Dostana
Текущее время: 18 дек 2018, 16:02
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан(Актёры)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 11:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Saule спасибо за статью и интереснейшую информацию :ax:
Амит-джи мне всегда нравился из-за своей какой-то отраненной (джентельменской) игры, но особенно он мне раскрылся как раз в своих последних ролях, которые он сыграл в последние 7-8 лет. У него тоже были сложности и счастливые случаи, были удачные и неудачные роли, которые помогли ему реализоваться как актеру, наработать опыт и мастерство и возможность нам любоваться его работой и талантом.

вот несколько фотографий, в которых мне он особенно нравится:

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Fee писал(а):
Что-то слишком часто имя Амита-джи упоминается в связи с разным криминалом.... Уже начинает закрадываться мысль, а не правда ли все это...

Как это? :ai: :ai:

Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:49 
Любитель
Любитель

Tillottama писал(а):
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ уважаю Амитабха. Он великий. Но, к сожалению, не в каждом фильме играет в полную силу. Иногда он, видимо, решает сыграть на народной любви и расслабляется.

Ты ошибаешься.. Амит-джи профессионал и играет всегда честно.. :cv: иногда просто сценарий не доработан и имидж героя такой, что кажется что Он играет не в полную силу.. Амит-джи отдаёт себя полностью работе.. хоть фильм, хоть реклама.. :cp: могу утверждать это, т.к. видела не раз, как Он работает.. :cp: :cv:

Fee писал(а):
Мега звезда Амитабх Баччан в свой 66-й день рождения заставил своих многочисленных фанатов поволноваться, когда в субботу был доставлен в госпиталь Лилавати в Мумбаи с жалобами на боли в животе

Ой девочки.. я так тогда переживала.. :da: :ak: я утром до него дозвонилась, поздравить с днём рождения, а Он сказал что лежит в кровати с болью в животе и ждал врача... :da: слава Богу всё обошлось.. :cv:

Fee писал(а):
Что-то слишком часто имя Амита-джи упоминается в связи с разным криминалом.... Уже начинает закрадываться мысль, а не правда ли все это...

:av: Это полный бред!!!! :bl: вокруг имени Амита-джи постоянно ходят слухи и сплетни.. не живётся СМИ спокойно.. то одно, то другое.. ПРОТИВНО даже читать.. я давно перестала спрашивать по каждому поводу - правда или нет.. :db: Теперь обо всём Амит-джи пишет в своём Блоге.. :bp:

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 19:06 
Индоман
Индоман

Обожаю Амита - джи! Для меня он на первом месте! Потом Абхишек (ну не позволяет мне совесть сына впереди отца поставить :) ), и потом уж Аамир Кхан. Ну вот Амит - джи это действительно гений! Как он сыграл в фильме "Решма и Шера" - заглядение! Роль не главная была, скорее неприметная, но КАК он сыграл, мне таааак жалко было его героя, Боже...
А фильм "Три брата" кто смотрел? Обхохочешься!!! Амит - джи такой забавный, чувство юмора отменное (теперь понятно в кого Абхишек уродился юмористом таким), поклонникам творчества Амита срочно смотреть фильм "Три брата"!Не пожалеете!!
В фильме "Семья:кровные узы" первый раз увидела Амита в отрицательной роли... вот это было сильно!!! Я весь фильм наслаждалась его замечательной игрой!
Обожаю его образ в фильме "Сбежавший", обожаю их игру с Хемой в фильме "Любовь и предательство", обожаю когда он играет застенчивого человека (я тащусь от его такого образа!!) в фильме "Найти справедливость", и конечно же, его Джая в "Месть и закон"... и вообще я его обожаю!! Но влюбилась я в него в течении просмотра фильма "И в печали, и в радости"... И понесло)))))

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 21:55 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Amita писал(а):
Обожаю Амита - джи!

Я тоже! Особенно его роли после 2000 года. А более ранние не очень воспринимаю... А еще мне очень нравится его голос и песни в его собственном исполнении!

