Dostana
Текущее время: 24 янв 2018, 15:04
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Азия во всей красе
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 16:46 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Сад падающих звезд" / "Meteor Garden" - Первый сезон (Тайвань, 2001г, 27 серий).

Эпизод 18.

Скрытый текст: показать
1. - Тогда я тебе здесь все покажу… Следуй за мной и переоденься в форму прислуги…
Ю-Сао показывает Шансай ее комнату и рассказывает об обязанностях…
а с утра заявляет…
- Я решила сделать тебя прислугой молодого господина. Иди и разбуди его. Немедленно!
Та идет будить Си… он спросоня прижимает ее к себе, за что получает пару затрещин и выговор :)

2. Парни провоцируют Си позвонить Шансай и назначить ей "свидание" в ее комнате в полночь… Та сходит с ума - что делать… идти некуда… но и провести ночь с Си она не хочет… в итоге решает убежать, но за дверью ее уже поджидает Си… и тащит смотреть в телескоп на звезды….
- Если влюбленные увидят падающую звезду прежде чем она исчезнет, их судьбы будут переплетены. С ними навсегда будет символ любви…
дарит ей кулон - звезду в окружении двух кругов - "крыльев Купидона"… и поцелуй… мммм… ну блински… Шансай, испортить такой момент..
- Прости, я чувствую, что должна прояснить все сразу. Я не уверена, что люблю тебя также сильно как ты меня.
- Когда мы вместе, Я буду изо всех сил стараться восполнить 9/10 части.
- А если не сможешь?
- Если не смогу… Я не буду тебя заставлять. Мы разойдемся и будем жить своей жизнью. Давай дадим себе два месяца… ответь мне утром.

Ночь пролетает быстро… и Шансай решает…
- Мой ответ… Я хочу попытаться. Попытаться в течении двух месяцев построить наши отношения.
А тот аж танцует от радости… :)

3. Шансай тащит Си на двойное свидание с Шайе и ее парнем. Тот сначала отказывает, но все же приходит на встречу…
Идут перекусить ,потом аттракционы… парень Шайе - Жогзи - постоянно цепляется к Даомину… Си уже еле сдерживается… *я бы тоже не выдержала*… в конце концов, когда парни остаются одни, Жогзи предлагает Си пойти развлечься с "настоящими девчонками" … это становится последней каплей - Си его бьет… Шансай это видит и ссорится с ним…

Си отказывается извиняться перед Жогзи и причину своего поведения тоже не говорит…
Шансай это злит еще больше…

Шайе не может дозвониться до Жогзи… и на прогулке с Шансай случайно натыкается на него… с другой девушкой… которой он рассказывает как провел "свидание" с Даомином Си и как приглашал того пойти к другим девчонкам… больно…
- Жогзи… - растерянно говорит она…

Эпизод 19.

1. - Ты знаешь их? - спрашивает девица Жогзи…
- Нет. Пару раз видел в школе!
Шайе убегает, а Шансай врезает ему хук справа… еще один… *для лучшего усвоения*… и бежит искать Шайе… а ту уже подобрал Симен…

Он везет Шайе в кофейню и та рассказывает ему все… Симен предлагает ей помочь отомстить Жогзи…
- Он считает себя неотразимым? А мы собьем с него спесь…

2. Шансай ищет Шайе… звонит Си и просит у него помощи… тот приезжает и сообщает, что волноваться нечего - Шайе с Сименом…
Шансай просит у Си прощения, что не верила ему… а тот напоминает про двухмесячный срок… она неловко шутит и это выводит его из себя…
- Все так запутано… Делаем ли мы это для того, чтобы понять друг друга… Я все время боюсь, что это будет концом наших отношений.
Шансай обнимает его…
- Даомин Си, я так давно хотела сказать тебе "Спасибо".

3. Симен приводит Шайе в кафе, где Жогзи с другой… меееесть началась… Симен показывает ему как легко отбить у него подружку и его так называемая "любовь" ничего не стоит… а потом показывает на Шайе, говоря, что нашел свою настоящую любовь…
- Шайе? Как вы можете быть вместе?
- Ты его знаешь?
- Нет. Мы пару раз пересекались в школе, но незнакомы.

