Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:13
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия во всей красе - 3
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:28 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Давайте поговорим об Азии?! А точнее о ее кинематографах.
Давайте делиться своими впечатлениями о просмотренных фильмах, дорамах (японские и корейские сериалы), лакорнах (тайские сериалах). С чего у вас начался путь в Азию? Фильмы каких стран вам ближе? Какие жанры предпочитаете? Делимся отзывами, мнениями, эмоциями от просмотра.
Если вы заядлый азиоман или же только решаете обратить свой взор в сторону кинематографов таких стран как Япония, Корея, Китай, Тайланд, Тайвань и других азиатских государств, мы рады будем поделиться с вами всем, что знаем и что можно найти на просторах всемирной паутины.

Изображение

Каталоги отзывов на фильмы, дорамы, лакорны, аниме:

Скрытый текст: показать
Каталог отзывов из Первой темы
Каталог отзывов из Второй темы

Каталог отзывов Третьей темы:

А
Алиса из Чхондама / Cheong-dam-dong ael-li-seu / Cheongdam-dong Alice (Южная Корея, 2012, 1-2 серия) Отзыв Amrit'ы

Б
Бездомный ученик / Hômuresu chûgakusei (Япония, 2008)
Белое Рождество / White Christmas (Южная Корея, 2011, 8 эпизодов)

В
В плену любви / Defendant of Love (Тайланд, 2008, 14 серий)
Великое ограбление / The Grand Heist / Ba-lam-gwa Ham-gge Sa-ra-ji-da (Южная Корея, 2012)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, 24 эпизод) Отзыв Amrit'ы
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, 24 серий) Отзыв Idili'и
Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run (Южная Корея, 2007)
Вынужденная любовь / Sarangi museoweo (Южная Корея, 2011)

Д
Детектив Ча: миссия "Подиум" / Runway Cop (Южная Корея, 2012)

З
Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo / Protect the Boss (Южная Корея, 2011, 18 серий)

И
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 1-2 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 3-5 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 6-8 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 9-11 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 12-14 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 15-18 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 19-20 серии) Отзыв Amrit'ы
Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012, 20 серий) Отзыв Idili'и

К
Кот: глаза, которые видят смерть / The Cat: Eyes that Sees Death " (Южная Корея, 2011)
Кукловод / Choneungryeokj (Южная Корея, 2010) Отзыв Ann

Л
Любовь слепа /The Relation of Face, Mind and Love (Южная Корея, 2009)

М
Мне не нужна любовь / Love me not (Южная Корея. 2006) Отзыв Idili'и
Мой мальчик / Mа boy (Южная Корея, 2012, 3 эпизода)

Н
Не в силах / Беспомощные / Helpless (Южная Корея, 2012)

П
Покинутый рай / Sawan Biang (Тайланд, 2008, 12 серий) Отзыв innnn'ы
Полный дом / Full House (Южная Корея, 2004, 16 серий)
Пять пальцев / Five Fingers (Южная Корея, 2012, 30 серий)

Р
Ромашка / Daisy (Южная Корея, Гонконг, 2006)

С
Спасибо и прости / Thank You and I’m Sorry (Южная Корея, 2011)
Сто способов коварного соблазнителя / 100 Tricks of a Cunning Charmer / Roy Leh Sanae Rai (Тайланд, 2002, 16 серий)
Странная парочка / The ESP Couple / The Sensitive Couple / Chogam Kakkeopeul ( Южная Корея, 2008)

Т
Таинственный сад / Sikeurit Gadeun / Secret Garden (Южная Корея, 2010, 20 серий) Отзыв Тони

У
У моего парня вторая группа крови / My Boyfriend is Type B / B-hyeong namja chingu (Южная Корея, 2005)

Я
Я видел дьявола / Akmareul boatda (Южная Корея, 2010)
Я научу тебя любить / I'll Teach You Love / Sarangeul Gareuchyeo Deurimnida (Южная Корея, 2010) Отзыв Ann
Я скучаю по тебе / I Miss You (Южная Корея, 2012, 1-2 серии) Отзыв Amrit'ы
Я скучаю по тебе / I Miss You (Южная Корея, 2012, 3-4 серии) Отзыв Amrit'ы
Я скучаю по тебе / I Miss You (Южная Корея, 2012, 5-6 серии) Отзыв Amrit'ы
Я скучаю по тебе / I Miss You (Южная Корея, 2012, 7-8 серии) Отзыв Amrit'ы
Я скучаю по тебе / I Miss You (Южная Корея, 2012, 9-10 серии) Отзыв Amrit'ы
Я скучаю по тебе / I Miss You (Южная Корея, 2012, 11-12 серии) Отзыв Amrit'ы
Я тоже цветочек / I'm A Flower Too / Me Too, Flower (Южная Корея, 2011, 15 серий) Отзыв Amrit'ы

Тема 1
Тема 2

Заголовок сообщения: Re: Азия во всей красе - 3
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:30 
Гуру
Гуру

Ну вот, мои дорогие, мы и добрались до третьей темы! :bp:
Да будем же мы и дальше так весело, ярко, с чувством делиться своими чувствами после просмотров!!! :bp: :bi:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:51 
Гуру
Гуру

Лен, мы уж соскучились!Приятно тебя снова видеть...вернее читать... :aw: :bs:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:59 
Гуру
Гуру

Idilia писал(а):
Лен, мы уж соскучились!Приятно тебя снова видеть...вернее читать...

Я тоже ужасно соскучилась! Но вот я снова здесь, займусь каталогами, отзывами...в общем, будем жить! :ag:
Рассказывайте, какие крышесносы вас настигли? :ag:
Я к своему стыду давно не смотрела Азию...наверное недели 2 :ap: Последнее что смотрела это "Каллы", очень хороший фильм! :ay:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ну в общем, добрела я… :ah:

"Вера / Faith" (Южная Корея, 2012, 24 эпизода)

Изображение

"- Всегда будь позади меня, тогда я смогу защитить тебя".

Досмотрела последнюю серию, сижу, не зная как написать отзыв. Так не хочется отпускать уже полюбившихся героев, но и отпустить уже пора. Это первый мой опыт просмотра исторической дорамки, и он, надо сказать, получился не комом (Аран начинала смотреть позже - хотя он и закончился раньше). Мои восторги и переживания периодически уже выливались на форум в виде посерийных "записок сумасшедшей", но тем не менее душа требует поставить "точку" в этой истории.

По традиции не пишу отзывы на последние серии, чтобы не ломать интригу. Но, скажу одно - закончилось так, как хотелось. Пусть и не все, но в целом и общем, я рада, что романтичные корейцы оправдали мои надежды.
Дорама очень понравилась, 24 серии пролетели незаметно, несмотря на то, что смотрела по две серии в неделю. Вклинившись в сюжет, я уже с нетерпением ждала новых серий и нисколько не пожалела, что решилась на просмотр. Наоборот, так привязалась к ним, что переживала за героев, за их отношения. А уж музыка просто выносила мозг, завлекая, обволакивая, дергая за те самые струнки души…

Пересказывать сюжет - не имеет смысла. Но, отмечу , что мне очень понравилось эта смесь романтики и драмы, мистики и реализма, фантастики и истории. Сценаристы неплохо поработали… и хотя порой бывали претензии к сценам, все же на это благополучно закрываешь глаза, потому что захватывает. Отдельное спасибо каскадерам - трюки были отлично срежиссированы и выполнены. Да, и Мин Хо пришлось попотеть, снимаясь в доспехах и сражаясь на мечах.

Актерская игра - на высоте. Нет правда, давно я с таким удовольствием не наблюдала и переживала за героев. А сколько знакомых актеров… и наоборот, незнакомых, но полюбившихся после просмотра.
Ли Мин Хо / Чхве Ен - открылся по новому, теперь абсолютно поняла, почему ему частенько достаются роли героев старше него. Отлично вписался в свою роль. Выскажу крамольную мысль - но даже хорошо, что Ли Чжун Ки отказался от этой роли… не представляю уже в роли Чхве Ена никого другого. А Мин Хо удивил, сначала думала он не вытянет эту роль, но даже хорошо, что ошибалась. Его герой - жесткий , уверенный в себе, воин "с мозгами", который к своим 29-ти годам успел пережить многое - и смерть родителей, и смерть командира, который был для него все - и отцом, и учителем, и смерть любимой. Замкнутый, суровый, он не открывается никому… кроме странной докторши с небес, которую он вынужден оберегать ради данной ей клятвы. Но, вскоре понимает, что не только клятва заставляет его заботиться о ней… его замерзшее сердце постепенно оттаивает.

Ким Хи Сан / Ю Ын Су - видела впервые актрису, но очень понравилась… и сыграла замечательно. Суметь в такой ситуации не тронутся умом, а найти себе применение. Понимаю ,что занятие привычным делом - лечением, было даже необходимо, чтобы снять стресс… но жить без привычных удобств, среди чужых людей и чуждых правил жизни, да еще и под постоянной угрозой смерти - на это надо мужество, и не малое. Именно такая наверное и смогла бы расшевелить Чхве Ена, полюбить… и изменить его.

Рю Док Хван / Король Гон Мин - отлично, сначала не смогла его разглядеть, да и на фоне Чхве Ена его герой явно проигрывал. Но после открылся великолепный политик - умный, дальновидный, такой, который сумел отстоять независимость страны и укрепить свой трон (не без помощи Ена, конечно). И даже то, что он разглядел в Ене больше, чем обычного капитана и военного, говорит о его дальновидности как политика. А его любовь к Принцессе, скрываемая годами, отталкиваемая , но от этого еще более сильная.

Пак Ши Ен / Принцесса Ногук - отлично, красивая, величавая, сильная духом, но такая нежная и ранимая. Актриса прекрасно передала характер своей героини.

Ли Филип / Лекарь Чжан - отлично, знакомец по "Таинственному саду", и здесь сыграл превосходно, вжившись в свою роль. Спокойный, уравновешенный доктор, успокаивающий даже своим видом, а не только словами и действиями. Не унывающий, не опускающий руки - нет лекарства - значит надо попробовать придумать, нет возможности вылечить - значит надо попробовать новый способ, но спасти больного.

Ю О Сан / Ки Чхоль - хе, "любимый шизофреник", реально его героя ненавидишь, отлично сыграно. А уж насколько явственно сыграл свою "болезнь". Браво, идеальный злодей.

