Dostana
Текущее время: 22 янв 2018, 15:58
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Южноиндийские фильмы: ваш последний просмотр - 7
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:06 
Администратор
Администратор

Анна Бонд / Anna Bond, 2012

Изображение

В ролях: Пунит Раджкумар, Приямани, Нидхи Суббайя, Рангаяна Рагху, Авинаш, Джеки Шрофф

От просмотра остался только один вопрос - что это было? Назвать фильмом язык не поворачивается. Безлепица, бессмыслица, бредни - на этом пересказ сюжета можно смело закончить. Это творение состоит из эпизодов, поражающих своим вздором. Просто нет слов. Жалкий плагиат на добрую половину южных боевиков. Особенно добил дом на колесиках. :bm:

Я была лучшего мнения о Пуните Раджкумаре. После этого "фильма" он перестал мне импонировать совсем. Куча крутизны, на этот раз даже без философских мыслей в мозгу. Визуальности - ноль. Умных мыслей - ноль. Игра актеров - ноль. А главное, что идеи нет... Нет той злободневности, ради которой, собственно, и снимают подобные фильмы (когда за боевиком прячут социальную направленность). Даже в супергеройских Толливудских дурках, где вся соль в крутизне главного персонажа, и то есть мало-мальская идея, от которой он отталкивается. А здесь никаких понятий, никаких задумок... Без смысла. Не фильм, а киноляп. Ужасно! :at:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:46 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Головокружение жизни / Mayakkam Enna, 2011

Изображение

В ролях: Дхануш, Рича Гангопадия, Сундер Раму.

Я давно хотела посмотреть сие творение режиссера К. Селварагхавана, но не решалась смотреть фильм в оригинале, так как я совершенно ничего не понимаю. Но вот сегодня все же решилась и ни чуть не жалею, я даже не заметила как пролетело время, и хотя я не поняла некоторые моменты и конечно же хотелось бы понять о чем говорят герои в некоторых моментах, но смысл фильма я поняла, думаю это главное. Я первый раз смотрю фильм без перевода, без сабов, не могу поверить что решилась на такое :ag: Теперь немного о фильме.

В фильме расказывается про жизнь молодого фотографа Картика, который мечтает снимать диких животных для Neotional Geographic, но как бы он не старался, ничего у него не получается, и его мечта становится все дальше и дальше от него. Однажды он знакомится с девушкой своего друга Ямини, молодые люди не могут найти общий язык, вечно ссорятся, но именно Ямини дает ему шанс, он делает замечательную фотосессию, но опять его выгоняют и к тому же унижают. А тут еще он понимает что влюбился в девушку друга, дальше будет еще хуже, ему придется столкнутся с предательством который сломает его жизнь. Героиня Ричи Гангопадьи просто умничка, во-первых отлично справилась с ролью своей героини, которой кстати было очень нелегко, она терпела все: и унижение, и безразличие, и побои, но в конце судьба ее отблагодарила.
Скрытый текст: показать
Момент когда она вернувшись домой пыталась смыть с пола высохшую кровь и при этом рыдала, как замечательно она показала все те эмоции, что и требовалось показать женщине которая потеряла ребенка, и все по вине мужа, который в момент ярости просто толкнул ее, а может он и не знал о ее положении
, но именно после этого случая он осознает свои ошибки, перестает пить, вновь начинает снимать, и в одно прекрасное утро видит один из своих снимков на обложке журнале, так он получает работу, а в конце и премию как лучший фотограф.

Актеры не просто сыграли, а прожили жизнь своих героев, что Дхануш что Рича просто молодцы. Браво! Приятно было увидеть Сундера Раму и опять он в роли друга Дхануша
Изображение

Фоновая музыка - она бесподобна, очень подходит к фильму, ко всему что там происходит :ab: А кадры со съемками на природе вообще красота. Фильм о простом человека, который может любить, ненавидеть, мечтать, ошибаться, мы разве не такие, никто не идеален, главное осознать свою вину и попытаться все изменить, удивительно несмотря на все что делал Картик, отвращения я к нему не испытала, хотя мне хотелось его стукнуть пару раз особенно когда он поднимал руку на Ямини а вот выдержка Ямини, просто поражает, но но то что Картик смог стать тем, кем стал это ее заслуга.