Жогзи начинает переть на Симена, за что получает по первое число… :))

На следующий день Симен снова приглашает Шайе на "свидание"… Шансай обеспокоена - Симен бабник, он только разобьет сердце Шайе… просит Си помочь… но тот напоминает ей ,что хотя он и лидер F4, но не может приказывать ребятам… но посылает слугу следить за ними… а те стараются изобразить влюбленных, чтобы Шансай подольше беспокоилась и была рядом с Си…

4. Шайе смотрит на Симена влюбленными глазами… но он ее предупреждает…
- Я хороший мужчина, но не очень хороший человек… Мой интерес к любой женщине не может продолжаться больше недели…
Они ужинают и снимают номер в отеле… Си и Шанса приезжают туда же и заказывают соседний… *хе-хе, и как они собирались помочь в случае чего из соседнего номера, если там даже не слышно ,что делается за стенкой*… :)
Си заказывает ужин… при свечах… скрипач… шампанское… Си и Шансай начинают танцевать и ссорятся… *это у них в крови наверное*… он вымещает злость на скрипаче, закрывая его в туалете…:)))
Шансай вспомнив про Шайе летит к дверям… открывает… а там "пара голубков" подслушивают… Шайе признается Шансай ,что все подстроено ,чтобы устроить свидание ей и Си… та в злости убегает… Шайе за ней…

И тут появляется мамочка Си… разборки - в чем дело… парни врут ,что просто хотели пообщаться… *ага , за ужином при свечах*… она уходит… и Симена озаряет…
- Хорошо, что Шансай и Шайе успели уйти до нее. Иначе у нас были бы большие проблемы. Черт! Мы не можем остаться здесь. Разве Шансай не живет у тебя дома?
и Си срывается домой…

Эпизод 20.

1. - Ю-Сао, ты должна была следить за Си, чтобы он не встречался с неприличными девушками.
- Он не встречался с неприличными девушками.
- Ты выгнала ту попрошайку?
- Если вы имеете ввиду Шансай, я сделала ее личной прислугой молодого господина Си.

*хе-хе, как матушка подскочила*…

А Шансай тем временем собирает шмотки, не желая встречаться с матерью Си…
Но, опоздала… они обе же на пороге комнаты… Даомин Фен снова предлагает Шансай деньги, в обмен на расставание с Си... Но та отказывается… и вмешивается Ю-Сао ,которая заявляет, что умрет , если Шансай покинет этот дом…
- Шансай. Ты должна остаться в этой семье. Я защищу тебя любой ценой. Есть только один выход из ситуации - переспи с господином Си и роди ему ребенка…
*бабуля… великий махинатор*… :)

2. F4 решает как разрулить сложившуюся ситуацию… и первое ,что приходит на ум - увезти Шансай из дома Си…
А матушка в это время начинает действовать… теперь она "ударила" по друзьям Шансай… - отца Шайе увольняет с работы, а у семьи Синхе появляются проблемы в бизнесе…

А Шансай приглашает Си на свидание в автомобильное кафе… угощает мороженым… Си предлагает ей переехать…
- Я хочу защитить тебя!

Шансай и Си возвращаются в колледж… и снова ругаются…
- Почему ты не можешь довериться мне? Почему ты не можешь быть милой и нежной как однажды под луной? Забудь. Я люблю тебя такой, какая ты есть.
и чмоки-чмоки… Шансай поцеловала Си… она его поцеловала!!! :)

3. - Ты поцеловала Си? - Лей случайно подслушивает бормотание Шансай.
- Это… было просто приветствие.
- А меня можешь так поприветствовать? Давай… Не можешь? Вот видишь, ваши отношения изменились.

