Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 08:07
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маниша Койрала / Manisha Koirala (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:15 
Гуру
Гуру

Изображение
11/10/12

*Маниша Койрала на показе фильма "Bhoot Returns"*

Актриса Маниша Койрала вместе со своими родителями посетила показ фильма "Bhoot Returns", снятый в формате 3Д.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ot-returns)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:42 
Гуру
Гуру

Изображение

*Маниша Койрала о трех Кханах: Салман – великий человек, Шахрукх – очень скромный, Аамир – лучший актер*

*16.10.12*

Тройка Кханов являются крупнейшими звездами Болливуда, и *Маниша Койрала* может похвастаться, что поработала с каждым их них в своей долгой и блестящей карьере. Не удивительно, что ее попросили сравнить стили работы эти трех актеров.

Маниша описала Салмана Кхана как хорошего человека, который не колеблясь, игнорирует деньги и другие вопросы, если он хочет кому-то помочь. Она вспомнила, как он играл в кино, зная заранее, что у производителя не было денег, чтобы ему заплатить. Актриса сказала, что Салман предложил ей работу, чтобы помочь ему заплатить им после того, как фильм стал успешным. Маниша сказала, что она не удивлена, что Салман назвал свою организацию «Быть человеком».

Маниша сказала, что Шахрукх Кхан очень умный человек, который знает, как сделать все комфортно, когда он рядом. Она сказала, что он харизматичный человек, который не стеснялся поделиться чашкой чая даже с мальчишкой на месте.

О Аамире Кхане Маниша сказала, что он самый лучший актер из трех Кханов. Она рассказала о способности Аамира проанализировать сцены в течение нескольких часов, его участие и приверженность отличает его от всех других актеров.

по материалам http://www.pinkvilla.com http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... mble-aamir (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:36 
Гуру
Гуру

Сегодня прочитала в новостях, что у Маниши диагностировали рак. Ужасная и страшная новость!!! :ak:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:29 
Гуру
Гуру

Изображение

29/11/12

У Маниши Койрала был диагностирован рак

У Болливудской актрисы Маниши Койрала по сообщениям был диагностирован рак. Актриса в настоящее время находится в больнице "Jaslok", в Мумбае, куда она была госпитализирована три дня назад. В этой больнице она пройдет лечение.

Маниша была в Катманду с начала ноября, потому что в ее новом доме в Непале шел ремонт. Несколько дней назад она почувствовала себя плохо. Она слегла с пищевым отравлением. Позже она потеряла сознание и это стало тревожным звонком, для госпитализации. Она немедленно прилетала в Мумбай для прохождения обследований. Мать Маниши - Сушма находится рядом с ней. Ее отец Пракаш и брат Сиддхартх, как ожидается, приехали в Мумбай вчера поздно вечером.

Близкий друг говорит, что актриса приняла новости относительно своего здоровья - стойко и она уверенна, что она победит эту болезнь. Наши наилучшие пожелания Манише. Мы надеемся, что она скоро поправится и молимся за нее.

* по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 414131.cms timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:35 
Гуру
Гуру

Маниша Койрала проходит испытанием раком, отказываясь от посетителей
Изображение
30.11.12

Актриса Маниша Койрала, которая поступала в больницу Jaslok с подозрением на тяжелую желудочную инфекцию, попросила администрацию больница запретить посетителей к ней.

В новостях появились сообщения, что актриса потеряла сознание и ее поместила в больницу, а ее мать спешно прилетела к дочери из Непала в Мумбаи.

Источник сообщает: «За последние три дня Манди (Маниша) прошла через многочисленные медицинские исследования. Практикующие врачи подозревают, что у нее рак. С ней постоянно находится мать».

Пресс-секретарь больницы Jaslok и исследовательского центра сказал: «Она проходит медицинские тесты и будет находиться в больнице еще некоторое время».

Маниша пытается держаться подальше от яркого света СМИ. Актриса также не разрешает посещать ее своим друзьям и СМИ. Она хочет пройти испытания в одиночестве.

«Она не хочет быть в бликах СМИ. Несколько предварительные тесты были уже проведены. Так что она строго запретила властям больницы доступ посетителей в ее палату» - добавил другой источник.

по материалам http://daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:37 
Гуру
Гуру

У Маниши Койралы – рак?
Изображение
30.11.12

Маниша Койрала проходит полное обследование в больнице Jaslok.

Сообщения, что актриса лечат в онко-хирургическом отделении, вызвало массу слухов, что у нее диагнозировали рак.