Сан Хун / Ым Чжа - мой любимчик с флейтой. Из "вражеского стана", но такой обаятельный, что нельзя остаться равнодушной. И пусть не так часто мелькал на экране, зато любовалась каждым моментом. И ему тоже пришлось неплохо поработать мечом - отлично дрался.

Шин Ен Чжан / Су Ин - эту рыжую сразу невзлюбила, увы не только из-за хорошей актерской игры. Думаю даже если бы она была среди положительных героев - она бы мне все равно не нравилась. Вот как-то отталкивающее на меня она подействовала.

Остальные актеры сыграли великолепно. И У Даль Чи , и мальчишка Тэ Ман, и Су Ли Бан, и тетушка Чхве, и Док Хына , и остальные.

OST. Повторюсь, выносил мозг, рвал душу и … конечно же, перекочевал в плей-лист. Кроме песен, хотелось отметить и великолепные музыкальные композиции, сопровождающие сцены. Это и "Faith / Main Title-String", и "I am WooDalChi", и "Sadness", и "Flower Garden", и "Dangerous Time"…

Вот вроде и все… Дорамка очень понравилась. :cs: Буду ли пересматривать? Думаю да, если и не полностью, то любимые сцены точно.

Ну и пара скринов… :ah:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот и все...
Спасибо за внимание... :dh:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:51 
Гуру
Гуру

Тонечка, спасибо тебе за этот чудесный отзыв и то, что побудила к просмотру дорамы. :dk: :ax: :aj: ...Все персонажи привлекают внимание. Кстати, эта заразка -" lady in red", тож не нравится, а главная героиня прелесть просто, и король с королевой дествительно парочка отличная, такие милые оба, видно что любят друг друга, но много всяких "но"....Сейчас мы на 5-й серии, захватывает всё больше, действительно игра актёров на высоте и забавных моментов и драматичных всего хватает, впечатления очень яркие, и музыка...красивая без сомнения...
Сегодня всё вспоминаю как Ын Су отчехвостила принца отборными современными словечками, которые бедолаги древние восприняли как заклинание... :ag:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 11:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Уже давно положила глаз на эту дораму, но до сих пор никак не находила на нее время. Теперь же, после нескольких серьезных дорам, нужно было некоторое расслабление, вот и заценила ее.

Что способствовало просмотру? Ну здесь было несколько причин.
Во-первых, знакомые актеры в главных ролях. Юные Ли Мин Хо, Мун Чэ Вон (Ын Ги в "Хорошем парне"), Квон Се Ин (Пак Хун из "Солги мне"), Пак Бо Ен ( "Быстрый скандал", "Странная парочка"), и др.
Во-вторых, краткость дорамы, что ооочень необычно для Кореи - всего 8 эпизодов по 40 +/- минут.
В-третьих, сюжет дорамки - школа, романтика, первая любовь…

С другой стороны, к минусам можно было бы отнести анимешную манеру съемок дорамки - замедленные кадры, яркие спецэффекты в виде сияния, сердечек, нарисованных слез… Можно было бы, но втянувшись в сюжет, я уже это не замечала.
Итак, многие наверное догадались, что это…

"Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run" (Южная Корея, 2007)

Изображение Изображение

Дорамка легкая и очень позитивная, с настроем - не сдаваться никогда, не опускать руки перед трудностями, а идти - вперед! Конечно, наивная и по сути детская, но тем не менее - очень очаровательная и смешная.

- Я родился в Корее. Я поклялся сыграть на Кубке мира 2010 года и привести свою страну к победе. Думаете это Возможно?

Главный герой Чхан Гон Чхан - простой старшеклассник, мечтающий о карьере футболиста. Но, из-за строптивого характера он уходит из школьной команды, и оказывается на пороге исключения из школы - потому как знаниями не блещет, бедный, да и подраться любит. Вот директриса вместе с завучем и объявляют ему негласную войну, с целью выгнать из школы. И они почти добились своего, как в классе появляется новенькая - Мин Юн Со, в которую он влюбляется с первого взгляда. А вернее чиха… потому, что встретились то они впервые конечно не в классе. Юн Со оказывается той самой причиной, что заставила Гон Чхана остаться в школе и вообще повзрослеть. Но, пока это случиться - им придется пережить не одно приключение вместе, поддерживая и помогая друг другу. Ну и конечно, какие отношения без любовного треугольника, четырехугольника или даже пятиугольника? Когда, в Юн Со давно уже влюблен лучший ученик Пэк Хён, а на Гон Чхана положила глаз староста класса - Юн Сэ Ми… да и не только она.

- Ко Бон, мне поплохело. Бабочки в животе… и сердце бьется часто-часто.

Гы, кстати… в очередной раз показали коронный влюблятельный эффект от корейцев - хочешь заполучить парня - ударь его… Если не по голове… то хотя бы головой в живот…

- Ты похож на скумбрию. Если поместить ее в аквариум - она погибает. Она любит открытое море.

Актеры справились великолепно. Мин Хо снова удивил своей игрой. Вот странное дело, не особо и увлечена этим актером, но в который раз отмечаю ,что с удовольствием смотрю на его работы, каждый раз отмечая для себя что-то новое. Даже не верилось, что этот мальчишка буквально через год сыграл высокомерного Гу Чжун Пё. Отлично.
Мун Чэ Вон - знакома по "Хорошему парню", здесь тоже порадовала хорошей игрой и милым видом. Ее героиня получилась нежная и хрупкая снаружи, но с крепким стержнем внутри. Квон Се Ин - мой любимый "мишутка", запомнился мне еще с "Солги мне", с удовольствие понаблюдала за его игрой. Чжан Юн Чжо / Се Ми - не припомню, чтобы видела актрису раньше. Вызывала раздражающие чувства, не смотря на то ,что были моменты, когда стоило бы и пожалеть. Но ее высокомерное поведение, даже с Гон Чханом, которого якобы полюбила, отталкивало. Ну и хочется отметить Пак Бо Ен / Си Чжон - смешная и милая девчушка, бегающая со скоростью метеора, всегда чем-то подрабатывающая, и безнадежно влюбленная в Гон Чхана.

ОСТ. Хороший, что не удивительно. Основных песенок было две, остальное - музыкальное сопровождение. Ах да, еще очень симпатичную песенку пели на выступлении.

Смотреть или нет, решайте сами. Я бы посоветовала к просмотру для разгрузки между серьезными дорамами - романтический сюжет рассказанный с юмором, без напряга и излишних волнений. Мне понравилось.

Ну и чуток скринов... :ah:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо за внимание :dh:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 11:56 
Гуру
Гуру

Савитри писал(а):
Ну вот, мои дорогие, мы и добрались до третьей темы!

Леночка..рада видеть тебя на страничках и с новой темкой...
Amrita писал(а):

Тоня вот только вчера читала про нее...ну естественно что путь к ней лег через Мин хо и через Веру.
Спасибо тебе за отзыв... мы с Олей тоже отписываться будем...мы уже просмотрели 9 серий..захватило.. и чего справшивается я нос воротила после первой серии...
Amrita писал(а):
Мин Хо снова удивил своей игрой. Вот странное дело, не особо и увлечена этим актером, но в который раз отмечаю ,что с удовольствием смотрю на его работы, каждый раз отмечая для себя что-то новое.

Тоня тоже самое...Честно говоря в Вере в первой серии ничего интересного для меня не представлял...а сейчас ...не представляю даже Джун Ки в этой роли.
А у меня новая притягивающая к себе и заставляющая смотреть на корейском продолжение дорамка.
"Королева мая"... давно положила на нее глаз...и с первой серии затянула.. Ах как детки играют..двоих я уже знала по их работам..Особенно девочка Ким Ю-Чжон...талантище... :cp: как играет..сердце разрывается... Ну а взрослая актриса ..честно не впечатлила.. В детстве она была особенной ... к сожалению не впервые с Ю Чжон не потягаться взрослым актрисам..так было и в Луне.. Га Ин была бледной копией Ю Чжон и здесь...пока не вижу..как можно переиграть, или хотя бы приблизится к Ю Чжон.
Да еще один знакомец Со Ён-Чжу - играл в детстве "Услышь мое сердце".
А уж два главных героя Ким Чжэ-Вон и Чже Хи сразу обратили мой взор на эту дорамку.. Да и сюжет..сначала в детстве... потом главгерои встречаются уже во взрослой жизни.. ..ну понятно штампы есть.. О хотелось бы отметить парнишку в детстве Чжэ-Вон ...замечательная парочка..все точно..такой же не растерял то обаяние или поделился им с парнишечкой.. :cp:
К герою Чже Хи пока окончательное отношение не могу сказать..и жаль его и хочется отлупить..зараза... но честно :bl: меня не впечатлила их любовь с главной героиней... какие то не зрелые отношения.. вот сейчас понимаю его цели и задачи.. с другой у него все четко видно что и как. Ох еще помучается зараза... не знаю было это верным решением что он принял...
Да там был моментик ..идет такой монолог трагичный. и вдруг что то такое знакомое.. ну и слова сами ложатся ..плакать надо а мне не по себе.. интрументалка песни Эх дороги, пыль да туман.. ну точно не для российского зрителя вставочка .. совершенно же другой настрой у песни.
А так Осты понравились.... заглавная..энергичненькая такая и темная оч хороши!!!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 12:07 
Гуру
Гуру

И долги наши :ag:
Таинственный сад
13 серия
Оля
Мостился мостился...заполз наконец-то куда хотел!<SMILE> Радуюсь:

Люда
Я немноо отстала, Луи пришел сейчас выковыривать Бина будет<SMILE> Хихикаю:

Оля
А я подожду пока вставлю клипики на форум с Пак Чи Ён заметила кое-что

Люда
Ахахаха Бин пополз ... счас цель будет достигнута

Оля
<SMILE> Радуюсь:

Люда
Как он мило прилепился к Ра Им.. симпатяга

Люда
Отделались от Бина... ... а он бедняга свалится тут скоро...
Я очень люблю эти моменты в лагере <SMILE> Ок!:

Люда
Изверг Луи ...

Оля
А ножке бобо<SMILE> Лопну от смеха:

Люда
Притворюшка Бин <SMILE> Дразнюсь:

Люда
"После 10 ударов любая нога сломается" ...<SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
Да уж... мне понравилось в какой-то серии он решил логику применить: Почему Бог дал человеку способность говорить? Чтобы разговаривать, а не драться..."

