Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 14:03
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия во всей красе - 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:58 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Давайте поговорим об Азии?! А точнее о ее кинематографах.
Давайте делиться своими впечатлениями о просмотренных фильмах, дорамах (японские и корейские сериалы), лакорнах (тайские сериалах). С чего у вас начался путь в Азию? Фильмы каких стран вам ближе? Какие жанры предпочитаете? Делимся отзывами, мнениями, эмоциями от просмотра.
Если вы заядлый азиоман или же только решаете обратить свой взор в сторону кинематографов таких стран как Япония, Корея, Китай, Тайланд, Тайвань и других азиатских государств, мы рады будем поделиться с вами всем, что знаем и что можно найти на просторах всемирной паутины.

Изображение

Каталог отзывов на фильмы, дорамы, лакорны, аниме:

Скрытый текст: показать
Каталог отзывов из Первой темы

50% скидка на любовь / Love 50% (Сингапур, 2010)

А

Агентство знакомств «Сирано»/Si-ra-no;Yeon-ae-jo-jak-do (Южная Корея, 2010)
Айрис / IRIS / A-i-ri-seu (Южная Корея, 2009, 20 серий)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 1-2)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 3-5)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 6-8)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 9-10)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 11-12)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 13-14)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 15-16)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 17-18)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 19-20)

Б

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (Гонконг, 2008 год)
Белый: Мелодия проклятия / Проклятая мелодия / White: The Melody of the Curse (Южная Корея, 2011)
Библиотека Разбитых Сердец / Heartbreak Library (Южная Корея, 2008)
Бишунмо - летящий воин / Bichunmoo (Южная Корея, 2000)
Быстрый скандал / Speedy Scandal / Kwa-sok-seu-kaen-deul (Южная Корея, 2008)

В

Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 1-2)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 3-6)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 7-10)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 11-12)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 13-14)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 15-16)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 17-18)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 19-20)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 21-22)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 23-24)
Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / The Princess Man (Южная Корея, 2011)
Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Aeryn
Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Amrit'ы
Встретимся в метро / Rot fai faa... Maha na ter (Таиланд, 2009)

Г

Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Ann
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Irish'ы
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Савитри
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Тони
Грустная история любви / Грустная песня любви / Sad Love Story / Sad Love Song (Корея, 2005)

Д

Двойная рокировка / Mou gaan dou (Гонконг, 2002)
Деньги и немного романтики / Ti-kkeul-mo-a Ro-maen-seu (Южная Корея, 2011)
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Amrit'ы
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Ann
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Тони
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Южная Корея, 2012)
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Южная Корея, 2012) Отзыв Тони
Дом у озера / Иль Маре / Il Mare / Siworae (Южная Корея, 2000)
Дотянуться до мечты: второе дыхание / Окрыленные мечтой 2 / Dream high 2 (Южная Корея, 2012)

И

Идеальная пара / Joheun saram isseumyeon sogae shikeojwo (Южная Корея, 2002)
Идеальная пара / Xin Tian Sheng Yi Dui (Китай, 2011)
Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012)
...ить / ...ing (Южная Корея, 2003)

К

Как жизнь? / What`s Up (Южная Корея, 2011)
Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (Южная Корея, 2008)
Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Южная Корея, 2012)
Красавица и чудовище / Yasuwa minyeo (Южная Корея, 2005)
Кукловод / Choneungryeokj (Южная Корея, 2010)

Л

Ледяной цветок / Frozen Flower (Южная Корея, 2008)
Лестница в Небеса / Staiway to Heaven (Южная Корея, 2003-2004)
Любовь так прекрасна / Love So Divine (Южная Корея, 2004)

М

Малыш и я / Baby and Me (Южная Корея, 2008)
Малышка К / Little Girl K / Sonyeo K (Южная Корея, 2011, 3 серии)
Мистер Мозг / Mr. Brain (Япония, 2009)
Мой парень - агент ФБР / My Darling FBI (Южная Корея, 2008 )
Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibôgu (Япония, 2008)
Моя девушка - Кумихо / Мy girlfriend Gumiho / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Корея, 2010) Отзыв Amrit'ы
Моя девушка - Кумихо / Мy girlfriend Gumiho / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Корея, 2010) Отзыв Савитри
Моя девушка - спецагент / Chilgeup gongmuwon (Южная Корея, 2009)
Моя леди / Oh My Lady (Южная Корея, 2010)

Н

Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan (Тайвань, 2011)
Небесный почтальон / Postman to Heaven(Южная Корея, 2009)
Невеста из Ханоя / Hanoi Bride (Южная Корея, 2005)
Незабудка / A Thousand Days' Promise / Forget-Me-Not (Южная Корея, 2011)
Несмонтированный фильм / Yeong-hwa-neun yeong-hwa-da / Кино есть кино / A Movie Is a Movie (Корея, 2008)
Неудачное ограбление/ Hold Up Down (Япония, 2005)

О

Одержимые мечтой / Dream High (Южная Корея, 2011)
Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: второе дыхание / Dream high 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Савитри
Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: второе дыхание / Dream high 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Ann
Остров Кима / Робинзон на Луне /Kimssi pyoryugi (Южная Корея, 2009)

