Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 21:28
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия во всей красе - 2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:58 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Давайте поговорим об Азии?! А точнее о ее кинематографах.
Давайте делиться своими впечатлениями о просмотренных фильмах, дорамах (японские и корейские сериалы), лакорнах (тайские сериалах). С чего у вас начался путь в Азию? Фильмы каких стран вам ближе? Какие жанры предпочитаете? Делимся отзывами, мнениями, эмоциями от просмотра.
Если вы заядлый азиоман или же только решаете обратить свой взор в сторону кинематографов таких стран как Япония, Корея, Китай, Тайланд, Тайвань и других азиатских государств, мы рады будем поделиться с вами всем, что знаем и что можно найти на просторах всемирной паутины.

Изображение

Каталог отзывов на фильмы, дорамы, лакорны, аниме:

Скрытый текст: показать
Каталог отзывов из Первой темы

50% скидка на любовь / Love 50% (Сингапур, 2010)

А

Агентство знакомств «Сирано»/Si-ra-no;Yeon-ae-jo-jak-do (Южная Корея, 2010)
Айрис / IRIS / A-i-ri-seu (Южная Корея, 2009, 20 серий)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 1-2)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 3-5)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 6-8)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 9-10)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 11-12)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 13-14)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 15-16)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 17-18)
Аран и магистрат / Arang and the magistrate (Южная Корея, 2012 г., серии 19-20)

Б

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (Гонконг, 2008 год)
Белый: Мелодия проклятия / Проклятая мелодия / White: The Melody of the Curse (Южная Корея, 2011)
Библиотека Разбитых Сердец / Heartbreak Library (Южная Корея, 2008)
Бишунмо - летящий воин / Bichunmoo (Южная Корея, 2000)
Быстрый скандал / Speedy Scandal / Kwa-sok-seu-kaen-deul (Южная Корея, 2008)

В

Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 1-2)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 3-6)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 7-10)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 11-12)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 13-14)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 15-16)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 17-18)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 19-20)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 21-22)
Вера / Faith (Южная Корея, 2012, серии 23-24)
Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / The Princess Man (Южная Корея, 2011)
Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Aeryn
Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Amrit'ы
Встретимся в метро / Rot fai faa... Maha na ter (Таиланд, 2009)

Г

Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Ann
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Irish'ы
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Савитри
Гордость / Pride (Япония, 2004) Отзыв Тони
Грустная история любви / Грустная песня любви / Sad Love Story / Sad Love Song (Корея, 2005)

Д

Двойная рокировка / Mou gaan dou (Гонконг, 2002)
Деньги и немного романтики / Ti-kkeul-mo-a Ro-maen-seu (Южная Корея, 2011)
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Amrit'ы
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Ann
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Япония, 2007) Отзыв Тони
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Южная Корея, 2012)
Для тебя во всем цвету / Hana zakari no kimi tachi e: Ikemen paradaisu (Южная Корея, 2012) Отзыв Тони
Дом у озера / Иль Маре / Il Mare / Siworae (Южная Корея, 2000)
Дотянуться до мечты: второе дыхание / Окрыленные мечтой 2 / Dream high 2 (Южная Корея, 2012)

И

Идеальная пара / Joheun saram isseumyeon sogae shikeojwo (Южная Корея, 2002)
Идеальная пара / Xin Tian Sheng Yi Dui (Китай, 2011)
Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Южная Корея, 2012)
...ить / ...ing (Южная Корея, 2003)

К

Как жизнь? / What`s Up (Южная Корея, 2011)
Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (Южная Корея, 2008)
Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Южная Корея, 2012)
Красавица и чудовище / Yasuwa minyeo (Южная Корея, 2005)
Кукловод / Choneungryeokj (Южная Корея, 2010)

Л

Ледяной цветок / Frozen Flower (Южная Корея, 2008)
Лестница в Небеса / Staiway to Heaven (Южная Корея, 2003-2004)
Любовь так прекрасна / Love So Divine (Южная Корея, 2004)

