. Тебе нельзя возвращаться в колледж - тебя ждет так много хорошего в жизни."
Профессия актера стала для меня возможным выбором карьеры, и я училась всему на практике. Но я не подчинялась так называемым диктаторским указаниям или правилам, которым следуют киноактрисы. Меня называли нестандартной и богемной, хотя на деле я была очень ответственной и простой. Я никогда не вступала в настоящую гонку за то, чтобы быть болливудской героиней. Меня вполне устраивало свое собственное место. В своем медленном прогрессе я прошла через успехи, провалы, ошибки, взлеты и падения - все, через что проходит любой актер. Я провела в этом бизнесе 10 лет, и на сегодняшний день мои жизненные приоритеты уже не те. Я стала более рьяной в своей работе, потому что лишь она делает меня по-настоящему счастливой. По-моему, я конкурирую с самой собой. Я постараюсь исправить ошибки прошлого и двинусь к новым высотам.

- Кроме работы с лагерем Бхаттов, вы сделали несколько крупных фильмов с другими продюсерскими компаниями, например Bachna Ae Haseeno, Dum Maro Dum, Race, Dhoom 2 и Corporate. Какой стратегии вы придерживаетесь, учитывая тот факт, что десять лет назад вы даже еще не были уверены, хотите ли сниматься в кино?
- Знаете, у меня никогда не было никакой стратегии. Когда я согласилась на Jism, бытовало мнение, что актрисе не подобает браться за фильмы с сексуальным содержанием. Но я все равно попросила господина Бхатта дать мне ту роль. Мой тогдашний менеджер и другие люди индустрии говорили: "Это же харакири. Зачем ты взялась за этот фильм?" Я отвечала, что уже взрослая девочка, а подобный персонаж еще никогда не появлялся в хинди-фильмах. Она была коварной, порочной, она использовала свое тело, чтобы добиться, чего хотела. Эта темная сторона героини заинтриговала меня.
Фильм сработал, и после него другие героини тоже начали браться за подобные роли. Сексуальность перестала считаться чем-то неподобающим. До того я была лишь экзотической, темнокожей, высокой и стройной девушкой, хотя в Jism я сильно поправилась (смеется). В то время я открыла дверь героиням нового типа.
Болливудский бизнес изменился, но героини все еще не получают такие же насыщенные роли, как герои. Это по-прежнему бизнес, основанный на стереотипах и с ограниченным мышлением. От тебя в основном требуется лишь красиво выглядеть, хорошо танцевать и играть амурный интерес главного героя. Мы в постоянной борьбе за то, чтобы отыскать по-настоящему ценную роль, которая нас удовлетворит и поможет блеснуть талантом.

- Вы упомянули, что учитесь на своих ошибках. Какие именно ошибки вы допустили? Вы жалеете, что снялись в каких-то фильмах или о том, что упустили подходящие случаи?
- Я сделала 55 фильмов, из которых штук 15, наверное, ужасны. Но опыт участия в каждом из фильмов был потрясающим. У меня было несколько хороших фильмов, которые не привлекли большого внимания, но было и немало блокбастеров. Каждый фильм научил меня чему-то. И успехи, и провалы были лично моими. У меня нет никакого наставника.
Что же касается ошибок, у меня просто были другие приоритеты. У любого человека они есть. Какое-то время моя карьера была для меня на третьем или четвертом месте в жизни. Сейчас все изменилось. Я могу сказать, что сегодня я берусь за все с большим энтузиазмом.
- К Бипаше Басу прикрепился имидж сексуальной актрисы, вероятно, благодаря таким фильмам как Jism. Способствовало ли это вашему росту в индустрии или наоборот стало препятствием? И насколько Бипаша Басу реально соответствует этому имиджу, а насколько это лишь визуализация Болливуда?
- С самого первого моего фильма за мной закрепилось слово "сексуальная". Этот термин очень часто неверно истолковывают. Когда тебя называют сексуальной, ты, вроде как, должна устыдиться этого. А по-моему, человек без сексуальной притягательности просто скучен. В жизни каждому нужна сексапильность. Это не имеет прямого отношения к актерам; это может быть манера разговора, твоя личность, глаза, взгляд. Сексуальность нельзя симулировать или воспитать в себе. С ней нужно родиться. И меня нисколько не коробит этот термин. Как по мне, так я хотела бы умереть сексуальной. Я хочу быть сексуальной бабушкой, и пусть мои внуки знают это. Я не прикладывала усилий, чтобы добиться подобного имиджа. Он закрепился за мной сам по себе.

