Dostana
Текущее время: 20 июн 2018, 05:33
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катрина Каиф / Katrina Kaif - 2 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:17 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Live Video Chat with Katrina Kaif - Jab Tak Hai Jaan - 6th November 5 to 6 pm IST

Немного пропустила. Количество зрителей колеблется от 400 до 500. Что-то мало. Все не так, как я думала, вопросы ей задает один женский голос, я думала можно спрашивать пользователям. Хотя читают вопросы от пользователей, и Катрина в том числе, но куда писать - хз. Да и вопросы тупые: "Как зовут твою героиню в фильме?" Это и так в википедии написано. На вопрос "Забавный момент в фильме" Катрина думала минуту, успела покусать руку, смеялась и не знала что ответить. Хорошо, что на английском идет, все понятно. Хорошо выглядит, кстати. С Шахом живой видеочат я проспала, но кусочек посмотрела после... Ужас как старо он выглядит... :ac: Дедок такой. Да еще пиджак как с помойки на себя надел. То ли он не выспался и помятый, то ли это уже старость.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:18 
Гуру
Гуру

Изображение

07.11.12

Катрина теряет 5 килограммов за 2 месяца

Нулевой размер, может быть и устарел, но женщины А-списка Болливуда не покончили с демонстрацией потери веса. Всё ещё. Последней претенденткой, кажется, стала Катрина Кэйф, которая потеряла 5 кг в течение двух месяцев, чтобы соответствовать своей роли в предстоящем экшен-триллере, фильме компании "Яш Радж Филмз" "Dhoom 3".

Судя по всему, производственной компании, склонной одевать своих героинь в сари, на этот раз захотелось более стройной и подтянутой леди.

"Dhoom 3" это трудный фильм для съёмок. Много экшена. И здесь требуется быть очень, очень подтянутым и проворным", поведала Катрина TOI.
Катрина, которая по сообщениям, сбросила несколько килограммов для роли Шилы и станцевавшая танец живота в настолько популярной песне из фильма "Король обмана / Tees Maar Khan", снова начала терять вес около двух месяцев назад. Это было примерно в то время, когда она заканчивала съёмки в "Jab Tak Hai Jaan".
"Я занималась, вернее, всё ещё занимаюсь жёсткой тренировкой. Они длится примерно 90 минут каждый день. Даже, когда я снималась в Лондоне в прошлом месяце, у меня был тренер, который помогал мне. И здесь в Индии, я также назначила себе тренера", сказала она нам.
Но одной тренировки, конечно, не достаточно. "У меня есть несколько табу и правил, которых я придерживаюсь в своей диете. Ничего жареного, никакого шоколада, никакого мороженого. До сих пор всё в норме. Я не набираю снова килограммы, которые потеряла. В основном, на обед и ужин я ем рыбу и салаты", сообщила она.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:53 
Гуру
Гуру

Моя любимая... :aj: Её хвалят! :ax: Я тоже очень надеюсь, что мне её игра в JTHJ понравится! :cv:

Изображение

Пару отзывов о игре Катрины в "Jab Tak Hai Jaan")

"Катрина просто олицетворение красоты. То, что она выглядит ошеломляюще, это факт, но в роли Миры ей удаётся показать одно из самых прекраснейших выступлений (игру) в своей карьере. Её сдержанная игра составляет идеальный контраст по сравнению с живой и энергичной игрой Анушки. Анушка освещает JTHJ энергией, в то время как Катрина отягощает его сильными чувствами".

"Катрина Кэйф в роли Миры, без сомнений, показывает наилучшую демонстрацию своих актёрских навыков. Её выразительность и фактор привлекательности делают это идеальным выходом для героини Яша Чопра".

Специально для http://vk.com/katrina_kaif_official_community (перевод - мой)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:18 
Администратор
Администратор

Шахрукх Кхан и Катрина Каиф признаны "Лучшей парой года"
16.12.12

Изображение

Шахрукх Кхан и Катрина Каиф были признаны победителями в номинации «Лучшая пара» на церемонии Big Star Entertainment Awards за фильм Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan. Премия состоялась третий год подряд, в Мумбаи 16 декабря 2012 года.

