Dostana
Текущее время: 15 окт 2018, 13:23
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай-Баччан / Ashwarya Rai-Bachchan - 3 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:16 
Гуру
Гуру

Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай-Баччан / Ashwarya Rai-Bachchan - 3 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:21 
Гуру
Гуру

Айш с 51-й секунды.
Какая она все-таки потрясающая...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай не делает песенный номер в моем фильме: С.Л.Бхансали

10.08.13

Санджай Лила Бхансали опроверг все слухи о том, что Айшвария Рай Баччан сделает песенный номер в фильме «Ram Leela».

Режиссер пояснил, что в этих слухах, что Айшварии было предложено сделать номер в его фильме, «нет ни капли правды».

Слухи пустили люди, которые задаются вопросом: «Айшвария вернется на экран с номером танца после декретного отпуска?» Тем не менее, режиссер, работавший с ней в «Девдасе» и «Мольбе», окончательно опроверг эти слухи.

«Сначала это была Сонакши Сингха, потом Мадхури Дикшит. Теперь – Айшвария. Ни один из этих трех слухов не имеет правды» - сказал Бхансали.

Ашвария остается недоступной для комментариев, но источник, близкий к актрисе, сказал: «На данный момент Арадхия является для Айш главным приоритетом в жизни. Да она прочитывает сценарии, и некоторые из них хорошие. Она испытывает искушение, а потом считает, что сейчас не время. Айш не хочет упустить не одного момента взросления дочери».

Тем не менее, источник сообщает, что есть шансы, что Айшвария даст зеленый свет ремейку "Masoom" 1983 года, который подготавливает Химеш Решаммия и режиссер Боли Бедабрата. С одной стороны, эту историю очень любит Айшвария. Во-вторых, создатели хотят адаптировать расписание съемок в соответствии с удобством актрисы.

«Но номер песни? Ни в коем случае» - добавил тот же источник.

по материалам http://www.apunkachoice.com перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:20 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Aishwarya Rai Bachchan Endorses Lodha Real Estate Group - 2013

Aishwarya Rai Bachchan at the launch of 'The Park' private landscape 1

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение
Айш готова к возвращению

23.08.13

У Айшварии Рай Баччан все готово для своего возвращения на большой экран после отпуска по материнству. Однако она по-прежнему скрытна о будущем проекте. Корреспондент TWF Шрея Басу беседует с актрисой в Мумбаи.

- Когда вы вернетесь на киноэкран?
- Я читаю сценарии, и работа по поиску подходящего уже завершена. Но всегда считаю, что прерогатива режиссеров и продюсеров делать официальное заявление. Вот почему я никогда не делаю этого. У каждого есть свой план, и я уважаю планы людей, с которыми я работаю.

- Как вы себя чувствуете, когда люди продолжают спрашивать вас о вашем возвращении?
- Это очень радостно, смиренно, и обнадеживает, захватывает и отрадно, что мои поклонники и доброжелатели с таким энтузиазмом ждут моего возвращения на экран, заставляя чувствовать меня, что я пропустила.

- Вы стоите в стороне от центра внимания?
- Ну, это не совсем так, что я буквально исчезла с работы. Я работаю со всеми вами через моими различными ассоциациями с брендами. Поэтому я не чувствую, что я взяла и ушла от всех. Но да, следуя вашей логике, мой последний релиз на экране был «Мольба» (2010). Прошло уже три года, как вышел мой последний фильм.

- Что такое красота по-вашему?
- Это очень важно знать, кто вы на самом деле и оставаться в контакте с вашей душой. Это и делает вас красивым и уверенным.

- Вы были на пике своей карьеры, когда оказались в интересном положении? Легко ли было отказаться от успеха ради семьи?
- Мой темп жизни был действительно беспокойным. У меня никогда не было времени, чтобы сесть и подумать о других вещах. Как у каждого есть его/ее собственный барометр успеха. Что касается меня, я думаю, что кроме ваших профессиональных достижений и личных устремлений, вы тогда успешны, когда находитесь в мире.