Маниша поступила в больницу Jaslok Мумбаи в среду после того, как она потеряла сознание. Актриса сказала, что переживает множество тестов и проверок для уточнения характера ее болезни, но пошли слухи, что ей поставили страшное заболевание – рак.

Хотя это просто спекуляции, сообщают, что актриса находится под заботой онко-хирурга, доктора Суреша Адвани, и она сказала сотрудникам больницы сохранить в тайне природу своего недуга.

Между тем Маниша получила полную поддержку со стороны своей семьи. Ее брат Сиддхартх находится рядом с ней в больнице, а мама вообще не отходит от ее постели. Семья и близкие друзья сплотились вокруг Маниши в это трудное для нее время.

Друзья из Болливуда также надеются на скорое выздоровление Маниши. Джекки Шрофф и Р.Г.Варма уверены, что она выйдет из этого кризиса, как она делала это раньше в жизни.

Мы тоже желаем Манише Койрала скорейшего выздоровления.

по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:44 
Гуру
Гуру

Актриса Маниша Койрала была сегодня выписана из больницы
Изображение
30.11.12

Актриса была доставлена в больницу в среду после того как она, по сообщениям, потеряла сознание. Тем не менее ее причина болезни не была выяснена.

"Маниша был выписана сегодня (в пятницу) утром. Она просила не разглашать ничего о ее здоровье ... так что я не имею права об этом говорить", - сообщил пресс-секретарь больницы Jaslok IANS.

Маниша, родом из влиятельной семьи в Непале, работала в нескольких фильмах. Она дебютировала с "Saudagar" в 1991 году, а недавно сделала возвращение с "Bhoot Returns" Рама Гопала Вармы.

http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Kleo1967)
http://timesofindia.indiatimes.com/vide ... 432877.cms

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:45 
Гуру
Гуру

Изображение
Маниша Койрала отправится в США на лечение

01.12.12

Актриса Маниша Койрала отправится в США в ближайшее время для продолжения обследования и лечения, сказал источник.

42-летняя актриса была выписана из больницы Jaslok, где она пробыла в течение трех дней, и она уедет со всей своей семьей в США. Более подробной информации не известно.

«Учитывая ее состояние, она прекрасна, и мы надеемся, что она выберется из этого» - сказал источник, отказываясь предоставить подробную информацию со ссылкой на конфиденциальность.

Маниша была доставлена в больницу 28 ноября после того как по сообщениям, потеряла сознание.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:51 
Гуру
Гуру

Изображение

06/12/12

*Маниша Койрала подвергнется хирургической операции*

Согласно заявлению менеджера Маниши Койрала - у актрисы был диагностирован рак яичников и она подвергнется операции, которая пройдет в Нью - Йорке, в четверг.

На своей страничке в "Facebook", 42-летняя Маниша Коирала признается, что она была потрясена, узнав о своей болезни, но она уверена, что скоро все будет хорошо.

"Дорогие друзья, благодарю вас за все ваши пожелания. Я нахожусь в хорошем месте и в хороших руках. Со всей вашей любовью и мольбами - я уверена, что я поправлюсь. Было отвратительно узнать об этом, но жизнь полна неожиданностями, " - написала Маниша.

"Нужно пройти через это с верой и достоинством. Неважен - результат, все будет хорошо. Я знаю это. Так что не волнуйтесь! Я пока имела прекрасную жизнь и я знаю,вне зависимости от того, что случится, все будет хорошо. Спасибо от всего сердца за ваши мольбы ... люблю, М. Койрала, " - добавила она.

Актриса, принадлежащая влиятельному семейству в Непале, приняла новости стойко и говорит, что это - часть жизни. Она только хочет, чтобы ее семья, друзья и фанаты были счастливы.

"Я не пишу это как просьбу - пожалуйста никакой грусти, я сказала тоже самое моим самым близким друзьям и семье. Это - часть жизни, " - она сказала.

"Я буду в порядке, независимо от результата. Я благодарна всем подаркам, которые я получила от этой жизни - подобно вашей любви и молитвам. Позвольте нам праздновать жизнь во всех ее проявлениях. Еще раз спасибо за ваши мольбы, " - добавила она.

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/content/art ... o_surgery/) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:47 
Гуру
Гуру

Изображение

*Манише Койрала сделали успешную операцию.*

11.12.12

Актрисе *Манише Койрала*, которой недавно был поставлен диагноз – рак яичников, сделали успешную операцию в понедельник, в Нью-Йорке.