P.S. Я после Кинофильма не могла отойти вот уже третий день, а теперь и этот фильм произвел сильные впечатления, не знаю даже как отойти :ab:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 13:45 
Администратор
Администратор

Интересно, что при обсуждении Нитьи Менон никто не вспомнил про фильм Ala Modalaindi / Вот как это началось с Наничкой :-). Дебютная роль Нитьи в Толливуде, за которую помимо номинаций на Filmfare (как актриса и как певица) она получила награду Nandi Award. Я ее впервые увидела именно в этом фильме. Конечно, я необъективна, поскольку переводила это кино, но мне все равно кажется, что лучезарнее и приятнее, чем она там, я Нитью больше нигде не видела )). У нее в Ala Modalaindi полноценная, запоминающаяся роль, без которой не было бы фильма. Не какой-нибудь проходной (на мой взгляд) "180", где она на подпевках. Да, она светлая в фильме "Отель Устад", но присутствует там фоном. Я считаю, что и без ее присутствия, фильм мог бы существовать. Она как приложение к истории, а не сама история, вокруг которой обрастает сюжет (как в случае с "Вот как это началось"). Еще понравились ее роли в фильмах "Страсть" и...

Мое сердце очень сильно забилось / Gunde Jaari Gallanthayyinde, 2013

Изображение

В ролях: Нитин, Нитья Менон, Иша Талвар, Мадхунандам, Али, Ахути Прасад

Легкое, романтическое, местами забавное кино. Нитья и Нитин стали главным украшением истории. Они понравились мне еще в "Страсти", а здесь только закрепили положительные впечатления о себе. Хорошее кино - светлое, доброе, нежное. Без глянцевых красоток и супергеройства. В Толливуде жанр настоящей романтической мелодрамы для молодежи, к сожалению, вымирает, поэтому вдвойне приятно было посмотреть Gunde Jaari Gallanthayyinde. Кино, конечно, не без огрехов. Мне не понравился голубой юмор с непонятным комиком, но если подумать, то он намного лучше Брахманандама или М.С. Нараяна. Плюс Али в хорошей роли. Да, с юмором подкачали малость, но это не страшно, потому что в телугу фильмах зачастую не юмор, а бредятина, вставленная по поводу и без повода. Здесь как-то проще и легче :).

При просмотре я прослезилась целых два раза. Душевный фильм, который не поставишь в один ряд с бездумными новинками-штамповками. Далеко не глупое кино, идее которого я верила. Наконец-то хоть какие-то проблески ума у создателей, хоть какие-то по-настоящему умные мысли, поданные зрителю в виде вкусного коктейля. И пусть в нем не все пришлось по вкусу (мне не понравилась история друга Нитина и его девушки. А к финалу так вообще было глупо с "люблю - не люблю"), но все равно фильм светлый и романтичный. При просмотре часто настраивает на мысли о прекрасном, а это дорогого стоит! Герои все без исключения обаятельные (пусть и не осталась я в восторге от Иши Тальвар), нет злодеев, палок в колеса, ненависти, крови, геройства. Нет штампов, нет замыленности. Фильм настолько непритязателен и в то же время искренен, что я осталась очень довольна! Если хотите отдохнуть и расслабиться - этот фильм для вас.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:08 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Камила писал(а):
Я после Кинофильма не могла отойти вот уже третий день
:bw: а отзыв? :ah:

Камила писал(а):
когда он поднимал руку на Ямини
учитывая, как я зверею от таких сцен в инд.кино, наверное, мне лучше к фильму не приближаться :bw:

Мила писал(а):
при обсуждении Нитьи Менон никто не вспомнил про фильм Ala Modalaindi / Вот как это началось с Наничкой
некоторые не вспомнили потому, что не смотрели :ab:

Мила писал(а):
Хорошее кино - светлое, доброе, нежное. Без глянцевых красоток и супергеройства.
посмотрю, но, блин, ну кто такие названия фильмам дает? Не будь отзыва - мимо прошла бы :bc:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:29 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Камила писал(а):
но не решалась смотреть фильм в оригинале, так как я совершенно ничего не понимаю.
У меня тоже бывает такое. Но бывает, не выдерживаю и смотрю без перевода.
А на этот фильм ждать субтитры уже замучилась. Я уверена, что его точно переведут сразу, как появятся английские сабы.
Да, я тоже видела его. Не утерпела... :ag:

Мила писал(а):
Спасибо за отзыв! :ax:
Как раз собиралась смотреть его :)
Просто сегодня же Демона смотрим, поэтому отложила.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:48 
Администратор
Администратор

Камила писал(а):

Ничего себе! Камила, приятно удивляешь! Никогда бы не подумала, что ты в оригинале смотреть будешь )))
Illusion писал(а):
А на этот фильм ждать субтитры уже замучилась. Я уверена, что его точно переведут сразу, как появятся английские сабы.

Это будущий релиз нашей группы :-). Александра его очень ждет. Кто не читал ее отзыв, он здесь - viewtopic.php?p=134947#p134947

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Интересно, что при обсуждении Нитьи Менон никто не вспомнил про фильм Ala Modalaindi / Вот как это началось с Наничкой :-). Дебютная роль Нитьи в Толливуде,

Даже я забыла при всей моей симпатии к Нитье :cp: а ведь это еще был первым фильмом который я с ней смотрела, прекрасный фильм, смотреть было одно удовольствие :ab:

Мила писал(а):

Я так ждала этот фильм, с тех пор как я посмотрела Страсть безумно хотела снова вместе их увидеть, очень красивая пара из них получилась, спасибо за отзыв :ax:

Oksanchic писал(а):
а отзыв?

Отзыв будет, я уже два дня пытаюсь хоть что-то написать, но пока не получается, одни эмоции.

Oksanchic писал(а):
учитывая, как я зверею от таких сцен в инд.кино, наверное, мне лучше к фильму не приближаться

Кстати нам зрителям не показывают это, но все равно слышишь крики героини и понимаешь что там происходит.

Oksanchic писал(а):
посмотрю, но, блин, ну кто такие названия фильмам дает? Не будь отзыва - мимо прошла бы

У меня такое очень часто бывает, иногда такие хорошие фильмы, но от названий шарахаешься :ag: и пока не посмотришь фильм думаешь, ну каким же должен быть фильм, если такое название.
Мила писал(а):
Ничего себе! Камила, приятно удивляешь! Никогда бы не подумала, что ты в оригинале смотреть будешь )))

я сама себе удивляюсь :ap: но я не жалею, пусть я не все поняла, но я посмотрела лучший фильм Ричи Гангопадьи и один из лучших у Дхануша, просто я не все с ним смотрела.

Мила писал(а):
Это будущий релиз нашей группы :-). Александра его очень ждет. Кто не читал ее отзыв, он здесь - viewtopic.php?p=134947#p134947

Ой как я рада буду ждать с нетерпением, пересмотрю с удовольствием, сделаю исключение, так как я не пересматриваю тяжелые фильмы, отзыв прочитала... вот это отзыв! очень красиво написано :ab:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:34 
Гуру
Гуру

Камила писал(а):

Впечатлена отзывом! :ax: Надо посмотреть! Камила, молодец! :aj: И спасибо тебе за отзыв! :ax:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:55 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Кинофильм / Celluloid, 2013

