Dostana
Текущее время: 19 июл 2018, 11:57
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш последний просмотр - 10
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:13 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Босс / Boss

Ой блин... совсем забыла, что это римейк "Неустрашимого Раджи"... Я его не смогла вынести. Для тебя там хоть Притхви отдушиной был, а для меня пипец полный... Одним словом па-ра-ша. :at:
Вчера осилила "Герой с плаката", который закончился для меня на 40-й минуте просмотра. Отзыв напишу позже, так как пока в мозгу одни маты. На мой взгляд, фильм просто не имеет смысла смотреть. После него я "Босса" точно не выдержу, мне надо реабилитироваться чем-то достойным.
Oksanchic писал(а):
Мне одной кажется, что хуже Амира во франшизу Dhoom трудно было найти актера?

Амир - любимый актер моего детства. Я с шести лет мечтала выйти за него замуж :xt: не знаю, откуда возникла неприязнь, но в последнее время он меня раздражает. Я прошу прощения у всех поклонников, но в образе пришибленного гнома в шляпе а-ля фокусника, Амир просто отвратителен :at:
Oksanchic писал(а):
одна мысль: да здесь Акшаю бы быть

Кстати да. Было бы супер!

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:25 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Ой блин... совсем забыла, что это римейк "Неустрашимого Раджи"... Я его не смогла вынести. Для тебя там хоть Притхви отдушиной был, а для меня пипец полный... Одним словом па-ра-ша.
Настя, слабый фильм, откровенный слабый. Никогда у меня любимцы не становились причиной признать хорошим плохое кино. А что до плохого, то все познается в сравнении...

Мила писал(а):
После него я "Босса" точно не выдержу, мне надо реабилитироваться чем-то достойным.
Ну, на рутрекере со мной не согласились, сказав, что фильм впечатлил. Так что сколько людей - столько мнений. Мое имхо - на фоне "Босса" "Бесстрашный Раджа" - интеллектуальный шедевр кинематографа :ag:

Мила писал(а):
Вчера осилила "Герой с плаката", который закончился для меня на 40-й минуте просмотра. Отзыв напишу позже, так как пока в мозгу одни маты. На мой взгляд, фильм просто не имеет смысла смотреть.
это я поняла из трейлера :ab: в планах не имею, ты только подтвердила мои подозрения :ag:

Мила писал(а):
Амир - любимый актер моего детства. Я с шести лет мечтала выйти за него замуж :xt: не знаю, откуда возникла неприязнь, но в последнее время он меня раздражает. Я прошу прощения у всех поклонников, но в образе пришибленного гнома в шляпе а-ля фокусника, Амир просто отвратителен
я к Амиру всегда ровно относилась. Где-то нравится, где-то нет. Но в фильме про крутого парня - откровенно нет. Все, что я вижу про Dhoom3, это... :at: Фильм, безусловно, станет кассовым, но, ихмо, исключительно за счет Катрины и того, что индийцы на нее повалят ронять слюни. (есть на что :ay: ). Но Амир плох в этом фильме и сам по себе: из него крутой парень с его то внешностью... как из Джонни Левера прима Мариинского театра; все фейсы, что он корчит, вызывают лишь желание поежиться, неприятно смотреть. А рядом с Катриной он вообще как гном. Шляпа только завершает впечатление. Еще и возраст сразу заметен стал. Короче, пичалька :ag: Мое ровное отношение к Амиру явно закончилось, сейчас одна брезгливость. Даже не думала, что вне фильма, с одними промо да фотками, такое бывает :bk:

Мила писал(а):
Кстати да. Было бы супер!
Нас уже трое :ag: Нет, ну правда, ну и форма отличная, и стать есть, и образ крутого перца ему идет, и хитринка в глазах имеется. Достойная замена Ритику была бы. Я не сравниваю мастерство Акшая и Амира, все-таки они совсем разного плана актеры, но именно в Dhoom Амир - худший выбор, а Акшай вписался бы идеально.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:20 
Индоман
Индоман

Посмотрел фильм Босс. :ya:

Так как уже читал что он похож на Ратора, думал
что не страшно, Ратор был неплохим фильмом.

