Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 06:23
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аджай Девган(Актёры)
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 10:19 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Цитата:
актер смеется и говорит, “Понятие шести кубиков для молодежи. Если мне понадобится шесть кубиков, я могу сформировать их за две недели сочетанием силовых тренировок и кардио. Однако, к чему мне щеголять шестью кубиками? Я - не яркая картинка.”
"Речь не мальчика, но мужа" :ay:
Цитата:
Я пытался бросить курить, потому что моя дочь Nysa убедила меня в этом. Но я потерпел неудачу.
Как жаль. :ac: Сколько раз я пересматривала один из своих любимых фильмов "Любовь должна была случиться", и каждый раз мне буквально дышать трудно становилось, когда в самых романтических сценах Аджай пускал в лицо Каджол огромные клубы дыма. :be:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:43 
Любитель
Любитель

Моя фантазия

http://www.youtube.com/watch?v=TXmXubAicto

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 18:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Карма писал(а):

Очень красиво. :ay:

Не смотрела этот фильм, только кусочки песен, надо будет глянуть. Каджол потрясающе выглядит.

Аджая пока мало в чем видела, в Company и Raincoat очень понравился. Такие разные фильмы и разные образы.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 02:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Награды достаются тем, кто приходит на церемонию: Аджай Девган
Команда сайта BollywoodWorld
Вторник, 18 января, 2011

Изображение

Болливудский актёр Аджай Девган теперь последовал примеру Амира Кхана: он перестал появляться на церемониях вручения наград. «Большинство мероприятий просто рекламируют звёзд и награждают номинантов, которые соглашаются посетить церемонию» говорит актёр.

«Я не хожу на церемонии вручения наград. Всё происходит так - тебе звонят и говорят: «Пожалуйста, приходите на церемонию, мы вручим Вам награду». Если ты не приходишь, они потом оправдываются, что планировали вручить награду кому-нибудь другому. Им тоже нужно делать себе рекламу, тоже нужно продавать свои награды. Для них это большая проблема» в интервью IANS признаётся Аджай.

«Награды приходится вручать тем, кто приходит на церемонию, так что выбор делается в последний момент» говорит 41-летний актёр, дважды обладатель Национальной Премии за роли в фильмах «Боль души» и «Легенда о герое» (“Zakhm” , “The Legend of Bhagat Singh”).

«Всегда приятно получать награды. Только есть несколько моментов, о которых забывать нельзя. Есть лишь две-три уникальные церемонии, и если ты приходишь на них, тебе приходится посещать и все остальные. Так что уж лучше я вообще никуда ходить не буду» говорит актёр.

На его взгляд, нечто подобное происходит и при отборе фильмов на церемонию Оскар. Актёр считает, что у индийских фильмов есть все шансы получить награды Оскар, нужно только отправлять на номинацию правильные фильмы.

«Мы можем пройти на Оскар, только за всем этим стоит большая политика. Есть огромное количество дорогих и не очень фильмов, но, ни один из них, каким бы хорошим фильм ни был, не пропускают на Оскар. Я только никак в толк не возьму, почему они предают свою родную страну».

«Девдас» и «Легенда о герое» были сняты в одном году. Задумайтесь, у кого больше шансов получить Оскар – у фильма о пьянице или у фильма о борце за свободу?…За эти годы было снято много хороших малобюджетных фильмов, часто их режиссёрами выступали дебютанты, но эти фильмы на Оскар никто почему-то не отправил» говорит Аджай.

