Dostana
Текущее время: 26 апр 2018, 15:48
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай-Баччан / Ashwarya Rai-Bachchan - 3 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 20:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Aishwarya Rai Talks Loreal Paris Total Repair 5 Tamil

http://www.youtube.com/watch?v=u6CcZYwRglg

Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай-Баччан / Ashwarya Rai-Bachchan - 3 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 20:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Aishwarya Rai Bachchan - amfAR Gala - Cannes 2013

http://www.youtube.com/watch?v=RD6LCLzLxe4

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 20:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Vivat Cannes! 12 самых элегантных платьев Каннского кинофестиваля

22.05.13

66-й Каннский кинофестиваль идет полным ходом. Громкие премьеры на набережной Круазетт сменяют веселые вечеринки, благотворительные вечера и фотоколлы. Красные дорожки, звезды, журналисты, шампанское рекой… Но главное – это, конечно, наряды, которые знаменитости меняют по нескольку раз в день и охотно демонстрируют поклонникам свои обновки. Мы выбрали для вас 12 самых элегантных платьев кинофестиваля.

Изображение
Болливудская актриса Айшвария Рай не всегда может похвастаться безупречным выбором нарядов. Но на этот раз 39-летняя индианка превзошла себя. Красавица не стала надевать ни сари, ни европейское платье, а пошла путем «золотой середины», облачившись в наряд с этническими мотивами от дизайнерского дуэта Abu Jani & Sandeep Khosla.

по материалам http://7days.ru

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 08:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

In conversation with Aishwarya Rai Bachchan

http://www.youtube.com/watch?v=1YJ5LI11tdo

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:21 
Гуру
Гуру

Life Ball 2013: торжество во имя жизни
Изображение
26.05.13

Пока большая часть звезд наслаждалась гостеприимством французской Ривьеры, где в эти дни проходит 66-ой Каннский кинофестиваль, в Вене состоялся Life Ball, объединивший Хилари Суонк, Айшвария Рай Баччан, Билла Клинтона, Элтон Джон и других благотворителей.

Цель этого бала - сбор средств для борьбы со СПИДом. К слову, мероприятие считается крупнейшим в Европе и неизменно объединяет десятки знаменитостей, политиков и общественных деятелей, которые озабочены проблемой распространения страшного вируса.

Помимо официальных речей, приглашенных ждал настоящий концерт с участием любимых артистов. Со сцены выступили беременная первым ребенком Ферги, Адам Ламберт и другие.

Впрочем, куда интереснее было наблюдать не столько за самим шоу, сколько за маскарадом, развернувшимся на улицах австрийского города. По каменным площадям и извилистым улицам перемещались бородатые принцессы, восточные наложницы, маги и другие фантастические персонажи.

В рамках своей работы с UNAIDS, Айшвария Рай Баччан побывала с визитом в Вене (Австрия) в субботу 25 мая, для участия в Life Ball Aids Solidarity Gala, проходящем в венском дворце Хофбург.

Айшвария выступила с речью. Актриса была в потрясающем синем платье Роберто Кавалли. Также она приняла участие в пресс-конференции Life Ball.

по материалам http://www.spletnik.ru и http://www.aishwarya-spice.com/photos-a ... onference/ (подборка - Malika)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Связи Айшварии с Дубаем.

19.06.13

Бывшая Мисс Мира может приехать в ОАЭ на этой неделе для специальной фотосессии.

Дубаи: Мировой символ Айшвария Рай Баччан может запланировать поездку в Дубае на следующей неделе для гламурной фотосессии «Тabloid!»

По словам инсайдеров отрасли, актриса, как ожидается, прибудет в ОАЭ вместе с дочерью и матерью. Айшвария начнет работу в воскресенье и завершит фотосессию в течение двух дней.

Такое развитие событий не должно быть сюрпризом, так как Айшвария Рай Баччан остается в центре внимания, с рекламами нескольких брендов, начиная от часов до ювелирных изделий.

Когда эта новость просочилась в свет, актриса только что завершила свое обязательство для швейцарской фирмы часов Longines, в Малайзии. В настоящее время она находится в Лондоне, и как ожидается, проведет выходные в Дубае, снимаясь для гламурной фотосессии.

