Dostana
Текущее время: 16 окт 2018, 14:50
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амрита Рао / Amrita Rao (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:47 
Гуру
Гуру

Изображение

Амрита Рао хочет романтики с SRK!

10.03.12

Амрита Рао, даже спустя почти десять лет в киноиндустрии, остается одной из красивых девушек. Она дебютировала в самом раннем возрасте в AB KE BARAS (2002), ныне покойного Раджа Канвара, но уже следующем году Кен Гхош возвел Амриту к славе, сняв ее вместе с Шахидом Капуром в ISHQ VISHQ.

Однако, именно MAIN HOON NA, режиссера Фары Кхан, вместе с Шахрукх Кханом, стал самым большим прорывом в ее карьере, где Амрита выступила блестяще и завоевала сердца многих, несмотря на присутствие в картине таких звезд как SRK, Сушмита Сен и другие.
Когда спросили Амриту о Шахрукх Кхане, и хотела бы она вновь работать с ним, она ответила: «Я определенно хочу работать с SRK. Я выросла, смотря его фильмы. На самом деле, мы в MAIN HOON NA не были парой. Шахрукх хорошо воспитанный, совершенный мужчина для любой девушки. Я определенно люблю романтику Шахрукх Кхана на экране!»
Ну, несомненно, будем с наслаждением смотреть на красавицу-актрису в паре с королем романтики SRK, и мы рассчитываем на то, что это желание Амриты материализуется в правильном направлении.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:32 
Гуру
Гуру

Изображение

Амрита Рао: JOLLY LLB - бриллиант!
14 марта, 2012

Актриса Амрита Рао в настоящее время занята съёмками фильма JOLLY LLB, и так как она придаёт много значения сценарию и сценариям своих проектов, мы спросили её о выборе этого фильма. Её спонтанный ответ удивил нас: "Я незамедлительно сказала "Да" JOLLY LLB. Это самый быстрый случай, когда я сказала "да" проекту! Причина этого - полнейшее великолепие истории и сценария". Когда мы спросили её о её роли, она сказала: "Я не могу ничего раскрыть в настоящий момент".

Продолжая дальнейшее обсуждение и желая удовлетворить наше любопытство,мы спросили: "Есть ли в JOLLY LLB песни и танцы или это радикальный "hatke" фильм, и Амрита говорит: "В фильме есть песни. Я уже снялась для одной песни и танцевального номера, показывающих меня и Аршада Варси".

Для непосвящённых, JOLLY LLB довольно ожидаемый фильм с участием Аршада Варси, Бомана Ирани и конечно, Амриты Рао, а снимает картину режиссёр фильма PHAS GAYE RE OBAMA, Субхаш Капур.

По материалам glamsham.com (перевод Katrin для bollywoodtime.ru)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:41 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:39 
Гуру
Гуру

От автора клипа "Drop in the ocean" с Имраном и Амритой :dv: :dv: :dv:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 05:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

старенькое, но интересное интервью Амриты (если уже было - скажите я уберу).

"Я более чем готова к гражданскому браку", - Амрита Рао
Переживая постоянный стресс от дедлайнов, дорожных пробок, финансовых обязательств и всего прочего, легко забыть о том, как иногда важно сесть и немного похихикать с кем-то особенным в твоей жизни. Вы встретились, узнали друг друга, сыграли помолвку и поженились. А потом начинаются диалоги типа: "Браки заключаются на небесах", "Любовь слепа", "Брак - это институт", "За каждым успешным мужчиной стоит женщина" и все прочее. Двое выглядят как "созданные друг для друга", когда связывают себя узами брака, и "созданными друг другом" через несколько лет после свадьбы. Добро пожаловать на "Идеальную пару", где питчер непредсказуем, а вратари высохли Корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне и автор колонок в Harrow Observer, Соединенное Королевство, предлагает вам специальное интервью с Амритой Рао, доверенному лицу и одной из трех экспертов в области отношений, которая будет помогать всем завидным невестам найти своего идеального жениха на реалити-шоу "Идеальная невеста", премьера которого стартует сегодня на Star Plus. Тем временем Рао занята тем, что разговаривает о шоу, о своих представлениях о браке, об идеальном мужчине и о многом другом в этом "Узловатом романе".

