Dostana
Текущее время: 17 окт 2018, 12:18
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш последний просмотр - 9
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Katrin писал(а):
В общем, не мой тип и всё.

Так и говори сразу...))))))))) а то объективные оценки получаются "страшная", "некрасивость не исправишь" :ag: Пухлые губы щас в моде, а резкие черты лица... ну вот у Софи Лорен тоже резкие -- а признанная красавица...

Плюс, я уже как-то говорила вроде, считаю, что тогда по справедливости надо к внешности мужчин такие же высокие требования предъявлять... (внешность мужчины тоже роляет, дочери часто на отцов похожи, вон у Аджая дочка клон его), а тогда можно большинство актеров Болливуда сносить к чертям собачьим с их носами, абхишеков-саифов-амитабхов-шахрукхов-ранбиров-ранвиров-ритешей-аджаев и т.п. :ap:

Я просто очень против негативных оценок внешности... Ведь это сколько они порождают совершенно ненужных и бессмысленных страданий. В Индии вот ужасный задвиг на светлой коже, сколько страданий бедным девушкам. Только что читала статью -- жених покончил жизнь самоубийством потому что соседские женщины насмехались над темной кожей его невесты. http://www.mid-day.com/news/2012/jun/05 ... s-self.htm Конечно, и сам слабоват оказался, но это показывает насколько общественное мнение может давить. Вообще, если задвиг на светлой коже связан с тем, что генетически мы ищем партнеров непохожих на себя, надо срочно скрещивать русских с индийцами... :ag: У нас мужчин не хватает (да и те, что есть, то пьющие, то еще чего), у них женщин (а те что есть, видите ли темной кожей не устраивают). И будет всем счастье... только потом межрелигиозные конфликты придется разруливать.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Кстати, сегодня увидела фотку Калки, она оказывается тоже может быть очень красивой. :ab:

Изображение

А на неё тоже много гонят, "ходячее недоразумение" и т.п. (и говорил это, кстати, Игорь наш, который пенял форумчанкам за нелюбовь к Раджниканту и оценку актеров по внешности)))))))))

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:33 
Гуру
Гуру

apelsinka писал(а):
Так и говори сразу...))))))))) а то объективные оценки получаются "страшная", "некрасивость не исправишь"

Ну, так понятно, что каждое мнение субъективно, я думаю, это каждый понимает :bk: Я же писала только свои впечатления, и естественно, это не значит, что для всех она будет такой, какой для меня. Мне вот не нравится, а тебе приглянулась. Ты знаешь, Надя, ещё так бывает, что на фото человек не нравится или нравится, а когда увидишь его в действии (в фильме) то совсем другое впечатление складывается от его внешности.
apelsinka писал(а):
Я просто очень против негативных оценок внешности...

Да я тоже. Это бред конечно. Но вот, мне просто неприятно было видеть её в той роли. Ясное дело, всем не угодишь. Но вот просто оттолкнула внешне и всё. По жизни я не имею привычки оценивать по внешности. Но а это же кино, там я обсмотрю всех с ног до головы :ag: , и уже если кто-то не понравился, то не понравился. Хотя если я вижу у актрисы или актёра талант, то его внешность для меня как такогого значения уже иметь не будет. Что касается, как ты написала "абхишеков-саифов-амитабхов-шахрукхов-ранбиров-ранвиров-ритешей-аджаев", то я к девочкам притязательнее. А мужчина должен быть чуть получше обезьяны, как гласит пословица. В общем, это у меня бзик такой, слабость у меня к красивым людям, поэтому мне нравятся многие актрисы, которые красивы, но таланта у них кот наплакал.
apelsinka писал(а):
Кстати, сегодня увидела фотку Калки, она оказывается тоже может быть очень красивой.