"Я получил две награды и хочу сказать - это так волнительно! Чем больше я получаю признания, тем больше мне хочется работать! Награды для меня - как для ребенка конфеты" - написал Шахрукх на твиттере. Позже он добавил: "Спасибо Анилу Джха и организаторам. Сцена была потрясающая!"

На церемонии присутствовали Салман Кхан, Акшай Кумар, Имран Кхан, Абхишек Баччан, Джон Абрахам, Карина Капур, Приянка Чопра, Анушка Шарма, Дипика Падуконе и другие.

Катрина также выиграла награды «Лучшая актриса в фильме экшен» (Был один Тигр / Ek Tha Tiger) и «Лучшая Актриса в романтической роли» (Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan).

Дипика унесла домой награду от критиков в категории "Лучшая женская роль" за "Коктейль / Cocktail".
А Карина Капур стала "Лучшей актрисой фильма в стиле триллер" (Поиск / Talaash)
Акшай Кумар признан "Лучшим актером в экшен-фильме" (Хулиган Ратор / Rowdy Rathore)
Лучший фильм на социальную тему - О, мой Бог! / Oh My God
Лучший комедийный фильм - Полный дом - 2 / Housefull 2
Лучший комедийный актер - Абхишек Баччан (Обманщик / Bol Bachchan)
Лучший дебют - Хума Куреши (Банды Васейпура / Gangs of Wasseypur)

Ранбир Капур и Приянка Чопра получили награду как лучшая пара в категории "Самая трогательная история любви" (за фильм Барфи! / Barfi!)

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:02 
Гуру
Гуру

Katrina Kaif at the Red Carpets of Colors Screen Awards 2013
http://www.facebook.com/photo.php?v=519383141415633

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:04 
Гуру
Гуру

Изображение

Катрина Кэйф надела красивое платье без бретелек, от Наим Кхан, на Screen Awards, которое смотрелось на ней очень изысканно.

Украшения из Gehna и легкие кудри завершили образ.

Она выглядела великолепно, но я хочу, чтобы она выбрала другую прическу.

Как вам, ребята, этот образ Катрины?

(http://indiatv.ru/forum/, перевод - амага)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:05 
Гуру
Гуру

Изображение

Катрина Кэйф направляется в Кашмир, вновь!

Следующий график съемок Катрины Кэйф над фильмом Dhoom 3 начинается 16 января. Но прежде чем она погрузится в работу, актриса планирует поехать на один день в Кашмир. В прошлом году, Кэт,снималась там, в фильме Яша Чопры, "Jab Tak Hai Jaan" . Но на этот раз, ее мать Сузанна Тургуотт и сестра Изабелла будут сопровождать ее. Источник сказал, что она запланировала однодневную поездку, но подробности хранятся в тайне.

"Катрина собирается в Кашмир на один день. Она полетит туда утром и вернется на следующий день. Хотя точная цель визита не известна, единственное что мы знаем, что это личное, и она туда едет не из-за съемок. Катрина ранее сказала, что она хотела бы посетить Кашмир со своей семьей по крайней мере, один раз, и вот почему ее сестра и мать, как ожидается, будут сопровождать ее "- говорит источник.
Несмотря на ее кашмирские корни - /отец Катрины- кашмирец/ - звезда посетила эту Долину лишь дважды. Как сообщается, актриса впервые посетила государство в августе 2011 года для реалити-шоу, и тогда она смогла даже встретиться с размещенными там индийскими войсками регулярной армии.