- Почему вы не присоединяетесь к Facebook или Twitter, в отличие от ваших технически подкованных свекра Амитабха Баччана и мужа Абхишека Баччана?
- Может быть, я и присоединюсь, поскольку мои поклонники спрашивают меня уже некоторое время. Facebook и Twitter имеют невероятную мощную возможность. Это удивительно, что связавшись, он держит вас, и вы можете придти туда и поделиться своими взглядами и мнениями всего за пару секунд со всем миром. Я полностью за социальные сети. И честно говоря, я чувствую, что теперь я хорошо подготовлена, чтобы присоединиться к этому.

- Почему «теперь» в порядке?
- Потому что изначально, когда мы начинали работу на социальных сайтах, две вещи происходили – огромный прилив и степень легкомыслия. Я не осуждаю в частности никого из людей. Но люди иногда чирикают все, что угодно. И все просто считают, что это так важно – просто присутствовать и быть актуальным каждый день. А я совсем не такой человек.

- Вам не кажется, что Facebook и Twitter – барометры знаменитости?
- Да. Изначально эти два общественные пространства были созданы как барометра знаменитости, популярности в зависимости от количества последователей, ретвитов, акций и т.д. Но я не хотела бы вписываться в этот процесс. Это безумие, я имею в виду. И с тремя членами семьи, я не хочу, чтобы люди делали сравнения относительно того, кто же является более популярным.

по материалам http://www.indiablooms.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

26/08/13

Айшвария Рай в фотосъемке для проекта "The Park" компании "Lodha Group"

У Болливудской красотки Айшварии Рай, возможно, ушло некоторое время, чтобы вернуться в ошеломляющую форму, после рождения дочери, но теперь, когда она вернулась - от нее трудно отвести глаз.

39-летняя красотка была недавно объявлена лицом проекта "The Park" компании по недвижимости "Lodha Group". Этот проект будет реализован на 17,5 акрах в районе Ворли, в центре Мумбая.

Мало того, что Айшвария Рай посетила презентацию проекта, она также приняла участие в очаровательных фото съемках для проекта. На снимках, мы ее видим прогуливающийся около водоема под открытым небом, окруженного зеленью.

"Я с уверенностью могу сказать, что это было для абсолютное удовольствие - представлять такой невероятный проект "Lodha Group", как "The Park". Я горжусь этим новым сотрудничеством и я действительно жду этого большого подарка, который "Lodha Group" подарит нашему замечательному городу, " - сказала Айшвария Рай.

* по материалам www.apunkachoice.com
автор перевода - Rulka

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айш побеждает, оставляя Кэт в расстроенных чувствах!

25.08.13

Кажется, что Катрина Каиф выбыла из рекламной сделки на большую недвижимость и заменена Айшварией Рай.

В то время как Кэт одна из правящих королев в Болливуде с точки зрения предложений по рекламе, недавно Катрина была в шоке.

По словам источников, Кэт, видимо подписала контракт на рекламу недвижимости, но вскоре сделку увели у нее из под носа без ведома актрисы.

Предложение попало Айшварии Рай Баччан. Ее имя было официально объявлено несколько дней назад.

Инсайдеоры говорят, что Катрина очень расстроена, что строительная компания вела дела с ней, держа ее в неведении о внезапном исключении из рекламы.

Говорит источник: «Имя Айш было объявлено с большой помпой. Но на самом деле это было имя Катрины, к которой к первой подошли с предложением, и она даже поставила свою подпись под контрактом. Однако, контракт был отложен по какой-то причине, и она был бесцеремонно выбита из проекта».

Изображение
Друг актрисы говорит: «Кэт понятия не имела, что ее заменили Айш». Представитель Катрины завил: «К Кэт приходят с предложением многие бренды, и это невозможно подписать со всеми. Это не справедливо после подписания контракта, обсуждать другие имена».

Однако, пресс-секретарь компании сказал: «Мы были в дискуссиях с разными людьми и не могли продолжить работу с Катриной из-за определенных столкновений в нашем отношении к ней. Разговоры с ней велись в мае – начале июня. Факт того, что они встрепенулись из-за этой проблемы после долгого времени, означает, что это просто обычный каприз».

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А это к статье выше :-)
Aishwarya Rai Replaces Katrina Kaif & How?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай сделает свое возвращение с Абхишеком Баччаном в ремейке "Masoom"?

31.08.13

Как режиссеру улучшить совершенство? Вот какой вопрос стоит перед режиссером Bedobrata Pain ("Chittagong"), которого попросил продюсер Х.Решаммия, собираясь переделать "Masoom" Шекхара Капура.

