Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 19:34
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan - 11 (Актеры)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:08 
Гуру
Гуру

Продолжаем беседовать о нашем дорогом и любимом...

Изображение

Дата рождения: 2 ноября 1965
Место рождения: Нью Дели, Индия
Семья: жена Гаури Кхан, двое детей

Предыдущие темы:

Заголовок сообщения: Re: Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan - 11 (Актеры)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:53 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:25 
Гуру
Гуру

Изображение

05/10/11

*"Я хотел бы поработать с Шах Рукхом", - Хью Джекман*

В рамках промоушена своего фильма "Живая сталь", чья премьера в России состоится 6 октября 2011. Хью Джекман ответил на несколько вопросов ...

*Вы недавно посетили Индию. Какие впечатления ?*
Отличные. Я посетил Джайпур со своей женой Деборрой и я просто влюбился в это место. Я получил так много теплоты и любви от индийцев.

*Что вы думаете об Индии как о рынке ваших фильмов ?*
Я думаю, что это - огромный рынок; он, конечно, очень вырос за эти годы. Я хотел бы думать, что большинство фильмов "Люди Икс" хорошо прошли в прокате Индии и следующий, надеюсь, пройдет также. Также, успех фильмов, подобно "Миллионер из трущоб" и "Аватар" только доказывает, что это действительно - огромный рынок.

*С каким индийским актером вы хотели бы поработать ?*
Я хотел бы работать с Шах Рукх Кханом. Я видел его фильм "Мое имя Кхан" и мне он очень понравился.

* по материалам www.mid-day.com (http://www.mid-day.com/entertainment/20 ... h-Rukh.htm) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:48 
Гуру
Гуру

Аксинья 30 писал(а):
*С каким индийским актером вы хотели бы поработать ?*
Я хотел бы работать с Шах Рукх Кханом. Я видел его фильм "Мое имя Кхан" и мне он очень понравился.

Ой хоть быыыыыыыыыыыыыыы :cm: :cm: :cm: :cm:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:07 
Гуру
Гуру

*SRK – самый нервным бывает дома!*

Изображение

*04.10.11*

Обычно олицетворение уверенности, *Шахрукх Кхан* признает, что нервозность охватывает его, когда он приезжает домой! Так как в шоу-бизнесе никто не может позволить себе быть нервным, он должен все время носить улыбку, чтобы развлекать своих поклонников.
Уточняя это, SRK говорит: “Как общественный деятель, я держу свои боли, печали и напряженность дома, потому что такие вещи не позволяют мне показать все лучшее как артисту. Я должен остаться веселым все время перед моими поклонниками. Но, дома, когда мне нечего делать, и профессиональные и личные проблемы овладевают моим разумом.” Далее он добавляет: “Фактически, работа концентрирует меня, заставляет мой ум работать, и я стараюсь смотреть на положительные стороны моей жизни. Мне нравится быть ненатянутым, но в конце дня я - просто человек, и я тоже кричу как все.”
“Разочарования и неудовлетворенность в отношении работы здорово докучают мне пока я бывают дома, что иногда имеет негативные последствия,” - закончил он.

http://daily.bhaskar.com (http://daily.bhaskar.com/article/ENT-sr ... .html?HFB=) (http://daily.bhaskar.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