Находясь в добровольном отпуске с 2011 года, Айшвария Рай Баччан стала примером для материнства и сохранила себя от мира кино. Но ее отход от фильмов не повлиял на ее власть звезды. Даже сегодня, тысячи поклонников стараются увидеть ее во плоти, когда актриса принимает участие то в открытии нового магазина, то в рекламировании бренда. Она также была назначена послом доброй воли ООН в целях повышения осведомленности о борьбе против ВИЧ-инфекции у детей и женщин.

по материалам http://gulfnews.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Aishwarya Rai's interview at Malaysia during Longines Boutique Launch on June 2013.

http://www.youtube.com/watch?v=XzCkc9Jhnb4

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай «никогда не оставляет» дочь.

21.06.13

Айшвария Рай посетила Лондон для участия в Royal Ascot на этой неделе, но она сказала «HELLO!», что ее 17-месячная дочь также совершила поездку в Великобританию. «Я никогда не оставляю ее» - сказала звезда Болливуда, жена Абхишека Баччана, сына легендарной кинозвезды Амитабха Баччана. «Моя мать также путешествует со мной, и это здорово».

Индийской актрисе, красавице в ноябре этого года исполняется 40 лет. Как она чувствует приближение этой даты, вехи в своей жизни? «На самом деле, все вокруг знаю об этом, но я не раздуваю проблему из этого» - сказала Айшвария «HELLO!». «Я никогда не считаю это нужным. Я действительно полагаю, что это – настроение – и это не что-то, о чем я говорю просто, поскольку я приближаюсь к 40-летнему рубежу. Вы можете судить об этом, по моим самым ранним интервью. Я действительно верю в это».

Айшвария, сыгравшая главные роли в 44 фильмах, включая «Невеста и предубеждения» и «Розовая пантера», посетила Ascot в своей долгой роли как официальный «посол элегантности» бренда Longines, в настоящее время, являясь официальным партнером часового бренда.

Актриса, которая была студенткой архитектуры и моделью, прежде чем найти всемирную известность, говорит, что в состоянии найти баланс между своей работой и личной жизнью.

«Даже до брака и материнства, это всегда было моим приоритетом и сосредоточием внимания на то, что вы можете делать» - сказала Айшвария, вышедшая замуж в апреле 2007 года за Абхишека Баччана на индуистской церемонии. - «Это был мой подход к каждому аспекту моей жизни, будь то мои отношения или мои профессиональные обязательства».

«Я просто взяла на себя то, что я смогу совершить полностью в тот момент времени, и таким образом вы можете дать все свое самое лучшее».

Айшвария выглядела ошеломляюще, когда посетила первый день Royal Ascot, надев черно-белое кружевное платье от Kruszynska Couture. У нее также была восхитительная шляпка Филиппа Трейси, клатч Wilbur & Gussie и туфли Zanotti. Она присоединилась к знаменитостям на ежегодном мероприятии скачек, одном из главных моментов в календаре Великобритании.

по материаламhttp://www.hellomagazine.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай счастлива находиться в тени

24.06.13

Ее красота и актерские способности принесли ей признание, но в глубине души Айшвария Рай рада быть в тени.

Готовясь к заключительному интервью местному журналу мод, ответив на несколько вопросов о своих последних предпочтений в стиле, Айшвария Рай глядит и тепло улыбается на меня, когда я жду, чтобы войти в комнату для интервью в the Westin в Куалу -Лумпур. Ее сине-зеленые глаза излучают тепло и радушие, а ее улыбка как всегда щедрая.

Это не трудно быть очарованной звездой Болливуда и бывшей королевой красоты, которую называют одной из самой красивой женщин на Земле.

Айшвария была в Куала-Лумпуре с кратким визитом, как лицо бренда Longines, на открытии бутика бренда в павильоне торгового центра.

Она встает, когда я вошла в комнату, пожимает мне руку и спрашивает, как я себя чувствую. Затем она садится в бежевое кресло клуба и прямо смотрит на меня, готовая ответить на мои вопросы.

Ее уверенность видно сразу, даже с расстояния.

«Это мой 14 год с Longines» - начинает Айшвария, - «Я думаю, что это (мои отношения с Longines) супер драгоценно, и это замечательно, что они длится так долго, и становятся еще крепче. Бренд нашел меня…. Они обратились ко мне с предложением рекламировать, и то, что я люблю их невероятную историю часового дела…. Их окончательные знания и опыт в часовом ремесле. И их девиз «Элегантность как стиль жизни» - я вижу, что они действительно в это верят. Компания идет по жизни вместе с этой философией, и я это испытываю уже в течение 14 лет».

