Dostana
Текущее время: 21 авг 2018, 00:47
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Толливуда, Колливуда и пр.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:42 
Администратор
Администратор

Тамильская актриса арестована по обвинению в проституции

Изображение

22-летняя тамильская актриса Кэролайн Марьятх была арестована в пятизвездочном отеле в Пуне за занятие проституцией.

Она работала актрисой в тамильских фильмах, а также рекламировала алмазы и одежду нескольких компаний в Ченнаи и Бангалоре.

Полиция утверждает, что за ночь с актрисой клиенты платили по 3 000 рупий (приблизительно 2 000 рублей)

Также были арестованы менеджер актрисы и владелец киностудии M. Раджкумар.

http://cinemastars.ru/?p=2548

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 08:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

19 марта 2012 г

Наянтара в двуязычном фильме с Гопичандом.

Актриса Наянтара вновь подписывает контракты! Последняя новость: Наянтара сыграет роль главной героини в новом боевике в паре с Гопичандом, под руководством режиссера Бхупати Пандияна. Ранее создатели планировали на роль главной героини пригласить Ричу Гангопадью, но, в итоге, предпочтение было отдано Наянтаре. Это уже третий подписанный контракт Наянтары после фильма "Sri Rama Rajyam", в котором критики высоко оценили работу актрисы. Новый, пока неназванный фильм с Наянтарой и Гопичандом, будет одновременно снят на телугу и тамили языках. Как сообщалось, Гопичанд в этом фильме, в коммерческой масале, сыграет роль полицейского. Регулярные съемки фильма начнутся в ближайшее время. Музыку для фильма пишет Таман, оператор - Сараванан.

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

19 марта 2012 г

Рам Чаран запускает фильм НТР-младшего "Baadshah".

Запуск фильма молодого тигра НТР-младшего начался вчера с церемонии пуджи на студии Ramanaidu Studios. Рам Чаран Теджа сделал первый "выстрел" хлопушкой, а Венкатеш включил камеру. Фильм продюсирует кинокомпания Бандла Ганеша Бабу, регулярные съемки начинаются с 20 апреля. Режиссер фильма - Шрину Ваитла, главная героиня - Каджал Агарвал. Выступая на церемонии запуска, продюсер и режиссер сказали, что этот фильм будет соответствовать всем ожиданиям поклонников НТР, и в нем для этого есть все неообходимые коммерческие элементы. Сценарий фильма подготовили Кона Венкат и Гопимохан. Музыкальным руководителем является Таман, который, кстати, уже записал одну из песен для "Baadshah". После окончания мероприятия, НТР-младший и Рам Чаран Теджа уехали в одном автомобиле, что стало темой разговора для многих.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:21 
Администратор
Администратор

Умер главный герой фильма Ishtam
19.03.2012

Изображение

Чаран — актер одной роли. Он дебютировал в фильме Ishtam (2001), который стал дебютным и для Шреи Саран. Несмотря на то, что он больше не снялся ни в одном фильме, его смерть потрясла весь штат Адхара Прадеш.

Черан — бывший муж актрисы Суприи, которая, как оказалось, племянница Нагарджуны. Пара развелась совсем недавно.

Источники сообщают, что Чаран жаловался на боль в груди и был доставлен в больницу. Он умер прямо на операционном столе от остановки сердца.

Вечная память…

http://cinemastars.ru/?p=2593

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:09 
Администратор
Администратор

Звездные свадьбы 2012

Начавшийся 2012 год уже порадовал нас звездными свадьбами. Давайте посмотрим на тех, кто успел скрепить свою любовь узами брака и на тех, кто только собирается это сделать.

Женелия ДеСоуза и Ритеш Дешмукх

Изображение

Женелия и Ритеш дебютировали в фильме Tujhe Meri Kasam в 2003 году. Восемь лет они были "просто друзьями" и только в конце прошлого года объявили о том, что любят друг друга. 3 февраля 2012 года они поженились.

Саиф Али Кхан и Карина Капур

Изображение

Саиф и Карина, пожалуй, одна из самых обсуждаемых пар в СМИ. С 2007 года они находятся под пристальным вниманием журналистов. На данный момент многих интересует: когда же состоится звездная свадьба? По словам пары, это случится в 2012 году.