П

Первая любовь / First Love / То, что называется любовью / Sing lek lek tee reak wa rak (Таиланд, 2010 )
Первая любовь миллионера / Baekmanjangja-ui cheot-sarang (Южная Корея, 2006) Отзыв Aeryn
Первая любовь миллионера / Baekmanjangja-ui cheot-sarang (Южная Корея, 2006) Отзыв Amrit'ы
Печальная история любви / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (Южная Корея, 2009)
Полетели со мной на Полярную звезду / Xing yuan / Fly me to Polaris (Гонконг, 1999)
Полный дом / Любимый дом / Full house / Pool ha-woo-seu (Южная Корея, 2004)
Последняя четверть луны / Убывающая луна / Kagen no Tsuki / Last Quarter (Япония, 2004)
Потеря человечности / Ningen shikkaku (Япония, 2010)
Пропавшая / Missing / Sil-jong (Южная Корея, 2009)
Пугающий роман / Жуткая любовь / O-ssak-han Yeon-ae (Южная Корея, 2011)
Пустой дом / Bin-jip (Южная Корея, 2004)

Р

Романтический остров / Romaentik Aillaendeu (Южная Корея, 2008)

С

Сад падающих звезд / Liu xing hua yuan (Тайвань, 2001, 1 сезон)
Сердцебиение / Sim-jang-i Ddwooin-da (Южная Корея, 2010)
Слепая / Beul-la-in-deu (Южная Корея, 2011)
Солги мне / Ты мне врешь / Naege Geojitmaleul Haebwa / Try Lying to Me (Южная Корея, 2011) Отзыв Idili'и
Солнечные / Sunny (Южная Корея, 2011)
Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun / Moon That Embraces the Sun (Южная Корея, 2012)
Струны души / Neon Naege Banehsseo / Heartstrings(Южная Корея, 2011) Отзыв Idilii'и
Струны души / Neon Naege Banehsseo / Heartstrings(Южная Корея, 2011) Отзыв Тони

Т

Таинственный сад / Secret Garden (Южная Корея, 2010) Отзыв Amrit'ы
Только ты / Всегда / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Aeryn
Только ты / Всегда / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011)Отзыв Amrit'ы
Ты заслуживаешь одиночество / You Deserve to be Single (Китай, 2010) Отзыв Amrit'ы
Ты заслуживаешь одиночество / You Deserve to be Single (Китай, 2010) Отзыв Aeryn
Ты мне врешь / Солги мне / Naege Geojitmaleul Haebwa / Try Lying to Me (Южная Корея, 2011) Отзыв Idili'и
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009) Отзыв Amrit'ы
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009) Отзыв Idili'и

У

У моего парня 3 группа крови / B-hyeong namja chingu (Южная Корея, 2005)
Убывающая луна / Последняя четверть луны / Kagen no Tsuki / Last Quarter (Япония, 2004)

Ц

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (Япония, 2005, 1 сезон) Отзыв Aeryn
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 1-3)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 4-6)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 7-9)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 1-2)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 3-6)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 7-10)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серия 11)
Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (Южная Корея, 2009)

Ч

Человек из ниоткуда / Ajeossi (Южная Корея, 2010)

Я

Я киборг, но это нормально / Ssaibogeujiman gwaenchanha (Южная Корея, 2006)
Я научу тебя любить / I'll Teach You Love / Sarangeul Gareuchyeo Deurimnida (Южная Корея, 2010)
Я прихожу с дождем / I Come with the Rain (Франция, Гонконг, Ирландия, Испания, Великобритания, 2008 )
Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006)
Я счастлив / I am happy (Южная Корея, 2008)
Я тоже цветочек! / Me Too, Flower! (Южная Корея, 2011)

Тема 1

Заголовок сообщения: Re: Азия во всей красе - 2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:31 
Индоман
Индоман

Да я думаю, он не заморачивался и пустым его выпихнул -мол,остальное сам соберешь)))или знаешь, такая вырезаная сцена:
он -(глядя на тампоны) - вкус у тебя...специфический...
Она-(вывешивая перед собой гипнотический маятник) - это тоже плато-о-о-к... :ag:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:38 
Индоман
Индоман

А это Мин-Хоша? :ai:
Вот бы я ещё и имена запоминала -было бы вобще здорово)))
так вот ты какой, корейский(читаем - "северный") олеееень.... :cv:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тоня писал(а):
Да я думаю, он не заморачивался и пустым его выпихнул -мол,остальное сам соберешь)))или знаешь, такая вырезаная сцена:
он -(глядя на тампоны) - вкус у тебя...специфический...
Она-(вывешивая перед собой гипнотический маятник) - это тоже плато-о-о-к... :ag:

:bj: :bj: :bj:
ага... или трусики с мишкой, подаренные бабушкой...

представила себе эту сцену...
еле выползла из под стола...
классно было бы... :))

Тоня писал(а):
А это Мин-Хоша? Вот бы я ещё и имена запоминала -было бы вобще здорово)))

Ну актер - Мин Хо...
он айдол, певец из группы SHINee... :)))) :cs:
а его героя в дорамке зовут Кан Тэ Чжун... :ag:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ну а я все о наболевшем...
Продолжаем…
"Вера / Faith", эпизоды 19 и 20

Ен отправляет Ын Су с Дэ Маном… а сам остается, чтобы прояснить ситуацию до конца…

Посланник сам созывает совет министров… Король возмущен, но поделать мало что может… посланник сообщает о решении императора Юаня сменить короля на Док Хыну… в противном случае возможна война… но, предупреждает он, есть и иной путь - восстановить печать Юани и казнить Ын Су как возмутительницу покоя Корё… :cr: тогда возможно император сможет простить Королю его своевольные действия…

Ен пытается встретиться с Королем, но тот отказывается от встречи… и он принимает решение покинуть дворец…

Гы… так вот почему Дэ Ман такой дикий… и так привязан к Чхве Ену… :))))

Король через даму Чхве передает Ену свое разрешение покинуть дворец и увезти Ын Су подальше… его также предупреждают, что Ын Су хотят публично казнить… так что за ними возможна погоня…