М

Малыш и я / Baby and Me (Южная Корея, 2008)
Малышка К / Little Girl K / Sonyeo K (Южная Корея, 2011, 3 серии)
Мистер Мозг / Mr. Brain (Япония, 2009)
Мой парень - агент ФБР / My Darling FBI (Южная Корея, 2008 )
Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibôgu (Япония, 2008)
Моя девушка - Кумихо / Мy girlfriend Gumiho / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Корея, 2010) Отзыв Amrit'ы
Моя девушка - Кумихо / Мy girlfriend Gumiho / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Корея, 2010) Отзыв Савитри
Моя девушка - спецагент / Chilgeup gongmuwon (Южная Корея, 2009)
Моя леди / Oh My Lady (Южная Корея, 2010)

Н

Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan (Тайвань, 2011)
Небесный почтальон / Postman to Heaven(Южная Корея, 2009)
Невеста из Ханоя / Hanoi Bride (Южная Корея, 2005)
Незабудка / A Thousand Days' Promise / Forget-Me-Not (Южная Корея, 2011)
Несмонтированный фильм / Yeong-hwa-neun yeong-hwa-da / Кино есть кино / A Movie Is a Movie (Корея, 2008)
Неудачное ограбление/ Hold Up Down (Япония, 2005)

О

Одержимые мечтой / Dream High (Южная Корея, 2011)
Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: второе дыхание / Dream high 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Савитри
Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: второе дыхание / Dream high 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Ann
Остров Кима / Робинзон на Луне /Kimssi pyoryugi (Южная Корея, 2009)

П

Первая любовь / First Love / То, что называется любовью / Sing lek lek tee reak wa rak (Таиланд, 2010 )
Первая любовь миллионера / Baekmanjangja-ui cheot-sarang (Южная Корея, 2006) Отзыв Aeryn
Первая любовь миллионера / Baekmanjangja-ui cheot-sarang (Южная Корея, 2006) Отзыв Amrit'ы
Печальная история любви / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (Южная Корея, 2009)
Полетели со мной на Полярную звезду / Xing yuan / Fly me to Polaris (Гонконг, 1999)
Полный дом / Любимый дом / Full house / Pool ha-woo-seu (Южная Корея, 2004)
Последняя четверть луны / Убывающая луна / Kagen no Tsuki / Last Quarter (Япония, 2004)
Потеря человечности / Ningen shikkaku (Япония, 2010)
Пропавшая / Missing / Sil-jong (Южная Корея, 2009)
Пугающий роман / Жуткая любовь / O-ssak-han Yeon-ae (Южная Корея, 2011)
Пустой дом / Bin-jip (Южная Корея, 2004)

Р

Романтический остров / Romaentik Aillaendeu (Южная Корея, 2008)

С

Сад падающих звезд / Liu xing hua yuan (Тайвань, 2001, 1 сезон)
Сердцебиение / Sim-jang-i Ddwooin-da (Южная Корея, 2010)
Слепая / Beul-la-in-deu (Южная Корея, 2011)
Солги мне / Ты мне врешь / Naege Geojitmaleul Haebwa / Try Lying to Me (Южная Корея, 2011) Отзыв Idili'и
Солнечные / Sunny (Южная Корея, 2011)
Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun / Moon That Embraces the Sun (Южная Корея, 2012)
Струны души / Neon Naege Banehsseo / Heartstrings(Южная Корея, 2011) Отзыв Idilii'и
Струны души / Neon Naege Banehsseo / Heartstrings(Южная Корея, 2011) Отзыв Тони