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 22:08 
Индоман
Индоман

Fee писал(а):
А более ранние не очень воспринимаю... А еще мне очень нравится его голос и песни в его собственном исполнении!

Мне сначала тоже трудно было его воспринимать в молодом возрасте, уж очень привыкла к нему нынешнему, но со временем это прошло.Люблю его в разных возрастах, в каждом возрасте он прекрасен!
А его голос это действительно магнит! Такой бархатный,ммм, заслушаешься!

Кто зарегестрирован в контакте, приглашаю поклонников Амита в группу, ему посвященную: http://vkontakte.ru/club6122650

А кому нравится Абхишек, тоже добро пожаловать: http://vkontakte.ru/club13688883

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 10:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Очень люблю читать блог Амита-джи http://bigb.bigadda.com/&tbb=1&rurl=tra ... bhl7aTWdGA. Его размышления очень МУДРЫ :cp: :cp:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Амитабх Баччан в малаям-фильме :bo: :cv:
Кадры из малаям-фильма «Кандагар». В главных ролях: Моханлал, Ганеш Венкатраман и Амитабх Баччан!!!!! :ay:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:35 
Индоман
Индоман

Mara писал(а):
Амитабх Баччан в малаям-фильме :bo: :cv:

Мара, подскажи пожалста, что значит "малаям" :ah:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 16:29 
Гуру
Гуру

Цитата:
Мара, подскажи пожалста, что значит "малаям" :ah:

я конечно не Мара,но попытаюсь помочь)0
в Индии киноиндустрия развита в нескольких штатах и на нескольких языках,мы знакомы с Болливудом -язык хинди.
Относительно недавно,наши страждущие души повернулись и к южной части,где снимаются Тамильские фильмы,Телужские,языки называются соответственно телугу,тамили - причем этот язык очень ,очень древний. Есть еще Каннада,где тоже кино снимают и есть на языке Малаям,вот в последнем и снялся Амит джи))))))))))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 02:00 
Индоман
Индоман

Ann писал(а):
в Индии киноиндустрия развита в нескольких штатах и на нескольких языках,мы знакомы с Болливудом -язык хинди.
Относительно недавно,наши страждущие души повернулись и к южной части,где снимаются Тамильские фильмы,Телужские,языки называются соответственно телугу,тамили - причем этот язык очень ,очень древний. Есть еще Каннада,где тоже кино снимают и есть на языке Малаям,вот в последнем и снялся Амит джи))))))))))

Спасибо большущее за объяснение :ax: Я Югом вообще не интересовалась, по этому и познания мои скупы, но о телугу и тамили слышала)) Какая Индия разнообразная, чудеса

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 12:09 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Амитабх Баччан в фильме "Boodha"

Амитабх Баччан уже неоднократно снимался в роли гангстера в таких
фильмах, как: "Deewar", ""Kaalia", "Don" и др. Теперь он решил снова
тряхнуть сединой и будет сниматься в роли стареющего гангстера. Это
будет дебют в кино хинди режиссёра телугу Пури Джаганнатха.
Название картины пока не афишируется ( информация от 19.08.10)
В 1973 году в фильме "Zanjeer" Амитабх Баччан покорил зрителей в
образе "сердитого молодого человека", выступающего против
несправедливости. В такой же роли он снимался и в
фильмах ""Deewaar" (1975), "Sholay" (1975), ""Trishul" (1978)  и "Don"
(1978). Теперь в фильме "Boodha" (реж. Пури Джаганнатх,
производство  AB Corp. Lmd.) Баччан появится на экране в образе
" сердитого пожилого человека", который раньше был гангстером и
безраздельно заправлял Бомбеем. Затем он покинул город, а когда 30
лет спустя снова возвращается (теперь уже в Мумбаи), то здесь уже
хозяйничают другие гангстеры. Герой вступает в схватку с ними,
чтобы восстановить статус - кво. В картине прозвучат знакомые
изречения из старых хитов с участием Баччана. Сону Суд будет занят
в роли сына Баччана. Одно время Рам Гопал Варма намеревался
снять этот фильм, но затем отказался от этого проекта ( информация
от 12.11.10) Согласно новой информации, в фильме "Boodha" (реж.
Пури Джаганнатх) Амитабх Баччан занят в роли пожилого человека в
возрасте 60 лет, который считает себя 25 летним юношей. Если кто - то
его называет стариком, то он обижается. Он решил раскрасить бороду
и волосы в другой цвет. Пока никто не знает, в какой именно, но
проныры - журналисты говорят, что в красный ( информация от Филиппа,Индия ТВ
27.01.11).

