Dostana
Текущее время: 22 окт 2018, 08:20
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катрина Каиф / Katrina Kaif - 2 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:15 
Гуру
Гуру

Изображение

03/07/12

Салман Кхан хочет Катрину Кэйф в фильм Sooraj Barjatya.

Салман Кхан, по сообщениям, попросил, чтобы в фильме "Rajshri" Sooraj Barjatya, сняли Катрину Кэйф, в качестве его ведущей леди. В мае Sooraj Barjatya подтвердил, что Салман был выбран в качестве ведущей звезды его фильма, который будет играть роль Према, в фильме Rajshri. Говоря о проекте,Barjatya сказал, "Речь в фильме идет о семейных связях, об отношениях и традициях. Я уже закончил сценарий фильма. Мы начинаем съемки в следующем году." В начале июня, когда Салман возвратился в Индию, после долгих съемок над фильмом Ek Tha Tiger, сообщалось, что предложенный ему сценарий фильма пришелся ему по душе. Однако по сообщениям Barjatya "Он все еще дорабатывает сценарий. Мы будем сотрудничать после 12 летнего перерыва, и для воссоздания прежнего волшебства, мне нужен очень хороший сценарий. У меня должен быть лучший сценарий, чтобы убедить Салмана сыграть в моем фильме» - сказал Barjatya.
Прошлые героини фильмов Rajshri с Салманом, это Bhagyashree в фильме Maine Pyar Kiya (1989), Мадхури Дикшит в Hum Aapke Hain Koun..! (1994) и Каришма Капур в Hum Saath-Saath Hain: We Stand United (1999).
Салман, как известно, добивается своего в диалоге с режиссером, когда дело доходит до выбора героини, а когда это - самая горячая актриса Болливуда Катрина Кэйф, которую он рекомендует, у кого могут быть возражения?
Так или иначе мы скоро увидим эту пару вместе на экране в фильме, Ek Tha Tiger, 15 августа, задолго до того, как Barjatya соберется снимать свой фильм.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:17 
Гуру
Гуру

Изображение

03/07/12

Катрина Кэйф - успешная девочка Болливуда.

Катрине Кэйф не стоит беспокоиться о том, что она все еще не входит в список – 100 крорового клуба. Она, на сегодняшний день, считается самой экономически обоснованной звездой,- говорят кинопромышленности Болливуда.
По мнению аналитиков и режиссеров, есть Кэт в клубе (100 крор) или нет, она все еще самая популярная звезда индустрии. Нужно согласиться, что номер Chikni Chameli был самым ярким моментом фильма Agneepath.
Кроме того, в 2012-2013, Kэт будет замечена со всеми тремя Кханами в (Ek Tha Tiger с Салманом, неназванный фильм с Шарукх Кханом, и Dhoom 3 с Амир Кханом).
"Катрина очень трудолюбива и предана своим ролям. Несмотря на то, что она приехала из Великобритании, она произвела большое впечатление на промышленность Болливуда. У нее есть ряд очень хороших фильмов, и кто может забыть, ее номер Chikni... который стал звездным часом фильма Agneepath"-.говорит человек из кинобратства.
Режиссер Кунал Кохли соглашается с этим. "Я хочу работать с ней. Я знаю ее лично, и знаю, как трудно добраться до того положения, которого она достигла. Она - превосходная актриса,"- говорит он.
Актер-продюсер Вивек Васвани недавно написал на Твиттере: " Катрина Кэйф - удивительно ее нет еще в 100 кроровом клубе, но она самая популярная актриса, тем не менее".
"Но Kэт не надо волноваться об этом. Не имеет значения, что она не была в таких фильмах как Dabangg или Golmaal. Она скоро будет в более ярких женских образах, а не в ролях- "поддерживающих героя фильма". Она нанесет ответный удар в ближайшее время, "добавляет Кунал.
Режиссер Суджой Гош говорит, что эти два года, могут принести очень много Кэт. С тремя крупными фильмами, в лидирующих ролях, Кэт будет царствовать в кассе, и в сердцах людей".
"Как Видью "нашли" ее фильмы (The Dirty Picture, Kahaani), так и Кэт найдут "ее" фильмы в следующем году. Она - следующая девочка "крорового клуба,"- говорит Суджой.
В то время как Карина и Приянка- установившиеся звезды, Асин и Сонакши, кажется, попали в правильное место, в нужное время.
"Это зависит от вида фильмов, которые выбирают эти актрисы. Aсин - знаменитость на юге, но она все еще должна произвести большое впечатление в киноиндустрии хинди. Ghajini известен больше,как фильм и успех Амира Кхана, нежели ее успех, тоже касается и ее фильма с Салман Кханом".
Режиссер Shirish Kunder подчеркивает, что успех фильма за 100 крор, не зависит от одних только актеров. Это - командная работа, но только актеры извлекают выгоду, когда фильм преуспевает. Катрина - чрезвычайно талантливая актриса, и она все еще поднимается вверх»- говорит он.
Shirish добавляет, "100 крор не имеют никакого отношения к способностям актера. Случайные большие цифры, не могут считаться определением калибра актера. Хорошо, что она (Катрина) не была частью их.(этих фильмов). Она войдет в этот клуб с более значительными картинами, с яркими и содержательными ролями".