Лей предупреждает Шансай, что Даомин Фен не оставит ее в покое и так просто не успокоится…

Шансай узнает о том, что случилось с Синхе и Шайе… и приходит к матери Си… и соглашается на сделку - Шансай уезжает и никогда больше не встречается с Си, а с ее друзьями снова становится все нормально… и на последок Шансай не выдерживает…
- Я вас презираю. Возможно вы самая богатая и способная бизнес-леди. Но есть нечто важнее денег. Жаль, что вы используете деньги и власть, чтобы разрушить драгоценные вещи. Вы хуже крысы.

4. Дождь… Шансай с вещами… на улице… уезжает из особняка… ее замечает Си…
- Дождь. Бежим домой.
- Я хочу тебе сказать… Я больше не могу быть с тобой. Сегодня я ухожу из твоего дома.
тот не может поверить ее словам…
- Я не согласен. Почему ты бросаешь меня? Шансай, ты когда-нибудь любила меня? Скажи…
- Я никогда не любила тебя. Иначе я бы не уехала.

*больно… она уходит, рыдая*…

Шансай уезжает в деревню к родителям… по пути вспоминая слова Ю-Сао…
- Глупышка. Зачем ты солгала Си? Ты же любишь его. Он не позволит тебе страдать одной, он разделит твое бремя.

Троица из F4 и Синхе приходят к Си…
- Ты позволишь ей уйти? Что ты молчишь? Она может никогда не вернуться…
- Надоели… Пошли вон.
- Иди за ней… пока не поздно… она может умереть на улице…
- наседает Синхе.
- Я сказал тебе - Пошел вон! - он хватает Синхе за горло… и только парни оттаскивают Си.
- Пошли вон из моего дома…

Эпизод 21.

1. Ю-Сао объясняет тройке и Синхе про отъезд Шансай. Синхе ищет ее, но пока безрезультатно.

А Шансай приезжает к родителям… те рады ее видеть… вскоре оказывается, что и здесь они всем задолжали… и всем доложили, что Шансай выходит замуж за Даомина Си… та врет родителям, что у нее все в порядке и она приехала на каникулы…

Ночь… ей не спится и она идет на пляж… и на нее там нападает "Ихтиандр"… то есть парнишка в ластах и маске… явно принимая ее за другую…
- Ты вернулась Сян. Я знал, что ты вернешься…
Она отбивается от него… *бедный парнишка*… :)

2. Девица в колледже приготовила для Си тортик… и дарит на переменке… тот размазывает его по ее лицу… без всякого выражения …
Он постоянно напивается и даже F4 не могут его остановить… Он просто не слушает их… не может забыть Шансай… пьяный чуть не попадает под машину - Синхе во время его выдергивает на тротуар…

А Шансай, чтобы помочь родителям, устраивается на работу в местное кафе… и знакомится с "Ихтиандром" - Соном… тот рассказывает о своей любви "Сян", которая бросила его ради "надежности"… и дает ей совет…
- Почему ты здесь? Возвращайся к своему парню. Самое большое счастье - это быть рядом с любимым человеком.

3. F4 зажигают в клубе… Синхе с ними… появляется и Шайзи, которая тоже решила поискать Шансай…
- Я друг Шансай. Их проблемы -мои проблемы. Я не стану сидеть сложа руки.
Си психует и ругается со всеми… устраивает драку с Сименом…

Шансай прослушивает сообщения Синхе на телефоне… а от Си нет ни одного…
- Забыл меня? Неужели действительно забыл меня?
а тот побитый , смотрит на луну и чуть не плачет…

Троица пытаются понять почему Шансай и Си поссорились… слишком много совпадений… Симен узнает у Шайе, что случилось с ее отцом… Синхе рассказывает про своего… и цепочка складывается…
- Этот мир слишком жесток…

Эпизод 22.

1. Сон рассказывает Шансай почему его бросила Сян... Оказывается она просто искала надежного человека, "чувство защищенности"… а Сон никак не подходил под это описание…
- Вернется ли она?

