Dostana
Текущее время: 16 дек 2018, 01:11
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш последний просмотр - 4
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 18:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ganga писал(а):
Радуюсь и ужасно завидую!!!!!!
Чему завидуешь, Залина? Качай, смотри -- пообсуждаем =)
Ganga писал(а):
И просто уверена, что его выберут фильмом года!!!!!
Не будем зарекаться, до конца года еще мало ли что успеют показать... Амировские "Три идиота" должны выйти... Хотя "да" - быть этому фильму номинантом по всем статьям!
Ganga писал(а):
Оксан, а почему "Негодяи"? Разве Шаша играет не хорошего и плохого?!
Потому что там фильм не совсем про Шаша =) И когда Шаша спросили в интервью, какую бы номинацию он хотел бы получить "лучший актер" или "лучший актер в отрицательной роли", то он сказал, что эти обе роли - это просто роли, ни одна из них не отрицательна, точнее - отрицатель-положительны обе роли... Так что вот - все в этом фильме негодяи, и Чалри, и Гудду.
И чисто лингвистически единственное число слова Негодяй на хинди будет kamina, kaminey - это уже множественное число =)
Кста, Приянку как-то спросили, кого из них она бы предпочла - она ответила, что парня с сердцем Гудду и внешностью Чарли =) Потому что внешность у него там и вправду аховая!
Ganga писал(а):
И хотя бы пару слов об игре Прии!
Знаешь, не так много я её видела, чтоб говорить что-то в сравнении, но сама по себе она сыграла просто на "ура!", потому что роль абсолютно негламурная, очень правдивая, эмоциональная, резкая... и очень мягкая, женственная... Такой Прияник я еще не видела... Хотя я мало её видела, мне могут возразить =)
РаниСамаяКрасивая писал(а):
Kambakkht Ishq / Невероятная любовь
По поводу дискуссии по этому фильму. Встрявать не буду, потому как я его еще не видела, мне сложно возвращаться с Болливуд, мой диагноз - Юг. Единственное что - музыка в этом фильме абсолютно зачетная, очень классная! Респект!
Ann писал(а):
По стопам отца.Продолжение \ Sarkar Raj 2008
Один из тех фильмов, которые изначально вызывают ощущение того, что это будет серьезное кино... Потому и боюсь его смотреть...
Ann писал(а):
очень серьезное кино, а в прочем у Рама Гопала Вармы иного и не бывает, я по крайней мере не видела. Его фильмы всегда имеют направление на раскрытие социального зла, гражданской несознательности и неосознанности
Бывает у него другое, я тебе потом покажу, снял он как минимум однажды лавстори =)
Шукрия за отзыв, Бу, теперь я еще больше прониклась серьезностью фильма!
igordoc писал(а):
В Болливуде ежегодно снимается до 2 тысяч фильмов, если сюда еще добавить несколько тысяч Южноиндийских фильмов (кто смотрит), то получится до 5 тысяч в год
Как аналитик, я согласна с таким подходом. Как зритель - не всегда. Есть фильмы, которые я готова посмотреть-пересмотреть ради пятиминутного просветления, ради одного диалога... Потому если Эля говорит, что такое просветление там есть смысл ожидать, то я этот фильм посмотрю, изначально настроившись отфильтровать всю первую половину фильма. И не потому, что у меня пунктик обо всем составить свое мнение (я вполне доверяю отзывам на этот фильм) и не потому, что отношусь к поклонникам оных актеров... Просто потому, что я доверяю мнению Эли - если там есть хоть что-то, плюс уже упомянутые мной песни -- под настроение посмотрю =)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 18:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

@ksana писал(а):
Ganga писал(а):
Радуюсь и ужасно завидую!!!!!!
Чему завидуешь, Залина? Качай, смотри -- пообсуждаем =)

Негодяи / Kaminey (Болливуд, 2009 г., боевик, мелодрама, драма)
Изображение

Можно скачать:
На bwtorrents.ru
и на torrents.ru

Более подробно см. Тут

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:27 
Администратор
Администратор

Мими писал(а):
Жизнь в большом городе. Итог : Мне очень понравилось

Аналогично.

В дискуссию насчет "Невероятной любви" не вступаю - не могу себя заставить его посмотреть.

Я вот радую себя не новинками и вполне счастлива:

"Намасте Лондон", 2007
Изображение
Прекрасная, легкая, приятная, теплая, романтическая комедия с интересными моментами. Не очень люблю Акшая Кумара, но сыграл он хорошо. Катрина красавица. Подобные фильмы я тоже не люблю, но осталась довольна.