Насколько реальным будет это реалити-шоу?
Думаю, лучшее, что есть в этом шоу на начальном этапе, - тот факт, что Star Plus умудрились найти кандидатов, которые искренни и пришли сюда с душевным намерением жениться или выйти замуж. Никто из них не пришел на проект, чтобы стать актером или начинающей моделью. И это один из лучших факторов, что привлек меня в шоу, - это искреннее шоу.

Как тебе конкурсанты? В смысле, парни и их матери.
Я познакомилась с парнями - все они такие искренние. Думаю, парни просто потрясающие. Каждый из них все для себя отлично делает. И они очень образованные. И красивые. У девушек нет поводов сказать им "Нет", кроме как по причине несовпадения жизненных установок.

А как насчет их матерей?
Я увидела свекровей с крайне широким кругозором: они не против того, чтобы их невестки вставали из постели поздно и не умели готовить. Они такие расслабленные. Но были и такие, которые ждут от своих невесток, что те будут готовить. Они немного консервативны. Но главное - это будет очень интересная битва в реальном режиме.

Ну а девушки?
Все десять девушек очень красивы. Они приехали из Джайпура, Аллахабада и т.д. Они милые и невинные. Мне нравится конкурсантка по имени Неха. Я видела ее портфолио - на одной из фотографий она едет на мотоцикле. Очень необычная девушка.

А какую роль во всем этом действе будет играть Рао?
Я буду другом для всех этих девушек. Кем-то, кто будет задавать определенные вопросы парням и их матерям. Вопросы, на которые девушки могли бы и не решиться задать, ведь они пока не знают этих парней. И вопросы, которые позволят понять их личности, изгибы мышления и т.д. Если девушки захотят, могут довериться мне со своими чувствами и мыслями.

А есть у тебя друзья, которые вечно поверяют тебе свои тайны?
Да, есть. В школе было несколько. Я не была их тетушкой в страдании, но другом в страдании.

С какими вопросами и сомнениями обращались тебе друзья?
Их основной проблемой всегда было недопонимание.

Что бы ты хотела узнать у парня, за которого тебе бы предстояло завтра замуж?
Прежде всего, я бы хотела узнать, готов ли он к браку, потому что большинство парней к этому не готовы.

То есть ты будешь встречаться только с парнем, который хочет на тебе жениться?
Не обязательно. Вряд ли здесь возможно какое-то принуждение.

Насколько важен для тебя брак?
Это будет одно из важнейших решений в моей жизни. То, что способно изменить карьеру, будущее, место проживания и т.д. И даже личность.

Думаешь, временной промежуток между помолвкой и свадьбой укрепляет или рушит отношения?
Да, это хорошая проверка временем. У меня есть несколько подруг, которые вышли замуж очень рано, притом просто потому, что дали слово. Позднее они не только испытывали большой стресс, но даже доходили до развода. Думаю, хороший промежуток времени для раздумий - это важно. Вряд ли сегодня есть большая разница между браком по любви и по договоренности. И я обеими руками поддерживаю гражданский брак, когда партнеры живут вместе до свадьбы.

Какими качествами должен, по-твоему обладать идеальный муж?
Я ищу того, с кем, с чьими достижениями мне лично крайне комфортно. Мне не нужен тот, кто будет сравнивать свои и мои достижения. Еще очень важно, чтобы это был человек с хорошим чувством юмора. И непременно выше меня (смеется).

А как насчет хорошего, богатого парня?
Я не против. Но я и сама богата. Шучу (смеется).

А разве нет?
В каком-то смысле! Но не так чтобы очень.