- Raaz 3 - это фильм в 3D?
- Это интересный прием для усиления эффекта от фильма ужасов. Викрам уже испытал его на практике и научился на собственных ошибках. В Raaz 3 он точно знал, что и как делать.

- Каково вам, как актрисе, видеть себя в 3D?
- Непривычно. Когда мы проверяли отснятые дубли на съемочной площадке, наши изображения были такими натуральными. 3D дает изумительную четкость. На лице видны даже мельчайшие поры. Это забавно, потому что во время просмотра фильма у вас появится ощущение, что вы можете взять меня за руку. Начинаешь чувствовать, будто актер стоит перед тобой живьем. Я бы с удовольствием полюбовалась на Бреда Питта в 3D.

- Что происходит с Singularity? На какой стадии этот фильм?
- Мы только что завершили месяц съемок в Лондоне. Ролан (Жоффе, режиссер) приедет в Мумбай в сентябре, чтобы закончить небольшой отрывок дубляжа с Абхаем (Деолом) и мной. Я не думаю, что фильм будет готов к выходу ранее января-февраля.

- Ходили слухи, что фильм увяз в финансовых проблемах?
- Нет, слава Богу, это уже позади. Это один из моих лучших фильмов. Я поработала с Роланом Жоффе, который режиссировал таких актеров, как Роберт Де Ниро и Деми Мур. Было просто потрясающе проработать в Болливуде 10 лет и вдруг получить такое удивительно новое видение фильмопроизводства. Я несомненно буду гордиться своей работой.

- Насколько трудна и требовательна была эта роль для вас?
- Она была очень требовательна, потому что ради нее мне пришлось многому научиться и многому разучиться. Я никогда не посещала уроки актерского мастерства, а тут на съемочной площадке были международные актеры. Так что для меня каждое новое задание или тренировочная сессия были в новинку. Я научилось многими вещам, которые собираюсь отныне применять в каждом своем фильме. Singularity также помог мне больше сфокусироваться на Raaz 3 и Aatma, моем следующем фильме. Он научил меня особому подходу к персонажу и тому, как раскрыть его предыстроию, даже если режиссер не упоминает о ней.
Ролан был таким прекрасным режиссером. Он подходил ко мне после каждого дубля и говорил: "Отлично, Бипаша!" Мне казалось, я снова была той отличницей в школе, которой каждый раз хотелось слышать эту похвалу. Джош (Хартнетт) порой говорил: "Ух ты, он снова ее нахваливает", а я отвечала ему: "Ты что ли ревнуешь?" Больше всего мне понравилось то, что мне удавалось как следует сосредоточиться на съемочной площадке. В Болливуде нам не дают и пяти секунд на то, чтобы подумать о том, что мы собираемся делать после крика "Камера!" А там тебе предоставляют пол-часа, чтобы посидеть в одиночестве, войти в свой персонаж, повторить слова роли и поддержать нужный настрой.

rediff.com
Русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (с) bollywoodru.blogspot.com

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:59 
Администратор
Администратор

"Эмран Хашми - замечательный целовальщик" - Бипаша Басу

Изображение

Болливудcкая актриса Бипаша Басу сказала, что её партнер по фильму RAAZ 3 - Эмран Хашми «замечательный целовальщик». Роскошная актриса высказала свои мысли на популярном ток-шоу радиостанции Oye! FM, которое ведет радио-диджей Сиддхарт Каннан.