Изображение

В ролях:Притхвирадж, Мамта Мохандас, Чандни,

Фильм смотрела еще в понедельник, пыталась даже хоть что-то написать, но слова словно улетучились из головы, оставив одни эмоции. Несмотря на советы все время откладывала фильм а все потому что я не люблю автобиографические картины, по мне они всегда получаются скучными. Как оказалось не все. Фильм восхитительный, с первых минут он проникает в мысли зрителя, и ты уже ни о чем другом не думаешь и не можешь оторваться . Было ощущение что я наблюдаю за этим процессом не через монитор, а сидя там возле съемочной группы. Поразительно как создателям удалось вот так в точности создать атмосферу тех времен, это чувствовалось везде и во всем: были не только автомобили, одежда прически, а нечто большее. Вспомните хотя бы как неуклюже держал сумку Дэниель при знакомстве с тем режиссером. Первую половину фильма я наблюдала с интересом как обычный человек, мечтающий снять кино, идет за своей мечтой, продав часть своего имущества он закупает все оборудование. Но вот беда нет главной героини. На эту роль Дэниель приглашает девушку из низшей касты, из касты неприкасаемых. Росамма - так звали девушку которая согласилась сняться в кино, еще толком не понимая что это. Так она познакомилась со съемочной группой, дали ей новую дорогую одежду, украшения наложили грим и вот Росамма превратилась в Пи Кей Рози. Впервые в жизни она столкнулась с хорошим отношением к себе,только здесь он не видела разницу между собой и людьми, которые относились к высшим кастам, но всему приходит конец, закончились съемки и Росамма вернулась к прежней жизни, но она ждала , надеялась увидеть фильм. Но как-то фильм вышел на экраны, ее надежжды рухнулись и ей нужно было спасать свою жизнь от ополчившейся против нее толпы. Дэниель потерял деньги и мечту.
Вторая половина фильма грустная. Пред нами предстает человек преклонного возраста, человек, который снял первый фильм живет почти в нищите, никто его не помнит и никто не знает его как создателя первого фильма. Но самое ужасное что его бросили собственные дети, только жена как и всегда рядом. Рада конечно что судьба его свела с тем журналистом, благодаря которому мы узнали о Д.С. Дэниеле. Бывают же хорошие люди, вот журналист сколько дверей ему пришлось постучать и все ради справедливости, ради другого человека, который тебе по сути ни кем не является.
Хочется отметить работу гримеров, режиссера, всех без исключения актеров, ведь когда знаешь слово дело и выполняешь свою работу на совесть и результат бывает хорошим.

Чандни. И это ее первая роль :ai: , не верю! но вот ее героине я верила в каждой сцене, браво!вот так сыграть в первом же фильме, не девочка а просто прелесть :ab: смущение, робость, испуг, непонимание, сомнение, надежду - все эти чувства она показала с точностью и нашла путь к моему сердцу :ab: она настоящая находка для мира ЮИ кино. Жаль что никто так и не узнал что произошло с настоящей Рози :ac:

Мамта Мохандас. первый раз вижу ее, с виду такая холодная, но с ролью доброй женщины и любящей жены справилась. Однако у меня есть претензии к ее героине, почему она ни разу не остановила мужа, особенно когда он во второй раз попытался вернуться в мир кино,взяв с собой все сбережения, неужели она не подумала о детях. Уже который раз замечаю в индийском кино, женщины зачастую забывают о долге перед детьми, но зато поддерживают мужа, мне не понять этого, мне кажется для любой женщины дети должны быть на первом месте.

Притхвирадж. вот у него точно талант от бога, уже который раз он меня удивляет, отлично сыграл старика, и голос поменял, и сутулился и шагал по-другому, настоящий актер!- понимает что одного грима недостаточно.

Не фильм, а настоящая находка, если я не могла слов найти чтобы выразить свои чувства первые 3дня это ведь о чем-то говорит :ab:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 03:02 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Камила, большое спасибо за такой замечательный отзыв на мой любимый фильм! :aj:

Камила писал(а):
это ее первая роль :ai: , не верю! но вот ее героине я верила в каждой сцене, браво!
Как я писала в своем отзыве, я была в таком восхищении от всего, буквально от всего, в этом фильме, что ничего не остается, кроме как сделать вывод, что Камал - режиссер с даром просто феноменальным. Не было ни одного актера, даже из эпизодических, которые выпадали бы из картинки, все безупречно :bi: И утвердить на роль какую-то певичку из конкурса, это ведь надо было решиться. Я читала, что многие задавались вопросом до фильма, почему он новичка выбрал в эпохальный фильм. Но Камал знал лучше всех. А потому выбрал Чандни. Что-то разглядел в ней. И кроме Притхви он никого не видел в этой роли, когда работал над сценарием. Вот это чутье! Вот это профессионализм! У него в фильме не было актеров! Была Росамма, Джей Си Дэниел, Джанет и другие.