Синхе видит в новостях Шансай и тут же сообщает об этом троице. Мейзуо и Симен быстренько скидывают на Лея обязанность сообщить об этом Си… но тому все равно…
- Если хочешь, можешь ехать. Почему я должен ехать за ней… она ушла от меня по собственному желанию…

2. Соседи пристают к родителям Шансай с выплатой долга… и Шансай больше не может молчать - рассказывает все родителям о расставании с Си…
На утро они все рассказывают соседям, те в ярости… требуют денег… но тут появляются Синхе и Лей… Лей платит за них долги и соседи уже чуть не прыгают от радости…

- Шансай, возвращайся с нами.
Она решает вернуться в Тайбей… и уезжая, видит как Сон встречает свою Сян… она вернулась к нему… это придает ей уверенности…

- Делайте, что считаете нужным!
Си не хочет вмешиваться в дела Шансай… и поэтому равнодушно относится к ее возвращению в Ян Ди… хотя это равнодушие только показное…
Лей снимает для нее квартиру, троица восстанавливает документы в Ян Ди… жизнь кажется налаживается… вот только она все еще боится встречаться с Си… опасаясь его реакции…

3. Парни уговаривают Си встретиться и поговорить с Шансай… Установленный срок - два месяца - уже подошли к концу и настало время решать - как быть дальше…

И они встречаются…
- Ты убежала и спряталась на пляже. В чем причина?
- Я сделала перерыв в наших отношениях.
- Тебе больше нечего мне сказать?
- Как поживаешь?

- Как только я начинаю разговор на серьезную тему, ты тут же его переводишь на другое. Ты знаешь ,что такое честность? Если хочешь продолжать наши отношения, я больше не буду играть в марионетку. Снова и снова я чувствую себя дураком. С меня хватит! С этого момента каждый из нас идет своей дорогой. Я сдержу обещание и отпущу тебя.
Шансай возвращает ему кулон.. А он выкидывает его в фонтан… (или что это такое?)
Она ищет его… появляется Лей и начинает ей помогать… он находит его… слезы… объятия…

4. - Си, я обещал Мейзуо и Симену, что не встану между тобой и Шансай пока вы вместе. Ты уверен, что больше не любишь ее? - Лей вызывает Си на откровенность.
- А что?
- Тогда я принял решение. Я собираюсь завоевать Шансай.
- Меня это не касается…
*а по глазам не скажешь*…
- Если ты правда отпускаешь ее, дай мне свое благословение… Так же, как я дал тебе свое…

И Лей начинает свою "атаку"… встречается с Шансай и заявляет, что она девушка, за которой она собирается ухаживать…

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 17:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Сад падающих звезд" / "Meteor Garden" - Первый сезон (Тайвань, 2001г, 27 серий).

Эпизод 23.

1. - Лей и Шансай теперь вместе. Они встречаются. Вы не знали?
Си сам рассказывает все ребятам… Мейзуо и Симен не могут поверить в это…
- Что с вами обоими? Что будет дальше?
- Я дам им свое благословение…

А сам сдержать боли не может… рыдания… парни пытаются успокоить его…

- Как вы считаете Си и Шансай еще помирятся? - Лей все еще сомневается в своих действиях…
- Но разве ты не загоняешь их и себя в тупик? Хочешь заменить ею Джинг?
- Не глупи. Шансай не замена Джинг. Они слишком разные.

2. Шайзи хочет встретится с Шансай и узнает ,что она теперь снова с Леем… Она пытается поговорить с Си, но тот лишь отталкивает ее…
- Хватит преследовать меня.
Но от нее не так просто избавиться… Она пытается его успокоить и как-то оправдать Шансай…

А он страдает… без Шансай ему плохо…
- Я только сейчас понял, что потеря Шансай эквивалентна потере способности дышать…

3. Лей провожает Шансай до дома… и объясняет ей, как он сожалеет о том, что оставил Джинг… нужно было бороться дальше…
- Если ты откажешься от Си - будешь сожалеть всю свою жизнь. Предавая свои чувства и отказываясь от Си, ты будешь раскаиваться так же как и я.

