Dostana
Текущее время: 22 июл 2018, 22:30
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш последний просмотр - 7, 8
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:54 
Гуру
Гуру

Ваш последний просмотр 1, 2, 4
Ваш последний просмотр 5, 6

The Namesake/«Тезка»

Кал Пенн, Ирфан Кхан, Табу, Джасинда Баррет, Зулейка Робинсон

Изображение

Фильм снят Мирой Наир по одноименному роману Джумпы Лахири. Это фильм об индусах в Америке. Это история о том, что не нужно терять свои корни, потому что потерять их все равно не получится.

Фильм затягивает сразу. Местами он осязательно-созерцательный, атмосферный, местами – настоящая летопись человеческой жизни. Ашок Гангули (Ирфан Кхан) уезжает в Америку и берет с собой молодую жену Ашмиту (Табу). Отныне Америка – их дом. Своего сына Ашок называет Гоголь – в честь русского писателя. Поймет ли когда-нибудь Гоголь Гангули смысл своего имени, то, что оно значило для отца и что в первую очередь означает для него самого?

Мира Наир создала маленький шедевр. А актеры сыграли свои роли безупречно.

Прежде всего хочу сказать о Кале Пенне (Гоголь). Он американец индийского происхождения и зовут его Кальпен Суреш Моди. Он меня удивил. На все сто процентов вжился в своего героя и сумел сыграть обыкновенного американского подростка Гоголя (еще не Никхила), американца индийского происхождения Никхила и настоящего индийского сына Гоголя (уже не Никхила). А еще просто человека, который пока не нашел себя. Но обязательно найдет.

Ирфан и Табу – блестяще. Обычно недолюбливаю Табу за свойственную ей некоторую «замороженность», но в этом фильме я на ее месте никого другого представить не могу.

Мне нравятся такие фильмы, в которые погружаешься полностью и забываешь о времени. «Тезка» - это одновременно взгляд неиндийцев на Индию и индусов на огромный окружающий мир. И самое главное – у этого фильма есть душа.

I will not be young again, alas. (с)

Заголовок сообщения: Re: Ваш последний просмотр - 6
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 14:15 
Гуру
Гуру

"Три идиота". Начало-комедия, потом где-то на 30 мин смерть, потом вроде как, опять комедия , потом снова все серьезно и даже трагично. Так весь фильм от смеха к слезам и обратно. Очень мне понравился фильм,динамичный, без провисаний, с хорошей музыкой и замечательной игрой актеров, только вот концовка совсем уж сказошная , но куда без этого :ab: . После просмотра осталось легкое и светлое чувство и много улыбок , на следующий день , при вспоминании забавных моментов. Этот фильм учит следовать зову сердца и не бояться идти на этот зов, делать то ,что сильно нравится, а не то ,что от тебя требуют и кажется выгодным. Лучше стать классным фотографом, чем посредственным инженером. Подумалось ,сколько же таких ,посредственных , учителей ,врачей, инженеров и т.д. есть на этом свете. Жаль ,что не всем хватает сил стать тем ,кем,хочется.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:36 
Гуру
Гуру

Manorama (Six Feet Under)/ Манорама

Изображение

Абхай Деол, Гуль Панаг, Райма Сен, Винай Патхак

Смотрела из-за Абхая Деола. Нравится он мне))) :cv: :cv: Причем не могу понять чем... Когда первый раз его видела в клипах с Сохой Али Кхан из Ахиста Ахиста, казалось, что мягко говоря не красавец :ag: Но есть у него особое обаяние, и вообще он классный :be: Короче, готова смотреть с ним любую ерунду))

Но Манорама вроде как и не ерундой оказалась... Хотя временами было затянуто, но в общем интересно. В провинциальном городке где-то в пустынях Раджастана творятся нехорошие вещи... Главному герою как раз предстоит выяснить, какие. В прошлом он написал неудачную книгу под названием "Манорама", и вот однажды к нему приходит женщина, которая впоследствии себя Манорамой назовет. ГГ становится детективом и распутывает клубок преступлений.

Фильм нисколько не приукрашенный, что редко можно встретить в нынешней индийской индустрии. Во многом повторяет старый фильм Романа Полански "Китайский квартал" - такое немного мрачноватое кино.

Очень нравится мне Гуль Панаг (в фильме жена Абхая Деола). Второй раз ее вижу (первый - в фильме Dor). Сильная актриса со своей неповторимой индивидуальностью.