Дия Мирза и Сахил Санга

Изображение

Королева красоты, актриса Дия Мирза призналась, что скоро выйдет замуж за своего давнего друга Сахила Санга. Они знают друг друга очень давно, но сблизились лишь недавно, во время съемок последнего фильма Дии Love Breakups Zindagi / Любовь, расставания, жизнь. Сахил - режиссер этой картины.

Захир Кхан и Иша Шарвани

Изображение

Их история любви случилась почти как в кино. Он впервые увидел ее на мероприятии в 2005 году, после этого они несколько раз сталкивались на презентациях и ловили взгляды друг друга. Судьба развела их на несколько лет... и встретившись вновь в 2010-м, Захир и Иша решили дать любви второй шанс.

Джон Абрахам и Прия Ранчал

Изображение

Ходили слухи, что они уже поженились. Но по словам пары они только планируют это сделать в конце 2012 года.

Прасанна и Снеха

Изображение

Мои любимцы долго скрывали свои отношения. Об этом не знали даже родные и близкие актеров. Но тайное всегда становится явным :-). Их химия в фильме Achchamundu Achchamundu не осталась незамеченной. Тогда и пошли подозрения об их романе. Недавно Прасанна объявил, что свадьба состоится 11 мая 2012 года.

Шив Каран Сингх и Рима Сен

Изображение

Рима Сен вышла замуж за своего избранника Шива Карана Сингх 11 марта 2012 года. Это была свадьба в стиле пенджаби, на которой присутствовали родственники супругов и друзья. Число приглашенных превышало 2 000 человек. Шив Каран Сингх - ресторатор из Нью-Дели. Они были знакомы около двух лет.

Акхил Джайрадж и Самврита Сунил

Изображение

В начале года прессу облетел слух, что малаяламская актриса Самврита Сунил тайно вышла замуж за своего друга Акхила Джайраджа. Однако мама Самвриты развеяла эти слухи: "Моя дочь в настоящее время занята на съемках. Свадьба намечена на 1 ноября 2012 года и пройдет в запланированном режиме". Сунил живет в Калифорнии (США), но родом из Кожикоде (Индия).

Рам Чаран Теджа и Упсана Каминени

Изображение

Ажиотаж вокруг этой пары немного притих, но готов разгореться вновь с приближением свадьбы. Их помолвка состоялась в декабре прошлого года, а свадьба обещает быть шикарной. Рам времени зря не теряет: сразу после помолвки он закатил большую холостяцкую вечеринку на Гоа, а сейчас с головой ушел в работу. Отгуливает последние свободные дни :-)

Еще в 2012 году свадебных фотографий ждут от Кунала Кхему и Сохи Али Кхан и актеров Рандипа Худы с Ниты Чандры.

http://cinemastars.ru/?p=2601

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:28 
Администратор
Администратор

Завтра, 23.03.2012 в Хайдарабаде состоится церемония Nandi Award.
Награды будут давать за 2009-2010 год.

Я, например, впервые узнала, что каждому актеру присылают приглашение лично, в котором сообщают место и время проведения. Но я не могу понять... как можно так отстать от жизни, чтобы в 2012-м году давать награды за 2009 и 2010 года :bm:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 04:48 
Администратор
Администратор

Вручение премии Nandi Award
23.03.2012

Изображение Изображение Изображение

Всего несколько часов назад в Хайдарабаде завершилось вручение премии Nandi Award.

Я напомню, что статуэтки вручались за фильмы, которые вышли в 2009 и 2010 году. Вот так, 2 года спустя, они нашли своих обладателей. Новостей об этой скромной церемонии пока нет, и наврят ли будут, поскольку победители были объявлены еще летом прошлого года.

Дело в том, что это награда от штата Адхара Прадеш и чиновники, видимо, не особо заинтересованы в проведении самой церемонии. Важную роль сыграли политики и партии, препятствующие вручению, но мы не будем об этом. Главное то, что церемония все-таки состоялась и можно лишний раз полюбоваться на наших любимцев.