"Веселые мошенники", Golmaal fun unlimited, 2006
Изображение
Очень понравился фильм! Респект автору сценария! Очень смелые и невероятно смешные диалоги!!!
Кто не смотрел - смотреть обязательно!
Валялась в конвульсиях весь фильм.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Новобрачные/Just married

Он и Она...
Свадьба...
Вы думаете, это - счастливый финал?
Нет, их история любви только начинается...

Далеко в Ути, в 290 км от дома в Бангалоре Абхай (Фардин Кхан) и Ритика (Иша Деол) начали свое свадебное путешествие. И все бы ничего, да вот беда: друг друга они совсем не знают, познакомились только на собственной свадьбе, которая плавно перетекла в "медовый месяц". Вот и приходиться обоим уже в дороге находить общий язык, учиться жить по-новому.
Что делать молодому человеку, для которого собственная жена - закрытая книга?
Что делать девушке, которая в муже видит только незнакомца, снявшего с нее шарф на чужой свадьбе?

Их свадебное путешествие - это их путь к друг другу, где они повстречают много хороших людей, и в конце - откроют свои сердца навстречу новому чувству...

Весь фильм меня не покидало ощущение удивительной нежности и покоя. Любовалась Фардином Кханом - сыграл очень тонко, балансируя на грани смеха и слез. Порадовала Иша Деол - не потерялась на фоне Фардина и выглядела достойно, очень точно показав страхи своей героини.

Итог: Интересный фильм, который необходимо посмотреть как собирающимся вступить в брак, так и разочаровавшимся в нем.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Kaminey / Негодяи

Это не просто необычный, это очень особый, обособленный, фильм; он не относится ни к одной категории, и у него нет жанра, вернее есть свой собстевенный. Kaminey - сам по себе жанр. Это фильм. Фильм. Сам по себе.

Чарли. Бедный парень! Я не фнаю о ком я больше плакала... Чарли или Гудду? И кто больше зафлуживает жалости? Хотелофь бы верить... что никто. Бедный парень. Я же увидела внутри него Гудду! Да-да! По-моему он им и был. Только один повернул флучайно, а другой пошел по прямой. И как же эта жизнь -... (как там говорили Чарли и его отец?), иначе же о их жизнях не фкажешь, рафделила близнецов. И фсе же Чарли - Чарли. Каждым дейфтвием, каждым его фловом, Чарли и его Фудьба-злодейка потихоньку переразали мне горло... А пофтупок этого авантюрифта у кофтра довел меня до ... не знаю чего....

Гудду. Думаю ничего о нем не н-н-н-нужно говорить, все равно не увидишь - не п-п-поймешь. А вот от происходящего с ним мне все время хотелось выть на Луну. Наверное, сейчас все м-м-мое лицо в с-с-с-с-с-следах от ногтей - так часто я впивалась ими в него. Как же мне порой хотелось броситься в экран и п-п-п-п-п-покусать всех тех уродов, сорри, пометать в них огнем или хотя бы, опять прошу прошенья, поплевать на них! Я зверела! Я рычала! Давно... Никогда такого со мной не было... От безысходности и невозможности что-то сделать, и я г-г-г-говорю серьезно, у меня дыхание перехватывало, я буквально задыхалась... В общем, Гудду еще не скоро меня ост-т-т-т-тавит.

Свити. Самоотверженная, такая ранимая и бесстрашная, такая хрупкая и решительная, такая женственная, такая сильная, такая любящая. Сейчас я точно знаю о том, что Свити одна из самых любимых и уважаемых мною героинь.

Бойня. Финал. Это что-то такое, что заслуживает отдельного слова. Я с трудом успевала воспринимать происходящее в кадре. У меня глаза туманились, как будто я смотрю на все со стороны; и все же я и была там. Честно, такую бурю эмоций из-за кино я либо испытывала очень и очень давно, либо вообще никогда. С каждой секундой напряжение все росло и росло, сердце постоянно екало в груди... Последней каплей стало гуддино "Чарли! Чарли!".....

Шахид. После того, что я увидела, после Чарли и Гудду, я пришла к выводу о его Гениальности. Иначе быть не может - Гений! А почему же еще я была настолько восприимчива, почему мною овладевал такой бурный фонтан чувств и эмоций? Неужели я психопатически восприимчива? В общем, я думаю мое мнение понятно....

