Dostana
Текущее время: 11 дек 2018, 05:21
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аджай Девган / Ajay Devgan (Актеры)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 23:46 
Индоман
Индоман

Изображение

Я его долго считала некрасивым и несексуальным, в отличии от Шаха, Ритика, Арджуна или Джона. ??? А потом я его увидела с Айш в клипе к фильму "Мы не хуже других." И я поняла Каджол: он очень сексуальный. Очень мужчина. Хоть совсем и не красавец. Есть в нем что-то такое...особенное. Что-то в глазах, в повадках. Не знаю. И... он такой большой, уютный и надежный.

Заголовок сообщения: Re: Аджай Девган.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 12:40 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мне Аджай нравится как актер. Согласна, не сногсшибательный красавец (как Арджун, Джон, Шахид и др.), но что-то в нем есть (кстати, глаза действительно "цепляют"). Но я обожаю его в отрицательных ролях. Особенно он мне нравится в "Глаз тигра" - мурашки по коже!!!! Очень хорош в "Неслучайные знакомые". Ну и 100% злодей в "Долг превыше всего" - здесь запомнился больше всего и закрепился в "любимом отрицательном персонаже"!!! :clapping:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 14:41 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ой, а кто-то видел Аджая с голым торсом? Очень сексуально :girl_wacko: :Smile:
А если честно, то мне тоже нравится Аджай.Не видела с ним много фильмов, но он мне очень запомнился в фильме Санджая Лила Бхансали "Навеки твоя".С айш они были вполне хорошой парой.Сейчас жду нового фильма с ним и Каджол.Пересмртрела все промо-ролик: вроде он неплохо выглядит.Ну посмотрим еще как сыгает...

СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 19:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Да, о таком влюбленном как Аджай в "Навеки твоя" можно только мечтать. И я очень рада, что герояня Айш осталась именно с ним. И, вообще, пара Аджай-Айш смотрятся неплохо (Встреча под дождем, Долг превыше всего)!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:33 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Не когда не забуду то впечатление в которое он меня ввел после просмотра фильма « Навеки твоя» он просто лучший, а казался таким невзрачным при красоте Салмана и Айш, но потом затмил вычерпнутого Салмана, и занял место в сердце, я долго оставалась от впечатления, после момента когда они обнимаются в трамваи чтоб спрятаться от кондуктора, у меня пробежали мурашки!!!!!
Да не сказать что я фанатка Аджая, но я уважаю его как актера, и мужа Каджол и поддерживаю ее выбор!!!!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 16:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Актер Аджай Девган, который удачно дебютировал на режиссерском поприще с мелодрамой «Я, ты и снова я / U, Me Aur Hum», главную роль в котором сыграла его супруга Каджол, был удивлен приятным сюрпризом.
2 апреля ему исполнилось 39 лет. День рождения он отпраздновал на съемках телепередачи «Rock`n`Roll Family». Каково же было его изумление, когда разрезать праздничный торт из-за кулис вышла вся его многочисленная киносемья. Отец Виру Девган, известный постановщик трюковых сцен, мать Вина, родные сестры Кавита и Нилам с сыном. «Я думал, что мои родители никогда не придут на телевидение. Это был один из самых прекрасных подарков, которые я когда-либо получал», - обрадовался Аджай Девган.
http://news.sawf.org/bollywood/49497.aspx

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 20:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

В одном есклюзивном интервью прочитала, что Каджол, когда познакомилась с Аджаем, сразу в него влюбилась :love4: А он не обращал на неё внимания :girl_cray3: Кадж мучалась, не знала как подойти к Аджаю...Но в конце концов они подружились, потом полюбили друг друга :girl_in_love: , ну а потом поженились :yahoo:
Также непомню в каком интервью( или может передаче), Шах расказывал, что на сьемках фильма Кадж упала и потеряла память, а когда очнулась, то звала Аджая и кроме него никого видеть не хотела. Как говорит Шах, именно в етот момент он понял, как Каджол любит Аджая :girl_sigh:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 22:15 
KANK

Рани писал(а):
Также непомню в каком интервью( или может передаче), Шах расказывал, что на сьемках фильма Кадж упала и потеряла память, а когда очнулась, то звала Аджая и кроме него никого видеть не хотела. Как говорит Шах, именно в етот момент он понял, как Каджол любит Аджая :girl_sigh:

Это было на передаче "Кофе с Караном" Шах и Каджол! Когда Каран задал вопрос Кадж: "Кто для тебя самый сексуальный мужчина?" Шах стал просить, что бы она назвала ЕГО, но она ответила, что АДЖАЙ! Это было таак романтично!!! :girl_smile:

Пересмотрела буквально на днях "Навеки твоя" (второй раз, спецом из-за Аджая). Что-то в нем есть интересное и загадочное, теплое и уютное! А его герой мне оочень понравился. Мечта любой женщины!Да и вроли злодея в Глаз Тигра он был просто великолепен! Такой взгялд пронизывающий до костей.. и как-то не по себе становится...

