Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 15:07
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 572 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия...играя на струнах души...2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:59 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Когда-то голоса и мелодии индийского кино стали открытием для многих, и они любимы по сей день не меньше чем сами фильмы, теперь Азия словно играет на струнах нашей души, очаровывая музыкой и голосами.

Каталог статей и биографий звезд азиатской эстрады:

Скрытый текст: показать

Перевод песен нашими форумчанами

"A Nameless bird / Незнакомая птичка" - Пак Хе Шин
"A long day / Длинные дни" - Тим Хван
"After love" - Пак Хё Шин
"Again, Today I Love You / Сегодня я снова люблю тебя" - Пак Чи Ен
"Arigatou /Thank You / Спасибо" - CNBlue
"As much as you loved" - Tim
"Baby, baby.../ Малышка..." - 4Men
"Because I am a common man / Потому что я обычный мужчина" - Пак Хё Шин
"Calling you / Зову тебя" - K.Will
"Dropping the tears / Роняя слёзы" - K.Will
"Empty love" - Пак Хе Шин
"Even if we are apart/ Даже если мы не вместе" - 2РМ
"Expectations / Ожидания" - На Юн Квон
"Did you forget / Ты забыла" - Ли Сон Чхоль
"Different / Разные" - Ким Бом Су и Тэ Ён
"Don't Say Good Bye / Не говори прощай" - CNBlue
"Dream / Мечта" - K.Will
"Drunken confession / Пьяное признание" - Пак Хё Шин
"Fool / Глупец" - Пак Ши Хён
"Imagine / Представляю..." - CNBLue
"I Like / Я люблю" - Сон Си Гёна
"I'm In Love / Я люблю"
"In my dream/ В моем сне" - Super Junior K.R.Y.
"I need you/Ты нужна мне" - K.Will
"In order to live / Чтобы жить" - Noel
"It's strange/Странно..." - Пак Хё Шин
"It"s you / Это ты..." - IU & Сан Си Кен
"It would be good / Было бы здорово" - Сан Си Кен
"Let's Hate Each Other / Давай ненавидеть друг друга" - Пак Хё Шин
"Lie / Ложь" - CNBlue
"Listen... To You / Слышу тебя..." - Чо Кюхён
"Lost / Я потерял тебя..." - Пак Хё Шин
"Love" - Им Чжэ Бом
"Love Is Crying / Любовь плачет" - "The King2 Hearts" OST
"Love Light/ Свет любви" - CNBlue
"Love Really Hurts /Любовь так мучительна" - Юсун
"Lovesickness / Болезнь любви" - 4Men
"Love Song / Песня любви" - "Duelist" OST
"Memories Resemble Love / Воспоминания о любви" - Пак Хе Шин
"My Last love / Моя последняя любовь" - K.Will
"My Love" - Чжу Вон
"No one else / Никто больше" - Ли Сын Чуль
"Nothing better/ Нет лучше тебя..."
"On The Street / На дороге" - Сан Си Кен
"One Love / Единственная любовь" - "A Thousand Days Promise" OST
"Ones way back / Возвращаясь обратно..." - Naul
"Once Upon A Day/ Ещё один день..." - Ким Бом Су
"Only You Can Hear / Только ты можешь услышать меня" - "Can You Hear My Heart" OST
"Please / Пожалуйста" - Ли Сын Ги и Ки Бам Су
"Please Don’t / Пожалуйста не уходи" - K.Will
"Poison ivy / Ядовитый плющ" - Fly to the Sky
"Snow flower / Хлопья первого снега"
"Sorrow / Печаль" - Пак Хё Шин
"That night of 1991, when cold wind blew..../ Той ночью 1991г, когда дул ледяной ветер..." - Пак Хё Шин
"That Person"
"The Other Half / Половинка" - Jerry Yan
"The Rain / Прощание под дождём" - Ли Чжун Ки
"These days / Эти дни"
"Thorn Flower / Цветок с шипами" - "Bad Guy" OST
"To The Next Person/ Тому другому" - Monday Kiz
"Western Sky / Западное небо" - Ли Сон Чхоль
"Wishing for you / Желаю быть с тобой" - Пак Хё Шин
"Yearing...Yearn /Я тоскую по тебе" - Пак Хё Шин
"You are my spring/ Ты моя весна" - "Secret Garden" OST
"Your Eyes / Твои глаза (Someone like me / Кто-то похожий на меня)" - Super Junior