Вернувшись оттуда, актриса начнет съемки для Dhoom 3 с Амиром Кханом. Затем она начинает работу над еще одним боевиком "Bang Bang" с Ритиком Рошаном. Фильм режиссера Сиддхартха Ананда является официальным римейком фильма с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в главной роли "Рыцарь дня" .
Актриса, которая завершает десятилетия в киноиндустрии в этом году, как говорят, весьма взволнована этим футуристическим фильмом 2013 года, после того, как она выпустила самый успешный блокбастер Болливуда- "Ek Tha Tiger" с Салманом Кханом.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 03:27 
Администратор
Администратор

Акшай Кумар и Катрина Кайф сыграют вместе в седьмой раз?
Mid-Day.com, 14 января 2013

Изображение

Эту очаровательную пару в Болливуде в последний раз видели на экране в 2010 году в фильме Король обмана / Tees Maar Khan, который с треском провалился. Акшай и Катрина сыграли вместе в шести картинах и сейчас есть вероятность, что они порадуют зрителей в седьмой раз.

Это будет римейк южного фильма Ramana, со-продюсерами выступят Санджай Лила Бхансали и Шабина Кхан. Режиссерское кресло займет представитель юга - М. Раджа. Акшай и Катрина - одна из самых "хитовых" пар Болливуда. Они сыграли в таких блокбастерах, как Король Сингх, Намасте Лондон, Добро пожаловать и др. Интересно, что несмотря на химию на экране, их никогда не связывали слухи и сплетни о романе. После проектов "Де дана дан" и "Король обмана" они больше не появлялись вместе. Акшай переключился на актрису Сонакши Синху - он считает ее своим новым талисманом.

По словам источника, предварительные переговоры о фильме прошли успешно, проект стартует к концу года. Продюсеры фильма и сам Акшай очень заинтересованы, чтобы в главной роли была именно Катрина. Поклонники хотели бы видеть своих кумиров снова вместе. Катрина от комментариев воздержалась.

Напомню, что Ramana - тамильский фильм режиссера А.Р. Муругадосса (2002 год) с Виджаякантом и Симран в главных ролях. Позже его римейковали на телугу под названием Tagore (Чирандживи, Джотика, Шрия Саран), а потом и на каннада как Vishnu Sena (с Вишнуварданом).

Ранее я писала о том, что Акшай снимется в римейке, но тогда ходили слухи, что его партнершей станет Таманна - viewtopic.php?p=159522#p159522

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 07:34 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Акшай Кумар и Катрина Кайф сыграют вместе в седьмой раз?

Читала, что уже пришло официальное подтверждение того, что Кэт и Акки сыграют в этом фильме. Съёмки начнутся в конце 2013 г.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:08 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Читала, что уже пришло официальное подтверждение того, что Кэт и Акки сыграют в этом фильме. Съёмки начнутся в конце 2013 г.

Искала везде официальное заявление от создателей - нет такого. Слухи о том, что в паре будут именно Акшай и Катрина ходят с лета 2012 года, первая новость о том, что:
Мила писал(а):
По словам источника, предварительные переговоры о фильме прошли успешно, проект стартует к концу года.

написали Mid-Day.com (это достаточно авторитетный источник). Так что съемки начнутся точно, но вопрос, будет ли там Катрина - остается открытым. До этого обсуждалась Таманна. Катрина официально не заявляла, что снимется в этом фильме. Об их паре написали Times of India, но о том, что Катрина дала согласие или подтвердил кто-то из продюсеров - ни слова. Поэтому я поставила вопрос в конце заголовка. :ab:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 20:18 
Гуру
Гуру

Ещё один поцелуй Катрины Кэйф и Ритика Рошана!

Изображение

27 февраля, 2013 г.

После того, как их обжигающая химия в фильме "Zindagi Na Milegi Dobara" свела зрителей с ума, Ритик Рошан и Катрина Кэйф полностью готовы разделить экранное пространство в "Bang Bang".

Дуэт поцеловался в фильме Зои Ахтар и по сообщениям снова разделит страстный поцелуй в их последнем фильме, который если верить сообщениям, является официальным римейком голливудской картины "Knight and Day".

Создателям "Bang Bang" ещё предстоит решить длительность поцелуя, но актёры согласны сделать сцену.