*G.One кланяется Раджини.*

Изображение
*05.10.11*

*Шахрукх Кхан* согласился на изменения, предложенные южной суперзвездой для своего амбициозного фильма Ra.One, хотя они затронут его супербюджет.
3 октября 2011 Mumbai Mirror сообщило, что южная суперзвезда Раджиникант, будучи больным, против запретов врачей, решил сняться в эпизодическом номере в проекте Шахрукх Кхана Ra.One.
В то время как Шахрукх играет героя G.One в своем фильме, Раджиникант известен тем, как обуздать супергероя как в фильме, так и вне экрана. Так что не удивительно, что эпизод с Раджини в фильме SRK вызвало много спекуляций по поводу характера актера в фильме.
Источник сообщил Mumbai Mirror, что многие в отрасли считают, что характер Раджини будет робот Шитти. Однако, учитывая тяжеловесную персону Раджини, другие думают, что зря SRK привлек к съемкам южную суперзвезду к своей роли супергероя.
Хотя его персонаж был главной темой обсуждения, источник также сообщил, что Раджини сделал некоторые творческие изменения в своей игре в фильме, которые были первоначально сделаны режиссером Анубхавом Синхой и SRK.
“Во время съемки в Whistling Woods, в западном Горегаоне, Раджиникант захотел изменить в действии и визуальных эффектах. Эти изменения будут осуществлены, но потребуется некоторое дополнительное VFX, которое в свою очередь добавят к расходам Шахрукха ”, - сказал источник.
Источник добавил: "SRK и Синха обсудили изменения Раджини в течение нескольких минут. Затраты Шахрукха и Eros International будут также увеличены. Но Раджини мастер спецэффектов, его последний фильм Робот со спецэффектами стал хитом. И так, SRK с готовность согласился на изменения Раджиниканта. Он сказал ему: «Сэр, будет сделано точно, как вы говорите».

http://www.mumbaimirror.com (http://www.mumbaimirror.com/article/30/ ... ajini.html) (http://www.mumbaimirror.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 19:53 
Администратор
Администратор

Шах поклялся бросить курить
5 октября 2011

Изображение

Шахрукх Кхан, в настоящее время занятый рекламными капманиями своего фильма Ra.One, поклялся бросить курить после выхода фильма. Он добавляет, что в картине затрагивается тема вредного воздействия сигарет на здоровье человека. Этому уделили целую сцену в форме беседы между отцом и сыном.

Актер пообещал распрощаться с сигаретами на промо-акции в Мумбаи. "Я хочу бросить курить в ближайшее время. Моя дочь уже замучила меня вопросом, когда же, наконец, я брошу эту дурную привычку. Поэтому я обещаю, что перестану курить после релиза Ra.One".

Однако, это не в первый раз, когда Шах обещает бросить курить. До этого он несколько раз клялся в прессе, в том числе заявлял об этом в Международный день отказа от курения. Но его попытки не увенчались успехом. Посмотрим, может, у него получится на этот раз.

По материалам oneindia.in
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:28 
Индоман
Индоман

Я устал от сравнений: Шахрукх Кхан

Шахрукх Кхан не любит, когда его сравнивают с легендами Болливуда или новичками Б-города.

Разговор о фильмах:
«Я видел много взлетов и падений, и не забыл мои первые года в отрасли, когда несколько из моих фильмов не преуспели. Я путешествовал в автобусе в те дни и люди, которые узнавали меня, критиковали мои фильмы. Я проделал длинный путь и добился успеха как актер, но мои дети продолжают говорить, что я еще не сделал для них фильм. Так что я решил сделать что-то другое в кино, и это – “Ra.One”. После 20 лет в промышленности игра чисел меня не беспокоит. Для меня осталась страсть делать хорошее кино, как прежде, и я хочу все делать хорошо. Так что нет соперничества ни с кем-либо».

Ухабы на пути супергероя.
«Пять лет назад, когда мы задумали “Ra.One”, были предчувствия об огромных затратах, и многие считали, что будет трудно возвратить затраченное. Но все были благосклонны, и я рад, что мы продолжили работу. И позвольте мне сказать, что плакат не был скопирован ниоткуда».

Рекламная работа.
«Сегодня, когда так много доступно платформ, важно продвижение фильма перед его выпуском. Раньше, фильмы выходили в других городах через неделю, после премьеры в Мумбаи. Но сегодня речь идет о максимальной прибыли в первый же уик-энд, и эра фильмов с золотым и серебряным юбилеями – завершена. Я никогда не буду уклоняться от рекламной деятельности, потому что я верю в то, что зрители должны знать, чего им ожидать от моих фильмов. Кроме того, эти мероприятия привлекут определенный процент не часто посещающих зрителей в кинотеатры».

Никаких сравнений, ПОЖАЛУЙСТА.
«Я устал от сравнений за все это время! Так же как не справедливо сравнивать меня с легендой как Амитабх Баччан, тем не менее, это может быть лестно, но это так же несправедливо сравнивать меня с каждым новым дебютантом. Не считайте это грубостью, я просто хочу сказать, что за прошедшие 20 лет я проделал достаточно качественную работу, чтобы вычеркивать мою индивидуальность».