Тема 1

Заголовок сообщения: Re: Азия...играя на струнах души...2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:17 
Гуру
Гуру

Ну что же, раз уж речь зашла о девушках...куда же без женского аналога Big Bang? :ag:

2NE1 (To anyone)

Изображение

Южнокорейская хип-хоп / поп-группа, созданная агентством YG Entertainment в 2009 году. Название группы — акроним от «New Evolution of the 21st Century». Что означает — "Новая эволюция 21-го века".
В составе 2NE1 четыре девушки:

Пак Бом Ли (главный вокал)
Изображение

Пак Сандара (вокал, рэп)
Изображение

Ли Черин (CL) (вокал, рэп, лидер)
Изображение

Гон Минзи (вокал, рэп)
Изображение

Официальный фанклуб 2NE1 носит название "Блэкджек".

ИзображениеИзображение

Группа впервые упоминается в прессе в 2008 году. Представитель компании Ян Хён Сок в том же году 30 апреля в интервью одному СМИ сказал: «Примерно на начало июля YG Entertainment подготовила для женской группы, состоящей из трёх человек, официальный дебют», «Новая группа будет состоять из трёх участниц: Пак Бом, Кон Мин Чжи (внучка корейской танцовщицы Кон Ок Чжи) и CL». Для них создали образ отличающийся от образа уже существующих женских групп, так как это женская версия Big Bang. Позднее YG Entertainment объявила, что группа будет состоять из четырёх членов (плюс Пак Сандара) и дебют состоится где-то в мае 2009 года. Обучалась группа в течение 4-х лет, и их дебютный альбом будет содержать песни, продюсером которых является лидер 1TYM - Тедди Пак. Название группы было изначально объявлено как "21", однако, в связи с тем, что исполнитель с таким же названием уже был, группу быстро переименовали в "2NE1".

Изображение

2009 год: Дебют
27 марта 2009-го года была выпущена песня "Lollipop", в сотрудничестве с Big Bang. Песня была создана для рекламы LG телефонов Cyon. Реклама и клип были опубликованы 28 марта того же года."Lollipop" возглавлял онлайн чарт Mnet (музыкальная телевизионная сеть) в течение четырёх недель подряд.
Генеральный директор YG Ян Хён Сок объявил, что дебютная песня будет выпущена в стиле регги / хип-хоп 9-го мая 2009-го года. Их дебютный сингл "Fire" написан Тедди Пак, так же являющийся продюсером. 1 мая того же года опубликован только один 20-секундный клип на официальном сайте. Клип имеет две версии "Space" и "Street", впервые опубликован 6 мая. Просмотров видео - более миллиона раз за день. 17 мая 2009 года группа дебютировала с синглом "Fire" в программе "Inkigayo" на SBS (центральный канал Южной Кореи).
В Cyworld Digital Music Awards "Lollipop" и "Fire" выиграли награду "Песня месяца", группа победила в номинации "Новичок года".

Изображение

2010 год: "To Anyone"
9-го февраля 2010 года, без предварительного оповещения, вышел "Follow Me" и использовался в качестве музыкальной темы для Samsung Corby Folder. Летом того же года 2NE1 отправились в Лос-Анджелес и Лондон, чтобы записать английские песни для возможного американского дебюта с Will.I.Am (участник The Black Eyed Peas). Записали 10 треков. Генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок заявил, что девочки планировали дебют в 2011 году или в начале 2012 года, после мирового турне The Black Eyed Peas и собственной деятельности 2NE1 в Корее и Японии.
Первый студийный альбом, "To Anyone", был выпущен 9 сентября 2010 года и имел огромный успех. Альбом содержит 12 треков, включая три заглавные песни, а именно "Clap Your Hands", "Go Away" и "Can't Nobody", которые были выдвинуты одновременно. 2NE1 заняла первое место на Countdown Mnet M! с песней "Clap Your Hands", затем "Go Away" на следующий день выиграла K-Chart на KBS Music Bank и Mutizen неделю спустя после их возвращения на "Inkigayo" SBS с "Can't Nobody". В целом, 2NE1 заняли первое место одиннадцать раз на различных музыкальных шоу.
21 октября, Ян Хён Сок объявил, что 2NE1 выпустят песню 31 октября, позже выяснилось, что это будет "It Hurts (Slow)" . Клип был выпущен 1 ноября и содержал тему Хэллоуина.
28 октября, стало известно, что официальный лейбл 2NE1 в Японии будет Avex, и что "To Anyone" будет выпущен в Японии 8 декабря 2010 года. Тем не менее, релиз был отложен на неопределённое время. Так же, "To Anyone" был выпущен в Таиланде 28 октября 2010-го. 26 ноября 2NE1 выпустила сингл "Don't Stop The Music", как "специальный подарок для тайских фанатов".