Если будете смотреть - сразу включайте на 30-ю минуту,
все равно раньше Акшай не появится.

Что же далее -
Акшай выглядит больным, толи какая-то простуда толи еще что-то. :ac:
Но смотреть на него больно, впечатление что он на ногах еле держится.
Если в Раторе прыгал скакал, то тут, даже не cмотря на все спецэффекты, смотрится шатающимся дедом. :xh:

И постоянная улыбка Акшая - вот что что а улыбка ему идет только если она действительно в тему, а так получается вечно улыбающийся балбес, а не герой. :bm:

Митхун вообще не вписывался в фильм...
И этот постоянно чихающий помощник боса? Зачем он? Неприятно было смотреть, особенно зная сколько болячек в Индии.

Песни вообще никакие... :ac:

Позор Акшаю, лучше пусть возьмет отпуск, на пару месяцев, ему нужно отдохнуть... побыть с семьей.
И не разочаровывать так своих поклонников. :ao:

Полезное в этом фильме только описание коррупции в Индии - действительно большой проблемы, и не только в Индии.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Migel писал(а):
Посмотрел фильм Босс. :ya:
я смотрю, это ключевой смайлик после просмотра "Босса" :bj: ждем отзывов остальных форумчан :ag:

Миш, не знаю, насчет Роди Ратор, но фильм даже слабо похож на свой южный оригинал, хотя официально заявлялся, как ремейк. Южный тоже не самое интеллектуальное кино, но все же хотя бы без голых телес и перлов вроде "в моей попе бомба", там было все без пошлостей и примитива, просто жанр масала, который на любителя. Болливуд куда-то катится... и направление меня не радует совсем :ac:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:28 
Индоман
Индоман

Oksanchic писал(а):
Мне одной кажется, что хуже Амира во франшизу Dhoom трудно было найти актера? Тот взгляд, что был изумительным у Ритика (из-под бровей) у Амира выходит глупым, что даже смотреть неловко на потуги выглядеть крутым парнем. Смотрю на все это, смотрю, и только одна мысль: да здесь Акшаю бы быть. И внешне, и по образу он бы вписался, и с Катриной смотрелись бы роскошно.

Ой, как всё точно!!! :bf: Вот уж действительно - странный выбор актёра! :xg: Это как "неудачное попадание". И правда, возникает ассоциация с гномом (ушки :cz: ). Я надеялась, что, если уж это будет Амир, то, хотя бы его образ будет похож на его Рехана из Fanaa (второй части фильма, когда он был с короткой причёской, более брутален и более крут в своей серьёзности), но похоже придётся смотреть на что-то среднее между троллем и джокером. (Но, всё же, я надеюсь, что полный просмотр изменит первые впечатления от трейлера....очень надеюсь!)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:43 
Индоман
Индоман

Не могу согласиться. Хотя в целом к Амиру равнодушен. В "Гаджини" он в образе "злого" вполне брутален. Но на мой взгляд он выбирает не ту тональность для отрицательных ролей. Мне почему, то в сравнении с ним представляется Шарль Азнавур в роли мафиози. Вроде в мирной жизни такой внезрачный добрячек, а как разозлится мало не покажется. По моему именно таких негодяев ему и надо играть, а не изображать из-себя Габара Сингха.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:59 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

IndИра писал(а):
Я надеялась, что, если уж это будет Амир, то, хотя бы его образ будет похож на его Рехана из Fanaa (второй части фильма, когда он был с короткой причёской, более брутален и более крут в своей серьёзности), но похоже придётся смотреть на что-то среднее между троллем и джокером.
Знаешь, а у меня ощущение, что как бы его ни постригли, как бы ни одели, результат был бы такой же :bk: Амир не тянет на крутого парня. У него серая, унылая внешность, нет харизмы. Может, он кого-то впечатляет, как актер, но чисто внешне от него скучно, а это не тот фильм, где требуется игра, Dhoom - банальное развлечение, и здесь требуется зрелище. Ты Ритика в Dhoom помнишь? Тут один взгляд с экрана и уже в отключке :ag: Здесь нужен такой мужчина, чтобы прям... вах! :xo: :ag: Не Амир это, хоть в котелке, хоть без него, хоть с кубиками. А еще и в паре с Катриной, которая выше и крупнее его. Какая уж тут стрижка, если он ей в подмышку дышит, да и вообще на фоне Кати, пышущей молодостью, здоровьем и яркостью, он прям как трухлявый пень, уж простите его поклонники. Неужели он сам не видел, что смешон в этом проекте? :bw:

Скрытый текст: показать
А еще тут попались на глаза слова Амира со съемочной площадки:
During practice I thought Aamir will be saying something to calm me down. Something like ‘don’t worry, do what you have to do’. Instead, he said ‘please be careful. I have a shoulder injury. Put down your leg gently on my shoulder’.
http://www.newindianexpress.com/enterta ... 930090.ece

Катя, не убей парня, какие ноги на плечо, осторожно уложи его в кроватку :ap:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:50 
Администратор
Администратор

IndИра писал(а):
похоже придётся смотреть на что-то среднее между троллем и джокером

:ca: Меня нет :bj: Теперь при просмотре буду видеть только помесь тролля с джокером :ag: Ох уж этот Амир. И куда он лезет? Зачем ему понадобилась набившая оскомину роль супер непобедимого героя? Только потому, что все актеры делают это, он тоже должен? Я считаю, что главное в актерской работе, это чтобы твоему персонажу поверили. Вот Шахид в суперхеры подался и что? Я выдержала ""Герой с плаката" только 40 минут... Смотрела и понимала, что он только текст оттарабанивает и кривляется. Ну не его это амплуа! Не его! Собственно, актеров, которые пришли в кино только заработать и перед камерой постоять, сейчас много. Фильмы оцениваются только по кассовым сборам. А как играет, что делает - это пофиг. Шахрукх в "Ченнайском экспрессе" сыграл очень паршиво, смотреть на его кривляния и ужимки было невыносимо. А эта неприкрытая самовлюбленность и в работе, и в интервью, очевидна и раздражает.
Что касается Амира, то это совершенно искренне верящий в свою гениальность и неотразимость актер. Но почему-то, глядя на него, не вижу ни живых эмоций, ни химии с Катриной, ни участия в этом фильме. Он какой-то "пережатый", с искусственным взглядом. Осталось впечатление, что он натужно изображает "темпераментного непобедимого героя", но кишка оказалась тонка. Есть такое понятие как типаж. Рожденный ползать, летать не может. Амир считает себя "не таким как все", "индивидуальным", "особым талантом". Он так борется за настоящий кинематограф... но если ли в этой его роли искусство? Так грустно было смотреть на него в трейлере...

П.С. Посмотрела 40 минут "Босса". Сказать пока нечего.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:59 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Что касается Амира, то это совершенно искренне верящий в свою гениальность и неотразимость актер. Но почему-то, глядя на него, не вижу ни живых эмоций, ни химии с Катриной, ни участия в этом фильме. Он какой-то "пережатый", с искусственным взглядом. Осталось впечатление, что он натужно изображает "темпераментного непобедимого героя", но кишка оказалась тонка.
Настя, подпишусь под каждым словом, просто озвучиваешь мои мысли насчет него. Еще недавно я просто о нем не думала, не люблю актеров с претензией (тем более не вижу я в его фильмах ничего особо интеллектуального... разве что на фоне масалы, ну так не сравнением единым живы), но Dhoom как-то вызвал резкий негатив к нему. Уж если с претензией, то и сидел бы с ней, косил дальше под интеллектуала, такого особенного, что прям сил нет.

Мила писал(а):
П.С. Посмотрела 40 минут "Босса". Сказать пока нечего.
Неужели даже смайлик не просится такой :ya: ? :ag:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:47 
Индоман
Индоман

Oksanchic писал(а):
как бы его ни постригли, как бы ни одели, Амир не тянет на крутого парня.