Приянка. Не было там ее! Как и ее партнера. И, как я уже говорила, это явно моя самая любимая роль Приянки.

Итог, вывод и так далее. Оторваться невозможно. Как вы поняли, в моем понимании это совсем тяжелый и безусловно сильный фильм, который заслуживает отдельной полочки.

P.S.

Номинации (мое суровое и скромное мнение, я в этом уверенна):
Лучший фильм;
Лучший режиссер;
Лучший актер;
Лучшая актриса во второстепенной роли;
Лучший сценарий;
Лучший оператор;
Лучший композитор;

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
"Намасте Лондон", 2007
"Веселые мошенники", Golmaal fun unlimited, 2006
Настя, ну вот вечно ты напишешь пару строчек, а я потом себе локти обкусываю, что так рано сбежала из Болливуда, какой простор милого добротного кино остался неохваченным... Постараюсь посмотреть кино Аджайки =) Шукрия за завлекалочки =)
Nelly писал(а):
Новобрачные/Just married
Нэлли, ну прост вах! Так драматично, просто сага! А вступившим, но неразочаровавшимся в браке можно смотреть для укрепления позиций, я полагаю =)
Kaminey / Негодяи
Вот! Ура! Нас уже двое, посмотревших этот фильм! Ну я ведь была права, когда на всех углах кричала, что фильм - жесть!
Я же увидела внутри него Гудду!
... Как глубоко... Мама дорогая! Надо пересмотреть! Я об этом и не подумала! А теперь ты сказала - и я поняла, что "да", они совсем близнецы, даже внутри! Вай, Эля, ну ты даешь!
А вот от происходящего с ним мне все время хотелось выть на Луну
Меня аж дернуло, когда он раскрыл этот свой план жизни...
Бойня. Финал.
Песня там какая фоновая! И этот дым... И заикающийся Гудду... И Чарли, который прикрывает Свити...
Иначе быть не может - Гений!
Когда пойдешь вперед, переступи через меня аккуратно - я сейчас у тебя в ногах валяюсь =) Как я это хотела сказать! Тут же получила бы что-то снисходительное на тему "он же твой любимчик"... Но вдвоем мы точно не ошибаемся, Шаша - гений!
Итог, вывод и так далее. Оторваться невозможно. Как вы поняли, в моем понимании это совсем тяжелый и безусловно сильный фильм, который заслуживает отдельной полочки.
Шкафчика отдельно =) Отдельной комнаты в зале славы Болливуда... Эх, знатно Шаша с Приянкой потрясли устои коммерческого кино в Болливуде! Кино вроде как и успешное, но и ни разу не гламурное!
Лучшая актриса во второстепенной роли
Думаю, у них это все же называется просто "Лучшая актриса" =) Более главных, чем Приянкина, женских ролей просто не было... Там вообще особо больше женщин не было, разве что бабуля... Ты ж не её в виду имеешь?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 02:09 
Администратор
Администратор

Nelly писал(а):
Новобрачные/Just married

Я смотрела недавно.
Nelly писал(а):
Весь фильм меня не покидало ощущение удивительной нежности и покоя.

А меня безразличия.... Мне нравится Эша, нравится Фардин. Но фильм суховатый и скучный. По окончанию я так и не поняла, то ли я довольна просмотром, то ли нет... Понравилась пара Киррон Кхер - Сатиш Шах (особенно Киран).
По большому счету не увидела в этом фильме души.
Нероиня Эши Деол вялая, толком не может понять, что ей надо от жизни. Фардин ей под стать. Я все таки надеюсь, что характеры героев так и задумывались (и это не ошибка актеров). Потому что я знаю Эшу и знаю, что она умеет играть (будь то маленькая роль в "Любовь творит чудеса" или большая роль в "Отчаянии". Отчаяние - пожалуй, одна из лучших ее работ). И Фардин тоже играть умеет, когда захочет. Для меня фильм средненький такой.
@ksana писал(а):
Настя, ну вот вечно ты напишешь пару строчек, а я потом себе локти обкусываю, что так рано сбежала из Болливуда, какой простор милого добротного кино остался неохваченным...