Изображение

2011: Дебют в Японии

В 2011 году группа объявила о своем возвращении с альбомом "2NE1 2nd Mini Album" и соло проектом Пак Бом - "Don't Cry". Песня заняла первые места в чарта и спустя сутки после выхода заработала звание "All-Kill".
В мае 2011 выходит новый сингл группы "Lonely".
В июне выходит песня под название "I Am The Best" продюсируемая Тедди Паком. Песня заняла первые места в чартах не прошло и 24 часов. Следующая выпущенная группой песня "Ugly" также завоевывает статут All-kill и таким образом группа становится первым корейским коллективом чьи песня пять раз подряд получают этот статус ("Don't Cry", "Lonely", "Ugly", "I Am The Best", "Hate You").
В сентябре группа официально дебютирует в Японии с альбомом "NOLZA".
В конце 2011 года группа получила награду «Лучший новичок», присуждаемую в рамках ежегодной церемонии Japan Record Awards.

Изображение

2012: Японский, английский альбомы, международный тур и второй корейский альбом

В марте группа выпцскает свой первый полноценный японский альбом "Collection" вместе с синглом "Scream".
2NE1 вместе с Big bang приглашают на фестиваль Springroove, где выступают на одной сцене вместе с ведущими американскими и японскими певцами жанра хип-хоп.
В настоящее время группа работает над английским альбомом вместе с певцом will.i.am.
В июле группа вернулась на корейскую сцену с синглом "I Love You".
Также группа отправилась в мировое турне "New Evolution" стартовавшее в Сеуле.

Изображение

Официальный канал группы на youtube
http://www.youtube.com/user/2NE1/videos ... w=0&page=1

Источник: wikipedia
Материал подготовлен: Савитри

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:17 
Гуру
Гуру

Девчоки, я уже и забыла как Ли Мин Хо неотразимый :cm: :be:

ааааа теперь хочется какой-нибудь кин с таким сюжетом :cm:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:46 
Гуру
Гуру

Вот ведь что это такое я как раз сижу тут вся заинтригованная новым сериалом BTS "Faith" / "Вера" с Ли Мин Хо в главной роли, такой сюжет интересный, да ещё он в доспехах, я ещё после "Возлюбленный принцессы" не отошла, тянет в историческую эпоху...А тут такое....

А тут бедного Мин Хо чуть не утопили под тяжестью доспехов, непросто ему эти съёмки дались.
https://www.youtube.com/watch?feature=e ... QgkWQ&NR=1

СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:34 
Гуру
Гуру

2PM - чудесная песня просто, не могла пройти мимо... :cs:

английские субтитры - из этого видео на you tube

Even if we are apart/ Даже если мы не вместе.

Когда я думаю о тебе,
Твои прекрасные глаза
Появляются вдруг
На диске луны в ночном небе.
И если я смогу заснуть,
То погружаясь в сон,
Я хотел бы лишь одного,
Чтоб сквозь открытое окно,
Мои чувства донеслись к тебе.
Возможно, ты даже не знаешь,
Что я чувствую сейчас.
Но даже если я далеко,
Я рисую твой силуэт
Штрихами моего желания.
Я всегда рядом с тобой.

