Dostana
Текущее время: 24 апр 2018, 22:33
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видья Балан / Vidya Balan (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:26 
Гуру
Гуру

Изображение

• Занятие: актриса, модель
• Значение имени: «мудрость», «знание»
• Дата рождения: 1 января 1978 года
• Знак зодиака: Козерог
• Город рождения: выросла в Мумбаи, но ее корни находятся в Palakkad. Южная Индия.
• Страна проживания: Индия
• Семья: мать-домохозяйка,отец P.R. Balan (вице- президент канала ETC),старшая сестра Прия
• Детей нет,не замужем
• Образование: школа св.Энтони, колледж св. Хавьера Graduated/Degree в социологии.Степень магистра в университете социологии в Мумбаи.
• Знает языки: Тамили, хинди, английский, малайалам, бенгальский, читает на языке урду.
• Музыка: Carnatic
• Театр: изучает и исполняет
• Ассоциации: Видья является промоутером детских книг, доходы от которых идут на детское образование.
• Любимая одежда: сари
• Фавориты: Амитабх Баччан и Мадхури Дикшит
• Любимые романтические фильмы: : "DDLJ", "Dil Se" и "One Fine Day".
• Хобби: чтение, чтение и прослушивание красивой классической музыки, просматривание фильмов
• Актёрский дебют в кино состоялся в фильме "Parineeta"

Видья Балан родилась в тамильско-говорящей семье 1 января 1978 года. Она происходит из семьи среднего класса из местечка Palghat, на границе Тамил Наду и Кералы. Ее семья состоит из отца, П.Р. Балан, который является Вице-президентом ETC Канала; мамы - домохозяйки, и старшей сестры Прии. Семья Балан переехала в Бомбей, они жили около Ambedkar Garden, Chembur, когда Видья была очень молода.
Видья училась в Школе Св. Антония и позже поступила в Колледж Св. Ксавьера, где она и получила высшее образование в социологии. Она продолжала получать степень в социологии в Бомбейском университете. Она также училась и выступала на семинарах Театра Prithvi. Из-за традиции большинства тамильских- Iyer семей, Видья и ее сестра Прия изучали классический танец Carnatic в раннем детстве( Примечание: Iyer – название, данное индусским Браминам тамильского или Телугу происхождения, которые являются последователями философии Advaita).
Видья занимается поддержкой образования для молодых индийцев, оказывает содействие американцам для исследования СПИДа; Здоровому Дому - который оказывает поддержку и приют для детей, ВИЧ- инфицированных и употребляющих наркотики; так же посещает форумы и мероприятия в Институте СПИДа Гарварда.
Являясь приверженцем Bhagwan Shri Sai Baba, Видья посещает храм каждый четверг. Она отлично говорит на тамильском, Малайялам, Хинди, английском, бенгальском языке, и также читает на Урду.

Фильмография:
Скрытый текст: показать
Kahaani (2011)
Dirty Pictures (2011)
Dum Maaro Dum / Порочный круг (2011)
Thank You / Спасибо тебе (2011)
Urumi / Уруми (2011)
No One Killed Jessica / Никто не убивал Джессику (2011)
Ishqiya / У любви нет причин (2010)
Paa / Папочка (2009)
Kismat Konnection / Талисман удачи (2008)
Halla Bol / Муки совести (2008)
Bhool Bhulaiyaa / Лабиринт (2007)
Heyy Babyy / Привет,малышка! (2007)
Eklavya / Эклавия - княжеский страж (2007)
Salaam-E-Ishq / Здравствуй, любовь (2007)
Guru / Гуру: Путь к успеху (2007)
Om Shanti Om / Ом Шанти Ом (2007) играет саму себя
Lage Raho Munna Bhai / Братан Мунна 2 (2006)
Parineeta / Замужняя женщина / Ангел любви (2005)
Bhalo Theko (2003)

по материалам indi-film.ru, vkontakte.ru/vidyabalanfunclub

Заголовок сообщения: Re: Видья Балан / Vidya Balan (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:50 
Гуру
Гуру

"Я обожаю Мадхури Дикшит"
(Интервью...март, 2006 г.)

Изображение

Видья Балан внезапно стала одним из самых известных имен в Болливуде. Она была признана лучшей дебютанткой 2005 года за работу в историческом фильме Parineeta/Замужняя женщина. На ее роль первоначально претендовала Айшвария Рай! Похоже, в Болливуд пришла новая классическая героиня, выгодно отличающаяся от других девушек своей невинностью и харизмой.

Как Parineeta изменил Вашу жизнь?
Дада (режиссер Прадип Саркар) был абсолютно уверен, что он хотел только меня на эту роль. Его доверие и вера в меня действительно повысили мой уровень энергии. Это помогает, когда кто - то терпелив и поддерживает Вас. Я сделала почти 80 рекламных роликов к тому времени, когда начала актерскую карьеру. Он был уверен, что никто другой не смог бы сыграть Лолиту. Я думаю, что люди, которые дебютируют в столь раннем возрасте, должны были ждать несколько лет, чтобы получить такую роль. В этом я удачлива. Постучу по некрашенному дереву.

Вы попали в Parineeta без прослушивания?
Нет. Dada - абсолютный профессионал. Перед тем, как меня утвердили, я должна была пройти через ряд прослушиваний. Это принесло моему эго много хорошего.

Вы снимаетесь в сиквеле Munnabhai MBBS/Братан Мунна - продавец счастья?
Это не сиквел. Я играю объект любви Санжая Датта в Munnabhai Meets Mahatma. Герои Мунна и Цыпак есть в этом фильме, но это не сиквел Munnabhai MBBS. Одна из лучших вещей в фильме - то, что каждый воспринимает это как новый фильм, включая Раджкумара Хирани. Он может быть назван как Munnabhai Meets Mahatma или Munnabhai Lage Raho.

Вы видели оригинал, Munnabhai MBBS?
Я люблю Munnabhai MBBS! В фильме не было ни одного нежелательного момента. Какой фильм!

Еще у Вас есть Eklavya Видху Винода Чопры.
Там я играю объект любви Саиф Али Кхана.

Разве роли в Eklavya и Parineeta не похожи?
В какой то степени, да. Сходство между героинями, которую я играю в этом фильме и той, которую играла в Parineeta - то, что они оба очень индийские. Плюс, как и в Parineeta, у меня нет обычных "песни-танцы" ролей.

Но разве Вы не хотели бы сыграть обычную "песни-танцы" роль?
Конечно, хочу. Например, я подписала контракт на Salam-e-Ishq Никхила Адвани, где я работаю с Джоном Абрахамом. Это - городская история любви, которая вращается вокруг историй любви шести пар. Джон и я играю одну из них. Но...

