Dostana
Текущее время: 16 июл 2018, 10:59
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Табу / Tabu (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:24 
Гуру
Гуру

Изображение

13/01/12

*Табу в фильме "David"*

Табу, которая в отличие от некоторых других актёров не снимается во всех без разбору картинах, дала согласие сниматься в фильме "David" (реж. Биджой Намбияр).

В этой же картине заняты Иша Шарвани и южноиндийская звезда Викрам (на фото).

По графику в этом году должен выйти фильм "Life of Pi" (на англ., реж. Анг Ли) с участием Табу, а в 2013 году - "Kunal Avadana" (реж. Чандра Пракаш Двиведи).

* по материалам reviews.in.88db.com (http://reviews.in.88db.com/index.php/mo ... iars-david) (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:49 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:45 
Гуру
Гуру

Изображение

*Табу новая item girl*

*05.03.12*

Даже если актриса взяла отпуск от хинди фильмов, *Табу* можно будет увидеть в песенном номере в предстоящем фильме
Слухи о том, что актриса выступит в песне с звездами Сону Суд и Насируддин Шах в фильме «Maximum». Продюсеры купили права на популярную песню телугу Aa Ante Amalapuram, и ее исполнит Табу. Ты уверены, что поклонники актрисы будут рады увидеть ее на большом экране.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 134086.cms) (http://timesofindia.indiatimes.com) (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:14 
Гуру
Гуру

Изображение

08/06/12

*"Дети звали меня тетя Ruk Ruk Ruk", - Табу*

Моим первым хитом стал фильм "Vijaypath". Это была основа моей карьеры и успеха. Я всегда буду помнить опыт создания этого фильма, как по профессиональным причинам, так и по личным.

Создатели знали, что фильм станет хитом. Он имел все компоненты успешного проекта 1990-ых. А незабываемая музыка Ану Малика стала дополнением сценария.

Дети начали называть меня тетя "ruk ruk ruk" после выхода фильма. Фактически, многие все еще называют меня этим именем. Каждый помнит песню. И что более важно, костюм - короткое красное платье.

Самые счастливые воспоминания в моей карьеры - связаны с "Vijaypath". Я работала со своим другом детства - Аджаем Девгном. Он - друг моего брата. Мы выросли вместе.

Однако, самым веселым моментом в течение съемок стал музыкальный номер "ruk ruk ruk". Режиссер Чинни Пракаш - просто великолепен. Он обнаружил лучшее во мне.

"Я начала свою карьеру с фильма "Hum Naujawan" в 1985 году, в качестве детского артиста. После этого, я вернулась в школу, чтобы закончить свое образование. Когда я вновь появилась в кино индустрии, я получила два фильма - "Pehla Pehla Pyaar" (мой первый фильм) и "Vijaypath". Я снималась в них одновременно.

Мои продюсеры многое вложили в "Vijaypath". Все было создано - с большим масштабом. Это был один из самых больших фильмов в те дни. Фильм был заснят в красивых местах.

И когда его выпустили в прокат, вся усердная работа - переросла в успех. Я наслаждалась тем моментом, не думая о многом. Люди говорили о фильме, песня ... это было здорово. Я не смотрела на реакцию аудитории. Реакции доходила до меня. В то время, этот фильм дал мне огромный стимул. "Ruk ruk ruk" сделал меня известной. Та часть моей жизни и меня - очень дорога для меня. Я получил массу предложений после этого фильма. Дэвид Дхаван предложил мне "Saajan Chale Sasuraal". Каждый заметил меня. Я никогда не забуду этого".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 920089.cms) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:48 
Гуру
Гуру

*8 августа, 2012 г*.
Изображение
*Табу возвращается в кино на малаялам!!!*

Актриса Болливуда Табу согласно сообщениям может вернуться в кино на малаялам.
В фильме она будет играть школьную учительницу из деревни Орисса в фильме «Орисса»,под руководством М Падмакумара . Эта история о романе между учительницей и офицером полиции.

*Героиня Табу борется против социальной несправедливости и насилия, сложившейся в деревне с поддержкой школьного учителя. М Падмакумар находится в поисках подходящего актёра на эту роль. Унни Мукундан выступает в роли офицера полиции, который затем назначается в качестве охранника.
Дж.С. Анил пишет сценарий для фильма, а Ратиш Вега пишет музыку.

Съемки "Орисса", вероятно, начнутся в начале следующего года.

Табу ранее появлялась в малаяламских фильмах. Таких как "Уруми" режиссера Сантоша Сивана в паре с Парбху Дева и Притхвираджем. В 1996 году она снялась вместе с звездой малаяламских фильмов Маханом Лалом в фильме "Kalapani", как главная героиня.