Омо.. .а Док Хына то оказывается боится до коликов Ки Чхоля… вон как вспотел… :bm: а тот все со своей силой совладать не может… как скрутило… тот приказывает найти Ын Су и Чхве Ена… его убить, а ее привести к нему… времени до открытия Врат осталось мало…

Ын Су.. .приколистка… заходит в таверну с Еном… и тут же обращает на себя внимание… и выпивку заказывает… а их уже в розыск подали и есть любители до "живых" денежек… драка… хе, да они Ену на один зубок… :)))

Гы… доигрались, молодожены… королева беременна… :bp: немного не вовремя, но радость то какая… :))) а папаша то как волнуется… вот и сплели веночек… :))) и что они там еще делали… а, орехи ходили в лес собирать… :)))

Ын Су и Ен остановились в хижине переночевать, но на них нападают двое наемников… из Юани…

Посланник ставит перед Королем условие - печать и казнь Ын Су должны состояться в течении трех дней… иначе, о вынужден сообщить об этом в Юань… :cr:

Королева получает письмо, заверенное печатью посланника о встрече в храме…

Хе-хе… Ын Су учит Ена делать Faiting… приколистка… :))) а еще обещанию на мизинцах… "дай пять"… ;)))) в деревне Ен замечает новобранцев и понимает, что начались сборы населения на войну… Ен замечает также наемников и киллера из Юаня…

Блин, Король такой милый, когда заботиться о Королеве… :)
Король приходит к Ки Чхолю, чтобы вернуть себе печать Юаня… взамен он предлагает снять приказ об ограничении его свободы…
Да Ки Чхолька совсем дошел… не важно выглядит, ох не важно…

Королева в храме обманывает охрану и сбегает на встречу с человеком от ее матери, как она считает, но оказывается в ловушке… ее запирают в неизвестном месте… :da:

Ын Су и Чхве Ен пытаются уйти от преследования… Ен прячет ее среди камней, а сам идет разбираться с наемниками… потянувшись за колокольчиком, упавшем из волос, ЫнСу среди камней находит колбу с письмом , оставленную тем же человеком, что и оставил для нее дневник…
С трудом разбирая размытые от времени буквы, она читает письмо… и прочитанное ее пугает…
в письме она узнает, что отправитель - это она… только из прошлого… :ai:
Также в письме есть предупреждение, что Королева в опасности… и может умереть… и если даже это будет последний день в ее жизни, она должна попытаться спасти ее… а не убегать…

Ын Су принимает решение вернуться во дворец… Ен пытается ее остановить… и она рассказывает ему обо всем… а самой между прочим становится хуже от яда, от которого, как сказал ей деревенский лекарь - нет противоядия… единственное, что возможно - это с помощь иглоукалывания уменьшить боль… :da:

Король в панике… боится за королеву…
- Меня наказывают… я всегда пренебрежительно относился к чувствам Чхве Ена… и теперь меня самого так наказывают… должно быть его также сжигала такая боль…

Дама Чхве находит письмо в покоях Королевы… и тот приказывает обыскать дом, в котором остановился посланник…

А Королеве становится все хуже… ее к тмоу же специально опаивают, чтобы она постоянно спала…

Ын Су чуть не за шкварник тащит Чхве Ена обратно во дворец… обидные слова, брошенные в лицо… но они приносят пользу… он решает вернутся… как на него нападет киллер…
Драка… омо, а противники то равные по силе… зрелищно смотрится… браво… Ен не только мечом машет, но и пытается достучаться до наемника…
- Разве ты не устал от всего? Без конца убивать и убивать… однажды она меня просила "Ты сможешь остановиться?"… "Не сможешь?"…
Обезоруживает противника и отпускает его…

Вернувшись Ен и Ын Су узнают о похищении Королевы…
а Король пытается договориться с Док Хыной - верни королеву и забирай трон… не, ну сволочь он распоследняя… и никто не прибьет такого… аааа, его стоило отравить… и чем-нибудь похлеще… что помучился, гад… :cr:

Войска обыскивают весь город в поисках Королевы… Ын Су предлагает свою помощь в раскрутке Док Хыны… Узнав, что Королева беременна, ЫнСу удивляется… мол, этого не должно было быть…
А Королеве становится все хуже… так и правду ребенка потеряет… ппц…

Ен приходит к королю, и застает его в полной прострации… тот даже соображать не в силах от горя… истерик, блин…

Ын Су разыгрывает карты с ловкостью трюкача, и Док Хына ведется… а как у него моська вытянулась, когда он узнал о беременности Королевы… поддерживая слова Ын Су Король отзывает войска от поисков Королевы… а тем временем Су Ли Бан следят за Док Хыной и всеми, с кем он контактирует…

Не, ну быстро он взял себя в руки… будет сильным политиком… Король возвращает посланнику печать Юани, но отдать Ын Су - отказывается…

Аааааа… сволочь… Док Хына приказывает убить Королеву… но проследившие за слугой Су Ли Бан и Ен успевают во время, чтобы спасти ее… :))))

Королеву возвращают во дворец, но из-за снадобья что ей давали, она потеряла ребенка… :ak:

Ки Чхоль заявляется к Док Хыне… сделать то, что решили с самого сначала… блин, ппц, неужели решил снова с ним объединиться… аааа…

