Dostana
Текущее время: 14 дек 2017, 10:09
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амрита Рао / Amrita Rao - 2 (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:27 
Гуру
Гуру

OhPenne- Shahid&Amrita FanMix :cp:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:11 
Администратор
Администратор

Откровения Амриты Рао
Август 2013

Изображение

Амрита, какой самый большой урок вы усвоили за более, чем десятилетнее пребывание в Болливуде?
За свою карьеру я поняла, что человеку нужно много терпения. Успех не приходит в одночасье. Я помню, когда снималась для фильма "Я рядом с тобой", Шахрукх Кхан старался привить мне эту мудрость. Он сказал мне, что молодое поколение постоянно спешит, чтобы стать суперзвездами за одну ночь. Но на самом деле это тяжелый физический и эмоциональный труд. Наша отрасль весьма конкурентоспособна, и выживают только сильнейшие. Обрести славу легко, однако самая большая сложность, ее сохранить.

И что вы делаете, чтобы удержаться "на плаву"?
Я всегда полагалась только на себя и ни за кем не гонюсь. Меня не интересует, что делают другие актрисы. Я не побегу за ними повторять, потому что выбрала собственный путь. Я всегда считала, что я другая, что у меня есть определенные качества, которые никто не сможет заменить. К счастью, во все свои роли я влюбилась мгновенно. И лучший момент для меня, как для актрисы, не имеющей крестного отца и нужного плеча, наступил тогда, когда лучшие режиссеры сами начали предлагать мне роли. Я не стучала в их двери, это они находили меня. И это очень приятно.

Какие роли нравятся вам больше всего?
Роли, в которых независимо от характера героини (будь то сорванец или деревенская девушка), режиссер видит меня. Это означает, что он верит в меня как в актрису и не видит никого другого на моем месте. А это большая ответственность. Я, бывает, так переживаю, что не сплю ночами и думаю только о том, как выложиться на 100%.

Кого вы считаете самым лучшим партнером по фильму?
На данный момент господина Амитабха Баччана, с которым я работала над фильмом "Сатьяграха". Он был моим самым удивительным партнером. В нем столько опыта, столько стиля, столько простоты! Первые дни я не могла поверить: "Это действительно сэр Амитабх?" Потому что у него не было никаких привилегий: никаких зонтиков над головой, отдельной еды или визажиста, который поправляет макияж каждые две секунды. Даже после завершения дублей, в отличие от других актеров, которые сразу уходили в свои фургоны с гордо поднятой головой, господин Баччан оставался на съемках. Он наблюдал за процессом и дублями других актеров, был частью съемочной группы. Это то, что поразило меня больше всего.

Расскажите о "Сатьяграха"...
"Сатьяграха" режиссера Пракаша Джха выйдет на экраны 30-го августа. Я так взволнована! Я считаю, что сделала все возможное.... Лучшее из того, что вообще могла сделать на данном этапе своей карьеры. Меня "отпустило" только сейчас. Знаете, как отпускает человека, когда он сделал все возможное, и теперь должен просто отпустить ситуацию. Я именно так и поступила.

С кем из режиссеров вы хотели бы поработать?
С Дибакаром Банерджи. Он уникальный. В нем есть потрясающая черта - он может захватить внимание зрителя. Когда люди выходят из кинотеатров, то они, как правило, остаются в восторге от актеров. А режиссер остается где-то в стороне и не получает всех почестей. Но Дибакар уникален тем, что он заставляет говорить о себе не меньше, чем актеры. Я посмотрела "Bombay Talkies". И хотя Навазуддин Сиддики является одним из самых ярких актеров, которых я видела в индийском кинематографе, первая моя реакция была" "Браво, Дибакар!".

А из актеров? Из тех, с кем не работали раньше...
Амиром Кханом и Ранбиром Капуром. А еще Аюшманом Кхураной и Сушантом Сингхом Раджпутом. Думаю, что Аюшман и Сушант - прекрасное открытие в нашей киноиндустрии. Замечательно, что они смогли пробиться с маленького экрана на большой.