В этом году он был номинирован в категории Лучший Актёр за свой криминальный триллер «Однаджы в Мумбаи», на все три премии – Big Star Entertainment Award, Star Screen Awards и Apsara Awards – но не получил ни одной награды.
Аджай также номинирован в категории Лучший актёр на предстоящей 56й церемонии Idea Filmfare Awards 2010, которая пройдёт 29 января.
- IANS

Источник - http://www.bollywoodworld.com/bollywood-news/awards-go-to-those-who-attend-the-ceremony-ajay-devgn-113813.html

Перевод - Aeryn

(прим. пер. - Я тут подумала, вот парятся американцы на своём Оскаре, сидят, думают, кому достанется статуэтка, даже для интриги 10 номинантов на звание Лучшего фильма года ввели вместо 5. Правда же в Индии гораздо веселей? Пришёл - получил, не пришёл - кусай локти и давись своим бирьяни. Этак ходоки могут неплохую коллекцию собрать :ag: )

Заголовок сообщения: Re: Аджай Девган / Ajay Devgan (Актеры)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 19:35 
Индоман
Индоман

Аджай планирует отпуск

Вскоре после завершения съемок Tezz в Лондоне несколько недель назад, Аджай Девгн устроил крошечный отпуск с женой Каджол и дочерью Нисой. Но его семья, кажется, желает от него большего. Так что актер обещал им более длительный отпуск где-то в октябре.

Близкий друг семьи актера говорит, “Даже после успеха Singham Аджай не может отдохнуть, потому что он должен начать работу над Bol Bachchan, сопровождая это промо кампанией Rascals, выпуск который намечен на Dasara. Однако, Аджай обещал своей семье, что он повезет их на летние каникулы в октябре куда-нибудь в экзотические места.”

Актер говорит, “Фактически, каждый год я уезжаю в короткий отпуск, но на сей раз я намереваюсь взять хороший длительный отпуск. Singham был очень напряженным опытом, так что теперь я должен отдохнуть и расслабиться.”

Верно, Аджай, Вы заработали свой отпуск.

* по материалам www.deccanchronicle.com (автор перевода - iris, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:07 
Индоман
Индоман

Крупное соглашение Аджая Девгна с Вашу Бхагнани

Болливудский оригинальный герой боевиков Аджай Девгн, 'Singham' которого палит изо всех пушек в билетной кассе, по предположениям, подписал крупное соглашение с производителем Вашу Бхагнани на его следующий проект с режиссером Саджидом Кханом.

Гонорар, по слухам, будет самым высоким в карьере Аджая, и почему бы и нет - ведь Аджай оказался безопасной ставкой, давшим наибольшее число хитов в прошлом году, да и в этом году тоже его 'Singham' ревет с громким эхом.

Съемки пока не названного проекта, вероятно, начнутся вскоре после того, как Sajid закончит с 'Housefull 2', выход которого ожидается в июне следующего года.

Оставайтесь на связи.. Вскоре мы вернемся с подробностями...

* по материалам - www.indiaglitz.com (перевод - iris, bwtorrents.ru).

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:28 
Индоман
Индоман

Аджай Девгн будет работать с любимым режиссером Акшая

Главный герой Singham стал самым востребованным актером Болливуда

Помимо Салмана Кхана, его приятель Аджай Девгн является актером, чей портфель забит битком. В настоящее время актер Singham разрывается между съемочными графиками Tezz Приядаршана и Rascals Давида Дхавана. Несколько дней назад он вернулся из Таиланда со съемок Rascals. Следом идут: фильм Рохита Шетти (Bol Bachchan), Вишала Бхараджваджа (сатира с партнершей Аннушкой Шарма), Ашвини Дхира (Son of a Sardar с Сонакши Синха) и еще один римейк Приядаршана, а еще 40-летний с небольшим актер подписал контракт на пару фильмов с продюсером Вашу Бхагнани. Если все пойдет, как задумано, то универсальный актер впервые объединится с режиссером Саджидом Кханом. В настоящее время режиссер Housefull занят съемками сиквела своего последнего фильма, так что он пока не предоставил Аджаю никакого сценария. Однако, по слухам, это будет забавная комедия. И если она будет в его жанре, давайте подождем и посмотрим, сможет ли актер Golmaal выделиться и в стиле фарса Саджида. С начала 2010 года отец двоих детей был на хорошем счету в кассе, что делает его любимцем продюсеров и режиссеров. А в последних сообщениях говорится, что после Singham он повысил свои гонорары. Это – то, что мы называем «ешь сено, пока светит солнце»!

* по материалам - www.bollywoodlife.com (перевод - iris, bwtorrents.ru).

