Dostana
Текущее время: 16 июл 2018, 10:54
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 09:53 
Гуру
Гуру

У Анушки Шарма и Джона Абрахама лучшие пляжные тела
28 июля 2012 г.

Изображение

Согласно новому опросу, стройная Анушка Шарма и мускулистый Джон Абрахам были признаны знаменитостями с лучшими пляжными телами.

Они оба в форме и просто невероятны. Анушка Шарма и Джон Абрахам превысили соответствующие женские и мужские списки опросов на лучшие пляжные тела.

Согласно результатам опроса Hotels.com, Анушка получила 11% голосов, максимальное число среди тонких и аккуратных красавиц, таких как Санни Леоне, Дипика Падукон, Бипаша Басу, Приянка Чопра, Карина Капур, Катрина Кэйф и Наргис Факхри.

Джон Абрахам получил 20% голосов в номинации "лучшее пляжное тело", которым он с гордостью красовался в фильме 2008 года "Dostana". Ритик Рошан идёт следующим с 17% голосов. Другие имена в списке включают: Салмана Кхана, Ранвира Сингха, Ранбира Капура и Арджуна Рамапала.

С точки зрения международных знаменитостей, голливудская актриса Джессика Альба и футболист Девид Бекхам на вершине опроса "лучшие пляжные тела".

Более, чем 5 тысяч туристов по всему миру приняли участие в опросе, проведённого Hotels.com в прошлом месяце.

Источник: http://www.apunkachoice.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:12 
Гуру
Гуру

Такой рекламы не было в теме :ab:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:14 
Гуру
Гуру

SOFY Side Walls 2012 commercial

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 13:00 
Гуру
Гуру

Изображение

31/07/12

Анушка Шарма на шоу "The Front Row With Anupama Chopra"

Анушка Шарма пообщалась с критиком Анупамой Чопра на ее шоу "The Front Row With Anupama Chopra" о Болливуде, ее работе с Катриной Каиф в следующем фильме и многих других вещах.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 13:11 
Гуру
Гуру

Изображение

03.08.12

Анушка Шарма на обложке "FHM India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 13:17 
Гуру
Гуру

Изображение

Анушка Шарма: Я никогда не удовлетворена своими сценами

04.08.12

Актриса Анушка Шарма, которая дебютировала с фильмом Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi, не смогла добиться успеха, несмотря на партнёра Шахрукх Кхана в главной роли. Многие списали её, назвав обычным новичком.

Но с её третим фильмом Yash Raj Film - Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat она сделала всё, чтобы все заметили её превосходные актёрские навыки и незаурядный талант. С тех пор она никогда не оглядывалась назад. Сегодня она имеет свою нишу в индустрии и стала одной из самых востребованных звёзд Болливуда.

Итак, что она думает о своём актёрстве, когда её называют одной из лучших сегодня?

“Как актёр, Вы должны работать с любым стилем. Если у Вас нет никих предубеждений, конечно же. Я - человек, который постоянно является в состоянии сомнения относительно себя. Это работает в мою пользу, поскольку я принимаю изменения,” - говорит Анушка.

Она также признаёт, что ей очень не нравится репетировать, поскольку это делает игру механической. “Я не могу репетировать, после определённого времени всё становится механическим,” - говорит она.

Анушка также утверждает, что никогда не чувствует себя удевлетворённой в своих сценах и удивлена, когда режиссёр называет её эпизоды 'Хорошими'.

Она говорит: “Я никогда не чувствую, что моя сцена удалась. Я помню, снимаясь для Matru ki Bijlee ka Mandola, я использовала любую возможность, чтобы подойти к Вишалу Бхарваджу и пожаловаться на свою сцену. Я была удивлена, когда все говорили мне, что моя игра в фильме Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat была очень хорошей.”

Следующий фильм Анушки - режиссёрский проект Яша Чопры, в котором она будет замечена с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф. Все увидят фильм на Дивали.

по материалам http://www.bollywoodjournal.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:48 
Гуру
Гуру

Анушка Шарма или Сонакши Синха: Кто снимется в следующем фильме Саиф Али Кхана?

Анушка Шарма против Сонакши Синха в следующем фильме Саиф Али Кхана!