В процессе общения, когда было упомянуто, что Бипаша воспринимается как уверенная и сильная дама, а ведущий спросил, является ли она такой на самом деле, Бипс ответила: "Я – самая большая трусиха в мире! Мне становится страшно даже когда кто-то просто смотрит на меня!"

Но Бипаша действительно сильная девушка, и не кто-либо еще, а сама актриса откровенно заявила об этом: "Сегодня я реализовалась как актриса, имею определенный жизненный опыт, многое видела, попадала в разные ситуации, и не только личного плана. В моей карьере были падения, и новые подъемы, я испытала кризис отношений, уже очень давно живу отдельно от родителей. У меня были кредиты, которые нужно было платить время в то время, когда я не знала, где взять деньги, чтобы их вылатить…".

Сейчас Бипаше удалось не только выстоять во время трудных периодов в жизни, но и занять прочную позицию в Болливуде, и 3D-триллер RAAZ 3 только укрепил её положение. Затрагивая тему об ярлыке её партнера Эмрана Хашми как «серийного целовальщика», Бипаша отметила: "Я согласна, что Эмран фантастично хорошо целуется, но помимо этого он еще и фантастический актер".

Бипаша также откомментировала сравнение актрис и конкуренцию со стороны «младшей лиги» актрис. "В Болливуде есть только одна Бипаша, Катрина, Карина. Никто не может стать еще одной Бипашей, Катриной и Кариной. Все должны просто жить и оставаться при своем имени!"

Times of India
Перевод @ksana для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:08 
Администратор
Администратор

Бипаша Басу: "Кто вам сказал, что я одна?"
13.09.2012

Изображение

Еще вчера в прокате главенствовал Тигр, сейчас бразды правления взяла Тигрица...*
Это потому, что тигрице дали волю. Я не думаю, что любой актрисе под силу играть такое разнообразие негативных характеров, которые посчастливилось сыграть мне, поэтому я рада, что получила эти возможности. Тем более, что для нас, актрис, почти не оставляют выбора. Мы что-то типа дополнения к актеру: от нас требуют только хорошо танцевать и выглядеть гламурной, а талант - это уже второй вопрос.

Сейчас такие актрисы как Видья Балан, ломают этот стереотип.
Я не думаю, что это новая тенденция. Во все времена так было: актрисы играли сильные характеры, но все равно уходили в гламур. Я тоже играла в подобных картинах, например "Темная сторона желания", "Тайна", "Поломанные судьбы". Меня за эти роли хвалили, но сейчас я выбрала несколько иной путь.

Похоже, ваши приоритеты изменились...
Возможно. Раньше я не ставила работу на первое место, но сейчас я полностью отдаюсь ей. Когда я нахожусь на съемочной площадке - я счастлива.

Конкуренция возрастает. Чувствуете, как становится жарко?
Кино - один из самых прибыльных бизнесов в мире, если им правильно управлять. Каждый хочет стать героем, добиться успеха. Люди верят, что это настоящая сказка, но они ошибаются. Это адская работа, от тебя постоянно нужна огромная самоотдача. Вы всегда должны быть жесткими, стоять на своей позиции, а ведь актер - тоже человек. Мы хрупкие и уязвимые, как и все остальные. Чем выше ты взлетаешь, тем больше в тебе присутствует страх падения. Это сурой бизнес - он возводит тебя на пьедестал, а потом может скинуть вниз.

Мы слышали, что вы решили найти девушку для Викрама Бхатта?
Да, я на взяла на себя миссию найти ему девушку. Он хочет кроткую и молчаливую, мне придется очень постараться, чтобы такую найти.

Между тем, вы сами одиноки?
Ой, кто вам сказал, что я одна? Ха-ха-ха... У меня сейчас один из самых лучших периодов в жизни. Я свободна духом, весела душой. Мне всегда 18.