Т

Таинственный сад / Secret Garden (Южная Корея, 2010) Отзыв Amrit'ы
Только ты / Всегда / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011) Отзыв Aeryn
Только ты / Всегда / O-jik geu-dae-man (Южная Корея, 2011)Отзыв Amrit'ы
Ты заслуживаешь одиночество / You Deserve to be Single (Китай, 2010) Отзыв Amrit'ы
Ты заслуживаешь одиночество / You Deserve to be Single (Китай, 2010) Отзыв Aeryn
Ты мне врешь / Солги мне / Naege Geojitmaleul Haebwa / Try Lying to Me (Южная Корея, 2011) Отзыв Idili'и
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009) Отзыв Amrit'ы
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Южная Корея, 2009) Отзыв Idili'и

У

У моего парня 3 группа крови / B-hyeong namja chingu (Южная Корея, 2005)
Убывающая луна / Последняя четверть луны / Kagen no Tsuki / Last Quarter (Япония, 2004)

Ц

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (Япония, 2005, 1 сезон) Отзыв Aeryn
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 1-3)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 4-6)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Первый сезон (Япония, 2005г., серии 7-9)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 1-2)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 3-6)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серии 7-10)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango - Второй сезон (Япония, 2006г., серия 11)
Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (Южная Корея, 2009)

Ч

Человек из ниоткуда / Ajeossi (Южная Корея, 2010)

Я

Я киборг, но это нормально / Ssaibogeujiman gwaenchanha (Южная Корея, 2006)
Я научу тебя любить / I'll Teach You Love / Sarangeul Gareuchyeo Deurimnida (Южная Корея, 2010)
Я прихожу с дождем / I Come with the Rain (Франция, Гонконг, Ирландия, Испания, Великобритания, 2008 )
Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006)
Я счастлив / I am happy (Южная Корея, 2008)
Я тоже цветочек! / Me Too, Flower! (Южная Корея, 2011)

Тема 1

Заголовок сообщения: Re: Азия во всей красе - 2
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:44 
Гуру
Гуру

Савик, кадр классный про Джельтменов :ay: (Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity)
Я пока держусь , по рукам даю и глазки закрываю, жду.. и еще парочку буду ждать. Согласна Согласна и Гоню в Большой / Big. Хорошо, что еще есть не просмотренные на примете, а то как пить дать уже бы маялась от невозможности смотреть продолжение.
А видела кадрики из с Гоней из Большого (Гон Ю)? , я тут лежала :bv: над гифками. Ах хочется посмотреть... но держусь, чтобы потом насладиться его игрой.
Зачиталась коментами на Призрака, конечно Джи Соп там шикарный на постерах, да еще судя по коментам такой закрученный сюжет.

А в просмотре у меня Доктор Джин и Свадебная маска.
Ну вот пока отписывалась, 4 и 5 серию Свадебной маски кинули. Ну почему в сутках не 50 часов :ag:

Доктор Джин смотрится легко, кадр красивый, 6 серий пока. Удивляет Чжэ Чжун, не ожидала увидеть такую замечательную игру.
Сон Соныч бесподобен и красив, холерой переболел, сейчас пенициллин будет делать. Романтишной линии пока ноль... :db:

Свадебная маска. 6 серия уже и все еще держит в напряжении. Читаю много комментов , со многими согласна, но пока мне трудно было принять Чжу Вона этаким мерзавцем, пытаюсь найти ему оправдания. Но в 6 серии он меня убил наповал.. мне стало нереально страшно от того, что я увидела.. его эмоции это что то ... жутко ..да наверно в той сцене выдержать нечеловеческий накал эмоций под силу не каждому актеру, а тем более такому молодому .... Чжу Вон - восхищаюсь...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:16 
Гуру
Гуру

Люда, ты у нас живешь в ногу со временем...точнее с дорамами :ag: я вообще ударилась в Японию :cp: Понакачала кучу дорам...счастлиииивая :dv: :dv: :dv:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha писал(а):
Я пока держусь , по рукам даю и глазки закрываю, жду.. и еще парочку буду ждать. Согласна Согласна и Гоню в Большой / Big.

