Dostana
Текущее время: 24 апр 2018, 22:34
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каришма Капур / Karishma Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 23:29 
Любитель
Любитель

Пишите ваше мнение о ней

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Каришма Капур.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ой--- не нравиться что мне она, вот ни как ни могу к ней душой проникнуться!! :pardon: хотя стараюсь))) :sarcasti:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:29 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Айша писал(а):
Ой--- не нравиться что мне она, вот ни как ни могу к ней душой проникнуться!! :pardon: хотя стараюсь))) :sarcasti:

А я даже и не стараюсь уже....

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 15:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я наверно тоже наверно буду прекращать!!
Она как бревно которое вечно рыдает!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 07:28 
Администратор
Администратор

НИЧЕГО не чувствую... :mda:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я к ней тоже равнодушна! Мне нравятся фильмы "Родная кровь", "Спасти сына", "Раджа Хиндустани", но больше из-за сюжета, не из-за неё. Согласна, что не фильм, так Каришма ревет! Почему, может считают, что у нее это лучше всех получается! Лично меня раздражает!
Смотрела "Да...и я тебя люблю" - ничего фильм, мои любимчики Абхи и Аки, но "проревевшая" всю вторую серию Каришма - УЖАС!!!! :girl_impossible:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 23:13 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Tashy-ind писал(а):
Смотрела "Да...и я тебя люблю" - ничего фильм, мои любимчики Абхи и Аки, но "проревевшая" всю вторую серию Каришма - УЖАС!!!! :girl_impossible:

"Да.. и я тебя люблю" - единственный фильм с Каришмой, который я более или менее могу терпеть. И то из-за моего любимчика Абхи...Хотя его там так мало!!!!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 05:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А мне Каришма в "Сумасшедшем сердце" понравилась. Там она очень здорово играла и роль у нее, к счастью, была не самая главная.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 12:04 
Администратор
Администратор

И лицо у нее всегда такое зашуганное :Blink:

Заголовок сообщения: Re: Каришма Капур(Актрисы)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:18 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Саиф и Бебо – самая лучшая пара: Лоло.
Rachana Dubey, Hindustan Times
Mumbai, June 01, 2009
Возможно, Каришма Капур просто хочет казаться счастливой, делая телевизионные программы, но дело в том, что сейчас она уже не является ведущей актрисой киноиндустрии как раньше. «Теперь, после того, как я и David Dhawan подписали обязательства на участие в шоу в качестве арбитров, появились слухи, что мы снимаемся вместе в кино. Приятно осознавать, что ты все еще востребован. И я могу сниматься в паре с Дэвидом, но пока я не могу сказать наверняка, возвращаюсь я в кино или все-таки еще подожду»

Настоящее совершенство.
Тем не менее, сейчас, она возвращается на ТВ как один из арбитров ток-шоу в жанре stand-up comedy « Танцы со звездами 4(Hans Baliye 4)». Я работала с этой командой на шоу «Давайте танцевать 4- Nach Baliye 4». Уровень исполнения был очень высокий», – улыбается она. Скажите ей, что это шоу не оправдало ожиданий спонсоров, она сразу парирует: «Я ничего не знаю о телевизионных рейтингах, но я знаю , что шоу пользовалось успехом».
Ее дочь, Самайра, добавила она, смотрела все передачи и полюбила это шоу. А что говорит Ваш муж, Санджай Капур? Можем ли мы надеяться увидеть Каришму как участницу шоу «Давайте танцевать» в паре с ее супругом?
«Он не любитель ТВ или кино. Его интересует только его бизнес и поло. Он никогда не согласится танцевать в шоу” , ответила она.

В беседе был затронут вопрос о ее возвращении в кино, и Каришма сказала, что ничего не будет, пока она не найдет(не нароет) совершенный сценарий.

Разговор перешел к ее сестренке Карине, которая, как считает Каришма, намного лучше ее как актриса. «Мне нравится, как Бебо выбирает фильмы. Я больше времени уделяла изучению сценария, она принимает решения спонтанно. Как актрисы мы совершенно разные, поэтому здесь не может быть никакого сравнения. Она потрясающая танцовщица, и она справляется с любой ролью. Я горжусь ею»

Поступок сестры.
А что она думает о выборе Кариной Саифа Али Кхана в качестве спутника жизни? Она отвечает, что ее сестренка заслуживает права на счастье после того, что произошло в последние полтора года. Я знала Саифа как партнера по фильмам в прошлые годы. Где бы мы ни проводили время, мы смеемся, вспоминая те дни, когда мы вместе работали. Сейчас он - часть нашей семьи. Он делает Бебо более спокойной и счастливой. Он зрелый мужчина и хорошо справляется со всем этим. Он безумно любит ее. Из всех пар, которые мне знакомы, они- самая прекрасная пара….