Скучаю...тоскую...
Словно унесённый лёгким бризом,
Я погружаюсь в настроение грусти о тебе
И эти слова слетают с губ.
Вспоминая твой аромат,
Я вдыхаю полной грудью.
Когда ты поймёшь это,
Весь мир будет наполнен тобой,
И я не смогу остановить нахлынувших чувств.
Не бойся темноты,
Пока засыпая,ты не закроешь глаза,
Я словно верный старж на небе -
Яркая луна - буду светить тебе.
И даже если мы не вместе,
Ты свет в моём сердце.
Не забывай, я всегда буду рядом.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:35 
Гуру
Гуру

А я навожу порядок в своих закромах и заодно ищу клипы на любимые песни :ag: Очень понравился дует HyunA & Hyunseung (a.k.a. JS)

СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:00 
Гуру
Гуру

Еще одна моя находка :cs:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 01:03 
Гуру
Гуру

У меня тоже находка, правда наверное это для любителей Пак Хё Шина,( извиняюсь, у меня на этой неделе конкретный висяк, просто глюк на Пак Хё Шине :bc: ) концерт уникальный, масса хитов, вот эту не слышала..просто не пойму что-то она мне напоминает эта песня,сломала голову :bw: :bk: :ba: так и не пойму....название кстати так и не нашла пока :ag: , очень понравилась :db: :cs: , правда он тут ещё такой забавный внешне, но голос обалденный! - альбом 2005г Next destination New York

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 01:38 
Гуру
Гуру

И снова здравствуйте)))))))))))
Я притопала сюдой... никогда не догадаетесь)))))))))
Интервью двух C.N. BLUE участников

Ли Джон Хен и Чон Ен Хва для EXILE Magazine

Изображение

Ребята ответили на 50 вопросов, узнаем, что наговорили наши красавчики.

Об альбоме«CODE NAME BLUE»

В.1:Что первое вы сказали, закончив альбом?

ЕХ:Хорошо потрудились!

ДХ:Закончено~

В.2:Празднуя завершение работы над альбомом, какую похвалу в качестве подарка вы скажете Джон Шину?

ЕХ:Твое сопровождение (музыкальное) было отличным. Игра на бас-гитаре такая же сложная, как и на барабанах Мин Хека, но вы вдвоем отлично справились.

ДХ:Спасибо тебе за твою хорошую работу. Пожалуйста, сделай то же самое и в следующий раз!

В.3:Празднуя завершение работы над альбомом, какую похвалу в качестве подарка вы скажете Мин Хеку?

ЕХ:Ты все сделал отлично. Я считаю, что часть на ударных была трудной, потому что во всех песнях барабаны задают разный ритм, и ты его создал.

ДХ: “Я думаю, это было сложно, потому что в то же самое время тебе еще приходилось сниматься в дораме. Так что спасибо тебе за отличную работу. Пожалуйста, сделай то же самое и в следующий раз!” – как-то так? (Смеется)

В.4:Празднуя завершение работы над альбомом, какую похвалу в качестве подарка вы скажете Ен Хва?

ЕХ:Замечательно. Всегда прилагаешь много усилий, создавая новые песни, думаю, это был впечатляющий вызов.

ДХ:Спасибо тебе за отличную работу. Пожалуйста, сделай то же самое и в следующий раз!... Ох, кажется, я всем сказал одно и тоже (Смеется).

В.5:Празднуя завершение работы над альбомом, какую похвалу в качестве подарка вы скажете сами себе?

ЕХ:Я написал так много песен …Отличная работа. (Смеется)

ДХ:Сделал все очень хорошо! Хотя и было тяжело совмещать со съемками в дораме.

В.6:“CODE NAME BLUE” = Заполните пробел?

ЕХ:Хамелеон. Я думаю, вы поймете, когда послушаете этот альбом: наша группа испробовала различные музыкальные жанры, и каждая песня получилась как хамелеон.

ДХ:Это мы.

В.7:Песня, которую лично вы рекомендуете?

ЕХ:4-ая песня “Time is over” - очень мощная песня.

ДХ:8-ая песня “These Days”, потому что я создал эту песню, когда был стажером, и я рад, что она была записана для этого альбома.

В.8:Чем сильнее всего привлекают CNBLUE в этом альбоме?

ЕХ:Песни с мощным образом – энергичные, с мягким – спокойные…. В альбоме широкий диапазон музыкальных вариаций.

ДХ:Этот альбом как прослушивание музыки на iPod: «пролистывание» композиций усладит любой вкус. Это связано с нашим начальным стимулом «Давайте создавать разнообразную музыку», думая об этом, мы начинали деятельность группы.

В.9:Поговорим о самом запоминающемся событии за время создания альбома?

YH:Запись в модифицированной домашней студии продюсера. Впечатляло, что атмосфера, царящая в ней, напоминала скорее пребывание в чьем-то доме, чем в студии звукозаписи.