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:57 
Гуру
Гуру

Такой нежный и красивый клип попался на тюбике, спасибо тому кто его создал, настолько романтичный, что ёкнуло сердце, мне очень нравится пара Каджол и Аджай:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:57 
Гуру
Гуру

Устойчивый актер, сдержанная звезда

Он доказал свою ценность, как актер, и как звезда тоже. Аджай Девгн с одинаковой легкостью может потрясать в боевиках и в эмоциональных драмах. Али Питер Джон задает свои вопросы этому актеру, который, как известно, является настоящим интровертом …

Возвышение и рост актера – не что иное, как чудо, и к тому же, чудо, на которое стоит посмотреть. Я наблюдал за многими, но один человек, чье удивительное возвышение и карьерный рост не перестают меня удивлять и интриговать – Аджай Девгн. Аджай никогда не стремился стать актером, его больше влекла режиссура, но, назовите это судьбой или чем хотите, он оказался перед камерой, как герой, в своем самом первом фильме "Phool aur Kaante".

Он был героем боевика, ставшего одним из крупнейших хитов. Вскоре он был замечен в большом количестве подобных фильмов и имел множество растянутых мышц, вывихов и переломов. Для него это становилось рутиной, он хотел вырваться на свободу и создать для себя новый образ. Его желание исполнилось, и вскоре он стал трезвым и серьезным героем некоторых очень значительных фильмов.

Первым актерский огонь увидел в нем Махеш Бхатт, взявший его в свой фильм "Zakhm". Он оказался настолько хорош в фильме, что и сам был удивлен, а еще больше удивился, когда разделил Национальную Премию за лучшую мужскую роль с легендарным актером малаямских фильмов Маммутти. Это было только началом для Аджая, истинного актера, а его исполнение в некоторых из лучших фильмов возвело его на пьедестал, где находятся только самые лучшие. Это был долгий путь для актера, которого можно обвинить в стремлении добиться совершенства. Аджай, который обычно очень мало говорит о себе и своих достижениях, делает исключение и рассказывает...

У меня всегда было такое впечатление, что Вы - очень сдержанный человек, серьезный актер и любящий семьянин. А какова правда об Аджае Девгне?

Ваше впечатление обо мне почти правильно. Я - такой, каким Вы меня представляете. Для меня имеют значение только моя семья и моя актерская работа. Иными словами, я изо всех сил стараюсь придерживаться промышленности, и в то же время, находиться вне ее. Это - очень спокойный образ жизни, который я для себя нашел.

Вы в кинобизнесе уже более 20 лет. По Вашему, в чем причина того, что Вы были настолько устойчивы и со временем становились только лучше?

Самым важным являются моя честность, искренность и очень тяжелый труд, который я вкладываю в каждую сыгранную мною роль в любом фильме, за который берусь. Я не думаю о том, что делают другие, или о какой-либо конкуренции. Это похоже на штамп, но я на высоте, когда конкурирую с самим собой.

А какие виды ролей привлекают Вас сейчас?

Я - профессиональный актер и считаю, что должен полностью выложиться в любой роли, за которую возьмусь. Я могу сделать все, чтобы воздать должное роли, которую играю. Это - одна из причин, почему с каждым сыгранным фильмом я рос и становился более зрелым.

Какие режиссеры имели наибольшее значение в Вашей карьере?

Я верю в то, что всем нужно воздавать должное по заслугам, и, по моим меркам, я всегда думаю, что первая заслуга принадлежит моему первому режиссеру, Куку Кохли, который убедил моего отца и продюсера Динеша Пателя снять меня в качестве героя в то время, когда никто не был готов даже бросить на меня взгляд. Если бы не такой огромный успех Phool aur Kaante, я не смог бы сделать свой следующий шаг. Он был также режиссером, снявшим Haqeeqat со мной и Табу, которую считали одной из лучших актрис. Это был фильм, в котором у меня был персонаж, совершенно отличный от всех тех зубодробильных фильмов, в которых я непрерывно снимался. Люди, которые видели меня в боевиках, не могли поверить, что я был тем же самым Аджаем, которого они видели во многих фильмах. Я не мог поверить, когда фильм был номинирован во всех категориях 'Screen' Awards.