Люда
Оска... да... как до утки на пятые сутки... пока не вспомнил...

Оля
Ну да пару лет просто слегка не так понял.....<SMILE> Сумасшествие:

Люда
Милый опять впросак попал с этими каштанами..нуты ...

Оля
На что они похожи интересно, всю жизнь слышу, но так ни разу и не пробовала...

Оля
Какие они сейчас оба хорошенькие, прелесть, не он мне не нравится так в «Моей прекрасной леди», тут супер и моложе как-то выглядит.

Оля
....аромат лаванды.....Дже Вон удружил....<SMILE> Хихикаю:

Люда
«не он мне не нравится так в Моей прекрасной леди»
А я смотрела после уже Сада.. и он там отчасти похож на Оску...но уже не такой раздолбай...а очень привлекательный.
Вот ты бы увидела как я его в первый раз в Фейерверке... вот где я плевалась от его персонажа..некрасивый, да еще и подлюка такая.. А Оска восхитил и теперь я его всякого люблю…

Оля
Когда они идут вместе то в саду…. то на курорте и эта музыка светлая....так здорово, думаю.. в это настроение и его очарование не раз захочется вернуться, поэтому тянет пересматривать снова и снова...

Люда
«аромат лаванды.....Дже Вон удружил.»
ага и чудо ты мое...Ра Им не поняла...
Ааа твоя фраза Оль... про прекрасного человека

Люда
«Когда они идут вместе то в саду… то на курорте и эта музыка светлая....так здорово, думаю в это настроение и его очарование не раз захочется вернуться, поэтому тянет пересматривать снова и снова...»
Мои любимые воспоминания и поразившие меня с самого начала кадры ...эти прогулки... Люблю нежно...

Оля
Ааа твоя фраза Оль... про прекрасного человека
Люд, напомни...чёт не поняла...

Оля
А...вспомнила....да...она ведь уже любит его....так здорово...сижу и балдею. Спасибо тебе дорогая моя за компанию...как девчонки выражаются умирать от перекавая в одиночестве обидно как-то...

Люда
«как девчонки выражаются умирать от перекавая в одиночестве обидно как-то.»
вдвоем доза усиливается... сижу чуть не плачу... какая нежная сценка...

Оля
Помой мне ноги, принеси воды, переключи канал...Бин чудо.....<SMILE> Лопну от смеха:

Люда
«А...вспомнила....да...она ведь уже любит его....так здорово.»
Я раньше как то не помнила фразы… почему она грустная была... прочитав фразу про прекрасного человека, который как звезда недосягаем... грустно.

Оля
Ну....она таки заполучит свою звезду и даже весело "киякнет" при этом, одно только это отгревает душу, а в первый раз было нелегко, мне тогда одной ждать развязки....

Оля
Бин...ким суанму тубугигватуруми...и слёзки в глазах... прекрасная сказка

Оля
ха-ха Ра Им хватило Чжу Вона на качание пресса.... подумала наверное это у них семейное...

Оля
Ох уж мне эта мамашка...на 15 суток за словесное оскорбление и издевательство! реву сижу...вместе с Ра Им!

Люда
Хотела написать самые драматично изматывающие душу кадры.. ан нет потом еще поплачем над письмом Бина…

Оля
О, там мне полотенце нужно было.... ещё и музыка подходящая...

Оля
за что люблю этот сериал... за этих двух персонажей...за Бина и Джи Вон которые сыграли свои роли чудесно....так проникновенно...жизненно...так что ком к горлу, <SMILE> Рыдаю:

Люда
+ некоторая доля мистификации + сказка про золушку... и обрыдаться…

Оля
точно...

Люда
Остолбеневшие Бин И Юсыль <SMILE> Ой, ё:

Оля
я чуток отстаю, но предвкушаю.... Как же она решилась?

Люда
Вот и конец...так хотца в следующую серию залезть .. бал .. золушка превратившиеся в принцессу..А как Ю Сыль прижмет ту девицу... но завтра завтра…

Оль, спасибо за компанию...класссссс

Пошла еще Шихуней полюбуюсь

Оля
Ок я пока досмотрю самый смак

Таинственный сад
14 серия

Люда
Лица те же... ошалевшие Бин и Юсыль и шикарная Ра Им и Оска...

Оля
Момент незабываемый...

Люда
Бедняга Оска..опять бумс.. мимо

Оля
Неужели столько мадамок было после, что даже вспомнить не может? Вот...же....

Люда
«мадамок было после, что даже вспомнить не может?»
Да уж с памятью у него... худовато
ААА фразочка Ра Им на английском.... похоже к месту всегда

Оля
Ха-ха, да надо запомнить, вдруг пригодится.<SMILE> Хихикаю:

Люда
Обожаю как Юсыль приперла к стенке девицу... "Я здесь самая чокнутая...так что держись подальше от Бина" Вот молодец Юсыль...

Оля
Вот с этого момента я к ней очень потеплела...

Люда
И какое шикарное красное платье на ней <SMILE>Ок!:
И я с этого момента ...умная реально смотрит на вещи.. и все таки добрая...

Оля
Фсё...где моя валерьянка, ССК "Ты моя весна" и поцелуй, как Чжу Вон потом выразился так получилось, я слишком долго ждал ответ и ситуация вышла из под контроля...<SMILE> Поцеловали:

Люда
Оска бонус заработал.. ура песню вспомнил

Люда
Ах как красиво.. и поцелуи... Это не наших 4 менов ..песня.. Надо глянуть потом

Оля
Люд, это Сон Си Гён.....<SMILE> Смущаюсь: железно....

Люда
А меня заело .. думала пойти искать ...Ольчик верю..

Оля
http://www.youtube.com/watch?v=zKWJtr8iXkE
Моё любимое видео с концерта

Оля
Оска...дошло наконец!!!!!

Люда
Наконец то !!!
ну теперь тебя Оска бум жалеть...

Оля
Бин лапуся....в трепете теперь проверяет акции упали или нет....

Люда
Точно..Секретарчик съязвил...<SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
Секретарь такой забавный ведёт себя как..ребёнок

Люда
Секретаря прорвало.. в ход даже руки пошли как он Бина....

Оля
Во время они поменялись...<SMILE> Танцую:

Люда
ААА второй переход.. Счас Бин разберется с маман..

Оля
<SMILE> Лопну от смеха: Ра Им за подругу переживает, а Чжу Вон, что он целую неделю целоваться не сможет...обхохочешься...

Люда
Бин поглупел <SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
ха-ха...Филипп Бину хочет тёмную устроить!!! Что на басяцкие разборки!<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Люда
О у них уж во втором переходе ловко все ...

Оля
Ага, как по накатанной...
У Оски бедолаги переоценка ценностей...

Люда
«ха-ха...Филипп Бину хочет тёмную устроить!!! Что на басяцкие разборки!<SMILE>
Лопну от смеха:
Я валяюсь....<SMILE>Лопну от смеха:

Оля
<SMILE> Радуюсь:

Оля
Куфаем конфетки...бедные мы несчастные-е-е- Но какая же Юн Cыль красавица здесь, прелесть!!!!!

Оля
Я уже не в первый раз замечаю интересную отделку на воротнике и лацканах, у Юн Cыль золотые ключики, у Хё Шина раньше часто были такие костюмы, но у него как будто множество булавок больших, так оригинально...

Оля
А вот тут Оска сам поёт....здорово правда?

Оля
<SMILE> Лопну от смеха: Филипп, бедный он даже не знает , что сейчас ухаживает за...Чжу Воном которого отмутузить собирался...

Люда
«А вот тут Оска сам поёт....здорово правда?»
<SMILE> Ок!: песня с первого раза еще запомнилась

Оля
Сползаю под стол от реакции "Ра Им" на акростих

Люда
Ну <SMILE> В изнеможении: Джи Вон великолепно сейчас передает взгляд Бина... обалдеть

Оля
»<SMILE> В изнеможении:'Джи Вон великолепно сейчас передает взгляд Бина... обалдеть»
Согласна, тут они молодцы просто!
Люда, ты дошла до места, когда "Чжу Вон "бреется... какая у тебя там фраза, о чём думает Ра Им в этот момент?

Люда
Нет еще не дошла, у меня пока почти кастинг… веселуха..

Люда
"Запах его губ..Когда закрываю глаза, кажется что мы вместе"

Оля
А вот тут "Это аромат его уст... если закрою глаза, кажется, что мы стоим рядом друг с другом" - очень красиво перевели, молодцы!

Люда
Да что то у меня красиво… что то у тебя... Могучий русский язык!!!!

Люда
ААА попадают впросак... похоже все откроется..ведь они признаются..

Оля
Оска с Филипом в продолжительном шоке....и ещё не раз будут<SMILE> Радуюсь:

Люда
первый Филипп

Люда
Конец...

Таинственный сад
15 серия
Люда
Я здесь ну поехали..А у меня там Шихуню… серию назад откачали.. теперь невесту откачивают..так что пора переключится на Сад

Люда
ААА разоблачители

Люда
Оска... прелесть чур чур меня..скрытая камера

Оля
Оске бедному даже полезные напитки сейчас не могут помочь....<SMILE> Хихикаю:

Оля
Они сейчас вчетвером сидят выясняют кто есть кто....

Люда
ну прелестная четверка... Бин в образе Ра Им ... сорри и ручкой .. я падаю от смеха

Оля
Сорри...да это шедевр....<SMILE> Радуюсь:
<SMILE> Лопну от смеха: Оска про сауну вспомнил

Люда
Сауна вспомнилась <SMILE> Лопну от смеха:

Оля
бедные О<SMILE> Радуюсь: Оска и Филипп стоят и в недоумении смотрят на этих чудиков....

Люда
"Они у меня от природы блестящие" - надо запомнить отмазку!!!

Оля
Так забавно, что серьёзный и невозмутимый Филипп вечно с ними попадает в нелепые ситуации....приходится быть неуклюжим....

Секретарь балда "Потерпи люди быстро стареют" это что за комплимент???????

Люда
"Потерпи немного ...скоро постареешь и обращать внимания на тебя не будут" секретарек в своем роде

Оля
Точно...<SMILE> Хихикаю:

Люда
Вах секретарек отмер от прагматичности Ин Ны...

