Dostana
Текущее время: 16 окт 2018, 15:12
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 595 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые НЕиндийские фильмы и сериалы - 3
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:17 
Гуру
Гуру

Продолжаем обсуждать :ag:

Тема 1
Тема 2

Заголовок сообщения: Re: Любимые НЕиндийские фильмы и сериалы - 3
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:31 
KANK

:ai: впервые увидела эту темку)) все. необращайте внимания на меня..сума сошла :bv:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
тобишь на мне темка предыдущ. хлопнулась? савик ты слово СЕРИАЛЫ добавила...

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
савик ты слово СЕРИАЛЫ добавила...

:ag: Я вообще сначала прочитала "Любимые не индийские сериалы"..

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:52 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
савик ты слово СЕРИАЛЫ добавила...

ага, вы ж не против? просто мы то обсуждаем не только фильмы но и сериалы :do:
Энжи писал(а):
впервые увидела эту темку)) все. необращайте внимания на меня..сума сошла

:bv: :bv: :bv: :bv:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:55 
KANK

Савитри писал(а):
ага, вы ж не против? просто мы то обсуждаем не только фильмы но и сериалы

я точно не против)) Савитри, ну ты просто ввела в заблуждение нас :cz:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:56 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
Савитри, ну ты просто ввела в заблуждение нас

Это не преднамерено :ah: :ax:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 14:59 
KANK

вобщем я повторюсь. У меня пашел 3й сезон, 18й серии "LOST". На данном этапе жаль Сойера. Одни его перевоспитывают, :ca: а другая использует в секс.плане, зарраза!!! :cm:

Добавлено спустя 35 секунд:
Савитри писал(а):
Это не преднамерено

:dk:
пысы: а вообще я скучаю за Деймоном :ah:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:03 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
пысы: а вообще я скучаю за Деймоном

А я за Ричем :ah:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Только что домучила Проклятие золотого цветка с 2-мя любимцами Чоу Юнь Фатом и Джеем Чоу.. Не в восторге. Очень красиво, но слишком постановочно, театрализованно и как-то ни о чем. Как Бхансали снимает красоту с кучей мишуры и меньше уделяя сюжету так и тут. Грандиозно, эстетично, однако, смотреть скучно, не интересно, интриги нет. Разочарована в общем, с досадой удалила и больше никогда смотреть не буду. :db:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:34 
Гуру
Гуру

Последнюю неделю я погрузилось в уже забытое свое увлечение - просмотр американских сериалов :ag: , а точнее одного :ag: "Место преступления: Нью Йорк". Этот сериал входит в крупную группу сериалов под единым названием

"Место преступления / CSI"
ИзображениеИзображениеИзображение

Сериал не имеет единого сюжета, но в каждом сезоне есть сквозные сюжетные линии, обычно связанные с расследованием серийных убийств. Также делается акцент на личные проблемы и сложности сотрудников — семейные проблемы, психологические травмы, отношения с коллегами по работе и родственниками. В сериале особенно широко затрагивается множество сложных социальных и личных проблем, необычные человеческие увлечения и привычки, часто не поддающиеся однозначному определению и оценке.

Серия сериалов (простите за тавтологию) состоит из 3 частей:

Место преступления: Лас-Вегас / CSI: Las Vegas
(2000 - ....)

Изображение

Место преступления: Майами / CSI: Miami
(2002 - ...)

