Dostana
Текущее время: 20 июн 2018, 05:35
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катрина Каиф / Katrina Kaif - 2 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:27 
Администратор
Администратор

Неправильные инвестиции? За 10 лет в Болливуде Катрина все еще не купила себе дом

Изображение

В отличие от многих своих коллег по киноиндустрии, Катрина Каиф не имеет собственного дома в Мумбаи.

Близкие друзья актрисы говорят, что Кэт присматривает себе дом последние четыре года, но до сих пор не выбрала подходящего места обитания. Все 10 лет, которые она работает в Индии, Катрина живет на съемной квартире в районе Бандра. Ее сверстники, Дипика Падуконе и Приянка Чопра - гордые владельцы собственных квартир в Мумбаи.

По сообщениям, у Катрины есть свой дом в Лондоне. Она уже присматривалась к квартирам в Мумбаи. В последний раз, когда актриса поехала смотреть квартиру, ей пришлось отказаться от нее. "Мы собирались ехать на лифте, и она получила SMS о смерти одной актрисы. Катрина сразу же передумала и ушла, сказав, что это неблагоприятное начало дня", - говорит риелтор.

Пресс-секретарь Катрины подтвердил, что она все еще в поисках покупки подходящего дома. Он добавляет: "Она была очень занята в последнее время на съемках фильмов. Это одна из причин, почему Катрина все еще не купила недвижимость. Ей просто некогда этим заниматься".

Мила для http://bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Заголовок сообщения: Re: Катрина Каиф / Katrina Kaif - 2 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

С благодарностью Насте за то, что показала мне это интервью. Я даже зауважала Катрину ещё больше.

«Я не глупая»: Катрина Каиф
Изображение
Аншул Чатурведи, TNN
26 декабря 2010

Порой погружённая в свои мысли, порой откровенная... Катрина говорит о том, что у неё на сердце.

Год за годом Вы неизменно получаете звания «самой привлекательной» и «самой сексуальной», а теперь ещё и начали сниматься в страстных танцевальных номерах. Всё это притом, что по Вашим же словам, Вы проигрываете сёстрам в привлекательности. Объясните это противоречие.
Очевидно, что я делаю всё для того, чтобы выглядеть гламурно на экране: это моя работа, и она диктует необходимость выглядеть именно так. Но я не остаюсь в таком образе всё время.

За кадром, в повседневной жизни, однако, я не хочу, чтобы меня видели такой. Пусть те, кто хочет быть моим другом или по той или иной причине сблизиться со мной, видят меня настоящую. Не хочу, чтобы они видели другого человека, ту меня, какой я предстаю на экране, потому что это не я.

Читать далее...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]