По словам источников, Решаммия собирается получить согласия Айшварии Рай Баччан и Абхишека Баччана исполнить роли, которые в оригинале сыграли Насир и Шабана. Тем не менее, первоначальный выбор продюсера на роль Насира был Иррфан Кхан.

Говорит источник: «Много других режиссеров нового века рассматривали Иррфана как Насир. Bedo стремился снять Иррфана в роли Насира. Но актер очень мудро поступил, отказавшись от этой роли. «Никто не может изменить к лучшему то, что Насир бхай сделал в оригинальном "Masoom"» - сказал Иррфан режиссеру».

Аналогично, Видья Балан, которая боготворит Шабану Азми, также отказалась быть вовлеченной в ремейк "Masoom". Говорит источник: «С Иррфаном и Видьей, отказавшимися от ремейка, Bedo решил переделать сценарий. Он теперь переписывает две главные роли. И роли совершенствуются для Айшварии и Абхишека».

по материалам http://daily.bhaskar.com
(перевод - Malika)
Аш,не нужно этого делать :bq:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Давление на Абхишека Баччана и Айшварию Рай Баччан.

05.09.13

Последний раз мы видели Абхишека Баччан и Айшварию Рай в рекламе вместе еще в 2009 году, где они беззастенчиво флиртовали друг с другом в телерекламе для мыла Lux.

Теперь, после 4-х лет у нас есть сведения из надежного источника, что пара вновь появится вместе в новой рекламе, на этот раз бренда скороварки.

Конечно, они не единственная семейная пара Болливуда, рекламировавшая чей-то бренд. Мы видели Аджая Девгна и Каджол, Санджая Датта и Маньяту, родителей Абхишека Амитабха Баччана и Джаю Баччан.

Но будет интересно вновь увидеть как шипящую химию Абхишека и Айшварии на экране. Мы обязательно поделимся этой рекламой, как только она будет доступна!

А пока вот телевизионная реклама 2009 года Абхишека и Айшварии для мыла Lux, если вы ее не помните или не видели:

по материалам http://www.missmalini.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 04:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай Баччан на открытии Kalyan Jewelers в Сурате.

07.09.13

Айшвария Рай Баччан, посол бренда Kalyan Jewelers недавно была в Сурате на открытии их новую выставку.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - Malika

Весело ей там было :ai:
Sandesh News -Aishwariya Rai visit Surat on Saturaday

https://www.facebook.com/photo.php?v=64 ... =3&theater
Скрытый текст: показать
SURAT: Thousands of people thronged Ghod Dod Road on Saturday afternoon to witness film actress Aishwarya Rai. She was in the city to inaugurate a jewellery showroom. Police had to lathicharge the crowd to clear the road for Rai’s vehicle. Roads around Ghod Dod Road remained jam-packed and the main lanes were occupied by vehicles of those who had come to see the actress.

City’s important market area Ghod Dod Road reLmained closed throughout the afternoon because of the crowd. Police were diverting the traffic from both ends. Those stuck in lanes around the Ghod Dod Road could escape only after 3.30pm. At least 30 policemen were deployed on roads to manage the traffic and crowd.

Aishwarya looked beautiful in an outfit by JADE.
Longtime fan Rahul who lives in Surat was part of the crowd and he tweeted a few comments on Ash’s visit

@RaHul_71144
she is more beautiful thn her pix

not tht much change but she was looking great.. crowd was crazy abt her!

she is in showroom now..she gave small speech n inaugrated the showroom. Btwn its life time moment to see her.

Maa ki aakh ! She is fucking gorgeous in real life too !!

nah she is late once again ! Crowd is out of control now !!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай отмечена Giants Awards

18.09.13

После Амитабха Баччана, которого недавно поздравили за его социальную работу, теперь его невестку, Айшварию Рай Баччан была удостоена наградой. Айшвария была награждена Giants Award за вклад в индийское кино на мероприятии, проведенном в пятизвездочном отеле Мумбаи.

Изображение

Известная своими модными индийскими нарядами, Айшвария была в Аранкали от Sabyasachi, с минимумом аксессуарами, и выглядевшей прекрасной как никогда.

Вместе с ней, еще сорок номинантов из различных профессиональных сфер были представлены к Giants International Annual Awards.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария пытается скрыть свой животик?