Получится ли у Ритика и Катрины достигнуть успеха в воссоздании той же магии ещё раз? Мы должны подождать и увидеть!

Источник: zeenews.india.com
Перевод: Katrin, для http://fan.bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:39 
Администратор
Администратор

Холодная война между Катриной и Приянкой уже ни для кого не секрет

Изображение

В Мумбаи снова разгораются слухи о том, что две ведущие актрисы Болливуда не ладят друг с другом. Разговоры о холодной войне между Катриной Каиф и Приянкой Чопрой на съемках фильма Санджая Гупты Shootout at Wadala уже никого не удивляют.

По словам источника, Катрина приехала на съемки фильма, где полностью проигнорировала присутствие Приянки. Приянка как раз снималась в танцевальном клипе. Вместо того, чтобы подождать окончания процесса, Кэт подошла к хореографу Ахмеду Кхану и вызвала его на личный разговор. Около двух часов они говорили относительно песни для фильма Bang Bang, в котором снимаются Катрина и Ритик.

При этом Катрина не удосужилась ни поздороваться, ни попрощаться с Принкой. Хотя, кажется, Приянку это тоже не волновало. До этого, как сообщалось, у них возник небольшой спор за кулисами одной из церемоний награждения.

Мила для http://bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:51 
Администратор
Администратор

Катрина Каиф в римейке "Зиты и Гиты"

Изображение

Читать новость...

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:54 
Гуру
Гуру

101 причина любить Катрину Кэйф :cv:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:58 
Гуру
Гуру

Изображение

Взгляд с высоты.
Катрина Кэйф (интервью).

Сегодня, одна из самых высокооплачиваемых актрис Болливуда, Катрина Кэйф, находится в выигрышном положении с ее желанными крупными брендами, высокобюджетными картинами и item- номерами.
С номерами Chikni chameli, в начале 2012, и с чувственным Ishq shava она "воспламенила" экраны.
Катрина, или Кэт, как ее нежно называют таблоиды, несет свою власть звезды с легкостью. Ее волосы стильно зачесаны назад, на лице легкий макияж, ее фарфоровая кожа и красивая фигура завораживают.

"Я не улыбаюсь, когда люди делают мне комплименты."
Профессионально, чем запомнился 2012 год, это несомненно работа с Яшем Чопрой над фильмом " Jab Tak Hain Jaan". Я ходила на премьеру фильма "Вир-Зара", и рассказала друзьям, что видела это, и что это было так красиво и так романтично, что я хотела бы быть частью чего-то подобного. Это было еще в 2004 году, и как проект это было для меня равносильно мечте. Я действительно хотела иметь опыт работы с ним. Он был очень теплым человеком, и помнил маленькие мелочи о каждом человеке. "Jab Tak Hain Jaan" был кульминацией чего-то, чего я ужасно хотела. У него была странная способность 'видеть' людей. Я все еще помню, как в одном случае, он выдал мне тщательно продуманное объяснение того, почему я не улыбаюсь, когда люди хвалят меня. (делают мне комплименты). Он также сказал мне, ‘Вам нравится все очень простое, таким образом, вы бываете счастливой, когда никто не говорит о чем-то слишком сложном или когда существует действительно простая атмосфера.’
Когда я оглядываюсь назад на работу 2012 г, то вижу, что графики были очень беспокойными. Все мы работали каждый день, но когда вы делаете большие фильмы, вы чувствуете этот вес.
Я также сделала фильм "Жил-был тигр" в прошлом году, и это был хороший опыт работы с одним из моих самых дорогих и близких друзей, Кабиром Кханом. Во время фильма "Нью-Йорк" мы были все новичками, и это проходило более спокойно. А этот фильм, был большим фильмом, с большими съемками в разных странах, и это было первый раз, когда Кабир работал с Салманом Кханом, и который возложил много ответственности на него.
Над Dhoom 3, мы также начали работать в 2012 г. У нас есть много всего, что еще не завершено, поэтому я не могу говорить о нем как об опыте прошлого. Вы много слышали об Амир Кхане, как о перфекционисте. Но как актрисе, мне работать с ним было очень легко. Вы полностью испытываете чувство понимания и дух товарищества с его стороны.