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

название: ASHOKA
перевод названия: АШОКА
жанр: историческая драма
баннер:
продюсеры:
съемочная группа: режиссер - Раджкумар Сантоши
композитор:
слова:
в ролях: Аджай Девган, Бипаша Басу
премьера: 2008 год

Можно сказать, что Аджай Девган решил померяться силами с самим Шарукх Кханом! Ведь он сыграет роль великого императора Ашоки, создавшего Индию в тех границах, которые дошли до нашего времени. Но слово "соперничество" применимо лишь отчасти. Аджай сыграет двойную роль: самого Ашоку и его сына Кунала. Фильм начнется там, где закончилась первая киноадаптация "Ашоки". В фильме будет показан переход Ашоки из кровожадного императора в буддийского святого, главным принципом которого стало "не насилие".
Интересные подробности проекта:
- Раджкумар Сантоши и Аджай Девган - хорошо известный творческий дуэт. Назову две их совместные работы: Khakee и недавно вышел Halla Bol;
- Аджай был первым и единственным выбором на роль;
- Бипаша Басу играет принцессу Каруваки, противоречивую фигуру, которую одни называют единственной любовью Ашоки, а другие считают просто принцессой одного из разбитых Ашокой княжеств. Ранее роль Каруваки играла Карина Капур.

прогноз успеха : Я думаю, Аджай может расчищать место на полке для наград, на которые в последнее время были столь щедры киноакадемики. После "Омкары" Аджай окончательно разрушил образ "парня на двух мотоциклах", сына каскадера, который как и отец, всю жизнь "прикрывал" бы задницы звезд, оставаясь в их тени.

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 20:27 
KANK

даже и не знаю, как реагировать на Ашоку с Аджаем? Перед глазами ШАХ!Хотя это будет уже совсем другой фильм! :girl_sigh: Ну, лана, посмотрим, что там у них получится! Бипс - очень интересно! :girl_smile:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 19:44 
Любитель
Любитель

Всем привет!
Сегодня зарегистрировалась у вас, надеюсь на долгое и интересное общение. :Smile:
Я пользуюсь инетом недавно, пока общаюсь на других форумах.
Индийский кинематограф заинтересовал полтора года назад, до этого для меня это была абсолютно закрытая тема. Интерес начался с фильма Крриш (мой любимый жанр - фантастика), потом очень быстро втянулась, перелюбила почти всех актеров и прочно остановилась на Аджае с Каджол.
Про Аджая знаю очень много, и про творчество, и про личную жизнь. Смотрела более 50 его фильмов, каждый из них могу проанализировать, написать обстоятельные отзывы. Кроме меня Аджаем очень интересуется мое ближайшее окружение - мама, подруги, порядка 6 - 7 человек, но они не выходят в интернет. Так что общаться могу и от их имени.
Если принимаете в компанию, буду рада.
Айша писал(а):
Пересмотрела буквально на днях "Навеки твоя" (второй раз, спецом из-за Аджая). Что-то в нем есть интересное и загадочное, теплое и уютное! А его герой мне оочень понравился. Мечта любой женщины!

Я и влюбилась-то в Аджу как раз после этого фильма, зато прочно и надолго.
До этого видела его только в двух "злодейских" ролях - в Глазе тигра и Долг превыше всего, но, често говоря, там он меня не впечатлил.

СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 22:10 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

iris, добро пожаловать к нам.
Я тоже люблю Аджая как в отрицательных так и в положительных ролях - он умничка!

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 13:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

iris, приятно познакомится!!! Я тоже обажаю Аджая!!! Надеюсь мы найдем общии темы для разговора!!! :girl_smile:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 22:01 
Любитель
Любитель

У него очень мало отрицательных ролей. До 1997 года он снимался, в основном, в боевиках - в положительных ролях. Использовались его сногсшибательные каскадерские способности, недаром фильмы тех лет остроумная пресса именовала "девгангстеры". Впоследствии он стал уходить от таких ролей, искал режиссеров, создал свою киностудию, чтобы обрести независимость. Впрочем, свой драматический талант он начал проявлять очень рано. Если в дебютном Phool aur kaante он выступает, главным образом, как исполнитель трюков (не знаю, смог ли кто-нибудь повторить его поперечный шпагат на двух едущих мотоциклах), то уже в одном из ранних (1993г.) фильмов Divya shakti ,несмотря на такое же обилие боевых сцен и весьма посредственный сюжет он уже потрясает драматизмом, во всяком случае, в некоторых сценах. А трюк с мотоциклами (правда, несколько упрощенный) он повторил недавно сам в Golmaаl - Fun Unlimited.
Первый отрицательный персонаж у него появляется в 1999 году в режиссерском дебюте папы - Виру Девгана - фильме Hindustan Ki Kasam, там у Аджая две роли, одна из них (Раджу) - отрицательная.
А всего, по моим данным, у него из более чем 70 ролей 4 - 5 отрицательных (я не отношу к ним, например, роли в Omkara, Blackmail или Apaharan – там персонажи, хоть и преступники, но волею обстоятельств, вызывающие, скорее, сочувствие).

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 11:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

iris писал(а):
А всего, по моим данным, у него из более чем 70 ролей 4 - 5 отрицательных (я не отношу к ним, например, роли в Omkara, Blackmail или Apaharan – там персонажи, хоть и преступники, но волею обстоятельств, вызывающие, скорее, сочувствие).

Наедине с сыном - замечательный фильм! Очень понравился в нем Аджай: вроде и бандит, но почему то ему сочувствовала и переживала! Даже плакала в конце :girl_cray3:
Похищенные души - не вызвал особенных эмоций. Да и Аджай не очень запомнился (хоть и играл главную роль). Его дуэт с Бипашей - не очень хорош (ИМХО).
Омкара - еще не смотрела, заказала - жду :girl_sigh:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]