А вот Калки я не нахожу страшной. Она вполне нормальная. Только губы её портят, а вообще впечатления у меня от неё положительные :ab:
Что поделать? Всё это очень субъективно.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Katrin писал(а):
Ну, так понятно, что каждое мнение субъективно, я думаю, это каждый понимает :bk:

Да, но такие резкие "объективные" слова как "страшная", "некрасивая" очень уж режут глаз... :ab: я "за" смягчение))) Помню, мне Ранбир по фоткам совсем не нравился в начале, но даже тогда я не писала, урод, мол. А потом в фильмах понравился и проблема несовершенной внешности отпала...

Вообще, если копаться в недостатках, то у каждого их найдется -- у Видьи нос даже близко не прямой, у Мадхури неидеальный, у Дипики слишком тонкий, а на некоторых фотках прямо некрасивый и т.п. А с другой стороны, бывают актрисы и актеры вроде "без изъянов", но в глазах не читается ни ума, ни доброты, ни теплоты...

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:59 
Гуру
Гуру

Надя, я с тобой абсолютно во всём согласна! :df: Я и говорю, главное - талант. И я же не писала, что она уродина :ah: Хорошо, следующий раз буду либо ничего не писать о внешности, либо мягче :ah: :ab:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:20 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Katrin писал(а):
И я же не писала, что она уродина

Ыыыы, "страшная" это то же самое, что уродина...))))) :ag:

Цитата:
Хорошо, следующий раз буду либо ничего не писать о внешности, либо мягче

:aw: Мне лично, на самом деле, не так уж важно, кто как пишет, хотя да, я к таким вещам чувствительна, глаз зацепляет. Но мне уже как бы пофиг, у меня психика устойчивая. Просто ратую за то, чтобы в обществе в целом не бросались такими словами так свободно, потому что они порождают много стереотипов, комплексов, страданий и всяких печальных историй у молодых людей... :ac:

apelsinka писал(а):
абхишеков-саифов-амитабхов-шахрукхов-ранбиров-ранвиров-ритешей-аджаев

О, еще Сону Суда забыла)) А он многим нра... На самом деле, если я напишу про всех актеров, чья внешность мне не нра, то обижу ну очень многих поклонников. Но я считаю, что про внешность просто вообще нельзя писать (кроме удачных/неудачных костюмов, причесок и т.п.).

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:39 
Гуру
Гуру

apelsinka писал(а):
Ыыыы, "страшная" это то же самое, что уродина...)))))

Ок, Надюш, я спорить не буду, скажу только, что в моём понимании "страшная" и "уродина" не совсем одно и то же. Если уж на то пошло, то "уродина" это "очень страшная". Думаю, по моим отзывам можно заметить, что я практически никогда не пишу о внешности актёров, а только об их игре и фильме в целом, но если вдруг актриса ну, нисколечки, мне не понравилась внешне, не могу об этом промолчать :ah: Потому что зачастую лично мне это портит впечатление от просмотра. Например, как в случае с Каджал в "Великом воине". Мои впечатления от фильма были смазаны из-за неё.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:26 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Katrin писал(а):
но если вдруг актриса ну, нисколечки, мне не понравилась внешне, не могу об этом промолчать :ah: Потому что зачастую лично мне это портит впечатление от просмотра. Например, как в случае с Каджал в "Великом воине". Мои впечатления от фильма были смазаны из-за неё.

Катюш, я тебя понимаю... Помню, у меня нечто похожее было с актрисой из британского фильма "Разум и чувства" (2008). :al: Что-то она мне не занравилась на внешность. И когда смотрела "Гордость и предубеждение" (1995) в первый раз, тоже подумалось, что-то несимпатичные у них тут девушки. Но я думаю, что это просто привычка к голливудским красоткам сработала... потом я стала думать, наоброт, здорово, что хоть британцы показывают в кино обычных людей, а не кукол Барби... Короче, с недавнего времени я внешность замечаю, и она конечно играет роль, но уже меньше...