Источник- http://www.hindustantimes.com/StoryPage ... e%3a+Lolo(перевод мой)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Интервью с Каришмой Капур.
Брак похож на комедию.

Каришма Капур рассказывает о судействе на новом реалити-шоу и «химии», возникающей между парами.
Все те, кто надеялся увидеть Каришму Капур, вернувшуюся на большой экран в прежней роли на прошлом Star One's Dance реалити-шоу, были приятно удивлены, что она вернулась на ТВ в качестве судьи комедийного шоу.
К ней присоединился режиссер David Dhawan, у котирого Каришма снималась в нескольких фильмах – хитах.
Когда видишь стройную спортивную фигуру Каришмы, одетую в тонкие черные джинсы, трудно увидеть в ней хоть один намек на материнство и замужество, так это было, когда она отвечала на вопросы на недавней пресс-конференции, проведенной по поводу начала на ТВ нового шоу.

- Вы можете открыть секрет, как Вам удалось сохранить такую стройную фигуру?

- Вы же знаете, мне приходится бегать за моей дочкой в течение целого дня. Присматривать за ней дает мне не только полное удовлетворение как матери, но и сохраняет мне стройную фигуру.

- Что же все-таки привлекает Вас к маленькому экрану снова и снова?

- В действительности, ‘Hans Baliye’ очень своеобразное шоу. Что-то, что было впервые, уже осмыслено…, реалити-шоу, основанное на стоячей комедии(типа Комеди клаб- примечание мое). А участие в реалити-шоу это то, что мне нравится , и, следовательно, я это и выбрала .

- Почему Вы не воспользуетесь этим моментом для возвращения в кино? Почему вместо шоу вы не создали кинопару с David для фильма?

-- Работа есть работа. Не имеет значения, это шоу на ТВ или большой экран…. Мы можем работать в паре снова.

--Люди полюбили Ваш фирменный жест ‘teen taali’ ‘Nach Baliye’. Что Вы готовите для «Давайте потанцуем»?

- У меня есть что-то совсем другое, вместо трех хлопков в ‘Nach Baliye’. Вы просто обязаны посмотреть шоу, чтобы узнать, что будет.

- Мы слышали, что в этот раз Вы решили больше не быть снисходительной судьей?

- Да, на сей раз я не собираюсь быть очень снисходительной. Я собираюсь оценивать их по показателям времени. Небольшое отставание и их баллы будут срезаться безжалостно.

- Как Вы думаете , пары смогут вместе сочинить хорошую комедию?
- Брак тоже походит на комедию. Забавные шутки мужчин и женщин витают в воздухе между ними и это восхитительно. Даже если возникло немного маленьких перепалок, всегда найдется повод для юмора …
Все это сделает шоу более интересным.

- Вы ссоритесь со своим мужем Санджаем Капуром?

----Почему нет? Мы же люди. Жизнь без ссор кажется неполной.

http://www.masala.com/12487-marriage-is-like-a-comedy(перевод мой)

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Не нравится она мне. Единственный фильм, где Каришма более или менее- это " Вернуть сына".

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:14 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Kadj писал(а):
Не нравится она мне. Единственный фильм, где Каришма более или менее- это " Вернуть сына".

А я очень люблю Каришму. Она действительно хорошая актриса,у нее много интересных ролей и мне жаль, что она сейчас не снимается.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:34 
Любитель
Любитель

Мне она вначале очень нравилась после фильма "с любимой под венец",где она играла вместе с Салманом Кханом, но позже разонравилась, в принципе, как и Салман :bw: :bw: :bw:

Заголовок сообщения: Re: Каришма Капур / Karishma Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:10 
Индоман
Индоман

Возвращение Каришмы Капур!

Возможно пару месяцев назад вы и могли подумать, что Каришма Капур забыта. Но сейчас вам это не удасться. Во-первых, ее возвращение с фильмом Викрама Бхатта Dangerous Ishq 3D стало настоящей сенсацией. В интернете то и дело появляются "подробности сюжета". Одни источники говорят, что она сыграет роковую женщину, обманывающую мужа с молодым и весьма сексапильным любовником, другие твердят, что она сыграет целых пять ролей в разных временных периодах. Недавно появилась информация о том, что Каришма сыграет сестер-близнецов, одна из которых злая. Версий много, но официального подтверждения не наблюдается. Так или иначе, производство фильма по-тихоньку начинается.
Но кинопроизводители не дремлют, стоило актрисе объявить о возвращении, как она получила ряд весьма интересных предложений. Недавно ее имя было связано с фильмом "Героиня", но сейчас появилась информация, что все-таки младшая сестра Каришмы - Карина Капур исполнит главную роль.
Теперь появилась информация о том, что Каришма Капур снимется в item-номере для фильма Housefull 2. Ранее подобный номер предлагался Рани Мукхерджи, но та отказалась. Что насчет Каришмы, так ее ответ неизвестен.
Также стало известно, что Санджай Датт предложил Каришме сыграть главную роль в ремейке фильма "Великолепная семерка". Ранее эта роль ей уже предлагалась, но Каришма отказалась. После отказа Айшварьи Рай и Видьи Балан исполнить роль в ремейке, и после объявления о возвращения Каришмы на экраны, Санджай вновь обратился к Каришме. На этот раз сценарий ее заинтересовал, но ее ответ пока неизвестен