«Манише сделали успешную операцию в понедельник, около 9 часов утра. Я получил сообщение от ее членов семьи, и они сказали, что это – успешная операция» - сообщил С.Гош, менеджер актрисы IANS.

«Мать Маниши, отец и брат были рядом с нею. Один из близких ее друзей также был рядом» - добавил.

Несколько спекуляций по поводу здоровья Маниши были сообщены после ее госпитализации в Мумбаи.

Актриса была доставлена в больницу 28.11 после того, как по сообщениям, она упала без сознания. Тем не менее, причина ее болезни не была ясна. Позже Маниша вылетела в США для лечения болезни.

по материалам http://www.dnaindia.com http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ry_1776152 (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 20:59 
Гуру
Гуру

Манишу выписали из больницы с ответом «Все хорошо»: менеджер
Изображение
21.12.12

Актрисе Манише Койрала, которой недавно был поставлен диагноз - рак яичников, сделали успешную операцию в Нью-Йорке. Она была выписана из больницы в стабильном состоянии, сказал ее менеджер.

«Сейчас у Маниши стабильное состояние. Она выписана 18 декабря и вернулась в отель» - сообщил менеджер Маниши, Суброто Гош. «Она очень смелая и сильная. Она приняла это позитивно» - добавил он.

Маниша перенесла операцию 10 декабря.

Спросив его. Как долго она будет находиться в Нью-Йорке, Гош сказал: «Она будет там, по крайней мере, еще три месяца. Ее лечение продолжается, и реагирует она очень положительно. Ее родители вместе с ней…»
Маниша койрала была доставлена 28 октября в больницу Мумбая, после того, как по сообщению, она упала без сознания. Но тем не менее, причина ее недомогания не была выявлена.

Позднее как сообщалось, актриса вылетела в США для выявления диагноза и лечения.

Маниша дебютировала в Болливуде в 1991 году с хитом «Saudagar» и позже сделала такие фильма как «1942 A Love Story», «Bombay», «Dil Se» и «Lajja».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 706366.cms

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:36 
Гуру
Гуру

Изображение

Эта болезнь - учитель: Маниша

31.12.12

Маниша Корайла, которой был поставлен диагноз - рак яичников, описывает свою болезнь как «учитель». Актриса написала в социальных сетях, чтобы выразить свои чувства.

«Если ни что другое, а эта болезнь действительно является учителем, и не только по очевидным причинам, которые мы не замечаем и игнорируем…. Теперь я смотрю на все с увеличительным стеклом» - написала актриса. Она также поблагодарила своего духовного наставника, который «учил ее расти и не сдаваться перед каждой ситуацией, перед лицом страха, боли и внутреннего голоса, а так же быть свидетелем всего этого». И с таким позитивом Маниша пытается преодолевать свою боль.
«Да я пытаюсь и это помогает мне собрать кусочки….благодарю вас всех за вашу любовь и молитвы. Я восстанавливаюсь и подготавливаю себя к химиотерапии» - написала она.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com(автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:06 
Гуру
Гуру

Маниша проводит время с семьей в Нью-Йорке
Изображение
18.01.13

Актриса Маниша Койрала влюблена в Нью-Йорк, где она проходит курс лечения рака яичников. В хорошем расположении духа, она говорит, что наслаждается тем, что проводит все свободное время со своими близкими.

«Люблю Нью-Йорк. Соединение с семьей и друзьями… отдыхаю, восстанавливаюсь, занимаюсь гимнастикой. Идеально, что все отразить, расслабляюсь и восстанавливаюсь» - написала 42-летняя актриса на своей страничке в Facebook.

«Блаженна, имея удивительных маму, папу и брата, все время на моей стороне. Встретила удивительных людей на пути. Я называю их своими ангелами» - добавила она.

Маниша известна своими ролями в фильмах "Saudagar", "1942 A Love Story", "Bombay", "Dil Se" и "Lajja".

Актриса, которой был поставлен диагноз – рак яичников, была сделана успешно операция в Нью-Йорке 10 декабря 2012 года, была выписана из больницы спустя 11 дней, и теперь проходит курс химиотерапии.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 75701.cms(автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:51 
Гуру
Гуру

Изображение

Друзья Маниши Койрала разочаровали ее

26.02.13

Маниша Койрала, которая восстанавливается после операции и последующего лечения рака яичников, разочарована отсутствием поддержки ее друзьями из кинобратства.

