Dostana
Текущее время: 21 июн 2018, 17:52
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия во всей красе - 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:58 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Давайте поговорим об Азии?! А точнее о ее кинематографах.
Давайте делиться своими впечатлениями о просмотренных фильмах, дорамах (японские и корейские сериалы), лакорнах (тайские сериалах). С чего у вас начался путь в Азию? Фильмы каких стран вам ближе? Какие жанры предпочитаете? Делимся отзывами, мнениями, эмоциями от просмотра.
Если вы заядлый азиоман или же только решаете обратить свой взор в сторону кинематографов таких стран как Япония, Корея, Китай, Тайланд, Тайвань и других азиатских государств, мы рады будем поделиться с вами всем, что знаем и что можно найти на просторах всемирной паутины.

Изображение

Каталог отзывов на фильмы, дорамы, лакорны, аниме:

Скрытый текст: показать
Каталог отзывов из Первой темы

50% скидка на любовь / Love 50% (Сингапур, 2010)

А

Агентство знакомств «Сирано»/Si-ra-no;Yeon-ae-jo-jak-do (Южная Корея, 2010)
Айрис / IRIS / A-i-ri-seu (Южная Корея, 2009, 20 серий)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 1-2)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 3-5)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 6-8)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 9-10)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 11-12)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 13-14)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 15-16)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 17-18)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 19-20)

Б

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (Гонконг, 2008 год)
Белый: Мелодия проклятия / Проклятая мелодия / White: The Melody of the Curse (Южная Корея, 2011)
Библиотека Разбитых Сердец / Heartbreak Library (Южная Корея, 2008)
Бишунмо - летящий воин / Bichunmoo (Южная Корея, 2000)
Быстрый скандал / Speedy Scandal / Kwa-sok-seu-kaen-deul (Южная Корея, 2008)

В

Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 1-2)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 3-6)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 7-10)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 11-12)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 13-14)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 15-16)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 17-18)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 19-20)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 21-22)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 23-24)
Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / The Princess Man (Южная Корея, 2011)
Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Aeryn
Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Amrit'ы
Встретимся в метро / Rot fai faa... Maha na ter (Таиланд, 2009)

Г

Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Ann
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Irish'ы
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Савитри
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Тони
Грустная история любви / Грустная песня любви / Sad Love Story / Sad Love Song (Корея, 2005)

Д

Двойная рокировка / Mou gaan dou (Гонконг, 2002)
Деньги и немного романтики / Ti-kkeul-mo-a Ro-maen-seu (Южная Корея, 2011)
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Amrit'ы
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Ann
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Тони
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Южная Корея, 2012)
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Южная Корея, 2012) Отзыв Тони
Дом у озера / Иль Маре / Il Mare / Siworae (Южная Корея, 2000)
Дотянуться до мечты: второе дыхание / Окрыленные мечтой 2 / Dream high 2 (Южная Корея, 2012)

И

Идеальная пара / Joheun saram isseumyeon sogae shikeojwo (Южная Корея, 2002)
Идеальная пара / Xin Tian Sheng Yi Dui (Китай, 2011)
Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012)
...ить / ...ing (Южная Корея, 2003)

К

Как жизнь? / What`s Up (Южная Корея, 2011)
Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (Южная Корея, 2008)
Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Южная Корея, 2012)
Красавица и чудовище / Yasuwa minyeo (Южная Корея, 2005)
Кукловод / Choneungryeokj (Южная Корея, 2010)

Л

Ледяной цветок / Frozen Flower (Южная Корея, 2008)
Лестница в Небеса / Staiway to Heaven (Южная Корея, 2003-2004)
Любовь так прекрасна / Love So Divine (Южная Корея, 2004)

М

Малыш и я / Baby and Me (Южная Корея, 2008)
Малышка К / Little Girl K / Sonyeo K (Южная Корея, 2011, 3 серии)
Мистер Мозг / Mr. Brain (Япония, 2009)
Мой парень - агент ФБР / My Darling FBI (Южная Корея, 2008 )
Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibôgu (Япония, 2008)
Моя девушка - Кумихо / Мy girlfriend Gumiho / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Корея, 2010) Отзыв Amrit'ы
Моя девушка - Кумихо / Мy girlfriend Gumiho / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Корея, 2010) Отзыв Савитри
Моя девушка - спецагент / Chilgeup gongmuwon (Южная Корея, 2009)
Моя леди / Oh My Lady (Южная Корея, 2010)

Н

Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan (Тайвань, 2011)
Небесный почтальон / Postman to Heaven(Южная Корея, 2009)
Невеста из Ханоя / Hanoi Bride (Южная Корея, 2005)
Незабудка / A Thousand Days' Promise / Forget-Me-Not (Южная Корея, 2011)
Несмонтированный фильм / Yeong-hwa-neun yeong-hwa-da / Кино есть кино / A Movie Is a Movie (Корея, 2008)
Неудачное ограбление/ Hold Up Down (Япония, 2005)

О

Одержимые мечтой / Dream High (Южная Корея, 2011)
Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: второе дыхание / Dream high 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Савитри
Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: второе дыхание / Dream high 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Ann
Остров Кима / Робинзон на Луне /Kimssi pyoryugi (Южная Корея, 2009)

П

Первая любовь / First Love / То, что называется любовью / Sing lek lek tee reak wa rak (Таиланд, 2010 )
Первая любовь миллионера / Baekmanjangja-ui cheot-sarang (Южная Корея, 2006) Отзыв Aeryn
Первая любовь миллионера / Baekmanjangja-ui cheot-sarang (Южная Корея, 2006) Отзыв Amrit'ы
Печальная история любви / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (Южная Корея, 2009)
Полетели со мной на Полярную звезду / Xing yuan / Fly me to Polaris (Гонконг, 1999)
Полный дом / Любимый дом / Full house / Pool ha-woo-seu (Южная Корея, 2004)
Последняя четверть луны / Убывающая луна / Kagen no Tsuki / Last Quarter (Япония, 2004)
Потеря человечности / Ningen shikkaku (Япония, 2010)
Пропавшая / Missing / Sil-jong (Южная Корея, 2009)
Пугающий роман / Жуткая любовь / O-ssak-han Yeon-ae (Южная Корея, 2011)
Пустой дом / Bin-jip (Южная Корея, 2004)

Р

Романтический остров / Romaentik Aillaendeu (Южная Корея, 2008)

С

Сад падающих звезд / Liu xing hua yuan (Тайвань, 2001, 1 сезон)
Сердцебиение / Sim-jang-i Ddwooin-da (Южная Корея, 2010)
Слепая / Beul-la-in-deu (Южная Корея, 2011)
Солги мне / Ты мне врешь / Naege Geojitmaleul Haebwa / Try Lying to Me (Южная Корея, 2011) Отзыв Idili'и
Солнечные / Sunny (Южная Корея, 2011)
Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun / Moon That Embraces the Sun (Южная Корея, 2012)
Струны души / Neon Naege Banehsseo / Heartstrings(Южная Корея, 2011) Отзыв Idilii'и
Струны души / Neon Naege Banehsseo / Heartstrings(Южная Корея, 2011) Отзыв Тони

Т

Таинственный сад / Secret Garden (Южная Корея, 2010) Отзыв Amrit'ы
Только ты / Всегда / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Aeryn
Только ты / Всегда / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011)Отзыв Amrit'ы
Ты заслуживаешь одиночество / You Deserve to be Single (Китай, 2010) Отзыв Amrit'ы
Ты заслуживаешь одиночество / You Deserve to be Single (Китай, 2010) Отзыв Aeryn
Ты мне врешь / Солги мне / Naege Geojitmaleul Haebwa / Try Lying to Me (Южная Корея, 2011) Отзыв Idili'и
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009) Отзыв Amrit'ы
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009) Отзыв Idili'и