Люда
Сестрички... заклятые

Оля
Только посмотрела с сыном "Заклятые друзья", Точно, Люд, очень подходит....

Оля
да-а-а...Оска.....грешков набралось целый реферат...устанешь извиняться...А с виду и не похоже, милый, добряк...простоват глуповат....разве умная женщина станет плакать из-за такого товарища?

Люда
Ну взрослеет парень.. хоть так .. может кому то и нужны его извинения.. может права Ра Им что всегда извиняется...

Оля
Это верно, что никогда не поздно.....хотя бы для самого себя...

Оля
А-хах...какой я красавец......Как это люди могут со мной спокойно разговаривать....
О, Люда, вот этот чёрный костюм его мне нравится больше всего....и вообще тут красотища!!!!!

Люда
я немного отстала..я еще в кафе

Оля
подожду.....

Люда
Бин вломился в свой дом... Шантажист

Оля
О только осенило....Как классно смотрелся бы Бин в исторической роли! Когда он не хохмачит сейчас и показывает как драться на мечах это здорово выглядит!

Люда
А еще Бин дразнилка.. как передразнил Ра Им

Люда
«Как классно смотрелся бы Бин в исторической роли!»
Я уже представила с длинными волосами повязкой и шапочкой зонтиком

Люда
Директор Пак ...как бровками..туда сюда... пытается понять что скажет Бин

Оля
Мне бы всё понравилось, только шапка с крылышками не даёт мне покоя...<SMILE> Лопну от смеха: Даже твой очароваха Шихуня в ней ну забавно выглядит....Вот какие представления о мире надо иметь, чтобы здоровому взрослому мужику одеть такую ...шапку????? Я даже пыталась найти истоки....кто придумал, в какой исторический период, почему крылышки, почему у императора сложены, у чиновников расправлены?? Не нашла пока....

Оля
Да Директор Пак бровями ну точно как Шивон:
http://www.youtube.com/watch?v=dluCgMfjqhs

Люда
А я приняла как данность ... той эпохи

ну сейчас надеюсь это 4 мена..пошла смотреть….они или нет

Люда
Увы оказалось не они ...

Оля
<SMILE>:Ой, ё: Неа...Люд это опять железно Сон Си Гён....что там Шихуня сотворил с тобой?????Я прям боюсь смотреть....

Люда
Ольчик..есть голоса и песни которые жутко знакомые въелись уже под кожу..но голоса я не узнаю... Сон Си Гён из этой истории.
Вот Хон Хи , Ваннабе..я узнаю

Оля
А может, ну ССК это, если так можно выразиться моя первая любовь в крор, потому я его ни с кем не спутаю....

Люда
«что там Шихуня сотворил с тобой?????Я прям боюсь смотреть....»
Если трезво смотреть на происходящее в сериале..то он средний... штамп на штампе...ну Шихуня само собой тут без вариантов...намбе уван ...ну есть еще интересные персонажи и парочки..
Но если сравнивать среди семейных (ну я имею ввиду про семью) Братики на первом месте..потом Вечная любовь... потом этот. Ха они все по 50 серий и выше. Самый длинный Братики - 58 ..но там я этих милах еще бы смотрела..<SMILE> Уррра!:

Оля
Но если сравнивать среди семейных (ну я имею ввиду про семью) Братики на первом месте..потом Вечная любовь... потом этот. Ха они все по 50 серий и выше. Самый длинный Братики - 58 ..но там я этих милах еще бы смотрела..<SMILE> Уррра!:
Я запомню....как раз сейчас стою на распутье безлимитка есть а глаза разбежались...

Люда
«если так можно выразиться моя первая любовь в крор»
Я наверно сейчас не скажу..так как у меня сначала по фильмам а уж потом по отдельности певцам пошли..счас глянем кого из певцов я первого записала
Кьяк... Гын Сок <SMILE>:Улыбка до ушей:

Оля
<SMILE> Радуюсь:понятно....Ну это чудный мальчик догнал меня только в Малыш и я...но поёт хорошо, это факт.

Люда
«Малыш и я...»
Я еще не видела... Как то меня настиг период что...вроде уже все стоящее пересмотрела.. и утт как летом и осенью начался звездопад их дорамок. что теперь глаза разбегаются и хочется всего и сразу...

Люда
ААА наконец то про закусочную вспомнили...

Люда
так а в дорамке Оска "Таблички хоть повесьте"

Оля
ха-ха...ну реакция Оски обхохочешься...

Люда
А вот не зря Оска извинения то приносил..человек проникся и помог

Люда
Я вот все равно до конца не могу понять..что ССон и вправду рассматривал Оску как объект влюбленности..
Остолбеневшая Юсыль <SMILE> Надо подумать:

Оля
Я вот все равно до конца не могу понять..что ССон и вправду рассматривал Оску как объект влюбленности..
Я поняла.. да. Больше того, его настойчивые попытки найти его, Ссон воспринял как влечение, любовь или как это назвать .....Вспоминаю на одном сайте под фото этого актёра и его биографией, всех пользовательниц волновал один только вопрос, в жизни он гей или нет? Так хорошо сыграл, правдоподобно...

Люда
Дык он же от него шарахался….т.е. Оска от ССона

Люда
Нет зря его геем сделали .. нет бы нормальным и еще девчушку какую бы подкатили

Ну у меня к нему такое жалостливое отношении так как уж похож на младшего братика Шихуни <SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
Я тоже думаю зря, такой красотуля...<SMILE> Радуюсь: Но что делать, видно тема наболела и в Корее, раз надо было упомянуть, тем более айдолы частенько играют в эту "опасную любовь" и кто их там разберёт где для эпатажа, а где и впрямь занесло....

Оля
Директор Пак! Дошёл до преступной черты!....Вот она жажда власти до чего доводит!

Люда
Да в добавок еще и трус.. Оль предоставляешь бы как мы корчились от неизвестности если бы смотрели сериал… по телику или неоконченным...

Оля
О...я не знаю какие надо иметь нервы...я уже сейчас ни за что не смогу начать смотреть...если не будет всех серий....
Бедный Бин....это правда страшно....<SMILE> Рыдаю: Хоть самой беги и всех на уши ставь, чтоб спасли человека!!!!!!

Оля
Эта музыка в самые печальные моменты выворачивает меня на изнанку...

Оля
Реву как дурочка!!!! Это же сериал!<SMILE> Рыдаю:

Люда
А я столбенею ..и музыка...
Пошла Шихуню смотреть..там тоже период драмы...

Таинственный сад
16 серия
Оля
<SMILE> В печали:'< Бин...умирает....<SMILE>Рыдаю:

Люда
Мурашки по коже ... сколько не смотришь.. а сидишь зажав кулаки и ждешь ну скорей спасли бы

<SMILE> Рыдаю:'<

Оля
Эту музыку грустную очень люблю....не за грусть, а за красоту...

Люда
Бедняжка Ра Им ... и так чуть не до обморока переволновалась... а он кричит... а она сейчас примет все..

Оля
Это верно...но приятно....что..они так друг за друга переживают....

Люда
Оска великолепен..а Юсыль не сдается..

Оля
правильно...так им и надо. и путь думают над своими преступлениями....главное палку не перегнуть...<SMILE> Улыбаюсь:

Люда
АА Луи И Бин...Луи не выдержал распустил руки.. Бина жалко получил не за что

Оля
Да уж. Бин прав... зачем человеку способность говорить?

Люда
«правильно...так им и надо. и путь думают над своими преступлениями...»
Так просто нельзя прощать...надо помучить

Оля
Так просто нельзя прощать...надо помучить
Не-е-е Люд, не помучить, а проверить осознал или нет что сделал-то? Спешить не надо...

Оля
После всего, он ей предлагает сумку купить другой женщине, ну как тут расслабишься, и где поймёшь что до него дошло, ничего себе раскаялся... простяк Оска...хоть бы подумал, о чём просит!

Люда
Да ты права я как то не подумала, хотя жаль беднягу... но как подумаешь с тобой так ... да а еще и сумка. И главное даже не задумался... как собака все понимает, а сказать по человечески не может ...порет ерунду
Содержательная беседа у Оски и Бина

Оля
как собака все понимает, а сказать по человечески не может ...порет ерунду
Я под столом, <SMILE> Лопну от смеха:

Люда
А Оль вот посмотри сама судьба отводит Ра Им от этих съемок... может не надо сопротивляться.. и видеть перед собой, препятствие которое не жить не быть тебе хочется преодолеть.
Может надо оставить как есть…ну это была бы другая история

«Я под столом, <SMILE> Лопну от смеха:
<SMILE> Танцую:

Оля
Да… при её опасной профессии....наверное от человека зависит, у неё просто это единственная мечта, а в гипсе она видимо не часто лежала, чтобы осознать, что за геройство дорого платить надо...

Оля
А вот тут Бинуша молодец! Сделал всё, что мог...эх если бы только знал чем закончится...

Люда
Бинуша...крут <SMILE> Ок!:
А вот этот экшн я обожаю такой драйв... пах пах и все все ..сбиты.

Оля
да Ра Им крутая "женщина-кошка", как выразился Чжу Вон...<SMILE> Хихикаю:

Люда
режиссер отыгрался на Бине за 50 звонков <SMILE> Хихикаю:

Оля
А да-а-а...оставил в мучительной неизвестности....крут мужик....
Ага-а-а-а попался директор Пак!

Оля
А Пак не подлец однако....признать свою вину так открыто, по-мужски...неплохой дядька!!!

Оля
Оска-а-а-а....ну вот как на такого злиться!"Ах, да. Ты здесь самая красивая" - реабилитировался....какая же женская душа тут устоит?<SMILE> Радуюсь:

Оля
<SMILE> Лопну от смеха: так, я от разговоров Ссона и Оски валяюсь просто....обхохочешься!

Люда
«Оска-а-а-а....ну вот как на такого злиться!"Ах, да. Ты здесь самая красивая" -»
Я просто млею от Оски... какая бы сволочь не была... но можно за это простить

Оля
Я просто млею от Оски... какая бы сволочь не была... но можно за это простить
Это факт, женщина любит ушами... ей нужны слова.... но искренние конечно, липу видно за километр.
Вот опять Оска ведёт себя неправильно с парнем, посмотри Люда, Ссон ему уже не раз намекнул...... Оска играется, но кажется не понимает что у того в душе творится...