Актриса написала на сайте социальной сети, разделив свои чувства. «Как медленно, тени моей прошлой дружбы становятся далекой мечтой…, у меня было много друзей, с которыми были обещания на всю жизнь? Разочарована, да …но потом жизнь наполняет вас новыми надеждами, новыми друзьями…надеюсь на этот раз они будут близкими и надежными, с ценностями!» - написала актриса.

Койрала в настоящее время находится в Нью-Йорке и готовится вернуться в Индию в июле.

По словам ее менеджера, единственный человек из индустрии, кто находится в постоянном контакте с Манишей и посещает часто ее, актриса/режиссер Дипти Навал.

«Дипти-джи регулярно посещает ее в Нью-Йорке. Она проводит много времени с ней. Кроме того, я могу только вспомнить о Ритупарне Сенгупта» - сказала Субрата, менеджер Маниши.

Ну, пожелаем актрисе все мужества, чтобы пройти через эти трудные времена.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

«Я снималась в хорошем кино благодаря Ашоку Мехте»: Маниша Койрала
Изображение

Субхаш К. Джха / IANS - МУМБАИ
19 августа 2012

Для Маниши Койралы покойный кинооператор Ашок Мехта был учителем и наставником; она признаётся, что снималась в хорошем кино благодаря его советам.

«Как много Ашок-джи значил для меня, не выразить словами. Я стала такой, какая я есть, благодаря ему», - признаётся актриса, сыгравшая главную роль в кинофильме «Спасение» - в дебютной ленте Мехты в качестве режиссёра.

Во всех правильных решениях в своей карьере Маниша признаёт заслугу Мехты, который скончался 15 августа на 65 году жизни после продолжительной борьбы с раком лёгких.

«Он был оператором моего дебютного фильма «Торговец». И с тех пор Ашок-джи стал моим наставником и учителем. Могу признать, он во многом мне помог. Я толком ничего не знала о киноиндустрии. И когда Мани Ратнам пригласил меня в Ченнаи на пробы в «Бомбей», я отказалась. Да о Мани Ратнаме я и знала-то всего лишь то, что он снял фильм под названием «Роза». Если бы не Ашок-джи, я бы не снялась в «Бомбее», - говорит она.

«Я была настроена негативно. Думала, с чего бы это мне ещё и проходить пробы? Зачем вдруг играть мать близнецов? Зачем работать за те копейки, что мне предложили? Меня кругом все отговаривали. Но Ашок-джи быстро вернул меня на землю. Он рассказал мне, какой Мани замечательный, и отправил меня в Ченнаи.

Он сказал мне: «Дочка, не всё в этой жизни решают деньги». Я снималась в хороших фильмах, потому что он направлял меня... Ашок-джи держал меня за руку и вёл вперёд. Неудивительно, что я чувствую сейчас боль утраты», - вспоминает Маниша Койрала, которой 16 августа исполнилось 42.

Она организовала вечеринку по случаю своего дня рождения, но, узнав о кончине Мехты, отменила праздник.

Когда Мехта собрался снимать свою дебютную картину «Спасение», было только логично, что на главную женскую роль он взял Манишу.
«О «Спасении» он рассказал мне на съёмках «Торговца». На то, чтобы приступить к работе над фильмом, ему потребовалось 10 лет. Я была близка не только с Ашоком-джи, но и с его женой и со всей его семьёй», - рассказывает актриса.

Маниша и Мехта работали вместе над фильмом о жизни Гаутама Будды.
«Когда мне поступило предложение снять ленту о Гаутаме Будде из Шри-Ланки, я первым делом связалась с Ашоком-джи. Тогда я даже не знала, что у него обнаружили рак. Он был полон жизни. Арт-директором у нас был Самир Чанда, костюмером – Бхану Атхаяй. Дни напролёт мы делали эскизы, обсуждали места съёмок. Ни разу не закралось у меня даже подозрения о том, что он был нездоров. Четыре месяца назад я узнала о том, что его госпитализировали. Тут же поспешила к нему. Чувствовала себя ужасно: столько времени провести с ним, ни о чём не догадываясь. Он был смелым человеком. Не хотел, чтобы о его болезни узнали».

Маниша познакомилась с Ракешем Омпракашем Мехрой в доме Мехты.
«Месяц назад Ракеш пришёл к Ашоку-джи и рассказал ему сюжет. Его можно было вернуть только работой. Для человека, привыкшего работать, внезапно лишиться такой возможности равносильно смерти. Я сохраню память о нём как о мужественном стойком человеке», - говорит актриса в завершение.

Источник - newindianexpress.com
Перевод Aeryn для http://bollywoodtime.ru/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]