У

У моего парня 3 группа крови / B-hyeong namja chingu (Южная Корея, 2005)
Убывающая луна / Последняя четверть луны / Kagen no Tsuki / Last Quarter (Япония, 2004)

Ц

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (Япония, 2005, 1 сезон) Отзыв Aeryn
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 1-3)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 4-6)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 7-9)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 1-2)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 3-6)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 7-10)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серия 11)
Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (Южная Корея, 2009)

Ч

Человек из ниоткуда / Ajeossi (Южная Корея, 2010)

Я

Я киборг, но это нормально / Ssaibogeujiman gwaenchanha (Южная Корея, 2006)
Я научу тебя любить / I'll Teach You Love / Sarangeul Gareuchyeo Deurimnida (Южная Корея, 2010)
Я прихожу с дождем / I Come with the Rain (Франция, Гонконг, Ирландия, Испания, Великобритания, 2008 )
Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006)
Я счастлив / I am happy (Южная Корея, 2008)
Я тоже цветочек! / Me Too, Flower! (Южная Корея, 2011)

Тема 1

Заголовок сообщения: Re: Азия во всей красе - 2
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 23:11 
Гуру
Гуру

Таинственный сад
5 серия

Люда
Я тоже тут начали...

Оля
Ok.Включаем!!!!

Люда
Однозначно этот перевод хорош.<SMILE> Ок!:'< передает все интонации и смысл сказанного

Оля
да, Люд, перевод тут чудо, очень нравится!

Люда
Сегодня прочитала рецензию на Сад на азии.. а вот откуда 250 языков... и не может описать отношения..да уж куда там...
http://asia-tv.su/news/recenzija_k_dora ... 10-12-2980

Люда
"Этот гад заказал все столики" ... и взгляды, взгляды... убийственные... превосходные ну хорош Бин хорош

Оля
А-а-а как мне нравится тут как они Чжу Вона доводят!<SMILE>Хихикаю:'<

Люда
бедный Бин... знают чем довести <SMILE>Сумасшествие:'<

Оля
Главное срабатывает... говорю же как ребёнок...

Оля
Какие они сейчас красивые под музыку эту....а-а-а балдею!

Люда
Ах как жаль перевода нет, пойду в интернет найду этот момент... помнится там такииие слова

Оля
Ой а я тож не помню… они вот в прошлой серии были....
Как здорово что тут показали, что она пыталась одеться для него, что он залез в ледяную воду за ключами…. помню как первый раз это тронуло почти до слёз, потому что это и есть доказательство любви...

Оля
Ну кофточка с бантиком огромным на очень оригинальном месте...<SMILE> Лопну от смеха:'<
<SMILE> Рыдаю:'< И вот как представишь как она бедненькая собиралась и как он ей отрезал с этой сумкой в кафе! А-а- вот....слов нет!!!!

Люда
А мне кажется вот сейчас к нему пришло осознание того, что он влюбился <SMILE>
Я смотрю эти моменты ...песни с переводом и впрям там такие слова

Оля
А может любовь вполне может прийти раньше, но когда ты поймёшь, то и получается гром среди ясного неба!

Люда
Воспоминания ..чудесны

Оля
да-а...
А у меня тут Ссон продолжает Оску дрессировать... И вот почему-то всё равно совсем не тянет на гея...нормальный парень.....ну кадр получился тот ещё, особенно..
Вспомнила интервью с ними... кто у нас Оску играет, забыла...вобщем говорил "Я испугался...потому что не знал к чему приведут эти отношения..." Хохма... Видимо сценарий до конца им не был известен.

Люда
Мне раньше так казалось, а сейчас вот в глазах какие то бесенята были у младбрата Шихуни, что Оска отшатнулся...аххаха

Оля
«Мне раньше так казалось, а сейчас вот в глазах какие то бесенята были у младбрата Шихуни, что Оска отшатнулся...аххаха»
да. да классно сыграл....

Люда
Девушка спектакль разыгрывает в непонятки...

Оля
Люд, кажется в шестой серии будут неудавшиеся кадры, Джи Вон … с неё падала со смеху когда она за сердце хваталась....

Люда
Я чегой то не помню... А Юн Сыль мне была все время неприятна до жути... но потом я оттаяла, когда она стала защищать Ра Им... помнишь на вечеринке… так приперла мадам к стенке что та и пискнуть не успела

Оля
Да это так по сюжету... а я про то как они снимали эту серию, в общем , Людочка. дойдём до этих неудачных кадров и ты сама увидишь. или вспомнишь.<SMILE>Подмигиваю:'<

Люда
Отомстила... но сделал только себе больней... вот все беды от недосказанности ... думаешь сам поймет нифига... скоко лет то прошло… пока до Оски дошло.. Дак лучше бы морду набила чем так..

«дойдём до этих неудачных кадров и ты сама увидишь.»
Тыкни меня тогда ... я не помню

Оля
Точно!!! И я об этом, почему не высказать в лицо? Вот... сейчас начинаю понимать что прямолинейность Чжу Вона она оказывается лучше, менее болезненна (не растягивает мучения на годы, а как вырвать больной зуб)....

Люда
Ха Оска подначил Бина

Оля
Дуэль....р-р-р-р-

Оля
Я тоже-е-е-е хочу так погонять на велике!!! Возьмите меня с собой!

Люда
ААА Бин то все оборачивается...

Оля
Да. переживает… и по сериалу только он услышал её крик так ведь?

Оля
А нет оба....

Люда
Волшебный лес...

Оля
Да-а-а...закаркали вороны....стало пасмурней....бр...

Оля
"Мило и симпатично"...ха-ха Ра Им у него сейчас чуть инфаркт не случился…. а она "кьяк" мило и симпатично...<SMILE> Лопну от смеха:'<

Люда
Есс .. а 44 метра то почему? Прелестно по волшебному…

Оля
Музыка....вот за что люблю корейцев....музыка всегда на высоте и такая какая надо чтобы заставить сердце биться чаще от романтики ли, от страха ли, от комичности.....

Оля
Ну да...."ешь это моё сердце"....бедный Чжу Вон!

Люда
ААА дак это Луи Филип сподобил романтическое путешествие с Оской

Оля
<SMILE> Хихикаю:'< "Почему тянул до вечера, дяденька"

Оля
Эх залепошила пощёчину.....смачную....Чжу Вон....со своей правдой жизни и здравым смыслом... Сам пока не хочет менять ничего, а ей значит легче от этого стать пеной и исчезнуть... просто ещё не осознал, как сильно любит, и даже не знает, что потом согласится пожертвовать жизнью ради неё, не то что положением и наследством...

Люда
ААА волшебство..я вот не заметила в первые два раза... что в этот момент шел дождь<SMILE>Мечтаю:'< Это уж потом будут дождика ждать и ловить… и мы с ними..
«Сам пока не хочет менять ничего, а ей значит легче от этого стать пеной и исчезнуть»
Милый Бин..осознание не за горами..

Красивые какие кадры с лепестками
А началосььь

Оля
Ой, я тоже не замечала… и сейчас бы не заметила, если б не ты.

Люда
кьяк <SMILE> Сумасшествие:'<

Оля
Да кадры прелесть....всё как-то в тему… каждая деталь очаровательна...
Да-а- и ...кьяк...где моя валерьянка. и всё таки они классно друг друга скопировали!!!!!