_ Источник: http://www.metromatinee.com/_
_ Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents.ru_

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 17:10 
Гуру
Гуру

Изображение

10/10/12

*Общественный конфликт Табу*

Недавно Табу потеряла свое спокойствие из - за водителя автобуса. Актриса, которая ехала в пригородный театр Мумбае, остановила свой автомобиль по середине дороги и начала кричать на водителя автобуса, который ее подрезал. Хотя это не была затяжная ссора, толпа за считанные минуты собралась вокруг ее.

Свидетель добавляет: "Как только он ее подрезал, Табу остановила автобус и начала кричать на водителя. Одно хорошо - актриса не злоупотребляла ругательствами. Но как только автобус остановился, она устроила хорошую взбучку водителю, высказав свое мнения. И так как она была права, водителю ничего не оставалось, как извиниться перед ней."

Это - та Табу, которую мы знаем, всегда отстаивающая свою правоту. Три "гип - гип ура" в честь актрисы.

* по материалам www.filmfare.com (http://www.filmfare.com/news/tabus-publ ... -1433.html) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:23 
Гуру
Гуру

*7 декабря 2012*

*Табу попросила, Рахман одобрил…*

Изображение

После Приянки Чопры, похоже, Табу тоже скоро споет в одном из своих будущих фильмов. Композитором, под руководством которого будет петь Табу, является никто иной как «Моцарт из Мадраса» А.Р.Рахман.

Табу во время поездки в США встретилась с композитором и сказала ему, что она является квалифицированной певицей хиндустани, и хотела бы исполнить одну из композиций Рахмана. После разговора Рахман попросил Табу прислать ему в качестве образца диск с записью её голоса. Он обещал, что если ему понравится голос, то он обязательно к ней обратится.

Когда Табу вернулась в Мумбаи, она, действительно, послала Рахману CD – диск, и ему очень понравился её голос. Неужели теперь, в ближайшем будущем, Табу получит возможность исполнить песни Рахмана? Подождем и увидим…

Источник: www.behindwoods.com http://www.behindwoods.com/tamil-movie- ... 12-12.html
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:12 
Гуру
Гуру

Изображение
12/02/13

Табу пропустит церемонию награждения "Оскар - 2013"

Мы слышали, что Табу, которая была замечена в США, в прошлом месяце, не будет присутствовать с командой фильма "Жизнь Пи" на церемонии награждения "Оскар - 2013".

"Жизнь Пи" выдвинут в различных номинациях, но источники сообщают, что Табу не летит в Америку, потому что она будет сниматься для фильма Сохайла Кхана "Mental", с участием Салмана Кхана. Съемки начнутся в конце февраля в Дубайи.

* по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 446301.cms timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:48 
Гуру
Гуру

Изображение

Табу будет играть сестру Салмана в «Mental»?
20.02.13

Следующий фильма С.Кхана – наиболее обсуждаемый в СМИ в настоящее время. Мы имеет в виду фильм под названием «Mental» (раньше его название «Radhe»), который будет снимать Сохаил Кхан.

Хотя еще нет имен, которые были подтверждены на главную женскую роль, есть известие, что Табу будет играть роль старшей сестры Салмана в фильме.

Можно вспомнить, что эти двое уже снимались вместе в фильмах «Jeet», «Biwi No. 1» и «Hum Saath Saath Hain», но никогда не были парой ни в одном из них.

Официальный анонс ждут.

bollywoodhungama.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:05 
Гуру
Гуру

Табу: "Никто не сможет запретить мне родить ребенка вне брака"
Изображение
март 2013

Сексуально-привлекательная и незамужняя, Табу продолжает вызывать смесь уважения и желания со стороны своих воздыхателей. И ей прекрасно известно, какой эффект она производит на сильную половину. Она признается, что, конечно же, жаждет любви, хочет брака, а что до материнства... что ж, оно тоже входит в список ее планов. Однако сейчас она предпочитает подождать и посмотреть, как будет развиваться эта глава в ее жизни. И до тех пор загадка Табу будет продолжаться...

- В оскароносном Life Of Pi главный герой выжил, благодаря здравому смыслу и вере. А что входит в ваш набор для выживания?
- В каких-то ситуациях требуется здравый смысл, а в других - вера. С возрастом мы чаще прибегаем к здравому смыслу. Мы понимаем, что следует отпустить в своей жизни, а что стремиться обрести. Рассудок чинит препятствия, а вера дает возможность двигаться вперед. Нужно знать, когда следует перестать сомневаться и перейти к действиям. Но я сама все еще учусь этому. Порой я задаюсь вопросом, а есть ли у меня этот набор для выживания. На поверхности кажется, что я достигла всего, чего хотела и даже большего. В душе же мне все еще предстоит разобраться, чего я хочу - счастья, умиротворения... или чего-то еще. Мое стремление - обрести место в этом мире, быть полезной и оправдать свое существование.