Похоже, у меня скоро то же самое начнется :ag: . Шестой раз заставляю себя посмотреть фильм "Аферист" (старенький), что то не идет. Дважды осиливала CHaras (Чарас - это марихуана), наши перевели как "Экспедиция в Гималаи". Еле досмотрела, только из-за Джимми Шергилла и Намраты Широдкар. Намрата ОЧЕНЬ напомнила Рани Мукхерджи по игре. Там еще Удай Чопра играет, которого я не переносила. Но в этом фильме вполне его приняла. То есть мой организм сжалился. Сам фильм скукотища, но мне понравилась постановка и игра актеров. Особенно понравился Ирфан Кхан. Очень люблю этого актера. :ab:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 08:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Это и есть жизнь/Isi ka naam zindaagi

Амир Кхан, Шакти Капур

Вчера Tillottama уснула с идиотской улыбкой счастья на лице. Фильм "Это и есть жизнь" я смотрела, когда была маленькой, лет десять назад. И все это время вспоминала о нем с теплотой. Это очень-очень хорошее кино, в котором нашлось все: ужастик (реально, местами вздрагиваешь), любовь, юмор, боевик, классная музыка. Меня также накрыло от просмотра, как и в детстве.

История такова: давно, когда Индия была еще английской колонией, жил да поживал в одном княжестве заминдар (Шакти Капур). Деспот был несусветный и всегда получал все, чего бы не пожелал. И однажды он возжелал заполучить в свое личное владение прекрасный сад бедняка Бансирама (который еще и в одиночку внука воспитывал). Да не тут-то было, Бансирам уперся и ни в какую. Тем более, что земля эта принадлежала ему по закону. А когда заминдар попытался применить силу, в дело вмешались англичане. Они иногда были способны на добрые поступки и заминдара прищемили основательно. С рассвирепевшим заминдаром случается сердечный приступ. Он превращается в призрака, который не успокоится, покуда не получит землю Бансирама.
Проходят годы. В замке заминдара живет его сын (тоже Шакти Капур). А Бансирам и его внук (Амир Кхан) еле сводят концы с концами. И вот на глаза сыну заминдара попададаюся документы на землю Бансирама. Он решает довести до конца дело, начатое отцом...

Шакти Капур. Отец-Призрак-Сын. Это нечто! Надо видеть! Высший пилотаж злодейства. Образ, продуманный до мелочей, и бесподобно воплощенный. Призрак - страхолюд еще тот, но миляга. Спецэффекты, кстати, связанные с призраком, очень толковые для 90-х.

Амир Кхан - не просто молодой, а супермолодой. Лапочка! Так и хотелось потрепать за щечки. Играть ему особо было нечего, но посмотреть на Амирку всегда приятно.

Партнерша Амира, неизвестная мне актриса, - ужас, мадам Грицацуева в молодости. Играла неплохо, но возле Амира была просто огромная. Когда он ее, бедняжка, на руки поднимал, у меня сердце останавливалось!

Музыка. Баппи Лахири мог писать не только попсу, но и отличные индийскик песенки. Некоторые мотивы я, оказывается, помнила с детства.

В общем, фильм отличный. Интересный, забавный и чуточку страшный.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 08:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

@ksana писал(а):
Kaminey / Негодяи
Вот! Ура! Нас уже двое, посмотревших этот фильм! Ну я ведь была права, когда на всех углах кричала, что фильм - жесть!

Да нет, нас уже трое :ab: ... Как бы я его выкладывал, не посмотрев.

Номинации (мое суровое и скромное мнение, я в этом уверенна):
Лучший фильм;
Лучший режиссер;
Лучший актер;
Лучшая актриса во второстепенной роли;
Лучший сценарий;
Лучший оператор;
Лучший композитор;

Практически со всем согласен, кроме лучшего оператора... Оператор там был никакой. Туда бы кого-нибудь из южников... Я бы добавил "Лучшая лирика" (или как там называется - имею в виду текст песен).

@ksana писал(а):
Лучшая актриса во второстепенной роли
Думаю, у них это все же называется просто "Лучшая актриса" =) Более главных, чем Приянкина, женских ролей просто не было... Там вообще особо больше женщин не было, разве что бабуля... Ты ж не её в виду имеешь?

Да, более главных ролей актрис в фильме не было, но я согласен с Элей. Роль Приянки все-таки маленькая и на главную не тянет, поэтому было бы логичней говорить о "второстепенной роли".