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 21:03 
Гуру
Гуру

Ловушка / Lanka / 2011

Изображение

В ролях: Манодж Баджпай, Арджан Баджва, Тиа Баджпай

Не вдохновило, не убедило, не зацепило. Скучно. Не бросила только по той причине, что всегда досматриваю то, что начинаю (за редким исключением). Не поняла я, что хотел сказать режиссёр этим фильмом. Хотя нет, оно то понятно в принципе. Девушка, находящаяся во власти Злодея, который свободно распоряжается чужими жизнями и её спаситель, который уважает и почитает этого Злодея как брата, но не может молчать против несправедливости. Только я вот так и не разобралась, то ли сценарий такой не впечатляющий, не убедительный, то ли так снято. Можно было бы сделать неплохую историю, вернее, история то есть, а вот её воплощение на экране оставляет желать лучшего. Меня честно говоря нисколько не тронула история этой девушки. Внутри ничего не пошевелилось. При этом не могу сказать, что актёры сыграли плохо. Напротив.

Тиа неплохо. Вижу в ней потенциал.

Арджан нормально. Очень красивый парень. Взгляд от него невозможно отвести :cp: Но складывается такое впечатление, будто играет он не в полную силу, будто зажат и показывает далеко не всё, на что способен.

А Манодж прекрасен. Это великий актёр. Каждая его роль абсолютно разная. Никакого повторения. Конечно, в его пользу говорит наличие большого опыта. И сыграл он лучше всех. Его способность вытягивать даже невдохновляющие сценарии заслуживает аплодисментов. Мне особенно понравилась последняя сцена с его участием. Даже почти прослезилась. Молодец он! :ay:

Я ещё думала о том, что никакой попытки показать любовь между героями Тии-Арджана здесь вовсе не было. Она ждала спасения, а он был тем, кто хотел ей его даровать. Вот и всё. Это элемантарное сочувствие, сострадание к женщине. Однако, я всё же надеялась, потому что когда видело промо, мне казалось, химия между ними есть, и то, как они это передают, зашкаливает все мыслимые пределы. Но фильм убедил меня в обратном. В целом актёры справились со своими ролями, но у меня не возникло чувства слаженности между ними. Вроде бы, каждый по отдельности играет хорошо, а вместе никак :ac:

Правда музыка в этом фильме замечательна. У меня есть все композиции, которые я иногда переслушиваю. Композиторский дуэт Шариба-Тоши, который часто пишет выдающиеся хиты для фильмов Бхаттов, и здесь творит чудеса.

Хотела записать фильм на диск, но после просмотра поняла, что он того, к сожалению, не стоит. Удаляю. Жаль только, что мои надежды не оправдались, я, правда, надеялась :ac:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 21:52 
Администратор
Администратор

Ну девчонки, пока меня не было, такую дискуссию развели о внешности ))). Я думала даже в отдельный опрос выделить типа "Насколько важна внешность для актера", но потом передумала )))). На самом деле всем нравиться просто невозможно. Есть такое понятие как "типаж". Если на роль нужна красотка, то соответственно, лучше возьмут модель с данными, нежели просто девушку с улицы. Это смотря кого играть - соблазнительницу или бичиху :ag: Я считаю, что внешность для актера (актрисы) также важна, как и талант. За собой надо следить. Ну не так, чтобы силиконом поправлять места разные, а ухаживать за волосами, кожей, ногтями и пр. Никто не идеален, с этим не поспоришь. Не может в одном человеке от природы все сходиться.

А при таком раскладе первостепенную роль играет именно наше индивидуальное восприятие. Ведь отношение к актеру или актрисе складывается на подсознании - этот нравится, а этот нет. Причем у всех нас по-разному. Я вот обожаю Пратика Баббара, он для меня симпатичный. А Игорь в свое время прям исплевался от него, он считает его чуть ли не самым уродливым из всех болливудских актеров. Также он когда-то говорил, что Дхануш не симпатичный, что у него мало поклонниц (только потому что он не Аллу Арджун и не Рам Чаран, у которых модельная внешность и толпы фанаток). Однако мне и Дхануш очень нравится! Это все дело вкуса.

