Dostana
Текущее время: 24 апр 2018, 22:34
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каришма Капур / Karishma Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:59 
Гуру
Гуру

Изображение
07/11/12

*Каришма Капур посетила мероприятие "Nirav Modi"*

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на мероприятии "Nirav Modi" (презентация драгоценностей), которое прошло в "Kamala Mills Compound", в Мумбае, во вторник, 6-ого ноября.

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/photo_galle ... els_event/) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:09 
Гуру
Гуру

Изображение

08/11/12

*Каришма будет рекламировать "McCain Foods"*

Болливудская актриса Каришма Капур стала лицом продуктовой марки "McCain Foods India Pvt. Ltd".

"Я ожидаю встречи с партнерами "McCain". Будучи истинной Капур, я люблю хорошую еду. Кроме того, я - мать и знаю важность создания аппетитных блюд для моих детей за несколько минут, " - сказала 38-летняя Каришма.

"С легко приготовляемыми замороженными изделиями, я могу быстро сделать популярные блюда подобно французскому жаркому и aloo tikki, а также новые блюда, подобно картофельным закускам и вегетарианским блюдам. "McCain Foods" - большой помощник для работающих женщин или домохозяек, " - добавила она.

Компания скоро представит новую рекламную кампанию с участием Каришмы - шикарной женщины, которая радует свою семью и гостей быстрыми закусками.

* по материалам www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/news/bollywood ... cain-foods) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:09 
Гуру
Гуру

Изображение
*Каришма Капур на фестивале Think в Гоа.*

12.11.12

Каришма Капур на фестивале Think в Гоа. Это фото выложила в Твиттере Таня Гхаври.

по материалам http://www.pinkvilla.com
http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... ink-fest-0

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:06 
Гуру
Гуру

Изображение

20/11/12

*Каришма Капур и Санджай Капур решили оформить развод*

Личная жизнь 38 -ми летней актрисы Каришмы Капур никогда не была секретом для прессы.

После разрыва с Абхишеком Баччан Каришма вышла в 2003 г. замуж за Санджай Капура, промышленника из Дели. Санджай всего за несколько дней до свадьбы развёлся со своей первой женой, дизайнером моды Нандита Мехтани (сейчас встречается с Дино Мореа).

Однако в семейной жизни Каришма никогда не была счастлива. В 2005 г. после рождения дочери Самайра она начала жить отдельно от мужа в Мумбаи. Затем супруги вроде бы помирились, начали жить вместе. В 2010 г. родился сын Киян Радж Капур. Санджай в это время начал романтические отношения с моделью Прия Чатвал, женой владелица отеля Викрама. Позднее она развелась с мужем и вернула себе девичью фамилию Сачдев.

Семейная лодка Каришмы и Санджая снова дала трещину. Теперь супруги пришли к обоюдному решению - оформить расторжение брака. Прия Сачдев, наверное, не откажется выйти замуж за обеспеченного мужчину. Проблема только в одном, с кем будут жить дети Каришмы и Санджая. Ведь Каришма постоянно живёт в Мумбаи, а Санджай - в Дели.

Журналисты пока не знают, как они будут решать эту самую болезненную проблему.

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/content/art ... r_divorce/) (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:52 
Гуру
Гуру

Изображение

25/11/12

*Санджай не готов разводиться с Каришмой Капур *

Слухи об их разрыве уже циркулировали давно. Согласно различным сообщениям, бизнесмен из Дели и муж Каришмы Капур - Санджай Капур сильно желал закончить свой брак с актрисой после семи летнего проживая порознь и девяти лет брака, но как оказалось - Санджай не готов к разводу.

Каришма и Санджай пытались спасти свой брак в течение некоторого времени, предположительно причиной развода стали дружеские отношения Санджай со светской львицей Прией Сачдев. Но Санджай сильно желает сохранить брак. Согласно его представителю: "г. Капур хочет, чтобы Каришма вернулась в Дели. Это не легко для него - продолжать жить в одиночестве, как это было на протяжении семи лет." Что касается Прииа, он сообщает нам: "Она - просто хороший друг, с которым он проводит время."