ДХ:.Написанная мною “No More” вообще-то является той песней, которой я в середине создания был разочарован. Но после обсуждения ее с Ен Хва-хеном она начала мне нравится. Это был впечатляющий для меня процесс.

В.10:Если вы сейчас подумаете о ходе создания альбома … Это было утомительно? Это было захватывающе?

ЕХ:Это было весело!

ДХ:Записывать альбома – всегда сложно! Но накипевшие чувства, когда все кончено, также сложно заменить чем-либо другим. Я продолжаю заниматься музыкой, чтобы постоянно это ощущать.

Изображение

Развлечения CNBLUE

В.11:Вы всегда следите за программами, в которых появляетесь?

ЕХ:Я смотрю их, чтобы учиться. Я могу проверить, сделал ли что-то отлично или нет.

В.12:Фильм, который недавно произвел на вас впечатление?

ДХ:Я пересмотрел много фильмов с Чан Дон Гоном (Jang Dong Gun), с которым я сыграл в дораме «Достоинство джентльмена», и, как я и думал, «Друг» был великолепен. Действия происходят в Пусане, моем родном городе, я почувствовал ностальгию.

В.13:Существует ли на Facebookили в Twitter страничка, которую вы часто посещаете?

ЕХ:Я редко заглядываю на сайты других людей. У нас тоже есть аккаунт в Facebook и Twitter, но сейчас мы не очень хорошо в этом разбираемся. (Смеется) Мы в середине их изучения (или пытаемся к ним привыкнуть).

В.14:Кто зажигает в караоке? Кто поет?

ДХ:Я пою всегда. Я не выпускаю микрофон из рук! От старых песен до новых - я пою все. Особенно мне нравится «Снежный цветок» Nakashima Mika, я люблю баллады.

В.15:Музыка, к которой вы пристрастились за последнее время?

ЕХ:Новая песня Maroon 5 - “Overexposed”. У меня возникло ощущение, словно меня очистили/освободили.

(Примечание:Группа Maroon5 недавно выпустила альбом под название “Overexposed”, состоящий из 15 треков, но ни одна из песен так не называется, так что остается непонятным, о какой конкретно композиции говорил Ен Хва T-T)

В.16:Слово, приходящее на ум, когда говорят ИЗГНАНИЕ/ССЫЛКА (EXILE) ?

ДХ:“Много”. Создается яркий образ большого количества людей.

В.17:Самая полезная развлекательная работа (дорама/программа/шоу) для изучения японского языка?

ЕХ:Дорама“Buzzer Beat~ Gakeppuchi no Hero”. Она была интересной, потому что я люблю баскетбол.

В.18:Знаменитость, с которой вы хотели бы сейчас встретиться?

ДХ:Эрик Клэптон. Некоторое время назад я ходил на его живой концерт в Корее. Это было действительно хорошо.

В.19:Ваше любимое ТВ-шоу?

ЕХ:В последнее время я редко смотрю телевизор. И не знаю, какие сейчас идут шоу. Прямо жизнь пенсионера. (Смеется)

В.20:Эстрадный артист, который привлек ваше внимание?

ДХ:В Корее существует такое эстрадное представление как “Gag Concert”. И те, кто там появляются– интересные.

Изображение

В.21:В 2009 на протяжении полугода вы убеждали зрителей в своей решительности, давая живые выступления на улицах Японии. Что в то время было самым веселым?

ЕХ:Как привлечь людей, которые нас не знают, как их собрать. В этом и состояло очарование уличных концертов, и это было самым веселым. Я все еще хочу их проводить, если это будет возможным

В.22:
Во время живого уличного концерта кому из участников приходится тяжелее всего?

ДХ:Я считаю, что мы все, а не кто-то один, работали одинаково усердно.

В.23:Какому событию, которое вы испытали во время уличных выступлений, вы рады?

ЕХ:Есть люди, с которыми мы встретились на живых уличных концертах, и они поддерживают нас до сих пор, мы этому очень рады.

В.24:Что было бы, если бы вас сейчас отправили выступать обратно на улицы?

ДХ:Я бы вернулся! Это было как тяжело, так и весело!

В.25:
Считаете ли вы, что стиль группы изменился после главного дебюта?

ЕХ:Сам стиль не изменился, но наши сердца стали сильнее. Вместо «новой отправной точки», думаю, правильнее сказать, что мы стали чувствовать острее.