К девушкам, да, у некоторых больше претензий. Многие актрисы в киноиндустрии думают, что с их внешностью и артисткой быть не надо - любите их за красоту и за то, что они такие суперские (та же Сонам Капур). А на экране - столб фонарный. Зато внешность!

Что касается высказывания Кати по поводу Ады Шармы... Я не считаю ее такой уж страшной, но не имею ничего против, когда в отзыве промелькивает замечание по поводу "красивости" актера. Ведь никто не запрещает писать, что фильм плохой, оператор слепой, актеры деревянные, сюжет слабый, так почему нельзя написать, что актер страшный? Отзыв - это же личное мнение :-). Для рецензиста страшный, а для кого-то красивый. Это ведь полностью субьективное мнение. К тому же я не думаю, что для Кати Ада Шарма прям а-ля Баба Яга разбушевалась. Просто в Аде нет энергетики. Наоборот, у нее довольно интересная внешность, просто она не может использовать ее по назначению. Играет так, что совсем не симпатизирует.

Согласитесь, все-таки внутренняя энергетика много значит. Лично для меня Шахрукх - один из самых страшных актеров в Болливуде, но вот пересматривала на днях "Три брата" и плакала вместе с ним, когда он маму узнал (в вертолете). Пипец какой-то, аж изрыдалась! Смотрю и думаю - ну ты почему такой некрасивый? Почему ты не Рититк Рошан? :bv: А какая харизма была в этой сцене - ух, даже я поверила! Хотя кому-то наверное и Ритик страшный )))).

Так вот... Сейчас в кино больше делают ставку на фактуру (внешность), чем на талант. Согласитесь. И когда при таком раскладе в актере или актрисе за этой красотой ничего нет, то это отталкивает. Наружу вылазят антипатии. Поэтому я спокойно отношусь в оценке внешности. И меня это нисколько не смущает. Пусть на моего Пратика говорят что угодно, он для меня красивый ))).
Katrin писал(а):
Ловушка / Lanka / 2011
Не вдохновило, не убедило, не зацепило. Скучно. Не бросила только по той причине, что всегда досматриваю то, что начинаю (за редким исключением).

Ой, а мне вообще не понравилось. Пустой фильм, в плане чувств. А ведь, по сути, за счет них и должен был "выезжать". Дефицит ощущений и отсутствие шарма у фильма сделал его для меня проходным.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 02:41 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
Арджан нормально. Очень красивый парень. Взгляд от него невозможно отвести

Да, у меня сегодня было потрясение. Наткнулась случайно на галерею южно-индийского актера, зовут Дипак. Смотрю - и не верю глазам, на Арджана похож! Хотела уже в тему "Звездных ассоциаций" отписывать. Стала искать где играл, а это и есть Арджан! :ai: Вот тут написано, что в Толливуде он играет под именем Дипак: http://filmiparadise.com/profile/actor/arjan-bajwa

Я вообще не понимаю таких приколов... Вот та галерея с фото, где он Дипак.

Недавно посмотрела Бронирование / Aarakshan (2011)

Изображение

В ролях: Амитабх Баччан, Саиф Али Кхан, Манодж Баджпаи, Дипика Падукон, Пратик Баббар, Хема Малини

В принципе, неплохой фильм, но слишком затянут и местами сказочный до примитивности. Из-за этого не смогла воспринять его всерьез. Приняла как сказку. И вроде бы тема важная, актуальная, но все равно, мне не хватило реализма. Смотрелось надуманно и вымышленно. Однако многие моменты уверенно держится на уровне "неплохо", как по съемкам, так и по актерской части.

Из актеров не впечатлил никто, все сыграли хорошо, не выделяясь из общей массы звездной плеяды. Даже Амитабх не сверкал. В целом, фильм выдержан в едином стиле: он серьезен и сказочен одновременно. Понравились не яркие, приглушенные тона картинки. Музыка шла фоном, идеально подчеркивала сложные социальные и психологические проблемы, затронутые в фильме.