Пожалуйста, продолжайте...
Если люди полюбили меня в Parineeta, то только потому, что в нем я - обычная индианка. Я не буду открещиваться от того образа, чтобы быть как другие девушки. Я знаю, что меня воспринимают как скромную и имеющую достоинство после Parineeta. И это образ, в котором я счастлива. Я не должна быть подростковой героиней. Я ищу роли, имеющие сущность.

Кто защищает Вас?
Иногда я считаю, что у меня две пары отцов и матерей. Моя сестра и ее муж даже больше заботятся о том, как я живу, чем мои родители. Хорошо чувствовать себя под защитой. Здесь, в шоубизнесе, каждому нужна поддержка.

Кто Ваш кумир?
Я обожаю Мадхури Дикшит в Devdas. Я - ее огромная поклонница. Если я смогу построить свою карьеру хотя бы с половиной ее достоинства и изящества, я достигла бы больше того, о чем мечтала.

Вы недавно ездили в Пакистан?
Да. Я ездила в Карачи на презентацию детской книги на языке урду Mo's Star. Она написана адвокатом, живущим в Лондоне, Маназом Маликом. Доходы от продажи книги пойдут на обучение нуждающихся и бедных детей в Пакистане.

Вы также подписали контракт на фильм Дипы Мехты?
Я не буду говорить много об этом. Но да, я делаю один проект. Это комедия.

Источник: bollyvista.com
Автор статьи: Vickey Lalwani

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:43 
Индоман
Индоман

Видья молодчинка, мне она очень симпотична. Её дебют действительно блестящий. Жду картину Dirty Picture.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:07 
Гуру
Гуру

Amita писал(а):
Видья молодчинка, мне она очень симпотична. Её дебют действительно блестящий. Жду картину Dirty Picture.

Полностью согласна. Я тоже жду фильм! :dk: :dv:

ВРЯД ЛИ Я СПОСОБНА ВЫЗВАТЬ В КОМ-ТО ЧУВСТВО ЗАВИСТИ ИЛИ НЕУВЕРЕННОСТИ - Видья Балан
Интервью, 2007 г.

Изображение

"Происходящее продлевается до повторения", - сказал известный писатель и философ. И в этом утверждении есть своя глубина. Но даже на сверхпреходящем кинематографическом уровне стоит коснуться Видьи Балан, которая делает меня счастливым каждый раз, когда появляется на экране. С ее эксклюзивными выражениями эмоций и изящным шармом от Видьи снова и снова захватывает дух. От застенчивой и сложной Лолиты в Parineeta до сдержанной амнезийной жены в Salam-e-Ishq, испуганной, немощной героини в Guru и деревенской раджастанской красотки в Eklavya. С одинаково завлекательным взглядом и живыми, привлекательными повадками Видья очаровала своих зрителей и захватила их внимание.

Для менее смертной вышеупомянутые прилагательные были бы лестны. Но Видью уже уважают за ее талант и потенциал, и если что-то нас поражает - так это когда наблюдатель изумляется этой частью ее способностей. Несложно заметить порок в высокоморальном человеке. Повторяемость и одинаковость - это трещина в броне Видьи? Исчерпаем ли родник таланта? Здесь мы останавливаемся и задаем наши вопросы самой Видье.

Видья сидит в своем богатом фургончике - перерыв в съемках фильма Саджида Кхана Hey Baby. Волосы тщательно уложены, сама закутана в шаль - все в ней кажется безупречно организованным. Мы замечаем все тот же застенчивый взгляд и шоколадную улыбку. Между прочим, есть люди, которые, потрясенные Parineeta, только сейчас начали находить в ней изъяны. Она прилежно слушает.
"Это как брак или отношения, - улыбается затем она. - Лишь со временем начинаешь видеть человека в истинном свете. Но я надеюсь, как и в хорошем браке, где партнера принимают со всеми его недостатками, меня тоже примут с моими. Я не утверждаю, что не буду над ними работать. Hey Baby для меня - совершенно новый жанр, и в будущем меня будут видеть другой. Да, я родилась с определенным лицом, и есть его определенные выражения, которые присущи мне самой. Но давайте и не будем забывать, что я здесь меньше двух лет. Если бы эти фильмы вышли за промежуток лет в пять, может, я бы и забеспокоилась. Я уже играю иные роли, как, к примеру, в Guru, который для меня выбивается из всего того, что я уже сделала. Думаю, со временем перемены произойдут", - позитивно заключает она.

Указываем на то, что дело не только в ее героинях, но и в том, что люди задаются вопросом границ ее актерских возможностей.
"Если кто-то смотрит на это так - я уважаю его или ее мнение, - после паузы говорит она. - Но я не позволю этому мнению поколебать мою уверенность в себе. И я постараюсь шлифовать свои способности, даже если они ограничены. Я просто буду пытаться. Не думаю, что для меня это день Икс или что-то еще. Как артисты мы уязвимы и внимаем людскому мнению, и это правильно, потому что искусство очень субъективно. Но это не обязательно для меня - верить в это мнение. И не надо говорить, что решительно всем на планете понравился Parineeta. Мнения и реакции самые разные". Надеюсь, я не настроил ее на самозащиту. "Нет-нет. Мне необходимо бросать себе как актрисе вызов, иначе будет слишком комфортно, - говорит она. - В каком-то смысле в Guru я попала в зону комфорта".

Начав с хита Parineeta и суперхита Lage Raho Munnabhai, Видья уже признана очередной лучшей штучкой. Как она восприняла провал последовавших за этим фильмов? С этим было трудно свыкнуться?
"Благодарение Богу, я сумела, - после размышления говорит она. - Я всегда гадала, каково это - если что-то против ожидания не сработает. Я не слишком загордилась после успеха и не слишком разочарована провалом. Может, потому что видела много провалов до того, как прийти в киноиндустрию Юга и всего прочего. Провал не выбивает меня из колеи. Лично на меня до сих пор, к счастью, не лилась потоком критика. Мне предстоит еще далеко идти, и я не позволю временным трудностям удержать меня. Я считаю, что Guru неплохо прошел по всему миру, что до Salam-e-Ishq, то я была уверена, что это будет величайший хит всех времен - настолько я верила в то, что делала. По-моему, люди были слишком жестоки к Никхилу (Адвани), - вот все, что меня огорчило. В конечном счете фильм - детище режиссера, и все шишки собирает он. Нам, актерам, куда легче. У меня были свои причины сняться в фильмах, в которых я снялась, и я наслаждалась работой в них. И, имели они успех или провалились, я горжусь тем, что была в них". Сумели ли провалы сбросить на землю, казалось, непобедимую Видью? Человеку свойственно ошибаться, и, быть может, классическая красота, почитаемая, как богиня, в ее первом фильме - тоже человек. "Хм, я всегда им была, - просительно склоняется она. - Когда это я утверждала обратное?" Но журналисты, публика, режиссеры - все бредили ею. "А что, больше не бредят?" - спрашивает она, как лучшая ученица в классе, привыкшая слышать похвалы своих учителей. Скромность в сочетании с чувством уверенности - интересная смесь, присутствующая в Видье.