А Чандни меня просто потрясла! Если от Притхви я могла ожидать блестящей актерской игры, то она...вот кто должен был собрать все премии года!

Камила писал(а):
Притхвирадж. вот у него точно талант от бога, уже который раз он меня удивляет, отлично сыграл старика, и голос поменял, и сутулился и шагал по-другому, настоящий актер!- понимает что одного грима недостаточно.
Голос меня потряс больше всего! Ума не приложу, как можно сделать старческий голос, и не просто покряхтеть, но говорить что-то :bk: вообще за одну эту роль я могу закрыть глаза на лабуду типа "Брата Теджи", даже если он будет каждый второй фильм подобный снимать. Просто когда ты видишь, ЧТО он может... слов нет!

И еще я все думаю, как мне вовремя повезло увлечься малаяламским кино в общем, и пойти пересмотреть все с Притхви в частности. Наткнись я на него лет, скажем, 5-7 назад, не зацепило бы, потому что было так: ничего, нормально, хорошо, плохо, опять ничего и т.д., но последние годы просто фильм за фильмом отличные! :bi:

Камила писал(а):
Вспомните хотя бы как неуклюже держал сумку Дэниель при знакомстве с тем режиссером.
Заметь, ты не написала "Притхвирадж" :ab: Его в фильме просто не было. Полное перевоплощение! Его нельзя добиться только лишь гримом, прической, одеждой. Тут каждый жест, взгляды. Притхви рассказывал в каком-то интервью, что при подготовке к фильму они собирали по крупицам информацию о том, как ходил, говорил и пр. Джей Си Дэниел. А я все время думала, пока фильм смотрела... жива ли Росамма? Или муж? Или дети? Смотрят ли они? Почему не дали о себе знать, ведь они знают, что их искали? Сейчас уже другие времена, актрисы в кино больше не являются позором семьи... почему же они не объявились никак? Неужели никого в живых не осталось?

Камила писал(а):
неужели она не подумала о детях. Уже который раз замечаю в индийском кино, женщины зачастую забывают о долге перед детьми, но зато поддерживают мужа, мне не понять этого, мне кажется для любой женщины дети должны быть на первом месте.
Меня тоже всегда это убивает. Вот в чистом виде разница менталитета. У них постоянно звучит "муж - бог", и дети растут с мыслью, что "отец - бог". Дети, как я понимаю, существуют тоже, чтобы ради этого бога жить :bk: вообще, читала тут как-то, что материнский инстинкт - не физиология, а социальные устои: если растет девочка в среде, где принято иметь это инстинкт, то он у нее будет, и она будет верить, что так заложено природой, а будет расти в другой среде - девочку норма убить при родах (статистка страшная у правозащитных организаций) - а ведь тоже ребенок, куда ж инстинкт пропадает? ну, и вот это тоже... да, Джанет - потрясающая жена, во всем поддерживает мужа, но если первый раз поддержка была - хорошая жена, то второй раз - ужасная мать. И вообще мне хоть и жалко было пожилую пару, но и детей я понимала - такой отец их всего лишил, ничего им не дал, он и отцом то не был, все в своих мечтал витал :bw:

Камила писал(а):
Не фильм, а настоящая находка, если я не могла слов найти чтобы выразить свои чувства первые 3дня это ведь о чем-то говорит :ab:
Очень-очень рада слышать! :dk:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 03:03 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Деньги Деньги / Paisa Paisa
Изображение
Язык: малаялам
Дата релиза: 28 июня 2013 г.
Режиссер: Прасант Мурали
В ролях: Индраджит, Аджу Варгезе, Мамта Мохандас

В процессе просмотра я все думала "самый странный фильм, который я смотрела за последнее время", а к концу утирала слезы и... столько мыслей в голове... все просто и все так сложно... все понятно, а между тем от этого не легче... Одно знаю точно - не стоит проходить мимо этого фильма, даже если будет какое-то время казаться, что в нем ничего не происходит.