«Я также люблю свои проекты, которые имеют современность и все же, есть еще очень старая часовая школа. Существует простота, которую, как я считаю по-настоящему элегантной и красивой. Они не кричать, чтобы привлечь внимание, это идеальный аксессуар, как для дня, так и для вечера… они не только прекрасная часть драгоценности, но и часы» - сказала она.

Айшвария описывает свой собственный стиль. Несмотря на то, что она, одна из самых фотографируемых женщин, кажется, что она предпочитает простой, но стильный и элегантный стиль, чем гламурную и диковинную моду.

Выиграв на конкурсе красоты Мисс Мира 1994 года, Айшвария пошла дальше, чтобы стать одной из самых востребованных ведущих леди Индии, снявшись в главных ролях в кассовых хитах как Iruvar (1997), Hum Del De Chuke Sanam (1999), Devdas (2002) и Jodhaa Akhbar (2008), а также нескольких международных проектах как Mistress Of Spices (2005), Provoked (2006) и шпионская комедия Pink Panther 2 (2009). Несмотря на ее звездную власть, которая выросла после того, как актриса вышла замуж за Абхишека Баччана, сына легенды Болливуда Амитабха Баччана, 39-летняя кинодива сумела сохранить земное притяжение, держась подальше от спекулятивных заголовок, которые являются синонимами знаменитостей.

Ну, почти. Айшвария сделала много заголовок новостных статей в Индии в прошлом году, после того, как не успела привести свою фигуру до беременности после рождения Арадхии в ноябре 2011 года. Фотографии с располневшей актрисы пестрели в печати и в интернете, вместе со статьями, критикующие ее послеродовой внешний вид.

Такая жесткая, недобрая критика, Айшвария считает просто неотъемлемой часть знаменитости, которая находится в центре внимания, и то, что она научилась не обращать внимания.

«С самого начала объем (внимания) я получила, был огромным и за это я благодарна СМИ и всем своим поклонникам и доброжелателям. Я всегда принимала все комплименты с изяществом …. и это нелегко для меня, но я постоянно говорю «Спасибо» со всем смирением. Похвалы, комплименты, контроль и суд всегда существовали, и продолжается по сегодняшний день, и это стало просто способом жизни для меня. Но это не моя точка опоры» - сказала актриса.

Айшвария выглядела стройной как никогда, в стильном, черном платье. Ее макияж был легким и природным, и не было никаких признаков на двойной подбородок, из-за которого таблоиды наделали так много шумихи после рождения дочери.

«У меня очень позитивный подход к жизни, который как я считаю, чрезвычайно укрепляет и расширяет права и возможности» - объясняет она. – « У меня есть ясность о том, кто я, какой мой подход к жизни, у меня есть родители, которым я благодарна. Я не знаю точно, что они сделали… Какой секрет понимания у меня был, но я сосредоточена на своей собственной реальности и это то, что я надеюсь дать своим детям тоже. Я нала с самого начала, как важно не принимать всерьез комплименты или критику. Как только вы знает, кто вы, вы не позволите никакому другому мнению опровергнуть вас. В противном случае вы просто будете морально раздавлены от негатива».

На экране Айшвария Рай показала себя универсальной актрисой, сыграв различные характеры в ряде жанров. В жизни, однако, как она говорит, она такой же человек как все, как дома, так и в глазах общественности.

Семья играет большую роль в жизни Айшварии. Уроки, которые она получила от родителей, сформировали ее в сильную, уверенную женщину, какая она сейчас, и такие же уроки она надеется передать дочери Арадхии.

«Человек с которым вы говорите…это вот я» - сказала она. – «Я иду по жизни налегке. Нет багажа с претензиями, и именно поэтому я могу устроиться удобно как дома, со своей семьей, так на мероприятии, съемках фильма или давать интервью» - добавила актриса.

Семья, очевидно, очень важна для Айшварии. В течении 15-минутного разговора, она постоянно ссылается на нее, в частности на своих родителей, К.Рай, морского биолога и В.Рай, писательницу, и влияние, которое они имели в ее жизни.

В настоящий момент Айшвария наслаждается своей ролью матери. Когда она говорит о своей дочери, ее лицо смягчается, а ее лучистые глаза сияют.

«Материнство, безусловно, самый превосходный опыт безусловной любви, которое я когда-либо испытывала. Я считаю это огромным благословением. Это очень, очень естественная роль для меня, чтобы охватить, и я люблю ее каждую миллисекунду» - говорит она, широко улыбаясь.