Я- трудоголик.
«Я был так занят в течение прошлого месяца, что спал около 11 часов утра после ночной работы нон-стоп. Съемки «Дон 2» - физически утомительные. Однако, все это кажется легкой прогулкой, когда ваш фильм преуспевает. И как только мой фильм завершен, моя жена - среди первых зрителей, чтобы просмотреть и дать ему оценку».

Мои дети, мой мир.
«Я благословенен, имея таких милых детей. Я счастлив, что он хорошо учатся, и будут счастливы в том, что они сами хотят делать. Известность и деньги – вторичны».

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:21 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:59 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:53 
Гуру
Гуру

Изображение

06/10/11

*Шахрукх Кхан: "Я думал, что фильм будет хитом, а теперь уверен, что он станет суперхитом"*

Впервые в истории индийского кинематографа две мегазвезды Раджникант и Шахрукх Кхан встретились в воскресенье (2 октября) на съёмочной площадке в Мумбаи на студии Субхаш Гхаи "Whistling Woods Studio". Раджникант снялся в фильме "Ra. One" в эпизодической роли одного робота "Chitthi The Robot", который приходит на выручку главной героине.

Актёру пришлось преодолеть бешеное сопротивление всех членов своей семьи только благодаря поддержке младшей дочери Саундария, которая приехала вместе с отцом в Мумбаи вместе со своей командой технических специалистов. Ведь несколько дней тому назад старшая дочь Айшварья категорически заявила в интервью, что отец не будет сниматься в "Ra. One", так ему вредно даже на один день нарушать процесс восстановления здоровья.

Шахрукх Кхан говорит: "Когда я вместе со звукоинженером Ресул Покутти просмотрел снятую сцену, то у меня волосы стали дыбом от восторга". А ассистент режиссёра сказал: "Я до сих пор думал, что фильм будет хитом, а теперь после появления Раджниканта уверен, что он станет суперхитом".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:34 
Гуру
Гуру

Изображение

06/10/11

*После Раджниканта, ШРК обращается к Большому Б*

До премьеры фильма "Ra One" осталось 20 дней, а Шах Рукх Кхан, кажется, просыпается каждое утро с новой идеей. Сняв суперзвезду Юга - Раджиниканта в одной из сцен фильма, Кхан теперь обратился к другой суперзвезде - Амитабху Баччану.

Большой Б выступит в качестве "голоса за кадром" для "Ra One". Фактически, он сегодня должен приступить к озвучке своей части.

Источник нас проинформировал, "ШРК делает все, что он может, чтобы сделать "Ra One" успешным. Это - его проект мечты. Сначала он на эпизодические роли привлек своих хороших друзей - Санджая Датта и Приянку Чопру. Потом пригласил Раджиниканта стать частью проекта. Некоторые люди думали, что это было сумасшествием, так как сэр Раджини еще не оправился после своей болезни. Но Раджиникант, несмотря на свои проблемы со здоровьем, согласился приехать в Мумбай и сняться для сцены. После съемок, каждый подумал, что фильм наконец готов. Но, очевидно, у ШРК другие планы. Он теперь убедил Амитабха Баччана предоставить свой голос для "Ra One".

Когда ШРК обратился с Амитабху, актер немедленно согласился. "Существует огромное уважение между ШРК и Амит-джи. Озвучка пройдет в пригородной студии, в четверг, " проинформировал источник.

Анубхав Синха, режиссер "Ra One" подтвердил новости и добавил, "Амит-джи был достаточно любезен. Мы нуждались в ком - то особенном, чтобы сделать этот голос за кадром в фильме. Также, проект теперь получит благословения от людей, которых мы любим и уважаем в течение многих лет. Бог добр ко мне. Я поработал с ШРК, Арджуном Рампалом, Кариной Капур, Приянкой Чопрой, и Санжаем Даттом. Теперь же я еще сумел поработать с сэром Раджиникантом и г. Амитабхом Баччаном. Я чувствую себя благословленным."