Каришма, с другой стороны, предпочитает отмалчиваться, а ее друг предполагает, что она готова к сражению в суде, если это будет необходимо, чтобы гарантировать безопасное будущее для своих детей. Причина ее возвращения в Мумбай - была названа "ностальгия" и "культурное столкновение". Впоследствии, она решила вопрос о предполагаемой неверности Санджая, наняв своих адвокатов.

Однако, Санджай отрицает это полностью. "Почему вы не спрашиваете Каришму, что действительно случилось тогда? Она - знаменитость. Если она ничего не говорит, то это потому, что это никого не касается."

Ну, мы не будем знать что - то наверняка, пока об этом не расскажет Лоло.

* по материалам www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... hma-kapoor) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:22 
Гуру
Гуру

Изображение

*Хорошее время для замужней актрисы в Болливуде: Каришма Капур*

05.12.12

*Каришма Капур *полагает, что первый успешный фильм ее сестры Карины после замужества – знак, что Болливуд теперь открыт для кастинга замужних актрис и матерей для главных ролей.

38-летняя актриса, которая теперь одна поднимает своих двоих детей Самайру и Киаана, работала также в ряде фильмов после сообщения о браке. «Я думаю, что все меняется. Мы, сестры, не должны быть кредитоспособными, поскольку все замужние актрисы и матери имеют свое собственное пространство в кино».

«У нас наступает положение, такое же как на Западе. Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Кейт Уинслетт – они мамы, и работают, рекламируют и имеют семьи. Я думаю, что это прекрасное время для замужних актрис и матерей в индустрии» - сказала Каришма.

Звезда «Raja Hindustani»подписала несколько проектов Болливуда в недавнем прошлом. Ее последний фильм «Dangerous Ishhq» вышел после шестилетнего перерыва. Каришма говорит, что она может легко сделать по три фильма в год, но не собирается торопиться после своего плодотворной карьеры в два десятилетия в Болливуде.

«Честно говоря, я могла бы подписаться на три фильма и быть на съемках все время, но это не моя идея, я не такая, которые работают сегодня. У меня была большая карьере, и я рада, что мои поклонники любили смотреть на меня в кино, и хотят, чтобы я делала еще один» - сказала Каришма.

Она сказала, что прочитывает несколько сценариев, и как ожидается, в следующем году вернется на съемочную площадку.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:43 
Гуру
Гуру

Karisma At The Launch Of 'Suraj - The Rising Star' In New Delhi

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:21 
Гуру
Гуру

Изображение

07/12/12

*Каришма Капур взволнованна тем, что будет давать модные советы на радио "92.7 BIG"*

Каришма Капур получила новую роль - она станет радио ди - джеем.

38-летняя актриса превратится в ди - джей для специального шоу "BIG Memsaab" на радио "92.7 BIG", с 24 декабря до 24 марта.

Актриса будет давать модные советы в рубрике под названием "BIG on Style". Это нацелено на женщин, которые хотят создать новый облик и напоминать диву. Сама Каришма взволнована.

"Я поделюсь некоторыми своими личными наблюдениями, наряду с существующими модными тенденциями со своим слушателем, " - сказала Каришма.

"Я уверена, что мои фанаты продолжат поддерживать меня, поскольку я предпринимаю новый шаг и будут наслаждаться шоу, " - добавила она.

* по материалам www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/celebrity/k ... -fms-50707) (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:07 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение

16/12/12

Каришма Капур поддержала "Pinkathon 2012"

Актриса Каришма Капур поддержала кампанию "Pinkathon 2012- Run to lead", которая призвана распространить понимание такого заболевания, как рак груди. Инициатива была реализована "Women’s Cancer Initiative" во главе с известной светской леди, которая поборола это заболевание - Дивикой Бходжвани.

"Pinkathon 2012" - это женский забег, который стартовал в районе Бандра, в комплексе "Kurla", в Мумбае, в воскресенье утром.

Также были замечены: Ануша Дандекар, Милинд Соман, Тара Шарма и Лиза Хейдон.

Карисма Капур сказала: "Я действительно счастлива поддержать "Pinkathon". Я думаю, что это очень важно для женщин - знать о раке груди. Если обнаружить это заболевание на ранней стадии, то его можно излечить."