Изображение

Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY
(2004 - ...)
Изображение

Я начинала с последнего, третьего города, Нью Йорка, и он у меня самый любимый. Я вообще люблю сериалы, фильмы на такую тематику, сюжеты где герой не тупо бегает с пистолетом за бандитами, а работает мозгами, ловит преступников оперируя своими знаниями. Очень люблю эту часть за юмор, за атмосферу дружбы и взаимопомощи и, да и что тут скрывать, романтики. В общем обожаю :cv:
"Лас Вегас" был самым первым в этой серии и до поры до времени он мне нравился, но сейчас там начались такие перемены, что даже не тянет на продолжение просмотра.
"Майами"...однозначно самая гламурная часть, ну а чего еще ожидать, когда речь идет о Майами, городе солнца, богатства и вседозволенности?
Все три части объединены единой тематикой, это работа криминалистов. Но все части разные, разные персонажи, разные истории. Герои это группа криминалистов - ученных, которые в первую очередь именно ученные, а потом уже полицейские. Их задачей является поймать преступника используя знания, сложить картину преступления из мельчайших частичек.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:13 
Гуру
Гуру

Кто там соскучился по Деймону :do: :do: :do:
Интересный вариант истории :db:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Пока искала ролики с Дневниками наткнулась на просто угарный ролик Сверхестественное+ Дневники
:bj: :bj: :bj: :bj: Дин и Сэм жжжгут

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я сейчас увлечена американским сериалом "Игра престолов", снятому по саге Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" (1991-2010гг). Жанр произведения: эпическая фантастика, фэнтези
Краткое описание:
Действие Песни Льда и Пламени происходит в выдуманном мире, преимущественно на континенте под названием Вестерос, но также и на большой земле к востоку, известной как Эссос. Большинство персонажей — люди, но по ходу развития повествования серии нам представляют и другие расы, например, холодных и жестоких Иных с дальнего Севера или последних драконов с Востока. В повествовании три основные сюжетные линии: хроники династической гражданской войны за контроль над Вестеросом между несколькими семьями (в терминологии саги — «домами»); растущая угроза от Иных, которые обитают за огромной ледяной Стеной, формирующей северную границу Вестероса; путешествие Дейенерис Таргариен, изгнанной дочери короля, который был убит в ходе другой гражданской войны за 15 лет до этих событий (Война Узурпатора), ищущей способ вернуться в Вестерос и предъявить свои права на трон. По мере того как действие развивается, все три линии повествования становятся тесно связанными и зависимыми друг от друга.

О самом сериале: «Игра престолов» новый сериал HBO.
Изображение
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Валдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен
Описание: В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.
Люблю исторические картины, фэнтэзи, приключения, рыцарские бои, и в, целом, такие сериалы.
Когда-то, очень давно читала эту книгу, но не запомнила ее название и все хотела как-то отыскать ее, но мне не удавалось... и тут чисто случайно наткнулась на этот сериал... и обалдела - это же то, что так давно искала :bp:
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мои пометочки на полях: (начну с небольшого минуса) В сериале пытаются придать истории реалистичность, настолько близкую к реальности, что по моему мнению не совсем работает на качество... То есть если это сцена убийства или сексуальная сцена, то снято все до мельчайших деталей!!! :ai: :ai:
Но в остальном все очень классно! И сам фильм снят очень качественно, компьютерная графика и компьютерные технологии на высочайшем уровне, не говоря уже об игре актеров, сценарии, операторской и режиссерской работе... В целом, сериал мне очень понравился. Кому интересен это жанр, то обязательно советую почитать и посмотреть эту историю.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
если кому интересно, вот ссылочка: http://kinozal.tv/details.php?id=834611

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:57 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Пока искала ролики с Дневниками наткнулась на просто угарный ролик Сверхестественное+ Дневники

ОБОЖАЮ ЭТИ СЕРИАЛЫ!!!! :cv: :cv: Спасибо большущее :aj: :aj: :aj:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:33 
Гуру
Гуру

Nady писал(а):
ОБОЖАЮ ЭТИ СЕРИАЛЫ!!!

И я :dv: :dv: :dv: А прикинь встретились бы Дин и Деймон :bj: я даже боюсь представить что было бы :bj: :bj: :bj:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
А прикинь встретились бы Дин и Деймон :bj: я даже боюсь представить что было бы :bj: :bj: :bj:

Ты что Лен! :ai: Меня ж откачивать пришлось бы :dg: :cp:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 595 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]