19.09.13

Нам может показаться, что слишком много читаем по ее языку тела, но трудно игнорировать усилия Айшварии Рай Баччан скрыть свой животик на своем последнем публичном появлении.

Во вторник Айшвария была награждена Giant Awards 2013, в Мумбаи. Как обычно, она выглядела восхитительно в Аранкали Sabyasachi Mukherjee. Однако, на глаза попалось то, что 39-летняя красавица продолжает натягивать dupatta на свой живот (или это просто пощеголять драпировкой?) Кроме того, она держала руки перед собой, как бы защищая себя.

Неужели она просто пытается скрыть маленький животик, который остался у нее от после родов, или что-то другое? Мы предупреждаем читателей от поспешных выводов и грозных высказываний.

Изображение
Но можно напомнить, что Айшвария Рай также принимала позу «прятки животика» на мероприятии Prix de Diane Horse Racing в июне 2012 года, когда актриса была беременной Арадхией.

Мы не делаем догадки или запускаем слухи. Но посмотрите на эти позы и решите, действительно ли Айшвария пытается скрыть свой животик.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:41 
Администратор
Администратор

Айшварья и Абхишек в 'Happy Anniversary'

Изображение

Айшвария Рай и Абхишек Баччан возвращаются на киноэкраны с фильмом 'Happy Anniversary' продюсера Гауранга Джоши. Гауранг известен зрителям по фильмам "Опасная игра" (2002) с Арджуном Рампалом и "Стена" (2004) с Амитабхом Баччаном. Сейчас он планирует вернуться в Болливуд с двумя проектами. Первый из них - 'Happy Anniversary', рассказывает об особенностях семейной жизни. Режиссером выступит Прахлад Каккар, ранее специализирующийся на съемках рекламы. Этот фильм станет возвращением Айшварии на серебряный экран после рождения дочери Арадьи.

"Мы подтвердили Айшварию и Абхишека Баччана для фильма 'Happy Anniversary'. Они идеально подходят на роль супружеской пары. Мы сразу поняли, что они отвечают всем нашим требованиям. К тому же им очень понравился сценарий", - говорит режиссер. Абхишек и Айшвария работали вместе в фильмах "Несколько слов о любви", "Лед на душе", "Гуру", "Настоящие чувства 2", "Саркар Радж". В фильме "Банти и Бабли" Айшвария исполнила танцевальный номер.

Съемки фильма 'Happy Anniversary' стартуют в начале следующего года в Южной Африке. Бюджет картины составит 65 крор.

По материалам The Indian Express
Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд" http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Read more: http://bollywoodtime.ru/news/aishvarya- ... z2fyxxDmZL

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 20:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай ее дочь Арадхия привлекли внимание.

Актриса и экс-королева красоты Ашвария Рай вместе с дочерью Арадхией (Aaradhya) Баччан посетили в субботу Сурат, для открытия там выставочного зала, и что вы думали, мать и ребенок вызвали такой интерес, что пришлось остановить движение. Увидев огромную пробку, полицейские очистили маршрут, чтобы пропустить автомобиль Айшварии Рай Баччан. Поклонники были потрясены посещением Айш их городка и хотели с ней пообщаться. У Ашварии были планы открытия в Пуне ювелирного салона, но планы пришлось изменить - на дороге был такой переполох, что ее пришлось закрыть до 3-30 вечера.

Ашвария не разочаровала своих фанатов, она вышла из машины в красивом черном платье на руках с дочкой и приветствовала своих поклонников.Айшвария почти два года занималась семьей и дочерью и была далеко от голубого экрана, но популярность она не потеряла, выросли ее новые поклонники и пополнили армию старых.

Ашвария Рай Баччан, безусловно, остается самым привлекательным лицом Болливуда,и ее беременность и рождения дочери, не помешает со временем вернуться ей на киноэкран, и все слухи о том, что ей помешеат набранный после рождения вес, безпочвенны. Это подтверждают недавние фотографии выложенные на страницах Facebook, актриса по прежнему выглядит изумительно. А если добавить сюда еще и талант и ее простоту, то она просто воплощение женской красоты и молодости.

Хотя сегодня Ашвария не нашла еще подходящего для себя сценария, она ведет активный образ жизни, и находится в центре внимания, и мы надеемся, что скоро любимая актриса порадует поклонников новыми успешными ролями.

по материалам http://www.ind-movie.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]