Райма Сен тоже была неплоха, эмоции кое-какие игрой передала. Но не нравится она мне внешне, ее сестра Рия гораздо симпатичнее.

Очень хорошая музыка - большой плюс этого фильма.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 19:01 
Администратор
Администратор

Nelly писал(а):
Мила, я с тебя просто умираю :bv: :bv: :bv: ! Ложись спать, темку я открою.

Скоро пойду чистить Салмаше перышки там :ag:

Решила отдаться телевизору. :ag: На нем я смотрю ТОЛЬКО фильмы на хинди. :ag:
Пошукала в закромах... Посмотрела три фильма. Обо всем по порядку :ab:

Первым выбрала "Джай и Виру". К своему стыду, я вообще отдалилась от Болливуда и не знаю что там почем. И вообще думала, что в этом фильме играет Салман :at: (наверное, спутала с "Виром", фильм то давно лежал).

Короче... Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!! Я ОБОЖАЮ такие фильмы!!! ШИКАРНО!!!

Jai Veeru, 2009

Изображение

Прежде всего - ДИНАМИКА!!! Это было по-настоящему здорово! Фильм однозначно войдет в список моих любимых и если появится с переводом - я его буду пересматривать не один раз.

Сюжет классный, в лучших традициях экшена. Без минусов не обошлось, но по крайней мере скучать вообще не пришлось! Пусть кое-где сказка за сказкой была... Зато у меня чувство ностальгии всколыхнулось - вот таким я люблю Болливуд! Они все равняются на Голливуд, пытаются делать "крутые" фильмы, а все равно от наивности-то не уйдешь :ag: :ca: :bv: Особенно позабавил блокнотик, в котором все дела записаны были. Какой это век, ребята? :ag: Ну и нереальность некоторых событий, конечно, тоже. Например, когда Джай получил пулю в лоб :co: . Я вообще не буду спойлерить, не хочу... И нельзя :ab: .

Скажу только, что я была зачарована сюжетом и мне было интересно до самого финала. С персонажем Дии Мирзы - Анной - все ясно было и без слов еще до раскрытия всех карт, а вот в остальном я вообще не думала, что так будет. Вообще не предполагала такие повороты сюжета!!! Это для меня наивысший балл сценаристам!! Браво!!! Мой низкий поклон!

Я в положительных эмоциях весь день - все супер!!!

Обожаю Кунала. Приметила его очень давно, еще в Kalyug. И сразу он мне в душу запал!!! Очаровательный!

Обожаю Фардина. Он был первым молодым актером (со своим фильмом Prem Agan), которого я увидела после долгого перерыва в своем увлечении. Болела индийским кино с детства: Митхун, Говинда, Анил Капур, Дхармендра... - с ними прошло все мое детство. А потом резко не стало ни фильмов, ни информации... Я лет 7 жила в ваакуме... И вот когда "вернулась" к Болливуду снова - увидела его - Фардина Кхана :do: . И началось мое путешествие по фильмам заново... с новыми впечатленниями и с молодыми актерами. Фардина люблю очень.

Анджана Сухани
. О ней знаю только по-наслышке. Потому что она сыграла в нашумевшем телужском фильме Don Seenu с Рави Теджой и Шреей Саран. Я хоть заранее не люблю этот фильм из-за пиара и нелюбимого актера... но смотреть все равно придется... Анджана в принципе ничего так девочка... Только на внешность абсолютно не запоминается и пустоватая какая-то...

Но ведь все понимают, что девочки (она и Дия Мирза) сыграли эти роли не ради какой-то там неземной актерской игры и чего-то еще, а из-за своей привлекательности. Хотя красота у Анджаны специфическая. Не мой вкус... А вот Дию я люблю.

И Арбаз хорошо сыграл. Только вот не совсем катил под мафиози. Он всегда играет подобных - роли как для него написаны. Но тут он уж слишком дурачком казался. В блокнотик все свои дела записывал :bm: :bm: :bm: А так в фильме сплошные мои любимцы!!! :cn: :cd: :bu:

Все актеры были одинаково убедительны. Задумка интересная, хоть и избитая, на самом деле... Фильм берет драйвом и атмосферой - все супер! И что больше всего понравилось - это МИНИМУМ СПЕЦЭФФЕКТОВ - к месту они были. Сказочность тоже понравилась :ag: И вообще мне понравился этот фильм!!!

