Dostana
Текущее время: 17 окт 2018, 03:33
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обо всем и ни о чем - 5
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:32 
Администратор
Администратор

Продолжаем...

Предлагаю пройти тест: http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/

Я оказалась волком :-)))

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...

Скрытый текст: показать
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

А вы?

Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем - 5
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:41 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
А вы?

А я Хамелеон :ag: Да уж, мне сейчас как раз пригодится способность менять окрас :ag:

Хамелеон — это способность к приспосабливанию, постоянная готовность к переменам. Это вовсе не плохие качества для существа в наши дни. Хамелеоны умеют приспосабливаться. а значит и строить жизнь так, как им хочется. Если что-то не получилось — ничего страшного, Хамелеон попытается найти другой путь. Однако Хамелеоны очень скрытны и редко делятся мыслями, идеями, планами с другими. Порой они даже не предупреждают о возможных переменах друзей, оставляя их разбираться с проблемами самостоятельно. Хамелеон часто склонен ко лжи и трусости.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:11 
Гуру
Гуру

Я тоже волк :ag:

В описании много чего схожего со мной :ab:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:15 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

А я :ai: змея... ну что поделать вот такая я... :ag:
Змей — противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. «Змея подколодная» — весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:48 
Администратор
Администратор

Савитри писал(а):
А я Хамелеон

Последние три предложения относительно хамелеона и применительно к тебе: 1 - нет, 2 - да, 3 - нет. ИМХО :ag:
Рона писал(а):
Я тоже волк

Мы с тобой одной крови :ag:
ПРИятная писал(а):
А я змея... ну что поделать вот такая я...

Весьма неплохо :ag: Особенно про изворотливость - это хорошее качество - уметь выходить из любой ситуации.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:51 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ДИКАЯ КОШКА...
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах — сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки — загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ДЕЛЬФИН...
Круто!!! Мое любимое животное!!!

Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины — очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:00 
Гуру
Гуру

Nady писал(а):
Круто!!! Мое любимое животное!!!

Повезло :az:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:09 
Администратор
Администратор

Волк, Змея, Дикая кошка, Хамелеон, Дельфин... Признавайтесь, кто еще есть у нас на форуме? На вопросы отвечайте максимально честно ))). Мы такие разные ))).

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:12 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Волк, Змея, Дикая кошка, Хамелеон, Дельфин...

Уже парочка волков... Еще один-два и будет стая :ab: Загрызете же :ag:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Прочитала замечательную вещь, хочу поделиться:

10 секретов красоты Одри Хепберн:
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай добро.
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого "не выбрасывай"
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 19:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Признавайтесь, кто еще есть у нас на форуме?

Я волк, как ни странно :ag: .

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:13 
Гуру
Гуру

А я Черепаха :bv: вот уж не ожидала!

И главное, все это точно про меня :bw:

Черепаха — всеми почитаемый символ долголетия. Это консервативные личности, часто не любящие перемены и предпочитающие сидеть в кресле-качалке у камина в привычной обстановке, нежели искать приключений на свою голову. Черепахи — сильные личности, старательные и прилежные, но все же их характеризует еще и лень и апатичность. Они весьма обходительны, стараются не лезть на рожон, дипломатичны и чересчур спокойны. Черепахи очень сдержанны и редко выказывают свои симпатию и антипатию, что может обидеть открытого близкого человека. Черепахи всегда осторожничают и часто их приходится подталкивать к действиям.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Интересно, щас пройду тестик... что-то мне подсказывает, что я тоже черепаха...)))

PS Ну вот, первый же вопрос, и такой сложный -- цвет выбрать!

PPS Вещество -- огонь и воздух есть, земли и воды нет. :ac:

Однако! Я тоже волк. :ap: Надо еще раз пройти и какой-нибудь другой цветок выбрать... :ag: а то я в них плохо разбираюсь и ткнула почти наугад)))

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Nelly писал(а):
Я волк, как ни странно .

Ну вот... вас уже стая :ab: Перегрызут же всех!
Надо другим "животным" тоже в "стаи" сбиваться... :ae:

Emma писал(а):
А я Черепаха вот уж не ожидала!

Нас уже двое :ab: Волкам, правда, "противостоять" не сможем и убежать не получится :ag: . Вся надежда на панцирь

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]