Dostana
Текущее время: 17 июл 2018, 00:24
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш последний просмотр - 8
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 11:07 
KANK

похоже Болливуд выпустил шедевр под названием "Игра". Возьму на заметку по возвращению в Индию. ВСем спасибо за отзывы! (простите нет возможности нажимать на кнопочку спасибо. трафик..)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 20:41 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Посмотрела "Свадьбу Тану и Ману". Начитавшись отзывов я уже была готова к самому худшему, но фильм мне, на удивление, понравился, не то чтобы пересматривать захотелось, но один раз посмотрела с интересом. Кангана для меня лицо совершенно новое, поэтому ни роли не успели приесться, ни внешний вид не шокировал.

Что интересно: стала выбирать что еще посмотреть, просто водила мышкой по списку файлов и остановилась на фильме "Не теряй надежды", и оказалось, что там тоже Кангана играет (а у меня с ее участием всего-то два фильма). Вот что это было?.. :bk:

Поставила на закачку "Последнего Лира".
Хотела и "Игру" посмотреть, но на рутрекере только вариант с самодеятельной озвучкой есть, а это выше моих сил. Может, когда-нибудь с оригинальной дорожкой появится... :db:

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 12:12 
Индоман
Индоман

13Б: У страха новый адрес / 13B: Fear Has a New Address / 13B: Yaavarum Nalam

В ролях: Мадхаван, Ниту Чандра, Пунам Диллон, Сачин Кхедекар, Мира Васудеван, Дхритиман Чаттерджи, Дипак Добриял, Мурли Шарма, Винан Джайн, Сухасини Малай.

Эта история начинается, когда молодой инженер Манохар въезжает в дом под номером 13 В и в квартиру под номером 13 со своей женой. И начинается счастливая жизнь. Пара задумывается о пополнении в семействе. Однажды Манохар с женой увлекаются телесериалом «Всё благополучно», который ни в какой другой квартире не показывают и даже неизвестно, по какому каналу он идёт… До поры до времени все и в правду идет хорошо. Но вот на шоу начинает происходить череда загадочных и страшных событий. Произойдет ли тоже и с семьей Манохара? Сможет ли главный герой разгадать страшную тайну прежде, чем зловещее теле-шоу поглотит его и его семью?..
Вообще-то по телевизору показывали сериал точь в точь похожий на жизнь семьи Ману. Никто даже представить не мог, что таким образом убитые в этом доме пытались найти убийцу и наказать его.
С самого начала фильма невозможно было понять, что произойдет в следующий миг. Смотришь не отрываясь ...сюжет держит тебя в напряжении. Интересный момент с лифтом, а затем с собакой и фотографией на телефоне... И особенно то, какой сериал показывали по телевизору. Почему Ману и ждал с нетерпением продолжения передачи, чтобы узнать как ему действовать дальше.
Актеры мне не знакомые. Только тот, кто играл полицейского Шиву, мелькал в каких-то фильмах, но имени его не помню. Сыграли хорошо, претензий не имею. И фильм мне понравился, интересный ужастик.

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:09 
Гуру
Гуру

А я недавно посмотрела фильм

"Анамика / Anamika"

Изображение

Фильм снят по роману Дафны дю Морье "Ребекка". Книгу я не читала, но видела одноименный британский фильм. Сюжет чем-то схож с Джейн Эйр. Индийцы хорошо справились с экранизацией, хотя начало и было немного смазанным. Дино Мореа и Миниша Ламба очень понравились в своих ролях. Песни тоже неплохие, очень красиво снята песня Aashiqui.

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:10 
Любитель
Любитель

Посмотрела "Игру со смертью", осталась в восторге! А как играет Шахрукх закачаешься, а какие глаза у него и выражение лица когда злится!Хороший фильм не смотря на то что ему много лет!

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:31 
Любитель
Любитель

По смотрела " Похищение"! Очень понравилось фильм. Зацепил с первого кадра, вернее с первого рисунка! Фильм хорош тем, что он остросюжетный с хорошими трюками, прекрасной игрой красивых актеров.В фильме нет не проигравших, нет победителей!Справедливость восторжествовала!Об дружбе, об отцовстве,и о цене наказания. Какой бумеранг запустишь такой и поймаешь. Очень конечно понравился Имран Кхан!! Хорош!!! :be: :ba: Это второй фильм какой я посмотрела с ним. Первый " Я ненавижу любовные истории". Достойнная смена дядюшке!

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:25 
Администратор
Администратор

Kristi2420 писал(а):
Посмотрела "Игру со смертью", осталась в восторге!

Я уже много лет в восторге от песен из этого фильма. Могу слушать их часами и никогда не надоедают.
Милашка писал(а):
По смотрела " Похищение"! Очень понравилось фильм.

Мне тоже понравился, когда смотрела. Сюжет немного предсказуем, но достаточно интересен. И, конечно, Имран сыграл здорово! Миниша мне никогда не нравилась, но здесь она тоже неплохо подошла. В общем, хороший фильм, на который не жалко потратить время :-)

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:32 
Любитель
Любитель

Это точно время совсем не жалко!! Песни тоже хорошие!! Очень понравилась последняя когда титры шли.

Да а каой рост Имран Кхана?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 08:46 
Администратор
Администратор

Милашка писал(а):
Да а каой рост Имран Кхана?