Я тоже терплю... жду, когда побольше выйдет, чтобы не маяться в ожидании... И Большой тоже жду... понравился и заявленный сюжет, и кадры... :az:

Irisha писал(а):
Ну почему в сутках не 50 часов

Да уж... было бы удобно... Чую знаю, что буду просить у Санты на следующий Новый Год - маховик времени... :al: :ag: знаю, что не получу, но ведь мечтать не вредно... :ah:

Irisha писал(а):
Доктор Джин смотрится легко, кадр красивый, 6 серий пока. Удивляет Чжэ Чжун, не ожидала увидеть такую замечательную игру.

Обожаю Хиро, и после пары просмотренных ролей уже не удивляюсь его игре... Молодец он, после скандалов с DBSK и последующего его третирования смог все же пробиться... Но вот к Доктору Джину пока только приглядываюсь - ну не тянет меня в историю... никак... :ah: фильмы еще ничего, а вот с дорамами бЯда... хотя если настроение придет, обязательно посмотрю Доктора , да Скандал в Сюнгюнване - там же и Микки, и Сон Джун Ки... да и сюжет прикольный кажись... :ag:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 09:21 
Гуру
Гуру

Девочки, подскажите пожалуйста, какую посмотреть для начала дораму, японскую, корейскую, посоветуйте что-нибудь. Я раньше только фильмы смотрела, несколько штук, корейские по-моему. Так вот, мне чтоб про любовь, и музыка чтоб классная, я знаю, у азиатов в фильмах отличные песни.)))

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:18 
Гуру
Гуру

Я тут недавно... :ag: И девочки ,скорее всего, точнее подскажут, но там где любовь, и много отличной музыки, одна из любимых дорам теперь у меня - Струны Души / Heartstrings :ax:
Изображение
и влюбилась в эту дорамку с первого раза, хоть она и не самая первая у меня была , но мне кажется здорово начать с неё.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:03 
Гуру
Гуру

Emma писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, какую посмотреть для начала дораму, японскую, корейскую, посоветуйте что-нибудь. Я раньше только фильмы смотрела, несколько штук, корейские по-моему. Так вот, мне чтоб про любовь, и музыка чтоб классная, я знаю, у азиатов в фильмах отличные песни.)))

Яночка :bs: ооооо даж слов нет я так рада, что тебе захотелось присоединиться к нам дорамщикам :dk:
Я люблю Корею больше, вот Японию еще так не полюбила.
Так что я советую корейские, те которые я люблю, а музыка по моему в каждой дораме , из моих любимых, замечательная. Ну Струны тебе уже посоветовали
Из моей десятки любимых (все с хэппи эндом :cs: , но со страданиями ...)
Дождь любви [2012] / Love Rain / Sa-rang-bi
A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful / Minami Shineyo (правда к Сошику надо привыкнуть и .. полюбить )
Мужчина королевы Ин Хён [2012] / Queen In Hyun’s Man / Inhyeon Wanghu-ui Namja (из недавних но очень романтишная и красивая история)
Первое кафе Принц [2007] / Принц Кофе / The 1st Shop of Coffee Prince
Влюблённые [2006] / Lovers
Солги мне
Очаровательный прокурор
Оставь последний танец мне (мой первый и любимый)
Ну куда ж без Цветочков - Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers / Kkotboda namja

Ух чувствую надо остановиться ... :ag:

Хочется много посоветовать, но может ты что и сама выберешь
Я вот тут каждый день пасусь http://asia-tv.su/index/0-76

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:41 
Гуру
Гуру

Савитри писал(а):
Люда, ты у нас живешь в ногу со временем...точнее с дорамами

Ага и по расписанию.. среда четверг Маска, а в выходные Доктур Джин. Смотрю с пылу с жару в этот же день как выходят. Но так как в Корее время вперед нашего, так что к нашему времени серии уже закачаны добрыми людьми, можно смотреть :ag:
Amrita писал(а):
Обожаю Хиро, и после пары просмотренных ролей уже не удивляюсь его игре..