Как вам удается избегать слухов о романах с актерами?
Я просто с ними не встречаюсь! (смеется) Я считаю, что выставлять напоказ свои отношения, имея публичную профессию - это всего лишь способ всегда оставаться в новостях. Неважно, выходит у вас новый фильм или нет, любовные отношения всегда помогут вам быть у всех на устах. Для меня лично отношения - это святое и когда я вижу, как пресса перемывает кости актерам, я немного возмущаюсь. Это не значит, что отношения надо скрывать. Когда я встречу свою любовь, то поделюсь с теми, кто любит меня и желает знать, что происходит в моей жизни. Но отношения должны быть достойными. Для меня это имеет большое значение.

Вы откажитесь от актерской карьеры после замужества, если вас попросит муж?
Не думаю. Если я выйду замуж, а муж захочет, чтобы я сменила профессию, это будет сложно. Мой талант - сниматься в фильмах. Я не могу стать врачом за одну ночь или начать писать книги. Актерская профессия - это единственное, что у меня есть, и я горжусь этим. Если он любит меня, то поймет и не будет препятствовать.

Ваше пожелание поклонникам?
Просто хочу сказать тем людям, которые любят высказаться в интернете. Субъективизм - это хорошо, но в меру. Я говорю это потому, что мнение в интернете меняется каждую минуту. Одна вещь, которую я усвоила в жизни очень хорошо - это то, что человек всегда должен стараться быть как можно лучше. Но, к сожалению, как бы ты ни старался, невозможно угодить всем. Со своей стороны я всегда выкладываюсь на 100% - в ролях или в нарядах, в которых выхожу в свет. Я пытаюсь приложить все усилия и делаю все в меру своих возможностей. И вообще не думаю о том, с какой стороны и с какими оценками меня будут оценивать!

Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд" http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Read more: http://www.bollywoodtime.ru/interview/o ... z2fMb0O5Yd

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:10 
Гуру
Гуру

Реклама с Амритой :ab:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:14 
Гуру
Гуру

Фотосессия для "Агни"

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:17 
Гуру
Гуру

Новый трейлер к Singh sahib the Great

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 00:22 
Гуру
Гуру

Амрита на неделе моды Lakme

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:27 
Администратор
Администратор

Новое интервью Амриты Рао изданию "The Times Of India"
26 сентября 2014

Изображение

Амрита, почему вас почти не видно?
Наверное потому, что я немного осторожна и разборчива. Мне хочется играть в фильмах, которыми я смогу гордиться, а не только петь и танцевать в них. Если вы посмотрите на фильмографию любой актрисы, то увидите только один-два фильма, благодаря которым зрители ее помнят. Для меня это была "Помолвка".

Зрители воспринимают вас в образе "девушки по-соседству". Есть ли в Амрите хоть немного чертовщинки?
Образ "девушки по-соседству" я заработала благодаря ролям, которые сыграла. Но я хотела бы сломать этот стереотип и исполнить роль совершенно иного плана. Например, отрицательную... или такую, чтобы просто шокировать зрителей.

Мы слышали, что вы подписали пару фильмов, ориентированных на женщин. Расскажите нам об этом.
Я думаю, сейчас прекрасное время для актрис. Когда в отрасли, где правят актеры, на первый план выходят актрисы - это освежает. "Помолвка" был одним из таких фильмом, хотя люди могут иметь разные мнения о нем. После "Помолвки" вышли "Мода", фильмы Видьи Балан... сейчас "Королева" и "Mardaani". Можно сказать, что сейчас в нашей отрасли происходит революция для женщин. Сегодня я чувствую себя более уверенно в фильмах, ориентированных на женские роли и начну работу над ними до конца этого года.

Читать далее...

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 23:00 
Гуру
Гуру

Амрита Рао о своих пристрастиях в еде
Июнь 2015

Изображение

Суман Шарма попытается разобраться в гастрономических пристрастиях Амриты Рао.