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:19 
Гуру
Гуру

Изображение

(Magazine & Newspaper > FHM > July 2012).

Возвращение..Катрина Кэйф.

В прошлом году вы проголосовали за нее, переместив ее на верхнюю ступень списка, и она ответила взаимностью, позволяя вам прикоснутся к ее творчеству.
Ну ладно, ладно, она не дала вам столько, сколько она позволила нам,..- прикоснуться к ее щеке, и все что было на съемках (фотосессия) все было сделано для вас.
Между нынешней ситуацией и той, когда мы в последний раз встретились с Катриной, произошли изменения: Греция обанкротилась, цены на бензин стали заоблачные, а потом вроде вернулись к нормальное русло, немцы, вновь вылетели из Евро 2012 г., а мисс Kатрина Кэйф сделала item- номер, ставший чрезвычайно популярным, намного ярче чем ее item-номер годом ранее.
Oна также была признана иконой среди детей, вместе c Сачином Тендулкаром, и чудесным образом поместила себя в середину треугольника- Кханов, и научилась ездить на водном аквабайке.
Но ничто не сравнится с тем, чтобы быть признанной- Самой Сексуальной женщиной в мире- вновь. Это уже в четвертый раз. Еще один раз и она имеют право на корону.
Люди собираются начать громко говорить о том, что она установившаяся муза: Она смеется : «Не имеет смысла менять что-то, просто потому что люди хотят это изменить. Это просто удобно». Это также означает, что люди : "не голосовали за меня, только на основе моей физической внешности, они смотрят на меня в целом».
Как и в прошлом году вы слушаете ее c трепетом и киваете. И тогда вы хотите спросить ее об одной вещи, потому что , вы умрете, если не спросите ее об этом.
Какую музыку она слушает в эти дни.?
Подождите минуту, что не тO?! ... вы хотели спросить одна (одинока) ли она?
Она слушает в эти дни «Lana Del Ray», если вы должны это знать.
Мисс Кэйф сильно изменилась за последний год. С одним она пережила определённую фазу в прошлом году, и примирилась с ним.(?) И где-то между всем этим, она также развила странную близость к треугольнику.
Ей удалось поместить себя прямо в середину треугольника знаменитых, мифических Кханов. Она работает над проектами с Салманом Кханом, со своим бывшим бой-френдом; с его противником- Шарукх Кханом ; и с одним мужчиной, который заставляет вас понять, каждое воскресное утро, как ужасен человек, (намек на выход передачи Аамира по воскресеньям утром- на злободневные темы- коммент мой)- Аамир Кханом.
Она смеется: «нет даже одного процента от того, что люди постоянно говорят. Когда я увидела сцену из фильма «Вир и Зара», где Шарукх Кхан поднимает на руки Прити Зинту, и несет ее по мосту, я знала, что хочу сделать романтический фильм, подобно этому. Таким образом, новый фильм Яша Чопры, противоположно Шарукх Кхану, получился». В то время как мы не уверены, поднимет ли он ее на руки и перенесет через мост, она все же преподносится в объявлениях как "романтическая героиня Яша Чопры".
Слухи гудят, что она способствовала тому, что старший Чопра крикнул. Такая была любовь в одной из сцен.
А что с другими Кханами?
Тот, кому нравиться надевать свои очки сзади за воротник. (Салман Кхан- образ из фильма ). «Мои личные отношения с Салманом не повлияли ни на кого, я думаю, что все очень профессиональные люди».
Другой вещью, которая изменилась в течение прошлого года, является ее нежелание стать наркоманом адреналина. «Мне это не нравиться. Я причиняю себе боль от отдыха в самолетах». – смеется она.
Однако она отвела для себя немного места, для водных видах спорта. И она не та, которая имеет привычку падать с водного скутера.
«Я думаю, что сделала все хорошо, но мне все еще нравится обеими ногами твердо стоять на земле».