Я не помню, когда я получала ТАКОЕ суперское удовлетворение от просмотра.... Сто лет не получала!!! Единственное, немного расстроил финал. Раз уж сняли сказку, можно было и закончить по сказочному: Виру и Джая, лежащих в шезлонге на берегу моря у собственного бунгало и попивающих коктейль... Эх... Так хотелось... так хотелась...

Но все равно, фильм впечатлил и понравился - всем советую! :ay:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:36 
Гуру
Гуру

Kambakkht Ishq/Невероятная любовь

Изображение

Карина, Акшай, Афтаб, Амрита Арора, Слай и Дениз Ричардс

Не знаю, чего меня переклинило посмотреть Kambakkht Ishq, захотелось глянуть что-нибудь с Кариной, и пока качались Три идиота, взялась за этот фильм. Я предполагала, что будет пошловато, и в принципе так оно и оказалось… Первая песня, что на свадьбе – тихий ужас, что за оргия? :da: Массовка топлесс, хоть и со спины – они там что, перепились в Болливуде? Если дальше так пойдет, мы потеряем Болливуд как семейное кино :ag:

Не, иногда было смешно. Например, когда Акки привез перебинтованного Афтаба к Амрите, а сам был в черном парике :ag: Или съемки в Венеции - «Ну что, мать, решила умереть на итальянской земле?» :ca: Еще как Акки бредил на операционном столе… И часы :bv: :bv:

Но пошлости с глупостью было ого-го. И плюс совершенно никакая игра актеров. Главных актеров. Между которыми случилась эта самая невероятная любовь.

Акшай. Сколько ему лет? Здесь меня не покидало ощущение, что под полтинник. Порывшись в википедии, выяснила, что сорок три. Мода модой, форма формой, однако возраст проглядывает… Акшай отличный актер, настоящий мастер комедии, но здесь мне не понравился совсем. Вот честно, их с Кариной перепалки были вымученными. Так и казалось, что вот сейчас в кадр попадет режиссер и скажет: «Все, ребята, отлично снято, расслабьтесь». Потому что многие их диалоги были неестественными. Так, проорали друг на друга слова из сценария, потом за кадром мило улыбнулись и разошлись. Ощущения от них как от пары не было вовсе.

Карина. Ох, как и накручивала она себя для этой роли! А как похудела… Ну конечно, роль - стерва с большой буквы, нельзя не соответствовать. Мне было ее жалко иногда… Глядя на ее впалые щеки, я боялась, что она упадет в голодный обморок. Бедняжка :ak: Играла с Акшаем на одном уровне, по моему мнению – никак. Говорила слова, носила модные вещи и демонстрировала длинные ноги. Ну, формат фильма такой, что поделаешь.

Зато Афтаб Шивдасани порадовал. Такой милый и скромный, лапочка :cv: Хотя и обычно я его не люблю… Амрита тоже к месту была, и такое лицо глупое весь фильм делала, что абсолютно не бесила. Их пара была интересней раз в сто (ИМХО). Милые очаровашки :cs:

Правда, последние 30 минут фильма были вполне ничего. Все вдруг стали такие высокоморальные… Даже смешно :ag: Выяснилось, что в продолжение весьма зажигательной песни Bebo между героями ничего не было, надо же... Финал был в лучших традициях: Слай в подворотне и Дениз Ричардс в подвенечном платье – это же так по-индийски :bm: Может, когда-нибудь пересмотрю.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 12:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Jai Veeru, 2009

У меня этот фильм лежит в не просмотренных, надо срочно глянуть. У Фардина плохих фильмов нет, люблю все его картины.
Emma писал(а):
Kambakkht Ishq/Невероятная любовь

Я вообще думала, что это фильм-пародия на Голливуд, а потом с ужасом поняла - все очень серьезно :ca:. Посмотрела один раз и больше не тянет.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:13 
Администратор
Администратор

Жизнь по сигналу светофора / Traffic signal, 2007

ИзображениеИзображение

В ролях: Кунал Кхему, Конкона Сен Шарма, Ранвир Шори, Ниту Чандра.

То, что я больная... (по югу) - это я давно знаю. Конечно, кто бы сомневался, что этот фильм вызовет у меня ассоциации с фильмом Балы "Я - Бог" :ag: :ag: :ag: Для меня это такой далекий... такой непонятный мир... Совсем неинтересный. Но он есть.