1 августа 2012

Изображение

Что ж, видимо, Саиф Али Кхан, действительно, везучий парень! В то время, как в конце этого года он женится на Карине Капур, два прекраснейших лица Болливуда, Анушка Шарма и Сонакши Синха, соревнуются за то, чтобы играть с ним в паре в его следующем фильме!

Прошло более 10 лет, прежде чем Милант Лутхрия и Саиф Али Кхан снова объединились! Милан Лутхрия недавно объявил, что это очень особенный фильм для него, так как он является его со-продюссером! Хотя он и не сказал о деталях, Милан просто просил "ждать и наблюдать"!

Между тем, со-продюссер Бхушан Кумар подтвердил, что Анушка Шарма и Сонакши Синха прошли предварительный кастинг, и одна из двух актрис сыграет с Саифом! Тем не менее, съёмки фильма планируют начать в следующем году и только тогда, когда будет утверждена актриса. По сообщениям, фильм будет полностью развлекательным и будет иметь все необходимые элементы (музыка, драма, комедия, экшен и романтика)!

Во всяком случае, как вы думаете, кто будет лучше смотреться с Саиф Али Кханом: Анушка Шарма или Сонакши Синха? Озвучьте в комментариях!

Источник: http://www.apunkachoice.com/
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:13 
Гуру
Гуру

Изображение

Анушка Шарма – звезда 'Bombay Velvet' ?

08.08.12

Актриса Анушка Шарма получила популярность среди режиссеров, недавно она получила роль у Раджу Хирани в 'Peekay', и теперь возможно станет звездой 'Bombay Velvet' Анурага Кашьяпа.
Анураг Кашьяп сам сказал о том, что с Ранбиром Капуром также вероятно всего в главной роли будет и Анушка.
Отвечая на вопрос о подписании на этот фильм, актриса не подтвердила, но и не опровергла. «Я не могу говорить о вещах, пока они не подтвердятся. Объявление будет в нужное время» - сообщила Анушка журналистам.
Было сообщение, что Ранбир рекомендовал Аннушку для 'Bombay Velvet', основанном на 'Mumbai Fables', написанном выдающимся историком и профессором истории Принстонского университета Гианом Пракашем.
«Ищу работу с Анурагом Кашьяпом» - сказала актриса. У нее также впереди съемки романа с Аамиром Кханом в 'Peekay' Раджу Хирани, и это будет впервые, когда Анушка будет работать с ним.
Аамир воссоедился с Раджу после блокбастера '3 Idiots'.
Анушка также будет частью фильма Вишала Бхараваджа 'Matru Ki Bijlee Ka Mandola' с Имраном Кханом.
«Мы завершили съемки для фильма. Я счастлива поработать с Вишалом и Имраном. Самая лучшая часть в фильме Вишала – персонажи, хорошо так написаны. Это развлекательный фильм» - сказала актриса.
Этот фильм, скорее всего, выпустят в январе следующего года. Выпуск еще одного фильма Яш Чопры с SRK и Катриной Каиф у нее впереди.
«У меня три фильма на руках – фильм Яш Чопры, 'Peekay' и 'Matru Ki Bijlee Ka Mandola'», - добавила она.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:15 
Гуру
Гуру

Изображение

09/08/12

Ослепительная Анушка Шарма на презентации "Nivea"

Анушка Шарма выглядела сексуально на пресс - конференции, посвященной кампании "Nivea Go Sleeveless"!

Актриса выбрала синее платье без рукавов с V - образным вырезом, подпоясанное белым поясом. Образ дополнили cеребристые кеды Aldo.

Это было смело и забавно и кокетливо.

Изображение

Образ был схож с образом прошлого года, в котором Анушка предстала на 100-летнее праздновании компании "Nivea". Цвет платья снова соответствовал эмблеме компании.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:16 
Гуру
Гуру

Изображение

«Шахрукх Кхан - удивительный»! – говорит Анушка Шарма

09.08.12

Еще совсем недавно девушка Band Baja работала с Катриной в фильме Яша Чопры без названия. Когда Анушку спросили об ее опыте работы с Катриной и Шахрукх Кханом, она сказала: «В Лондоне мы вместе снимались в фильме, и даже бывали в обществе друг друга несколько раз", - сказала Анушка. "Она (Катрина) очень трудолюбивая, и я ценю ее за то, чего она добилась", - добавила она.