А что бы сказала Видья тем, кто умаляет ее достоинства и заявляет, что она слишком быстро всего добилась?
"Я не сижу в судействе и не разбираю, что со мной происходило или происходит, - объясняет она. - Как я часто говорю, пусть другие скажут… Может, в своем следующем фильме я докажу всем, что стою их веры", - осторожно говорит она.

Но Видья едва ли была осторожна, когда подписывала контракт на Guru, полностью осознавая, что сюжет вертится вокруг Абхишека и Аш. Ей застило глаза, что она работает с гениальным Мани Ратнамом. Теперь, когда ее роль немилосердно порезали на редакторском столе, жалеет ли она о том, что снялась в этом фильме? Может, это было поспешное решение?
"Нет, я бы так ни за что не сказала. Я совершенно счастлива, что работала с Мани Ратнамом, - заявляет она. - Эта роль меня по-настоящему вдохновила. Она потребовала от меня подготовки и предварительных расследований. Да, сцен оказалось гораздо меньше, чем предполагалось изначально. Но я не могу его в этом винить. Он ведь делает то, что лучше всего для фильма. Будем надеяться, что однажды он снимет She-Guru со мной. Моя героиня, какой она должна была быть, являлась составной частью сюжета. Знаете, когда я услышала все эти истории о том, что мои сцены были вырезаны, я позвонила ему и сказала: "Я слышу много сплетен. Где же правда? Я снялась в фильме, потому что верю в вас. И я спрашиваю вас, должна ли я считать себя эпизодической актрисой?" Он ответил: "Я и сейчас стою на своих словах: твоя роль - неотделимая часть фильма". Я верила в него, и это не эпизодическая роль. Ко мне многие подходили после просмотра и говорили, что фильм мог бы быть и без моей героини. Что? Почему? Я не знаю ответа. Я надеюсь, что в фильме остались очень милые сцены. Пусть так", - пытается она скрыть свое разочарование.

Но будем с надеждой смотреть в будущее. Рекламные ролики Munnabhai Chale America впервые прошли на показе Eklavya. Третья часть о братане Мунна уже скоро стартует. Ну а Видья, любимица Видху Винода Чопры, там будет?
"Я не знаю. Я еще не спрашивала ни Раджу Хирани, ни м-ра Чопру, - говорит она. - Если герои второго фильма потребуются, то я там буду, если нет, то, как в первом фильме была Грейси Сингх, а во втором - я, в третьем будет кто-нибудь еще. Есть же фильмы о Бонде, где каждый раз снимается новая актриса". А-а…га! Но это же девушки Бонда. Как бы там ни было, она продолжает: "Если меня возьмут, я буду самым счастливым человеком на свете. Но это уже мечты", - смеется она.

А что насчет нового проекта Никхила Адвани, режиссером которого будет дебютант Викрам Мотване? Говорят, сниматься в фильме будут Джон и Видья, но после их якобы романа на съемках Salam-e-Ishq Джон, говорят, весьма скептически относится к идее вновь с ней работать, чтобы не расстраивать свою подружку Бипашу. Вот так поворот!
"Я серьезно рассматриваю этот проект. Но о таком скандале ничего не знаю. Никхил меня уверяет, что Джон дал свое согласие. Это я еще не поставила свою подпись в контракте", - парирует она. Ну а как у нее складываются отношения с Бипашей? "А отношений нет. Я видела ее один раз на приеме, со мной она была, кстати, очень мила. Она мне сказала: "Надеюсь, ты не растерялась? Когда я пришла в киноиндустрию, я тоже через это прошла и не знала, как общаться с чужими парнями". У меня было такое облегчение, потому что я не знала, как она ко мне отнесется, если мы когда-нибудь встретимся. Ребята, она очень уверена в себе".

Ой ли? Я гадаю, может ли Видья, заставляющая других актрис сомневаться в себе благодаря своему таланту, вселить в них неуверенность и по личным причинам. Она разражается хохотом.
"Вряд ли я способна вызвать в ком-то чувство зависти или неуверенности. Очень многое из того, что пишется, - чистой воды сплетни. Сомневаюсь, что люди, которые якобы чувствуют себя неуверенно из-за меня, вообще знают обо мне. Они настолько выше меня во всех смыслах". Она это о Рани Мукхерджи, которая попросила совместного прослушивания сценария, когда Видью собрались взять на роль в новый фильм Прадипа Саркара для Yashraj? "Это богохульство, - восклицает она. - Рани Мукхерджи сегодня лучшая. Когда ты так талантлива, когда ты не раз доказала свой талант, с чего бы тебе беспокоиться из-за какой-то Видьи Балан, а ребята? Я не скромничаю, когда так говорю, это не вопрос скромности". Тогда почему она не снимается вместе с ней в том фильме? "Потому что были серьезные проблемы с датами, - выдает она банальный ответ. - Я предложила им ноябрь-декабрь, фильм к тому моменту должны были заканчивать. Но потом съемки по каким-то причинам продлили до января. А я уже обещала это время для Hey Baby. Они еще не закончили снимать фильм, а это значит, что мне не суждено в нем сняться. Я не считала правильным уходить из Hey Baby, у меня ведь были свои обязательства, вот и пришлось уйти из фильма Прадипа-дады. Я ни разу не приходила туда на съемочную площадку. Мне сложно себе представить, как это дада снял фильм без меня", - грустно говорит она.

А как на это отреагировал Прадип Саркар, который снял ее в Parineeta после целой кучи рекламных роликов?
"Не слишком хорошо. Явно не слишком, - говорит она мягким голосом. - Думаю, он очень обижен. Я продолжаю ему звонить, как и прежде. Поначалу, когда я сказала ему, что не смогу у него сниматься, наш разговор был таким: я задаю вопросы и с того конца получаю односложные ответы. Думаю, теперь он с этим сжился, время лечит. Уверена, он думал примерно так: как она могла? Но, наверное, он понимает, что я так поступила не из прихоти, я просто ничего не могла поделать. Если завтра ко мне обратится какой-то крутой баннер, а я буду сниматься в фильме дады, я не откажусь от его фильма", - объясняет она.