Буквально вчера ездила на Центральный рынок... - как всегда толпы женщин-цыганок с грудными детьми, куча грязных детишек, дергающих за рукав: "Тетя, дайте денюжку!"... Сидят такие черные-черные в лохмотьях. И детей жалко ведь. Но на самом деле, дорогие мои, я им не верю. Потому что моя бабушка живет как раз в цыганском районе нашего города... И эти цыгане имеют опупенные коттеджи, где даже у собаки будка выложена из кирпича и цепь золотая. Мужчины и женщины торгуют наркотой направо и налево. Те, кто не торгует - сидит в переходах типа нищие и просит подаяние. Это у них так женский пол работает. Я такого не понимаю.

Да и давно уже ихвестно, что бизнес, про который шла речь в фильме - очень выгодный.

Сам фильм мне понравился. Не берусь сравнивать Мадхура и Балу. Бала с головой точно не дружит. У Мадхура фильмы более реалистичные и без крайностей. У него тоже иногда кукушка похаживает, но не сильно. Его фильмы узнаваемы. По крайней мере после них не возникает желания утопиться, удавиться или застрелиться.

Если "Я - Бог" - это что-то такое до тошноты противное и напряженное, то Traffic signal - атмосферное, но совершенно не мрачное и не гнетущее кино. Психологическая составляющая не давит.

Конкона и Ранвир - моя любимая пара !!!!! Верите, нет... Но я смотрела фильм как раз в день ИХ СВАДЬБЫ!!!!!! :cv: :cv: :cv: - 3 сентября!!!

Изображение

Желаю им в семейной жизни света, тепла, любви, счастья и кучу маленьких Конкошек и Ранвирчиков!!! Обожаю их!!!

Сыграли они потрясающе!!! Впрочем, как и всегда!

Кунал и Ниту составили тоже хорошую пару. Ниту я впервые увидела в "Garam Masala", потом в "Годавари" с Сумантом и Камалом :ab: , потом в "13 В" (Yavarum Nalam) с Мэдди. Мне она нравится. Сейчас эта девочка востребована как никогда - 8 фильмов за 2010 год (больше, чем за предыдущие 5 лет ее карьеры). Она может быть и гламурной, и простой. И соблазнительной стервой, и хранительницей домашнего очага. Хорошая актриса.

Кунал
- очень перспективный и роли у него не на должном уровне, не как у Салманчика :ag:

Вообще в фильме много интересных моментов. Но наверное для одноразового просмотра. Чего-то не хватило явно. Но в целом - ХОРОШО.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 15:26 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Конкона и Ранвир - моя любимая пара !!!!!

Ранвира я видела в "Чокнутая и придурок" (есть какой-то другой, более благозвучный перевод названия этого фильма, но я его забыла), и он мне там понравился, по-настоящему талантливый актер :ay: Они отличная пара :db:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 06:51 
Администратор
Администратор

Emma писал(а):
Ранвира я видела в "Чокнутая и придурок" (есть какой-то другой, более благозвучный перевод названия этого фильма, но я его забыла)

"Странная парочка" :ag:

Посмотрела изумительный фильм....

Кама Сутра: История любви / Kama Sutra: A Tale of Love, 1996

Изображение

В ролях: Индира Варма, Сарита Чоудхури, Рамон Тикарам, Нэвин Эндрюс, Рекха

Индира Варма (Майя). Первая большая роль английской актрисы индийского происхождения. 23-х летняя актриса - искорка фильма. Красивая, независимая, гордая, соблазнительная, влюбленная и темпераментная. Пленительница мужских сердец, прекрасная куртизанка и желанная любовница во дворце короля...

Моей трепетной душе многого не надо... Интимные сцены вызывали у меня такой восторг и восхищение, что я переставала дышать...Редкостной силы кино, полное искренности, человечности и драматизма. Пронзительное и надрывное до комка в горле. История пронизана истомой и нотами любви...

Майя... сколько в ней было интимного, сокровенного, искреннего! У меня просто нет слов! Иногда она мне напоминала Лизу Рэй внешне.

Сарита Чоудхари (Тара). Наполовину бенгалка, наполовину англичанка. Не красавица, но на роль принцессы подошла идеально. Есть в ней порода королевская. Необычная актриса. Одновременно опьяняет и окрыляет. Все эмоции, слезы, терзания, как на ладони... И слова матери мужа: "Куртизанок как Майя - сотни. А ты - Королева! Ты единственная!" (не дословно, но смысл такой). Сарита мне тоже напоминала какую-то актрису...