Оля
Ах ты мамочки! "Какой я симпатичный, так бы и съел!" Люблю себя любимого, <SMILE> Лопну от смеха:

Люда
«Ссон ему уже не раз намекнул....»
А мне кажется понимает Оска... но ему опять же шлея под одно место… хочется заполучить ССона.. ну вот и делает непонятки.
да младший брат Шихуни - ССон .. вот повзрослеет ... но такого величественного шарма пока у него нет. Я валяюсь от смеха в Чести последние серии как Шихуня шутит и разыгрывает из себя комика.. парочка с девочкой получилась отличная...

Оля
«А мне кажется понимает Оска... но ему опять же шлея под одно место хочется заполучить ССона.. ну вот и делает непонятки.»
а-а--а Люда. обхохочешься.....может может...
Чжу Вон:
"Ты напоила меня странным вином и забрала моё тело, пришла на вечеринку и ...забрала мои губы..." ох где моя валерьянка, какой же юморист писал этот сценарий!!!

Люда
ой какая прелесть... помощник мегерки мамаши рассказывает о Бине, что он приехал к Ра Им и так мечтательно романтично.. "просто хотел с ней увидется"" ахахаха

Оля
<SMILE> Радуюсь:

Оля
ой и правда милаха какой!!!!

Люда
Вот не понимаю я эту бабу мамашу ...ну ладно никого и ничего не боится..но хотя бы в благодарность за сына узнала немного об этом человеке... ведь Ра Им ...ну может и не взяла денег.. но простое прости.. Эх...наверно деньги лишают сострадания и мозгов особенно таких, которым достались даром... таким дамочкам..не думаю что сама заработала ... наверняка от отца получила наследство.

Люда
Бина... жалко … издеваются засранцы

Оля
да...ой а я подумала ты уже досмотрела...да маман эта..ну что за человек....богатство начисто всю человечность отбило....смотреть не могу на неё...как такой можно быть...опять пришла в душу плевать...зачем???? Опять деньги предлагает, опять.....подозревает Ра Им в корысти....ну как так можно! О..где моя валерьянка!!!!!

Люда
Да мамаша это нечто... даже слезы кажутся фальшивой игрой...

Оля
Ведь сама несчастна от самой себя...ни детям покоя не даёт, ни себе....В Библии есть замечательная фраза : "Нищеты и богатства не давай мне...." такая вот просьба к Богу, очень уместная.....в нищете жить никто не хочет, но и богатство не приносит счастья и портит человека....

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 12:17 
Гуру
Гуру

Таинственный сад
17 серия
Оля
Людочка. привет! Я готова!

Люда
Я тоже здесь.. Я начала смотреть Королеву мая уаах как мне понравилось съемки детишки..сюжет класс<SMILE> Ок!:
И актеры классные будут когда взрослые..
Ну что начинаем?

Оля
ок...
Люд, королева мая это Корейский фильм?

Люда
Ну конечно ... из новых ...30 серий переведено 20

Оля
Понятненько....

Люда
Ну вот с первой серии захватило..хотя вроде и такой избитый сюжет... но глаз и душа радуется

Оля
Ох!!!Эта маман зараза!!!!

<SMILE> Радуюсь: Это я про сад...

Оля
Реву...не могу, бедная девчонка!!!<SMILE> Рыдаю:

Люда
А эта зараза даже по человечески просить не может

Оля
А она что-нибудь может по человечески кроме как над златом чахнуть?

Оля
Ой там в Королеве Ким Чжэ Вон...из "100 дней с мистером Высокомерие"

Люда
«Ой там в Королеве Ким Чжэ Вон...из "100 дней с мистером Высокомерие"»
Ага и Дже Хи он классный я его видела Восхитительная Чхун Хян ..тоже советую..мне очень понравилась..там такие изумительные примочки я валялась после того как раскусила)

Оля
ха-ха Оска разошёлся. пристал к парню!

Оля
Вах! Филипп как классно шпарит на английском...слов нет!

Люда
Оска как ванька встанька...бац и возьмется из ниоткуда.. да парнишечке нелегко

Оля
<SMILE> Хихикаю:

Люда
Помощничек Луи...туда же с мужчинками

Оля
хохмик....
Юн Cыль умница...нравится она мне,

Люда
Да Юсыль теперь настоящая <SMILE> Ок!:

Оля
Ох да когда же в этой серии закончат показывать эту мадам !!!!

Люда
Вот баба неймется ей ..готова всех ужалить...никого не пощадит.
ащщщ

Оля
Одно верное... пред этой мадам нельзя плакать!

Люда
Вот изверг..<SMILE> Ой, ё:

Оля
Фашистка!

Люда
Секретарек...- "братец" Бину <SMILE> Хихикаю:

Оля
Ага ....<SMILE> Хихикаю:'с Хёном это он переборщил...

Оля
Тяжелее этого момента.. когда он пришёл к ней с цветами и пристёгивал дорогую брошь на драную сумку только когда… украл её из больницы, чтобы поменяться....

Люда
Ра Им использует последнюю гранату...

Оля
Эта граната её рвет мне сейчас сердце в клочья...бедный Чжу Вон....

Оля
От этого женского голоса у меня мурашки....

Люда
А как себя рвет Ра Им если пошла бросать эту гранату... прекрасно понимая что это все ..конец

Оля
<SMILE> Рыдаю: <SMILE> Расстраиваюсь: SMILE> Рыдаю:

Люда
«От этого женского голоса у меня мурашки....»
И хочется реветь в голос..<SMILE> Рыдаю:

Оля
.....Вот теперь алкаш этот за рулём. правильно что сейчас законы новые!!!!!

Оля
Да что ж эта за серия! Полотенца не хватит уреветься сегодня....!!!!

Люда
«теперь алкаш этот за рулём.»
таких все равно не остановить..дебилов случай
А мне еще вот этот момент когда Бин идет медленно...в коридоре больницы...выматывает

Оля
Да и это тоже, и то как он ей ручку протирает...честно редко меня что так сильно могло растрогать, а это уже третий раз....

Люда
И сидит у постели...опять этот голос..

Люда
Ну теперь то точно 4 мена...айгу...<SMILE> Рыдаю:

Оля
Знаешь, Людочка, несмотря на то, что слёзы рекой, я очень люблю эти моменты, они какие-то настоящие и необыкновенно красивые.

Люда
Взгляд Бина..прощальный..
Да какой раз смотришь и все также...

Оля
Умница сыграл так проникновенно...

Люда
А для меня наверно самый пронзительный момент это с отцом Ра Им в лифте...

Оля
Это ещё впереди? <SMILE> Улыбаюсь: Ох мамочки....хорошо меня никто не видит....

Люда
Да это впереди... Поплакали ...даже зная, что все впереди хорошо..ох люблю я это дело
Оль ты знаешь, чем меня еще Королева мая привлекла с первых же серий ... что я вот также столбенею и переживаю...

Оля
А я чую мне надо реабилитацию какую-нибудь пройти в виде дурашлёпской любви...вот думаю...что?

Таинственный сад
18 серия

Оля
Поехали!

Люда
океюшки

Оля
"Никогда не влюбляйся в других парней"...понеслось...Бин...ну как же остаться равнодушной....

Люда
С Оской ... инцест... всю душу вымотали... слезы потекут по проторенной дорожке...

Оля
Да...все молодцы....и Оска, согласна, как искренне получилось...понял, что-то не так...

Оля
Как здорово Бин скопировал Ра Им сейчас, когда очнулся... даже сомнений нет кто это, правда?

Люда
«даже сомнений нет кто это, правда?»
Оль я вот даже писать ничего не могу.. сижу прилипнув к экрану... А как подбежал… вылитая Ра Им

Оля
Эта маман!!!!!!!!!!!!!!!да ёлки зелёные, что жизненное кредо ранить и колоть? Вот же дикобраз!

Оля
как замечательно зато здесь показано сейчас, что человек это далеко не внешность, это его мысли, чувства, качества, манеры, любовь и ненависть, всё что внутри, а не снаружи....

Люда
«что жизненное кредо ранить и колоть? Вот же дикобраз!»
Я пыталась найти капельку сочувствия к ней.. но не могла... ощущения от ее стенаний... потеря вещи.. что ли...

Оля
Даже если можно каким-то образом оправдать её, это самый неприятный персонаж честно... из того, что я смотрела, Вот в с какой ты звезды - мама тоже отчаянно противилась, но я почему-то понимала её, можно понять..ну тут же...

Оля
Вах как Бин классно дерётся!

Люда
А у меня сейчас в Королеве папаша... такая же мезопака..и тоже вроде можно его оправдать...но...
Сижу и думаю Сад это..шедевр
О я тож про Бина хотела написать... глаз радуется бац бац и...все лежат

Оля
Сижу и думаю Сад это..шедевр
<SMILE> Ок!:

Люда
Оль..это же Бин поет...да?

Оля
Да-а-а это Бин и так, что слов нет....

Оля
Люд, извини что вставлю это...но посмотри когда "Чжу Вон" заходит...и они как бы для зрителя меняются, чтобы нам было удобнее....Бин сначала лежит с открытым ртом, а потом раз и с закрытым...<SMILE> Радуюсь:

Люда
Открытый помню...<SMILE> Улыбка до ушей: закрытый счас посмотрю

Слушай Оска великолепен... бесподобная игра.. посмотри когда говорит о пожертвовании у него даже руки трясутся.. эт нечто..

Оля
Да вот теперь заметила, умница...правда...

Люда
«закрытый счас посмотрю»
Точно... недоработали <SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
<SMILE> Радуюсь:

Оля
Ну зато это значит больной выйдет из комы, раз шевелится....
Ура-а-а- сон!!!! папуля...Лепестки....

Оля
Какие красотули оба за столом!

Люда
ААА сон я вот все вспоминала, что им папа скажет...

Красотища...

Оля
Согласна!!!!<SMILE> Целую:

Люда
И по первому разу были чувства, что эта дорамка… что то необыкновенное, но вот смысл каждой фразы..сцены стал более понятен сейчас .. похоже это не последний у меня раз … просмотра этой дорамки

Оля
Бедный Оска....порадоваться не успел, опять чумачествие!!!!!! Теперь у братуши провалы в памяти....