Новый проект Прадипа Саркара - уже второе детище баннера Yashraj, от которого отказалась Видья: первым был фильм Шада Али Jhoom Barabar Jhoom. Еще один синяк на теле гордости?
"Думаю, Адитья Чопра - человек очень благоразумный, - говорит она. - Он понял мои затруднения в обоих случаях. Надеюсь, в третий раз мне повезет". Да, но не все так понятливы. Режиссер Судхир Мишра, которому Видья сначала сказала "да", а потом отказала, официально заявил в интервью Stardust, что она невротик. "Что мне сказать на это? Это его мнение, все мы имеем право на мнение, и я не могу на него за это сердиться, - хладнокровно говорит она. Ну что ж, по крайней мере, невротик выражается куда приятнее, чем ровная Джейн, какой ее все знают. Она хохочет. - Не уверена, что это особенно приятно. Может быть", - округляет она глаза.

Но что в жизни Видьи действительно восхитительно? Мы не станем спрашивать ее о любовной жизни, слишком предсказуем ответ. Но, одинокая на съемочной площадке, работающая с актерами как со знакомыми и друзьями, сколь восприимчива она к пассажам, что делаются в ее сторону?
"Благодарение Богу, до сих пор никто не делал пассажей в мою сторону," - говорит она. Мне стоит удивиться? - Понимаете, я дружелюбна по отношению ко всем своим партнерам. На съемках Hey Baby со мной обращаются, как с парнем. Каждый раз, как ребята травят анекдот на съемках, Саджид (Кхан) говорит: "Нет проблем, говорите при ней. Она одна из нас". А я: "Вы рушите мою репутацию". До сих пор пассажей не было, как не было и проблем. К тому же, большинство мужчин, с которыми я работаю, женаты". Ага, точно, как будто это когда-то кого-то останавливало. Она улыбается: "Ну, на самом деле, даже если они и подъезжают ко мне, я этого не замечаю, потому что все еще жду своего рыцаря в сверкающих доспехах".

Пусть Видья хочет заставить нас поверить в свою дружелюбную и приветливую натуру, но все считают, что она просто предпочитает соблюдать дистанцию. Что-то вроде личного пространства, охраняемой личной жизни.
"Не говорите, что я антисоциальна, - спорит она. - Сегодня я гораздо легче впускаю людей в свое личное пространство. Просто меня до сих пор удивляет, почему всем интересна моя личная жизнь. Я разговариваю с прессой и со зрителями - и я так говорю не из скромности. Я тоже люблю послушать о своих любимых актерах и музыкантах, но есть определенная черта. До сих пор к моей жизни и работе люди проявляли только позитивный интерес, так что все нормально. Я старательно оберегаю свою семью и личное пространство. Не думаю, что мои зрители или поклонники непременно должны знать, где стоит у меня ваза с цветами или в какое время я чищу зубы. Нельзя до такой степени лезть в мою жизнь. Согласна, моя работа делает меня зависимой от того, нравлюсь ли я людям, но их симпатия не должна зависеть от того, насколько доступна для них моя частная жизнь", - отрывисто заключает она.

Мы оставляем ее в личном пространстве, улыбающейся все той же застенчивой улыбкой, но за будущее не ручаемся.

Stardust 05'2007
Перевод с английского: Jyoti

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Спасибо за темку, Катрин! :ax: :ax: :ax: Нравится мне Видьюха. Побольше бы ей хороших фильмов только... А то Parineeta так и остается её лучшим фильмом, как будто. Хотя Братан Мунна 2 тоже отличный фильм, но у неё там роль не сильно интересная. Ishqiya, правда, занятный, необычный фильм.

Katrin писал(а):
Любимые романтические фильмы: : "DDLJ", "Dil Se" и "One Fine Day".

Ух ты, почти прям как у меня. :ab: Последний только не смотрела, надо будет глянуть.

---------------

С неба падают мужчины

Изображение

В перерывах между приступами хихиканья, Видья Балан рассказывает "Фильмфэр" о мужчинах в своей жизни.

САИФ АЛИ КХАН

Мой первый герой. Сегодня, когда я смотрю назад, то понимаю, что Саиф -- единственный из моих партнеров, с кем мы практически не разговаривали. В то время я была новенькой и очень его боялась. Он один из самых тонких и естественных актеров, с кем я работала. Он приходил на съемочную площадку фильма Parineeta и я на самом деле думала, что он и есть Шекхар, персонаж. А Шекхар должен был постоянно быть в дурном расположении духа. Саиф выглядел черным как туча и было непонятно, на самом ли деле у него такое отвратительное настроение или же он делает это для персонажа. Когда мы стали снимать сцену, в которым мы женимся и занимаемся любовью, я чертовски нервничала. Для меня это была первая сцена такого сорта. Я помню, как он сказал что-то, и я спонтанно отреагировала: "Ахаха" в ехидной манере, и это привело его в раздражение. Поэтому ссора, которая требовалась по сцене, получилась естественной и каким-то образом зажгла искорку ("химию").

АМИТАБХ БАЧЧАН

Он так хорошо говорил обо мне после "Parineeta", что я совсем смутилась. Я впервые встретила его на съемочной площадке фильма "Эклавия". Мистер Б и я никогда не обнимаемся и не жмем друг другу руки, как мы делаем это с другими людьми. Мы здороваемся, складывая ладони в "намасте". Возможно поэтому я сыграла его мать. Когда я увидела его в гриме [для Paa], я была поражена, но все же внутри у меня ничего не шевельнулось. Я помню, Моханлал сказал мне однажды, что прежде чем сыграть дубль он призывает божественную энергию и им что-то овладевает. Я никогда не понимала этого, пока однажды не оказалась в одном кадре с мистером Б. Ко мне неожиданно пришло вдохновение и уверенность. После этого я всегда смотрела на него как на Ауро и чувствовала огромную привязанность. Мне совсем не пришлось притворяться. Он разбудил во мне мать.

МАДХАВАН

Еще давно я снималась в рекламном ролике о контрацепции, который стал очень популярным и Мэдди позвонил мне и сказал, что заинтересован в том, чтобы поработать со мной. Но тогда фильм так и не получился. У нас с Мэдди немного странные отношения. Нельзя сказать, что мы прямо воюем, но и не всегда все дружелюбно и счастливо, и, откровенно говоря, благодаря этому наша химия и работает. Вы можете увидеть это в "Гуру" и в рекламных роликах, которые мы делали вместе. С Джоном это счастливые нотки, с младшим АБ это сердечные отношения, а с Мэдди -- скажем так, мы не лучшие из друзей. Мы постоянно друг друга раздражаем, но на экране сочетаемся великолепно. Может быть, это южно-индийская связь.