Оля
Громко кричим!!!!!!А_А_А_А

Люда
Я валяюсь <SMILE>Лопну от смеха:'< ну надо же не первый раз ... а такой же все хохот... 6 будет чудная

Оль классно...<SMILE> Ок!:'<

Оля
Люд, вот глянь пожалуйста в самый конец 6-й там вместо анонса должны быть те самые неудачные кадры… я их замотала
Называется Приятные бонусы

Люда
А я что то не заметила..ну там бюст одевает.. брительку поправляет это

Оля
да но там много, да какой там поправляет... он смачно шлёпнул лямками, будто парашют одел

Люда
ну и пусть .. смешно то как

Оля
Точно....весело было....
Людочка, СПАСИБО. дорогая! Классно сегодня. Вместе как то совсем по-другому смотрится...И сейчас чувства как в первый раз, странно....ничего не пила вроде<SMILE>Надо подумать:'<
<SMILE> Радуюсь:'<

Люда
Я только чайку может ..волшебный .Спасибо за компанию...

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 23:46 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
зацепили меня Садом... теперь не обессудьте...
я кстати пятую досматриваю уже... но отписываться буду по факту... :)))))))

О Тоня бум ждать твоего ... по факту
Amrita писал(а):
от 7 и 8 ??? :bw: я уж не помню какая была в тот день...

А в гардеробной у тебя по этим числам :ag:
Amrita писал(а):
угу... здорово... посмотрим... :

Тоня буду ждать твоей реакции :be: :dk:
innnna писал(а):
Но я поняла точно для себя,п очему Принц с чердака оставил меня равнодушной. Героиня там как мне пошла даже очень хорошо, а вот с героем были проблемы. Товариш Микки показался мне однообразным. Я понимаю,ч то может режиссер этого требовал от него. Пыталась найти себе оправдание, что герой Микки в прошлом был все-таки царственной особой, наверняка невозмутимый и хладнокровный, но.... Все равно часто ловила себя на мысли, что если бы на его месте был другой актер, фильм бы пошел на ура.

innnna, я вот тоже ожидала большего от Микки.. да особенно после Сонгюгвана.. разочаровал, а девочка хороша. Она мне еще очень понравилась в Падам падам...
Да вот так увидишь актера в понравившейся роли и хочется получать такой же заряд счастья и от других его ролей ан нет...
Гоня тоже как то мимо прошел в Биге, в вот уж кто порадовал -Дон Гон в Джентльменах :cp:
Amrita писал(а):
постоянно одевали в доме тапки (первым дело сбрасывали везде ботинки!), что очень часто сидели на полу, и характерное "х" при разговоре.

А меня в первых дорамках умиляло катание на спине ... мальчик девочку.. редко но бывало и на оборот.. Обязательный поклон и любимое камсамида. Теперь добавилось ащщ, айгу, бичисо, чикунда, саранье
А еще вот чем я восхищаюсь ..молодцы корейцы .. сел в машину пристегни ремень .. и это в каждом фильме.. вот так и рефлекс воспитывается... :ay:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 23:51 
Гуру
Гуру

Таинственный сад
6 серия

Люда
Отлично я могу начинать поехали

Оля
Ага включаю...

Люда
АААААА случилось.. 6 серия наверно самая смачно веселая
<SMILE> Лопну от смеха:'< Этого тут не былоооо

Оля
Ага...А этот шедевр "Я что-то сделал во сне?" Оска - хохма ходячая...

Оля
А интересно голову-то зачем закрывать? А как же всё остальное ...<SMILE>Лопну от смеха:'<

Люда
Я ржунемогу

Люда
«А интересно голову-то зачем закрывать?»
А чтоб никто не догадался... Крадутся… встреча не минуема

Оля
Вообще Бин был немного недоволен тем, как сыграл, а по мне так он отлично справился....а Джу Вон итак играла фактически пацанку, так что ей несложно было....

Люда
Милаха Бин..построила его Ра Им.. шагом марш...

Оля
Точно милаха! А у меня тут встреча с Ли Филлипом....Помнишь вчера смотрели приятные бонусы...."Не забывай кто ты Киль Ра Им!!!!"....А вот это Sorry мне очень понравилось в пародии Бэнгов...улётно получилось!

Люда
Нет Бин справился на отлично... я когда смотрела Биг (там во врача вселился дух молодого парня...так вот сначала было еще ничего... но потом ну никак не виделся пацан, а вот только взрослый дяденька, хотя Я Гонечку обожаю….)
Так что Бин просто супер <SMILE>Ок!:'<

Оля
Вот это они пошли... что-то я раньше не усекла этот момент, после разговора с Ли Филлипом...со спины...два чудика!

Люда
Сорри <SMILE>Поцеловали:'<… и ручку поднял

Оля
Ага...Посмотри на эту парочку балбесов...не ну они подходят друг другу, особенно сейчас!!!<SMILE>Лопну от смеха:'<

Оля
так тут туалет...всё я под столом!
Воспользуйся логикой...<SMILE> Лопну от смеха:'< … где моя валерьянка?

Люда
«Вот это они пошли...что-то я раньше не усекла этот момент, после разговора с Ли Филлипом...со спины...два чудика!»
о точно...чудики .. как мило смотрятся ...
Оль у меня от смеха уже слезы текут, а у тебя еще не прибежали на твой смех

Луи в замешательстве ... у режисерши круглые глаза и головкой качает как маятник туда сюда..

Оля
Мне надо это делать по партизански, а то не все ещё спят....Я тут в наушниках и изображаю тихое ухохатывание…. что даже шея заболела...

Оля
Бин руки вытирает в кафе....Ну вот как можно так сыграть...Помню из интервью Джу Вон говорила было очень смешно, но она изо всех сил старалась играть на полном серьёзе...

Люда
Я лежу уже на клавиатуре... сцена у туалета....

Оля
<SMILE> Хихикаю:'< <SMILE>Лопну от смеха:'<

Люда
<SMILE>Лопну от смеха:'< Лямка!!!!!

Оля
Да с лямками у Бина всё вышло классно....

Люда
Они просто молодцы замечательно справились... даже походка… выдает ху из ху

Оля
Согласна...

Оля
Скамейка!!!!!А-а-а-а-а Джи Вон тут просто кукла, балдею от неё, здорово получилось!

Люда
ААА здорово... музыка волшебная и волшебство... Но вот откуда папа знает, что именно такое спасение нужно дочери <SMILE> Извини:'<…… а с другой стороны да наверно спасение … встретить своего человечка... и быть с ним. Но, похоже Бина он не знает... нет должен знать ведь он волшебник.
я совсем забыло про лифт то… Знает Бина…конечно знает..

Оля
А для меня тут чистейшая кинофантазия, даже не ищу логики. Воспринимаю как факт, поменял их...чтобы дочь не разбилась...

А вот это момент нравится когда они "себя" разглядывали....Чжу Вон себя расхваливал какой он неотразимый!

Люда
"АА почему ноги такие короткие,," <SMILE> Улыбка до ушей:'<
«поменял их...чтобы дочь не разбилась...»
А точно...может быть...

Оля
У меня сейчас Оска весь в печали....

Оля
Вот смотрю на него, ребёнком был наверное такой очаровашка... такие губки ну как у малыша...<SMILE> Радуюсь:'<

Люда
Оска с его больными глазами <SMILE> В печали:'<... У меня махание ручкой Бина.. очаровашка

Оля
Да бедолаги Оска и Юн Сыль...вот тема для балладников...сплошные страдания...мне кажется они даже если поженились в конце, не перестали бы друг друга доставать....