Тоня, я вот удивилась, так как он мне представлялся таким изнеженным мальчиком, а тут так смотрится ... просто шикарно.. хотя пострадать ему как пить дать придется. Где ж ему апротив Соныча..
Amrita писал(а):
Скандал в Сюнгюнване - там же и Микки, и Сон Джун Ки... да и сюжет прикольный кажись...

А я уже привыкла к старинке, даже очень нравится. А первым был Скандал, я вообще от всей четверки была в восторге. А Микки .. :cs: Мое имхо, с Принцем который на чердаке у него так не получилось :db:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:44 
Гуру
Гуру

Emma писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, какую посмотреть для начала дораму,

Яна))) девочки насоветовали очень много хороших дорамок))
Я не претендую на знатока. Просто напишу с чего я начинала. Все таки достаточно специфичный жанр и надо начинать осторожно, чтобы не возникло неприятия))))
Моя первая это Тайный Сад. И по прошествии уже целых 4 дорам)))))))) она все еще для меня самая любимая и потому что первая и потому что взрослая и с юмором и лирикой и романтикой и музыкой и потрясающими героями.
Вторая Кумихо.
Третья Очаровательный прокурор.
Четвертая Первое кафе Принц.
И вот сейчас смотрю dream high / Одержимые мечтой.
Каждая из них очень интересна сюжетом, развитием отношений, становлением личности, музыкой и очень яркими героями.
Каждая достойна остаться в коллекции и подвергаться периодическому пересматриванию любимых моментов с любимыми героями))

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:16 
Гуру
Гуру

Вот ты Мася, попалась!
Значится все же смотрим дорамку азиатскую)))))))
А Ангелочков моих игнорируешь. Я сколько уже тебе по голове топчусь? с февраля месяца,а ты это все как массаж мозгов воспринимаешь)))))))) НЕПОРЯДОК))))))))

Яна,ты попала в водоворот))))) сейчас тебя засыпят советами)))))))

Когда я попала в азию,первыми моими фильмами были японские. Как сейчас помню 5 фильмов :Я просто тебя люблю,Парадиз Кисс,Я люблю свою сестренку,Папочка возьми мои ножки и Я отдаю свою первую любовь. Я влюбилась в Японию,но решила попробовать посмотреть дорамку и первой была Ты прекрасен!,а следом Струны души. Эти две вещи стали мим проводником в корейское кино,к их дорамкам. Они завоевали мою душу и только Савик знает сколько слюней было мною выпущено по этим дорамкам))))))
прекрасные сериалы:
Очаровательный прокурор
С какой ты звезды?
Таинственный сад
Солги мне
Цветочки после ягодок. Лучше начинать с корейской, я думаю,она наполнена романтикой и сказкой.Хотя и японские очень эмоциональны,не смотря на лаконичность.Я обажаю обе версии.
Первое кафе Принц
Все это просто Чудо! Полное эмоций,любви,доброты,нежности. с юмором, потрясающим музыкальным сопровождением. у корейцев вообще на это жаловаться грех. Осты -это один из важнейших побдителных мотивов влюбиться в корейские дорамы.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:26 
Гуру
Гуру

Ann писал(а):
Вот ты Мася, попалась!
Значится все же смотрим дорамку азиатскую)))))))

Нюсик, не вели казнить, вели миловать))) Чтобы я продвинулась дальше второй серии мне понадобился волшебный пендель от волшебного эльфа))) и я про своего эльфа, не твоего :ca: И не потому что дорамка плохая, а потому что у меня сильно затянувшийся кризис просмотров :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Вот проведешь себе инет)))) и будешь давать мне такого же пенделя и я посмотрю и Ангелочков и Струны души и все остальное)))) :ae:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:02 
Гуру
Гуру