В фильме также представлена суперзвезда Шахрукх Кхан, который возвращается в к своему классически романтическому образу. Анушка говорит, что ей было очень приятно снова воссоединиться с актером на съемках, с которым она сделала свой Болливудский дебют с фильмом "Rab Ne Bana Di Jodi" (Эту пару создал Бог).

"Шахрукх милый, любезный и смешной. Всегда очень весело, когда он на съемочной площадке. Я так счастлива, что могу работать с ним снова. Я не думала, что получу этот шанс ", - сказала она. Также было упомянуто, что фильм без названия данного трио выйдет в ноябре.

по материалам http://www.unitezz.com (перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:18 
Гуру
Гуру

Изображение

18/09/12

"Я - героиня Яша Чопра нового поколения", - Анушка Шарма

Сари из белого шифона - торговая марка героинь Яша Чопра, но Анушка Шарма, которая снимается с Шах Рукх Кханом и Катриной Каиф в фильме "Jab Tak Hai Jaan"', говорит, что она в основном будет замечена в белом ганджи (ganji).

Анушка, которая с ее слов играет роль "очень трудолюбивой и честолюбивой девушки", говорит, что белое сари не для ее героини.

"Я знаю, что существует такой типаж у героинь Яшджи, но возможно, я - героиня нового поколения. Обычно героини носят белое сари из шифона, но я буду носить белый ганджи, " - сказала Анушка в интервью.

"Я играю роль 21-летней девушки, которая очень усердно работает и она - честолюбива. Она работает для канала "Discovery" и пробует создать документальный фильм. Я не вписываюсь в образ сари из - за своей героини, но она переживает те же самые эмоции, так что это - любовь Яша Чопра," - говорит Анушка.

"Я имела бы неполноценную карьеру, если не снялась в фильме Яша Чопра, потому что каждый называет меня героиней Яша Чопра, поскольку я дебютировала под его баннером. Я снялась в ряде фильмов "Яш Радж Фильмс", но фактически не была героиней Яша Чопра, пока не снялась в этом фильме," - говорит Анушка.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:19 
Гуру
Гуру

Изображение

Сидхартх Маллья летал с Анушкой Шармой в Лондон?

18.09.12

Сидхартх Маллья мог бы быть официально одиноким, но его статус может скоро претерпеть изменение. Если можно верить источникам, то его последним любовным увлечением является никто иной, а именно Анушка Шарма.

Актриса, как предполагалось, встречалась с Ранвиром Сингхом. Однако, их отношения ухудшились после того, как, согласно слухам, Ранвир много времени стал уделять своему фильму Ram Leela (рабочее название) и актрисе, играющей с ним в одном фильме, Дипике Падукон, которая также
является бывшей подругой Сидхартха.

Теперь последний слух - то, что Сидхартх недавно был замечен с Анушкой в аэропорту Хитроу (Лондон) в его частном самолёте (Аэробус 320).

Источник близий к младшему Маллье говорит: “Да, это правда, что эти двое летали из Хитроу в одно и другое место назначения. Что-то определённо происходит. Это были маленькие каникулы. Анушка была занята, снимаясь, и она нуждалась в перерыве. Между ними огромная химия и, кажется, они наслаждаются компанией друг друга.”

Представитель Сидхартха, однако, абсолютно опровергает эти слухи, утверждая: “Это полная неправда. Он не летал приватным самолётом вообще. Он перемещался самолётом коммерческой авиакомпании. Поэтому приглашение кого-то на борт вне рассмотрения. И Сид не знает Анушку. Предположения, которые распространяются этими слухами абсолютно необоснованные. ”

Анушка осталась недоступной для комментариев.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:23 
Гуру
Гуру

Изображение

Эксклюзив от Pinkvilla: Анушка Шарма говорит о фильме «ПОКА Я ЖИВ» и работе с Шахрукх Кханом и Катриной

20.09.12

В 2008 году Анушка Шарма дебютировала вместе с Шахрукх Кханом в фильме "Rab Ne Bana Di Jodi" (Эту Пару Создал Бог). Потом было ее исполнение роли Shruthi в 'Band Baaja Baaraat " (Свадебный переполох), что заставило людей обратить на нее внимание. Теперь она вновь объединяется с Шахрукхом в одном из самых ожидаемых фильмов этого года -. Он срежиссерован Яшем Чопрой, и также играет Катрина Кайф, где музыкальное сопровождение предоставлено AR Rahman.