Она заходит в дом, а там все украшено огнями… и в центре - звезда в окружении "крыльев Купидона"…
- Это Си. Он решил не сдаваться. Он решил бороться за свою любовь, - радуется Лей. - И знаешь что, Си проявляет настойчивость.
- И все равно он глупый…
- улыбается она.
*Лей ,солнышко, только не грусти так… смотреть больно*…

4. Утро. Шансай получает от Лея письмо с сообщением, что он улетает в Японию к отцу… чтобы помочь ему с бизнесом…
- Истинное счастье не приходит само. Его надо искать и добиваться… Мой дорогой друг, обещай, что никогда не отступишь от своего счастья, хорошо? Я знаю, что ты любишь Даомина Си. Он тоже тебя любит.

Аэропорт. Мейзуо и Симен провожают Лея… в последние секунды прилетает Си…
- Я буду хорошо заботиться о ней.

5. Шайзи тащит Шансай на свидание в слепую… она оказывается расклеила их вотки в нескольких колледжах и теперь назначила встречу… Шансай в шоке, но делать уже нечего… претенденты пришли…
Они всех отвергают… кроме последних… один из них - Синьен - так похож на Даомина Си, что у Шансай перехватывает дыхание… и когда он нагловато начинает прикуривать сигарету, она у него ее вырывает… за что получает стакан воды на голову… :)

Шансай так растеряна этой встречей, что бредет по улице не замечая куда идет… друг ее хватают и заталкивают в укромный уголок…
- Ты тот парень!
Он прижимает ее к стене… она пытается кричать, но он зажимает ей рот… :)
- Я хотел кое-что спросить. Си - мой кузен. Ты его девушка? Значит ему нравится такой тип девушек… А ты не слишком умная… это наша первая встреча, если я я тебя убью - никто не узнает…
- Что ты хочешь?
- А ты совсем дура? Какая мне польза от убийства идиотки?

Она вырывается и убегает… нарывается на Дамина Си…
- Чем ты так взволнована?
- Была неприятная встреча… Я… Нет. Ничего.

Си приводит ее в кафе…
- Я хотел сказать…
В окне появляется Синьен… Шансай показывает на него, но пока Си поворачивается - Синьен уже испаряется… Си не верит рассказу Шансай - у него нет никакого кузена… и все ,что он замечает в ее истории - что она ходила на свидание…
- Вы, девчонки, быстрее успокаиваетесь и находите новых друзей. Ты не виновата. Возможно тебе проще общаться с другим типом парней.

Эпизод 24.

1. - Ю- Сао у меня к тебе вопрос...
Си все же решает выяснить насчет кузена…
- Да. Только он сын сестры твоей матери. Раньше он был с нами… Его родители развелись, когда вы были в старших классах. Он был для них бременем. Родители поддерживали его только материально. Я думаю, он живет один. Он примерно вашего возраста, но живет один…

Шансай идет домой… следом за ней - Синьен…
- Держись от меня подальше.
- Твои отношения с Даомин Си пробудили во мне любопытство.
- У нас с ним больше нет ничего общего.
- Сегодня я так себя вел, потому что ты сравнивала меня с Си. Меня это взбесило. Прости.
- Ничего,
- захлопывает она перед ним дверь.

Но через какое-то время он возвращается с ужином… он снова захлопывает дверь… он подставляет руку… и повредил…
Она проводит его в дом, обработать рану… а он прям хозяйничает как у себя дома… выкидывает ее лапшу, расселся за столом…
- Обещаю, как поем, сразу уйду.
А сам в это время капает ей на мозги… как она далека от могущественной и богатой семьи Даомин и что у них ничего общего…

2. Си встречается с Шайзи и та ему все рассказывает… он летит к Шансай, захватив по пути Мейзуо… Синьен, узнав, что Сиу ворот, вылезает в окно… *ну прямо как горе-любовник*…
- В чем дело?
- Си кое-что хочет сказать тебе.
- Прости… Шайзи все мне рассказала…

Шансай рассказывает о Синьене… и что он только что был здесь… Си злится…

Шайзи решила поиграть в детектива… и последить за Шансай ,чтобы найти Синьена… наряжается в плащ, шапку и солнечные очки… и это при такой жаре?... с ума сошла, приколистка…

3. - За чем пришел? - Синьен снова появляется на пороге дома Шансай…
- За своими ботинками.
- Подожди. Даомин Си хотел встретиться с тобой.
- Я не хочу его видеть.