Ену говорят про новичков в У Даль Чи… тот объясняет своим помощникам, что он уже не генерал… но они настоятельно просят посмотреть на одного новичка…
Хе-хе… а ей идут доспехи… Ын Су в них как Маленький Мук в своих тапочках…
Не, ну вот что он творит… омо, такие взгляды надо запретить законом… даже дышать тяжеловато… представляю что там с актрисой бедной стало… не даром заикается… а уж как обрадовался идее жить в одной комнате с "новичком"… :))))

Хух, выдохнули... две серии на едином практически дыхании... омо, да что ж они все убежать то не могут... даже уже не хочется, чтобы Ын Су возвращалась в настоящее... Ен с ней по настоящему счастлив, да и она его любит... :))

Король и Королева - вторая пара, за которую переживаю... оба достойны и уважения, и счастья... :)))

ну и ОСТ... новая песенка... выносит мозг и ... ну просто пищу от нее, прокручивая снова и снова...
поет Sung Hoon из Brown Eyed Soul ... называется "Look At You"... или "I see you"... на разных сайтах почему-то переводят по разному... :))) но сути не меняет...

ну и собственно, сама песня... :cs:

а еще пищу вот от этой...
исполняет Джунсу из JYJ - "Тhe tree  with dew"

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:36 
Гуру
Гуру

Тонечка, спасай меня... :bc: а вот это песня из сериала? Вот зацепила... :cp: . видео не описать словами и голос не узнаю...И Мин Хо красавец....так здорово сцены с мечом поставлены... :ac: жду...когда смогу посмотреть.....борюсь с жутким нетерпением...(Встраиваться не хочет)
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... fKff0kIZKw
И нашла видео под песню Sorrow ....даже не знаю и чем так понравилось.... :ah:

Ура-а-а-а!!!Нашла песню и исполнителя...., но чтобы не флудить пойду в "Струны" отпишусь.... :ag: ( как-то я себя чувствую сегодня странно, сама вопросы задаю, сама ответы нахожу, сама радуюсь, что нашла...прям палата №6 :an: :ap: )

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Аран и Магистрат / Аrang and the magistrate" (Южная Корея, 2012)

Изображение Изображение

Ну вот… "Аран и магистат" подошел к концу… последние серии отсмотрены… сижу, пытаюсь сформулировать ощущения в слова…
Нда, концовка вышла не совсем такая как я представляла… и хотя многое о чем предполагала - подтвердилось и сбылось, все же было и то, что и удивило и порадовало…

Дорамка по сути понравилась - легкая, забавная, немного странноватая пожалуй из-за призраков и всего потустороннего, но все же не без юмора.
Начиналось все замечательно, с юмором рассказывая о приключениях призрака Аран и магистрата Ким Ын О. К середине дорамка начинает скатываться в детективность, плюс немного романтики. К концу перешли на драму, а в последние две серии слез было больше, чем улыбок… :) ну а самый-самый конец, пожалуй порадовал и подарил некоторую надежду.
Возможно я так легко отношусь к дорамке, потому что иначе как развлекательное кино его и не представляю… увы, но у меня те самые главные струнки души, она не задела… хотя, конечно, запомнилась не только любимыми актерами, но и отличной игрой… :)))

Ли Джун Ки - сначала не представляла его в такой роли - смешная ( на мой взгляд) одежда, эти сетчатые шапки, его равнодушие к страданиям других, и т.д. просто порой выводили из себя. Но как только после пары серий втянулась в сюжет , нашла определенное очарование во всем этом. А уж его "ц-ц-ц-ц" или "аййгууу", да еще и с таким тяжелым вздохом и раздраженным выражением лица. И как дрался великолепно, особенно с веером. После этого простила ему пожалуй все, что вначале раздражало.

Шин Мин А - растрепанная, нагловатая, заносчивая, грубоватая, но упорная, настойчивая, смелая. Такая она представилась в начале дорамки. А после проявились и друге черты ее героини - любовь, самоотверженность, доброта.

Ён Ву Чжин / Чжу Валь - сначала понравился, потом начал раздражать своей бесхарактерностью, а после. Ну что же… хоть было его жалко , наверное это лучший выход ля него.

Квон О Чжун / Толь Со и Хван Бо Ра / Пан Уль - любимая парочка… слуга и шаманка. Радовали, смешили и даже как-то умиляли своей любовью - чистой, наивной, в духе того времени. Но и не только. Сами персонажи были настолько юморные, что не смеяться над ними было невозможно.

Ю Сын Хо / Нефритовый император - мммм, любовалась каждым кадром. Да, признаюсь, он был одним из стимулов смотреть дорамку вообще, нравится мне этот актер. Да, у него не так много сыгранных ролей, но нельзя не отметить, что парень старается и совершенствуется с каждой ролью. Жаль маловато его было для меня, ой маловато.

Остальные актеры тоже замечательно сыграли. Лорд Чхве - и правда ненавидишь, такой противный получился персонаж. Госпожа - раздражала, но сыграла замечательно. Му Ен - Ангел смерти, знаком актер, ой знаком, но вот вспомнить где видела раньше так и не смогла.
Троица служащих - тоже добавляли юмора дорамке.

OST. Хороший, да и когда было иначе. Пара песен зацепили и неизбежно появились в моем плей-листе: MC Sniper - Mask Dance, K.Will - Love Is You, Baek Ji Young - Love and Love.

Ну что еще сказать. Вроде ничего не забыла.
Ну только если парочку скринов :) :ah:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и пару клипов… :cs:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:10 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Досмотрела 12 серию Хорошего парня...

аааа, Люда... классные серии... :bp:

опять правда закончилось душевынемательно - память постепенно возвращается к ней... и как теперь она поступит, когда вспомнит все...

