Dostana
Текущее время: 26 апр 2018, 15:46
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амиша Патель / Amisha Patel (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:03 
Гуру
Гуру

«Роль в 'Desi Magic' самая трудная для меня»: Амиша
25 января 2013

Изображение

Актриса Амиша Патель впервые предстанет в двойной роли в фильме "Desi Magic"(Волшебство Индии), и признает, что это одна из самых трудных ее ролей.

Съемки "'Desi Magic' (Волшебство Индии) начнутся в апреле. Я очень взволнована работой в этом фильме, так как я впервые играю двойную роль. Роль в этом фильме будет самой трудной за всю мою карьеру", говорит Амиша.

"Desi Magic"( Волшебство Индии) это фильм ее домашнего производства, режиссером станет дебютант, а его сценарий написан Санджаем Гадхви.

Говоря о стиле фильма, Амиша сказала: "Это будет сочетание " Jab We Met "," Dilwale Dulhania Le Jayenge "и других (похожих) фильмов Болливуда".

Актриса говорит, что ей нравится быть продюсером.

"Я наслаждаюсь ролью продюсера. Это интересно - участвовать в создании фильма, давать советы, и это участие намного больше, чем просто быть актрисой. Это как заботиться о своем новорожденном ребенке", делиться 37-летниняя актриса.

На повестке дня - выход в пятницу фильма с участием Амиши «Гонка 2».

перевод очаровашка для http://hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://www.pinkvilla.com/newstags/ameesha-patel/264918/desi-magic-my-toughest-role-ameesha http://www.pinkvilla.com

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:55 
Гуру
Гуру

14/03/2013
Мы хотим, чтобы Амиша танцевала на наших свадьбах!
Изображение
Амиша Патель закончила съемки в фильме "Shortcut Romeo", с участием Нейла Нитина Мукеша, который выходит в прокат в июне.
В то же самое время, она занята своим продюсерским проектом "Desi Magic", который начнут снимать в следующем месяце, а также выступлениями по всей стране.
Актриса, чей график выступлений - очень плотный, посетит четыре города за 10 дней, чтобы выступить на церемониях сангит, мехнди и других брачных ритуалах. Амиша - всегда была любимицей, поскольку она известна своей внешностью, талантом и конечно танцевальным навыкам.
Хотя Амиша заканчивает выполнять все свои обязательства, как звезда, скоро она начнет работу, как продюсер.
Согласно источникам: "Амиша и ее деловой партнер Куунал Гумер остановили свой выбор на двух юношах для их фильма "Desi Magic".
Говорит Амиша: "Мы не можем пока сделать официальное объявление, но "Desi Magic" - молодежный фильм. Актеры, музыка и облик - будут иметь свежую и юную привлекательность. Мы скоро объявим имена этих двух мальчиков. Тем временем команда занята написанием музыки к фильму, Ди - джей Акил сделал блестящую работу, учитывая вкусы современного поколения. Также есть красивая мелодичная и романтичная песня от Лалита Пандита. Команда счастлива тем, как формируется фильм, а теперь и съемки скоро начнутся."
* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:37 
Гуру
Гуру

Amisha Patel Curten Raiser Event Of Their Maiden Venture Desi Magic

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:45 
Гуру
Гуру

22/05/13
Амиша Патель в Каннах
Изображение Изображение
Премьера фильма "Shortcut Romeo", с участием Нейл Нитина Мукеша, Амиши Патель и Пуджи Гупта прошла в рамках престижного Каннского Кино Фестиваля, 22 мая.

Амиша Патель приняла участие в портретной фото съемке для фильма "Shortcut Romeo".

Она была великолепна в наряде от Маниша Мальхотры (фото № 1).

Позже Амиша Патель посетила показ фильма "Все пропало / All Is Lost". Ее сопровождали продюсер и режиссер фильма "Shortcut Romeo", а также Пуджа Гупта.
Изображение Изображение
Амиша и для этого выхода выбрала наряд от Маниша Мальхотры.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... it-session и http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... m-festival (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:34 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение
07/06/13

Амиша Патель: "Я люблю крикет и я очень горжусь тем, что я представляю второй сезон JPL"

Актеры фильма "Shortcut Romeo" - Нейл Нитин Мукеш и Амиша Патель посетили запуск второго сезона JPL, чтобы добавить гламура турниру, а также прорекламировать свой фильм. Актер Нейл Нитин Мукеш с большим энтузиазмом сказал: "Я и Амиша чрезвычайно счастливы, что промоушен нашего фильма объединился с запуском JPL. Крикет - религия в нашей стране, как и Болливуд."