Он дарит ей цветок.
- Правда похож на фонарик? Разве ты не говорила, что бредешь во тьме…
В ответ она дарит ему очки, светящиеся в темноте…

Шайзи на "задании"… натыкается на Синхе… он удивлен - чем она занимается…
- А на кого я похожа?
- На извращенку?
- На детектива!!!
- обижается она… он предлагает свои услуги… два чудика ,чесслово… она предлагает ему одеть парик - изменить внешность… :)
Видят парнишку, который был с Синьеном на свидании… но тот признается, что ничего о нем не знает… и пошел на свидание, потому что Синьен ему заплатил…

4. Си просит помощи у Ю-Сао ,чтобы она подсказала адрес Синьена…
Та хочет чтобы он попросил вежливо…
- Не могла бы ты вспомнить адрес, старая ведьма? Пожалуйста.
*нда, вежливо*…

Они едут к Синьену на автобусе о_О… омо, что случилось с Си? Вроде головой не ударялся… а ясно, решил примерить на себя жизнь простого человека.

А Синьен приходит снова к Шансай…
- Бросай Даомин Си и будь со мной. Я обещаю, что буду внимательнее, чем он.
… пытается ее поцеловать, но она отталкивает его...
- У тебя даже нет храбрости, чтобы признать что любишь его.
- Я люблю его!
- рыдает она.

Си приходит к Синьену… но это не тот парень… Си не выдерживает, хватает его за щеки- снимай свою маску!... *ой, не могу… снимай парик , я знаю что ты лысый*…

5. F4, Синхе и Шансай встречаются на улице. Си сходу заявляет, что тот парень самозванец… а не его кузен…
- Вот видишь. Я же сказал, что я не Синьен. Си, твоя мать предложила мне 5 миллионов долларов ,чтобы я соблазнил Шансай. Я следовал инструкциям твоей матери…
Си приходит в ярость…
- Но я пришел сюда, чтобы разорвать соглашение. Потому что Шансай мне нравится…
Теперь Шансай злиться…
- Почему вы решили, что можете вмешиваться в мою жизнь. Вы знаете, кто больше всех пострадал? Я! … Идиот! - обласкала Си и уводит Синьена с собой.

Идут…
- Можно я ударю тебя? - хук справа… все Шансай душу отвела… - Пошли к матери Си сейчас же.

Он привозит ее в аэропорт…
- Мать парня в Нью-Йорке… Отсюда надо лететь… Знаешь, я единственный, кто может дать тебе счастье. Сделать тебя свободнее.
- Да кто ты такой?
- Ямен. 24 года. Студент на полставки. Просто обычный человек.

Эпизод 25.

1. - Дам тебе совет. Забудь Даомина Си. Он тебе не подходит. Ты не принадлежишь к его классу. Тебе будет легче на нашей стороне.

Синьен провожает Шансай до дома. Она задает мучавший ее вопрос...
- Любовь исчезнет со временем? Останется в прошлом?
- Ты должна сама найти ответ. Это только мое мнение. Ничто не вечно в этом мире, в том числе и любовь.

2. Ян Ди. Си встречает Шансай…
- Я звонил тебе всю ночь.
- Мне нечего тебе сказать ,
- с улыбкой убегает она… *айщ, больно*…

Она приходит к Ямену… у того грипп…
- Можешь помочь другу?
- У тебя нет других друзей?
- Нет.

Она убирается у него… кормит…
- Я пошла. Пока.
- Подожди… ты когда-нибудь целовалась?
- Что?

Он хватает ее и бросает на кровать…
- Что ты делаешь?
- Только не кусайся!
- АААА!!! Отпусти…
- она сжимается в клубочек. Это его останавливает…
- Ты до сих пор думаешь о нем? Почему ты до сих пор думаешь о нем? Ты же не решила не пересекать мост?
- Зачем ты это делаешь?
- Не меняй своего решения.