Согласна! Просто, раз уж надо было мириться с тем, что всё-таки это будет ОН, то лихорадочно искались какие-то приемлемые варианты :be:
Oksanchic писал(а):
в паре с Катриной, которая выше и крупнее его. Какая уж тут стрижка, если он ей в подмышку дышит, да и вообще на фоне Кати, пышущей молодостью, здоровьем и яркостью, он прям как трухлявый пень

:ap: :ap: :ap: То ли смеяться, то ли плакать..... :ak:
Oksanchic писал(а):
Ты Ритика в Dhoom помнишь?

Оооо, ЕЩЁ БЫ... :cp: Не передать как бы я хотела с Арьяном видеть Катрину вместо Ашки...
Мила писал(а):
Что касается Амира, то это совершенно искренне верящий в свою гениальность и неотразимость актер.

Мила писал(а):
Амир считает себя "не таким как все", "индивидуальным"

Вот именно это и отталкивает....надо же понимать, что есть "твои" роли, а есть "не твои" и надо с этим мириться!Тем более, когда внешность и некоторые индивидуальные данные, прямо скажем, не идеальны именно для того, чтоб позиционировать себя как универсальный актёр!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:33 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

IndИра писал(а):
:ap: То ли смеяться, то ли плакать..... :ak:
После слов Амира Кате, чтобы она осторожно ногу ему на плечо клала, полагаю, что смеяться до слез :ag:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:32 
Гуру
Гуру

Читаю, читаю форум... решила себе черкануть... :ah:
По поводу "Босса", не знала, что это римейк "Раджи"... Оксана, как ты помнишь, "Раджа" мне пошёл хорошо :ag: Я вообще люблю все жанры, а масала масальная меня развлекает по полной, так что, да, люблю. Ну, вот, помню, когда увидела трейлер "Босса", сразу подумала, что ЭТО я смотреть не буду... А тут на днях читаю комменты, что замечательный, мол, фильм. Я малость удивилась, думаю: "Ну, неужели мне тогда показалось?" А теперь вижу, что нет :ag: Но зато посмотреть ещё сильнее захотелось.
Мила писал(а):
Вчера осилила "Герой с плаката", который закончился для меня на 40-й минуте просмотра. Отзыв напишу позже, так как пока в мозгу одни маты. На мой взгляд, фильм просто не имеет смысла смотреть.

Настя, я позволю себе с тобой не согласиться. На мой взгляд, фильм очень милый, добрый, наивный, трогательный, не без понтов Шахида, конечно, но раз он под Салмана косил, то тут всё и понятно. Там песни очень приятные. 2 клипа с Шахидом и Илеаной невероятно красивые :cp: Вообще, фильм в стиле Раджкумара Сантоши, стилистически мне очень напомнило его же фильм с Катриной и Ранбиром. Вот. В конце, он конечно всё время мудрит. И Падмини я была здесь рада видеть, она своего мастерства не растеряла и по сей день (всё ИМХО).
А по поводу "Dhoom", сами понимаете, у меня там Катрина :cv: и этим всё сказано. А Амир - да, пока не впечатляет. Но сюжет, мне кажется, будет интересным.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:44 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Katrin писал(а):
Читаю, читаю форум... решила себе черкануть...
и это правильно :ay: :dk:

Katrin писал(а):
как ты помнишь, "Раджа" мне пошёл хорошо :ag:
помню :ap: Катюш, но, как ты уже могла прочесть, после "Босса" я нашла кучу плюсов в "Радже". Как минимум: отсутствие вульгарности, пошлости, голых бабищ, тыкающих в экране всем чем можно и нельзя, идиотских шуток... да-да, апофеоз это " у меня в попе бомба?". "Раджа" - масала в чистом виде, хочешь смотришь, хочешь нет. Но в рамках жанра сделано все неплохо: красочно, хорошие актеры, классная музыка. "Босс" - примитивщина даже для масалы.

Katrin писал(а):
тут на днях читаю комменты, что замечательный, мол, фильм.
к счастью не попадалось :ab: что же люди смотрят обычно, если им такая дешевка нравится? :bw: Дело не в жанре, дело в качестве фильма в рамках жанра. И это убожество. А тех, кто писал диалоги, я считаю, вообще надо уволить без права возобновления трудовой деятельности по специальности.