В.26:А вы ходите поиграть все вместе?

ДХ:А я, кроме мемберов, больше ни с кем и не играю (Смеется). Но в последнее время все были заняты индивидуальной деятельностью, так что я буду рад, если мы вчетвером сможем собраться!

В.27:Поговорим о текущем преимуществе CNBLUE?

ЕХ:Молодость и страсть.

В.28:А недостатки CNBLUE?

ДХ:Думаю, что разнообразие музыки – это наш цвет, но это является и преимуществом, и недостатком. И мы все еще молоды и хотим получать удовольствия, а не смотреть только в одно направление.

В.29:Что вы хотите сделать за время вашего Arena-тура в октябре?

ЕХ:Я сейчас об этом думаю. Недавно мы ездили на А-nation, и выступление VAMPS, которое мы увидели, было впечатляющим. Т.к. в нем присутствовало чувство единения со зрителями, и это было удивительно, я определенно хочу с ними проконсультироваться.

В.30:Назовите 3 вещи, которые вы хотите выполнить, будучи участником CNBLUE?

ДХ:“Я хочу быть членом группы вечно”, - думаю, одной достаточно. (Смеется)

CNBLU: Мода и красота

В.31:Какой модный образ вас обычно привлекает?

ЕХ:Раньше мне нравились наряды, сшитые из множества необычных/пикантных деталей, но в последнее время я предпочитаю простую одежду: футболку и джинсы.

В.32:Самый стильный участник?

ДХ:Я думаю, что сначала это был Ен Хва, но сейчас все стали стильными, за исключением меня. (Смеется)

В.33:Ванна или душ? Полностью отмокнуть (в ванне)? (каковыпредпочтенияребят?)

ЕХ:Если у меня есть время, то я с удовольствием полежу в ванне. Новосновномяпредпочитаюбольшедуш.

В.34:Есть ли такие вещи, которые вы собираете, например: шляпы, обувь, солнечные очки или другие аксессуары?

ДХ:Нет. Я не особо увлекаюсь модой.

В.35:Что вы делаете, чтобы избавиться от усталости?

ЕХ:Я сплю! Если мне предложат выбрать между едой и сном, я выберу сон. (Смеется) Потому что я не отношусь к такому типу людей, которые засыпают где угодно, я лучше немного высплюсь впрок, если будет время.

В.36:Выбираете ли вы должным образом парфюм по принципу Время-Место-Случай?

ДХ:Не то чтобы «должным образом», я его выбираю в зависимости от настроения. В последнее время я пользуюсь Chanel, который мне подарили. Это сексуальный и освежающий, и, не знаю, как это точно сказать, загадочный запах.

В.37:Вы одержимы прическами, модой или поддержанием физической формы?

ЕХ:Это все важно, но если надо выбрать одно, то мода.

В.38:А вы ухаживаете за своей кожей?

ДХ:Нет. Я не пользуюсь масками, применяю только лосьон.

В.39:Важны ли тренировки в спортзале?

Ех:Да. Я хожу туда 5 дней в неделю.

В.40:А у вас есть методы по поддержанию здоровья?

ДХ:Лучший способ - движение. В последнее время у меня нет возможности, но раньше, когда я вкалывал в спортзале по 2 часа, мне становилось легче не только физически, но и морально.

CNBLUE олюбви

В.41:Дружба или любовь, если бы вам надо было выбрать что-то одно, чтобы вы выбрали?

ЕХ:Дружба. Потому что я считаю, что она намного важнее любви. Я отношусь к такому типу людей, для которых обещание, данное друзьям, находится на первом месте. Не хорошо быть предвзятым, но я думаю, что будет трудно поладить с кем-то, кто не разделяет твою точку зрения.

ДХ:Раньше я, не задумываясь, ответил бы, что дружба, но сейчас это может быть и любовь. Говоря иначе, все зависит от ситуации, и так как это воображаемая ситуация, сложно ответить определенно.(Смеется)

В.42:Как, по-вашему, есть ли разница между «нежными чувствами» (японск. «Koi») и «любовью(японск. «Ai»)?