Но после этого вы значительно выросли, как актер. Кому из режиссеров Вы ставите в заслугу возникновение нового Аджай Девгна?

Я не смог бы сыграть все те сложные персонажи, которые играл в тот период, если бы мне не повезло найти некоторых очень хороших режиссеров, проявивших ко мне интерес. Среди знаменитостей, имевших значение в моей карьере, несомненно, Махеш Бхатт, Раджкумар Сантоши, Пракаш Джха, Рохит Шетти и Приядаршан. Они сумели распознать мои сильные стороны и извлечь их на поверхность, что особенно важно для того, чтобы актер рос и выдавал лучшее от себя.

Но Вы всегда находитесь в Вашей лучшей форме, работая во всех ваших совместных фильмах с Пракашем Джха…

Между нами очень хорошее взаимопонимание. Он знает, как извлечь из меня лучшее, а я знаю, чего он от меня ждет. Такое взаимопонимания очень важно для создания фильма, который будет признан хорошим. Я сыграл некоторые из самых сложных ролей с мистером Пракашем Джха, но никогда не работал под каким-либо давлением или принуждением. Работать с таким страстным режиссером, как он - огромное удовольствие.

А что Вы можете сказать про "Singham", являющийся моим личным фаворитом среди фильмов Аджая Девгна и побившим все кассовые рекорды? Уверен, что Вы в скором времени получите все премии…

Эта роль была написана для меня на заказ, и кроме того, у меня был оригинал, чтобы изучить его и усовершенствоваться. Я также считаю, что это - одна из лучших ролей, которые я сыграл за свою карьеру. И кассовые отчеты только удвоили мое удовлетворение. Что касается премий, я очень доволен той премией, которую дал мне народ. Все знают, что я не очень высокого мнения о популярных премиях. Я даже не хожу на церемонии их вручения.

Но после исполнения всех этих великих ролей в Вашей карьере, Вы придумываете странные сюрпризы, такие, как "Dil Toh Baccha Hai Ji", серия "Golmaal" и, что я считаю самым глупым фильмом Вашей карьеры, "Rascals". Почему Вы снимаетесь в таких паршивых фильмах?

Как я уже сказал Вам, я - профессиональный актер и должен сыграть во всех видах ролей, чтобы не отстать в гонке среди нас, актеров. Я должен играть такие роли, чтобы доказать, что, как актер, я могу сыграть что угодно. Кроме того, эти фильмы иногда дают мне возможность отдохнуть от всего того серьезного материала, с которым я имею дело.

Вы были режиссером фильма, который оказался не очень удачным. Вы попытаетесь снова стать режиссером?

Пока что у меня не было времени даже думать об этом, и я чувствую, что, возможно, не смогу снова побыть режиссером …, но кто знает?

А существует ли какая-нибудь возможность волшебной команде Аджай и Каджол объединиться вновь?

Мы не думали об этом серьезно, но я предполагаю, что если у нас появится хороший сценарий, мы могли бы сыграть вместе. Как профессиональные актеры, мы, конечно, испытываем искушение.

А каким Вы видите Аджая Девгна спустя десять лет?

Я не астролог, и я не переживаю по поводу будущего. Произойдет то, что должно произойти, потому так всегда было в моей жизни. Я ничего не планирую заранее.

* по материалам www.movietalkies.com (перевод iris для bwtorrents)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:49 
Гуру
Гуру

Ann писал(а):
Но после исполнения всех этих великих ролей в Вашей карьере, Вы придумываете странные сюрпризы, такие, как "Dil Toh Baccha Hai Ji", серия "Golmaal" и, что я считаю самым глупым фильмом Вашей карьеры, "Rascals". Почему Вы снимаетесь в таких паршивых фильмах?

Как я уже сказал Вам, я - профессиональный актер и должен сыграть во всех видах ролей, чтобы не отстать в гонке среди нас, актеров. Я должен играть такие роли, чтобы доказать, что, как актер, я могу сыграть что угодно. Кроме того, эти фильмы иногда дают мне возможность отдохнуть от всего того серьезного материала, с которым я имею дело.