В эксклюзивном интервью Pinkvilla.com, Аннушка, раздаривала монеты по поводу фильма и ее рабочих отношений с Катриной Каиф и Шарукх Кханом. Эта чрезвычайно милая актриса также говорит с намм о том, почему Twitter и социальные медиа - не ее чашка чая. Читаем далее ....

"Jab Tak Hai Jaan"является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Расскажи нам что-нибудь об этом фильме, и персонаже, которого ты изображаешь.
Это фильм Яша Чопры. Таким образом, можно ожидать красивые сцены, романтические песни, и многое другое. Я играю девушку по имени Акира. Ей 21 год, и она хочет работать на Discovery Channel и делать документальные фильмы. Она очень амбициозная, и будет делать все, чтобы реализовать свои большие мечты.

Каково было работать с Шахрукх Кханом после интервала в 4 года?
Моя карьера началась с Шахрукхом, и поэтому, для меня он, в высшей степени, особенный, и всегда будет моим любимым партнером по фильму. Я просто не думала, что я снова буду работать с Шахрукхом, но я рада, что это случилось. Он джентльмен в работе; он очень сердечный человек и очень любезный. Он также чрезвычайно полезен. Когда я говорю, полезный, я имею в виду то, что для Шахрукха очень легко запугать кого угодно. Но он не делает этого. У него есть человеческий факто, и именно это делает его таким особенным. Он - заряд положительной энергии, которая существует вокруг. Он также не сообщает во все услышание, что он Шахрукх Кхан. Приятно видеть, что он не изменился с дней его фильма RNBDJ. Мы снимались в красивых местах, мы болтались, играли в царапания, и прекрасно провели время.

Может мы знать, кто победил в игре царапания?
Не я. Я была просто держателем счета.

Это ваш первый фильм с Катриной Каиф. Каково было работать с ней?
Мы не знали друг друга задолго до съемок фильма. Катрина та, кто очень легко говорит, и не ведет себя, как звезда. В то время на съемках мы говорили на множество тем, как например, о наших семьях, а также о незначительных вещах, и мы очень хорошо ладили. Она очень трудолюбивая и амбициозная девушка, и она тоже довольно забавная. Я не гламурная девочка, и мне не нравится говорить о мальчиках, одежде, сумках и т.д. И, то, что почувствовала я, почувствовала и она. Я думаю, это одна из причин, почему мы очень хорошо поладили.

Все героини Яша Чопры надевали белое сари. Кто носит его на этот раз?
Не я, мой персонаж не требовал этого. Откровенно говоря, я не знаю, кто носит его.

Было такое сообщение о Катрине Каиф, что она звонит вам в 3 часа ночи, чтобы разобраться в некоторых различиях в промоушене фильма. В этом есть доля правды?
В этом нет абсолютно никакой правды. Честно говоря, я даже не обсуждала промоушены с моим продюсером. Разговоры по промо фильму еще не начались, так что такой инцидент является крайне маловероятным.

AR Rahman представляет музыку к этому фильму, ожидания достаточно высоки. Что вы можете рассказать нам о музыке в фильме?
Это большая честь, что я в фильме, где композитор AR Rahman представляет музыку. Я думаю, что людям действительно понравится этот альбом. Все песни отличные, и Gulzar представил действительно хорошие тексты для всех песен.

Не могли бы вы пролить свет на предстоящие фильмов после «Jab Tak Hai Jaan"?
По «Matru Ki Bijlee Ka Mandola» мы закончили съемку, и он собирается выйти в январе. После этого я собираюсь сниматься в «Peekay» и «Bombay Velvet». Я прямо сейчас существую в счастливом пространстве. Я работаю с такими уважаемыми режиссерами, которые очень сильно отличаются друг от друга, и это здорово, что они видели меня играющей главную героиню своего фильма.