Свои трофеи деятели Толливуда получили в весьма скромной обстановке. Конечно, это не Filmfare и иногда мне даже казалось, что на сцене идет не вручение, а торговля с прилавка: очень много незнакомых лиц, столпотворение и непонятные движения. Иногда в толпе можно было выловить Маноджа Манчу, Камала Камараджу, Сунила, Раджу, Женелию Де Соузу или Нитью Менон. Но в большинстве своем это было похоже на сборище людей из дома пристарелых, которые пришли на рынок и галдят.

Для тех, кто не помнит, объявлю основной список победителей:

Лучший актер: Балакришна (Simha / Симха)
Лучшая актриса:Нитья Менон (Ala Modalaindi / Вот как это началось)

Лучший злодей: Нагиниду (Maryada Ramanna / Бесчисленные неудачи Раманы)
Лучший образ: Саи Кумар (Prasthanam / Жизненный путь)
Лучшая мужская роль второго плана: АВС (Kothi Mooka) - сама не знаю что за актер с таким именем )))
Лучшая женская роль второго плана: Прагати (Emaindi Evela)
Лучший комик (мужчина): Дхарамварапу Субраманиам (Alasyam Amrutam)
Лучший комик (женщина): Джанси (Simha / Симха)

Лучший художественный фильм

1 место: Vedam / Быть человеком / Откровение / Перекресток судеб
2 место: Gangaputrulu
3 место: Prasthanam / Жизненный путь
Лучший семейный фильм: Andari Bandhuvaya / Сердце друга
Лучший коммерческий фильм: Maryada Ramanna / Бесчисленные неудачи Раманы
Лучший детский фильм: Little Buddha / Маленький Будда
Лучший режиссер: Сунил Кумар Редди (Ganga Putrulu)
Лучший режиссерский дебют: Нандини Редди (Ala Modalaindi / Вот как это началось)
Лучший сценарий: Гаутам Менон (Ye Maya Chesave / Как ты смогла меня очаровать?)
Лучшая история (автор): Р.П. Патнаяк (Broker)

Лучший композитор: Чакри (Simha / Симха)
Лучший певец: MM Киравани (Rayalaseema Murisipadela - Maryada Ramanna / Бесчисленные неудачи Раманы)
Лучшая певица: Пранави (Sarigamapadani - Snehageetham)
Лучшая лирика: Нандини Сиддха Редди (Veera Telangana)
Лучший редактор: Котагири Венкатешвара Рао (Darling / Дорогая)
Лучший хореограф: Прем Ракшит (Adurs / Великолепный - песня Ye Pilla)
Лучший оператор: Прасад Мурелла (Namo Venkatesa / Венкатеш Всемогущий)
Лучший арт-директор: Ашок (Varudu / Жених)
Лучший мужской дубляж: РСМ Раджа (Darling / Дорогая)
Лучший женский дубляж: Чинмаи (Ye Maya Chesave / Как ты смогла меня очаровать?)
Лучшие визуальные эффекты: Алигири Свами (Varudu / Жених)
Лучшая постановка драк: Шри Шекхар (Manasara)

Специальные призы жюри:

Саманта (Ye Maya Chesave / Как ты смогла меня очаровать?),

Сунил (Maryada Ramanna / Бесчисленные неудачи Раманы),

Манодж Манчу (Bindas / Круто!),

режиссер Чандра Сиддхартха (Andari Bandhuvaya / Сердце друга),

Шрирамулу (Vedam / Быть человеком / Откровение / Перекресток судеб)

http://cinemastars.ru/?p=2638

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:41 
Администратор
Администратор

Актрисы не считают Сунила героем

Изображение

Сунил, который накачал свое тело для последнего фильма Poolarangadu, столкнулся с горькой правдой.

Актриса Таапси Панну получила предложение сыграть главную героиню в новом фильме, но узнав, что главным героем будет недавний комик Сунил, она отклонила предложение.

Это вызывает много беспокойства у актера, потому что несколько дней назад Рича Гангопадья и Триша Кришнан также отказались от предложения составить ему пару.