- Вам хотелось бы изменить что-то в своей жизни?
- В принципе, ничего. Хотя мне бы хотелось стереть некоторых людей из памяти. С другой стороны, они ведь тоже наверное оставили что-то хорошее в моей жизни. Я благодарна за все то, что случилось, а также за то, чего не случилось. Мне повезло, что я выжила. Вселенная хранила меня. Любовь и восхищение по отношению ко мне, высокая оценка моей работы - все это наполняет меня благодарностью.

- Вас называют самой сексуальной незамужней женщиной в Болливуде. Вы никогда не задумывались о браке?
- Я придаю огромное значение семейной жизни. Мужчины и женщины были созданы для того, чтобы жить вместе. Брак будет самым восхитительным опытом, если вам посчастливиться найти человека, с которым вы на одной волне, с которым вы ощущаете чувство удовлетворения и близости, и точно знаете, что могли бы провести с этим человеком всю свою жизнь. Вы можете противиться мысли о браке или у вас уже есть неудачный опыт семейной/совместной жизни, однако правда в том, что каждый человек ищет такую связь.

- Не бывает ли так порой, что желание стать матерью ощущается сильнее, чем потребность в браке?
- Если я скажу "нет" материнству, это будет глупо. Но хорошо это или плохо - все мы часть системы, и я не хочу идти против нее, чтобы родить ребенка. Да, порой желание стать матерью перебивает желание выйти замуж. Но мои здавый смысл и рационализм заглушают это желание. Я ничего не имею против незамужних матерей, здесь нет ничего плохого. Никто не сможет запретить мне родить ребенка вне брака. Однако я не хочу намеренно лишать ребенка возможности иметь обоих родителей с самого рождения. Опять же, стать матерью - это не главное. Я хочу получить полный набор. Мне нужен любящий мужчина в жизни. Если это приведет к тому, что в ней появится и ребенок, то пусть будет так. А если нет, значит нет. Многие женщины сделали сознательный выбор не иметь детей. Это же не вопрос жизни или смерти. Жизнь будет идти своим чередом, пока вы сами живы.

- Что было лучшее из того, что вам говорил мужчина?
- Анг Ли, очень скромный и немногословный по натуре человек, сказал: "У тебя смех, как у девочки-школьницы". Это было так мило. А еще один человек сказал мне: "Ты такая хорошая, что полагаешь, будто все вокруг так же хороши, как и ты."

- Какой типаж мужчины вас отталкивает?
- Мужчина, не уважающий женщин. Мужчина с узким кругозором, мелочный инедалекого ума. Посмотрев мир и имея широкие взгляды, я не смогу смириться с банальностью.

- И, наконец, что символизирует для вас мужчина?
- Уют, домашний очаг, ощущение близости и духовного единения, и отношения, к которым хочется возвращаться.

журнал Filmfare, онлайн версия (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com)

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:21 
Гуру
Гуру

Изображение
У Табу нет языкового барьера.

12.06.13

Табу, известная своей разборчивостью, является одной из немногих актрис, кто имел фильмографию по всему спектру.

Когда ее спросили, есть ли какие-то языки, сбивающие ее с толку, находящаяся в Мумбаи звезда сказала, что она признает проблему, но для нее это не имеет очень большого значения.

«В конечном счете, кто-то дублирует вас. Я сделала пять – шесть фильмов на тамили, и узнала немного трудностей языка».

«После того, как вы узнаете суть вашего персонажа, становиться легче. Я вообще не знала языка, но обучение продлилось недолго» - добавляет актриса, награжденная Национальной премией.

Мы должны сказать, что вы рождены быть лидером в различных языках, Табу!

по материалам http://www.santabanta.com/bollywood/681 ... -for-tabu/ (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:10 
Гуру
Гуру

Табу - звезда модного показа дизайнера Анджу Моди
Изображение
31/07/13
Актриса Табу вышла на подиум в красном ленга - чоли для модного показа коллекции дизайнера Анджу Моди. Показ прошел в рамках недели моды в Дели " PCJ Delhi Couture Week".

Темой коллекции стала "Draupadi" с ее изображением через страницы Махабхараты - воплощением многоликости природы женщины - это и послужило вдохновением для создания этой коллекции от кутюр.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... uture-week (автор перевода - Rulka)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]