ЕХ:Я думаю, что различие есть, но в чем оно заключается, я все еще не знаю. Возможно, как разница между «нравиться» и «любить»… Думаю, что нет такого человека, который смог бы правильно ответить на это вопрос. (Смеется)

ДХ:Думаю, что они отличаются. По моим ощущениям, «нежные чувства» в добавление к любви содержат томление/острую тоску.

В.43:Вы можете обратиться к человеку, которого любите? (за помощью)

ЕХ:Могу. Я бы предпочел обратиться к самому себе.

ДХ:Да. Определенно, да.

В.44:Какое бы блюдо вы хотели, чтобы приготовила девушка?

ЕХ:Спагетти. Потому что это моя любимая еда. И не важно, какие они на вкус, я смогу их съесть.

ДХ:Все, что она приготовит, я смогу съесть, смакуя, даже если это блюдо не на мой вкус. Вообще-то, существует очень много еды, которую я не люблю, но ….все в порядке, я смогу это съесть. (Смеется)

В.45:Как вы думаете, сможете ли вы дружить с девушкой?

ЕХ:Думаю, да, и вообще у меня есть подруги, которые дают мне советы о различных вещах. Я думаю, что ключ к дружбе с противоположным полом – внимательно слушать их истории.

ДХ:Думаю, что нет. В случае с противоположенным полом, девушка, становящаяся другом, хотя бы немного, но начинает испытывать чувства, похожие на любовь. И, если честно, вы считаете, что она может стать другом, если вы ей даже не интересны?

В.46:А вы хотите сами спланировать свидание?

ЕХ:Я хочу. Но не один, чтобы и партнерша участвовала в планировании. Ведь отношения, в которых у тебя нет права голоса, не являются идеальными?

ДХ:Я об этом много не думаю. Так как мне нравятся сильные женщины, я не против быть ведомым/ подчиниться.

В.47:Вы бы предпочли признаться в любви, или чтобы признались вам?

ЕХ:Я хочу признаться сам. И не в письме, а чтобы слова прозвучали прямо из моих уст.

ДХ:Я признаюсь, потому что хочу выразить свои чувства избраннице.

В.48:Милая или красивая, какой ваш тип?

ЕХ:Милая. Меня не волнует внешность, мне нравятся девушки, обладающие яркой и обаятельной личностью.

ДХ:В последнее время я не знаю. Не думаю, что важно решить, какой мой типаж. Если мне необходимо выбрать сейчас, то милый, думаю, что так. Но важнее этого чувства!

В.49:Мембер, больше всего подходящий под понятие «идеальный муж»?

ЕХ:Я лучший! Шучу(Смеется) Возможно, Мин Хек. Потому что он добрый и заботливый человек.

ДХ:Неожиданно(?!) Это Джон Шин. Потому что он очень мягкий, до такой степени, что иногда я даже думаю, что он слишком мягкий. Так что, на мой взгляд, его жене будет комфортно.(Смеется)

В.50:Сможете ли вы найти баланс между любовью и работой?

ЕХ:Думаю, смогу, но мне сейчас этого не хочется, потому что на данный момент я хочу сосредоточиться на работе.

ДХ:Я смогу! Я точно смогу переключиться.

Источник:@liiiiho_ft

http://cnbluestorm.com/

http://www.cnblue4u.com/

Перевод на русский: Belle Morte

А между тем ребята растут)))))))) после официального дебюта в Японии и уже вышедшего альбома. В сентябре они отправятся покорять туманный альбион. 22 сентября,должен состояться в Лондоне концерт их группы. Я очень радуюсь за них. Стала слушать их песни из-за Ен Хва, а в итоге покорена всем составом ансамбля.

промо к Лондонскому выступлению.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ann писал(а):

Спасибо за интервью... :ax:
с удовольствием почитала...

а у меня снова песня дня... :ah:
еще в тему "женской дискриминации" в нашей темке, Ирина как-то прислала мне этот клип...
и привязчивая песенка не могла не зацепить... так и напеваю "I am Paparazzi, рaparazzi"... :ar:
к тому же там Бейби... что для меня дополнительный плюс... и довольно большой.... :af:
я от одной его моськи - удивленно-капризной уже под стол стекаю... :al:

кстати у Бейбика скоро выходит ... хмммм, даже не знаю как это назвать.... Музыкальное видео на 20 с лишним минут в духе Solo collection... побег из тюрьмы, погони, драки, стрельба, ну и конечно , любовь.... :cs:
а пока мы ждем полную версию - нас соблазняют маленьким кусочком... в видео также снялись Хваня и Ли Ки У... :ad:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:07 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
а у меня снова песня дня...