Мы чувствуем открытость, и попросили ее об одной вещи, о которой мы хотели ее спросить , с тех пор как наш опрос был закончен.
(Далее размытый вопрос- о ее личной жизни и браке- коммет мой)
Она признает
«Когда я решу сделать это, вы услышите об этом. Иногда это может не сработать. Иногда некоторые люди не могут говорить о вещах, таких как- одинок ли он». – утверждает она.
Затем испускает хрипловатый смешок, и говорит: «я понятия не имею, кто эти друзья («речь идет о ее близких друзья» , которых СМИ цитирует, говоря, что «она в стабильных отношениях или напротив, ведет какие-то игры знакомств»).
Девушки, никогда не ведут подобных игр. Они не должны быть. Мы говорим о том, что папарацци якобы видели ее держащую за руки с Ранбиром. Она думает, что люди не понимают дружбу.
Одна вещь, которая отделяет мисс Кэт от ее коллег, это ее возможность делать несколько различных задач. Это и то, что она была так же сексуальна, как и непринужденна, в выполнении номера «Sheila Ki Jawaani» (это единственный раз, когда она должна была сесть на диету), номер chikni chameli, или то, что она является романтической героиней Яша Чопры, или образ, в которой она одета в сари во второй части политической картины «Raajneeti.», или ее образ – в экшен фильме- где она наносит удары – в Dhoom 3".
Быть сексуальной-это не только одежда. Сексуальность не в этом. Для меня, носить хлопчатобумажное сари, быть без косметики, и все еще быть желанной- это и есть сексуальность. Oна утверждает, что «не придерживаться какого-то образа, только потому, что это считается «сексуальным».
Нам стало известно, что она не полностью покинула item-номера, как об этом кричала желтая пресса. "Думаю они просто фантазируют. Я никогда не говорила этого. Я люблю свои песни и танцы. Они приносят мне слишком много радости, чтобы просто отпустить их '.
Но есть единственная вещь, от которой она сделает перерыв. «Может я возьму недельный перерыв после выхода фильм «Ek Tha Tiger». Но я еще не знаю, где я его проведу. Я решу это в самую последнюю минуту ,как всегда»- сказала она.
И это –все Катрина.
В то время, как киноиндустрия одурманена 100 кроровыми клубами - она хочет взять крохотный отпуск спустя неделю после выпуска одного из самых ожидаемых фильмов года, потому что она так хочет.
Как и в прошлом году, она не будет жаловаться как ее современницы, на роли, которые ей дали, или настаивать на том, что хочет сделать "значащее" кино, претендующее на тонкий вкус. Она просто счастлива, быть той, кто она есть. Некоторые назвали ее «бесстыжей», (Сонам Капур- коммент мой), и есть все остальные, которые просто счастливы находиться с ней в одной комнате.
И последнее- Поклонники- это одна вещь, которая не изменилась с прошлого года, и она все еще заставляет нас чувствовать слабость в коленях, превращая нас в счастливых кликеров мыши на сайте FHM Индии.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:21 
Гуру
Гуру

Изображение

04/07/12

Катрина Кэйф касается ног Яша Чопры?
Meena Iyer

Катрина Кэйф - горячая фаворитка клана Чопры- Яша и Адитьи. И это не только ее кассовый статус, который вызвал любовь к ней режиссеров, но также и ее безупречное поведения. Все знают, что Kaтрина - одна из тех актрис, которая становится абсолютно связанной со своим проекта; продвигая его и т.д. Мы слышали, что несмотря на ее западное воспитание, она подняла этикет- индийской девушки, и по сообщениям касается ног большого папы Яша Чопры каждое утро на съемках его нового фильма. Также говорят, что Катрина, сближается с Шарукхом и с его детьми - Арьяном и Сухайной. Каждый уже слышал, что актриса, которая ухаживает за Шарукх Кханом в фильме, который по сообщениям вдохновлен фильмом 1973 года Daag, проводит много времени с Шарукхом, Гаури и их детьми, в их лондонской квартире.