Амиша Патель сказала: "Я люблю крикет и я очень горжусь тем, что я представляю второй сезон JPL. Аудитория сможет получить удовольствие от просмотра фильма "Shortcut Romeo", который выходит в прокат 21-ого июня, а потом сможет наблюдать за захватывающими крикетными сделками в JPL, на протяжении 10 дней".

* по материалам http://www.stylemeindia.com/people-and- ... otos-72171 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:46 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение Изображение
08/06/13

День рождение Амиши и промоушен фильма "Shortcut Romeo"

Нейл Нитин Мукеш, Эвелин Шарма и Зайед Кхан были замечены на вечеринке по случаю дня рождения Амиши Патель, которая прошла на съемках фильма "Shortcut Romeo", в Мумбае, в субботу вечером.

Также были замечены Рави Кишан и Аббас - Мастан.

Амиша Патель сказала средства массовой информации: "Я отпраздновал свой день рождения на съемках "Gadar", "Race 2" и теперь делаю тоже самое на съемках "Shortcut Romeo". Так что я надеюсь, что фильм "Shortcut Romeo" - также будет оценен, как другие два фильма." Она добавляла: "Я счастлива, что я работаю в свой день рождения.... это здорово - в свой день рождение быть со своими фанатами и людьми, которых вы любите."

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... promotions и http://www.stylemeindia.com/people-and- ... otos-72327 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:38 
Гуру
Гуру

21.06.2013

Амиша нанесла удар Субхашу Гхаю

Изображение

В последнее время Амиша Патель придерживается исключительно агрессивной и оборонительной позиции в своих интервью для прессы.

Но то, что случилось, в течение интервью на радио во вторник, которое она давала в рамках промоушена своего фильма "Shortcut Romeo", заставило краснеть ее партнера по фильму Нейла Нитина Мукеша, а также причинило значительную боль Субхашу Гхаю.

В течение беседы на радио, Амиша рассказала о том, как Субхаш Гхай выгнал ее из фильма "Yaadein" (2001), с участием Ритика Рошана и Карины Капур, из-за кинополитики. Амиша на этом решила не останавливаться. Она выразила облегчение и счастье в своем "якобы" свержении, учитывая тот факт, каким получился фильм.
Изображение

Замечание сразу же вызвало цепную реакцию обиженных чувств. Говорит член команды, который сопровождал актеров: "Когда Амиша сказала все это - мы были все потрясены. Нейл не знал, куда смотреть. Все его лицо покраснело. Актеры, как правило, не говорят о ролях, которые они не сделали и не комментируют злорадным тоном, отмечая провал упомянутого фильма. Кроме того, если Амиша потеряла "Yaadein" из-за Карины, то разве Амиша не заменила Карину в "Kaho Na... Pyar Hai?"

Что касается Субхаша Гхая, он выбрал достойное молчание, отказываясь реагировать на резкие комментарии, который, кажется, были сделаны слишком поздно, спустя 12 лет.

"Да, благословит Вас Господь, " - все, что сказала Гхай Амише.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com/celebri ... id/1842415 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:58 
Гуру
Гуру

Специальный показ фильма "Shortcut Romeo"
21/06/13

Изображение

Болливудские актеры - Рича Чадда, Нейл Нитин Мукеш, Амиша Пател и Пуджа Гуптаа посетили специальный показ фильма "Shortcut Romeo", который прошел в кинотеатре "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай, в четверг вечером.

Также был замечен певец Мохит Чаухан.

Нейл Нитин Мукеш сказал средствам массовой информации: "Я никогда не был так взволнован, ни с одним из моих фильмов; я действительно волнуюсь! Для нас, усердная работа - самая важная вещь; для любого актера, как вы знаете, момент выход его фильма - важен."

Он добавил: "И я думаю, что пришло наше время. Я и Амиша чрезвычайно гордимся тем фактом, что мы сделали этот фильм."

На показ Амиша Патель пришла в полосатом макси - платье. По крайней мере - это доказывает, что она не всегда ходит в шортах и топах и она выглядит хорошо или мы должны сказать - хорошо. Мы не оценили - розовый цвет помады, щечки - яблочки и темный педикюр.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... l_spotted/ и http://www.stylemeindia.com/fashion/ame ... otos-73189 (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:33 
Гуру
Гуру

Амиша Патель на презентации журнала "Maxim"
12/08/13
Изображение

Амиша Патель была великолепна на презентации специального номера журнала "Maxim", для обложки которого она снялась. Амиша была сексуальна в черном наряде и еще более сексуальной на обложке, не так ли ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ssue-cover (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:18 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:51 
Гуру
Гуру

Интервью Амиши Патель «Maxim»

07.09.13
Изображение

Прошло несколько лет, как Амиша Патель провела некоторое время с нами. Мы, наконец, смогли встретиться с ней, и она нам рассказала много интересного. Это Амиша, которую ранее мы не видели.
Посмотрите на эти фотографии и вспомните: Амиша всегда была горячей, но сейчас она стала еще жарче.