Вот едучие журналюги... :ag: Подковыривают... Но молодец, похоже действительно Аджай и в жизни как лев, невозмутим. :ay:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:27 
Индоман
Индоман

:ag: Аджай Девган,Аршад Варси..mpg прикол

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:37 
Индоман
Индоман

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 14:53 
Индоман
Индоман

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:10 
Индоман
Индоман

Аджай Девгн принимает эстафету от Акшая Кумара
Изображение

Ну, оба - мужественные мужчины и начинали свои карьеры, как герои боевиков, чтобы перейти потом к щекочущим ребра комедиям.

В то время, как Акшая Кумара видели в довольно многих фильмах Приядаршана, в Tezz, мы сможем увидеть, как на первый план выходит Аджай Девгн с некоторым безрассудством и идущими по лезвию бритвы трюками!

Основными моментами предстоящего фильма режиссера Приядаршана Tezz, как говорят, являются сверхнапряженные трюки, разработанные никем иным, как голливудским постановщиком трюков Питером Педреро. Питер известен своими боевыми сценами в таких фильмах, как Отважное сердце, Ультиматум Борна и Ограбление на Бейкер-Стрит.

Хотя это - первый опыт Питера в Индии, постановщик трюков рад этому. "Работа с командой Tezz была фантастическим опытом, Приядаршан был замечательным режиссером, который всегда точно знал, чего он хотел, и он разрешил мне написать и срежиссировать все боевые эпизоды. Свобода, которую он мне дал, была невероятна, такого не найти в западных фильмах; мы все были, как одна многочисленная семья, работающая вместе, чтобы создать великий фильм," говорит Питер.

Однако, постановщик трюков говорит, что самой трудной частью были съемки в поезде в Великобритании "Время от времени погода создавала проблемы, поскольку у нас были очень сильные ветры, и было слишком опасно для успешной координации автомобильных трюков и преследования на вертолете, но, поскольку мы очень строго соблюдали меры безопасности и охраны труда и здоровья, нам все удалось. Кроме того, все должно было быть подробно зарегистрировано, но все местные адвокаты из Лондона, Бирмингема и Шотландии, которые были привлечены, оказались очень полезны. У меня была команда каскадеров из 7 человек для ежедневного исполнения трюков на съемочной площадке", добавляет он.

Помимо Аджая Девгна, в Tezz также участвуют звезды Анил Капур, Кангна Ранаут и Моханлал

источник http://www.pinkvilla.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

В принципе, Аджай Девгн тоже играет в фильме, так что новость побудет здесь. :ab:

Сонакши рада сниматься в ленте «Сын сардара»
Изображение
17 мая 2012
После завершения съёмок в фильме ‘Rowdy Rathore’ Сонакши теперь вплотную занята на площадке своего очередного проекта «Сын Сардара»/’Son of Sardar’. Актриса играет девушку из Пенджаба, и в соответствии с её образом гардероб был подобран в ярких цветах.

«Сын сардара» - ремейк хита на языке телугу «Бесчисленные неудачи Раманы»; в главных ролях Аджай Девгн и Сонакши Синха, а в ключевых эпизодах задействованы Санджай Датт и Джухи Чавла.

В недавнем интервью Сонакши Синха назвала себя настоящей индийской девушкой и сказала, что играть таких персонажей ей нравится. Также актриса настаивает на том, что хоть и выглядит в своих очередных фильмах одинаково, но не повторяется.

Премьера «Сына сардара» предварительно намечена на 13 ноября 2012. В прокате ленте предстоит побороться с ‘Khiladi 786’ Акшая Кумара и неназванным проектом Яша Чопры с Шахрукхом Кханом и Катриной Кейф в главных ролях.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

Тет-а-тет с Аджаем Девгном
Изображение
Четверг, 26 января 2012

Этот актёр в представлении не нуждается. Экшн, комедия, драма – Аджай Девгн сыграл широкий спектр ролей, тепло принятых критиками и полюбившихся зрителям. «Элегантный герой» Болливуда говорит о пути, пройденном от дебютной главной роли в картине «Шипы и розы» до суперхита «Лев».