Говорят: "Любовь заставляет мир двигаться", но мир Амриты Рао вращается вокруг еды, очень вкусной еды. Пусть вас не вводит в заблуждение маленькая Амрита, на самом деле она любит поесть и вегетарианство не помеха этому. Возможно, у нее нет постоянного парня, но она очень постоянна в выборе мест для наслаждения различными кулинарными изысками. Актриса абсолютный фанат тайской кухни, но это совсем не означает, что она не без ума от еды, приготовленной ее мамой. Мы узнали о предпочтениях маленькой и милой Амриты Рао.

Нет ничего лучше домашней еды
Дома мы готовим типичные мангалорские блюда. В основном, все блюда приготовлены из риса и мы предпочитаем кокосовую подливку. Мое любимое блюдо это гасси, приготовленное в кокосовом молоке. Жители Мангалора готовят похожее блюдо, только с картофелем. Я просто обожаю то, как его готовит мама. Я вегетарианка и также у меня нет никаких строгих ограничений в диете, поэтому я ем что хочу. У меня плохой аппетит, поэтому я не могу съесть сразу много. Во время съемок я всегда беру с собой контейнеры с домашней едой. Если съемки происходят на натуре, ничего не остается как заказать что-нибудь легкое в ближайшем ресторане. Я не ем еду, которую готовят на съемках, так как она часто содержит соду.

Любимые заведения
Три или четыре раза в месяц я выхожу с друзьями или семьей куда-нибудь поужинать. Я люблю поесть, но не люблю экспериментировать. Я ем одно и тоже блюдо в определенном ресторане. Однажды я пошла с друзьями в новый итальянский ресторанчик в Мумбаи. Я заказала пасту с сыром, которая была отвратительной. Поэтому теперь я еще более избирательна в выборе новых заведений.
Мой любимый ресторанчик "Out Of The Blue" в Бандре. Они готовят только итальянские блюда. Мое самое любимое это "Veg Exotica". За много лет они неоднократно меняли меню, но это блюдо всегда остается моим любимым.
Я не могу жить без риса, но если меня попросят заменить рис на чат, я смогу отдать свою правую руку за это. Я обожаю пани пури, мы часто готовим их дома. Но я также люблю то, как готовят пани пури в заведении на Carter Road и в "Otters’ Club".

Кулинарные попытки
Я не умею готовить. Все члены моей семьи умеют готовить и поэтому я постоянно являюсь предметом насмешек. Помню, однажды, папа привел домой своих друзей и попросил приготовить чай. Это было ужасно! Отец сказал, что это был самый худший чай в его жизни. Это был последний раз, когда я его готовила. Мне потребовалось много времени, чтобы вновь попробовать себя на кулинарном поприще. Мои энтузиазм и самоуверенность были поставленны на карту. Однажды я приготовила Кхичри и оно выглядело аппетитно. Я выложила несколько снимков на Твиттере. Для меня это был момент торжества.
Два года назад моя тетя попросила нас с кузинами приготовить ужин и сама распределила, кому что готовить. Мне досталось приготовить пирог. Я удивлена как мы вообще смогли что-то приготовить так как постоянно шутили и болтали. Но тем не менее, у меня получился очень вкусный пирог. Поэтому в нашей семье я теперь ответственная за пироги. Да, я хотела бы научиться готовить, чтобы делать моего парня счастливее. Пирог может сделать романтический ужин еще более особенным. Это мое мнение.

Тайская кухня - самая любимая!
Я обожаю тайские блюда, особенно те, что содержат кокосовое молоко. В мангалорской кухне мы тоже используем кокос. Мы жарим на кокосовом масле и используем кокосовый сок для салатов. В Банкоке я попробовала блюдо под названием "Mock meat" (дословный перевод - Смешное мясо). Оно было сделано из сои. Соя это первый и лучший заменитель мяса, для тех, кто его не ест. Она даже выглядит как мясо. В Банкоке можно найти множество блюд из сои.
В Мумбае в ресторанчике "Lemon Grass" готовят замечательное тайское карри. Я частенько там бываю. Также есть ресторан "Busaba", где готовят бирманские блюда. Я очень редко ем южные блюда в ресторанах, но если и делаю это, то только в "Banana Leaf". У них огромный ассортимент и их самбар лучший после маминого!