он тоже хорош, в таком состоянии, наплевав на себя, помогает ей... :da: а может эт освоего рода искупление за все "грехи"... за все нанесенные ей обиды... но хоть почти прямо уже признается, что полюбил ее... в первую очередь самому себе... :cs:
и его "- Я не должен был встретить эту девушку. Не должен был позволить ей войти в жизнь такого как я... Я сожалею об этом. Я сожалею..." :cm:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:58 
Гуру
Гуру

И так мы продолжаем радоваться и радовать :ag:
Таинственный сад
7 серия
Оля
И что это Юн Cыль вдруг в стрессовой ситуации заговорила на ломаном английском...<SMILE> Радуюсь:'<

Люда
Вот что значит родословная.. я сделаю вид, что не видела…
В аэропорту Луи Филипп похоже в диком недоумении

Оля
Ну тут холодный расчёт....Кремень, только от Оски глаза на мокром месте и напоминают, что она ещё человек, а не кукла.
Да, тут похоже у всех недоумение....

Оля
А-а-а ну почему мне так нравится момент в торговом центре… когда он бросал одежду к её ногам....а потом переживал... вот есть что-то такое... даже не могу определение дать

Люда
Про одежку... - "ты ее не покупал"
у меня сейчас раздвоение… форма не соответствует содержанию... я про обмен телами

Оля
всмысле?

Люда
я вижу Бина и думаю что это он, а потом себя одергиваю и говорю себе, что это Ра Им и наоборот..
ОООО Бин чудно сыграл конец сценки с мамашкой, точно Ра Им.

Оля
Да есть немного... я на этом месте тоже терялась....не так явно, но потом выправилось всё, опять понятно стало....

Люда
Кольца... у кого больше <SMILE> Улыбка до ушей:'<

Оля
Забавные тётушки....

Люда
Кара небесная настигла Бина... а Ра Им то за что <SMILE> Сумасшествие:'<

Оля
Это точно....

Оля
Джи Вон, класс....изобразить богатого парня вошедшего случайно в женское царство....

Люда
Жалко директора Оски... вот попадется такой богатенький .. и все ему игрушки... да хотя и понимает директор всю ситуацию... Но Оска ... ребенок. не выросший ...

Оля
Да Оска очень капризный парень....

Люда
«Потри мне спинку»....

Люда
О вот оказывается и все уже рассказали что будет... да уж лучше к Ин Не прислушаться (забыла как зовут перонаж)
Не встречаешься значится ... мысли про себя... ага попадешься секретарчик

Оля
Смотрю на Бина , когда он изображает Джи Вон, такая улыбка...обхохочешься....Вот он заявил...ся или заявилась...

Оля
А-а-а- чудо...как Чжу Вон ( а на самом деле Ра Им) предупреждает подружку....."Как я по тебе соскучилась, подружка моя дорогая!" сползаю под стол, Бин класс!

Люда
Бин прелесть в этот момент
А у Джи Вон ну точно ухмылка Бина

Оля
"Клянусь она тут ни при чём только мы с тобой в курсе" ( что А Ён расхаживает по дому в одном белье)<SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
Понеслась путаница....<SMILE> Хихикаю:'<

Оля
Сетчатка глаза чтоб дверь открыть, Ра Им комикс!

Люда
Ну Бин ..гад издевается над девушкой ..на холоде оставил.... а чегой то о своем драгоценном теле не озаботился...

Оля
Вот вредина всё таки...не джентельмен, но зато уникум....жизнью пожертвует, но и помучить любит....парадокс

Оля
У меня Юн Сан Хён поёт....у него красивый голос... с хрипотцой...здорово!

Люда
А это он сам поет?
"Хочешь автограф .. а можно"

Оля
да, Бин привлекательный мужчина.. Вспомнила как он играл на фортепьяно на встрече с фанатами почему-то сейчас....

Оля
Готовить будет....умора …лицо Оски
как там Тоша выражается, сейчас хомячить будут... да как вкусно то всё!!!!

Люда
Оска обалдевший.. А Бин то бишь Ра Им счастливаяяя

Оля
Ха...сам сначала попробуй!

Оля
Вот я что-то не понимаю, но где у Ра Им потрясающая фигура?

Люда
«Ха...сам сначала попробуй!»
Я валяюсь.. А как у Оски лицо дергалось…

Оля
Во только сейчас заметила как Бин повторяет за Джи Вон и дует в чёлку когда волнуется...Здорово!

Люда
«Вот я что-то не понимаю, но где у Ра Им потрясающая фигура?»
Так это для Оски..или она скрывается под пацанской одеждой. А посмотрим на вечеринке... вот там то все видно будет
Бин лапуля

Оля
О, вспомнила, Тоня узнала актёра который играл Ссона, он оказывается в "Вере" играет блондина с убийственной дудкой....

Люда
У него даже походка как у Ра Им

Оля
У него даже походка как у Ра Им
Они оба молодцы тут....
"Красавчик с потрясающим воображением, тебе обязательно быть певцом?" Да...ну это уже ненормально...вряд ли парень парню так скажет если оба из одной лодки....<SMILE> Хихикаю:'<

Оля
Чжу Вон! девчонка мёрзнет !!!!! Скажи код, балда это же на тебе отразится!!!!!
О, вот этот момент я несколько раз перематывала. когда Оска искал у Чжу Вона ключи....всё где моя валерьянка… хохмачи!!!<SMILE> Лопну от смеха:'<

Люда
«когда Оска искал у Чжу Вона ключи.»
знал бы кого так обыскивает...

Люда
эскурсия по дому <SMILE> Сумасшествие:'<

Оля
Этот дом вызывает такие приятные чувства, именно то что вокруг нетронутая природа, а сам дом это чудо дизайна и современной техники...просто сказка....