АРШАД ВАРСИ

Я ужасно люблю Аршада. Он самый терпеливый партнер, с кем я когда-либо работала. Он немало пострадал из-за меня. Если кто-то выдерживал мой смех больше, чем Аршад, он достоин награды. У него невероятное чувство юмора и комический талант. Я падала со смеху на каждой нашей совместной сцене в "Ishqiya", даже на той, где взрывается бомба, и я лежу на земле с окровавленным лицом, а Аршад меня держит. Моего лица не видно, но если присмотреться, то можно заметить, что его руки сотрясаются, потому что меня разобрал приступ хохота. Должна отдать должное режиссеру Абхишеку Чоуби и ему -- они ни разу не сказали: "У нас пленка кончается, хорош смеяться". Мы реально подружились еще на "Братан Мунна 2" и болтали часами. Санджу и Аршад Варси останутся двумя людьми, которых я не переставала любить все последние пять лет.

САНДЖАЙ ДАТТ

Я люблю, люблю, люблю Санджу. Я его обожаю. Я на самом деле верю, что Санджу -- дитя Господа. У нас с Дадой (Прадип Саркар) иногда бывали стычки на съемках "Parineet"-ы. Он отказался проинструктировать меня касательно сцены, в которой я впервые вижу Санджу, и она у меня никак не получалась. Тогда Санджу поднялся, сказал помощнику, который читал для меня его реплики, отойти в сторону и сказал: "Я сам буду давать ей реплики". А Санджу никогда этого не длеает и ненавидит переснимать дубли. Так что это было очень мило с его стороны. И тогда у меня получился этот дубль. Я была новичком, он не был обязан так стараться для меня. На постельной сцене он заметил, как я нервничала, и заверил меня, что мы не будем делать то, что мне некомфортно делать. У Санджу аура защитника. Он всегда приходил поздно на съемки "Братан Мунна 2", но меня всегда звали рано. Я сидела на съемочной площадке, ожидая его. На третий или четвертый день он это обнаружил и уволил ассистента со словами: "Зачем вы вызываете её в 8 утра, если знаете, что я не появлюсь раньше 11 и мы не начнем снимать раньше 3?" Этим он покорил меня на всю жизнь.

http://www.filmfare.com/articles/its-ra ... -1123.html

Перевод apelsinka
http://fan.bollywoodtime.ru/

PS А про Саифа я читала раньше, что период когда снимали Париниту, был для него тяжелым в личном плане. Потому он и был таким угрюмым, наверно.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:37 
Гуру
Гуру

apelsinka писал(а):
Спасибо за темку, Катрин! :ax: :ax: :ax: Нравится мне Видьюха. Побольше бы ей хороших фильмов только...

:ab: И мне нравится Видья. Для меня, она на сегодняшний день одна из талантливейших актрис современного Болливуда :ax:
apelsinka писал(а):
Ух ты, почти прям как у меня. :ab: Последний только не смотрела, надо будет глянуть.

Ты тоже любишь "Dil Se"? :bp: Мой самый любимый фильм :ah:
apelsinka писал(а):
PS А про Саифа я читала раньше, что период когда снимали Париниту, был для него тяжелым в личном плане. Потому он и был таким угрюмым, наверно.

А я читала такое вроде про "Эклавию", а не про "Париниту"
:bw:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:59 
Модератор
Модератор

Кать, спасибо большое за страничку о Видье. :ax: Я узнала о ней много нового, например,...

apelsinka писал(а):
Моего лица не видно, но если присмотреться, то можно заметить, что его руки сотрясаются, потому что меня разобрал приступ хохота.

... даже не думала, что Видья у нас такая хохотушка. :ad: Впервые я увидела ее именно в "Парините", где она произвела на меня впечатление довольно серьезной особы. Подстать Саифу, о котором часто можно услышать: "На съемки он пришел чернее тучи". :ag: Бедная Каринка, намучается с ним еще. :da:

Katrin писал(а):
Знает языки: Тамили, хинди, английский, малайалам, бенгальский, читает на языке урду.

И столько всего знает! :ab: Люблю умненьких актрис, которые не просто обладают симпатичной внешностью, а внутри пустышки, но и которые могут блеснуть умом и интелегентными манерами. Рада, что Видья из их числа. :ab:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:06 
Гуру
Гуру

Александра писал(а):
Кать, спасибо большое за страничку о Видье. :ax: Я узнала о ней много нового, например,...

Пожалуйста :df:
Александра писал(а):
И столько всего знает! :ab: Люблю умненьких актрис, которые не просто обладают симпатичной внешностью, а внутри пустышки, но и которые могут блеснуть умом и интелегентными манерами. Рада, что Видья из их числа. :ab:

Да, она у нас такая. Мне нравится она, как человек. Помню, когда смотрела церемонию награждений, мне понравились больше всего, как вели себя на публике только две актрисы - Видья и Анушка Шарма

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:48 
Гуру
Гуру

*Видья: Я хочу ухаживать за г-ном Баччаном*

Изображение

*16.11.11*

Болливудская актриса *Видья Балан* ни перед чем не останавливается ради продвижения своего фильма "Грязные картины". Вот короткая беседа с актрисой.

_Ooh-la-la: песня_

Песня стала взрывом! Я заставила г-на Баччана танцевать в ней. Это – прикосновение к ретро и прекрасно для фильма. Я считаю, что у Ниссира-джи и меня есть большая химия. Даже моему отцу понравилась песня.

_Уроки химии!_

Я думаю, что моя химия с каждым актером отличается. Если вы видите меня с Эмраном – это подобно дьявольской химии. С Нассиром джи – это больше своего рода жажды, а с Тусшаром - похожа на невинность. Я думаю, что это заслуга режиссера Милана Луткхрии.

_Эра женщины_

Замечательно видеть фильмы, сделанные о женщинах в Болливуде в эти дни, и я горда тем, что стала частью этого. Я думаю, "Мода", "Никто не убивал Джессику" и теперь "Грязные картины" изменили роль сценария. Женщины играют важную роль в мире, таким образом, сделать о них фильм не так уж трудно. Я надеюсь, что теперь мы больше будем видеть фильмы о женщинах в будущем. Мой характер в "Грязных картинах" является очень захватывающим. У нее есть несколько оттенков – как радуга. Это не пол и любовная история, это также об эмоциональном пути женщины.

_Любимые фильмы_

Недавно посмотрела фильм "Rockstar" и я влюбилась в него. Я думаю, что Имтиаз Али – великий режиссер, и я хотела бы поработать с ним когда-нибудь. Я также посмотрела "Та девчонка в желтых ботинках" и это действительно хороший фильм.