Оля
О, Люда... они с лечащим врачом всё таки встречались... вот оно откуда сидит в голове...
А Бин ну классный в 21!!!

Люда
«с лечащим врачом всё таки встречались...вот оно откуда сидит в голове...»
Неет она же отшила его... так что думаю не встречались... но так то интерес с его стороны был..поэтому и мамашка на нее рычала

Оля
Уговорила, Люд...<SMILE> Хихикаю:
Ох, когда я первый раз смотрела, думала ну почему опять Ра Им достаётся! Но момент когда он всё вспомнил и бежал к ней реабилитировал всё!!!!

Люда
Да эт да ..забыл что и машина есть
А это в следующей вроде будет

Все повторяется <SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
Ага нахальный самовлюблённый но обаятельный....куда больше...<SMILE> Радуюсь:

Люда
Бедняжка Ра Им вернее Джу Вон в шлепках по снегу заставили ходить, а сам то в кроссовках

Оля
Я тоже об этом подумала...

Люда
Прелесть какая...не креативен ахахаха

Оля
Люд, где не креативен, переводы-то разные я что-то не помню такого?

Люда
А секретарек когда втащили тележку в палату ..сказал Ра Им что Бин не креативен… намекая на обед в его кабинете

Чокнутый в трениках заявился в зал...

Оля
А тут просто "Если хорошенько подумать все его идеи лишены оригинальности..."
А у меня конец...такой классный!!! Прелесть...

Люда
Да и у меня...

Таинственный сад
19 серия
Люда
Они такие милые... Ра Им немного побыла милой ..и фирменное "жить надоело..!"

Оля
Правда так приятно смотреть на них...самовлюблённый, но такой обаяха Бин и Джи Вон наконец уверенная в себе. Такой она мне больше нравится, чем с пригнутой головой и сжатыми плечиками и своим "извините, простите"...

Люда
Да .. так то лучше..

Люда
ССон в своем репертуаре... Юсыль тыкает "тетушка"

Оля
Я слегка позастряла...

А нет вот они....я тут

Люда
ССон и Юсыль тянут веревку, а Оска крутится между ними <SMILE> Улыбка до ушей:

Оля
Сам напросился...балда ивановна...

Оля
Соображалка-то на что? Нет, как дитё простой и наивный... зачем ему в эти тонкости вдумываться Юн Cыль говорит помоги другой женщине сумку выбрать, это после всего-то, Ссону ну и что, что ты гей - давай вперёд, мне девочки нравятся - тебе мальчики и носится за ним везде...слов нет на это чудо в перьях.

Люда
Маманька пришла .. нет ну зачем шубка без рукавов ... а как личико повело..когда услышала о каскадерше

Люда
Мамань решила прикинуться ... и обломилось... а Бин не сдается хотя и сам не понимает почему..

Оля
Шубка без рукавов это такая же загадка для меня как свитер в журнале по вязанию, который одевается на... купальник... модель при этом бежит по пляжу???

Люда
Секретрек и подружка влились в друг друга..судьба

Оля
<SMILE> Радуюсь:

Люда
Ра Им подначивает Бина... монолог из гостиницы в первую встречу... а Бин то не знает..

Оля
<SMILE> Хихикаю: главное реакция у него всё та же!

Люда
Бин в шоке " у тя мой номер есть " - да" - "удали"
А что в самом деле было бы если бы они встретились тогда<SMILE> Надо подумать:

Оля
да..вопрос интересный....

Люда
Оска от передозировки тщеславия не умрет <SMILE> Не-а:

Оля
<SMILE> Лопну от смеха: <SMILE> Ок!:

Люда
Такс дуэль началась... бедный Оска <SMILE> В изнеможении:

Оля
О, как мне нравится эта перепалочка Ссон и Чжу Вона!!!!

Оля
да... и этот момент люблю женская "поляна" причём поняли друг друга...на высшем уровне...и чисто по-русски!<SMILE> Лопну от смеха:

Люда
«чисто по-русски!
Все решается за чашкой водки <SMILE> Ок!: Бедняга Оска...ааа а так ему… будет думать головой прежде чем что либо брякнуть..

Оля
Ты посмотри как изящно Юн Cыль опустошила рюмку залпом - загляденье!

Оля
Оске так и хочется саечку поставить...
Вот бесплатный ликбез как завоевать будущую свекровь!

Оля
Я медленно сползаю под стол<SMILE> Лопну от смеха:
"Пока загрузи их обеих в машину" "Кого первой грузить? Да ту что ближе"

Люда
«как изящно Юн Cыль опустошила рюмку залпом - загляденье!»
<SMILE>:Ок!:
Оль вспомнила сегодня увидела новость Оска в новом фильме снимается, но описание какое то стремное..опять певец

Юн Сан Хён и ДонЧжун из ZE:A снимутся в драме »Я люблю тебя, аджосси».

По данным нескольких источников, актёры О Ман Сок и Чон Хун Ха также были утверждены на роли в предстоящей драме, которая выйдет в эфир в первой половине следующего года.

Юн Сан Хён, который в настоящее время работает в Японии, сыграет главного героя Чан Пэк Хо. Актёр снова будет играть певца после того, как он сыграл идола Оскара в проекте «Тайный сад».

ДонЧжун получил высокую оценку за его игру в фильме «Служащий фирмы» и будет играть роль идол-певца Сириуса, который является соперником героя Юн Сан Хёна. О Ман Сок и Чон Хун Ха будут играть членов группы «X-Generation», в которой раньше состоял герой Юн Сан Хёна.

«Я люблю тебя, аджосси» рассказывает о Чан Пэк Хо, который был одним из самых ярких звёзд 1996 года, но попал в аварию и находился в коме в течение 17 лет. Драма будет транслироваться в следующем году.

Люда
Оска приколист... "Я Оска" <SMILE> Лопну от смеха:

Оля
Как-то и правда....не внушает пока оптимизма, просто сыграть успешно дважды похожие роли... это единицам удавалось...

Люда
Это что он в коме пролежит весь фильм <SMILE> Не знаю:

Оска : «может мне туфли продать... пока не отобрал Бин»

Оля
«Это что он в коме пролежит весь фильм <SMILE> Не знаю:»
Я что-то тож не поняла может это будут воспоминания, пока он в коме.
«Оска : может мне туфли продать... пока не отобрал Бин»
Нет ну бывает же такая детская непосредственность...кстати, Люд, как ты думаешь, этот персонаж Оска, он в армии был..

Люда
Секретарь мамашки ... я валяюсь... их там в фильме клонировали что ли ... таких милах

«этот персонаж Оска, он в армии был7»
Откосил как Сай <SMILE>Хихикаю:

Оля
вот и я думаю... как бы он там выжил? какой бы она там у них ни была идеальной.

Люда
Ну мамашка ... слов нет...
вот неймется...

Оля
Человек-чёрная туча....

Оля
А вот если он вспомнит всё не возненавидит ли он тогда её… собственную мать за всё это?

Люда
Мне кажется он все таки ее где то понимает..так как он же жил с ней..и в своем круге . свадьбу то они не устраивали именно из-за мамашки

Секретарек тоже от скромности не умрет

Оля
да личности все незабываемые и очаровательные!!!!

Оля
<SMILE>.Лопну от смеха:. бедолага секретарь... поцелуй с пенкой провалился!

Люда
АААА Бин побежал... ну наконец то вспомнил!!!!!

Оля
Когда он бежит и эта музыка и голос у меня опять мурашки.... не описать словами этот момент!

Люда
Невозможно прерваться на этом трагическом моменте.. как в первый раз...и слезы ..<SMILE> Рыдаю:

Оля
И я реву...<SMILE> Рыдаю:

Люда
Да жестко с маман... заслужила...

Оля
Ну кто ж такое выдержит?

Таинственный сад
20 серия

Люда
Вот немного приоткрылась завеса.. оказывается отец был .."нищим" и а вот такая злоба к девочке скорее всего..это от своих разбитых надежд..и вот странно б отце ничего не говорится...

Оля
Это у маман комплексы.....

Люда
Прелесть какая "Мне все равно за вами следить.. так уж давайте и довезу..."

Оля
да....этот парень прелесть, добряк.... на того, кто выслеживает совсем не смахивает...такой классный

Люда
Ох эти красавцы Бин и Луи ... да уж пить им вмете нельзя <SMILE> Хихикаю:

Оля
Люд, ты замечала какая музыка играет всегда на заднем фоне в кафе в разных сериалах, это мировые хиты и очень красиво... вот корейцы знают толк в музыке.

Люда
Дааа... И Лаки и еще много много ...а представляешь в Королеве ..идет такой монолог трагичный. и вдруг что то такое знакомое.. ну и слова сами ложатся ..плакать надо а мне не по себе.. интрументалка песни Эх дороги, пыль да туман.. ну точно не для российского зрителя вставочка .. совершенно же другой настрой у песни.

Сейчас милая подпись <SMILE> Хихикаю:

Оля
Эх дороги, пыль да туман..
<SMILE> Лопну от смеха: да уж....а я в каком-то корейском видео слышала" Выхожу один я на дорогу...."

Люда
Кьяк - милашка <SMILE> Поцеловали:

Оля
<SMILE> Радуюсь:

Люда
Препирательства такие милые..других слов нет "кьяк"

Оля
Я засмотрелась на эту чудную парочку....

Люда
У маман какой то извращенный ум... да и нечто как она думает гордость не дает ей смирится... вот баба самой себе же хуже делает..

Оля
Этож надо ТАК видеть сюжеты сказок...<SMILE> Лопну от смеха:

Люда
Ну дак это ж Бин

Оля
его голову надо в музей сдать... как уникальный в своём роде экспонат нестандартного мышления....

Люда
Как ССон раскомандовался <SMILE> Ок!:

Люда
Ю Сыль такая хорошенькая ...

Оля
Она мне тож очень нравится....

Люда
Не серия а сплошной сахар... так сладко
Ра Им в этом желтеньком как... телепузик милашка

Оля
ха-ха телепузик...<SMILE> Лопну от смеха: <SMILE> Ок!:

Оля
Как он смешно песню репетирует....правильно Ссон отругал это чудо....

Люда
Эх вот зазря ССона сделали таким... не ну вот сделали бы просто молодым композитором .. дак нет перчинку добавили...