"Салман очень сильный человек."
За всю свою жизнь - все эти годы я был в этой вселенной - без тени сомнения, Салман был тем человек, который, безусловно, оказал наибольшее влияние на меня. Не буду конкретизировать, какое именно влияние он оказал и где. Мы просто стали друзьями, и я познакомилась с его семьей, когда мне было 17 лет. Учитывая мой возраст и то, что я только начала строить карьеру, он повлиял на меня существенно. Он очень сильный человек, у него на все есть свое мнение и интересные взгляды на жизнь.

"Я не просыпаюсь с чувством, что я большая звезда."
Быть суперзвездой действительно не изменило меня. Это, наверное, из-за того, как я росла - я никогда не была в одной стране слишком долго, так что всегда было чувство, что надо жить сегодняшним днем, и решать вопросы сегодняшнего дня. У меня нет чувства частого напоминания о прошлом или заглядывания слишком далеко в будущее. Я никогда не просыпаюсь с чувством, что я большая звезда. Я вижу каждый день, как одно целое. Мой мыслительный процесс начинается и заканчивается одним днем. Мой успех был также достигнут постепенно фильм за фильмом - маленькими шагами, которые приводили к принятию меня аудиторией, и это пришло в течение нескольких лет.
Мы имеем дело со стрессом, работая каждый день в течение 15, 16, 17, 18 часов. Вы пытаетесь сделать лучшую работу, и вы не имеете времени на то, чтобы сидеть и гладить себя по спине.
Я не могла бы быть в состоянии определить свою звездную силу, так как я не знаю, что это значит. Для меня, если вы должны были это упростить в то, что работает для меня, я бы сказала, что это должен быть фактор соединения с аудиторией. Без этого признания звезда не существует. Я всегда была очень простой, с самого моего первого фильма, и мои персонажи, также были просты в образах и одежде. Так что, здесь всегда была определенная подключаемость на каком-то уровне, с обычными людьми.
Когда звезда подписывает бренды, я думаю, он обязан убедиться, что это хороший продукт. Вы должны верить в продукт, который вы рекламируете. Мне повезло в том, что мне предлагают бренды с хорошей продукцией, которые я знаю с детства. У меня есть уверенность в этих продуктах, и я поддерживаю те бренды, которые сама бы хотела купить.

"Я сознательно никогда не двигалась ни в какую зону".
Иногда вы будете отличаться, в других случаях не будете. Не легко найти хороший сценарий, с хорошим продюсерским домом, и с сильным характером, который вы прежде не играли. Я сознательно никогда не двигалась в какую-либо зону, чтобы выбрать свою роль. Я выбирала фильмы в зависимости от того, интересует меня это в настоящее время или нет . Например, я думала, что Dhoom 3 - огромная франшиза. Это - попытка различного вида танца и экшен действия. Можем ли мы показать что-то иное, я не знаю, но по крайней мере попытки есть. Я чувствовала, что "Рыцарь дня" , будет действительно забавным фильмом, и после выполнения ролей в фильмах "Ek Tha Tiger" и "Jab Tak Hain Jaan", я чувствовала, что это должно быть хорошо сделать легкий вид романтической комедии.
Что касается мои песенных номеров, то я не считаю, что Sheila ki jawaani и Ishq shava - это что-то отдельное, потому что оба были моими фильмами и песни вытекали из характера моих героинь. Они обе были очень хорошо экранизированы, но по-разному. А номер Chikni Chameli появился исходя из личных отношений с Караном Джохаром и режиссером Караном Малхотрой. Это было интересное видение номера. Он знал, чего хочет от песни, и я чувствовала себя очень комфортно под его руководством.