_Список пожеланий_

Я хотела бы работать с каждым актером, но больше всего хочу поухаживать за г-ном Баччаном. Это походит на мою мечту, так, что если "Cheeni Kum" снова переснимут, то я хочу заполучит роль Табу! У него имеется своего рода аура, которая заставляет играть каждого актера все лучше и лучше.

http://starplus.startv.in (http://starplus.startv.in/superstar/New ... x?nid=2557) (http://starplus.startv.in)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 07:39 
Гуру
Гуру

31/10/07

Изображение

Интервью с Vidya Balan ...

Что за слухи о вас и Шахиде Капуре, что вы встречаетесь ?
Я узнала об этом, когда было написано и не было никакой йоты правды в этих сообщениях. На меня не воздействует все это.

Вы встречаетесь с Шахидом ?
Нет.

Но Шахид сказал, что ему хорошо с вами.
Да, когда мы вместе, нам очень хорошо друг с другом. Но это не означает, что мы встречаемся.

Говорят, что Шахид и вы поехали к нему домой, после предварительного просмотра Jab We Met / Когда мы встретились ?
Это неправда. Я уехала прежде, чем Шахид. (Смеется) Я хотела бы знать, где Шахид живет.

Yari Road, Versova...
О мой Бог! Не понимайте мое последнее предложение буквально. В таком случае, каждый знает, что я остаюсь в Chembur. Каждый знает, где живут Прити Зинта, Приянка Чопра и Шахрукх Кхан .

Является ли правдой, что Шахид пригласил вас на предварительный просмотр ?
Да. Как актер - коллега.

Что вам нравится в Шахиде ?
Он - большой актер.

Вы находите его красивым ?
(Смеется) Господи! Что за вопрос! Честно, я не обращаю внимания на такие. Я слишком увлечена своей работой. У меня нет времени на личную жизнь.

Шахид поделился секретом с вами и сказал о его разрыве с Кариной ?
Нет. Он не обсуждает свою личную жизнь со мной.

Вы получаете письма ненависти от фанатов, которые хотят видеть Шахида и Карину вместе ?
Нет. Никто не спрашивал меня о разрыве Шахида и Карины. Даже телевизионные каналы.

Карина встречалась с вами, когда появились слухи о ваших отношениях с Шахидом?
Нет.

Вы видились с Кариной ?
Я встретила ее только однажды на предварительном показе. Это было давно.

Есть вероятность, что ваши отношения с Шахидом станут более значимыми в будущем ?
Я не думаю об том, что случится в моей личной жизни в дальнейшем.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода Rulka)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:09 
Гуру
Гуру

Статья-интервью, январь, 2008 г.

Изображение

На данный момент Vidya Balan имеет только один проект Aziz Mirza "Kismat Connection". "И это очень отличается от того, что я делала до этого. И мне это нравится. Я не хочу повторений в своей карьере."

Она исполнила роль жены героя Ajay Devgan в недавно выпущенном фильме Halla Bol и она гордится этой работой, несмотря на то какие бы ни были кассовые сборы. "Является ли это страдающая амнезией жена в Salaam-e-Ishq, жена с шезифренией в Bhool Bhulaiyaa или отчаянно благосклонную жену флиртующей звезды в Halla Bol, я одинаково горжусь всеми своими фильмами, безразлично были ли они успешны по кассовым сборам."

Vidya Balan, которая начала свою карьеру с Бенгальского фильма, возвращается к своим корням. "Я чувствую, что я была Бенгалкой в своей последней жизни. Фактически, когда Ritu-da предложил мне фильм на хинди, я была потрясена и потребовала, чтобы он сделал Бенгальский фильм с моим участием."

"Inshan Allah, если все пройдет успешно, Akshay и я будем учавствовать вместе в новом фильме в этом году. Но мой большой проект в 2008 - Бенгальский фильм. И это - с Gautam Haldar - режиссер, с которым я начала свою карьеру и сделала первый фильм Bhalo Theko на бенгальском. Я действительно хочу сделать другой Бенгальский фильм, потому что там началась моя актерская карьера. Даже мой первый фильм на хинди - Parineeta был в бенгальском окружении."

Vidya взволнована своим возвращением в кино, которое она горячо любит. "Я играю героиню по имени Hashi. И Tanujaji будет также в фильме со мной. Я знаю, что она сделала много Бенгальских фильмов в прошлом. И она - одна из актрис, которыми я действительно восхищаюсь. Так что я действительно взволнована этим фильмом."

"Моя первая премьера перед Parineeta - Бенгальский фильм. Он подобен дому для меня. Kolkata - дом для меня. Я искренне хотела сделать это. Это мой путь сказать спасибо кинопромышленности. Она встретила меня сразу, когда в промышленности индийского кино мне не было места. Это была мечта - сделать первую роль в Бенгальском фильме." Даже ее героиня в Bhool Bhulaiyaa была чрезвычайно Бенгальской. "Да и я работала усердно над образом героини.

Награды ?
Я хотела бы получить награды. Я думала, что дети будут ненавидеть меня после того, как я исполнила такую пугающую роль. Она испугала их. И я рада, так как я так и задумывала. К счастью, они вспоминают меня в роли радио диджей в Lage Raho Munnabhai."

Почему ее нет в проектах больших баннеров ?
"Я хочу работать со всеми ими. И я уверена, что это случится в нужное время. Иногда вы стараетесь для чего-нибудь и это не происходит. Подобно тому, как я хотела сделать другой Бенгальский фильм. В то время, как я пыталась, это не получалось. Когда я перестала пытаться, это случилось."

Пожелания в новом году ?
"Кроме работы в другом Бенгальском фильме ? Я хотела бы быть влюбленной все это время. И могу я загадать еще одно желание ? Я желаю, чтобы все мои фильмы были успешные. Мои последние фильмы Salaam-e-Ishq и Halla Bol - такими не стали. Но я действительно люблю работу в этих фильмах. И я горжусь ими."

* по материалам www.indiafm.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:16 
Гуру
Гуру

18/06/08
Интервью, июнь, 2008 г.

Изображение

· Вас постоянно критикуют за стиль в одежде ...
Я стала глухой лягушкой. Вы знаете историю лягушки, которая достигла вершины просто, потому что не раегировала на народную критику, поскольку она была глухой. Она достигла вершины, в то время как другие лягушки упали, поскольку их отвлекали комментарии. Я удивлена, что телевидение и сми, говорят обо мне. Сначало это беспокоило меня, но как долго я могу волноваться ? Я действительно перестала на это обращать внимание.

· Действительно ?
Да. Если моя одежда стала национальной проблемой то, что я могу сделать.

· Возможно вы измените ваш стиль ?
Нет. Мне комфортно в собственной коже. Я не должна делать каждого счастливым. Попытайтесь понять меня. Тот вид критики, которую я получаю, определенно не конструктивен.