Люда
Джу ле (жить надоело) Оска оторопевший.. Счас Бин в теле Ра Им опомнится и начнет исправлять ситуацию... ручку сюда.. Оска еще больше оторопевает .. ребяты вы грибочков не объелись

Оля
Ага мне с рукой понравилось как она, т.е. он подлез...хохма

lap4@mail.ru (22:39) :
ООО у Бина такие глазки когда его пеной намазывает Ра Им .. тьфу наоборот

Оля
Тож люблю этот момент...<SMILE>Радуюсь:'<

Люда
ОООО одевание раздевание бюстика… Бин прелесть

Оля
Ну тут моя уже влёжку, я ещё тот момент не могу забыть со съёмок с лямками как от парашюта…. чисто мужской жест!

Люда
Ага вот теперь я в понятках что к чему..
За Оску прям душа болит... бедняга ..а главное сам натворил дел...

Оля
да-а- а мне ещё очень нравится музыкальная тема, когда их показывают, красивая, трогающая....

Люда
Да музыка чудесная..<SMILE> Слушаю музыку:'< На сцену выходит глупенькая актрисулька...

Оля
Люд, вот маман разговаривает с врачом Чжу Вона, ну посмотри похоже всё таки они встречались...а то что это за фраза "всегда не любила в тебе это"

Оля
Очень нравится актриса которая играет маму Оски, она же в Я тоже цветочек, правда ведь? Красивая женщина, видно уже возраст, но очень приятная....

Люда
«вот маман разговаривает с врачом Чжу Вона, ну посмотри похоже всё таки они встречались...ато что это за фраза "всегда не любила в тебе это"»
А мне все таки кажется что .. нет... просто она давно его врач... ну не знаю
«Очень нравится актриса которая играет маму Оски»
А мне обе маман сестрички нравятся.. ААА надо вспомнить Я цветочек

Оля
Ну маму главной героини...

Люда
Луи как ты недалек от истины, что мир перевернулся...

Оля
ха на постановке трюков....Бин...опять парик зачем одел…. как страус честное слово, главное голову прикрыть<SMILE>Лопну от смеха:'<

Люда
Луи обалдевший <SMILE>id=428 alt=':В изнеможении:'</SMILE>

Оля
бедный как с ним Чжу Вон в теле Ра Им жёстко, если б сглазу на глаз… мужчина с мужчиной не было бы так больно..

Люда
«Бин...опять парик зачем одел. как страус честное слово, главное голову прикрыть
<SMILE> Лопну от смеха:'<
В парике не видно будет думает .., ну девушка что тут взять

Оля
так сейчас момент который я замотала когда Оска подходит к Чжу Вону, а на самом деле к Ра Им на съёмках... это такая прелесть, что я опять себе в подпись поставила… как посмотрю настроение подымается!!!<SMILE> Радуюсь:'<

Люда
Олечка .. твоя подпись.. а милаха

Оля
Точно милашка… да ещё эти ямочки.......ким суанму...тубуги гватуруми...<SMILE> В изнеможении:'<
ой а сейчас опять больно за эту несчастную парочку....

Оля
Актриса, что Юн Сыль играет, умничка. Когда она говорит эти диалоги...так больно за неё, когда начинаешь переживать забывая, что это всего лишь игра это здорово, по моему высший пилотаж для артиста, и красавица. Прелесть!

Люда
Да я здесь ей восхищаюсь... как персонаж ..пытается донести до Оски..эх ...

Оля
Знаешь Люд, только ещё одна актриса "доводила" меня до слёз своей игрой, из сериала "С какой ты звезды?" та что в главной роли с Ким Ре Воном, когда она рыдала я сидела как рёва-корова...честное слово, удержаться не возможно...так искренне..

Люда
У меня наверно не рыдалось так как уже не могло, но сердце так щемило от Суэ в Обещание в тысячу дней... или в Аромате женщины от Сунаши

Люда
ААА какие глазки шаловливые у Бина (Ра Им)... когда про Оску говорит... что мол ждет в номере

Оля
Я их не видела, но верю на слово.....Кажется Обещание..мне не по зубам, безнадёгу не могу смотреть.
А-а-а вот оно, мужчина лучше поймёт мужчину, а женщина женщину..это факт!
Да...этот диалог в номере Оски....опять медленно сползаю под стол....<SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
"Я что псих???"
"Я бы и ночевать осталась..." - <SMILE>Лопну от смеха:'< как Оска скривился обалдев от счастья,...вот бабник!

Оля
"Вот ведь балбес!".....пишу из под стола....

Люда
Я в диалоге тоже.. Я сползаю от Оски... я раньше не видела это хохмичную гримасу Оски <SMILE> Лопну от смеха:'<
«Обещание..мне не по зубам, безнадёгу не могу смотреть,»
А я уже влезла туда, но остались две последние серии... и вот не могу досмотреть... А Аромат женщины я смотрела со слезами..

Люда
«"Вот ведь балбес!".....пишу из под стола....»
Я там же…

Оля
А у меня мышление такое...мне нужно разбавлять чем-то обнадёживающим...весёлым. оптимистичным....Потому если и драма, то конец не должен быть утопическим....

Как бы я сейчас хотела как Юн Cыль в ванной… под открытым небом при свечах с лепестками роз.....<SMILE> Поцеловали:'<

Люда
«мне нужно разбавлять чем-то обнадёживающим...весёлым. оптимистичным....»
Оль я стараюсь выбирать фильмы такие же... ну совсем малось драмы ... но конец обязательно счастливый....просто те фильмы как то я влезла, а оторваться не смогла...и щемит а все равно смотрится.
Как нравится мне эта песня... "Айгу..."

Оля
Понимаю... А я смотрю такое до победного конца в надежде усечь там останки happy endа....потому как надежда умирает последней!

<SMILE> Радуюсь:'<Да уж...мне тоже это "Айгу" нравится!
У меня проснулись...два чудика....

Люда
А Аромат .. не сказать что уж сосем все плохо... надежда остается.. Так что если захочешь смотреть смотри .. я не могла оторваться...
Ура снова утро...

Все по прежнему...
А меня сейчас так тронула сцена, где Бин разглядывал тело Ра Им... запереживал

Оля
Ну мой список говорит о том, что мне до пенсии хватит, если доживу....
Да трогательно...жалко стало....они вообще уже как родные....

Люда
Отокэ ... и запрыгать... авось поможет ахахах

Люда
"Это страшная сказка..." <SMILE>Лопну от смеха:'<

Оля
Сейчас будет конфуз! А почему это Юн Сыль заявляется в номер без стука вообще?????

Оля
Пересмотрела бонусы опять...последняя сцена "Вы не так поняли"....самая оригинальная оправдательная фраза всех стран и народов....уже челюсть болит...<SMILE>Лопну от смеха:'<

Люда
АААА увидела... У меня сейчас кадрики со съемок... какая прелесть

Люда
Я валяюсь от "парашютика" ..лямки <SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
А я от них в сауне...самим смешно видно до коликов, Джи Вон умница...

Оля
Фсё....уже....классная серия....

Люда
Супер, седьмая обещает быть не хуже...

Оля
Это точно....там хохмиков хватит.....

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 17:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha писал(а):
О Тоня бум ждать твоего ... по факту...

