Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 08:02
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:11 
Гуру
Гуру

Изображение
Маниша Койрала вернется в кино

06.05.13

Режиссер Джей Пракаш стремится подписать контракт с Манишей Койрала для своего следующего проекта Market 2 ("Рынок 2") после того как она вернётся из Нью-Йорка, где проходит курс лечения от рака.
"Маниша мой талисман. Она была в моем фильме Market ("Рынок"), и я обсуждал сценарий "Рынка 2" с нею. Ей понравился сценарий. Как только она вернётся после курса лечения, я ещё раз покажу ей сценарий", - сказал он.
Фильм, выпущенный в 2003 году,рассказывал о женщине, которую продал в публичный дом ее муж.
Манише 42 года, она была прооперирована в декабре прошлого года в одной из больниц Нью-Йорка. В настоящее время она проходит химиотерапию сессиями. Ее менеджер Суброто Гош говорит, что она может вернуться в июле.
Пракаш сказал: "Маниша восстанавливается хорошо, и я нахожусь в контакте с её менеджером. Я думаю, ей понадобится еще три-четыре месяца, у нас с ней очень хорошие отношения. Я работал с ней в фильме Market и Chaahat - Ek Nasha... и не не могу видеть Market 2 без нее. "

По материалам movies.ndtv.com (перевод boboskina,bollywoodtj)

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 22:33 
Гуру
Гуру

Маниша Койрала собирается написать о своем опыте борьбы с раком.
Изображение
03.06.13

Вопреки сообщениям, что Маниша собирается приступить к съемкам своего фильма в конце июня, актриса намерена уделить написанию о своей борьбе с болезнью за последние шесть месяцев, когда ее жизнь разваливалась и потом вновь восстановилась.

Хотя в настоящее время Маниша находится в добром здравии, она обеспокоена тем, что пишут о ее возвращении в студию для работы.

Говорит близкий друг Маниши: «Она выздоравливает медленно и неуклонно. Но она не хочет рисковать инфекциями, перейдя сразу к работе. Она вернется в Индию в последнюю неделю июня или в первую неделю июля, и будет находиться у себя дома, где станет писать о своем опыте во время болезни и восстановления. Она хочет, чтобы ее собственный опыт помог другим преодолеть кризис со здоровьем».

Друг продолжает: «Маниша понятия не имеет, откуда берутся сообщения, что как только она вернется, то сразу приступит к работе. Она не может этого сделать! Она возобновит съемки только в ноябре-декабре».

Маниша Койрала подтвердила из Нью-Йорка, что вернется в конце июня или в начале июля, и что она не в состоянии сниматься до ноября или декабря.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:30 
Гуру
Гуру

Новый вид Маниши Койрала
Изображение
21.06.13

Маниша Койрала, успешно прошедшая курс лечения от рака яичников, прислала фотографию с новый видом и написала на Твиттере: «Мой новый вид».

42-летняя актриса добавила: «Я навсегда влюбилась в природу…сегодня был потрясающий закат, мягкий свет на разноцветные листья с легким шорохом».

Маниша, находящияся в Нью-Йорке, как ожидается, планирует вернуться в Индию к концу этого месяца.

по материалам http://www.rediff.com/movies/slide-show ... 130621.htm (перевод - Malika)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:50 
Гуру
Гуру

Маниша Койрала - смелая, лысая и красивая.
Изображение

Ранее сегодня, актриса Маниша Койрала выложила свое фото с почти лысой головой впервые. В прошлом месяце она выкладывала фотографии где голову прикрыла дупатой или фотографии только ее лицо крупным планом.

Изображение

Это радует, что звезда решила показать свои "боевыми шрамами", и дать понять, что женщина по-прежнему прекрасна, несмотря ни на какие побочные эффекты от химиотерапии.
источник http://www.missmalini.com/2013/07/22/ma ... beautiful/
Перевод Аксинья 30

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:37 
Гуру
Гуру

*Маниша Койрала возвращается к съемкам! *
*13.08.2013*
Изображение
Маниша Койрала, которая вернулась из США после того, как успешно прошла лечение от рака яичников, вскоре собирается вернуться в кино. Её представитель также подтвердил, что к актрисе обращались с предложениями несколько известных режиссеров, и она даст свое согласие после того, как окончательно выберет проект, работать она начнет с ноября. Ранее сообщалось, что её брат Сиддхартх, который в последний раз был замечен в малаяламском фильме "Анвар / Anwar", планировал после полного выздоровления своей сестры, снимать с ней фильм. Это будет дебютом Сиддхартха в качестве режиссера. Кроме того, у брата и сестры есть планы, открыть актерскую академию в Непале, которая также займется продюсированием проектов.

Подробности ожидаются.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:44 
Гуру
Гуру

Я вернусь в кино после декабря: Маниша Койрала

14.09.13
Изображение
Актриса Болливуда Маниша Койрала, сражавшая с раком, сказала, что вернется в кино после декабря.

«Я отдохну к тому времени» - сказала она во время разговора на двухдневной международной конференции против рака. Это первое ее появление в Катманду, после выздоровления.

«Я актриса, так что я люблю играть. Много предложений приходят ко мне. Я хочу вернуться в кино, которое является тоже моим приоритетом» - сказала она.

«Если хороший сценарий про болезнь рак придет ко мне, я, безусловно, соглашусь на него» - добавила актриса.

В красном платье и спортивной короткой стрижкой Маниша рассказала, как она боролась с раком.

«Многие люди говорят, что я перенесла рак, но я боролось с раком. Я успешно сражалась с ним. Рак не приносит смерть, и это должно быть всем сказано» - сказала актриса таких фильмов как Bombay и Dil Se.

Она также планирует активно вовлечь себя в программу по осведомленности рака. «Здоровье – это в конечном итоге большая вещь, которую я поняла, лежа в постели во время лечения» - сказала она.

Во время лечения Маниша черпала вдохновение у игрока в крикет Ювраджа Сингха, который остался в живых после болезни раком.

«Юврадж был источником вдохновения и для меня. Он великий игрок, который боролся против рака».
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 5340.cms?(перевод - Malika)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]