Вы работали с Шахрукхом, вы будете работать с Аамиром. Любые Ваши шансы на работу с Салманом? Были сообщения, что вы делаете «Sajid Nadiadwala’s Kick».
Нет, я буду занята с проектами, которые я уже упоминала. Таким образом, не сейчас.

Осторожно ли вы планируете свою карьеру?
Планируя, если вы это имеете в виду, осторожно ли я выбираю свою работу? Да, это так. После Rab Ne, я получила много предложений. Но я не брала их, так как не была убеждена. Я не просто беру любой фильм, который приходит на мой путь. Я хочу ролей, которые бросят вызов мне, как актрисе, а также дадут мне удовлетворение. Я делаю фильмы, которые мне очень хотелось бы посмотреть. Я всегда иду на поводу моих инстинктов. Я рада, что мое решение быть терпеливой, и не прыгать в омут с головой только ради работы, действительно сработали. Так что, я скажу, моя карьера тщательно спланирована.

Каково ваше мнение по поводу погони за суммами (гонорарами)?
Я слышу много разговоров по этому поводу. Но я не думаю, что можно планировать свою карьеру, пытаясь быть номером один. Я просто хочу делать хорошую работу. Если быть номером один, это значит, что вы работаете с лучшими режиссерами и находитесь в лучших проектах в киноиндустрии, поэтому, да, я хотела бы быть номером один.

Там так много написано о вас и Ранвире Сингхе. Слепленные слухи сейчас влияют на вас?
В начале своей карьеры такие слухи влияют на вас, или, скорее, беспокоят вас. Но вскоре вы начинаете привыкать к этому. Эти слепки являются профессиональными вредностями. Для меня очень важно, что люди ценят работу, которую я делаю. Это и стоит на первом плане. Другие вещи я просто блокирую.

У вас есть аккаунт на Твиттере, но вы не очень активны. Планируете ли вы вернуться на Twitter?
Я пытался сделать вещи на Twitter. Но на самом деле ничего не вышло. Мои мысли и чувства очень личные, и очень трудно для меня выкладывать их. Так что Twitter - это не мое. Я чувствую, что я не могу много говорить о себе.

Но вы ходите в Интернете или следить за вашимм фан-клубами?
Да, когда я могу. Интересно посмотреть, обновления и фотографии. Люди размещают мои фотографии, которые я сама никогда не видела. Очень приятно видеть, как люди показывают свою любовь и привязанность.
Я тоже посетила Pinkvilla. Я там была довольно много раз. Приятно видеть обновления и фотографии.

Что делает Анушка в свободное время? Как вы расслабляетесь?
В эти дни, я очень сильно пристрастилась к «Анатомии Грея». Я закончила с «Обуздай свой энтузиазм», и теперь я на «Анатомии Грея». Это то, как я расслабляюсь. После этого, я планирую посмотреть «Игру престолов». Кроме того, я много читаю, и много времени провожу с друзьями и семьей.

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:27 
Гуру
Гуру

Изображение

25/09/12

Великолепная Анушка Шарма на мероприятии "Joy Cosmetics"

Актриса Болливуда Анушка Шарма была замечена на мероприятии "Joy Cosmetics", которое она посетила, чтобы представить новую линейку продуктов марки. Презентация прошла вчера, в Нью-Дели!

Ну, мы должны отметить, что Анушка Шарма была словно мечта на мероприятии! Когда средства массовой информации спросили ее, есть ли в настоящее время кто - то, с кем она встречается, забавная актриса сказала, что, хотя она не любит говорить о своей личной жизни, но на данном этапе она - одинока!

Говоря о своем фильме "Jab Tak Hai Jaan", Анушка Шарма сообщила, что съемки в Кашмире - был незабываемый опыт; она даже уточнила, что Кашмир лучше, чем Европа!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:28 
Гуру
Гуру

Изображение

28/09/12

Анушка Шарма на вечеринке по случаю дня рождения Ранбира Капура

Для посещения вечеринки, по случаю дня рождения Ранбира Капура - Анушка Шарма выбрала мандариновое платье - рубашку от "Bebe".

Минимум макияжа, туфли на плоской подошве, распущенные волосы - образ был прост, но шикарен.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]