:dk: :ag:

Irisha писал(а):
А в гардеробной у тебя по этим числам

Ммм.... тогда в кожанке и в профиль... мне тож они нравятся...
но я девушка непостоянная... еще не раз поменяюсь... :)))) :ah:
правда Хёна не сменяю... :ad: :ag:

Irisha писал(а):
Тоня буду ждать твоей реакции

я пока так и не добралась...
сегодня досмотрю "Аран и магистрат"...
а то на этой неделе последние серии, а у меня еще 17 и 18 не досмотрены... :))) :ah:

а в Парня глянула одним глазком.... :)))) здорово должно быть...
но реакция еще с меня...:))))

Irisha писал(а):
Обязательный поклон и любимое камсамида. ... А еще вот чем я восхищаюсь ..молодцы корейцы .. сел в машину пристегни ремень .. и это в каждом фильме.. вот так и рефлекс воспитывается...

Присоединяюсь... поклоны уже почти на уровне рефлекса.... но пока держу себя в руках... :)))
а в ремни в машинах - отдельная тема...
сама то быстро к этому привыкла...
а вот знакомых порой постоянно приходится одергивать - пристегни ремень...
ладно отмазка немаленькая - штраф... :))))

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:03 
Любитель
Любитель

Цитата:
поклоны уже почти на уровне рефлекса.... но пока держу себя в руках... :)))

каюсь... то же самое было особенно в первое время. хтя чего таиться... когда насмотришься несколкьо дней дорам, опять это проявляется... хорошо, что имеем волю. одно оно и спасает нас горемычных... :ad:

чето дама в моем лице седня усталая, тому не буду растекаться мыслию по древу, а скажу по существу.
свой план вчера выполнила. Ангелов досмотрела. понравилось. оставляю в коллекции. Чжан меня покорял и раньше, а здесь только убедилась в энный раз в его таланте.и не красавец ( для меня), а ведь, черт побери, какой очаровательный, особенно когда улыбнется. кстати, в этом фильме он для меня не красавец, а так ведь он весьма симпотный малый. А песни.... О моя слабость.... Седня весь день их слушала, благо была в разъездах, так теперь надо плеер опять заряжать!!!!!!!!!!!!!! :ap:
НЕсколкьо моментов даже перекручивала:
1) ее признание в любви, и его моська, когда он обнял ее и так УЛЫБНУЛСЯ!!! вернее просто молча от счастья умирал
2) ее тест в фанклуб.. опять же Чжан здесь был великолепен!
а как он поет...
короче, я не открыла Америку, но фильм буду пересматривать.... и я побежала дальше...

еще раз спасибо за Сад!!!за отзывы!!! как будто опять его смотришь!!! вчера еле выдернула себя от него, а то после вашего отзыва полезла глянуть кое-какие моменты, так пришлось за шкирку себя оттаскивать :bv:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Amrita писал(а):
а в Парня глянула одним глазком.... :)))) здорово должно быть...
но реакция еще с меня...:))))

Итак... реакция... можно было бы выразить одним...
- Аааааааааааааааааааа, Люда.... :bp:
не, хотя морально и была готова к такому, как мне казалось... оказалось, что просто казалось...
Это нечто... а Чжун Ки какой... омо, где там мои тряпочки - слюни подтирать...
взрывоопасная смесь просто - хорошего и плохого парня... не смотря на аварию милая внешность не изменилась, наоборот, с этой прической выглядит еще более секси... :be: в общем, перекавай полный...
и закончилось опять... ммм... рыцарь на белом коне, пардон, внедорожнике... :))))

ну а я как и обещала... :ah:
"Аран и магистрат", эпизоды 17 и 18

Увидев Госпожу, Аран вспоминает все, что с ней произошло во время смерти… как она умерла. А госпожа не дуром тянет в ней свои ручки… мол, что ты хочешь в обмен на свое тело.
Ын О пытается выгнать Госпожу из тела матери, но у него не получается... наоборот, та пытается его убить… но Аран закрывает его собой…

Ын О не понимает как так случилось, что его мама согласилась отдать свое тело Госпоже… Аран идет к шаманке, чтобы та помогла ей узнать, как можно избавить тело матери Ын О от Госпожи… вызывают бабулю шаманки… хе-хе, классная она все-таки… :bj: так врезала Паль Ву что та начала слышать призраков… ну наконец-то, и видит, и слышит… :)

Гы… Ын О стоило не магистратом становиться ,а в шпионы податься… :af: он проникает в дом лорда Чхве и узнает, что тот собрал свою личную "охрану", вооружив ее. Хотя не… шпионом ему не быть… слишком шумный… его замечают, драка… еле уносит ноги оттуда, правда раненный…

Чжу Валю Госпожа дает "ложные" воспоминания… тот в растерянности… Госпожа шантажируя его, приказывает убить магистрата…

Аран помогает магистрату перевязать рану… омо, вот это она его набинтовала… рука в два раза толще стала… :))) как бы между делом, за разговором, признается… .
- Я люблю тебя, магистрат…
Вауууу, но неужели… вахх, он ранен или как? Хватает ее обеими руками (даже не поморщившись, а ведь рука то по идее болит)… и целует… :aw:
Нда, а я то думала будет по взрослому… не пионеры вроде…

Ын О решает арестовать Госпожу, но Чжу Валь успевает ее спрятать в пещерах…

Омо, если она идиотка, то это пожалуй надолго… ну по крайней мере до конца сериала... :))) Аран приходит к Госпоже , выяснить за что мать Ын О отдала свое тело… но полученный ответ ее не устраивает…
Зато Госпожа поняла о ней больше, чем она сама… она отменяет свой "приказ" о ликвидации Ын О…

Ын О снова схлестывается с лордом Чхве и его "месть" не заставляет себя ждать… прибывает губернатор, который арестовывает Ын О и Толь Со по обвинению в организации бунта… :ai:

Омо, так вот как связаны Му Ен и Му Юн… прикольно… :)…
Му Ена вновь отпускают на землю, он "отсидел" свое наказание… он является к Ын О и открывает ему глаза - что убрать Госпожу из тела матушки можно только одним способом - использовать тело Аран… ну или убить матушку… :db:

Идиотка Аран пытается помочь Ын О оправдаться, но делает еще хуже… ради ее спасения, тот признается по всем статьям обвинения…

Хе, ну вот не зря меня прикалывала троица служащих магистрата… они сыграли и свою положительную роль… умудряются додуматься отправить письмо лорду Киму - отцу Ын О…
И тот появляется во время, чтобы не только спасти сына, но и вернуть ему положенную должность…

Ын О первым делом арестовывает лорда Чхве… за все как говорится хорошее - весь список оглашать нет смысла… :))))

Аран твердо решает отдать свое тело Госпоже ради Ын О… идет в пещеры, оставив для него письмо…
Чжу Валь пытается ее остановить… и неожиданно вспоминает ее… (ппц, парень до сих пор не знает, что Аран его бывшая невеста)… оторопел от неожиданности… слезы… блин, ну говорю же тряпка и слабак… абсолютно бесхарактерный… :)))
В общем, пока он слезы проливал, Аран убегает к Госпоже… но туда уже мчится и Ын О , прочитавший письмо…

Ну вот, развязка уже близка… и это чувствуется…

Успеет ли Ын О остановить Аран? прозвенит ли колокол, возвещающий о смерти ее убийцы???… еще немного и все будет известно… :)))) :db:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:12 
Любитель
Любитель

Amrita, хочешь сказать, "Аран и магистрат" интересный сериал??? стоит посмотреть?? а как там ОСТ?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

innnna писал(а):
Amrita, хочешь сказать, "Аран и магистрат" интересный сериал??? стоит посмотреть?? а как там ОСТ?