он целует ее… она ошеломленная убегает…

3. Шансай видит Си и Шайзи вместе в кафе… ревность… плачет… а те просто встретились, чтобы поговорить…
- Сначала позволь сказать - найди хорошего парня. Я люблю Шансай.
- Я знаю. Я твой лучший друг, пока ты любишь Шансай. Давай договоримся, что выберем друг друга в другой жизни.
- Единственное препятствие - сердце Шансай. Я завоюю ее, даже если она любит другого. Я никому не позволю встать на пути.

4. Си находит Ямена…
- Ты любишь Шансай?
- Я не знаю ,что это за чувство. Но она единственная, кто вызвал у меня желание остепениться.
- Она моя. Я пришел сказать только это.

- Если пришел издеваться надо мной, то уходи.
Ямен просит прощения у Шансай… Их видит Синхе и докладывает все Си…
- Возьми выходной - повеселимся! - уговаривает Ямен Шансай.
- Пойдем туда, где можно забыться…
решают идти в луна-парк… их догоняет Си…
- Шансай! Не ходи с ним! Я не могу жить без тебя! Я даже не представляю, что станет со мной без тебя. Если я тебя потеряю, то не знаю, что сделаю. Шансай! Что мне сделать, чтобы завоевать твою любовь?

Подходит автобус и Шансай уезжает с Яменом. Си бежит за автобусом… устал… остановился… упал на асфальт…
Шансай не выдерживает…
- Остановитесь, я хочу выйти.
- Уверена ,что не пожалеешь?
- Я не уверена, что любовь может исчезнуть, поэтому я собираюсь это выяснить.

она бежит к Си…
- Идиот! Сидеть на дороге опасно!
"Все, что я хочу - это бежать к нему. Путь назад нет. Я пересекла мост".

5. Шансай предлагает держать их отношения в секрете… из-за его мамы… если она узнает о них, то все снова повторится…

Шайе встречается с Сименом… она говорит ему о своей любви и предлагает встречаться… но тот не готов к таком - он казанова, парень на неделю…
- Что мне сделать? Сводить на свидание? Поцеловать? Или переспать? Если это все, то я могу это сделать.
Пощечина…
- Прости, что ударила тебя. Но не стоило говорить этого.
- Таков уж я есть. Мой интерес к девушке сводится к неделе. Шайе, я не заслуживаю тебя. Я могу быть только любовником на неделю.

Шансай пытается поговорить с Шайе, но она не хочет ничего слушать…
- Шансай, ничего не говори мне. Просто скажи - взбодрись!

Эпизод 26.

1. Си пытается достучаться до Симена… Тот говорит, что для него девушки на одно лицо и ему не нужно запоминать их. Проходит срок и появляются новые…
- Симен, девушки не консервы, как у них может быть срок годности.

Шансай не может придти в себя после разговора с Шайе… а тем временем к ней пробирается вор… приезжает Си - на помощь… :) эхх, опоздал…

Шайе приходит к Симену…
- Я пришла извинится за то, что ударила тебя вчера… Я не могу смирится с поражением…
- Нам лучше остаться друзьями.
- Я хочу полный комплект - свидание, поцелуй и переспать.

У Симена аж челюсть отпала… она дает ему номер своего сотового…
- Увидимся. Пока.

2. К Шансай приезжает мамочка… и заявляется Синхе с рассказами об извращенце… мамочка в панике, решает попросить соседа присмотреть за Шансай… тащит ее к нему и это - Си…

Шансай беспокоиться о Си ,а тот осматривая свое новое жилище никак не может уснуть - потолки низкие, пахнет сыростью…

Шайе приходит к Симену в отель… музыка ,выпивка…
- Ты готова?
наивная девчонка, два хвостика… но Симен останавливается…
- Я не собираюсь спать с девушкой, которая вся дрожит.
- Симен, я согласна быть девушкой, чья имя для тебя ничего не значит. Пока буду занимать хоть какое-то место в твоей жизни.
- Почему?
- Моя семья иммигрирует в Канаду. Сейчас отец уже взял билеты. Это моя последняя ночь на Тайване. Завтра мы уезжает. Считай, что это мое пожелание. Я люблю тебя.