Милинд Сонам, организовавший забег, поблагодарил людей за их поддержку и сказал: "Мы очень горды получить такую широко - распространенную поддержку из различных кварталов и благодарим каждого участника. Мы полагаем, что это поможет женщинам понять, что они должны постоянно быть в курсе."

* по материалам www.stylemeindia.com, www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:59 
Гуру
Гуру

Karishma Kapoor Debuts As An RJ On 92.7Big Fm's

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:35 
Гуру
Гуру

Изображение

18/12/12

Каришма Капур на свадебном приеме Абхинава и Ашимы Шукла

Актриса Каришма Капур посетила свадебный прием Абхинава и Ашимы Шукла в анаркали от "Falguni and Shane Peacock".

Она выглядела изящно, как всегда. Здорово, что анаркали - не слишком тяжелый. Создается ощущение мягких линий и мы думает, что это идеальный наряд для ее стройной фигуры.

Довольно странно, что она также выбрала бледный оттенок наряда, подобно другим гостям.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:39 
Гуру
Гуру

Изображение
Каришма Капур придя на радио, рада этой новой возможности.

18.12.12

После кино и телевидения, актриса Каришма Капур теперь стала радио-жокеем (RJ), и проведет специальное мероприятие на станции FM. Она говорит, что просто хочет попробовать что-то новое.

«Это совершенно новое направление, то, чего я раньше не делала. Мне повезло, у меня была хорошая карьера в течение длительного времени. Как я сказала, я сделала фильмы, работала на ТВ, у меня даже есть сайт, так почему бы не радио! Это что-то новое и необычное для меня» - сказала она на презентации своего шоу.

38-летняя актриса дебютировала в 1991 году с ‘Prem Qaidi’ и работала непрерывно, пока не вышла замуж в 2003 году.

Шоу Каришмы будет о моде и стиле.

«Это то, что я хотела бы сделать что-то новое. У меня есть возможность делать на разных платформах, так почему бы не радио. Я думаю, что люди оценили мой стиль за эти годы. И вот я сделаю шоу, основанное на стиле, и где я смогу помочь женщинам по всей Индии» - сказала она.

Каришма Капур вернулась в кино в этом году с ‘Dangerous Ishq’. Скоро она начнет съемки ремейка ‘Satte Pe Satta’.

по материалам http://zeenews.india.com(автор перевода - Malika - Aida)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:15 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение

12/02/13

Каришма Капур на "Women Empowerment"

Каришма Капур посетила мероприятие "Women Empowerment" в бело - золотом наряде от дизайнера Шехлы Кхан из коллекции весна - лето / 2013.

Каришма известна за свои простые, но изящные наряды и она всегда выглядит по - королевски, независимо от того, что она носит. Нам понравился этот облик. Это - милый и женственный образ, красиво дополненный модной золотой сумкой - мешком "Potli".

Над стилем Каришмы Капур работала Тания Гаври.

* по материалам http://www.stylemeindia.com/fashion/kar ... otos-57790 www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:59 
Гуру
Гуру

Изображение

14/02/13
Каришма Капур на открытии магазина "Jet Gems"

Кариiма Капур посетила открытие ювелирного магазина "Jet Gems", одев наряд дизайнеров Шивана и Нарреша.

Теперь мы часто видим наряды этих специфических дизайнеров. Фактически, у нас есть возможность оценить, каким знаменитостям эти наряды идут.

Каришма Капур выбрала современный облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:43 
Гуру
Гуру

Изображение Изображение

26/02/13

Каришма Капур представила миндальное масло "Mystic Spa"

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на презентации массажного миндального масла для терапии "Mystic Spa", в Нью-Дели.

Общаясь со СМИ, Каришма Капур сказала: "Я здесь, чтобы представит натуральное миндальное масло "Mystic Spa"; я всегда верю в натуральные компоненты и это масло я также пробовала, она очень хорошее, мягкое и легкое."

Когда репортер спросил Каришу о том, как она держит себя в форме, она ответила: "Ну, хорошее питание и упражнения держат меня в тонусе."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]