Нуууу... если любишь историческое плюс хочешь отдохнуть и расслабится - самое то...
первые десять серий - прикольно, интригующе, расслабляюще... после - интрига сохраняется, но сюжет переходит больше в детективность и самопожертвование... с некоторым драматизмом...
Ли Джун Ки - приколен в этих шапочках и ханбоке... :) Шин Мин А тоже прикольна в наце... чем-то напоминает мне куклу на самовар... а еще Ким Су Хен в роли Нефритого императора в качестве бонуса ( для меня)...
ОСТ - есть пара отличных песен, но меня особо не зацепило...

Если уж сравнивать... то Вера меня намного больше зацепила... пусть не сразу... серии с третьей-четвертой... но зато крючочек посильнее оказался... и ОСТ на уровне... :cv:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Кстати о "Вере"
Отсмотрела эпизоды с 15 по 18 … и все на эмоциях… и опять закончилось… аааа…. Ну ничего, стиснув зубы держимся…
Итак, "Вера / Faith", эпизоды 15-16…

Помним, чем закончилась 14 серия? Правильно, Чхве Ен с Ын Су сбегают из дворца, но оказывается, что Док Хына отравил ее… Не, я понимала, что Чхве Ен на многое пойдет, чтобы спасти Ын Су… но чтобы на такое… вау… :ai:

Чхве Ен находит Ын Су в полуживую, не понимая в чем дело… но в дверях появляется доктор Чжан, которого тетушка Чхве предупредила об опасности… он объясняет всю ситуацию, но сделать ничего не может, потому как не уверен каким точно ядом была отравлена Ын Су и какое противоядие ей давать…

Ен понимает, что только Док Хына может дать ему противоядие и пробирается к нему… аааа… как бежит - а сам вспоминает как у него на руках умер юный принц…
неее, ну вот какой козел он все-таки… ааа… зла на него не хватает… Док Хына требует от Чхве Ена, чтобы он украл королевскую печать - тогда он даст противоядие… :cr:
и тот это делает… пробирается во дворец и забирает печать… с боем пробирается обратно… даже король не смог его остановить… а тот ведь так обрадовался его появлению - как старому другу…
- Ты не можешь так со мной поступить.
- Если не отдадите, то сам заберу.

Ваххх как дерется… :cs: но, все же жалеет своих парней… уже ранили… есть, ушел….

Док Хына радостно потирая руки, заявляет Ки Чхолю, что Чхве Ен теперь его человек…

Аааа… айщ, чинча… Док Хына держит теперь Ена на коротком поводке тем, что противоядие действует не сразу, а в течении некоторого времени… и чтобы вылечить Ын Су полностью, Чхве Ен должен еще не раз придти к нему для получения очередной дозы…

Король понимает, что Чхве Ен на самом деле на его стороне… нисмотря ни на что, его действия были на пользу стране… и ему - его другу… :)

Чхве Ен разговаривает с Ын Су, хотя она без сознания… мммм… как романтично… :cs: а у той видения… но хотя бы стала больше похожа на человека… постепенно приходит в себя… но яд все еще остается в теле - нужна еще доза противоядия...
Она сообщает ему, что разгадала числа из дневника… осталось чуть больше месяца до нового открытия Небесных врат…

Ки Чхоль собирает Совет, на котором обвиняет короля в потере печат и, подаренной Корё Юанью… такая потеря "пахнет" войной… или же сменой короля…
- Эта печать… Я избавился от нее… Я - король этой страны, поэтому я сделаю печать, подходящую моему статусу…

Док Хына приказывает советнику организовать восстание против Короля… а для начала напасть на дом Ки Чхоля…

Чхве Ен приходит за очередной порцией противоядия к Док Хыне… а в это время на дом Ки Чхоля нападают солдаты Короля по приказу Советника… Ки Чхоль пытается убить Док Хына, но Чхве Ен его останавливает… В отместку на нападение на свой дом, Ки Чхоль решает напасть на королевский дворец… Ен оказывается перед выбором - дождаться противоядия, чтобы спасти Ын Су … или бежать спасать Короля… :cr:

Во дворце начинается драка… Ен предупреждает У Даль Чи, что Короля следует увести из дворца… сам же выводит Королеву, отправив с противоядием одного из подручных… :cs:

Узнав, что Король избежал опасности, Док Хына переводит все стрелки на Советника… и убивает его, обвинив в государственной измене…

Уцелевшие У Даль Чи приходят к Чхве Ену… Ын Су, пришедшая в себя, оказывает им первую помощь… А после говорит Ену, что решила встретиться с Док Хыной , поскольку у него могут оказаться недостающие страницы из дневника… Ен против, сначала нужно подготовится, добыть информацию...

Ки Чхоль пытается договорится с Док Хыной… они подделывают приказ о передаче королевских полномочий Док Хыне, подкрепляя его печатью Юаня, украденной у него… советники понимают, что что-то не так… но ничего не могут поделать против вооруженной силы… :cr:

Дэ Ман отвлекает Беленького и его "сестру", вышедших на Короля… омо, какой он лапа… ну вылитая обезьянка… :))) мальчишка… :cs:

- Все таки мачо из тебя никакой! - заявляет Ын Су Чхве Ену… приколистка… ;)
Все же она уговаривает Ена проводить ее к Ки Чхолю… чтобы с его помощью достать недостающие страницы дневника… заодно тот узнает об отравлении Ын Су…

Король наконец воссоединяется в Королевой… омо, как дети… и церемонию надо блюсти, и по глазам заметно, что просто хотят остаться одни… и не для того, чтобы веночки из цветочков плести… :))) :cz:

Ки Чхоль, Ын Су и Чхве Ен приходят к Док Хыне… омо, вот сразу надо было так действовать… Ена… умница… :)))
Но Ын Су идет на сделку с Док Хыной и остается при дворе…

Не, ну ни сволочи ли… министры , те которые обвинили Ена в гос.измене, теперь требуют от него их защиты… ппц, оборзели старикашки… ааааа…

Ын Су получает недостающие листы… но она в еще большей расстерянности, поскольку в нем есть послание, предназначенное именно для нее…
Постепенно она расшифровывает это послание… и понимает, что Чхве Ену грозит опасность… для него подстроена ловушка... :cm:

Ааааа… не знаю, но Вера намного больше цепляет меня, чем Аран… замечательная игра актеров, сюжет - держит в напряжении, а уж про ОСТ я молчу… в общем, пропадаю при его просмотре… :))) эххх, зацепило так, что не вырваться наверное до самого финала… :)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Продолжаем…
"Вера / Faith" , эпизоды 17 и 18

Ын Су летит к Док Хыне, чтобы остановить его… заставить отменить ловушку для Чхве Ена… тот удивлен - откуда она об этом узнала… и не верит, когда она говорит правду… а та в отчаянии соглашается на все, чтобы спасти Ена…

Чхве Ен с министрами попадает в ловушку… еще немного и они все умрут… :ai:

Док Хына ставит Ын Су условие - он отменит убийство Ена, если она согласится выйти за него замуж… :cr: и та соглашается…

Чхве Ен доставляет министров и новую печать к Королю… но весь еще в сомнении, что же случилось… Король первым указом с новой печатью восстанавливает Чхве Ена в его прежней должности… и даже повышает в звании до генерала…

Доктор Чжан сообщает Королеве о помолвке Ын Су с принцем Док Хына… все в шоке… аааааа…. Ена… :cm: сначала не верит… но после понимает, что она это сделала ради него…

Ын Су собирается на ужин к Жок Хыне… а классно ее одели... и цвет к лицу… хотя больше всего прическа подходит… идет на встречу, и на каждом шагу воспоминания… и везде он - Чхве Ен…

Ен проникает во дворец, но его перехватывает доктор Чжан, уговаривающий подождать окончания встречи, когда Ын Су вернется к себе комнату… не помогло…
- Убери от нее свои руки…
Ааааа… ну вот ааааа…. Он со слезами а глазах ей - Пойдем… пойдем со мной… а она….
Обожаю, когда она так делает… гипнотизирует ее взглядом, так что мурашки по телу… аааа, обнял… :cs:
- Ты просто неисправима… Что мне с тобой делать?