· Вы снимались для музыкального видео Kismat Connection, вас должно быть терзали СМИ с вопросами о вашем стиле танца, по сравнению с Шахидом Капуром …
Посмотрите, я - не Ритик Рошан или Шахид. Кроме того, я не делала танец, подобно этому прежде. Так что у меня ушло больше времени на этот танец, чем обычно. В чем проблема ?

· Простите меня за высказывание, намекают, что вы и Шахид встречаетесь ?
Почему это намек ? Люди открыто говорят об этом.

· Каков статус ваших отношений с Шахидом ? Вы встречаетесь с ним ?
Текущий статус ? Я сыта по горло этим. Я не встречаюсь с Шахидом.

· Расскажите нам что-нибудь о Шахиде.
Шахид - друг, и я не буду отрицать этого. Но, нет ничего большего между нами.

· Он рассказывает вам о своей 'дружбе' с Санией Мирза ?
Нет. Мы не говорим о наших личных жизнях. Поверьте мне, мы - почти не общались после того, как вернулись со съемок из Торонто. Люди пишут то, что они хотят. (Вздыхает), что я могу поделать ?

· Хорошо, как вы думаете, что ваша дружба с Шахидом поможет Kismat Connection ?
Если вы настаиваете, то возможно 0.005 процентов. Ни больше. Pehle din hi pata chal jayega picture kaisi hai. Guru не стал успешным только из-за того, что Абхишек Баччан и Айшвария Рай собирались жениться; но это был хороший фильм.

· Вы нечего не говорите о своих килограммах.
Я не думаю, что люди говорят о моем весе. Моя одежда - вот предмет разговора.

· Некоторые люди говорят, что вы полная.
Я действительно не хочу говорить что - нибудь о своем весе.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:18 
Гуру
Гуру

Интервью, июль, 2008 г. О фильме "Талисман удачи"
10/07/08

Изображение

Успех сопутствует большинству героинь, сыгранных Видией, которую любят не только зрители, но и весь Болливуд. Посмотрим, что дива говорит о своем новом фильме Kismat Konnection / Талисман удачи , отношениях с Шахидом и о многом другом.

Как бы вы охарактеризовали Kismat Konnection / Талисман удачи ?
Kismat Konnection - фильм о двух людях, которые понятия не имеют, что должны стать друзьями. Всякий раз, когда они встречаются, они борются друг с другом по разным причинам. Но судьба предусмотрела для них еще кое-что. И однажды они забывают о своей борьбе. На самом деле, это очень простая история, но она очень свежая.

Кто ваша героиня в фильме ?
Мою героиню зовут Прия, которая уверена в своей жизни. Фон картины - Торонто. Радж (Шахид Капур) теряет интерес к жизни, но после встречи с Прией к нему возвращается позитив. Лучшее, чем обладает моя героиня, - это ее любовь к жизни.

Насколько Видия Балан верит в судьбу ?
Видия верит в судьбу. Я полагаю, что какой бы ни была дорога, как бы трудно ни было, судьба всегда подскажет решение. Вы, возможно, пришли, только чтобы взять у меня интервью, но поверьте мне, хоть мы никогда и не встречались, мы должны были встретиться.

Фильм кажется таким юным и свежим. В нем можно найти что-то общее с Jab We Met / когда мы встретились ?
Я думаю, мы не можем сравнивать Jab We Met и Kismat Konnection, хотя фильмы были сделаны в одно время. Работа над Kismat Konnection завершалась, когда вышел Jab We Met. Возможно, Kismat Konnection принесет вам такое же наслаждение, что и Jab We Met.

Разве вы не думаете, что ваш характер похож на Карину в Jab We Met / Когда мы встретились . Ведь вы обе приносите в жизнь Шахида позитив.
Возможно, вы увидели что-то общее в наших героинях, но я играла по-другому. Прия очень отличается от Гит, и их нельзя сравнивать.

Фильм обладает отличительными признаками Азиза Мирзы ?
Да, конечно. Дядя Азиз - такой режиссер, который предпочитает показывать общие чувства в каждом своем фильме. История может происходить в Торонто, но она обращена и понятна всем. Он уникален в создании героев и ситуаций, простых, насколько это возможно. Он предпочитает чувства в действии.

Каково было работать с ним ?
Каждый директор имеет свою манеру, но дядя Азиз весьма уникален в своей манере. Он кажется всегда счастливым. Нет никаких криков и хаоса на съемочной площадке только из-за его характера. И его характер чувствуется в его фильмах. Мы провели два месяца в Торонто, даже не чувствуя необходимости в отпуске.

Было слышно, что вы столкнулись с трудностями, делая танцевальный номер с Шахидом.
Не только мне, но и любой другой актрисе пришлось бы не просто, танцуя с Ритиком или Шахидом. Мадхури Дикшит - особенное имя (смеется). У меня не было времени репетировать перед этим танцем. Я сказала об этом хореографу Ахмеду, и он попросил меня не беспокоиться. И он действительно справился со всем в отношении меня. Шахид может что-то сделать в танце за половину минуты, но и меня нельзя упрекнуть.

Джухи Чавла тоже играла в фильме. Как вам - работать с нею ?
К сожалению, у меня не было с ней сцен. Но мой отец очень счастлив от того, что я играла в том же фильме, где была и Джухи. Он - большой поклонник Джухи Чавла.

Ваши с Шахидом имена попадают в СМИ каждые два дня. Что вы можете сказать о своих отношениях ?
Если честно, между нами нет отношений, о которых вы говорите. Он - хороший друг и замечательный партнер. Это все. Остальное - слухи.

Начиная с "Замужней женщины" ваше имя связывают с каждым из ваших партнеров. Вы не считаете это химией ?
Я считаю это большим комплиментом. Приятно думать, что я такая приличная актриса, что вызываю химию с каждым своим партнером. Я хотела бы оправдать доверие всех моих режиссеров.

Пожалуйста, расскажите нам о своих следующих фильмах.
Я занята в фильме Санджая Лилы Бхансали Chenav Gandhi. Бибху Пури помогает Санджаю Лиле Бхансали в этом фильме. Амитабх Баччан и Харман Баведжа - мои партнеры в этом фильме. Кроме этого я делаю Ishqiya Вишала Бхарадваджа, продюсером которого будет Абхишек Чаубей. Насируддин Шах и Аршад Варси играют вместе со мной.

Что на самом деле с вашими фильмами Suryamukhi, Bihad и Mukti ?
Я отказалась играть в Suryamukhi, то же самое - с Mukti. Я не работаю над этим фильмом, поскольку съемки должны были начаться в начале января, но из-за проблем со здоровьем у продюсера Гаутама Холдара они были отсрочены. Позже они предложили мне другой фильм, но я не смогла принять его. Bihad Милана Лутхарья пришлось отложить из-за графика Санджая Датта, потому что он занят в других фильмах. Но я надеюсь, что фильм будет закончен в следующем году.