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 10:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Игорь, это был мой хитрый план выжать из тебя отзыв =) Я догадываюсь, что ты его видел, просто ты ж ничего про него до данного момента не сказал...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 10:45 
Гуру
Гуру

Посмотрела я вчера, наконец, "Полный финиш" (Финал для идиота). Каюсь, большую часть фильма перемотала. Даже Шахид не спас мое мнение об этом "шедевре". Шахид здесь красавец, слов нет. Станцевал просто великолепно (он по другому и не умеет :ag: ) и все. Аешу я как не любила так и не полюбила. К тому же с косметикой они явно перестарались. Порадовали Пареш, Вивек (улыбка у него явно от отца!), Арбаз (ой, какой он лапуля был на катере!!!) и все. Джеки и Санни сплошное разочарование.
Не люблю я такие фильмы, куча народу, куча всяких ситуаций (порой глупых и ненужных), немного мелодрамы, короче, салат оливье какой-то!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 15:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

@ksana писал(а):
... Как глубоко... Мама дорогая! Надо пересмотреть! Я об этом и не подумала! А теперь ты сказала - и я поняла, что "да", они совсем близнецы, даже внутри! Вай, Эля, ну ты даешь!

:ap: Нет, я от Чарли просто ждала какого-то абсолюта. Почему-то мне так еще до выхода фильма казалось.

@ksana писал(а):
Когда пойдешь вперед, переступи через меня аккуратно - я сейчас у тебя в ногах валяюсь =) Как я это хотела сказать! Тут же получила бы что-то снисходительное на тему "он же твой любимчик"... Но вдвоем мы точно не ошибаемся, Шаша - гений!

Я так и поняла! Но теперь нас по меньшей мере две, теперь мы армия.

igordoc писал(а):
Да нет, нас уже трое ... Как бы я его выкладывал, не посмотрев.

Как интересно было бы почитать о твоих впечатлениях.

igordoc писал(а):
Я бы добавил "Лучшая лирика" (или как там называется - имею в виду текст песен).

ППКС.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:21 
Индоман
Индоман

Посмотрела Kaminey :ai:
А мальчик-то вырос, ой как вырос :ah:
фильм хорош, даже очень, но нормальный отзыв будет только после хорошего качества картинки :bk:, т.к. там есть куда посмотреть и что заценить :ad:

Пыс.Пыс.
Оксаночка, спасибо за перевод, он идеален :ax:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 23:46 
Любитель
Любитель

Только что посмотрел Luck. Даже не знаю, что и сказать. В общем неплохо, две трети фильма прошло в напряжении, но в конце сошло на нет. Чувствуется, что нужно было сделать немножко не так. Самая концовка с последним испытанием судьбы меня совершенно не устраивает. Кто-нибудь смотрел? Я не нашел тем о нем на форуме, хотя это же ведь новый фильм. А то вы вон как Kaminey обсуждаете!

Заголовок сообщения: Ваш последний просмотр - 5, 6
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 15:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Здравствуй, любовь/Salaam-E-Ishq

Режиссер: Никхил Адвани
В ролях: Салман Кхан, Приянка Чопра, Джон Абрахам, Видья Балан, Говинда, Анил Капур, Джухи Чавла, Акшай Кханна, Айеша Такия.

Фильм-калейдоскоп...
Фильм головоломка-пазл...

Шесть пар, шесть переплетающихся любовных историй, одновременно анекдотических и романтических.

in order of appearance:

1. Джон Абрахам-Видья Балан

Самая драматичная история.

Ашутош и Техзиб счастливы в браке. У них отличная работа, он - звукорежиссер, она - известная телеведущая, уютная квартира, много друзей. Однажды поезд, в котором ехала Техзиб с очередным репортажем, сошел с рельсов. В результате аварии Техзиб теряет память. Она забыла мужа и все, что их связывает. И теперь Ашутошу придется приложить все силы, физические и душевные, чтобы Техзиб стала прежней и вновь поверила в его любовь...
Безусловно, эта история - соло Джона Абрахама. Его герой отчаянно пытается спасти свой брак, вернуть свою жену. И по моему, Джон великолепно справился с ролью. Я поверила в его историю, видела не Джона Абрахама, а его героя Ашутоша. Больно было смотреть на его страдания. Видья выглядит здесь лучше, чем в "Счастливой звезде", но меня особо не впечатлила.

2. Салман Кхан-Приянка Чопра

Самая запутанная история.