Изображение

Шикарные кадры любовных сцен … это не описать. Божественно.

Изображение

Рекха. Без сомнения - КОРОЛЕВА!!! Без сомнения лучшая обольстительница и искусительница Индии. У нее завораживающая красота, завораживающие движения, грация, походка, тело... Изящная женщина, изысканно-красивая, она воплощает в себе роскошь и изысканность женской натуры.

Рамон и Нэвин - Джай и Радж соответственно. Парни сыграли великолепно! Совершенно не картонные образы, которым веришь. Ужасная казнь в финале, горящие блеском глаза... Джай - обладатель бездонного внутреннего мира. Творец, который не был сломлен даже перед лицом смерти. Радж - почитатель женских тел, обладатель первобытной животной страсти, король и сладострастец в одном лице.

В парнях есть особый магнетизм. Играли эмоционально, романтично. Да и вообще актёры превзошли самих себя, заставляя переживать за судьбу вместе с ними.

Изображение

"Кама Сутра. История любви" - это удар по моей чувственности. Мой взбудораженный разум до сих пор не остыл. Впитала фильм душой... Очень красиво поставлено! Очень талантливо! Декорации, костюмы - все шикарно! Фильм на любителя. Я такие люблю.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 20:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Биение сердца / Dhadkan, 2000

Режиссер: Дхармеш Даршан
В ролях: Шилпа Шетти, Акшай Кумар, Сунил Шетти, Махима Чаудхари, Шармила Тагор, Сушма Сетх, Пармит Сетхи, Манджит Куллар, Нирадж Вора, Нилофар, Киран Кумар, Анупам Кхер.

Описание: Дочь миллионера Анджали (Шилпа Шетти), подчиняясь воле отца, выходит замуж за нелюбимого ею предпринимателя Рама (Акшай Кумар), однако искренне любящий Рам окружает ее такой заботой и пониманием, что сердце Анджали тает, и она начинает испытывать к нему истинные чувства. Проходит время и в Бомбей из Лондона возвращается преуспевающий бизнесмен Дев (Сунил Шетти - за роль Дева получил престижную кинонаграду «Filmfare Award» как лучший злодей года), которого она раньше безумно любила, и которого ее отец три года тому назад выгнал, посчитав из-за бедности недостойным женихом для своей дочери. Дев хочет вернуть возлюбленную, но, получив от нее отказ, обещает разорить ее семью...

Недавно поняла, что соскучилась по Акшаю Кумару. Решила пересмотреть "Биение сердца". Очень люблю этот фильм. Местами напоминает "Навеки твоя", иногда чувствуется влияние романа "Граф Монте-Кристо". Акшай в фильме до невозможного красив и благороден. А вот персонаж Сунила Шетти ничего кроме отвращения не вызывает, напоминая сумасшедшего маньяка, особенно во второй части. (Хорошо сыграл!) Шилпа Шетти кажется какой-то худой, но ее это не портит. Махима Чаудхари похожа на цветок, мне она нравится даже больше, чем главная героиня, Анджали. И почему Дев так долго не мог ее разглядеть? :bk: В конце фильма происходит очень интересный диалог между героями в аэропорту:

- Прощай, Рам.
- Никогда не говори "Прощай", скажи "До свидания."
- Конечно... До свидания.
Наводит на размышления... :ab:

В общем, кто хочет поностальгировать, приглашаю на просмотр!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 04:17 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
"Кама Сутра. История любви"

Я вижу, Насть, фильм произвел на вас неизгладимое впечатление! :ap:
Такое же на меня произвел Нэвин Эндрюс, из-за к-рого и покупала диск! (я тогда плотно сидела на Lost- Остаться в живых и больше всех мне нравился Саид, и я была очень удивлена, увидев актера из амер.сериала в инд.фильме!)
И знаешь, его роль жестокого похотливого царя тут меня неприятно удивила, особенно те самые сцены! как бы не ожидала! :ai:
В Невесте и предрассудках он мне намного больше понравился! :cp:
Кстати, там же я увидела и эту актрису Индиру Варму, но в роли сестры! :db:
А здесь ее героиня мне не очень понравилась! :bl:
Nelly писал(а):
Биение сердца / Dhadkan

Мне тоже очень нравится этот фильм, покупала из-за Махимы! :df:
Nelly писал(а):
Махима Чаудхари похожа на цветок, мне она нравится даже больше, чем главная героиня, Анджали

Мне тоже! :cp:
Nelly писал(а):
Акшай в фильме до невозможного красив и благороден. А вот персонаж Сунила Шетти ничего кроме отвращения не вызывает, напоминая сумасшедшего маньяка, особенно во второй части. (Хорошо сыграл!)

