Dostana
Текущее время: 20 ноя 2018, 02:35
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бипаша Басу / Bipasha Basu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:08 
Администратор
Администратор

"Меня попросили помалкивать о том, что у меня есть парень", - Бипаша Басу
Выдержки из интервью Бипаши изданию Times of India
8 марта 2013

Изображение

Бипаша Басу прошла долгий путь от модельного мира до мира киноиндустрии. Актриса рассказывает о своем новом фильме "Призрак" / "Aatma", жанре ужасов, и о том, как индустрия изменилась за эти годы...

После "Тайны 3" (Raaz 3) у вас выходит новый фильм, и снова ужасы. Вы влюблены в этот жанр?
Да, я обожаю призраков (смеется). Ни "Тайна 3", ни "Призрак" не стояли у меня в планах. Но как актриса я бы многое потеряла, отказавшись от них. Я получаю много предложений для фильмов этого жанра и не исключаю, что снимусь в подобных ролях в ближайшее время. Когда вам предлагают хорошую роль, как можно отказаться от нее? Если фильмы ужасов дают мне шанс показать на что я способна, то почему бы и нет?

У вас очень смелый образ. Планируете ли вы сменить его?
Я всегда была очень смелой и не планирую менять свой образ. Я всегда поступала так, как подсказывала мне интуиция. Моя жизнь состояла из взлетов и падений. Сегодня я считаю, что стала лучше как актриса, для меня это важно.

Расскажите нам что-нибудь о вашей роли в "Призраке"?
В фильме я играю мать. После съемок я поняла, что в один прекрасный день стану прекрасной мамой. "Призрак" помог мне понять ценность родителей. Это прекрасная драма, а не просто фильм ужасов.

Считаете ли вы, что отношение к актрисам в Болливуде должно немного измениться?
Когда я только начинала карьеру, меня попросили помалкивать о том, что у меня есть парень. Сейчас, к счастью, замужние девушки нормально воспринимаются в Болливуде. А тогда мне строго-настрого запретили говорить о том, что я в отношениях. Я не понимала, как так можно, ведь это важная часть жизни, как можно полностью отрицать это? С тех пор, конечно, многое изменилось...

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 18:30 
Администратор
Администратор

Журналисты беспокоятся о моем замужестве больше, чем родная мама" - Бипаша Басу

Изображение

Болливудскую актрису Бипашу Басу постоянно терроризируют вопросами о личной жизни и планах на будущее. На вопрос, когда же она планирует связать себя узами брака, Бипаша ответила журналистам, не скрывая эмоций: "Как я должна ответить на этот вопрос? СМИ спрашивает меня о браке больше, чем моя собственная мать!"

34-летняя актриса до 2011 года встречалась с актером Джоном Абрахамом.

22 марта ее можно будет увидеть в роли матери в предстоящем проекте "Призрак" / Aatma режиссера Супарна Вармы.

"Я чувствовала себя прекрасно, когда играла роль матери в этом фильме. Я знаю, как трудно ей быть в реальной жизни", - говорит Бипаша.

Актриса также сказала, что заинтересована в предложениях на телевидении, если они ей подойдут. "Я хочу заниматься проектами на маленьком экране. Ко мне обратились несколько производителей сериалов, но я хотела бы сыграть такую ​​роль, которая будет соответствовать моей личности."

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:20 
Администратор
Администратор

Два интервью Бипаши Басу:

Изображение

"Хочу дожить до 100 лет" - Бипаша Басу

"Быть моделью - нелегко", - Бипаша Басу

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:57 
Индоман
Индоман

Бипаша, хватит уже дурью маятся. Выходи замуж за меня. Я буду любить тебя всегда. Это был крик души :)))

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:55 
Администратор
Администратор

Бипаша Басу нашла свои драгоценности в мусорном баке

Изображение

Бипаша Басу сейчас находится в Лондоне на съемках фильма "Humshakal". В первый же день по возвращению со съемочной площадки, актриса обнаружила, что у нее пропали несколько ювелирных изделий: три кольца и золотой медальон Богини Дурги (подарок от мамы).

Бипаша имеет привычку снимать их во время съемок и оставлять в номере или ванной комнате. Когда она поняла, что ее драгоценности пропали без вести, она запаниковала. Перед тем, как вызывать полицейских, Бипаша позвонила владельцу отеля. На ноги был поднят весь обслуживающий персонал. Бипаша плакала, поскольку эти украшения имеют для нее особую ценность. Поиски продолжались почти 2,5 часа и, наконец, увенчались успехом.

Драгоценности нашлись в мусорном баке, на общей помойке. Обслуживающий персонал выбросил ее украшения на свалку по ошибке. Бипаша была так счастлива, что решила не делать из этого проблемы. Когда его спросили об этом инциденте, Бипаша ответила: "Я получила их обратно. Ничего страшного".

По материалам DNA India
Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд" http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Read more: http://bollywoodtime.ru/news/bipasha-ba ... z2fz1rfuvr

СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 09:58 
Индоман
Индоман

Бипаша Басу закончила первый этап "Alone"

17.07.14

Изображение

Актриса Бипаша Басу закончила первый график своего предстоящего фильма ужасов "Alone".
Фильм римейк хита тайского фильма ужасов с тем же самым названием. Фильм снимает Бхушан Патель, с Бипашей и Каран Сингх Гровером в главных ролях.

"Первый график #Alone закончен! Имела супер время! Всё лагодаря моему супер хорошему директору Бхушану , очень прикольному партнеру по фильму Карану, и всей команде!" написала Бипаша в твиттере .

35 летняя актриса уже играла главные роли в фильмах ужасов,`Raaz`, `Darna Zaroori Hai` и `Aatma`.

Буквально вчера нам представили новый фильм Бипаши "Creature 3D", снятый Викрамом Бхаттом.

по материалам http://zeenews.india.com (перевод yabloko)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:51 
Индоман
Индоман

Бипаша Басу: Я никогда не буду больше работать с Саджидом Кханом

08.08.14

Изображение

Актриса Бипаша Басу, отказавшись от рекламных акций "Humshakals" до его выхода, сказала, что не будет больше работать с режиссером Саджидом Кханом.

Бипаша, которая сыграла одну из героинь в фильме, который стал провалом в прокате, ничего не имеет против со-продюсеров фильмов Вашу Бхагнани и Fox Star Studios. Но она очень рада, что высказалась против продвижения "Humshakals", когда это потребовалось.

Она сказала, что «крайне обеспокоена конечным результатом» фильма и «не знает, как рекламировать фильм со всей честностью».

Отвечая на вопрос, продолжит ли она работать с Саджидом и впредь, Бипаша откровенно ответила: «Нет, я никогда не буду работать с ним».

«Я ничего не имею против Вашу-джи и Fox Star Studios Они вложили такие большие деньги, и я уважаю это. Я люблю Вашу-джи, но я не хочу выйти на сцену и выглядеть лжецом и обманщиком. Я худшая обманщица в мире. Таким образом, я заняла свою позицию».

Бипаша говорит, что такие ситуации редки. «Я в этой отрасли уже давно. Я работала со многими людьми, и никто ничего не сказал против меня. Это редко, когда вы делаете такую ошибку, и это один из таких фильмов. Я сделала фильм на основе доверия. Любой, кто выдел фильм, поймет, почему я его не рекламировала».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]