Katrin писал(а):
зато посмотреть ещё сильнее захотелось.
чужое мнение это все равно чужое мнение, лучше иметь свое :ab:

Katrin писал(а):
А по поводу "Dhoom", сами понимаете, у меня там Катрина :cv: и этим всё сказано. А Амир - да, пока не впечатляет. Но сюжет, мне кажется, будет интересным.
нууууу, я Дракулу в индийском варианте смотрела, мне теперь море по колено, конечно :ag:

Катрина - красотка, и это ее фильм. Пусть все злопыхатели угомонятся насчет ее таланта/его отсутствия, этот фильм требует хорошей спортивной формы, красоты, молодости, яркости. Всего этого у Катрины с лихвой. Хуже Айш она точно не будет. А вот с партнером ей не повезло конкретно. К сожалению, хореографа тоже хочется на мыло услать: что это за танцы вообще? Ну, уж плясали бы маленьких утят сразу :bm: Кроме номера с акробатикой, что не танцы вовсе, просто... блин, простите, дешевка в два притопа, три прихлопа. Это чтобы Амир себя комфортно чувствовал? Так а Катрина за что страдает? Она умеет танцевать, а вынуждена дрыгаться в угоду хореографу, словно 2 пальца в розетку воткнула. Короче, все, вот абсолютно ВСЕ меня убивает в этом фильмеце :bk: Смотреть из-за Кати, конечно, посмотрю, но вот уже не сомневаюсь, что плеваться буду на весь форум :ag:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:49 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Для тех, кто много кричит о том, что на этот форум ни ногой, а потом читает его и обсуждает на других форумах прочитанное.

Прежде чем наивно полагать, как хорошо ведутся обсуждения вами и как страшно здесь, было бы недурно заметить, что с вами не обсуждают фильм поклонники героини, коих полно в местах вашего обитания, так, может, не льстить себе так мощно и почитать у себя, как обсуждается и точно ли всем нравится читать. Или неприкосновенная личность лишь одна? Ну вот здесь мы имеем альтернативу спокойно высказать иную точку зрения.

О точке зрения. Если кто-то не в курсе, то «имхо» означает «по моему скромному мнению», что никак нельзя расценивать как претензию на единственно верную точку зрения. И да, ИМХО, я считаю, что не бывает правильных точек зрения, бывает лишь личная. Может, вы тешите себя надеждой, что высказываете общественную, понимаю, случается. Я высказываю свое мнение, за общественность говорить не берусь. Если вам будет легче, могу добавлять «имхо» к каждому слову, а не раз за высказывание, дабы (о ужас!) вам не показалось, что я считаю свою точку зрения правильной.

И напоследок, но самое главное. Пока мы здесь обсуждаем актеров и фильм (для чего, собственно, и существуют киношные форумы), не стесняясь, как вы считаете, в выражениях, вы обсуждаете тех людей, что обсуждают фильм, гораздо больше не стесняясь в выражениях. Комментарии, как мне кажется, излишни, так что я бы задумалась, кому и от чего все-таки стоит лечиться. Хотя пробелы в воспитании и низость трудно лечатся в зрелом возрасте. Особенно у людей, которые искренне уверены в том, что лишь их мнение правильное, а потому, как это часто и бывает, вместо того, чтобы заметить этот грешок за собой, видят его у других.

P.S. Когда на будущее захочется что-то сказать, попробуйте набраться храбрости и сказать это в лицо. Тявкать из-под куста как-то не комильфо, а потому, надеюсь, вы не расстроитесь, что на вашу трепетную любовь ко мне лично я больше не буду утруждать себя реагировать. Удачи вам в новом году!

P.P.S. Что много буковок – ничего личного, просто кратко писать не умею.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:25 
Индоман
Индоман

Oksanchic писал(а):
Для тех, кто много кричит о том, что на этот форум ни ногой, а потом читает его и обсуждает на других форумах прочитанное.
....

Выходит на каком-то другом форуме кто-то обсуждает написанное на болливудтайме? :ai:

Не пойму в чем для них беда, пусть сюда заходят - и говорят с чем не согласны.
Тут все добрые :aa: и почти не кусаются :xf: :ag:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]