Сколько бы она не грелась в радостях материнства, Айшвария прекрасно понимает, что ее поклонники с нетерпением ждут ее возвращения на киноэкран. Прошло уже более двух лет, как она последний раз появилась на экране в фильме Guzaarish с Ритиком Рошаном.

«Вы знаете, меня всегда спрашивают о моем перерыве, но я как-то не чувствую, что у меня вообще есть перерыв. Хоть я не играю, я очень занята в работе с моими рекламными контрактами, а также моей гуманитарной работой…. Я недавно была назначена послом доброй воли UNAIDS. На самом деле, через три месяца после рождения Арадхии, я пришла на свое первое задание Longines в Дубаи. Таким образом, у меня очень насыщенный год был. Но я ценю своих поклонников, которые постоянно напоминают мне, что у меня перерыв!» - смеется Айшвария.

Чтобы успокоить своих нетерпеливых поклонников, Айшвария говорит, что у нее есть несколько кинопроектов, выстроенных в ряд, хотя она воздерживается от разглашения деталей.

«Я просмотрела множество сценариев, и наконец, дала зеленый свет парочке из них, над которыми их создатели в настоящее время начинают работу. Мы сделаем объявления, и все узнают, как только все будет готово» - говорит застенчиво актриса.

Возвращение к действию будет означать, что нужно будет больше времени проводить вдалеке от дочери, но Айшвария не сильно беспокоится о том, как она будет совмещать личное время со своими обязательствами.

«Как любая другая мать, я могу работать» - говорить она откровенно. – «У меня нет секретной формулы. Я думаю, что каждая работающая мать согласится, что каждый день приносит новые впечатления, и ключевым остается возможность расставить приоритеты. Это – ключ к охватывающим все различные обязательства и обязанности в нашей жизни. Я могу лишь взять на себя, если я знаю, что могу совершить все в полном объеме. Это опять же то, что я переняла у своих родителей и, то, что получила опыт в жизни» - сказала актриса.

Знаете ли вы…

- Айшвария Рай стала первой индийской актрисой, увековеченной в музее мадам Тюссо в Лондоне. Она настолько популярна, что вторая ее восковая фигура была сделана и помещена в музее Blackpool.
- Она отказалась от роли в фильме Troy, потому что Айшварии не было удобно сниматься в откровенно интимных сценах.
- Она – квалифицированная индийская классическая танцовщица.
- У нее есть старший брат Адитья Рай, офицер ВМФ и также со-продюсер одного из фильма сестры Dil Ka Rishta (2003).
- Хотя она поклонница часов, Айшвария не очень любит украшения.
- Хотя ее родной язык тулу, актриса свободно говорит на английском, хинди, каннада, тамильском и урду.
- В ее честь назвали сорт тюльпанов в садах Keukenhof в Нидерландах.
- Первая коммерческая реклама Айшвария была реклама карандашей Camlin, когда девочка училась в девятом классе.
- Она единственная индианка, украсившая максимальное количество обложек международных журналов. Она стала первой индийской знаменитостью, появившись на обложке журнала Rolling Stones.
- Айшвария стала первой индийской актрисой, став членом жюри Каннского кинофестиваля.

по материалам http://thestar.com.my
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай Баччан на сборах в Дубаи.

25.06.13

Актриса Болливуда Айшвария Рай Баччан находится в Эмиратах с рабочим заданием, но нашла время, чтобы пройтись по торговому центру.

После победы над критиками с ее появлением на Royal Ascot (Великобритания) на прошлой неделе, наряду с модной фотосессией Orient Express, Айшвария прибыла в солнечный Дубаи с кратким визитом.

По отчетам у Айшварии два задания: посещение местного торгового центра и съемкав рекламе.

По словам инсайдеров 39-летняя актриса прилетела в Дубаи в минувшие выходные, чтобы проверить свою роскошную собственность Jumeirah Golf Estates в Sanctuary Falls, прежде чем отправиться в популярный торговый центр.

По слухам, поход в торговый центр пошел не по плану, Айшварию стали осаждать обезумевшие фанаты, причем настолько, что власти центра предложили поспешное отступление через черный вход.

Тем не менее, в понедельник, без маниакальной паники Айшвария Рай Баччан предстала перед камерами для съемок продукта, одетая в белоснежное, по колено, платье.

