Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 08:00
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:38 
Гуру
Гуру

Анушка Шарма – продюсер
31.10.13
Изображение
Анушка собирается продюсировать фильм с Анурагом Кашьяпом.

Анушка Шарма объединилась с Phantom для производства следующего фильма Навдипа Сингха под названием "NH 10". Актриса, играющая главную роль в фильме, понравился сценарий так, что она решила продюсировать его с Phantom. В 25 лет это делает ее самой молодой актеров-продюсеров среди современников Анушки. С двумя самыми большими фильмами "Peekay" Раджкумара Хирани с Аамиром Кханом и "Bombay Velvet" Анурага Кашьяпа с Ранбиром Капуром, "NH 10" станет ее третьим релизом в следующем году.

Говоря о своей новой роли, Анушка сказала: «Я взволнована тем, что это могу сделать так рано в своей карьере. И я не смогла найти лучшего проекта, чем "NH 10", и это даст мне новый толчок в моем пути. Это мой второй фильм после "Bombay Velvet" с Phantom и это удовольствие работать с ними. Это супер-захватывающе работать вместе снова, так как этот фильм обещает быть взрывным».

по материалам http://www.filmfare.com/news/anushka-to ... -4549.html (перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]