Dostana
Текущее время: 13 дек 2018, 13:10
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 04:24 
Администратор
Администратор

"Свободные отношения? Не имею ничего против!", - Паритини Чопра
Выдержки из интервью изданию Filmfare, 6 марта 2013

Изображение

Что вас больше всего привлекает в мужчине?
Для себя я выделила три качества, на которые сразу обращаю внимание. Первое - это чувство юмора. Если парень может заставить меня смеяться, то я автоматически замечаю его. Второе - он должен позволить мне быть такой, какая я есть. Ненавижу, когда люди говорят мне, что делать: как говорить, как сидеть, что надеть и т.п. Если мужчина пытается изменить меня, то я сразу машу ему "До свидания". И третье - хороший парфюм. Если от него плохо пахнет - скатертью дорожка.

Вы любите покушать на ночь?
Конечно. Люблю плотно покушать среди ночи, особенно пиццу. Я ненавижу готовить, поэтому люблю полуфабрикаты и фаст фуд. В общем все то, что не нужно долго готовить и можно съесть сразу.

Теперь, когда вы стали актрисой, придерживаетесь ли вы какой-нибудь диеты или финтес упражнений?
Вы с ума сошли? Я ненавижу фитнес-режим. Но если меня попросят похудеть для роли, то сделаю это с радостью. Даже когда я худела для роли в Мятежниках любви / Ishaqzaade, я всегда "срывалась" с диеты. Люблю сладости. Это единственная вещь, от которой я не могу отказаться.

Как вы справляетесь с сумасшедшими поклонниками?
У меня пока не было инцидентов с сумасшедшими поклонниками. На твиттере многие люди признаются мне в любви, я стараюсь отвечать взаимностью. Бывают и спамеры. Таких я просто игнорирую.

Ваше представление об идеальном свидании?
Я не люблю шаблонную романтику. Подарки и цветы - это все ерунда. Терпеть не могу, когда парни приглашают меня поужинать вечером. За такое я могу даже ударить. Мне нравится простота. Я приду к вам в гости, или вы ко мне - и мы будем пить чай с плюшками и смотреть телевизор.

Вы когда-нибудь сталкивались с пикапом? (знакомство с целью соблазнения)
Да. Один парень подошел ко мне и спросил: "А это больно?" Я переспросила: "Что именно?", а он ответил: "Вам было больно, когда вы упали с неба?" В тот момент я хотела порвать его на куски.

Что Вы думаете об усыновлении?
Я хотела бы усыновить ребенка. Мечтаю иметь много детей, но столько родить не смогу, поэтому лучше усыновлю.

Вы спонтанный человек?
Да, я сумасшедшая! Могу что угодно сказать или сделать. Обдуманные поступки - это не для меня. Поэтому мне повезло, что рядом есть люди, которые помогают мне принимать решения.

Что вы думаете о свободных отношениях и сожительстве?
Хорошо думаю :). Если у вас есть отношения, то встречаться по вечерам со своей второй половинкой - это нормально. Если вы устали, то можете переночевать у партнера и вернуться к себе домой утром. Даже если это случается 3-4 раза в неделю, то это уже сожительство. Ты либо спишь с человеком, либо нет.

Что вы думаете о неверности?
Для меня это неприемлемо. У меня никогда не было романов на стороне. Несколько раз были серьезные отношения. Я не смогу простить измену.

Чем вы можете похвастаться больше всего?
Я только что сделала идеальный ремонт в доме, он мне вылился в копеечку. А недавно заказала авиабилет первого класса за 4 часа до вылета. Никогда не тратила столько денег за один раз!

Привычка, от которой вы хотите избавиться?
Я кусаю кожу на пальцах. Очень хочу избавиться от нее, это ужасная привычка.

У вас есть какой-нибудь фетиш?
Полотенца для рук (Смеется). У меня их 300 млн. Каждый раз, когда я иду покупать вещи, то обязательно покупаю новое полотенце. Для них у меня есть отдельный шкаф - он набит с полотенцами.