Актёрское мастерство
Я работаю в индустрии вот уже 20 лет и многому научился за это время. Без сомнения, мой профессиональный уровень как актёра и продюсера значительно повысился. Мои искренность и упорный труд принесли свои плоды: все сыгранные мной персонажи ждал успех. Все эти годы позволили мне понять вот что: конкуренции на самом деле не существует. Нужно только стараться превзойти заданный тобой прежде уровень, и этому правилу я следую в профессиональной и личной жизни. Я всегда соревнуюсь с самим собой, в процессе этого стараюсь выявить недостатки в своей работе и исправить их.

О разноплановых ролях
Я согласен играть любую роль, главное, чтобы она мне понравилась. И, подписав контракт, отдаюсь своему персонажу на все 100%. К оживлению своих героев на экране я прикладываю искренние усилия. Ради достоверности исполнения роли я готов на многое. Другими словами, я вживаюсь в свои образы. Возможно, это как-то связано с моим воспитанием, которое научило меня ровно реагировать на успех.

Благодарность кинематографистам
Режиссёр Куку Кохли первым поверил в меня. Это он в своё время уговорил продюсера Динеша (Динеш Патель) взять меня на главную роль в «Шипах и розах». Слава Богу, фильм умел успех. Благодаря им и, конечно, зрителям, которые полюбили фильм, я и смог продолжить своё пребывание в индустрии. В следующий раз мы работали с Куку над лентой ‘Haqeeqat’ (Табу сыграла главную женскую роль). Хочу также выразить благодарность Табу, которая на тот момент уже была звездой, в то время как я был начинающим актёром. О большем я и мечтать не мог. Я впервые сыграл героя-любовника, и на моё счастье зрителю воплощённый мной образ пришёлся по душе. Лента была представлена во всех номинациях Screen Awards, и после этого режиссёры увидели во мне разнопланового актёра, а не просто очередного героя боевика. Махеш Бхатт, Радж Кумар Сантоши, Рохит Шетти и Пракаш Джха – вот лишь некоторые из кинематографистов, разглядевших мой талант и рискнувших работать со мной. Сегодня я счастлив тем, что их риск оправдался.

Пракаш Джха – Ваш наставник?
Он мой крёстный отец во всех смыслах. У нас с ним полное взаимопонимание, вероятно, это и послужило причиной того, что я блистал в каждой предложенной Пракашем роли. С таким режиссёром легко работать. Я никогда не ощущал на себе давления - неизменного спутника экспериментов с нестандартной ролью или неоднозначной тематикой. Наши с ним отношения напоминают отношения учитель-ученик, и мне нравится учиться у него.

О наградах
Положительная оценка моей работы имеет для меня большое значение. Благоприятные отзывы необходимы актёрам как воздух. И ни одна кинопремия не сравнится с любовью зрителей. Но, разумеется, получить награду от жюри тоже своего рода достижение. Пока мы, актёры, получаем желанное и заслуженное восхищение проникновенным исполнением, мы будем готовы играть любые роли.

О съёмках в провальных фильмах
Я профессиональный актёр. Я снимаюсь в кино. А провалы в прокате – дело случая. Никто не станет снимать фильм, который заведомо ждёт печальная прокатная судьба. Хит, провал – термины однозначные. Зрителям интересно посмотреть кино, а уж понравится оно или нет – дело вкуса. Решение сняться в «Мошенниках» я принял благодаря тому, что счёл это неплохой комедией и приятной возможностью взять перерыв от серьёзных ролей.

О совместной работе с женой Каджол
С радостью, как только получим хороший сценарий. Но на данный момент таких планов нет.

Десять лет спустя
(Смеётся) Не верю в астрологию, потому и о том, что готовит мне будущее, не могу знать. Я считаю, что нужно жить настоящим. Поэтому и никогда не строю планов. Я принимаю жизнь такой, какая она есть!

Источник - news.avstv.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]