Ааааа… Док Хына сжигает оставшуюся часть дневника… че? Чтобы другим не досталось?

Придворная дама Чхве популярно объясняет Ын Су ее положение… не, мне нравится эта тетушка… она еще похлеще племянничка будет… :))))
В общем, Ын Су не может отказаться от брака с Док Хыной, если хочет остаться в живых…

Король решает вернуться во дворец… но Док Хына не намерен возвращать королевский трон… он совместно с Ки Чхолем решают убить Короля и Королеву по пути во дворец… под видом нападения разбойников…

Ын Су ночью пробирается в кабинет Док Хына, пытаясь найти дневник… хорошо, что Ен ее решил подстраховать… а то бы поймали, дурочку…
- Перестань его искать… Мне не важно, когда я умру…

Ен собирает верных людей среди воинов во дворце…

Ын Су отказывается от свадьбы с Док Хыной… но тот предупреждает ее, что тогда в лучшем случае Чхве Ен станет рабом, а в худшем - его казнят… :da: за связь с невестой родственника короля…

Чхве Ен узнает о готовящемся нападении на Короля… а Ын Су призывают на церемонию свадьбы, которую решил ускорить принц Док Хына… Чхве Ен перекрывает им дорогу… ааа, у Ки Чхоля какое лицо… что не ожидал что твои фокусы уже не действуют…
- Скоро нападут на Короля… Тебе нужно идти… - предупреждает Ын Су…
- Знаю… Другого выхода у меня нет! - аааааа… он ее целует… он целует ее на глазах у всех министров и охраны… аааа… омо-омо-омо… :cp:
Нормальный так поцелуйчик… не пионерский… :)
- Поэтому эта свадьба невозможна! - хех… молодца… приколист…

На дом Короля нападают, но он с Кролевой уже под охраной У Даль Чи уходит из него… "разбойники" начинают преследование…

Ен снова в темнице… но даже здесь он умудряется отправить подмогу на помощь Королю…

А положение того оказывается критическим… командир оставив Чжу Сока с десятью У Даль Чи для засады, сам решает сопровождать Короля дальше…

Неее, ну ппц она дурында… Док Хына снова умудряется отравить Ын Су… и снова редким ядом… :cr:

Ааа… драка… У Даль Чи, оставшихся в засаде, убивают… бедный Чжу Сока… преследование продолжается… вот уже и вторая группа окружена и убита… ааа… а музыка в этот момент... :ak:
казалось бы, выхода больше нет… но тут поспевает подмога, посланная Чхве Еном…

Узнав о провале, Док Хына пытается сбежать из дворца… но, Чхве Ен арестовывает его до прибытия Короля…

Король возвращается во дворец… и первым делом просит прощения у Ена… за гибель его воинов… но Ен берет всю вину на себя… он должен был быть рядом с ними…

Доктор Чжан определяет яд, которым была отравлена Ын Су… но противоядия у него нет… радует одно - инкубационный период у яда больше месяца… за это время можно как-то решить эту проблему…

Аааа…. Как она его обманывает… Ын Су написала на листах бумаги на хангыле (а его как помним в то время еще не придумали и Ен его просто не знает) - "Все хорошо… Я буду рядом с тобой... до последнего дня… Ты согласен?"
А сама ему озвучивает - "Все хорошо… Не волнуйся… Все наладится… Верно?"… и Ен соглашается с ней…

Ки Чхоль приходит в темницу к Док Хыне… ну акромя претензий и воплей, сообщает, что к Королю едет посланник Юаня…

Король собирает министров, на котором сообщает о проступках Ки Чхоля… в наказание, до рассмотрения всех доказательств, ему запрещено покидать его дом… тот в ярости, ведь он хотел ехать к Небесным вратам, чтобы не пропустить их открытия…

Ын Су снова пытается разгадать послания в дневнике… опять дыбит волосы…
- Нельзя что-нибудь сделать с твоими волосами? - тащит ее к зеркалу Чхве Ен… и замечает язвы от яда у нее на руке…
аааа… как он на нее наезжает… ну тресни ей еще подзатыльник, чтобы мозги на место встали…
- Я для тебя никто?! - делает вывод он после ее оправданий… :cm:

Классно Ки Чхолька бесится… весь покраснел… посуду бьет… ну прямо как разбушевавшийся супруг…

Король отпускает Док Хыну из-за приезда посланника из Юаня… не время родственникам ссорится… ппц, ааааа….

Чхве Ен предлагает Ын Су сбежать, поскольку по слухам посланник везет письмо с требованием доставить ее в Юань… тогда они будут вынуждены расстаться… и тогда она не успеет к Небесным вратам, чтобы вернуться в настоящее...

Страсти накаляются... с каждой серией, с каждой минутой... что цепляет за живое...
казалось бы новые преграды должны напрягать и раздражать зрителя... но меня это только еще больше цепляет...
а уж отношения двух главных парочек - Короля и Королевы, Чхве Ена и Ын Су... не оставляют меня равнодушной .... :cs:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:41 
Индоман
Индоман

Ого, амритка, ну ты меня прямо убиваешь своими подписями!!ВОСТОРРРРРРГ!! :ba: Лучше них только... твои авки))))
кстати, всем приветик, вот и я, нашлась, пропажа :ag:
небольшое лирическое оправдание-отступление.
ситуация с сетью-интернетью у меня сейчас следующая: он есть,но на ооочень низких скоростях.тоесть я даже картинки качаю с трудом,а вот на наш флрум, мэйл или аську его хватает.так что я на форуме день-через -день.Пропускаю только когда дежурю до позднего вечера, или когда так упашусь за день, и завтра рано вставать,что сил хватает только на почитать как гостю но никак не постить и не входить.
все бы было распрекрасно...НО!!!...у меня сильный...правда, очень сильный клин по азиатскому кино. Я последний раз так увлекалась индийским лет пять-7 назад. тоесть ситуация просто абсурдная -у меня СТОПАРЬ!! индийских фильмов, по 3-е суток на дежурстве свободного времени, а я просто ТОСКУЮ от того,что смотреть НЕЧЕГО!
Потому что фильмы скачать я себе не могу.Онлайн их посмотреть(я и дорамы называю фильмами), тоже не могу.А Анечкины сувенирочки я как ни растягивала -они не бесконечные. :cm:
Очень захотелось посмотреть Таинственный Сад, я с девченками договорилась о совместных просмотрах, думала что набегаюсь в интеренет-кафэ,чтоб посмотреть.Но как показала практика -это совсем не вариант.Во-первых, дорого выходит(правда, это прям золотой мне этот сериал выйдет), во-вторых, ни раслабиться, ни отвлечся -сидишь, оглядываешься на время, все время мешают чьи-то маты(люди же игают за соседними столами.На перемотку тоже времени нет....короче ощущение,будто за кустами переодеваешься -с оглядкой и в торопях...Эффект от просмотра конечно все-равно есть,но совсем не тот,что от спокойного домашнего.
Попросила о помощи(в смысле чтобы выслал и скачал) знакомого.Он по доброте душевной это сделал,но выслал(как я в свое время и просила) Для вас во всей красе -корею.Но мы с ним не такие закадычные друзья,чтоб я его каждый Божий месяц просила присылать мне по стопке дисков.И потому, я узнала о Саде только после того,как "Для вас..." мне уже была выслана... и придет она мне только на будущей недельке...к концу её.
Такчто...ДЕВОЧКИ,МИЛЕНЬКИЕ,ПРОСТИТЕ ЗА МОЛЧАНИЕ И НЕ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОМ ПРОСМОТРЕ!!!
на будущей неделе все-все наверстаю, и обезательно откоментирую ваши комментарии на каждую серию.Самой очень жаль что так получается,но жысть есть жысть.
А пока что, у меня на руках... ТА-ДАМ!!! "ДЛЯ ВАС ВО ВСЕЙ КРАСЕ" корея.