Балу (Аджу Варгезе) едет на собеседование в Ченнаи, где его похищает... рикша. И на пару с подельником дают всего ничего, чтобы заплатить 10 000 рупий. Он напуган, его держат бог знает где, звонит подруге, просит перевести деньги. Еще звонит. Еще. Но единственный, кто верит ему и кто бросает все дела и начинает искать деньги, это его друг Кишор (Индраджит), у которого день выдался еще тот. У Кишора серьезные проблемы в семейной жизни, с женой они живут раздельно, и как раз в этот день пытаются встретиться и поговорить, дать друг другу еще один шанс. Но другу нужна помощь, а столько денег у него нет. И большую часть фильма он пытается их достать, заставляя жену сидеть и ждать, ждать, ждать, когда это точно не самое подходящее время для подобного.

В общем, казалось бы, странный сценарий. Но...

Фильм о деньгах, о том, что они значат в жизни людей, как влияют на судьбы, как сводят и как разводят. И хотелось бы сказать, что с милым рай в шалаше или что деньги не главное, а у кого не было ситуаций, когда хорошие друзья занимали денег, а потом пропадали из твоей жизни, потому как просто не отдавали их. А бывает, что за долги убивают, чтобы не отдавать. Да, можно уехать на Гоа курить бамбук, но и там через какое-то время деньги начнут иметь значение.

Конца такого, какой был, я не ожидала. Если честно, не думала, что расплачусь, казалось, что знаю, к чему все идет. Состояние после фильма... не знаю... философское... хочется подумать об этом, обсудить. Герои, которых по ходу фильма осуждаешь за безразличие... а потом ставишь себя на их место... не знаю... мне вот если бы все, кто должен, разом вернули бы деньги, ох, хоть вообще не работай.

Но было еще одно чувство, которое не дает покоя... собственно, из-за которого и разрыдалась в конце... все сидела и думала: 10 00 рупий... у людей округляются глаза, несчастный герой мечется по всему городу, собирая по копейке, в смысле по пайсе, эту сумму, понимая, что другу это может стоить жизни... а между тем, мы постоянно оставляли в той же Индии по 2-4 тысячи за ужин на двоих. Да, там можно питаться и дешевле в десятки раз, не в этом дело... просто сам факт...реально дико осознавать, что сумма, в которую оценивается жизнь, это несколько ужинов в хороших ресторанах :ak: а потом конец фильма, от которого хочется убиться, как грустно.

И да, хочу опять сказать об Индраджите. Потрясающий он актер. Кажется, я всегда это пишу, да? :ab: Впрочем нет, за "Мужья в Гоа" ругала и его, но там всем досталось. Он всегда настолько вживается в образ, что просто :bi: Потрясающая сцена в автобусе, когда он в незаконные дела ввязывается, и сидит, трясется, что его схватит полиция. Почему-то подумалось, что менты в Москве как-то безошибочно чувствуют, у кого нет регистрации, и именно их останавливают. Наверное, люди именно страхом себя и выдают. Но я об Индраджите - такой страх в глазах, неумение человека закон нарушать и оттого паника до испарины на лбу. Такой точно выдаст себя. Умница Индраджит редкий!

Резюме: фильм очень достойный. В нем нет, как вы понимаете, песен и танцев, он довольно короткий по меркам инд.кино (1.47), заметно тягучий (события фильма развиваются в течение нескольких часов одного дня), но в моем понимании это действительно хорошее кино.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Oksanchic писал(а):
Если от Притхви я могла ожидать блестящей актерской игры, то она..

Я была уверена что он сыграет хорошо, потому что знала он может :ab: но вот девочка меня просто потрясла, в первый раз когда она пришла на съемочную площадку и ей объясняли что от нее требуется, как точно она показала испуг, непонимание, нет правда у меня чуть челюсть не отвалилась :ag: Многие актрисы которые давно снимаются не смогли бы и половину этих чувств показать, а она смогла :bi:

Oksanchic писал(а):
И утвердить на роль какую-то певичку из конкурса, это ведь надо было решиться.

Она что поет :ai:

Oksanchic писал(а):
У них постоянно звучит "муж - бог", и дети растут с мыслью, что "отец - бог"

Это и есть их ошибка, бог один, и вообще как можно приравнивать человека с богом.

