Dostana
Текущее время: 16 июл 2018, 11:00
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видья Балан / Vidya Balan (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:44 
Гуру
Гуру

Никогда не пойму, в чем шум, что меня не было 15 месяцев: Видья Балан
Изображение
28.06.13

Видью Балан последний раз видели в "Kahaani", который вышел в марте прошлого года, но актриса говорит, что она не понимает шум в том, что ее не было на экране 15 долгих месяцев.

35-летняя актриса, однако надеется, что сделает триумф на большом экране с ее предстоящем фильмом "Ghanchakkar".

«Был 15-месячный перерыв после 'Kahaani', и не понимаю, почему столько шуму из-за того, что меня не было так долго. Но это не перерыв, я работала. После 'Kahaani' я начала готовиться к 'Ghanchakkar', я вышла замуж. Я просто взяла месячный отпуск. Потом был 'Shaadi Ke Side Effects'. Затем фестиваль в Каннах. Я работала в эти 15 месяцев» - сказала Видья в интервью.

'Ghanchakkar' режиссера Раджкумара Гупта, Видья сыграет в паре с Эмраном Хашми, который играет ее мужа. Комедийный триллер был продюсирован Ронни Скревала и мужем Видьи Сиддхартном Рой Капуром.

Фильм выходит завтра на экран. «Исполнение звонкое, домохозяйку-пенджабку играть было нелегко. Я должна была прекратить работать, так как хотела вжиться в характер. Трудно было еще раз проходить фазу 'Dirty Picture'. Но я посмотрела фильм несколько дней назад, я очень счастлива» - сказала Видья.

Актриса участвовала в рекламных акциях. Видья появлялась во многих телешоу. «Мне нравиться встречаться с людьми. Следовательно, мне нравятся эти акции. Однако из-за моей застенчивости было немного трудно. Но мне это нравится все больше и больше. Я получаю удовольствие» - сказала она.

Видья Балан, которая была частью популярного телешоу 'Hum Paanch', сказала, что не готовы вернуться на телевидение в ближайшее время. «Я не могу сделать полноценный телесериал. Это слишком тяжелая работа. Прекрасно, что у меня продвижение по службе» - сказала она.

У нее есть впереди 10-дневная съемка в "Shaadi Ke Side Effects", в котором она играет в паре с Фарханом Ахтаром. Когда ее спросили, подписала ли она контракт с Мохитом Сури в его следующем фильме, Видья ответила: «Я еще ничего не подписывала. Я рассматриваю его».

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:10 
Гуру
Гуру

Видья – детектив

23.09.13
Изображение
Актриса готова, чтобы сыграть роль женщины-детектива в «Bobby Jasoos».

После экспериментов с ролями, Видья Балан исполнит еще уникальный характер. Актриса сыграет женщину-детектива в фильме под названием «Bobby Jasoos». Фильм производиться Дией Мирзой и Сахилом Сингха под баннером Born Free Productions. Сценарий фильма написан С.Чавла и снимет режиссер Самар Шейха.

по материалам http://www.filmfare.com/news/vidya-turn ... -4211.html (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:06 
Гуру
Гуру

Видья Балан и Фархан Акхтар представили трейлер "Shaadi Ke Side Effects"
28/10/13
Изображение
Видья Балан, Фархан Акхтар, Экта Капур, Притиш Нанди были замечены на презентации трейлера фильма "Shaadi Ke Side Effects".

Фильм от создателей "Pyaar Ke Side Effects", "Shaadi Ke Side Effects" - другая романтическая комедия, с участием Фархана Акхтара, Видьи Балан и Рама Капура. Фильм снял режиссер Сакет Чаудхари и выйдет в прокат в феврале 2014.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... de-effects (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 21:47 
Гуру
Гуру

Планы Видьи на годовщину свадьбы

11.12.13
Изображение
Актриса занята съемками в Хайдарабаде, но ее муж рядом.

На свою первую годовщину свадьбы (14 декабря) Видья Балан будет занята, снимаясь для фильма "Bobby Jasoos". Так что ее муж Сиддхартх Рой Капур решил приехать к ней в Хайдарабад, чтобы отметить столь важный юбилей. Видья была счастлива, что это особый для нее день выпадает на выходные, так что она с мужем прекрасно проведет время.

по материалам http://www.filmfare.com/news/vidyas-wed ... -4894.html (перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]