Люда
Да дом чудный... а в этой серии Ра Им развешает нижнее белье?

Оля
ой, не помню что-то..

Люда
Тут у тебя слабое место... и переодевшись...<SMILE>:Ой, ё:'<
Они все еще подзуживают друг друга

«ой, не помню что-то..»
В какой то серии вроде мамашка придет… а там нижнее белье развешано сушится <SMILE> Улыбка до ушей:'<

Оля
А ну даа...<SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
Тут у тебя слабое место... и переодевшись...<SMILE> Ой, ё:'<
Они все еще подзуживают друг друга
Всё уже разрешила ему переодеваться

Оля
Бедный Ли Филипп такой благородный....Чжу Вон в теле Ра Им так с ним жёстко... он не заслужил такого отношения... Но этот прынц и с любимой-то не церемонится, что уж говорить о сопернике!

Люда
Да Луи немного жалко, честный парень, а Бин с ним в прятки играет

Люда
«Директор Ким вы ничего не пили» - как в воду глядел.. Пили пили еще как…

Оля
У Бина глаза как у собачки, когда он смотрит обиженно будучи Ра Им.....

Оля
Эх, такая нежная любовь Оски и Юн Сыль...... чем сильнее любишь, тем больней расставаться, пел Тим Хван и это факт, к сожалению....как будто за всё нужно платить....

Люда
Да Оска и Юн Сыль ... кто больнее. Не было бы ее в участке может и разошлись бы, а так
Но Бин гад... как жалит. А ты как поняла... Ра Им в обличье Бина услышала про пари или нет? Я вот поняла что - нет.

Оля
Да не очень ясно, но мне показалось, что да... Люд, она ещё и тогда знала, что они на что-то ставили, только не знала на что....

Таинственный сад
8 серия

Оля
Оска, балда... обидел опять... хоть бы разобрались.. за что мстят!

Люда
Да уж война не на жизнь ... на смерть
А какой строгий взгляд был у Бина в Ра Им..так строго строго на РаИм - Бина глянул. А Бинчик замер...

Оля
Да....Чжу Вон....всё ещё думает Русалочка единственный выход???? А любовь ещё не такое меняет!

Оля
Люблю эти воспоминания Оски и Юн Cыль.. такие милые… особенно момент когда он на спине написал «Я тебя люблю..»<SMILE> Целую:'<

Люда
ОООО еще мой один любимчик... в кепочке который.. Чжун Хек... аа сейчас в армии .. А вот молодцы разве у нас такое было можно придумать.. А тут никакими способами не отмазаться звезде, если звездить дальше хочется…
http://asia-tv.su/blog/li_chzhun_khjok_ ... -07-16-318

Люда
«такие милые. особенно момент когда он на спине написал Я тебя люблю.»
я тож их так в тот момент люблю... милые красивые…. а в кепочке так хмыкает.. Но актер замечательный.. Первый раз зацепил в Городском охотнике - прокурор, а уж в Человеке с экватора... совсем покорил.. прекрасная роль...

Люда
"Вы же решили помогать друг другу" - вот зараза Бин в образе Ра Им.

Оля
Посмотрела, Городской охотник … тоже там играл? Я ещё мало сериалов знаю, честно обратила на него тогда внимание, но не запомнила особо.....Да...всех под ноль и в форму. Но им звёздную пыль надо отряхивать, чтобы профессионализм не пылился. Хотя судя по певцам и артистам неплохо им служится. Пак Хё Шин пришёл развесёлый в звании капитана. Доня когда там возвращается. Тоже все его ждут а он там успешно из пушек стреляет....

Люда
"Уродец злобный" Оска не отстает..

Оля
Да...вот преимущество качественного русского перевода, все чувства вложили...

Люда
Ахахаха поцелучик ... <SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
Ага чмокнулись....Вспомнила Бэнгов "А-а-а мои невинные губы.." хохмики.

Люда
«Как мои невинные губки» ...

<SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
А так в этой серии пойдут в сауну...так надо за памперсом сбегать… потому как спокойно я на это смотреть не могу!

Люда
А я не помню про сауну?
"Придурков кругом полно, косишь под звезду так хоть в ноты попадай" <SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
"Придурков кругом полно, косишь под звезду так хоть в ноты попадай" <SMILE> Лопну от смеха:'<
Как он вот простодушно начинает петь, уверенный что его узнают, ну так забавно, не отталкивает, а наоборот ещё интересней становится...

Люда
Обалдевшие братики ... кьяк

Люда
Ну противняга... тот в кепочке … как подначил. Оску… а Оска так попался в его расставленные сети…

Оля
да...не хватило....мужества прямо сказать....так быстро поддался!

Люда
Ааа Юн Сыль высказалась только опять около…того. Как она хороша сейчас .. взгляд пронзительный... и живая

Оля
Так обида велика? Просто боится быть униженной опять, поэтому не говорит искренне все наверное...Да она прелесть....

Оля
"Небесами клянусь выбираю Ким Чжу Вона - <SMILE> Хихикаю:'< сказал уверенно Ким Чжу Вон <SMILE> Лопну от смеха:'<

Люда
<SMILE> Ок!:'<
Бинчик прелесть с ладошками... глаза чудо...

Люда
Бин снова прелесть..губки бантиком.. а Оска с Бином в Ра Им... начинают плеваться... ага поцелуйчик вспомнили <SMILE> Целую:'<

Оля
Так одеваем памперс.....<SMILE> Хихикаю:'<

Люда
Сауна... я не могу больше..