Оля
<SMILE> Радуюсь: да уж...ничего не вернуть...но как бы там ни было в этом парне столько достоинства....просто пример для подражания в этом смысле.

Люда
Ахаха с детьми мне кажется перебор, вернее не с ними, а с их количеством

Оля
да...видно в год по ребёнку....ха-ха...

Оля
Мне вот интересно, когда снимали сцену, где Оска делает предложение.. там холодно было наверное...

Люда
Да похоже на снег...но может пар от горячих источников согревает

Люда
И закончилось все немного с грустью....
Оль спасибо за компанию... нам точно надо продолжить ...Жду от тебя предложений по просмотрам... <SMILE> Улыбка до ушей:

КОНЕЦ :dh:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:18 
Гуру
Гуру

Тоша бум ждать твои коменты на наши коменты по Таинственному саду..
Тошик спасибо за отзыв Для вас во всем цвету... млею и улыбка до ушей..от воспоминаний.. Да это самая наикрутейшая версия... с преобразованиями девочки в мальчика... А Минхоша... чудный чудный и не только личиком а... и как играл.. о глаза.. характер героя ..как передал. Тош ты права кырдык и кьяк :bp:
Тоня.. эх не зря его в юбочку нарядили в новом клипе и Онью тож ..ну спел же для сериала.. вот заодно и приодели милах...
Нюсялик я от прошлой твоей авки чуть не упала..думаю и что это ССК (Сан Си Ген) делает на авке у Нюсялика ... потом разобралась что это все один и тот же товарищ... :ap: Ну сейчас да.. красавец.. , но как то Джон у них там милее :ag:
А у нас с Олей случилась "Вера".. прилагаем огромные усилия.. и терпим огромные муки от неизвестности.. что же дальше... чтоб смотреть одновременно (Оль это шутка :bm: ) Приходится разбавлять еще чем то.. а то...кырдык... как хорошо что еще непочатый край дорамок ...

В ознаменование моего годового (как время быстро летит) в дорамном мире.... в основном корейском дорамном мире думаю надо отчитаться о проделанной работе :df:
Мои рейтинги дорамок

1. Самые самые ..дорогие сердцу
честно долго думала что же самое самое..десятка так сказать...и не могу их расставить по местам.. они все очень мне дороги... так что без мест ..моя десятка..нет в десятку никак не влезает ...двенадцатка.. :ap: нет тринадцать..

Солги мне [2011] / Naege Geojitmaleul Haebwa / Ты мне врешь / Try Lying to Me
Первое кафе Принц [2007] / Принц Кофе / The 1st Shop of Coffee Prince
Скандал в СонГюнГване [2010] / Sungkyunkwan Scandal
Таинственный сад [2010] / Секретный сад / Secret Garden
Восхитительная Чхун Хян [2005] / Delightful Girl Choon Hyang / Kwae-geol Choon-hyang
Услышь моё сердце [2011] / Listen 2 My Heart / Can You Hear My Heart
Дождь любви [2012] / Love Rain
Очаровательный прокурор [2010] / Prosecutor Princess
Возлюбленный принцессы [2011] / The Princess Man
Братья Очжаккё [2011] / Ojakkyo Brothers
Влюблённые [2006] / Lovers
Истинный джентльмен [2012] / Gentleman's Dignity
Адвокаты Кореи [2008] / Lawyers of Korea

Фильм с которого все началось..самашествие то бишь...
Оставь последний танец мне [2004] / Save the Last Dance for Me
(сейчас я могу найти недостатки в этом фильме ... но это была широко распахнутая дверь в мир корейских дорам.. и я благодарна..что этот фильм подарил столько чудных и незабываемых моментов. А Евгения таки холодноватая актриса... Чжи Сон..вот он нравится до сих пор .. надо его новые работы посмотреть... а уж смиренности и крутизны у него хватает в Поглощённые солнцем [2009] / Swallow the Sun)

Фильмы без которых не обойдется ни один уважающий себя дорамщик .. ну и я конечно не могла обойти их стороной ну тут мой ретинг.. это можно сказать классика..
1. Таинственный сад [2010] / Секретный сад / Secret Garden
2. Струны души [2011] / Heartstrings
3. Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers / Kkotboda namja - Корея
4. A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful / Minami Shineyo - Корея

РС. для меня только 4 набралось

Пионерско -октябрятские :ap: мой рейтинг..
1. Для тебя во всём цвету [2012] / To the Beautiful You
2. Струны души [2011] / Heartstrings
3. A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful / Minami Shineyo - Корея
4.К-ПОП: Школа Выживания [2012] / Strongest K-pop Survival / K-POP - The Ultimate Audition
5. Озорной поцелуй [2010] / Mischievous Kiss / Playful kiss

Взрослое кино про взрослые отношения... не могу расставить рейтинг... люблю все
Истинный джентльмен [2012] / Gentleman's Dignity
Влюблённые [2006] / Lovers
Мэрия [2009] / The City Hall / Городская администрация
Искусство любить [2011] / Choigowei Sarang / The Greatest Love

Экшн...
1. Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter
2. Время Пса и Волка [2007] / Time of Dog and Wolf
3. Поглощённые солнцем [2009] / Swallow the Sun)

Фильмы от которых щемит сердце, и которые я не буду больше смотреть… боюсь больше не выдержу.
1. Аромат женщины [2011] / Scent of a Woman
2. Падам-падам... Стук их сердец [2011] / Padam Padam... The Sound of His and Her Heartbeats
3. Обещание в тысячу дней [2011] / A Thousand Days Promise / Cheonileui Yaksook
4. Человек с экватора [2012] / The Equator Man
5.Воскрешение [2005] / Resurrection
6. Это случилось на Бали [2004] / Воспоминания о Бали / What Happened in Bali

Пятерка лучших фильмов 2012 года..на октябрь
1. Истинный джентльмен [2012] / Gentleman's Dignity
2. Дождь любви [2012] / Love Rain
3. Мужчина королевы Ин Хён [2012] / Queen In Hyun’s Man / Inhyeon Wanghu-ui Namja
4. Для тебя во всём цвету [2012] / To the Beautiful You
5. Король двух сердец [2012] / King 2 Hearts / Deo-King-too-heo-cheu

про Веру и Хорошего парня пока не говорю..так как в просмотре..потом может пересмотрю свой рейтинг

ну и по другим странам

Тайвань отметила бы ... эти без мест равноценно для меня хороши
Следующая остановка - счастье [2009] / Next Stop, Happiness / Autumn's Concerto
Летнее желание [2010] / Summer's Desire / Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles

Япония..смотрела мало..но в точку...
Гордость [2004] / Puraido / Pride
Богатый мужчина, бедная женщина [2012] / Rich Man, Poor Woman
Райский поцелуй
Цветочки после ягодок [2005] / Hana Yori Dango / Boys Over Flowers (Первый Сезон)

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:40 
Гуру
Гуру

Irisha писал(а):
А у нас с Олей случилась "Вера".. прилагаем огромные усилия.. и терпим огромные муки от неизвестности.. что же дальше... чтоб смотреть одновременно (Оль это шутка )

:ap: шутки шутками, но ты абсолютно права, дорогая, потому что начинаю заниматься самовнушением и приводить себе разумные доводы, чтобы спать идти ...а дальше тянет... как наркошу, честное слово...вот закрутили сюжет лихо...
Irisha писал(а):
В ознаменование моего годового (как время быстро летит) в дорамном мире.... в основном корейском дорамном мире думаю надо отчитаться о проделанной работе
Мои рейтинги дорамок

Людочка, поздравляю!!!Изображение :dv: И спасибо за рейтинги, интересно и полезная вещь. :ay:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:08 
Любитель
Любитель

Irisha, читала отзыв о Саде и как бальзам на душу....
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! И за рейтинг дорамок отдельный поклон!!!!!!
сама я немного пропала из-за выборов, а щас уезжаю на неделю в Киев... сожалею, что не смогу в течении недели читать ваши сообщения, но я ведь вернусь.. может даже сподоблюсь сказать пару слов о просморенных мною вещах... а я ведь глянула Таиланд! и даже 2 таиландских!!!! чуть не написала Тайвань.... благо короткие они! но какие именно, напишу потом....

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:06 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Люда, мои поздравления с годовщиной... :ax: хе, у меня тоже скоро будет... )
и за рейтинги.. со многими местами дорамок согласна...

Рада, что вам с Олей нравиться Вера... дорамка и правда захватывает... сама то я вынуждена была ждать побольше следующих серий, но рада, что посмотрела ее... )))

ну а пока... у меня новый проштыр... :ah:
давно собиралась и наконец я взялась за эту дорамку.
Что привлекло? Сюжет, положительные отзывы и знакомые актеры. И я не разочаровалась, пока что…

"Истинный джентльмен / Достоинство джентльмена / Gentleman's Dignity (Gentleman's Standard) / Shinsaui Poomgyuk" (Южная Корея, 2012, 20 эпизодов)

- Нам было по 18, когда мы встретились, и с тех пор крепко дружим вот уже 22 года. Пусть нам уже по сорок, но когда мы встречаемся, в душе нам все равно по 18 лет… И пусть мы похожи на подростков, когда мы вместе, по одиночке - мы весьма серьезны.

Эпизод 1

Хе-хе, классно начинается… красавчики на похоронах у знакомого… начинается драка… и парни каждый кто куда: кто почтить память усопшего, кто разнимать дерущихся, кто оставить надпись в книге гостей… )))

- В сорок лет важно при любых обстоятельствах сохранять лицо.

Мммм… романтика пошла. До Чжин сидит в кафе и видит незнакомку ... (песенка симпатичная)… о, так это знакомая Тэ Сана? Опа, он звонит, чтобы она помогла ему встретиться с ее подругой… больно.
До Чжин сочувствует, но уходит...