Они считают, что вчерашний комик не может быть героем, каким бы телом он не обладал. Интересно, что думает об этом Сунил?

http://cinemastars.ru/

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 04:49 
Администратор
Администратор

Победители 14-й ежегодной премии Ugadi puraskar Award

Изображение

В пятницу, 23 марта 2012 года в Ченнаи состоялась церемония вручения премии Ugadi puraskar Award.
Представители кино и искусства Толливуда собрались в 14-й раз, чтобы чествовать победителей. Лучшими были признаны:

Лучшая женская роль - Наянтара (Sri Ramarajyam)
Лучшая мужская роль - Балакришна
Лучший злодей - Пракаш Радж (Usaravelli / Хамелеон)
Лучший мужской дебют - Ади (Premа kaavali)
Лучший женский дебют - Шрути Хассан (O My Friend / О, мой друг!)
Лучшая детская роль - Яни (Rajanna)

Лучший режиссер - Бапу (Sri Ramarajyam)
Лучший продюсер - Йеламанчини Саибабу (Sri Ramarajyam)
Лучший оператор - ПРК Раджу (Sri Ramarajyam)
Лучший композитор - Илаяраджа
Лучшие закадровые певцы - Баласубраманиам и Читра (Sriramarajyam)
Лучшая история - Виджаендра Прасад (Rajanna)
Лучший сценарий - Парасурам (Solo / Одинокий)

Специальный приз жюри - Нага Чайтания и Таманна Бхатия за фильм 100 % Love / 100% любви

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:38 
Администратор
Администратор

Большой успех маленького фильма

Изображение

«Ее Rojullo» — малобюджетный фильм Марути Дасари, сделавший такую кассу, которая не снилась даже большим фильмам. Снятый на камеру Canon 5D с бюджетом в 60 лакх (4,5 млн. рублей), с абсолютно неизвестными актерами-дебютантами, без item номеров, без Брахманандама и прочих привычных для Толливуда вещей. Такого ошеломительного успеха киноиндустрия не видела давно.

Режиссер Марути очень счастлив. Он только что вернулся из Тирупати, где подписал контракт на свой следующий фильм с кареглазым чудом — Нитином.

Он родился в Мачилипатнам и начал свою карьеру в качестве художника (расписывал афиши и плакаты). Несмотря на финансовые трудности, ему удалось закончить учебу и переехать в Хайдарабад, чтобы устроиться на работу в анимационную компанию. Марути никогда не работал даже помощником режиссера, но всегда мечтал снимать фильмы.

Он говорит: «Посмотрев Dongala Muta Рама Гопала Вармы, я тоже написал сценарий, но он не заинтересовал продюсеров. Тогда я купил 5D камеру и решил снять фильм сам. С той небольшой суммой, которая у меня была, я не смог особо развернуться на рекламу, но у меня получилось. Я знал, чего хотел.»

И добавляет: «Я был дистрибьютором и со-продюсером фильма режиссера Аравинда. Но потерял свои вложения из-за огромного бюджета, несмотря на то, что фильм стал хитом. Тем не менее, этот опыт научил меня многому. Я использовал его, когда снимал «Ее Rojullo». Я обедал в дешевых забегаловках у дороги, чтобы сберечь каждую копейку.

В основу сценария я взял историю девушки — моей соседки и ее отношения с парнем. Когда дистрибьюторы увидели мой фильм, они начали воротить носом, но я убедил их, что это именно то, что сейчас хочет видеть молодежь. Я добавил несколько смелых диалогов, выпустил трейлеры и организовал аудио ланч.»

Марути уверяет, что большинство режиссеров жертвуют сценарием, когда главные герои начинают создавать проблемы. Им главнее удержать звезду в фильме, и они готовы на все, даже работать себе в ущерб.

«Я никогда не пойду на то, чтобы «убить» сценарий под актера. Сконцентрироваться на фильме — это самое главное. Мои актеры хорошо поработали и смогли удержать внимание зрителей на 2 часа. Сейчас цель моей жизни — создать свое имя, свой бренд. И чтобы люди покупали мои фильмы на ДВД для своей коллекции.»