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 13:44 
Индоман
Индоман

Большой Б покрасит свою бороду и волосы для роли Будды

После последних 11 лет, в которых Большой Б не менял свой внешний вид, он вдруг решил проэкспериментировать. Амит-джи перекрасится в яркий модный цвет и сделает он это специально для фильма Budha, режиссер которого является Пури Джаганатх ( Puri Jagannath ); фильм будет на телугу и съёмки его начнутся в следующем месяце.
Эту информацию подтверлил сам режиссер Пури Джаганатх: "Это правда. Сэр Баччан в фильме предстанет немного сумашедшим. Он будет человеком, которому 60 лет, но он думает, что ему все еще 25. И по этому он будет вести себя соответственно молодежи. И если кто-нибудь посмеет назвать его буддой (стариком), он багровеет от злости. Он будет красить свою бороду и волосы."
Несмотря на то, что для фильма ему специально подберут одежду, Большой Б повзаимствует кое-что и у своего сына Абхишека.
By Subhash K. Jha, January 27, 2011 - 10:50 IST
перевод: Amita

Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan (Актёры)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:22 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

03/04/11

Большой Б говорит «Ola»!

Амитабх собирается играть обманутого артиста в римейке испанского триллера, в котором также главную роль будет играть подруга продюсера.

С каждым годом у А.Баччана роли становятся все интересными. В последнем, он будет играть маэстро среди жуликов. Это будет римейк-хинди преступного триллера Мигеля Бардема Спаниса «Обманутый» 2004 года.

Продюсер Банти Валия уже купил права на фильм, и Баччан будет играть роль Fedrico (сыгранного Федерико Луппи) в оригинале.
Интересно, Абхишек Баччан также делает римейк фильма грабежа. «Игроки» режиссера Аббас Мустана также является адаптацией Майкла Каина «Итальянская работа».

Валия утверждает, что гарантировал, что он получил официальные права на «Обманутого», так чтобы Амитабх Баччан не столкнулся ни с какими затруднениями, с какими актер столкнулся на фильме «Ek Ajnabee» (2004). «Ek Ajnabee», также произведенный Б.Валией был копией Дензелла Вашингтона «Гнев». Валия говорит, что фильм («Ek Ajnabee») был полным грабежом. Мы не можем больше этого сделать, особенно когда снимаются суперзвезды. Что касается кастинга, я не могу сейчас ничего сказать».

Однако, согласно источнику, в версии «Обманутых» будет играть главную роль подруга Уолии модель Деби Дата. Когда об этом спросили Валию, тот отказался говорить о съемок Деби в фильме. «Почему я не должен снимать Деби, если у меня имеется подходящая роль? Все снимают в своих фильмах близких и дорогих. Кроме,того Деби – молодая и красивая, стремящая актриса. И почему бы и нет?»

Несколько месяцев назад, по одной версии, Дата ушла от Валии после отказа последнего не делать ее карьеру, несмотря, что была его подружкой. И Валия вернул ее, обещая девушке роль в следующем своем проекте.

* по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:56 
Индоман
Индоман

18/05/11

Амитабх более популярен, чем Тадж-Махал!

Имя «Амитабх Баччан» больше известно, чем другие известные символы Индии, такие как Тадж-Махал, карри или Кама Сутра, согласно Рейчел Двайер, эксперту по индийскому кино и культуре.