Ты меня заразила прям...я сегодня с утра не успела открыть глаза как поняла что в голове кручу - Эй Хен? Эй Нуна? :ag: А я ведь эту песню как минимум пару дней не слушала :ai:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:09 
Гуру
Гуру

Ann писал(а):

Ли Джон Хен и Чон Ен Хва для EXILE Magazine

А-а- а здорово, очень интересно! И заметила одну вещь, мне всегда был больше всех симпатичен Ен,наверное после Струн, хотя несколько песен Чжон Хена мотаю частенько, его голос отличаю всегда, очень приятный, но никогда не обращала внимание на него, как на личность, и на удивление его ответы мне больше по душе , например о любви, он прав абсолютно :ay:
Думаю, что нет. В случае с противоположенным полом, девушка, становящаяся другом, хотя бы немного, но начинает испытывать чувства, похожие на любовь. И, если честно, вы считаете, что она может стать другом, если вы ей даже не интересны?

Это проверено жизнью и опытом, в определённый период у кого-нибудь да возникнет чувства большие , чем дружба, большая привязанность...
Понравилось как он сказал, что съел бы всё, что приготовила его девушка, и что ему нравится быть ведомым, очень прямолинейный парень, но совсем не простой человек, заинтриговал!

Ен, видно, очень сосредоточен на музыке,и не склонен вникать глубоко во все отношенческие перепитии, очень привязан ко всем мемберам,так приятно это наблюдать, вообще их дружба, чувства друг к другу....хочется только пожелать им всегда быть вместе, они все очень талантливы и интересны, но как группа неповторимы.

Ха, понравлся ответ Чжон Хёна ( опять почему-то)что Чжон Шин даже слишком мягкий.... :ag: Он и правда такой нежный какой-то с виду, мягкий ,тихий.

Да. ещё больше убедилась в том, что Ен модница ! Хотя это и раньше видела, но теперь на все 100, любит стильно одеваться...

Забавно как по-разному они ответили что бы предпочли дружбу или любовь, опять Чжон Шин интригует, как буд-то больше испытал в жизни, может быть Ен ещё не любил по-настоящему, не пришло его время.,а может это ещё раз подтверждает его характер иногда говорят снежный и слишком прямолинейный. кто знает?

Ну вот, потянуло пересматривать клипы C.N. BLUE!!! :dv:

Спасибо, дорогая, за интересное интервью! И переводчикам тоже!

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:27 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
"I am Paparazzi, рaparazzi".

не поняла, а где Эрик? Или это другой Эрик не Мун? :bw: Хм, голос вроде его...Тоня, что за дезинформация, где Эрик то? :cm:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:42 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
и привязчивая песенка не могла не зацепить... так и напеваю "I am Paparazzi, рaparazzi"...
к тому же там Бейби... что для меня дополнительный плюс... и довольно большой....

Бэйби, Бэйби..... завтра снег пойдёт, :al: тут он мне даже нравится... :ag:Потеплело.... Весело, но почему девчонки всегда в стиле леди вамп ? Нет конечно загнать Бэйбу в туалет - обхохочешься. очень весело и всё таки...
Цитата:
а пока мы ждем полную версию - нас соблазняют маленьким кусочком... в видео также снялись Хваня и Ли Ки У...

Класс!!! Песня понравилась ( вот чем пронял!) и два таких милых личика и принц???!!! Ли Ки У...вах :ai: и Хваня :ai: всех собрал, конечно беспроигрышная парочка!
Опять как в том клипе про килеров с дизайнрскими стрижками, страшнючий мужик всех пострелял !!! :ak:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 01:10 
Гуру
Гуру

Докопалась...так захотелось узнать откуда песня, котрую я никак не могу перестать слушать! :bc: , нашла...это римейк ОСТа к сериалу 2003г 남자의 향기(Namja eui Hyanggi), актрису, которая снялась в клипе Хё Шина я помню по фильму "Он был крутой", Чон Да Бин, её не стало в 2007г ( суицид). Клип называется Pain that has been buried, в котором её героиня тоже похоже умирает....Да-а...такое фатальное совпадение...
Она здесь очень красивая, жаль актрису...Песня незабываемая...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 572 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]