Sexy Katrina Kaif Touches Yash Chopra's Feet? - Bollywood Babes

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:27 
Гуру
Гуру

Katrina Kaif - Olay Skincare Ad (реклама)

Katrina Kaif Kisses Salman Khan - Bollywood Hot

Salman Khan & Katrina Kaif (Team Ek Tha Tiger) - Ft Chadhti Jawani

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 20:59 
Гуру
Гуру

Изображение

06/07/12

Что делает Катрину Кэйф самой сексуальной?

Для актрисы, которая категорически избегает купальников и бикини в фильмах, титул «Самой сексуальной Женщиной в Мире» без сомнения комплимент.
Но спросите Катрину Кэйф о причинах ее сексуальности, и она даст ответ, который может вас удивить. «Я очень рада этой новости. Это означает, что люди проголосовали за меня, оценивая не только мою внешность. Значит, они оценили меня в целом". "Быть сексуальной, вовсе не значит носить модную одежду. Для меня носить хлопковое сари, практически не используя макияж - это очень сексуально".

Катрину Кэйф назвали "Самой сексуальной Женщиной в Мире" путем он лайн голосования и смс- сообщений, журналом FHM, в которой ей удалось обойти актрис Болливуда и Голливуда. (Дипику Падукон,/несмотря на ее камео в бикини в фильме Cocktail/, Приянку Чопру, Карину Капур, Меган Фокс, Анджелину Джоли, Блейк Лайвли и др.
Так как это уже четвертый раз, когда Катрина короновалась как «Самая сексуальная Женщина», встает вопрос, что делает Катрину- столь сексуальной.
На этот вопрос, как нам кажется, довольно четко ответили- Poonam Pandey и Rozlyn Khan. «Катрина Кайф, своей чувственной красотой, таинственность и изяществом, будоражит фантазию мужчин. Она поистине заслуживает этого титула».
Самая «разыскиваемая» актриса в поисковой системе Google, присоединилась к группе мировых див, таких как- Элизабет Тейлор, Дайана Росс и Бейонсе Ноулз, когда стала лицом индийской куклы Барби на 50-летие празднования знаменитой куклы в 2009 году.
Более того, Катрина Кэйф, по опросу Ormax , в очередной раз была названа самой популярной актрисой в стране.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:03 
Гуру
Гуру

Изображение

07/07/12

Катрина Кэйф была первоначальным выбором для Barfi!

Barfi, безусловно, один из наиболее ожидаемых фильмов этого года. Ранбир Капур, Приянка Чопра и Илеана Де'Крус уже оценены в сыгранных ими ролях, но очень немногие знают, что Катрина, была первоначальным выбором для роли, впоследствии сыгранной Илеаной.
Режиссер фильма, Анураг Басу, хотел чтобы в его фильме сыграла Катрина, поскольку экранная химия между Ранбиром и Катриной- довольно очевидна.
Согласно источникам, Анураг всегда хотел Катрину для этой роли, но этому не суждено было сбыться. Говоря об этом, Анураг сказал: “На роль, сыгранную Илеаной, первоначальным выбором была Катрина Кэйф, но из-за Rockstar, нам пришлось отстрочить фильм”. Режиссер далее добавляет, “Я чувствую, что все это судьба, возможно эта роль была в судьбе Илеаны, и она получила его. Она была инстинктивным выбором, после Катрины, для этой роли. Я хотел, чтобы пару Ранбиру - составила Катрина, поскольку они великолепно смотрятся вместе на экране".
Что ж, пришло время посмотреть, воссоздаст ли Илеана магию в паре с Ранбиром.