Oksanchic писал(а):
а будет расти в другой среде - девочку норма убить при родах (статистка страшная у правозащитных организаций)

Для меня лично нет разницы, девочка или мальчик, некоторые женщины не могут иметь детей, мы должны быть благодарны что они у нас есть, а если для женщины норма убить девочку только потому что она девочка, то мне даже женщиной не хочется ее называть, никогда не понимала такой идиотизм :aq:
Oksanchic писал(а):
И вообще мне хоть и жалко было пожилую пару, но и детей я понимала - такой отец их всего лишил, ничего им не дал, он и отцом то не был, все в своих мечтал витал

Согласна, он жил только ради своей мечты, а когда потерпел поражение, тогда мне кажется он и не жил, а просто существовал, было бы глупо обвинять детей в безразличии.
Oksanchic писал(а):
а потом конец фильма, от которого хочется убиться, как грустно.

Заинтриговала ты меня, надо внести фильм в список фильмов, которых надо глянуть :ab:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:53 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Камила писал(а):
Это и есть их ошибка, бог один, и вообще как можно приравнивать человека с богом.
тебя удивляет, что в огромном количестве стран мира все еще средневековые нравы? Сплошь и рядом, что женщина все еще на уровне едва ли лучшем, чем домашний скот

Камила писал(а):
если для женщины норма убить девочку только потому что она девочка, то мне даже женщиной не хочется ее называть
тебе не хочется, а между тем это не редкость, а во многих странах норма :bk:

Камила писал(а):
Она что поет :ai:
ума не приложу, как Камал на ней выбор остановил, это ведь надо было найти! Девочка известна лишь тем, что участвовала в одном из сезонов музыкального конкурса "Голос Индии", собственно и все.
Выглядела она на конкурсе так:
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:55 
Администратор
Администратор

А вот и он! / Sarocharu, 2012

Изображение

В ролях: Рави Теджа, Каджал Аггарвал, Рича Гангопадия, Нара Рохит

Думала, будет хуже. Сначала зевала и перематывала, потом стало поинтереснее. Как бы не старались режиссеры разнообразить сюжетную линию, все равно мне кажется, что все новинки - это один и тот же долгий фильм... Стиль съемок, операторская работа, клипы, песни, герои, истории - все очень похоже, как под копирку. Никакого разнообразия. Первые танцевальные клипы я откровенно смеялась в голос - кто же поставил такие ужасные танцы? Найти хореографа и руки поотрубать! Реально прибивает на хихи, когда взрослые люди танцуют как идиоты, дрыгаясь в непонятных движениях, стараясь сохранить серьезный вид. Я больше нигде не замечала подобного идиотизма... :-)

То ли под настроение попало (хотя его у меня не было), то ли я подобрела, но явного разочарования не испытала. Разве что пригляделась к Каджал и увидела насколько она несимпатичная вообще. Я бы даже сказала, страшная. Рави Теджа, понятное дело, стар для роли, но особо не бесил. Рича Гангопадья сыграла как всегда, ничего нового. У нее что-то с глазами... Линзы неправильного цвета вставили, выглядела в некоторых сценах как ожившая Зомби со стеклянным взглядом.

Если не считать М.С. Нараяну в самолете и чудовищного юмора с ним, то хвала создателям, что не впихнули Брахманандама или Али. Без них кино оказалось смотрибельным. Как всегда, идея озвучить умную мысль, провалилась. Хотя фраза Каджал о проверке перед свадьбой, типа: "Проверял меня, да? А потом через 10 лет после замужества ты скажешь - прости, я просто проверял, подходишь ли ты для семейной жизни" была очень даже ничего. Видно, что сценарист изо всех сил хотел казаться умным. Но увы... снова гипертрофировано... преувеличено, переврато. Тем не менее, один раз посмотреть можно.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Не знала куда выложить, решила сюда, эта песня из фильма Головокружение жизни шикарные голоса у обеих исполнителей не зря они стали лучшим дуэтом 2011, Saindhavi и G.V. Prakash они еще женаты :ab:

http://www.youtube.com/watch?v=t7e4SnTYtas

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]