Знаю,знаю я твоего Эльфа. Надо ему на ушко нашептать ,чтобы подфудбольнул тебя к Ангелочкам. Тем более,что ей они тоже нравятся. не на разрыв арты,но нравятся))))))))
Мой Эльф меня лаской и терпением в Азию завлек))))))))))
потихонечку,молча подкладывал диски с кореей и японией межу индийским кино. а потом терпеливо дал когда же я что нибудь гляну и дождалдся!!!!!!!!))))))))))) Нюсялия в очередной раз сошла с ума. Увязла по самые уши и как обычно любимок себе уже нашла. И каждый вечер глядя на фотку Рита(спасибо Ксане гыыыыыыы)извиняюсь перед ним и убеждаю,что я ему не измнила гыыыыыыы.(Пора Нюсялии уже в определенную больницу в палату к Наполеонам ))))))))
А Ангелочков со Струнами смотреть необходимо! Это такой заряд позитива,душевности,романтичности и невинности,что устоять сложно. А совместить все с музыкой ,так вообще полнешая потеря рассудка))))))))))

Что я вам всем расскажу?)))))))) Мне Марина посоветовала программку для вырезания фрагментов из фильмов. так я вот уже 2 дня нею играюсь. первый день резала индийские песни из фильмов,а вчера взялась за Струны души,хотя у меня есть полностью ОСТ,но он же без картинки . Нарезала себе фрагментов музыкальныххххххххх,а там еще под сопровождение Ен Хву показуют , а что мне еще для счатья надо? Только поющий и играющий на гиттаре Ен))))).............сегодня очередь Ангелочков раскладываться по кусочкам песенным))))))

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:21 
Гуру
Гуру

Ann писал(а):
Мой Эльф меня лаской и терпением в Азию завлек))))))))))

:bj: со мной такой фокус не пройдет))))))))))))
Я же индоманка до мозга костей. Индийское кино мне близко, оно родное. И самое родное это юг)) Я могу высунуть нос на просторы других кинематографов, отвлечься, посмотреть, сравнить, восхититься и вернуться в Индию)))) Азию лублу, но без фанатизма)))) Возможно найди я там любимок, было бы легче осваивать азиатские просторы.... но, увы, пока не нашла.... :ad: Дорамы прекрасны для контраста, после индийского кино))) Они захватывают, влюбляют в героев, кружат в вихре чувств, очень нежных и сильных, радуют глубиной характеров персонажей, интригуют сюжетом.... любовь без пошлости, духовность и философия, вот что меня привлекает в дорамах)) а так же юмор и очень красивые места съемок и музыка)))) Достоинств масса и самую капельку не хватает до фанатизма)))))))))))
Ann писал(а):
Знаю,знаю я твоего Эльфа. Надо ему на ушко нашептать ,чтобы подфудбольнул тебя к Ангелочкам.

Удачи в этом деле :ag:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:11 
Гуру
Гуру

Emma писал(а):

Я только хотела поднять вопрос С какой дорамы стоит начать но ты меня опередила :ag: Могу посоветовать Таинственный сад, мимо него никто пройти не смог :ag:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha писал(а):
Тоня, я вот удивилась, так как он мне представлялся таким изнеженным мальчиком, а тут так смотрится ... просто шикарно.. хотя пострадать ему как пить дать придется. Где ж ему апротив Соныча..

Не, это он только кажется таким... видимо жизнь в "женском царстве" повлияла и на манеры, и жесты, ну и на внешний вид... слабеньким его уж точно не назовешь... хотя тренироваться ему пришлось ого-го сколько, и как он признавался в интервью - режиссер на него все равно косо поглядывал, считая что он не достаточно уверенно выглядит в драках... :ag:

О да, страдать ему там придется не мало... сужу просто почитав его интервью и описание сюжета дорамки... и герой незаконорожденный, пытающийся доказать право на отцовскую любовь, и любимая, которая как бы и не пара по положению, к Сонычу больше склоняется... эххх, :db:

Emma писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, какую посмотреть для начала дораму

Ну, советов надавали много... поэтому просто скажу - добро пожаловать в клуб "проштыренных" :dk: Азия цепляет... :ad:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]