* по материалам www.mumbaimirror.com (http://www.mumbaimirror.com/article/30/ ... Big-B.html) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:18 
Гуру
Гуру

SRK планирует сделать продолжение Ra.One.

Изображение
Mumbai, October 06, 2011

Он имеет, по слухам, все возрастающий бюджет, который в настоящее время составляет около 200 миллионов рупий. Есть камео Раджниканта, Санджая Датта и Приянки Чопра, не говоря уже товарах связанных с ним, в том числе игра, дезодорант и школьные принадлежности.

Rа.One мог бы уже вызывать испуг размахом и расходами, но у Шах Рукх Кхана есть амбициозные планы относительно его научно-фантастического триллера.

Актер говорит, “Должно быть продолжение; это - тенденция всех фильмов про супергероя. В следующий раз я хотел бы сделать это быстрее, больше и лучше, потому что моя команда и я уже имеем технологию и знаем, как использовать это теперь.”

Он, однако, признает что было бы действительно, “самонадеянно уже начинать думать об этом. Но если мы сможем осуществить этот фильм и персонаж (G.One) до такой степени, как мы надеемся, тогда мы хотим сделать это снова.”

Премьера к Дивали заставляла Шах Рукха напряженно трудиться в течение приблизительно двух лет, что теперь явно сказалось на его здоровье тоже, но это не беспокоит его: “Это было трудно, потому что мой производитель Бобби Чавла был нездоров в течение долгого времени, и я замещал его.
Ra.One появился благодаря ему, и никто не может заменить его.”

Шах Рукх добавляет со смехом, “Фактически, когда сэр Раджни был в городе, чтобы сняться в камео для фильма, единственная вещь которую, он сказал мне, что мне нужен отдых, потому что я выглядел очень усталым.”

На наводящие вопросы о роли южной суперзвезды в фильме, он заявляет, “Это - только несколько кадров, но это оказалось фантастическим, и я могу сказать, что мой фильм теперь полон. Когда супергерой, G.One переносится к реальному миру, первой вещью, которую он видит, является другой супергерой, Китти (персонаж Раджниканта в "Роботе") мне кажется, это вызывает иронию.”

Шах Рукх также нетерпеливо ожидает выпуска фильма Дон 2, триллера действия Фархана Акхтара, выходящего в декабре. “Это выглядит большим до сих пор,” он приходит в энтузиазм, добавляя, “я уже закончил дублировать часть фильма. Если все получится, то первый трейлер выйдет с Ra.One.”

Не слишком ли?
В прошлую субботу Шах Рукх продвигал Ra.One на трех шоу прайм-тайма одновременно. Кроме этого, у фильма есть контракт с брендами в каждой категории, последняя новинка специальный Cinthol G.One дезодорант. Но он защищает это частое появление на публике: “Почему мы должны смотреть на это с отрицательной точки зрения? Некоторые люди помнят фильмы особенно, потому что они были хорошо проданы. Во все три шоу были включены мои близкие друзья, я не мог сказать нет.”

Источник: hindustantimes.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:04 
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:35 
Гуру
Гуру

Изображение

06/10/11

*Отношения Шах Рукха и Гаури по угрозой ?*

За всю актерскую карьеру Шахрукх Кхана, впервые, его семейное положение было подвергнуто сомнению. Сообщается, что его семейная жизнь под угрозой, из-за его близости с Приянкой Чопрой. Гаури не нравится, что Приянка постоянно рядом с ее мужем - будь то съемки или различные мероприятия.

"Нежность между Приянкой и Шах Рукхом разочаровывает Гаури, которая в настоящее время часто начала ссорится с мужем из - за этого, " говорит источник.

"Гаури весьма разочарована близостью Шах Рукха и Приянки, и это стало главной причиной ссоры между ними. Шахрукх нашел решение этой проблемы - ушел в работу, снимается в фильмах и рекламе, " говорит другое посвященное лицо.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (http://www.bollywoodmantra.com/news/sha ... ocks/7984/) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:03 
KANK

Аксинья 30 писал(а):
"Нежность между Приянкой и Шах Рукхом разочаровывает Гаури

всетаки хочется верить, что это все слухи, как всегда :ap:

© Коко Шанель

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]