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 10:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

28 марта 2012 г

Тапси боится и нервничает.

Тапси сейсчас занята, снимаясь в проекте Дэвида Дхавана "Chashme Buddoor", в котором главные роли исполняют Сиддхартх и Али Зафар. Для актрисы этот проект станет её большим болливудским дебютом. Съемки фильма уже начались, а работы по дубляжу будут запущены завтра.

Актриса сказала, что чувствует огромный страх и нервничает, поскольку этот фильм очень важен для её дальнейшей карьеры. Она надеется, что этот фильм будет самым крупномасштабным проектом в её карьере, который даст ей билет в Болливуд, что позволит ей присоединиться к совершенно другой, к высшей, лиге актрис.

Тапси - актриса достаточно умная, у неё есть проекты на тамили и телугу языках, и она считается одной из самых перспективных актрис Юга.

По материалам: www.behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

ИзображениеИзображение

28 марта, 2012 г.

Герои Нандамури снова против Мега героев!

Приезжайте этим летом в Толливуд, и вы станете свидетелями столкновения звездных героев в кинопрокате. Главные герои телугу индустрии бросили вызов свои конкурентам на кассовую стойкость. Сначала Мега герои (имеется в виду семья Чирандживи) возглавляли список в Толливуде 2008 и 2009 годах, благодаря хитам "Jalsa" и "Magadheera", а затем их конкуренты, герои Нандамури, в 2010 году обошли их фильмами "Simha" и "Brindavanam". О 2011 годе можно забыть, так как ни одна из этих семей не испытала успеха в прокате.

Теперь эти две семьи героев снова должны столкнуться и испытать свою удачу в летнем сезоне со своими крупнобюджетными проектами. Сначала столкнуться в кассе фильмы Рам Чарана и Балакришны - "Racha" и "Adhinayakudu", а позже к конкурентной борьбе присоединятся НТР и Паван Кальян с фильмами "Dammu" и "Gabbar Singh".

Интересно, кто станет победелем в 2012 году? Мега герои или герои Нандамури?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

30 марта 2012 г

Герой Нани женится!

Герой Нани собирается жениться! Да, если верить источникам, Нани собирается жениться на девушке-инженере из Висакхапатнама. В сообщениях говорится, что они встречаются уже несколько лет, а теперь решили , до конца этого года, пойти к алтарю. И хотя дата свадьбы Нани официально не объявлена, но скорее всего, она состоится в ноябре. Хм!...Еще один актер Толливуда попрощается со статусом "холостяк".

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 03:47 
Администратор
Администратор

Актрису арестовали за вовлечение девушек в проституцию

Изображение

В Визаге за вовлечение в занятие проституцией арестована актриса Тара Чоудри. По данным полиции она вовлекала в проституцию молодых невинных девушек под предлогом предоставления им хорошей работы. На самом деле Тара была замешана в организации интим услуг.

Актрису задержали на основании жалобы, поданной одной из девушек. Ранее сутенершу уже арестовывали несколько раз, но под давлением местных властей, отпускали на свободу. По общественному мнению, такие актрисы как Тара Чоудри, Джоти и Сайра Бану — являются клеймом в киноиндустрии.

Тара известна ролями в телугу фильмах: Adrusyam, Rakshakudu, Priya Sakhi. Она также часто играла роль сестры актера Раджашекхара.

http://cinemastars.ru/?p=2815

СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:36 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Голоса Чинмаи и СПБ для SRIRAMARAJYAM

2.04.12

Эпическую картину Sri Ramarajyam от Бапу, в котором снялись Нандамури Балакришна и Наянтара, собираются дублировать и выпустить на тамили. Балакришна и Наянтара играют в фильме Рама и Ситу. СП Баласубраманиам будет дублировать Балакришну и Чинмаи - Наянтару. Музыка Илаяраджи. Фильм получил положительные отзывы от критиков, а Балакришна и Наянтара - "лавры" за свою игру. Фильм должен был стать "лебединой песней" для Наян и по-видимому, она вложила всю свою душу и сердце в эту роль.

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]