<SMILE> В изнеможении:'< <SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
ну Бин хохма!!!! Ну как можно так классно девицу изобразить???

Люда
Мадамы тоже сейчас пикироваться будут…

Оля
Аа-а- и Джи Вон высший пилотаж!

Оля
"А у меня вот мускулы" и покряхтела чётко по мужицки.....<SMILE> Ок!:'< <SMILE> Радуюсь:'<

Люда
"Сам то нестандарт" <SMILE> Улыбка до ушей:'<

Оля
<SMILE> Радуюсь:'<

Люда
ну наконец то душевная беседа... на нормальных людей становятся похожи… . а не только на груши для битья и оттачивания красноречия и ударов...

Оля
Мне тож нравится, фактически Чжу Вон сейчас говорит, что она его идеал теперь....их откровенность... почти признание в любви... уже роднее всех родных.

Оля
Проснулись!!!!<SMILE> Лопну от смеха:'<

Люда
Доброго все утречка аххахахах <SMILE> Лопну от смеха:'<

Люда
ой не могу уже смеяться... ложечку протер о галстучек...

Оля
Оска и Юн Сыль в машине... опять...всем больно

Оля
А вот служанка маман докладывает "Постирал нижнее бельё и вывесил посушить" "Сам здоровается...." - повод прям за голову хвататься...напоминает мне это что-то где-то...но не вспомню сейчас кроме фильма Эди Мерфи...<SMILE>Хихикаю:'<

Оля
Убью этого дизайнера итальяшку! - бедная Ра Им....

Люда
Ра Им в Бине - а мне больше ляпардовый костюмчик нравится" а мне синенький...

Люда
«Убью этого дизайнера итальяшку! - бедная Ра Им....»
<SMILE>:Да!:'<

Оля
Интересно они в Корее в продаже есть? После сериала раскупили бы всё под чистую<SMILE>Ок!:'<

Люда
маман в шоке... ааа не на ту нарвалась...

Люда
«Интересно они в Корее в продаже есть? После сериала раскупили бы всё под чистую<SMILE>Ок!:'<
Я где то читала, что да .. появились.
А помнишь у нас после одного сериала..не помню как его тоже одежда "зималетто" появилась. Кстати классный знак... по звучанию и по написанию латиницей

Оля
А...Не родись красивой? Я и не знала....<SMILE>Радуюсь:'<

Люда
А вот откуда ты поняла что они встречались... но мне все равно кажется, что врачиха говорит о других .. которые прошли вереницей на ее глазах...

Оля
да, я отсюда...ну может быть..
А хорошо, что он узнал.....так необычно иначе может никогда и не смог бы....

Оля
бедолага управляющий... он уже совсем ничего не поймёт...что от этого парня ждать!!!! Поздоровался. кофе предложил...извинился....и мама дорогая подпись сменил!!!!<SMILE> Хихикаю:'<

Оля
да ещё заявил в итоге... добил как контрольный в голову… «У вас красивый голос!"<SMILE> Лопну от смеха:'<

Оля
Делаем полезный вывод... не стоит с недоброжелателями всегда вести себя одинаково презренно... временами надо менять тактику....<SMILE> Радуюсь:'<

Люда
«временами надо менять тактику....»
О в точку!!! А главное потом даже дружелюбными коллегами будут...
"С вами что то случилось или головой ударились" гыыыы

Оля
Секретарь... в своей роли просто супер! Подхалимаж и преданность в одном флаконе, в равных пропорциях....

Оля
<SMILE> Хихикаю:'< Но ведь это твоё тело Ким Чжу Вон..." - бедный секретарь... вот о чём он сейчас может думать?????.

Люда
Супчик тюремный <SMILE> Ок!:'< Бин в шоке...

Люда
«бедный секретарь...вот о чём он сейчас может думать?????.»
У него шарики за ролики перекрутились ..
ААААА вернулись... а я вот не помню… сколько у них переходов будет??

Оля
Я точно тож не помню, но что мне нравится это непредсказуемость, я помню первый раз смотрела и даже обрадовалась, потому что если бы они следующие серии до конца так и не поменялись ....напрягло бы, а тут ещё столько классных моментов впереди!!!!!

Оля
Думаю сейчас, а ведь это классно... побывать в... шкуре (другого подходящего выражения не вспомню сейчас) другого человека. Особенно того, в которого ты влюблён, и которого тебе трудно понять..это же здорово! Сад - моя самая любимая сказка теперь!

Люда
А у меня Сад одна из любимых… так как я разрываюсь еще между пятью, а может шестью. Нет вот надо списочек написать...

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:04 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
Досмотрела 12 серию Хорошего парня...
аааа, Люда... классные серии... :bp:

Тоня, я тут смеялась над коментами " одна прическа на пятерых цена одна.. и все в том же духе"
Кааак изменился Джун Ки и девочка стала другой... ну понятно потеря памяти ... восстановление..
К выходным появится с переводами...новые серии. Ждем что там нам еще придумают. Ну власть в компании полюбому Джун Ки уже захватил..будет закреплять.. романтики бы еще добавили, а то совсем чуток...
Я пока новых фильмов не беру..у меня душевынимательный Шихуня в Чести семьи... где то к 20 серии сериальчик раскачался.. ну и пошло поехало.. хорошо.. драма.. хорошо... опять драма.. но закончится все хорошо. :ay:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha писал(а):
К выходным появится с переводами...новые серии. Ждем что там нам еще придумают. Ну власть в компании полюбому Джун Ки уже захватил..будет закреплять.. романтики бы еще добавили, а то совсем чуток...