Согласна! :df:
Акшай был просто нереально благороден, а Сунил слишком неадекватен! :be:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 12:05 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Политики / Raajneeti
Изображение
В ролях: Аджай Девган, Ранбир Капур, Арджун Рампал, Катрина Каиф, Манодж Баджпай, Нана Патекар, Насируддин Шах, Сара Томпсон

Описание: Этот фильм об Индии... Этот фильм об политике, демократии, о выборах... Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев... У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь... Как его пройти и не потерять себя и всё, то что у тебя есть. А главное - какой ценой достанется победа...
Фильм конечно тяжеловат, здесь и кровь, и убийства, возможно кому-то нужен будет специальный настрой на просмотр!
Я не люблю политику и все, что с ней связано. Для меня это просто скукотииища.. :dj: Но фильм привлек меня великолепным актерским составом и я ничуть не пожалела! Сюжет вам рассказывать не буду, там такие хитросплетения, но поверьте, ОЧЕНЬ интересно! Фильм заставляет задуматься о многом, а в первую очередь о том, насколько политика грязное дело....
Актеры здесь все были на высоте! Да и не могло быть иначе, когда что не имя, то легенда и талантище! Но скажу о том, кто поразил меня в самое сердце: Ранбир Капур. Я к нему всегда была холодна, мне он казался слишком самодовольным, что ли... Но его талант нельзя не заметить, нельзя не оценить! Этим фильмом, Ранбир покорил меня окончательно! За эту его такую неоднозначную роль, я ему аплодирую стоя! :dh: :ay:
Рекомендую всем, кто любит серьезное кино, кто ценит хорошую актерскую игру!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 12:50 
Администратор
Администратор

Nelly писал(а):
Биение сердца / Dhadkan, 2000

Толком не помню этот фильм... Зато помню НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНУЮ песню, которая мое плохое настроение безошибочно поднимает до 100% всегда! Не передать словами как я ее люблю!!! Она - одна из немногих в Болливуде, которую я могу слушать часами и наслаждаться.... DIL NE YEH KAHA HAI DIL SE http://www.youtube.com/watch?v=156eApJ-efA :ax:
Ganga писал(а):
Я вижу, Насть, фильм произвел на вас неизгладимое впечатление!

Ага!!! Я его даже уже пересмотрела :ag:
Ganga писал(а):
Такое же на меня произвел Нэвин Эндрюс, из-за к-рого и покупала диск!

Да... Оба актера хороши. Вообще, я когда про них читала, я была удивлена, что они ВСЕ не живут в Индии, снимаются в Англии и Америке, в основном в сериалах и единственное, что их связывает с Индией - это мама или папа (выходцы из этой прекрасной страны)
Ganga писал(а):
А здесь ее героиня мне не очень понравилась!

А почему не понравилась? Мне кажется, они все передали дух той эпохи. Безукаризненно просто...
ПРИятная писал(а):
Политики / Raajneeti

Ой, а я как раз сегодня смотрела фильм на политичесскую тему - Лидер (телужский). И мои впечатления поччти такие же, Юль, как у тебя от Раджнити. :bf:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 22:44 
KANK

Недавно посмотрела фильм "Самозванка" с Раничкой :cv: и Аджаем Девганом. Очень фильм понравился. :cp: Такой, легкий с юмором, хороший фильм. Рани очень такая заводная, красивенькая и молоденькая! В паре с Аджаем хорошо смотрится. Только сама роль у героя Аджая....млииннн...ну такой он тягомотный был, завал! Так и хотелось его взбодрить иногда.. :ag: но в целом, замечательный фильм, советую к просмотру не разочаруетесь! :ay:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:24 
Индоман
Индоман

Цитата:
Читаю и понимаю как я отстала от жизни.... Я таких названий даже не знаю... Захотелось посмотреть.

Настюш...посмотри обязательно...хороший фильм.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]