Заметно качество съемок и профессионализм режиссера (годом ранее он снял Raajneeti / Политики - тоже неплохую по социальной значимости ленту). Но все равно шедевра не получилось, хотя предпосылки к тому имелись. "Бронирование" - явно не проходной фильм, однако есть в нем несколько проколов. Во-первых, это пафосные диалоги, таких в жизни не встретишь, явно написанные, заученные и переданные под диктовку актерами. Во-вторых, сюжет как в старых добрых мелодрамах о хорошем герое и злодее, вставляющем ему палки в колеса. Слишком вычурно.

На мое имхо, содержанию не хватило адекватности и реализма, а так - хорошо. Но для меня только на один раз.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 07:31 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Вот та галерея с фото, где он Дипак.

А, ну дак, сразу понятно, что он :ag: Интересно вот мне, он ещё не женатый? :ag: :ah: Как-то по телевизору попала на "Лето 2007" с ним, там ещё Сикандер Кхер играет, надо бы тоже посмотреть, как следует. Вообще Арджан красивый малый не то слово :cp: (на мой вкус), но вот роли у него какие-то всё не такие :cm: Вот так, чтобы мне запомнилось и понравилось, было только в "Моде", там его к слову впервые и увидела. Знаю, что снова его можно будет увидеть с Сонакши в "Сын Сардара". И с Ишей Деол тоже в том году вышел, где он играл.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:34 
Гуру
Гуру

Шайтан / Shaitan / 2011 / Беджой Намбияр

Изображение

В ролях: Раджив Кханделвал, Калки Коэчлин, Шив Пандит, Нил Бхупалам, Гульшан Девайя, Кирти Кульхари

Я думала, как бы получше рассказать об этом фильме. Фильм качественный, но у меня есть таки претензии к сценарию. А вообще говоря о самой истории, в ней есть много поучительного. Как далеко может зайти необузданная молодёжь, не имеющая никаких моральных норм, ценностей. Куда всё это подевалось, куда летучилось? Я смотрела и просто удивлялась, как ДАЛЕКО можно зайти, относясь к своей жизни как к игрушке, относясь к жизни других людей и того хуже. Привыкши к тому, что ни за что не придётся отвечать, что всё сделают за них, эти молодые люди превратились в монстров, которые сами себя же погубили. А всё это проблемы нашего общества. Когда родители "плюют" на детей. Когда отцу говорят, что его дочери нужно лечение, а он выписывает чек на благотворительность. В то время, как его дочери нужно не просто лечение, ей нужна настоящая ПОМОЩЬ. Причём скорее не физического плана, а духовного. Терять близкого всегда очень тяжело. На Эми это так повлияло, что она считала свою мать живой, когда той давно нет на свете. И в то время, как случившееся с друзьями в фильме, заставило многих начать меняться исподневоль изнутри, Амрита осталась такой же. Я не думала, что это плохая девушка. В самом начале я видела ребёнка, которому нужна была любовь, нужна была поддержка. Но оказавшись в той ситуации, что показана в фильме, эта героиня практически равнодушна к людям, в ней ничего не дрогнет. Почему? Я не совсем поняла обрисовку характера. Неужели горе настолько опустошило её, что она стала безразлична к участи других... Ответ на этот вопрос я не нашла. Были здесь герои, в которых не всё человеческое умерло. Пара строк диалога очень хорошо показывает отношение разных людей к произошедшему:

-Мы могли бы им помочь (слёзы)...
-Нас никто не видел? (обеспокоенность наряду с безразличность во взгляде)
-Там никого не было (чувство полной безнаказанности)

Про линию с полицейскими ничего внятного написать не могу и не буду (меня зацепило то, о чём я написала выше). Да и не всё мне было понятно в этой части, если честно. Отношения героя Раджива с женой тоже остались нераскрытой загадкой. Видно было, что он её любит и у неё к нему чувства тоже не умерли, но почему-то они разбегались. И что значит эта сцена в конце, их воссоединение? Мне вот не понятно. То ли вина Раджива (как же мне не хочется про него плохо писать :an: ), то ли сценария. Списываю на сценарий.