Камени - знаменитая танцовщица, "королева танца". Все мужчины от нее без ума. Но она мечтает о славе Наргис и Мадхури Диксит. Ради этой цели, и чтобы подогреть к себе интерес, Камени придумывает историю своей любви с несуществующим Рахулом. Все в восторге: пресса, продюсер, поклонники. Камени готова праздновать победу, но... неожиданно появляется некий Рахул, который заявляет, что он и есть возлюбленный Камени. Чтобы ее обман не раскрылся, Камени вынуждена начать опасную игру...
Я бы сказала, что это и самая гламурная история из всех шести. Приянка просто обворожительна, настоящая дива. Салман просто бесподобен. Я, пока не досмотрела историю до конца, не поняла мошенник он или нет. Вот что значит сила "отрицательного обаяния". Кроме этого, улыбнули: парочка сумасшедших репортеров и продюсер с зубами, как у кролика Банни.

3. Анил Капур-Джухи Чавла

Самая предсказуемая история.

Сима и Винай давно женаты, у них двое детей. Жизнь скучна и размеренна. Все пылкие чувства, которые они испытывали к друг другу, казалось, давно угасли. Зато есть взаимное уважение и дружба. Но Винаю хочется чего-то яркого и необычного, "новизны ощущений, половодья чувств". Он мечтает изменить свою жизнь, но не знает как. В поезде Винай знакомится с молодой красивой девушкой Анджали и понимает, что это его шанс...
С самого начала я знала, как будет развиваться эта история и чем она закончится, поэтому смотреть было скучно. Единственное, что меня поразило: безусый Анил Капур, танцующий брейк-данс (или что-то вроде этого) в ночном клубе.

4. Акшай Кханна-Аеша Такия

Самая поучительная история.

Шивен и Джия собираются пожениться. К свадьбе уже все готово, гости приглашены. Но обаятельный раздолбай Шивен не уверен, нужно ли ему вообще жениться. Ведь и так все прекрасно: он любит, она любит и нет никаких проблем. Зачем брать на себя ненужные обязательства, усложнять себе жизнь? А тут еще отец невесты, не одобряющий выбор дочери, ищет для нее более подходящего, на его взгляд, жениха. Приходится Шивену, после долгих раздумий, все-таки решить для себя, чего он хочет от жизни, пока не поздно...
Акшай Кханна здесь - это нечто! На его лице за секунду можно увидеть то радость то печаль, то раскаяние то торжество. Рекомендуется для просмотра неуверенных в себе женихов накануне свадьбы.

5. Говинда-Шеннон Эсрэчовитц

Самая несуразная история.

Радж работает таксистом в Дели, а в свободное от работы время предается мечтам: встретить свою любовь - совершенно особенную девушку, не похожую на всех остальных. И судьба дает ему такой шанс. Он знакомится со Стефани, которая приехала из Канады, чтобы поговорить со своим бывшим парнем Рохитом и его родителями. Радж решает помочь девушке, не знающей традиций и языка Индии.
По-моему, самая неудачная история. Во-первых, Говинда. Смотрелся неубедительно, выглядел старовато для такой роли. Хотя, нельзя не признать, что он старался. Во-вторых, Шеннон Эсрэчовитц. В паре с Говиндой выглядела странно, если не сказать ужасно, да и особого таланта я у нее не увидела. В-третьих, сам сюжет. Какой-то нереальный, похож на сказку.

6. Сохаил Кхан-Иша Коппикар

Самая уморительно-смешная история.

Сохаил Кхан и Иша Коппикар играют пару молодоженов, которые никак не могут остаться вдвоем, чтобы провести брачную ночь: то начнется пожар в доме, то соседские дети не вовремя проснутся, то еще какая напасть приключится. Давно я так не смеялась, глядя на злоключения "сладкой парочки". Особенно страдал муж. Эта история - настоящее украшение фильма. Хотя бы поэтому стоит его посмотреть.

7. Каран Джохар
Его имя то и дело всплывет в разговорах героев. Музыка из его фильмов то и дело проскальзывает в музыкальной теме. Его телефонный звонок решит судьбу одной из пар.

Музыка. Органично вплетена в сюжет. Особенно запомнились жгуче-страстная "Babuji" и привязчивая "Salaam-E-Ishq". После просмотра целый день ходила вприпрыжку и повторяла: "Salaam-E-Ishq, Ishq, Ishq, Salaam-E-Ishq".

Итог: Можно смотреть дождливым вечером, в одиночестве, при плохом настроении.
Можно - вдвоем в выходной день.
А можно - в тот же выходной со всей семьей или с друзьями.
Можно вообще не смотреть, а только прочитать о фильме здесь.
Решать вам.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]