*по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - амага)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:05 
Гуру
Гуру

Katrina Kaif - Black & Gold (HBD Harpreet)

Katrina Kaif Actress Latest 2012 Exclusive Photoshoot Stills By 3r Entertainments

Katrina Kaif in Bikini for Dhoom 3

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:11 
Гуру
Гуру

Изображение

08/07/12

Детское время для Катрины Каиф

У Катрины Каиф в жизни появился новый мужчина, который ее совершенно очаровал. Актриса, которая только что завершила первый съемочный график в фильме Яш Чопры с Шахрукх Кханом в Лондоне, находится в восторге, так как стала тетей своего первого племянника. Ее старшая сестра Сония родила мальчика пару недель назад.

Источник, близкий к актрисе, говорит, «Она не стала тратить много времени на съемочной площадке после окончания съемок, а поспешила домой, чтобы больше времени провести с семьей и с новорожденным племянником».

«Несмотря на то, что вся группа вернулась в Мумбаи, Катрина осталась в Лондоне, чтобы провести целую неделю со своей семьей и племянником, прежде чем она вернется в Индию» - сказал источник.
Звезда The Zindagi Na Milegi Dobara (2011) имеет пять сестер и одного брата. Несмотря на то, что все семейство Кэт проживает в Лондоне, ни SRK и Анушка Шарма не видели еще малыша. По словам источника «семья Шахрукха сопровождает его на съемках, поэтому он большую часть своего времени проводит с ними».

Эта приятная обязанность тети станет желанной передышкой для Катрины. «Мы ездим по миру в режиме нон-стоп. Она снималась в Бангкоке для Ek Tha Tiger и в Лондоне для Яш Чопры одновременно», - сказал источник.

Катрина вернется в город на следующей неделе, чтобы рекламировать Ek Tha Tiger, прежде чем она возобновит съемки в следующем графике для фильма Яш Чопры в Ладакхе. Актриса недоступна для комментариев.

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Malika - Aida, для bwtorents)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:13 
Гуру
Гуру

Изображение

06/07/12

Салман - Катрина на обложке STARDUST - июль 2012

* по материалам www.pinkvilla.com

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:14 
Гуру
Гуру

Katrina Kaif B'day special on Zee Cinema

katrina kaif - latest news update 2012

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:16 
Гуру
Гуру

Изображение

11/07/12

Desi Girl: Катрина продолжает создавать волны.
Ujala Ali Khan

И она сделала это снова. Уже в четвертый раз подряд, Катрина Кэйф была признана самой сексуальной женщиной в мире. Kaтрина возглавила список опроса, проведенного журналом FHM Индии, оставив достойных соперников с обеих сторон- Болливуд и Голливуд, позади.
Катрина, как всегда, относится к такого рода титулам- относительно снисходительно, хотя при этом подчеркивает, что тронута подобным вниманием людей. И что, при голосовании, они учитывали не только ее физические данные.
В самом деле? Я хотел бы знать, что еще читатели FHM учитывали при голосовании при подобном опросе.
Не менее интригующе и то, что она заявляет, что "быть сексуальной – не значит носить модную одежду».
"Для меня носить хлопковое сари без макияжа- это и есть сексуально»- сказала она журналистам.
Хм, да. Воможно поэтому, мы довольно часто видим ее без макияжа.
Честно говоря, я действительно не понимаю всей этой суеты. На мой взгляд, она выглядит скорее мило, нежели сексуально. Сексуальна, на мой вгляд, Приянка Чопра. И возможно Дипика Падукон. Но, видимо, я в меньшинстве. Поскольку, судя по количеству опрошенных, я нахожусь в подавляющем меньшинстве. И огромное количество людей признали ее четвертый раз подряд т самой горячей женщиной.

Даже я должен признать, что что-то особенное в ней все же есть . Иначе зачем бы она находилась в трех крупнейших фильмах, в ближайшее время. Это Dhoom 3 , а также пока еще без названия фильм Яша Чопры, где она будет играть главную роль вместе с Шарукх Кханом. И, конечно, большой релиз на Ид, - фильм с Салман Кханом. - чей трейлер свел с ума всех поклонников с обеих сторон. Особенно после диалога «"всю свою жизнь он боролся за свою страну, а на Ид он будет бороться за свою любовь.».
Это романтический триллер, режиссера Кабира Кхана, заставил всех примкнуть к экранам, после слов в трейлере Катрины, где она спрашивает его о браке. Сочетание Салу-Кэт- уже приковал к себе внимание всех любителей фильмов Болливуда.