Практически 180 см. :ab: (в футах 5"9). 1 фут - 30,48 см. Вот и получается, что его точный рост - 1.79 см и 8 десятых, так что если округлить, то 180 см.Я счетовод еще тот :ag: , вчера натренировалась конкретно с переводом из одного измерения в другое :-)Если судить по фотам, то Авантика у него маленькая и проходит подмышкой. :ag:

А я посмотрела наиглупейший фильм:

Мешанина / Khichdi: The Movie

Изображение

Даже не могу сказать что это было. Я не думала, что это фильм. Мне его записывала подруга на диск, там были всякие передачи... И я решила, что это они и есть: всякие об актерах. Достала диск - Опачки! Фильм! Села... Еле вытерпела. Виновата моя привычка досматривать кино в любом случае, даже через силу. Никогда не бросаю просмотр на пол пути. Отступать некуда было...

Такого чудовищного бреда еще поискать надо. Говорю откровенно - это индийская чернуха. И дело даже не в низком бюджете и незнакомых актерах, а в плоских, дебильных шутках и ужасной игре актеров. Главный герой явно косил под молодого Анила Капура. Остальные - сериальный сброд. Я понимаю, что это всего лишь фильм по мотивам сериала и всего лишь пародия... Но зачем такую тупость выпускать на экраны??? Зачем кормить этим нас, зрителей? Сюжет никакой, а игра...

Игра... упаси Боженька! Я раньше думала, что хуже наших сериалов быть не может. Может и еще как может. По сравнению с актерами из "Мешанины" все наши сериальние актеры - Боги и Асы актерской профессии.

А у этих ни таланта, ни способностей. Они неприятны не только внешне, но и манерой "игры". Приторные и неестесственные. В Болливуде нынче много развелось актеров и актрис, молодых и не очень, талантливых и не очень, симпатичных и не очень. Вот в "Мешанину" собрали сразу всех, кто "не очень". Не понравилась манерность и фальшивость в "игре". Нет ощущения того, что смотришь фильм - видишь какую то дешевую тупость на экране. Шутки все "мимо кассы" и каждая подчеркивает недостаток ума героев. Я понимаю, что это шарж, но не до такой убогой степени!

Я не за умное кино, а за естесственность. Игра в пародии не дает право на безмерные кривляния и жеманность. О просмотре жалею, лучше бы потратила время на тупой телужский боевик, нежели "Мешанину".

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 09:51 
Любитель
Любитель

а я вчера посмотрела
"Ну что, влюбился?" (2004)
Kyun...! Ho Gaya Na

с Айш, Амитабхом, Вивеком в главных ролях.
Прикольно, не из тех фильмов что можно смотреть по 10 раз, но удовольствие получила море.
Кто еще не смотрел рекомендую посмотреть
Айш как всегда просто восхитительна, Вивек впервые мне понравился хоть в этом фильме, обычно мне он не очень.
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:26 
Любитель
Любитель

Я тоже смотрела этот фильм! У меня есть диск.Фильм веселый, добрый,места не много грустный. Актеры все классные! Музыка хорошая. У меня вопрос кто смотрел фильм " Знаешь ли ты?" играет Имран Кхан. Хочу его его заказать по почте. Не смотрела. Хорош фильм или нет?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:28 
Гуру
Гуру

Знаешь ли ты фильм неплохой, есть смешные моменты,есть несколько трогательных,есть моменты которые могут раздражать,но в целом смотрибельное кино.Я смотрела аж 2 разаab: :ab: :ab: :ab:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:36 
Администратор
Администратор

Милашка писал(а):
У меня вопрос кто смотрел фильм " Знаешь ли ты?" играет Имран Кхан. Хочу его его заказать по почте. Не смотрела. Хорош фильм или нет?

Очень люблю этот фильм! Только вот незадача.. Кажись, я его отдала на ПМЖ подруге. Пороюсь в дисках... Он у меня один из любимых - легкая молодежная мелодрама. Незатейливая, с простым сюжетом, а меня не на шутку зацепило. :ad: Советую всем любителям добрых фильмов. :ab: Если он у меня есть, я тебе отпишу в личку и поделюсь.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:48 
Индоман
Индоман

Kristi2420 писал(а):
Посмотрела "Каран и Арджун",вы знаете а Шахрукх и Салман хорошо смотрятся вместе.Хороший фильм!

пародия на моменты этого фильма есть в фильме с салманом..."Вспомнить всё". Там Джонни Левер его вспоминает. Умора :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:09 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Я только что посмотрела по каналу "Индия" фильм "Грустная история / Sadma" 1983 г.и мне грустно. И у меня большая претензия к режиссеру - вместо того чтобы тратить кинопленку на интриги соседки, которые к основному сюжету очень мало отношения имеет, поднапрягся и выдал счастливый конец, а то ему жизненной правды захотелось. :ag: На самом деле фильм очень хороший, и озвучен хорошо - оригинальная речь не заглушается и такое впечатление, что слышишь хинди и при этом все понимаешь. Я даже не ожидала, что в начале 80-х снимали такие фильмы - про обычных людей, без всякого мордобоя с реками крови. Видимо по каналу "Индия" идет ретроспектива фильмов Шридеви (я с ней уже второй фильм видела, но из первого только кусочки) и я для себя эту актрису открываю.
В этом фильме она играла девушку с амнезией, которая по разуму стала как 6-летний ребенок, очень убедительно сыграла.
Главного героя играл Камал Хасан, его я тоже впервые увидела и он мне тоже понравился (даже несмотря на усы :ap: ). Вообще, так непривычно (но приятно) смотреть на обычных нормальных мужчин, а не Шварценеггеров индийского разлива.

(Эх, и почему я не умею так хорошо и обстоятельно разложить по полочкам все достоинства фильма?.. :db: )

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]