Вы о чем-нибудь жалеете?
Я бы хотела прийти в киноиндустрию пораньше. Сейчас мне 24, но я могла бы стать актрисой немного раньше.

Одна вещь, из-за которой ваши родители постоянно на вас ворчат
Господи, я могу назвать 1 200! Главная причина - когда я не звоню им и мы не общаемся несколько дней. Иногда я не отвечаю на их звонки. Кроме того, несмотря на то, что я не транжира, мне постоянно не хватает денег.

Лучший подарок, который вы когда-либо получали...
Пару лет назад я разговаривала с другом и рассказала ему, как люблю сериал "Друзья". Он взял и подарил мне целую коллекцию ДВД из 10 сезонов. Это стоило 10 000 - большие деньги! Более того, он подарил мне книги с этим сериалом. Теперь благодаря ему у меня есть полная коллекция.

Один конфуз, связанный с вашим нарядом, который вы помните...
С моей стороны было безответственно надеть одежду, которая показала миру мои трусы. Все модные веб-сайты и каналы гудели об этом.

Одна вещь, которая всегда заставляет вас улыбаться?
Музыка. Любой жанр, в любое время. Музыка - моя слабость.

Друг, которому вы можете позвонить в 4 утра?
Маниш Шарма и еще Удай Чопра. Но ближе все-таки Маниш. Кроме того, я всегда могу позвонить маме. Она страдает бессонницей.

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:29 
Администратор
Администратор

Два интервью с Паринити Чопрой:

Изображение

"Я не экспонат" - Паринити Чопра

"Не могу в это поверить!" (Паринити Чопра о Национальной премии)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:44 
Администратор
Администратор

"Если бы не стала актрисой - была бы самой толстой девушкой в Индии", - Паринити Чопра

Изображение

15 апреля 2013

Не каждый день актриса Болливуда получает специальное упоминание на церемонии вручения Национальной награды, особенно если она является новичком. Но Паринити Чопра не похожа на других. Она вышла из тени своей знаменитой двоюродной сестры Приянки Чопры, прежде, чем их начали сравнивать. Паринити реалистка и в интервью не стесняется острых тем.

Вы выпустили два фильма, и обе картины имели огромный успех. К чему вы стремитесь сейчас?
Я не чувствую, что чего-то добилась двумя работами. У меня впереди еще длинный путь и много фильмов. Сейчас я не думаю о том, какие награды завоюю позже. Я просто хочу играть хорошие роли.

Читать далее...

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:35 
Администратор
Администратор

Выстрел в сердце. Эксклюзивные выдержки из интервью Паринити Чопры

Изображение

Накануне премьеры своего нового фильма "Kill Dil" Паринити Чопра только и успевает давать интервью. В этой статье я собрала только самые аппетитные отрывки из ее последних бесед с журналистами. Выдержки.

Паринити, раньше в Болливуде излюбленной темой было соперничество актрис. Вспомним, например, Мадхури и Шридеви. В прессе много писали о том, что они, мягко говоря, недолюбливали друг друга. Как вам удается избегать борьбы с другими актрисами?
Батюшки-светы! Что за вопрос! (смеется). Какая борьба, какое соперничество? Мы хорошие девушки и любим друг друга. Большинство из нас познакомились еще до того, как стали актрисами, так что у нас нет причин завидовать. Работа есть для всех, мы разные и получаем предложения соответственно своим типажам. Я даже не знаю, почему всех так удивляет, что нынешнее поколение актрис дружит друг с другом.

Недавно вы сказали, что "Sajde"- ваша любимая песня из "Kill Dil".
Дааа! Потому что я, наконец, почувствовала себя героиней. Такой красавицей неописуемой, какой никогда не была (смеется).

А помимо гламурного фактора, что еще заставило вас подписать этот фильм?
Режиссер! Умирала, как хотела поработать с сэром Шаадом!

Вы присутствовали на специальном показе "Kill Dil". Какой была ваша первая реакция? Ранвир Сингх и Али Зафар остались довольны игрой всех, особенно Говинды...
У меня была та же реакция, я довольна, как слон! А в Говинду даже по второму разу влюбилась!

Читать далее...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]