Изображение
Изображение
Вот каждый раз,посмотрев корейскую дораму я думаю,что нежней и привлекательней уже не возможно...И каждый раз убеждаюсь,что это не так -можно, можно переплюнуть самим себя!можно снять так,чтобы дух захватило...
даже не знаю с чего начать...
Впервые главных героев этой дорамы я увидела на подписи одной весьма переменчивой особы тут, на форуме :do: И подумала о не самом порядочном(эх, распущеная моя натура!!)...Но потом заинтересовалась...
а потом посмотрела японскую версию.И потому,честно, говоря, ожидала что малость прискучаю когда буду снова смотреть тот же самый сюжет...
Но это совсем не так!
Я вот даже не знаю как описать свои впечатления...
В этой версии есть все достоинства японской -юмор,романтика, тсеуголник, собачка, безумный доктор и технические навороты, вкуснючая еда, виды страны, мода...
Но к этому прибавлена толпа красивущих парней(какие же там все привлекательные), менее условное поведение персоонажей, главная героиня больше похожа на парня в переодетом состоянии...Красивые анологии с ангелом(в прыжках), отличная операторская работа, отсутствие пошлости...Короче, я ещё в поцессе просмотра,но это...просто ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ВООБЩЕ ВСЯ ТАКАЯ _РАСТАКАЯ ДОРАМКА!!! :bp:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тоня писал(а):
Ого, амритка, ну ты меня прямо убиваешь своими подписями!!ВОСТОРРРРРРГ!! :ba: Лучше них только... твои авки))))

Пасиб... :ag:
да че я.... да я ниче... :ah: :ag:

Тоня писал(а):
кстати, всем приветик, вот и я, нашлась, пропажа

привет-привет...

Тоня писал(а):
у меня сильный...правда, очень сильный клин по азиатскому кино.

Гы... знакомо... и до сих пор продолжается... и такое ощущение, что чем больше смотришь-узнаешь, тем этот клин сильнее...:)))) ну по крайней мере, я себя с трудом порой вытаскиваю на что-то другое - Болливуд / Голливуд...
и то на пару-тройку часов...

Тоня писал(а):
ни раслабиться, ни отвлечся -сидишь, оглядываешься на время, все время мешают чьи-то маты(люди же игают за соседними столами.На перемотку тоже времени нет....короче ощущение,будто за кустами переодеваешься -с оглядкой и в торопях...Эффект от просмотра конечно все-равно есть,но совсем не тот,что от спокойного домашнего.

:bv: :bj:
ну да... при таком расскладе много ощущений не словишь от просмотра... да и эмоции как следует не выразишь...
ну то есть... как ты говоришь - по столу постучать в порыве чувств не выйдет... :)))

Тоня писал(а):
А пока что, у меня на руках... ТА-ДАМ!!! "ДЛЯ ВАС ВО ВСЕЙ КРАСЕ" корея.

Нука-нука... :db:

Тоня писал(а):
Впервые главных героев этой дорамы я увидела на подписи одной весьма переменчивой особы тут, на форуме

гы... так сами просили - пионерят поставить... ах да, это Люда просила... а я с удовольствием ставила :)))))

Тоня писал(а):
Но к этому прибавлена толпа красивущих парней(какие же там все привлекательные), менее условное поведение персоонажей, главная героиня больше похожа на парня в переодетом состоянии...Красивые анологии с ангелом(в прыжках), отличная операторская работа, отсутствие пошлости...Короче, я ещё в поцессе просмотра,но это...просто ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ВООБЩЕ ВСЯ ТАКАЯ _РАСТАКАЯ ДОРАМКА!!!

Уррра.... :bp:
я как знала, что тебе понравится... :)))
ну а что в процессе просмотра... так жду реакции на всю дорамку... :))) :ad:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:03 
Индоман
Индоман

Обьзательно выдам, моя красота, но чувствую,что это будет очередная любовь, так как сейчас -только вторая серия,но я просто в восторге.Честно, у меня такое порхание в животе от просмотра!такая разость, такое...мням-мням-мням,что кажется, что волосы на голове сами от удовольствия сложатся в раскудрявый-клён-резной как у доктора из этой дорамы))))))
А как она на чемодане падала!!!И трусами такая машет:я впорядке!!)))а переводчики -красавцы -такие фразочки наделали!!)))
А пес!! :ag: :ay: :ay:
И этот пацан -губами в вазелин кунается постоянно)))
И записочки везде с нарисоваными зверюшками:вот вам сок,вот вам красовочки, а вот салфеточка...А этот психует -ничего ему не нужно.
а момент,когда она:я не уйду из этой комнаты!!Ты меня не выставишь -и следующий кадр -вылетает в коридор с чемоданом)))))))))А!!!Я валялась с хохоту!
а битва на вантузах в туалете!!! :bv:
Нет слов!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:12 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тоня писал(а):
Обьзательно выдам, моя красота, но чувствую,что это будет очередная любовь, так как сейчас -только вторая серия,но я просто в восторге.

Гы, так у тебя все еще впереди... вся радость и блаженство от просмотра... :))))
Меня дорамка захватила в плен сразу и наповал... так что тоже валялась от смеха... :)
а уж когда Хен У что-нибудь этакое выдавал... эххх, умничка... от одного порой выражения его лица под стол скатывалась...

Тоня писал(а):
такое...мням-мням-мням,что кажется, что волосы на голове сами от удовольствия сложатся в раскудрявый-клён-резной как у доктора из этой дорамы

так уж и сложатся... :))) :bj:
Тоша, я уже смеятся не могу... над твоими выпадами...

Тоня писал(а):
А как она на чемодане падала!!!И трусами такая машет:я впорядке!!))

О да... супер сцена... еще и трусы - женские с мишками... и это у парня.... :bj:

Тоня писал(а):
и следующий кадр -вылетает в коридор с чемоданом)))))))))А!!!Я валялась с хохоту!

Гы... а здесь у меня мелькнула одна мысль...
она когда чемоданчик этот распаковывала - расскладывала кое-какие женские принадлежности...
интересно, кто сей чемоданчик для выпинывания собирал... неужели не заметил... :)))
:bj:

и Латук... омо, какая собачка... ну не могу я к собакам и кошкам спокойно относится... :) так бы и потискала...

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:20 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

ОООООО.... Мин Хоша вытеснил с авки Такую... вахххх... :)
Тоша, тебя заметно проняло... после пары серий то... :))) :ag: :dk:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]