И Су уговаривает подругу пойти на свидание с Тэ Саном, но та к ее радости отказывается… Разговор о влюбленности. 20 секунд? Хе, быстро она. И воспоминание о встрече…

Да уж… потяни за веревочку и… (песенка симпатичная… саунд радует)… - А что с этим делать будем? - говорит он показывая на клубок красных ниток… ааа, реакция пошла… - Значит им смотреть можно, а мне нельзя?
Классно он ее ведет… находчивый, однако… какую юбочку ей сделал… да еще и цветочком украсил… Ким Ха Ныль, умничка, как стесняется… а он язва, но хорош… :bj:

Опа, какой ей облом… Тэ Сан приходит на свидание к подруге Се Ра… зря купленные перчатки… правильно, под кровать их… подальше…

И вот , спустя время… Рождество...
Ооо, так она учительница… в школе для мальчиков? О, знакомое лицо… похоже еще и влюблен в нее… студентик…

Так, третий Чо Юн значит у них юрист… и снова И Су кому-то помогает устроить отношения…

У четвертого Чон Рока кафешка… и ревнивая жена… ай какой из нее рождественский эльф… хотя не, она же себя ведьмой назвала…

До Чжун идет в магазин и нарывается на студентика… Мерри Кристмас как говорится… четверо против двоих? А этот откуда взялся… Омо, как она накрасилась… :bj: режим оскорбленного на полную катушку…

хе-хе, классное она им наказание придумала… не, парнишка точно втюрился в училку…
- Простите.
- Не трудись. Я тебе не верю.

Как она мячик поймала… у них аж челюсти отвисли… не, этот момент стоит посмотреть еще раз…

Классно они Новый год проводят… как встретишь, так и проведешь?...

Нда.. .чего ради работы не сделаешь… даже куртку снять не лень…

Бейсбол… хе, До Чжина тоже припрягли к игре… мазила… знакомая песенка… ) хе, они и здесь умудрились поцапаться… па-дам… новая встреча… она его типа не узнала… и отшивает… аааа, оскорбление… :ap:

Она приходит к нему домой, просить мировой для учеников… хе, он едет с Юном… а на ее звонок снова ее отшивает… Юн его просвещает - кто она такая… а за одно сообщает и ей кто До Чжин такой…
Хе, она в растерянности проходит мимо До Чжина не замечая… он идет за ней… (какой фонтан красивый… вода по ступенькам стекает)… назначают встречу… с розой в зубах… :bj:

Какой он неприступный… а в душе… тает от ее присутствия… ааааа, ревность….
- Я не хочу разойтись с миром…

Эпизод 2

Эй,эй… нда… они наверное сейчас жалеют, что у них шеи не как у жирафов… как засмотрелись… самцы по природе… )))))))

Да-да… сперва соглашение… хе, стоит четверка, руки в брюки, на лице ни капли раскаяния… и правда, как таким охламонам поверить в их искренности…
Американо с тройным эспрессо… такого кофе не согреешь… снова ее кидает… а она пишет записки… хе, сколько бумаги перепортила… заодно и ручку его стырила… :ap:

Видит его в кафе - вспоминает первую встречу… классный способ оставлять записки…

Хе-хе… сестренка ТэСана летит домой из Америки… и конечно, в самолете рядом с ней… Колин… то есть ДжонХен… лапа… смотрит Таинственный сад, ммм, какая сцена… :cs:

Не, Тэ Сан с СеРа подходят друг другу… точно … она в "защите" и он… "безоружным" к ней не выходит… но сейчас им явно другая "защита" нужна… ))))

У Колина общая фотка четверки… интересно, кто же его папочка то… из четверых…

МэРи решает пожить у И Су… Се Ра против, н осделать ничего не может, ей же нужно помириться с ТэСаном…
- Ты мою ручку взяла? - заявляется До Чжин.
Она при нем вытряхивает сумку - хе, нашлась пропажа… и куча записок… :bj:
ааа… так это так ручка, с диктофоном..

Хе, опять он ее оставил с носом..

Ха-ха-ха…. Юна заставили врать жене Джон Рока… я под столом... друзья… как прикрывают… бегут… запыхались…
- Чжон Рок, урод!
Какие примерные мальчики сидят….

МеРи пошла в наступление… хе, как на Юне повисла… и брат не нужен…

Хе-хе, До Чжон снова прикалывается над И Су… мало того, что сужином прокатил… так еще и соглашение на песке подписал… молодца… даже отпечаток пальца поставил… эх, не успела сфокать… хе, и на кофе то же… "Мы договорились о мире".

Ха-ха… не тому сообщение отправила… хорошо, что он с юмором дружит… ну вот и договорились зато и о мире, и о встрече, и об ужине.

ууу… сидят две "брошенки" за бутылочкой соджу… И Су еще и учит - "не отвергай поклонников так просто".
Хе-хе, по пьяни заказывают большую корзину конфет и отправляют ТэСану от И Су, с признанием в любви… хе-хе, а с утра нежданчик… летит, чтобы исправить "ошибку"… До Чжин ее уже поджидает… ))))

Аааа…. какая сцена…
- Она говорит, что это тебе.
Сдает, сдает с потрохами… приколист… зато получает целую корзину самых дорогих конфет… и признание в любви… :bj:

Дорамка нравится... очень... почти не вылезаю из-под стола из-за их выпадов и перепалок...
Пошла смотреть дальше...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:58 
Индоман
Индоман

Приветик всем!! :dh:
значит такс...по-порядку...
Всех пряздрявляю уже ажно с третьей темой!! :bi:
искренне надеюсь что мы будем расти в своей любви к нашему общему увлечению соразмерно цифрам.То есть уже втрое сильнее любим-смотрим-кайфуем!!
Сейчас уже не вспомню кто,но во второй темке кто-то говорил что будет смотреть через недельку-другую "для вас во всей красе"...впервые...корейскую.
Так вот, давай смотреть вместе!!С огромным удовольствием гляну её ещё разик!!и обмусолю каждую сценку, ибо оно того действительно стоит!!
Ещё раз огромное спасибо вам, дэвушка, за ваших пионерят на подписи!!Какой шедеврище!!до сих пор под впечатлением хожу!а ведь могла бы пропустить такой брильянтик корейский(так, останавливаю себя,не впадаю в шизофреничное слюнепускание и дрыганье!!) :dp:
У нас новый коллажик???М!!какой распрекрасный!!нет,правда, очаровашка!!
Савитри писал(а):
Ну вот, мои дорогие, мы и добрались до третьей темы!
Да будем же мы и дальше так весело, ярко, с чувством делиться своими чувствами после просмотров!!!

ППКС!!
Савитри писал(а):
Я тоже ужасно соскучилась! Но вот я снова здесь, займусь каталогами, отзывами...в общем, будем жить!

Здравствуй, сокровище!!Как же мы все соскучились!!
Amrita писал(а):
Ну в общем, добрела я…

"Вера / Faith" (Южная Корея, 2012, 24 эпизода)

ну это ж просто то к чему я даже прикосаться боюсь,ведь меня ж можно одним историческим колоритом купить без здачи и не откачать потом!))))
И ещё, Мин Хо тут, и Мин Хо из "Для вас..." это ж разные люди?Я ничего не путаю?
А кто это в "Вере" седой?Это лирический герой,или доктор?Хотя на такого красавца без доктора и правда не взглянешь - он же как нарисованый...мня...(жую одеяло)
И главная героиня очень похожа на актрису из "Би шун Мо"...
Amrita писал(а):

и снова Мин Хо?Это и правда прям закономерность))
Irisha писал(а):
"Королева мая"... давно положила на нее глаз...и с первой серии затянула.. Ах как детки играют..двоих я уже знала по их работам..Особенно девочка Ким Ю-Чжон...талантище...

Ого, судя по клипам это -просто потрясающая вещь,аж сердце защемило... :cm:
Irisha писал(а):
Мои рейтинги дорамок

Вот даже и не знаю как благодарить!
я уже не раз говорила,что не могу выбирать фильмы методом тыка -слишком уж это подрывоопасное занятие.А тепееееерь, у меня есть план-карта к сокровищам азиатского кинематографа.!!
и я скренне благодарю тебя, моя ненаглядная, за этот подарок!!
Irisha писал(а):
Тоша бум ждать твои коменты на наши коменты по Таинственному саду..

все, завтра в обед мне его передают на руки, и я как заправский вылупень буду на него таращиться!!Эгеееей!!!
Irisha писал(а):
Тошик спасибо за отзыв Для вас во всем цвету... млею и улыбка до ушей..от воспоминаний..
Да тебе спасибо,если бы ни твои подписи - я бы лишилась такого кино.Вот веришь, мне их отношения,помогают не отчаиваться и верить в дружбу и любовь!!очаровательный фильмец!!
Irisha писал(а):
Да это самая наикрутейшая версия... с преобразованиями девочки в мальчика...
Хочу теперь ещё посмотреть фильмы с этой актрисой.такая симпотяжечка и умница!!
Irisha писал(а):
А Минхоша...

Я так понимаю -не тот который в "Вере"...Да он такая звездочка!!я не знала что он что-то там ещё и поет, и вобще о нем ничего не знала...Но тут он так здорово сыграл!!и прыгать ему наверно пришлось учиться)))и фанатки за ним наверно прям как в этом кино бегают)))
И ПЛАКАЛ он в отличии от Енчика(ох,Ен,прости!!) по-настоящему,навзрыд,ничего не давил из себя!!А как он смешно пугался!!я в жизни ни разу ещё так не хохотала над чьим-то испугом!!С кошкой когда!!!
а какой он брутальный и злой был в кадрах с пейнтболом!! :cp:
Умнички.все -умнички большие-прибольшие.Хочу ещё разик пересмотреть....только совместно -а то прям распирает от желания пообсуждать))
Irisha писал(а):
Тош ты права кырдык и кьяк
Опять стучу по столу,но так как монитор на работе новый -ничего не гаснет)))))
Irisha писал(а):
А у нас с Олей случилась "Вера"..

а может и мне впрыгнуть в последний вагон вашего поезда?эх,как бы порваться между "Верой" и "садом"??)))))
Idilia писал(а):
Людочка, поздравляю!!! И спасибо за рейтинги, интересно и полезная вещь.
ППКС!!
innnna писал(а):
сама я немного пропала из-за выборов, а щас уезжаю на неделю в Киев...
Надови на Ксанку там...или повлияй -может тоже переключится на Азию...хотя,у неё там Арнав...никаких шансов выдернуть её из лап эдакого пенджабского МАЧО...сдается мне,что ещё серий 300- будем мы её ждать)))
Amrita писал(а):
Достоинство джентльмена
да уж, такой перевод наводит на определенные мысли...Хотя они,наверное только у меня такие "определенные"))) :cz:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]