Они проводят ночь вместе, но просто лежа в обнимку.

3. Утро. Шансай просыпается, готовит завтрак на двоих и идет к Си. А тот уже в Ян Ди с Мейзуо. Си жалуется на плохо проведенную ночь. Шансай слышит все… она немного обижена , как он может приспособится к ее образу жизни, если всего одну ночь не может выдержать…

Ей звонит Шайе - она улетает и не хочет долгих проводов, поэтому не говорила заранее…

Шансай снова ссорится с Си…
- Скучала по мне?
- Конечно нет, дурак!

Он рассказывает ей как приходил уже несколько ночей ночевать, просто тогда, когда не видела ни она , ни его охрана…
- Я скучаю по Шайе… Но и по тебе скучала.
*какой он счастливый*…
Но за ним следят… и матушка узнает обо всем… требует установить постоянную слежку за Шансай… и … па-дам… блокирует все кредитные карточки Даомина… тому даже нечем заплатить в ресторане за ужин…

Эпизод 27.

Его по традиции не будет… И хотя история на этом не заканчивается… на второй сезон пока у меня сил и времени не хватает… Поэтому, кратко обо всем…

Сериал мне понравился… несмотря на знакомый сюжет, некоторую затянутость в конце и постоянные препирательства главных героев, которые все не могли выяснить - любят или не любят, быть вместе или нет… Порой меня бесила Шансай, порой Даомин Си… но, это увлекало и серии с четвертой уже не замечала минусов сериала… а только наблюдала актерскую игру и эмоции…

Кстати, об актерской игре. Барби Хсю / Шансай - миленькая актриса, прекрасно передала все эмоции героини. Шансай цепляет сначала упорством и добротой… а после начинаешь понимать ее чувства и тревоги…
Джерри Ян / Даомин Си - прикольный малый… за грубостью и хамством скрывается добрый и милый парень… главная проблема - откопать это… Шансай на удивление удалось…
Вик Чжоу / Хауза Лей - обаятельный и как положено его герою - замкнутый, грустный соня… влюбленный, но верный дружбе… умничка, хорошо сыграл… Видела его в фильмах (спасибо, Ирине), и поначалу даже не узнала его здесь… настолько велика разница… :)
Ванесс У / Мейзуо - вот кого я совсем не признала… пока Ирина не ткнула меня носом… Ванесс современный и того времени - настолько они различались… но после разглядела, приняла и поняла… :) Его Мейзуо не раз меня прикалывал, самый насмешливый из всей четверки…
Кен Жу / Симен - казанова Симен, хороший и верный друг. Отлично сыграно.

OST. Неплохой… Конечно не сравнится с корейским, но от частого повторения одних и тех же песенок и мелодий, они зафиксировались мозгом и даже порой подпевались… :)

Смотреть или нет… решайте сами. Лично я была рада тому ,что познакомилась с еще одним видением знакомой истории … :)

Спасибо за внимание... :dh:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 18:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity
Аааааааааааа девчонки, я валяюсь....все, сто пудов смотрю эту дораму

да, похоже весело будет... :ag:
Ким Ха Ныль и еще парочка знакомых лиц...

понравилась история с распускающимся платьем... классно... :ap: и с кольцом прикольно вышло... как он его сначала нашел, а потом обратно закопал... но все же проглотил... :bj:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:52 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
понравилась история с распускающимся платьем... классно... и с кольцом прикольно вышло... как он его сначала нашел, а потом обратно закопал... но все же проглотил..

а как они на девушку загляделись :bv: или как друга били били а потом кормили :bv:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:59 
Гуру
Гуру

Девочки, я закрываю нашу первую тему про Азию. Переезжаем в новые хоромы.

Азия во всей красе - 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]