И ещё моя претензия в том, что фильм хоть и достаточно не плох, и чувствуется хороший, захватывающий стиль повествования, но вырулил немного не туда. Первый вопрос, который у меня возник, зачем было вообще закручивать историю вокруг похищения и топтаться с этим весь фильм. Но я успокоила себя тем, что возможно здесь сделан упор на то, чтобы показать, что происходит с этими молодыми людьми, меняются ли они под влиянием случившегося и если да, то как это происходит? Ок, ладно, пусть здесь будет так. Но тогда как быть с первым преступлением, ведь по сути всё началось с него. Его забыли и в конце к нему никто уже не вернулся, понятно что к этому моменту уже не с кого спрашивать, и виновников преступления уже тоже нет, но кто-то же должен ответить за случившееся. Раз об этом забыли, предполагаю, что режиссёр пытался донести не это, а показать то, как прогнивает общество, во что превращается молодёжь, совершающая преступление за преступлением и уверенная в том, что им за это ничего не будет, и что они смогут, как ни в чём не бывало, жить припеваючи дальше.

Актёрская игра понравилась у всех. Каждый справился со своей ролью, как того требовал сценарий. Не хотелось бы никого не выделять, но лично мне понравились и запомнились больше всего Калки, Раджив, Шив Пандит и Гульшан Девайя.

В Калки есть изюминка. Пусть она не красавица, но она нестандартная, не формат, как говорят. Не похожа на большинство. Интересная, вполне достойная актриса, что лично для меня перекрывает недостатки её внешности. И то, я бы не назвала это недостатками, для меня она просто другая, нестандартная, и этим она мне симпатична.

Раджив. Ух, тяжело мне. Но что делать? Наверное, я просто слишком покорена его внешностью и обаянием. Я признаю, что талант в нём есть. Но уже на основе 3 фильмов, что я с ним посмотрела, могу сделать вывод, что он не всегда раскрывается до конца. Пока наиболее полное такое "растворение" и "раскрытие" я видела лишь в дебюте, в "Аамире". В "Саундтреке" и "Шайтане" недоиграл(ИМХО). Не хватило мне глубины, более полного, глубоко проникновения в роль.

Шива и Гульшана вижу впервые, но справились парни на ура. Шив сыграл так, что вызывал неприязнь на протяжении всего фильма. А вот Гульшан с самого начала вызвал даже симпатию, несмотря на то, что в фильме он "наворотил" больше всех и по сути, он главный виновник события. Но вот в нём что-то шевелилось. Он совершил преступление, и был в шоке, он думал, а всё ли в порядке с одной из них, когда нанёс ей вред. Мне понравилось, что в фильме так показаны характеры. В тех, кто казалось бы виноват больше всех, ещё есть что-то человеческое, а те, кто вроде бы ничего не натворил, гниют и продолжают гнить. Актёры молодцы, они хорошо раскрыли свои образы.

Из песен понравилась всего одна единственная - Zindagi.

Фильм интересный, качественный, хорошо снятый. Но сценарий слегка недоработали (ИМХО), и он оставил у меня вопросы, а такого быть я думаю, не должно.

Посему 3 из 5. Минус балл за мои вопросы, и минус за Раджива. Прости, милый, ты мог бы лучше. Это я точно знаю.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:51 
Гуру
Гуру

Выйдешь за меня замуж? / Will You Marry Me? / 2012 / Адитья Датт

Изображение

В ролях: Раджив Кханделвал, Шреяс Талпаде, Музамил Ибрахим, Мугдха Годсе.