Заголовок сообщения: Re: Каришма Капур / Karishma Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:15 
Гуру
Гуру

Изображение
август 2011

"Возвращение? Этот термин нужно запретить!" - Каришма Капур

Она исчезла с большого экрана пять лет назад, полностью погрузившись в радости материнства. Теперь же Каришма Капур взволнована тем, что ей снова предстоит встать перед камерой для Dangerous Ishq, однако при упоминании слова "возвращение" ее передергивает.

"Прошу прощения, никакого возвращения тут нет... Что вообще подразумевается под возвращением? У вас есть дети?" - спросила Каришма корреспондента IANS. "Если у вас родились дети и вы снова приступили к журнализму после этого, будете ли вы называть это возвращением? Нет, ведь правда? Точно так же и с актрисой... Я просто хочу сказать, что мы такие же, как любая другая женщина по ту сторону экрана. Мы такие же обычные женщины, такие же нормальные, как и все. Мы можем уходить в отпуск по уходу за ребенком, делать долгий перерыв в работе и приступать к ней снова. Никакого возвращения нет! Этот термин нужно запретить!", - добавила она.

В 37 лет лицо Каришмы по-прежнему сияет молодостью и напоминает 90-е года, когда она очаровывала зрителя своей красотой в таких фильмах, как Dil To Pagal Hai, Raja Hindustani, Hero No.1 и Biwi No.1. Ее спросили об этом, и как истинное лицо крема Olay по уходу за кожей, она ответила:

"Наверное, это все Olay!" Но под напором дальнейших вопросов она сказала: "Ну что ж, вероятно, сказывается потребление большого количества миндаля - так заведено у нас в семье. И да, я также занимаюсь йогой."

Внучка легендарной звезды Раджа Капура, дочь актеров Рандхира Капура и Бабиты, старшая сестра болливудской красотки Карины, Каришма сделала свой последний болливудсткй фильм в главной роли в 2006 году - Mere Jeevan Saathi. В 2003 году она вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура и спустя два года родила своего первенца - дочку Самиру. Ее второй ребенок - мальчик, Киан Радж Капур, рожденный в марте 2010. Каришма взяла перерыв от работы в Болливуде ради своих детей, но теперь полностью готова зажечь экран еще раз.

Ее увидят в паре с моделью-актером Раджнишем Дуггалом в фильме Викрама Бхатта Dangerous Ishq, в котором она исполнит пять ролей в пяти разных жизнях.

"Я не могу много говорить о фильме, поскольку он на подготовительной стадии. Но, разумеется, в нем есть нечто, что привлекло меня. В нем есть то, чего я доселе не делала. Постучим по дереву, но по Божьей милости мне всегда доставались очень различные роли... И эта роль стала новым уровнем для меня. Фильм основан на теме, которая волнует умы людей в настоящее время, и людям известно об этом - тема вращается вокруг ухода в прошлые жизни... так что здесь будет мистика и нечто новое, что увлечет зрителя," - сказала она.

Подтянутая молодая женщина с отличной фигурой говорит, что рада видеть новое поколение актрис, придающих такое значение фитнесу.

"Мне хотелось бы сказать, что именно с меня началось увлечение индустрии фитнесом - после выхода Dil To Pagal Hai, потому что мой облик был очень в стиле Шиамака Давара - спортивный и подтянутый. Изменения начались именно с этого фильма, и я рада, что моя сестра Карина подняла эту планку на новый уровень," - заявила Каришма.

Если верить настойчивым слухам, Каришме также предстоит повторить роль признанной актрисы Хемы Малини в ремейке ее фильма 1982 года Satta Pe Satta, а также исполнить танцевальный номер в Housefull-2 Саджида Кхана. Когда ее попросили подтвердить это, она лишь ответила:

"Я не могу это прокомментировать."

*по материалам газеты Deccan Herald
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]