* по материалам bollywoodtime.ru (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:56 
Гуру
Гуру

Видья Балан: «От SK до SRK"
интервью апрель 2011

Изображение

Видья Балан не намекает о подающем надежде романе и не позволяет вытащить полностью подробности. Но Filmfare отважно играет в детектива Паркера.

Что у Вас на уме в эти дни?

Сон, еда и время с любимым (хихиканье)

Мы должны придумать того «любимого»?

Я сказала, что имею. Вы сами расшифровываете.

Хорошо…

И романтическая музыка в долгой поездке (смех).

Мы можем предположить, что Вы благосклонны к Шакрукх Кхану?

Нет! Я никогда не буду сохнуть по Шакрукху. Я знаю, что хочу иметь с ним дело, но, правда, до сих пор не удавалось. У SRK есть только одна женщина на всю жизнь, он ее очень любит. Жаль это не я.

Как он относиться к Видье Балан?

Вы должны будете спросить его.

Кто сейчас с Вами?

С кем бы я ни была, вы это увидите.

Это был бы Сиддхарт Рой Капур (президент UTV). Ваше имя упоминали с ним.

Вы знаете, инициалы меня волнуют. SRK. Hahahahaha. Игра слов. Ну, а Сиддхарт не продюсер моего последнего фильма «Никто не убивал Джессику»… (затихает).

Хорошо, давайте по-другому. Вы одна или заняты?

Позвольте вам только сказать, что я пока одинока и не замужем.

Таким образом, Вы свободны, что Ваше имя могут связать с кем-то еще кроме Шахида Капура?

Я предполагаю, не только я, но Шахид должен быть свободен! Сравниваете SK и SRK. Разве не об этом вы думаете?

Двое из Вас никогда не признавались, что были чем-то большим, чем друзьями. Вы еще с кем-то связаны?

Хмм… Мы прожили классно во время Kismat Konnection. Но как трудно удержать дружбу вне съемок. Но мы действительно дружим, желаем каждому в дни рождения и в другие моменты. Действительно, нет ничего больше, чтобы еще что-то сказать…

Хорошо последний. Какой совет Вы дали бы кому-то, кто попытается добиться Вас?

Позвольте нам только сказать, что это работает (улыбается).

журнал «Filmfare»
перевод MALIKA-AIDA

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:28 
Гуру
Гуру

Фильм "The Dirty Picture" будет выпущен на языке телугу

18/11/11

Изображение
Фильм "The Dirty Picture" будет выпущен на телугу также 2 декабря. Права на эту версию фильма приобретены компанией Indra Films за колоссальную сумму.
"The Dirty Picture" самый ожидаемый фильм сезона, основанный на жизни актрисы Силк, которая имела огромный успех в южной киноиндустрии. Этот фильм о её карьере и о препятствиях с которыми она столкнулась.
Видья играет Силк, а другие важные роли занимают Эмран Хашми, Нассеруддин Шах и Тусшар Капур.Режиссёр - Милан Лутхрия.
Фильм также стал популярен благодаря недовольству семьи Силк Смитхи по поводу прав . Но, похоже, всё утрясли и фильм выходит второго декабря.

*по материалам http://telugu.way2movies.com/ (автор перевода - Аня Точилкина ,специально для http://vkontakte.ru/vidyabalanfunclub и bwtorrents.ru)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
*Ненадежность - самое грязное слово: Видья Балан*

Изображение
*19.11.11*

Это был беспокойный день для *Видьи Балан*. Съемка с Митхуном Чакроборти для "Dadagiri", посещение вечером магазина, трехминутная остановка в Kalighat для даршан прежде, чем двинуться дальше, в парк культуры и отдыха, чтобы репетировать до поздней ночи для мероприятия – вот такой напряженный график у актрисы был в четверг в Калькутте.
Аленький бинди на лбу, сари цвета кофе, блузка с глубоким декольте, золотые браслеты – звезда в образе из "The Dirty Picture", когда каждый встречает ее у фургона актрисы перед началом репетиции. «Калькутта всегда делает меня ностальгической. *Когда мы ехали из аэропорта, я показывала на каждое место, где я снималась для "Parineeta" и "Kahaani"*, - говорит Видья. Учитывая то, что она присутствовала в городе в последний день 17-го Кинофестиваля в Калькутте, вспоминает ли она то время, когда она была еще девушкой thaali из KFF перед ее стремительным взлетом к славе в "Bhalo Theko" режиссера-дебютанта Гаутама Холдера? *«Конечно, я помню, как ходила к Нандан с Гаутамом и в магазинчики. Помню «Angshu Sur», что висел над головой Нандан…»* - говорит актриса.
Сумасшедший график, правда, не позволил ей добраться сейчас до KFF. Но Видья не пропустила посещение Kalighat. *"Когда я стою перед божеством, я просто говорю спасибо. У моей сестре Прии недавно родились близнецы – Ира и Рухаан. Я пришла, чтобы вымолить для них благословение»*, - говорит она. А что она попросила для себя? *«Ничего. Я никогда не планирую в своей жизни»*. И даже брак? *«Я живу с родителями так долго, что мысль о том, что я проснусь в доме, а их нет, вызывает у меня острую боль. Я верю в институт брака, но я с этим не тороплюсь. Я довольна работой, которую я делаю. У меня один или два фильма в год и я не подписала ни одного контракта. Я хочу отдохнуть после этого. Надо уделить больше внимания моему здоровью, и моя мама заставила меня обещать, что я возьму себе отдых с января по март»*, - продолжила Видья.
Решение не подписывать на новые проекты подразумевает говорить «нет» многим режиссерам. *«Это никогда не было трудным для меня – говорить «нет». Я никогда не оправдывалась, что у меня трудности с датами и еще чего-нибудь. Я говорю, что сценарий хороший, но я не хочу сниматься. Я оказываюсь в неприятном положении, чтобы сделать это. Людям нравится, когда я с ними искренна. Но были случаи, когда режиссеры приходили сразу с двумя предложениями. Если я отказывалась от одного, они никогда не возвращались со вторым предложением. Тогда режиссер звонил другому режиссеру (я работал тогда с ним) и просил, выкинуть меня из фильма, потому что я отклонила его сценарий! Выход из фильма должен бы быть 'gurudakshina'. Тот режиссер позже продолжал называть меня в печати разными именами, я способна сейчас не реагировать на все это» *- закончила Видья.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com (http://articles.timesofindia.indiatimes ... n-kalighat) (http://articles.timesofindia.indiatimes.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]