- Привет Амиша! Добро пожаловать! Это ваш третий образ и самый сенсационный. Мы не можем больше и просить. Как вы себя чувствуете?
- Только люди из Maxim знают, как женщину сделать сексуальной. Так что мне повезло, что это третье появление в журнале, и люди считают меня сексуальной и хотят видеть еще больше. Это очень лестно, потому, что на протяжении многих лет я изменилась, и рада, что люди все еще считают меня очень горячей.

- Вы сделали много съемок и раньше, но мы уверены, что это было ничто, чем эти. Понравилось вам сниматься? Каким был опыт?
- Я полностью наслаждался съемками. Команда знает мою зону комфорта, и они не давили на меня. Мы провели много времени, обсуждая настроение и настройки. Фотографии настолько сексуальны.

- Вы были в некоторых больших фильмах, а потом наступила фаза, когда вы пропали из центра внимания. Это тот путь, который вы ожидали?
- Путь был долгим со своими взлетами и падениями. Было приятно, что люди оценили меня как Сакину в «Gadar». Я никогда не хотела сделать что-то простое и легкое. Я всегда наслаждаюсь вызовами, и всякий раз, когда я слушаю шестое чувство, я вознаграждаюсь. Я с нетерпением жду свой следующий фильм, в котором я играю роль, самую сложную в моей жизни. Но я развиваюсь как исполнитель и как личность, и я довольна этим этапом в моей жизни.

- Ваша семья не из киноиндустрии. Трудно было убедить родителей, что вы присоединись к театральной группе Satyadev Dubey?
- Было трудно убедить моих родителей. Если у вас есть золотая медаль в области экономики и хорошая карьера впереди, родители должны немного беспокоиться. К счастью для меня Ракеш Рошан известен моей семье, так как был одноклассником моего отца. Поэтому когда он предложил мне фильм, мои родители отнеслись к нему хорошо. Я просто наслаждалась работой в фильме, и думаю, что людям действительно понравилась я. Мои родители сказали, что это должно быть одним разом, но я пошла потихоньку на пробы в «Gadar». Оглядываясь назад, я рада, что как все получилось.

- Киноиндустрия является конкурентоспособной, с новыми лицами, приезжающими каждый год. Насколько трудно выживать и делать отметку?
- Трудно для всех в киноиндустрии, будь вы новичок или нет. Один на самом деле конкурирует с самим собой. В моем случае, когда вы начинаете свою карьеру с «Kaho Naa... Pyaar Hai», а затем перейти в «Gadar», все ждут от вас нечто большое. Но это невозможно.

- Вы выглядите горячей, чем когда-либо прежде, в том числе ваших предыдущих съемок. В чем секрет, быть в такой прекрасной форме?
- Я благословлена как личность, и у меня высокая скорость обмена веществ. Я люблю поесть, но это, как правило, здоровая пища… со случайной выпивкой. Я работаю, но не трачу часы в тренажерном зале, примерно от 20 до 40 минут. Да, еще у меня хорошие гены.

по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... -interview (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:07 
Гуру
Гуру

Амиша Патель на презентации новой коллекции Шахида Амира
29/10/13
Изображение Изображение
Амиша Патель была замечена в магазине "Fizaa" на презентации новой коллекции Шахида Амира, которая прошла в Мумбае. Также были замечены Зайед Кхан и его жена Малайка Парекх, Фара Кхан Али, Нигаар Кхан и Санджай Кхан.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... izaa-store (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:34 
Гуру
Гуру

Амиша выступит в Амстердаме
26/12/13
Изображение
Актриса отправится в Нидерланды, где она смешает работу с удовольствием.

Амиша Патель выступит на мероприятии для большого сообщества индийских семей в Канун Нового Года в Амстердаме.

Говорит источник: "Амишу будут сопровождать ее деловой партнер Куунал Гумер и его женой Шаммли Гумер. Они планируют максимально использовать свое время, проведя несколько дней там. Они хотят отметить Новый Год в Амстердаме, в городе, который известен своими вечеринками. Некоторые близкие друзья Амиши приедут из Лондона в Амстердам, чтобы присоединиться к ней. Амиша планирует вернуться в Мумбай в первую неделю января и начать съемки в своем фильме "Desi Magic".

* по материалам http://www.santabanta.com/bollywood/763 ... amsterdam/ (автор перевода - Rulka)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]