Источник: filmfareme.com
Перевод: Савитри для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:58 
Гуру
Гуру

"Я счастлива найти родственную душу в Анмоле" - Амрита Рао
TOI, 2016

Изображение

Актриса Амрита Рао, вышедшая замуж за радио ведущего Анмола, после семи лет отношений, считает большой удачей найти в нем родственную душу. Пара обменялась свадебными клятвами в прошедшее воскресенье 15 Июня в кругу семьи и друзей.
"Это были по-настоящему счастливые семь лет отношений и я счастлива найти родственную душу в своем спутнике жизни. У нас была скромная церемония в окружении самых близких людей," - поделилась Амрита.
34-летняя актриса, знаменитая своими ролями в фильмах "Какая она, любовь", "Помолвка" и "Добро пожаловать в Саджанпур" в настоящее время снимается в сериале "Признанный голос" на канале &TV и уже вернулась к съемкам.
"Я вернулась на съемочную площадку. Теперь я буду стремиться проводить с Анмолом каждую свободную от съемок минуту" - добавила актриса.
Анмол объявил о свадьбе на своей страничке в фейсбуке: "Интервью, которое началось 7 лет назад, продолжается. Теперь оно стало еще серьезнее. Мы молодожены! Я и Амрита благодарны за ваши пожелания!"

Перевод Савитри специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:46 
Гуру
Гуру

Амрита Рао: "Изнурительные часы на съемочной площадке пугали меня"
TOI, Май 2016

Изображение

Актрисе всегда удавались роли простых, милых, но сильных духом, соседских девчонок. И, по всей видимости, этот образ не скоро ее покинет. Недавно актриса дебютировала на телевидении в сериале "Признанный голос \ Meri Awaaz Hi Pehchaan Hai". "Я не могла и мечтать о лучшем проекте, чем "Признанный голос" в качестве моего тв дебюта," - поделилась актриса.

Почему ты выбрала для дебюта "Признанный голос"?
Мне поступало много предложений поработать на телевидении. Но если честно, изнурительные часы съемок меня пугали. Но когда создатели сериала убедили меня в том, что повествование будет динамичным, время съемок строго рассчитанным, а сценарий законченным, я сразу же согласилась. Еще одной причиной был тот факт, что я всегда была неравнодушной к музыке, даже больше чем к актерству и мой персонаж в сериале певица. Так и получилось, что причин сняться в сериале было больше, чем причин отказаться.

Сюжет сериала очень схож с реальной историей двух великих певиц Болливуда и их соперничеством. Ты так не считаешь?
(смеется) Да, многие спрашивали меня, не основан ли сериал на соперничестве Латы Мангешкар и Аши Бхосле. Но я отвечу вам, что нет. Истории совсем разные. Я счастлива, что меня сравнивают с такими легендами и считаю это комплиментом.

Кальяни это певица из 80-х. Как ты готовилась к роли?
Не многие знают, что костюмы порой очень сильно помогают вжиться в роль. Кальяни, девушка, которая содержит свою семью, снимаясь в эпизодах в кино, прежде чем стать певицей. Я пересмотрела множество старых фильмов и брала на заметку то, как женщины тех времен одевались, говорили и ходили. К тому же на съемочной площадке не обходится без помощи режиссера. У меня уже были похожие роли простых и милых девушек, но сильных духом, которых было не так-то просто сломить. Все это мне помогло в подготовке к роли.

Твой персонаж много поет на экране. Ты брала уроки пения?
Нет. Но на самом деле я три года изучала классическую индийскую музыку во время учебы в школе. Поэтому, когда я взялась за роль, мне было достаточно открыть свои старые записи, чтобы освежить память.

Шоу основано как на индийской классической музыке, так и на музыке прошлых лет. Ты считаешь молодому поколению это поможет стать ближе к подобной музыке?
Я уверена, что шоу найдет отклик среди молодежи, так как многие современные песни лишены души и мелодичности. Песня, наполненная душой и мелодичностью, всегда найдет отклик у слушателей.

Перевод Савитри специально для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]