Ну думаю романтику добавят... теперь правда как поведет себя она, когда вспомнить все...
сможет ли простить... и понять... или броситься грудью на амбразуры...
меня радует, что он уже взял себя в руки и не стелится перед мачехой... все-таки может перерос эту болезненную любовь...
а в остальном - любовалась каждым кадром... умничка просто ... а уж как на совете директоров опустил Дже Хи... ))))

Irisha писал(а):
Я пока новых фильмов не беру..у меня душевынимательный Шихуня в Чести семьи...

Ну у меня Аран закончился и я заняла "место" новой "преелееестью"... :)))
На след. неделе Вера подходит к концу... но и здеся я уже задумала чем себя занять...
А из новенького чет мне больше пока ниче и не глядится... хотя если только Микки попробовать глянуть в новой дорамке... :bw: пойду проверю, вышла ли она... :)))))

а не... проверила... странно, нет общей даты... на одном сайте - 30 октября, на другом - 07 ноября... :bw:
ладно, подождем - посмотрим... :)))

вот тизер к дорамке... должно быть интересно...
драма, конечно, но актерский состав отличный... :))) :db:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha писал(а):
К выходным появится с переводами...новые серии. Ждем что там нам еще придумают.

Посмотрела... сижу в буквальном смысле :ai: ... я то думала к ней память возвращается... а у нее там что-то все еще хуже стало... истерику устроила... да еще какую... бедный Ма Ру...
зато он порадовал - само очарование, терпение, хитрость и ловкость... как он с с этой ДжеХи... ммм, любо-дорого смотреть... и закончилось снова - ааааа, какое у него выражение лица)))) ... :cp:
снова ждем продолжения... :db:

Ну а я как всегда... :ah: давно знаю, что я крейзи, но вчера у меня был просто пик какой-то… :da:
Не смотря на несколько сериалов, которые я "веду" в "текущем" просмотре, не смотря на недопересмотренный (ну вот, опять ворд ругается, говорит нет такого слова - странно, состояние есть, а слова нет)))) :bw: Таинственный сад… понесло меня вчера в … та-дам… в "Струны души"… (Аня… свела ты меня все же с ума с Еном и Джоном))))
Странное дело… просмотр проходит в совсем другом настроении… кавай и восторг - еще выше, еще больше, еще сильнее... все больше замечаю того, что раньше в глаза и не бросалось…
например, жест ножкой Мини, когда он признавался Ли Шину в том, что потратил деньги на еду… такой стеснительный и по -детски забавный… :cz: а уж как радует Ен своим выражением лица и взглядами… ))) :cs:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:53 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
Таинственный сад… понесло меня вчера в … та-дам… в "Струны души"… (Аня… свела ты меня все же с ума с Еном и Джоном))))…

Так...та-а-к...кажется завёлся синий вирус...еномания...струнолихорадка....но зато как болеть приятно :cp: .....А вот опасно так прямо писать "Я пересмотрела Струны души"...потому что кое-кому сейчас надо вязать себя верёвками и запирать в чулане чтобы ....не пересмотреть... :ba:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:04 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Idilia писал(а):
Так...та-а-к...кажется завёлся синий вирус...еномания...струнолихорадка....но зато как болеть приятно :cp: ....

Не, ну Аня и сама -то не хотела... и думаю даже и не подозревала (собственно как и я сама), что я заражусь...
я ж человек настроения... :ah: и что еще моя нога - левая или правая - захочет, даже я предугадать не в силах... )))

и я даже не сказала бы про Еноманию... :bw: а вот Струнолихорадка у меня в самом разгаре... :ag: ))) одно хорошо, что мои записки по ним уже написаны... а то бы меня снова понесло... )))

Idilia писал(а):
потому что кое-кому сейчас надо вязать себя верёвками и запирать в чулане чтобы ....не пересмотреть...

вот-вот... я тоже о подобном подумываю... )))
как-то сейчас сил нет на них отвлекаться... но и нет сил им противостоять... :ah: )))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:24 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
и я даже не сказала бы про Еноманию...

Ну кому что, я ж ещё забыло про джонозависимоть , Миню-н гит , и чонофорию......

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:33 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
та-дам… в "Струны души"… (Аня… свела ты меня все же с ума с Еном и Джоном))))…

ХА!!! у нас с тобою наверное вчера был сеанс телепатии)))))
Потому как чистила Нюсялия вчера свои многочисленные папочки... залезла в фильмы/любимое... может что то удалить с винчестера и взгляд зацепился... правильно!!! Струны души)))))) и начался пересмотр всех лбимых фрагментов...
Так что ты милая моя,не одна аткая... так я еще несколько фрагментов из Ангелочков пересмотрела с Шин У)))

Idilia писал(а):
Так...та-а-к...кажется завёлся синий вирус...еномания...струнолихорадка....но зато как болеть приятно .....А вот опасно так прямо писать "Я пересмотрела Струны души"...потому что кое-кому сейчас надо вязать себя верёвками и запирать в чулане чтобы ....не пересмотреть..

ох...... сормневаюсь,что все эти средства возымеют воздействие))))
Amrita писал(а):
Не, ну Аня и сама -то не хотела... и думаю даже и не подозревала

абсолютно не было цели заражать тебя(ведь сама говорила,что у тебя мощное противоядие, поэтому посчитаал бессмысленным вестик акие то действия :ag:) , просто делилась мальчиками, тем какие они)))( а ты меня очень просветила и птешила Джешей и Хеном)

ну мы с тобою определились)))) Джон - самый красивый; Шин - самый солнечный; Мин - мелее всех на свете; а Ен - самый любимый)))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]