Ты веришь в высказывание, что нужно жениться в нужное время, в правильном возрасте?
Я наблюдала справедливость этого высказывания на семьях моих друзей. Если ты упустила это завидное время замужества, не смогла раньше кого-то найти или просто тогда еще не была к браку готова, то ты можешь быть счастлива с человеком, который до тебя уже был женат.

А ты бы вышла замуж за разведенного мужчину?
Ага. Если он мне нравится, если мне с ним хорошо, это не имеет значения. Уверена, моя семья имеет по этому поводу и свои вопросы, и свои ответы.

А ты бы последовала старой, как мир, традиции приготовить еду и чай для мужчины, который пришел посмотреть на невесту?
Да, последовала бы. Вся идея приводит меня в восторг, так что последовала бы. Но потом все зависит от того, продолжает ли он хотеть принять меня в свою семью. Я думаю, это рискованное предложение (смеется).

источник: Вайда http://my.mail.ru/community/hgjrvi/590D ... 3BEF8.html

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:16 
Гуру
Гуру

Mara писал(а):
старенькое, но интересное интервью Амриты (если уже было - скажите я уберу).

Нет, такого не было. Спасибо!!!! :dk:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
Нет, такого не было

хорошо, а то я думала, что я одна о нем не знала :ab: для меня были неожиданными здесь две вещи:
1. вообще ее участие в таком шоу (кто-нибудь видел это шоу, в котором она участвовала? поделитесь ссылочкой, пожалуйста) и 2. ее позиция относительно гражданского брака - для меня это было неожиданным и приятным сюрпризом - с ее стороны это очень мужественная позиция)) ИМХО

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:31 
Гуру
Гуру

Mara писал(а):
1. вообще ее участие в таком шоу (кто-нибудь видел это шоу, в котором она участвовала? поделитесь ссылочкой, пожалуйста)

я не видела, но на ютьюбе есть, поищи Perfect Bride :al:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:40 
Гуру
Гуру

Новая реклама с Амму :bp: :bp: :bp:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:52 
Гуру
Гуру

:cp: :cp: :cp:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:26 
Гуру
Гуру

Послание от Амриты всем ее поклонникам :cs:

Изображение

"Моим поклонникам с Твиттера, которые любят меня без каких-либо условий.
Я просыпаюсь с вами.
Я сплю рядом с вами.
Сегодня наш первый совместный юбилей!
С Днем рождения!
С любовью, Амрита Рао!"

А здесь можно задать Амрите вопросы, на которые она в последствии ответит
http://faridoonshahryar.blogspot.in/201 ... -with.html

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
Послание от Амриты всем ее поклонникам

оно такое трогательное :cs: Люблю Амри еще и за чистоту ее Души и щедрость ее Сердца :cv: :cv:

Савитри писал(а):
А здесь можно задать Амрите вопросы, на которые она в последствии ответит

я опоздала :ak: :ak: Лена, а ты успела задать вопросики?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
"Моим поклонникам с Твиттера, которые любят меня без каких-либо условий.

Я вот в твиттере зарегистрировалась, подписалась на нее, Аршада, Абхишека и Шаха..(Еще на Урганта, Незлобина и братишку своего) , ну так я и на русском твиты не понимаю практически и на английском :an:
А Амритка умничка,читаю ее по возможности, ни слова не понимаю, и все равно до жути интересно!!! :ad:
Mara писал(а):
оно такое трогательное Люблю Амри еще и за чистоту ее Души и щедрость ее Сердца

:dk: Полностью согласна!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:07 
Гуру
Гуру

Mara писал(а):
Лена, а ты успела задать вопросики?

да нет же ж..я почитала те что уже задали и впринципе решила, что не буду ничего писать, как-то фантазии не хватило :bn: Будем ждать ответов.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:42 
Любитель
Любитель

Вот ссылка на долгожданное интервью с Амритой, которое было снято сегодня, 21 апреля в субботу. В нем она отвечает на вопросы ее последователей Твиттера и даже делится с нами тортом))
http://www.bollywoodhungama.com/more/vi ... id/1430946

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]