Эксперт базировался на данных исследований Школы изучения стран Востока и Африки (SOAS), сказала, что Баччан был «большим коммуникатором морального чувства» через свои фильмы, которые популярны далеко вне Индии.

Амитабх Баччан, посетивший Англию во вторник, прочел лекцию "Амитабх Баччан: Эмоция и Звезда в Фильмах хинди' перед 300 студентами в Оксфорде."

Р. Двайер отметила, что Баччану было неудобно произносить название «Болливуд», но использовал это слова несколько раз в лекции. Амитабх Баччан, как известно, предпочитает использовать сочетание «индийская киноиндустрия» чем Болливуд, т.к. последний резонирует с Голливудом. Актер полагает, что у индийских фильмов есть своя уникальная идентичность, и кино Индии не должно повторять голливудские фильмы.

Было впервые, когда известные фразы Амитабха Баччана и его песни, такие как 'Kabhi kabhie mere dil mein khayal ata hai' и 'Kajara re' звучали в историческом месте во время лекции, в здании Школы Экспертизы, построенном в 1882 г., которое является местом сдачи заключительных экзаменов за год студентов Оксфордского университета.

Баччан после лекции сказал, что индийское кино с 50-60 гг. проделало длинный путь. «Каждый раз, когда страна преуспевает экономически, одежда, музыка, еда становиться очень важным критерием. Запад смотрит на индийское кино с цинизмом, но теперь факторы, присушенные нашему кинематографу, теперь признаются как уникальные», - сказал Амитабх Баччан.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:11 
Индоман
Индоман

19 мая 2011 г

Амитабх Баччан: я не достаточно квалифицирован, чтобы написать книгу.

Он обновляет свой блог каждый день с доставкой лакомых кусочков из своей жизни, а также общается на Twitter и голосовом блоге, но Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан не готов к написанию своей автобиографии. "Я не думаю, что достаточно квалифицирован, чтобы написать книгу", сказал 68-летний актер, когда его спросили, когда он планирует написать автобиографию.

Баччан нанес визит в Оксфордский университет во вторник и сказал, что увидел "невероятные рукописи , сохранившиеся в их архиве -. Magnacarta, перевода Сакунтала. Я также видел Калидасы, и первые рукописи печатных изданий пьес Шекспира ."Было очень познавательно, они проявили такой большой интерес к индийским языкам, индийской философии и индийской религии. Это был очень интересный день. "

Большой Б, который был здесь, чтобы запустить свой голосовой сервис блогов, Bachchan Bol, сказал, что начал свой голосовой блог в Индии год назад, который помогает его поклонникам узнать больше о его жизни. "Bachchan Bol дает мне личную платформу, к которой я могу подключиться и 'говорить' непосредственно с моими поклонниками по всей стране, где угодно ,и в любое время.Это мой дневник ... мой путь ... от моих фильмов к моей семье, от моей страны до моего города, который будут в состоянии услышать обо всем этом, моим собственным голосом, на моём собственном дневнике, прямо к вам, по вашему мобильному телефону ", сказал Баччан.
Уже есть 2.5 миллиона подписчиков на Bachchan Bol в Индии, которые, как ожидают, будут расти к 10 миллионам в следующие шесть месяцев.

Отвечая на вопрос о своих предстоящих фильмах, Баччан сказал:"Есть два- "Buddha Hoga Tera Baap", легкий сердечный фильм, снятый Джаггернаутом Пури.Он выдающийся режиссер телугу фильмов, который делает свой первый хинди фильм. "Фильм готовится к выпуску 1 июля. В ролях Хема Малини, Равина Тандон, Сону Суд и я- непосредственно.Музыка Вишал-Шекхар. Другой проект- "Arakshan" Пракаша Дха . Он о системе образования в стране и охватывает многие аспекты того, что зарезервировано в настоящее время. "

На вопрос, как он видит будущее Болливуда, Баччан сказал: "Будет более широкое признание во всем мире для Болливуда.У нас самая большая клиентура - 3.8 миллиарда против 3.2- для Голливуда."

По материалам hindustantimes.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.f.qip.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]