Другой фильм, который я с нетерпением жду это Barfii – и там же упоминалась Катрина. Как сказал недавно режиссер Анураг Басу, именно Катрина была первоначальным выбором на этот фильм, но из-за дат, ей пришлось отказать. Меня это не удивило, поскольку- во-первых- Катрина как известно, фаворитка Анурага Басу, а во –вторых- на экране химия между Ранбиром и Катриной- очевидна.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:21 
Гуру
Гуру

Изображение

09/07/12

Шахрукх Кхан, Катрина Каиф проведут концерт ‘Star UK’ в честь празднования Болливуда в Лондоне

КАРАЧИ: Король Кхан и британская актриса Болливуда Катрина Каиф будет вести крупнейший Болливудский концерт "Star UK’ Празднование Болливуда в Лондоне" Гайд-парк, Лондон, 10 июля этого года.

Концерт был организован "Star TV" и концептуально Wizcraft, хорошо известным агентством по менеджменту событий, которое ответственно за награды IIFA и GIMA Awards.

Основной причиной этого концерта является празднование 100-летия индийского кино. Это первый случай, когда концерт Болливуда состоится в Гайд-парке с 12 известными звездами Болливуда, которые выступят на мероприятии.

По данным СМИ, концерт продлится около трех часов, а цена билетов будет начинаться от 40 фунтов стерлингов. Мероприятие обещает стать самым большим и самым интересным концертом когда-либо.

Гайд-парк является крупнейшим королевским парком Лондона и был использован в качестве места съемок для следующего неназванного проекта Яша Чопры с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф.

* по материалам http://www.brecorder.com (перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:23 
Гуру
Гуру

Изображение

11/07/12

Ek Tha Tiger- не против Пакистана, говорит режиссер

Режиссер фильма Кабир Кхан расстроен тем, что промо фильма «Ek Tha Tiger» был запрещен в Пакистане, ввиду того, что, якобы, в фильме, демонстрируют в негативной форме - спецслужбы соседней страны. Но он говорит, что это заблуждение и что в его фильме нет никаких уничижительных моментов. "Я скажу это еще раз... Ek Tha Tiger не выступает против Пакистана.... В данное время, по истечении времени, глупо делать фильмы, которые нечувствительны или уничижительны, и направлены на какую-либо страну или сообщество,"-сказал режиссер Кабир Кхан.
Режиссер, который ранее сделал 'Kabul Express' (об Афганском талибане) и получил признание критиков, говорит, что "ура-патриотические" фильмы показанные ранее, приводят к подобным ситуациям.
Это цена, которую мы должны заплатить, потому что к сожалению, наша кинопромышленность сделала в прошлом несколько шовинистических фильмов"- написал режиссер на твиттере.
Согласно отчетам Pakistan Electronic Media Regulatory Authority (PEMRA), СМИ направили операторам кабельной связи и каналам спутникового телевидения, просьбу воздержаться от демонстрации промо, пока цензоры Пакистана не одобрят его.
PEMRA утверждает, что фильм преподносит пакистанскую разведку ISI в плохом свете.
Фильм , 'Ek Tha Tiger' продюсерского дома - Yash Raj Films, с Салманом Кханом и Катриной Кэйф, который выходит 15 августа сего года, будет показан в Пакистане—уверяет режиссер.
"Я абсолютно уверен, что, как только совет цензоров Пакистана увидит Ek Tha Tiger', они будут более чем счастливы показать этот фильм в Пакистане," - написал режиссер на твиттере, в ответ на высказанную досаду пакистанских фанов актера Салмана Кхана.
"Я могу заверить миллионов поклонников Салмана в Пакистане, что 'фильм 'Ek Tha Tiger' выпустят в кинотеатрах в их стране," добавил он.
При этом режиссер добавил, что первую песню из фильма- уже завтра (12 июля) выставят на официальном сайте продюсерского дома.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:26 
Гуру
Гуру

Первое песенное промо!!! :bp: :bi:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]