Автор: Мадхурита Мукхерджи
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

* Имеется в виду фильм "Был один Тигр" с Салманом Кханом

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 03:07 
Администратор
Администратор

Бипаша Басу: "Болливуд всегда останется ориентированным на мужские роли"
Выдержки из интервью Бипаши изданию Times of India
18.11.2012

Изображение

В последнее время актрисы все активнее проявляют себя в киноиндустрии. Как ты думаешь, им когда-нибудь удастся завоевать положение, которые занимают в шоубизнесе актеры?
Никогда. В Болливуде возможности для актрисы сведены к минимуму. Достаточно быть уверенной, красивой и уметь танцевать что-нибудь интересненькое.

В 2011 году вышли такие фильмы как "Грязная картина", "Никто не убивал Джессику", "Семь прощенных убийств" - они наглядно дали понять, что ориентированая на героиню картина - это перспективное направление.
Одна "Грязная картина" не изменит отношения в целом. Это, скорее, исключение из правил. Просто повезло и все. Как мне в свое время с "Тайной" или "Корпорацией". Сколько бы ни говорили о том, что киноиндустрия меняется и актрисы получают роли, ориентированные только на них, для нашего шоубизнеса всегда будут важны фильмы, ориентированные только на героя.

Вы в киноиндустрии уже 10 лет. Как изменилось положение актрис в бизнесе за эти годы?
Пожалуй, в лучшую сторону. Появились действительно умные, профессиональные режиссеры, которые способны сотворить интересный фильм, где внимание уделено именно женской роли. Но, как правило, их найти нелегко - они не имеют огромного бюджета. За такими ролями среди актрис большая охота и конкуренция. И когда тебе предлагают нечто подобное, как, например, "Тайна - 3" - то ты соглашаешься не раздумывая.

Кто же виноват в нехватке таких проектов?
Зрители. И их предрассудки. Бывает, что картина "срабатывает", но не надолго. Это печальная статистика. Исключений из нее мало.

На данный момент, Бипаша ждет выхода своего дебютного голливудского фильма "Singularity", в паре с актером Джошем Хартнеттом. Также ее можно будет увидеть в эпизодической роли в фильме "Гонка 2" (продолжение первого фильма 2008 года "Гонка"). И в психологическом триллере Aatma.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:10 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила, спасибо за интервью.

Заинтересовал фильм "Singularity". Нашла о нем немного:

Диковина/Singularity — романтический приключенческий боевик режиссёра Ролана Жоффе.

Сюжет

Большой Барьерный риф, 2020 год. Спасая свою жену Лауру во время опасного погружения по исследованию затонувшего старинного корабля, молодой археолог Джей Феннел получает тяжёлое ранение и впадает в кому. Он переносится в прошлое и оказывается в Индии в 1778 году. Здесь он становится британским офицером Джеймсом Стюартом, влюблённым в красавицу-воительницу Туладжу.

В ролях:

Джош Хартнетт - Джеймс Стюарт/Джей Феннел
Нив Кэмпбелл - Лаура Феннел
Бипаша Басу - Туладжа Наик
Абхай Деол - Удаджи

Ожидается к выходу в 2013 году.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:46 
Администратор
Администратор

Nelly писал(а):
Диковина/Singularity. Сюжет

Отдаленно напомнил мне наш русский фильм "Мы из будущего". Ну... хотя бы погружение в воду... ранения... прошлое. А вообще интересно. Меня тоже заинтересовало. Я в молодости своей от Джоша Хартнетта с ума сходила. А тут еще и Нив Кемпбелл - после трилогии "Крик" она была моей любимой актрисой (в школе). Так что считаю, что актерский состав у фильма хороший + Бипаша мне всегда нравилась. Короче, смотреть буду однозначно :)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:43 
Гуру
Гуру

Трейлер нового фильма Бипаши "Aatma".
Бипс рулит! :ay: Обожаю её в триллерах и ужастиках! :bi:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]