Различие между внешним и внутренним содержанием.
Если это ваше мнение, что моя сексуальная привлекательность представляет собой сочетание невинности и чувственности, то мы можем работать над этой предпосылкой. Я думаю, что это сочетание того, как Бог сотворил меня и моя личность. Когда люди видят меня, то они воспринимают меня определенным образом, но это не то, что из себя представляет собой моя личность. Вот где противоречие. Это просто различие внешнего и внутреннего содержания.
Моя личность не полностью отличается от того, как общественность видит меня. Я верю в простоту в жизни. Я думаю, что то что является личной, должно остаться личной и охраняться. Это Индустрия развлечений. Мы здесь для того, чтобы отдыхать, снимать фильмы. Наша личная жизнь не должна быть развлечением. И я не люблю говорить о личных делах, касающихся других людей.
Я думаю, что вы должны быть артистом, ваша жизнь не должна быть развлечением для публики.

Моя жизнь не является «представлением».
Сделали ли вы правильный выбор, или нет, – вопрос целой жизни. Иногда вы узнАете правильный ли ваш выбор или нет. Иногда вы можете прислушиваться в своему инстинкту или слушать ваше сердце, что оно говорит, но иногда вы заглушаете это, если это не то, чему вы хотите верить.
Я никогда не буду принимать никакой критики моей личной жизни. О моей роли как актрисы люди имеют право судить меня, но критики должны останавливаться на этом. Как человек может написать личные комментарии о вас или о вашей личной жизни? Никто, кроме людей, вовлеченных или вашей семьи не может знать, что произошло на самом деле. Я никогда не буду осуждать личную жизнь другого лица человека . Я могу оценивать людей за их работу.

"Я не модница".
Я ношу то, в чем мне удобно. Я наряжаюсь, когда я должна быть очаровательной, или когда я должна появиться на официальном приеме. Но я думаю, что люди должны следить за мной, а не за моей одеждой. Я не модница, и не ношу последние тенденции моды. Часть моей работы выглядеть хорошо и презентабельно, но это не означает, что я должна отдавать дань моде каждый раз, когда я выхожу из дома.

Моя самая большая сила - также моя самая большая слабость. Я могу понять вещи, если они объяснены мне в простых, ясных терминах. Если я пойму что-то, то я разберусь в нем. Нет- так я застряну в этом.
Понимаете, я имею в виду, имею ли я то, что вы пытаетесь сказать мне. Я предполагаю, что некоторые люди могут просто пойти и сделать это. А для меня нет, я должна понять его – даже если это находится на базовом уровне. Так что, даже если я, как предполагается, являюсь наивной, простой, милой девочкой, я должна принять и понять это. Если это то, что я не могу понять, то это может быть проблемой.

Не легко справиться с давлением.
Не легко справиться с давление чтобы быть звездой, давлением чтобы хорошо выглядеть. Мы вносим слишком много важности в некий образ. Я думаю, что вы должны понимать это и не относиться к этому слишком серьезно. Вы должны понять, что все это преходяще. Это здесь сегодня, завтра уже не будет. Таким образом, я не чувствую давления, что я должна быть здесь все время, и что я должна быть лучшей. Я стремлюсь к лучшему, но это находится не всегда в вашем контроле, и не имеет смысла биться головой об стену в стремлении кого-то превзойти. Вы должны верить, но вы должны быть гибкими в том, что жизнь собирается вам дать.

Прошлый год был существенным, потому что у одной из моих сестер родился ребенок, и две из них обручились. Нас семь сестер -это семья, которую ведут женщины. Не имея отца рядом, во мне всегда было чувство ответственности. Я чувствую, что должна заботиться и предусмотреть что-либо, в чем нуждается моя семья. И я многому научилась от своей матери. Она всегда полагала, что вы не можете судить никого лично. Я извлекла этот урок от нее.

Все люди любят признание. Я не отличаюсь, я такая же. Это может выливаться в форме слов, коммерческого успеха, режиссера или оценки аудитории, похвалы коллег или даже награждений. Если вы получаете его, это здорово, но если вы не получаете это, я думаю, что это нормально - обязательно будут иные поводы и награды!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]