Мне понравился. Такой лёгкий ненавязчивый ромком. Мне вообще нравятся романтические комедии, но в последнее время их развелось так много, что начиная смотреть очередную, опасаешься, не окажется ли она очередной глупостью. Этот фильм меня порадовал. Сюда пытались вроде и мораль заложить, но очень ненавязчиво. Нет чувства, что тобой манипулируют. Не могу сказать, что появляются какие-то новые мысли и начинаешь безумно дорожить дружбой, но всё показано довольно мило, со своей долей искренности, по-доброму. Если вникнуть и покопаться, есть у этого фильма конечно пара оплошностей, но я не хочу придираться, потому что я хорошо провела время за просмотром. Просто расслабилась и совсем не пожалела времени на этот фильм. И смотрелось всё с интересом, как пролетела первая половина, я даже и не заметила. Эта забавная парочка в исполнении Раджива и Шреяса заставила меня посмеяться от души. Вторая половина значительно проще, но при этом всё равно не надоедает. А вот единственный минус для меня, так это то, что слегка скомкали конец. Ему надо было уделить чуть больше времени. Любви, конечно, я никакой не заметила :ap: , но я сказала же, что не буду придираться. Потому что в целом я получила положительные впечатления.

Не знаю, каким ветром сюда занесло некоторых, типа Селины Джаетли. Роль не то, что крошечная, а состоящая из пары реплик, но она здесь special appearance, так что...

Мугдха показалась мне чуть получше в плане актёрского мастерства. Но опять же, не везде. Но в целом, нормально. Она не вызывает раздражения и это хорошо. В общем, мне приятно видеть её, хотя игрой она пока не блещет. Но я надеюсь, что у неё всё впереди.

Музамил Ибрахим. Наверное, его герой понравился мне больше всех. Я видела Музамила только в "Обмане / Dhokha", его дебюте. Он был там неплох, но не совсем справился (ИМХО). Здесь же спокойная роль и хорошее воплощение. Молодец! :ay:

Шреяс с Радживом жгли :ag: Ухохатывалась на них всю первую половину фильма :bj:

Шреяс вообще приятный актёр. И мне кажется, немного недооценённый. Мне приятно смотреть с ним фильмы. Есть в нём своя харизма и талант тоже при нём.

Раджив. Впервые посмотрела на него в комедийной роли. И это его первая романтическая комедия. К слову сказать, хотя в этом фильме все достататочно ровно сыграли, так что, не хочется выделить кого-то одного, на Раджива всё же снова возложили основную нагрузку! И он снова молодец. Комедийный талант есть в наличии. Но всё же мне приятнее видеть его в серьёзных фильмах. Хотя здесь он очень мил. А я к нему ОЧЕНЬ неравнодушна! :cv: :cv: :cv: :cp: Пара с Мугдхой у них получилась интересная.

Песенки слушаю. Неплохие. Опять-таки Тоши-Шариб. Эти два брата - талант.

Из клипов люблю этот:

Если хочется легко, с удовольствием провести время, то этот фильм неплохой выбор :ad:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:47 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
Согласитесь, все-таки внутренняя энергетика много значит. Лично для меня Шахрукх - один из самых страшных актеров в Болливуде, но вот пересматривала на днях "Три брата" и плакала вместе с ним, когда он маму узнал (в вертолете). Пипец какой-то, аж изрыдалась! Смотрю и думаю - ну ты почему такой некрасивый? Почему ты не Рититк Рошан? :bv: А какая харизма была в этой сцене - ух, даже я поверила! Хотя кому-то наверное и Ритик страшный

Соглашусь :ab: я вот разумом понимаю, что Шах не типичный красавец-мужчина - но мне все равно. Потому как для меня он безумно обаятелен, я люблю многие его фильмы и его героев. И для меня он не менее красив, чем Ритик, который тоже у меня в любимчиках)) А вот к примеру, к Арджуну Рампалу, красивому мужчине и хорошему актеру, я равнодушна... не знаю, тут все индивидуально.

Ну и по теме - сейчас пересмотрела замечательный солнечный фильм "Салам Намасте". Ах, как же хороши Саиф с Прити, обаятельные, веселые! Море позитива)) А на небольшие недочеты типа дурацких шуточек можно закрыть глаза))
Странно, что по этому фильму нет темы - думаю, его многие любят.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]