В то время как ее дочь Арадхия не была замечена рядом со своей матерью, но учитывая то, что малышка постоянно ездит с ней, о чем актриса поведала прессе в Великобритании.
«Я никогда не оставляю ее. Моя мать путешествует с нами и это здорово».

«Даже до брака и материнства, это всегда было моим приоритетом и сосредоточием внимания на то, что вы можете делать. Это был мой подход к каждому аспекту моей жизни, будь то мои отношения или мои профессиональные обязательства. Я просто взяла на себя то, что я смогу совершить полностью в тот момент времени, и таким образом вы можете дать все свое самое лучшее».

по материалам http://www.emirates247.com
перевод - Malika

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:39 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 12:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Две минуты с Айшварией Рай Баччан!

15.07.13

Айшвария Рай Баччан – индийская актриса и королева красоты Мисс Мира 1994 года, выигравшая в 21 год. Истинная икона гламура Болливуда, молодая женщина имеет на своем счету сорок фильмов и множество наград. Посол Longines с 1999 года, кинозвезда уделила две минуты для WtheJournal на Royal Ascot, проходящее в Великобритании.

Быстрые вопросы и ответы:

- Пунктуальны вы или опаздываете?
- Пытаюсь быть всегда пунктуальной! Я это соблюдаю. Но иногда, как сегодня, например, весь мир находится в пробках!

- Ваш девиз?
- Несколько! Я только скажу, что надо быть правдивой, это как о вопросе насчет группы крови.

- Каково ваше кредо?
- Оставаться позитивной и искренней.

- Если вы бы могли остановить время, чем бы вы занялись?
- На самом деле, я бы этого не сделала…

- Что для вас Longines?
- Скажу одно, я считаю это «Элегантность как стиль жизни». И я верю в традиции, культуру и ценности. И уважение.

- У вас есть 10 минут, чтобы…?
- У меня есть время.

- Для какой деятельности у вас нет никогда времени?
- Я могла бы сказать о времени для меня, но я собираюсь быть серьезной и отвечу, что у меня нет никогда времени для пустяков и негатива.

- Кого вы бы собрали для идеального ужина?
- Сейчас идеальное место со мной и моими идеальными гостями была бы моя семья. «Элегантность – отношения».

- Ваш любимый сезон?
- Весна. Мой ум весенний.

- Где вы будете через час?
- Здесь на Royal Ascot, вероятно, чтобы давать интервью другому источнику.

- Если бы вы могли все здесь оставить, незамедлительно, что бы вы сделали?
- Я вернулась к своей семье, чтобы быть с моей семьей. Так как я много путешествую, находясь у себя дома такое счастье, чтобы поделиться со всеми.

по материалам http://www.wthejournal.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Айшвария Рай сделает песенный номер для следующего фильма Бхансали?

03.08.13

Ее последним появлением на большом экране стал фильм «Мольба» Санджая Лила Бхансали (2010). В 2011 году Айшвария Рай Баччан родила дочь. Понятно, что актриса взяла декретный отпуск от фильмов. И теперь, если слухам верить, Бхансали пришел к ней с предложением сделать песенный номер в его предстоящем фильме «Рам Лила».

«Сэр Санджай очень хочет, чтобы Айшвария сделала специальный номер. Он уже связался с ней по этому поводу. И хотя еще ничего до конца не завершено, Айшвария серьезно рассматривает это предложение» - сказал инсайдер. Айшвария и Бхансали работали вместе в таких фильмах как «Навеки твоя» (1999) и «Девдас» (2002).

Перед Айшварией, Мадхури Дикшит и Сонакши Синха были в новостных заголовках, как выбор Бхансали на номер песни, но все отрицают это. «Сэр Санджай разделяет теплые взаимоотношения с Айшварией, и он чувствует, что было бы хорошо, если бы она сделала номер» - добавляет инсайдер.

Айшвария Рай Баччан тем временем, как полагают, получила несколько предложений – для фильмов и специальных номеров. По недавним сообщениям, она получила предложения от Карана Джохара и Срирама Рагхавана. Но актриса не комментирует это.

И Бхансали, когда его спросили об этом, ответил: «Во-первых, было имя Мадхури, а теперь Айшварии». О его конкретном предложении Айшварии, он сказал: «Нет, это не соответствует действительности». Но, тем не менее, инсайдер настаивает, что это предложение было сделано, добавив, что «Сэр Санджай не станет говорить об этом, так как переговоры находятся на ранней стадии развития»

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:23 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:20 
Гуру
Гуру

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]